латвийцы

Марко Штурм: «Согласен, что мы забили первый гол Латвии из офсайда, но судьи тоже ошибаются»

Согласны, что там был офсайд?- Да. Но мне, если честно, уже все равно (смеется). Могло повезти латвийцам, но повезло нам.Tribuna.com

Стали известны все четвертьфиналисты ЧМ-2017 по хоккею

окончания основного времени сравняли счет - 3:3 - благодаря голу Шютца! Очень драматичной получилась и серия буллитов. Три своих попытки латвийцы не реализовали, бундестим также не смог забить в первых двух случаях. Все решил последний бросок - Фредерик Тиффельс пробил...Телеграф

мира. Опыт – единственная хорошая вещь, которую мы можем взять с этого чемпионата мира. Мы должны были побеждать тех же латвийцев, датчан или итальянцев в основное время.Я согласен, что в словацком хоккее сейчас намечается кризис. Да, у нас есть ребята...Tribuna.com

Россия - США: стартовые составы матча на ЧМ-2017 по хоккею

по хоккею-2017 Россия - США. В этом матче решится судьба первого места в группе А. Американцы обыграли датчан, шведов, итальянцев, латвийцев и словаков. Единственное поражение команда Джеффа Блашилла потерпела от хозяев турнира немцев. Беларусь - Норвегия 4:3: видео шайб и...Телеграф

очень сложной ситуации. В связи с этим, Илмарс Межс предрекает абсолютный крах в течении 100 лет, когда не останется ни латвийцев, ни самой страны. Это самые лояльные расчеты, уточняет специалист, которые включают в себя периоды «возможной стабилизации». Власти Латвии должны...The Kiev Times

Хоккей. ЧМ-2017.

и Кельне, завершился предпоследний день группового этапа. В группе А сборная России вышла на первое место благодаря безоговорочной победе над латвийцами - 5:0. Подвинуть россиян с верхушки смогут только американцы - очная встреча команд состоится во вторник. Гораздо более драматичным...Телеграф

Сборная России обыграла латвийцев и возгоавила группу с 18 очками. Латвийцы имеют в активе 9 очков и занимают четвертое место.GameBet

Чемпионат мира.

по Латвии. Во всяком случае когда эти команды встречались в последний раз на чемпионате мира в прошлом году, Панарин забросил латвийцам две шайбы из четырех. Да и вообще, серьезных проблем у России во матчах с Латвией не было уже давно,...GameBet

ЧМ. Италия - Германия - 1:4.

Италии, сохранив для команды реальные шансы на выход в четвертьфинал. Все решит последний матч группового раунда, в котором немцы сыграют с латвийцами. Перед матчем с Италией команда Марко Штурма обновилась тремя новыми действующими лицами. Драйзайтль приехал из НХЛ, Филипп Грубауэр вышел...GameBet

ЧМ. Латвия - США - 3:5.

Американцы в концовке матча с латвийцами вырвали победу со счетом 5:3. Латвия выиграла три из пяти своих матчей на ЧМ-2017, сборная США проиграла одну встречу из...GameBet

ЧМ. Швеция - Латвия - 2:0.

игры отличился Элиас Линдхольм.   Сборная Швеции набрала семь очков в четырех матчах и занимает четвертое место в группе А. Латвийцы потерпели первое поражение на турнире, в их активе девять очков в четырех матчах.   Швеция – Латвия – 2:0...GameBet

7 мая состоялись заключительные матчи второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею. Группа А. Лидеры первой группы латвийцы не испытали проблем в игре со Словакией - 3:1, в то время как Россия не оставила камня на камне от...Апостроф

ЧМ. Латвия - Словакия - 3:1.

Латвийцы единственный набрали максимальное количество очков по результатам двух встреч и возглавили группу А. Латвия - Словакия - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) Шайбы: 1:0 - 10 Спруктс (Гиргенсонс, Букартс), 2:0 - 27 Гиргенсонс (Букартс, Букартс), 2:1 - Спорт-ОБЗОР

сборная Швеции, которая уверенно победила команду Германии со счетом 7:2. Также свои победы в этот день добыли Латвия и Словакия. Латвийцы были сильнее датчан (3:0), а словаки лишь в овертайме справились с Италией (3:2). Латвия – Дания 3:0 (0:0, 1:0,...Апостроф

Левина обратила внимание на то, что стремление латвийцев сохранить свою покупательскую способность может сыграть с ними злую шутку. Так многие граждане этой страны не желают уплачивать социальные взносы...The Kiev Times

Его имя тогда не называлось. Известно, что на стороне ополченцев сражаются несколько жителей прибалтийской республики – в основном русскоязычные. Есть латвийцы и в составе подразделений силовиков, воюющих в Донбассе, - в основном это этнические латыши.1news.info

Александр Старков в третий раз стал тренером сборной Латвии

после поражения в контрольном поединке против Грузии (0:5).   Стоит отметить, что в отборочном цикле к ЧМ-2018 после пяти матчей латвийцы занимают предпоследнее место в группе В, имея в активе три очка.  ...Динамо Киев от Шурика

На выездах из России появляются очереди автомобилей в связи с ужесточением контроля на границах. Польский культурный центр в Калининграде

Украинский полузащитник Виталий Федотов подписал контракт с футбольным клубом Рига, сообщает официальный сайт латвийцев.Шахта