латвийцы

в Латвии. Противоположное мнение выразили 39% опрошенных – для них не имеет значения, где производится потребляемая ими еда. Удельный вес латвийцев, которым не важна страна-производитель продуктов питания, самый высокий в истории наблюдений SKDS. В прошлом году 36% респондентов указали, что...mResearcher

Сборная Швеции осталась непобежденной на чемпионате мира по хоккею

России (3:1), Чехии (3:2), Швейцарии (5:3), Франции (4:0), Австрии (7:0), Беларуси (5:0) и Словакии (4:3 ОТ). В четвертьфинале шведы переиграли латвийцев (3:2), в полуфинале уверенно разобрались со сборной США (6:0), а решающей игре турнира оказались сильнее Швейцарии (3:2 Б). Общая...Телеграф

был примером для других, он все еще молод и продолжает расти как игрок. Он был важным фактором в матче с латвийцами, в четвертьфинале со сборной России. Круто тренировать таких игроков», – заявил...Tribuna.com

Twitter и Вконтакте, чтобы всегда иметь под рукой свежие и актуальные данные. А также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку. Подписаться! Запись SKDS: 40% латвийцев знают о сути нового закона о защите данных впервые появилась mResearcher - Маркетинговые исследования.mResearcher

За последние три месяца интернетом пользовались в среднем 86% или 1,4 млн латвийцев - тоже на 2 процентных пункта больше, чем годом ранее.mResearcher

9,6% латвийцев с учетом событий последнего времени в банковском секторе – решения ABLV Bank о самоликвидации, изменений в законодательстве, регулирующем деятельность банков, и др.mResearcher

Определились все полуфиналисты ЧМ по хоккею

овертайме, а сборная Чехии уступила Соединенным Штатам со счетом 2:3. Швейцарцы обыграли сборную Финляндии. Матч завершился со счетом 3:2, а латвийцы уступили сборной Швеции со счетом 2:3. По результатам этих матчей определились полуфиналисты ЧМ по хоккею. 19 мая, в субботу,...Replyua

успели удивить в текущем первенстве всю спортивную общественность, благодаря своему попаданию в плей-офф. Более того, кроме поединка со сборной Финляндии, латвийцы не провалились с большой разницей ещё ни разу. Ворота латвийского коллектива неплохо защищает Мерзликин, который многие поединки проводил в...Informing

В Латвии банки будут следить за счетами с годовым оборотом больше €15 тысяч

в 2018 году зарплату свыше 1,5 тысяч получали больше 108 тысяч жителей Латвии (около 6% населения страны). Еще 226 тысяч латвийцев зарабатывают ежемесячно от 800 до 1,5 тысяч (около 12% населения). В некоторых отраслях экономики страны средняя зарплата уже близка...Багнет

Запись SKDS: за последний год 26% латвийцев выезжали из страны на отдых впервые появилась mResearcher - Маркетинговые исследования.mResearcher

Сборная Латвии победила команду Дании (1:0) в матче ЧМ-2018. Эта победа позволила латвийцам занять четвертое место в группе B и впервые с 2009 года выйти во второй этап чемпионата мира. За семь игр...Tribuna.com

В субботнем поединке латвийцы нанесли поражение финалисту Олимпиады 2018 сборной Германии - 3:1. На какое-то время сборная Латвии переместилась на четвертое место, опередив датчан.Террикон

Новым главным тренером сборной Латвии стал Миксу Паателайнен. Контракт с 51-летним финским специалистом подписан до конца розыгрыша Лиги наций. Если латвийцы займут в своей подгруппе первое место, соглашение будет автоматически продлено до конца квалификации Евро-2020. Ранее Паателайнен, бывший форвард «Данди...Tribuna.com

прилагая сверхусилий, расставили все по своим местам и в итоге довели дело до "сухой" победы - 5:0. Другое дело - латвийцы, которые дали бой сборной США. "Звездно-полосатым" так и не удалось сломить сопротивление соперника в основное время, и победная шайба...Террикон

Латвийцы провели, возможно, лучший поединок на турнире Ua-football

и Вконтакте, чтобы всегда иметь под рукой свежие и актуальные данные. А также подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку. Подписаться! Запись Swedbank: чаще всего латвийцы проявляют заботу о близких с помощью звонков впервые появилась mResearcher - Маркетинговые исследования.mResearcher

В плей-офф в 3 матчах отдал 2 передачи. Следующая игра латвийцев состоится сегодня, 10 мая, со сборной США.Tribuna.com

в предыдущих играх, так как они уже подстроились под скорости элитного чемпионата. Но всё же им не хватает тактических действий. Латвийцы владели инициативой и не пускали соперника к своим воротам. И это дало такой результат.Чехия – Швейцария 5:4 (Группа А)Этот...Террикон

ЧМ по хоккею: последние результаты и разгромные матчи России

проиграла России, второй раз подряд завершает игру с поражением. Накануне немцы уступили норвежцам со счетом 4:5. Вчера финны не дали латвийцам ни одного шанса, выиграв у них со счетом 1:8. Сборная РФ является сейчас лидером не только в своей группе,...Replyua