лавка запасных

Падение Боруссии и Вольфсбурга, сказка Лейпцига и 13 минут Коноплянки

всех украинцев лишь Евгений Коноплянка появился в отчетном туре на поле, проведя за «плутов» 13 минут. Артем Федецкий остался на лавке запасных своего «Дармштадта» в матче против «Гамбурга», Денис Олейник не попал даже в заявку, а Владлен Юрченко после травмы...Спорт.ua

Кубок Украины. Фавориты пройдут дальше, но им будет нелегко

много сил, и выиграет. Недооценки, однозначно не будет, уверен,Фонсека на победу настроит. Но все-таки сделает изменения, и некоторых основных на лавке запасных оставит, а по ходу матча может и выпускать. Это уже как сама игра будет складываться. Может, будет и...Спорт.ua

10 лет без побед Барселоны, единоличное лидерство Реала

Д. Суарес, Альба Наши в Испании Зозуля не появился в составе «Бетиса», а Бойко провел очередной матч за «Малагу», согревая лавку запасных. Артем Кравец забил гол за «Гранаду», но это не помогло андалусийцам взять хотя бы один зачетный пункт в...Спорт.ua

Максим Малышев: Приятно, что выиграли и забили много мячей

поле – помогает, подсказывает?-Он подсказывает, не кричит. При потере мяча всегда поддерживает. Хочет, чтобы все работали.-Когда «Шахтер» забивает гол, вся лавка запасных празднует вместе с основой...-У нас сейчас хорошая атмосфера. Все друг друга поддерживают, хорошая здоровая конкуренция. Все бьются за...Террикон

Максим МАЛЫШЕВ: «Приятно, что выиграли и забили много мячей»

- Он подсказывает, не кричит. При потере мяча всегда поддерживает. Хочет, чтобы все работали. - Когда «Шахтер» забивает гол, вся лавка запасных празднует вместе с основой... - У нас сейчас хорошая атмосфера. Все друг друга поддерживают, хорошая здоровая конкуренция. Все...Спорт.ua

Мелитопольские флорболисты стали сенсацией первого тура Восточно-европейской флорбольной лиги

20 минут настоящего флорбольного времени. Формат Восточно-европейской флорбольной лиги предусматривает три периода по 20 минут чистого времени.У нас команда большая, лавка запасных уже выросла, и поэтому мы нуждались именно в такой игровой практике. И потом играть с новыми соперниками это...Индустриальное Запорожье

Новый лидер, первое поражение Баварии и старая песня украинцев

становится все интереснее и интереснее, даже несмотря на то, что в нем не принимают участие украинские футболисты. Вновь остался на лавке запасных и так не появился на поле Евгений Коноплянка. Сыгравший полный матч в составе сборной Украины против Сербии Артем...Sportgid

становится все интереснее и интереснее, даже несмотря на то, что в нем не принимают участие украинские футболисты. Вновь остался на лавке запасных и так не появился на поле Евгений Коноплянка. Сыгравший полный матч в составе сборной Украины против Сербии Артем...Спорт.ua

вывел один на один с вратарем Виталия Ваврийчука и счет был открыт. «ЕВРАЗ» не растерялся и благодаря движению и «длинной» лавке запасных игроков завладел инициативой. Во втором тайме счет уже был 5:2 в их пользу. За две минуты до конца...Днепродзержинский спорт

In and out Андрея Шевченко

тренерскому штабу сборной пока что не приглянулся. Пока Артем Федецкий, Евгений Коноплянка, Роман Зозуля и Артем Кравец протирают штаны на лавках запасных Германии и Испании, несколько футболистов в Украине, в той же Бельгии и других европейских чемпионатах напоминают, что у...Спорт.ua

Уэйн Руни намерен остаться в МЮ до 2019 года

определился с лучшей позицией для своего капитана, хотя на старте сезона обещал, что Уэйн остается для него нападающим.Перевод Руни на лавку запасных подогревает слухи о его переезде в Америку или Китай, а также о возвращении в Эвертон. Однако Уэйн готов...Динамо Киев от Шурика

Коноплянка примет бывший клуб Скрипника, Хоффенхайм испытает Баварию

«Дармштадта» их нынешнее 14-е место, по сути, то, что и заслуживает эта скромная команда. В это время продолжают прозябать на лавке запасных (а иногда и не попадают в заявку на матч) украинские футболисты, которые продолжают проигрывать конкуренцию более стабильным исполнителям.Спорт.ua

Шальке в Дортмунде, испытание для Лейпцига и лекарства для волков

Однако этого «лилиям» не удалось и, несмотря на основной состав команды, она потерпела позорное поражение - 0:1. Весь матч на лавке запасных просидели три украинских игрока - Игорь Березовский, Артем Федецкий и Денис Олейник, которые даже при нынешнем результате команды...Спорт.ua

Скамья для запасных

ни разу не теряли место в стартовом составе ни «Днепра», ни сборной Украины (за исключением травм и редких появлений на лавке запасных Федецкого). Что такое «тепличные условия»? Это условия, при которых футболист понимает, работай он на тренировках больше или не...Спорт.ua

В Германии без украинцев, отрыв Баварии и шанс Драговича

на своем поле разобралась с ПСВ, а Гладбах в Шотландии переиграл «Селтик». Однако различие высококлассного клуба от среднего в длине лавки запасных. По сравнению с поединком Лиги чемпионов Карло Анчелотти хорошенько перетасовал свой состав, дав отдохнуть многим исполнителям, которые отыграли...Спорт.ua

Воскресший Шальке, неудобства Баварии и встреча теневых лидеров

Драгович по-прежнему не может вернуть доверие Роджера Шмидта и рискует начать очередной матч Бундеслиги, на этот раз против «Хоффенхайма», на лавке запасных. Один из самых интересных матчей тура пройдет в Берлине, где одна из главных неожиданностей нынешнего сезона «Герта» примет,...Спорт.ua

Даже израильская «трёшка» доверия Мистера основным защитникам не подорвала. Пока Новосельцев лечился, расположение тренера вернул Ломбертс. FootballTop

Почему суд может вскоре лишить Плиса должности первого зама Кличко

что на эту должность стоит очередь - то сильно не правы. Проблема в том, что у Кличко - очень короткая лавка запасных. Виталий даже готов был отдать эту должность не своим, например, кононенковским или березенковским, но и у тех не...ILife_News

Суд может вскоре лишить Плиса должности первого зама Кличко

что на эту должность стоит очередь - то сильно не правы. Проблема в том, что у Кличко - очень короткая лавка запасных. Виталий даже готов был отдать эту должность не своим, например, кононенковским или березенковским, но и у тех не...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

доставлял «ДнепрАЗОТ», коллектив «ДМК» действовал слаженно и уверенно. В отдельные моменты матча, когда счет между соперниками сокращался, сказалась более длинная лавка запасных «ДМК». В итоге, в интереснейший и драматичный поединок, за которым наблюдали большое количество зрителей, среди которых были и...Днепродзержинский спорт