Кучера

Рэй Ферраро: «Никто не может отобрать у Кучерова шайбу или применить силовой прием. Он проводит удивительный сезон»

Комментатор TSN Рэй Ферраро поделился мнением о игре форварда «Тампы» Никиты Кучерова и возможном возвращении Стивена Стэмкоса. – «Тампа» выдала удивительный период с «Чикаго». Друэн – довольно опасный игрок, но когда Кучеров получает...Tribuna.com

Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос заявил, что его одноклубник нападающий Никита Кучеров стал главным спасателем команды в текущем сезоне.Мировые Новости Спорта

Сент-Луїс - Арізона 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) 1:0 - Шварц (Стін, Тарасенко) - 27:53 2:0 - П'єтранджело (Якупов, Стін) - 32:28 2:1 - Діанджело (Врбата, Голігоскі) - 41:01 3:1 - Шварц (Тарасенко, Стін) - 50:06 4:1 - Тарасенко (Шварц, Стін)...Чемпион

Никита Кучеров Getty Images Национальная хоккейная лига назвала трех лучших игроков по итогам прошедшей недели.Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Кучеров признан первой звездой недели

НХЛ определила лучших хоккеистов прошедшей недели.Первой звездой признан форвард «Тампы» Никита Кучеров, набравший 7 (5+2) очков в трех матчах. На счету россиянина хет-трик в ворота «Бостона».Второй звездой стал голкипер «Далласа» Кари Лехтонен...Tribuna.com

НХЛ: лучшие голы недели

"Оттавы"5. Шон Монахэн "Калгари" в ворота "Лос-Анджелеса"6. Остон Мэттьюз "Торонто" в ворота "Чикаго"7. Джонни Годро "Калгари" в ворота "Лос-Анджелеса"8. Никита Кучеров "Тампа" в ворота "Бостона"9. Ти-Джей Оши "Вашингтон" в ворота "Калгари"10. Энтони Манта "Детройт" в ворота "Монреаля".Террикон

НХЛ. Гол Кросби стал лучшим на неделе

игровой недели. Лучшим стал гол форварда «Питтсбурга» Сидни Кросби в матче с «Баффало». 10. Энтони Манта («Детройт»)9. Ти Джей Оши («Вашингтон»)8. Никита Кучеров («Тампа-Бэй»)7. Джон Годро («Калгари»)6. Остон Мэттьюс («Торонто»)5. Шон Монахан («Калгари»)4. Тори Крюг («Бостон»)3. Коннор Макдэвид («Эдмонтон»)2. Коннор Макдэвид («Эдмонтон»)1.Tribuna.com

Кучеров забросил 7 шайб в четырех последних матчах регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

65:00, ПБ Детройт - Тампа-Бей - 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) 1:0 Зеттерберг (Нюквіст, Нільсен), 28:03 1:1 Палат (Коберн, Кучеров), 45:53 1:2 Кучеров (Пойнт), 63:28 Даллас - Сан-Хосе - 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) 1:0 Кракнелл (Спецца, Маккензі), 08:30 2:0...Чемпион

53 Каллен (Кессел, Гонс) Детройт - Тампа-Бей - 1:2 (0:0, 1:0, 0:1)1:0 - 28 Зеттерберг (Нільсен, Нюквіст)1:1 - 45 Палат (Кучеров, Коберн)1:2 - 63 Кучеров (Пойнт) Даллас - Сан-Хосе - 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)1:0 - 8 Крекнелл (Маккензі, Спецца)2:0 -...Znaj.ua

НХЛ. Питтсбург уступил Айлендерс, Даллас обыграл Сан-Хосе

16 (Густав Нюквист - 28, Франс Нильсен - 19), 08:03 3-й период 1:1 Тампа-Бэй - Ондржей Палат - 15 (Никита Кучеров - 40, Брэйдон Коберн - 7), 05:53 Овертайм 1:2 Тампа-Бэй - Никита Кучеров - 38 (Брэйден Пойнт - 19),...Спорт.ua

НХЛ: Кучеров тянет Тампу в плей-офф, Питтсбург снова проигрывает

свой матч, дожав в овертайме "Детройт". Свою 38-ю шайбу в сезоне и победную в матче в ворота соперников отправил Никита Кучеров. Россиянин опередил в рейтинге снайперов лиги Брэда Маршана из "Бостона" и теперь со второй позиции отстает от лидера Сидни...Террикон

Хоккеисты «Бостон Брюинс» потерпели поражение в домашней игре НХЛ

друг друга по три шайбы. Однако последний период был на стороне гостей при каких третий хет-трик в карьере реализовал Никита Кучеров — 3:6. Отметим то что «Бостон», который держится на 8 ступени Восточной конференции, проиграл в четвертый раз подряд и рискует...UAtoday

НХЛ. Кучеров стал первой звездой дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Первой звездой признан форвард «Тампы» Никита Кучеров с хет-триком в ворота «Бостона» (6:3).Tribuna.com

– 21 Пастрняк (Спунер, Бержерон), 1:1 – 22 Пойнт (Дотчин, Палат), 2:1 – 27 Хара (Мур, Нэш), 2:2 – 28 Кучеров (Хедман, Друэн), 3:2 – 33 Нэш (Миллер, Мур), 3:3 – 34 Строльман (Пойнт, Палат), 3:4...Спорт-ОБЗОР

1:0, 22:17 Поінт - 13 (Палат, Дотчін) - 1:1, 27:50 Хара - 8 (Неш, Мур - меньш) - 2:1, 28:14 Кучеров - 35 (Дрюен, Хедман - більш) - 2:2, 33:18 Неш - 5 (Мур, Міллер) - 3:2, 34:53 Стралман -...Znaj.ua

Нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров после победы над Бостоном (6:3) скромно отметил, что просто выполняет свою работу и старается постоянно бросать по воротам. В этой...Мировые Новости Спорта

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер после победы над Бостоном (6:3) заявил, что игра нападающего Никиты Кучерова изменилась за последние несколько месяцев. В этой встрече 23-летний россиянин оформил хет-трик, благодаря чему вышел на второе место в списке снайперов лиги. В текущем...Мировые Новости Спорта

вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 18 марта. 0:2 - 11 Оши ( Бэкстрем, Овечкин); 1:2 - 15 Кучеров (Пойнт, Палат); 2:3 - 43 Уильямс (Бураковски, Нисканен)...Спорт-ОБЗОР