Кучера

Сборная России сумела в матче за бронзовые награды обыграть финнов со счетом 5:3. Ведущие хоккейные эксперты оценили выступление команды Знарка на ЧМ-2017. Стратегия.Ком

Россия обыграла Финляндию в матче за 3-е место

...allhockey.ru Сборная России переиграла команду Финляндии в матче за бронзу ЧМ-2017. В составе победителей отличились Владимир Ткачёв, Богдан Киселевич, Никита Кучеров, а Никита Гусев сделал дубль. За Финляндию забивали Микко Рантанен, Микко Лехтонен и Вели-Матти Савинайнен. Таким образом, россияне завоевали...Sportgid

Россия стала третьей на чемпионате мира-2017

4:0 28 Киселевич (Ничушкин, Наместников) 4:1 39 Рантанен (Филппула) 4:2 41 Лехтонен (Ахо) 4:3 45 Савинайнен (Ахо, Рантанен) 5:3 59 Кучеров (Белов, Гусев)...Euro.com.ua

ЧМ-2017 по хоккею.

сокращен до 4:3. Но россияне не дали финнам вернуть статусу поединка паритет и еще раз забросили шайбу - отличился Никита Кучеров.  ЧМ-2017. Матч за 3-е место Россия - Финляндия - 5:3 (1:0, 3:1, 1:2)Шайбы: Гусев (1:0), Ткачев (2:0), Гусев (3:0),...GameBet

мира Сборная России переиграла команду Финляндии в матче за бронзу ЧМ-2017. В составе победителей отличились Владимир Ткачёв, Богдан Киселевич, Никита Кучеров, а Никита Гусев сделал дубль. За Финляндию забивали Микко Рантанен, Микко Лехтонен и Вели-Матти Савинайнен. Таким образом, россияне завоевали...Спорт.ua

4:0 Кісєлєвіч (Намєстніков, Нічушкін), 28:16 4:1 Рантанен (Філппула), 39:33 4:2 Лехтонен (Ахо), 41:16 4:3 Савінайнен (Рантанен, Ахо), 45:29, ГБ 5:3 Кучеров (Кузнєцов), 48:03...Чемпион

Чемпионат мира по хоккею-2017: Россия - Финляндия 5:3: обзор матча (Видео)

хоккею состоялся матч за третье место. Выигрывая на протяжении всего матча, россияне позволили финнам подобраться к ним практически вплотную, однако Кучеров поставил точку в матче за третье место. Россия – Финляндия – 5:3 Шайбы: 1:0 – 6 Гусев (Ничушкин, Антипин),...Телеграф

Определен бронзовый призер чемпионата мира по хоккею-2017

Наместников), 4:1 – 39 Рантанен (Филппула), 4:2 – 41 Лехтонен (Ахо), 4:3 – 45 Савинайнен (Ахо, Рантанен), 5:3 – 59 Кучеров (Белов, Кузнецов) После первого периода счет был 1:0 в пользу россиян, голом отметился Никита Гусев. Вторая двадцатиминутка прошла успешно...Телеграф

в Кельне, россияне вели к концу второго периода со счетом 4:0, однако утратили преимущество. В итоге при счете 4:3 Никита Кучеров снова увеличил разрыв в счете, установив окончательный счет 5:3 (1:0, 3:1, 1:2), передает РИА «Новости». Шайбы, кроме Кучерова, забросили...1news.info

ЧМ по хоккею 2017: Россия выиграла бронзовые награды

забросили 4 шайбы, но в концовке второй двадцатиминутки и в начале третьей едва не позволили финнам сравнять счет. Шайба Никиты Кучерова оказалась для трехцветных очень своевременной и помогла им сохранить перевес до конца матча. Россия – Финляндия – 5:3 (1:0,...Террикон

ЧМ-2017.

© twitter.com/russiahockey ЧМ-2017. Sportgid

Россия проиграла Канаде в полуфинале

Уступая 0:2 после второго периода, канадцы нашли в себе силы переломить ход матча ЧМ-2017. 0:1 - 32 Кузнецов (Кучеров, Панарин) 0:2 - 34 Гусев (Панарин, Шипачев) 1:2 - 40 Шайфли (Парайко, Маккиннон) 2:2 - 55 Маккиннон (Конекны) Спорт.ua

Россия проиграла Канаде в ЧМ по хоккею

По итогам третьего отрезка игры Канада перебросала Россию 19:5. Новости N

ЧМ по хоккею 2017: Канада за период обыграла Россию и вышла в финал

и во втором периоде упустила всплеск со стороны оппонентов, которые в течение двух с половиной минут забили дважды. Вначале Никита Кучеров, Артемий Панарин и Евгений Кузнецов разыграли отличную многоходовку, которую последний завершал броском в незащищенные ворота, а после, Никита Гусев...Террикон

Чемпионат мира по хоккею.

У немцев отличился Янник Зайденберг (54). Россияне разгромили сборную Чехии со счетом 3:0. Авторы голов Дмитрий Орлов (9-я минута), Никита Кучеров (14-я) и Артемий Панарин (54-я). Во втором полуфинале встретятся сборные Финляндии и Швеции (20:15). Сборные России и Канады провели...Gottstat.com

Генеральный менеджер Тампа-Бэй Стив Айзерман высоко оценил игру вратаря сборной России и его клуба Андрея Василевского на чемпионате мира-2017. Также он высказался о перспективе продления контракта с форвардом Никитой Кучеровым. Мировые Новости Спорта

Россия сыграет с Канадой на ЧМ по хоккею.

чемпионате мира по хоккею в Германии и Франции определились все полуфиналисты Чемпионат мира. 1/4 финала Россия Чехия 3:0 (Орлов, 8; Кучеров, 13; Панарин, 53) США Финляндия 0:2 (Рантанен, 21; Кемппаинен, 46) Канада Германия 2:1 (Шайфли, 17; Скиннер, 38 Янник Сейденберг,...Еспресо TV

Определились все полуфиналисты ЧМ-2017 по хоккею

Париже. Россияне грамотно построили игру, постоянно прессингуя соперника и реализовав три своих момента - 3:0. Голы забили Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин. Кличко почтил память легендарного фронтмена группы Soundgarden А вот в параллельно проходившем дневном матче в Кельне...Телеграф

России и Чехии. Россия – Чехия 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) Шайбы: 1:0 – 8 Орлов (Антипин, Плотников), 2:0 – 13 Кучеров (Антипин, Кузнецов), 3:0 – 53 Панарин (Кучеров).  Также на Спорт bigmir)net доступны расписание и результаты матчей чемпионата мира по хоккею 2017.  Читайте […]...Спорт-ОБЗОР

1/4 финала чемпионата мира.        У победителей отличились Дмитрий Орлов с передач Сергея Плотникова и Виктора Антипина, Никита Кучеров с передачи Евгения Кузнецова и Антипина, а также Артемий Панарин, которому ассистировали Кучеров и Кузнецов.   Россия - Чеия...GameBet