кураж

пенальти, когда Ильин попал в руку Процишину, пытаясь его перебить – рефери момент рассудил без фола. И тут хозяева на кураже отыгрались, запрессинговав соперников на своем правом фланге, а потом переведя на противоположный. В заключительной фазе контратаки Дедяев прострелил вдоль...Херсон Онлайн

Зайцев: «Реализуй Мякушко и Гладкий свои моменты, и всё было бы нормально»

принципе, наш план вначале сработал. Были моменты у Мякушко, у Гладкого. Реализовали бы все было бы нормально. Надо было поймать кураж и продолжать действовать. Но игроки забили гол и остановились. И замены не подействовали так, как ожидалось. Надо было реализовывать...Динамо Киев от Шурика

Одесситы назвали бегство Труханова и горсовета - первой победой

Участники акции "Коррупция убивает" после продолжительного куража в кресле мэра и его замов в сессионном зале горсовета, наконец вышли на улицу и объявили о первой победе над...1news.info

Кураж Базар - це благодійна барахолка, метою якої є допомога дітям. Проводиться Кураж не вперше і щоразу має головну тему, цього разу книжкову. Вже традиційно один із корпусів Арт-заводу «Платформа» був заповнений ятками...Друг читача

Цирк "Кураж" приглашает александрийцев.

С 22 сентября по 1 октября возле КСК "Ника" гостеприимно распахнет свои двери цирк-шапито "Кураж" с представлением "В мире животных". Зрительский зал комфортный и уютный, имеет восемь рядов, которые амфитеатром поднимаются вверх, перед первым рядом...Новости Александрии

Бутко: Голкипер Черноморца поймал кураж

Защитник "Шахтера" Богдан Бутко поделился впечатлениями от матча с "Черноморцем". "Знали, что "Черноморец" будет закрываться на своей половине, играть в пять защитников. Шансов было немало, правда не удалось реализовать эти моменты. Новости ФК "Металлист"

Бутко: Голкіпер Чорноморця спіймав кураж

проходили до штрафного, проте, повторюся, не змогли забити гол. Особливо гостро ми діяли в другому таймі, однак голкіпер одеситів спіймав кураж цього вечора", - сказав Бутко.Ua-football

Футболисты Шахтера - о матче с Черноморцем

проходили в штрафную, но, повторюсь, не смогли забить гол. Особенно остро мы действовали во втором тайме, однако голкипер одесситов поймал кураж в этот вечер.1NEWS

оттуда выбраться.У некоторых людей переизбыток личных денег побуждает совершать если не безумные, то уж точно глупые поступки. То ли ради куража, то ли с целью проверить заявленные производителем свойства машины, житель Флориды Дастен Смит под восторженное улюлюканье друзей плюхнулся на...Avtoblog

Богдан БУТКО: «Голкипер одесситов вчера поймал кураж»

проходили в штрафную, но, повторюсь, не смогли забить гол. Особенно остро мы действовали во втором тайме, однако голкипер одесситов поймал кураж в этот вечер".Следующий матч Шахтер проведет на выезде против Зирки в субботу, 23...Sportgid

Премьер-лиги “Черноморцем”. Героем встречи, бесспорно, стал новичок, новоиспеченный капитан одесской команды Александр Гутор. Белорусский вратарь “Черноморца” во втором тайме поймал кураж, сумев парировать несколько опаснейших ударов Феррейры и Бланко с убойных позиций. А еще были нереализованные шансы Коваленко, но там...1NEWS

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Главное, чтобы Цыганкова не дергали»

момент в поединке с албанцами. Забили быстрый гол во втором тайме – и все пошло как по маслу. Потом на кураже дожали соперника. – Много сейчас говорят и по поводу твоего сменщика на правом фланге атаки. Потянет Виктор Цыганков, как...Спорт.ua

Нового капитана Динамо выбрал Ярмоленко

момент в поединке с албанцами. Забили быстрый гол во втором тайме – и все пошло как по маслу. Затем на кураже дожали соперника, - сказал Ярмоленко в интервью...Ukrainefootball.net

Ярмоленко: За своїм характером Сидорчук як ніхто інший підходить на роль капітана

момент в поєдинку з албанцями. Забили швидкий гол у другому таймі - і все пішло як по маслу. Потім на куражі дотиснули суперника. - Багато зараз говорять і з приводу твого змінника на правому фланзі атаки. Потягне Віктор Циганков, як...Ua-football

Украинцы уступили Италии на старте Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

заработать два пенальти в собственные ворота. Дважды наказание реализовал Гори - 0: 2. После этого хозяева турнира начали действовать на кураже и умудрились до первого перерыва отправить еще 5 мячей в сетку Гладченко. За "желто-синих" в конце тайма ударом под...Телеграф

Українці поступилися Італії на старті Суперфіналу Євроліги з пляжного футболу

примудрилися заробити два пенальті у власні ворота. Двічі покарання реалізував Горі – 0:2. Після цього господарі турніру почали діяти на куражі і примудрилися до першої перерви відправити ще …...1NEWS

Ні дня без оновлень: після Дня міста, коли у Вінниці відкрили відразу декілька знакових локацій, кураж, з яким міська влада взялася оновлювати середмістя та парки, не зникає. Так, днями замінили банер на стіні біля Вежі Артинова...Vежа

начинающих фотографов. А в конце мероприятия каждый, кто принес фотографию, мог забрать с собой на память работу другого участника. Особенным куражом считались хенд-мейд прищепки, разукрашенные акриловыми красками, аппликациями из тканей, меха и...Слово

Один з кураторів «Проекту Енеїда» в Національному художньому музеї України Павло Гудімов підкреслив: «Особливий кураж проекту «Енеїда» […]Запись У київському метро запустили новий арт-поїзд «Енеїда» впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

историей легендарной поэмы Ивана Котляревского. Один из кураторов проекта «Энеида» в Национальном художественном музее Украины Павел Гудимов подчеркнул, что «особый кураж «Энеида» в метро – это доступ массовой аудитории к такому важному памятнику нашей культуры. Напомним, 11 сентября в киевском...Слово и Дело