кураж

здобувши 12 очок запасу до вирішальної 10- хвилинки. Останні хвилини четвертої чверті стали окрасою фіналу. Львів’яни відіграли відставання. Здавалося, на куражі вони переведуть серію в третій поєдинок. Однак у заключних атаках ніяк не щастило відзначитися – рахунок на табло зафіксував...MediaStar

домінувати, здобувши 12 очок запасу до вирішальної 10-хвилинки. Останні хвилини четвертої чверті стали окрасою фіналу. Львів"яни відіграли відставання. Здавалося, на куражі вони переведуть серію в третій поєдинок. Однак у заключних атаках ніяк не щастило відзначитися. Натомість штрафні Подковирова стали переможними...Paralleli.if.ua

На объездной появились новые остановки (фото)

На днях коммунальщики установили две новые остановки на улице Воинов Интернационалистов, в районе бывшего кафе Кураж. Как сообщили в УЖКХ, в городе проводится плановая замена остановочных комплексов. Вслед за появлением металлических конструкций на улице Воинов Интернационалистов...РИА Мелитополь

"Говерла" - чемпіон Вищої ліги

домінувати, здобувши 12 очок запасу до вирішальної 10-хвилинки. Останні хвилини четвертої чверті стали окрасою фіналу. Львів’яни відіграли відставання. Здавалося, на куражі вони переведуть серію в третій поєдинок. Однак у заключних атаках ніяк не щастило відзначитися. Натомість штрафні Подковирова стали переможними...Галичина спортивная

После антироссийских санкций украинское общество поймало кураж - это лучшее время для введения виз с Россией, - блогер

в целом крайне необходимых, решений. После санкций против российских соцсетей и сервисов, а также запрета «георгиевской ленточки», украинское общество поймало кураж – это лучшее время для принятия решения относительно визового режима с Россией. Поэтому совет парламентариям и чиновникам: куйте визовый...Replyua

Все, что вам нужно знать о новом Кураж Night Market

На Кураж Night Market крутая Индия себя покажет. Арт-завод Платформа превратится в Мумбаи, на входе встретят его...Woman.ua

И ЦСКА в конце сезона набрал неплохую форму, если судить по результатам. FootballTop

Анонс

— после фиаско в игре с «Шахтером» отметил наставник одесситов. От этого команда и отталкивается. Когда начался второй этап, на кураже «моряки» выдали три победы подряд, но затем ушли в минус. Завершают сезон одесситы матчами с «Александрией», «Зарей» и «Динамо»,...Спорт.ua

после отскока.Мне показалось, как раз после этого наша команда перешла к игре в атаке, стала владеть шайбой, это придало нам кураж. На мой взгляд, мы проделали хорошую разностороннюю работу», – сказал хоккеист.На второй минуте матча вратарь отразил бросок нападающего Майка...Tribuna.com

Киркоров не считает Украину государством

Киркорова обратила внимание обозреватель московского бюро Радио Свобода Елена Рыковцева, которая прокомментировала его слова на своей соцстраничке. “Бог мой! Папаша Кураж! Бедрос-то! Бедрос как разошелся у Корчевникова! (Далее слова Бедроса — прим.ред.) “Мы должны гордиться, что он живет в Москве!...Новости N

«Сегодня». Моника Беллуччи в 2017 году стала ведущей фестиваля и к ней приковано внимание мировых СМИ и общественности. Актриса демонстрирует кураж и обаяние. А вот Кунаки даже перенесла даты своей фотосессии с июня на май, чтобы контролировать Касселя. Инсайдеры из...Ведомости

к бою и не мог отвлекаться. В Коноре есть искра. Его не спутаешь ни с кем другим. В нем есть кураж и очень располагающая к себе задиристость.Я уже работал со спортсменами, они – настоящие профессионалы. Они обладают железной дисциплиной. По...Tribuna.com

Итальянец поймал кураж и играл, не замечая, кто стоит по ту сторону корта.   Фабио Фоньини в матче второго круга турнира в Риме...GameBet

Бронзова гонка Бундесліги.

29-й гол в сезоні. А потім дортмундці розтранжирили купу моментів, так і не зумівши пробити Андреаса Луте, який явно піймав кураж. "Аугсбург" - "Боруссія" (Дортмунд) 1:1 Голи: Фіннбогасон 29 - Обамейянг 32 "Аугсбург": Люте - Верхаг, Гаувелеу, Хінтереггер, Стафілідіс (Каюбі...Ua-football

"Карпати" здобули важливу перемогу в матчі з "Дніпром"

з активної гри "Дніпра". Вже на 47-й хвилині Кочергін святкував взяття воріт. Але на досягнутому господарі не зупинилися і на куражі продовжували атакувати. "Карпати" ж в одному з епізодів дозволили Довбику безперешкодно отримати м'яч і пробити точно по воротах. Здавалося,...Ваші новини

НБА. Голден Стэйт одержал суперволевую победу над Сан-Антонио и повел в серии

другой соперник едва ли сумел бы отыграть у опытной дружины Поповича такую фору, но Уорриорз, ведомые поймавшими после игровой паузы кураж Кевином Дюрантом и Стефом Карри, постепенно сокращали отставание, а в на финишном отрезке вовсе вышли вперед. Уступая 103:106, Голден...GameBet

Карпати зробили неймовірний камбек у битві за виживання

отримав шикарний пас від Чеберка, опинився перед Боровиком і без проблем відкрив рахунок.Але на досягнутому господарі не зупинилися і на куражі продовжували атакувати. Карпати ж якось розклеїлися і в одному з епізодів провалилася оборона і дозволила Довбику безперешкодно отримати м'яч...Новини футболу

Вратарь Оттавы Крэйг Андерсон после победы в первом матче 1/2 финала Кубка Стэнли над Питтсбургом (2:1 ОТ) вырази мнение, что его команда не позволила сопернику поймать кураж. Мировые Новости Спорта

Вратарь «Оттавы» Крэйг Андерсон дал комментарии по окончании игры с «Питтсбургом» (2:1 ОТ).«Когда период заканчивается, весь кураж, который команда набрала или утратила, обнуляется вновь. Это, на мой взгляд, самое важное.Есть возможность начать с начала. Это важнейшая мысль...Tribuna.com

Алексей Миранчук с первых минут разминался на бровке. Его замена на Лоськова была ожидаема. На 13-й минуте Лоськов ушел. Капитанскую повязку он передал Гилерме. FootballTop