кумитэ

Бердянска. Соревнования проходили на двух площадках по правилам Украинской федерации каратэ WKF. Разыгрывались 57 комплектов медалей в личных категориях ката, кумитэ и командных ката, а победители еще были награждены кубками. Спортсмены делились на возрастные категории, весовые категории и на группы...Газета ГОРОД - новости Бердянска

Каратистка Терлюга признана лучшей спортсменкой мая в Украине

Национальный олимпийский комитет Украины признал чемпионку Европы по карате Анжелику Терлюгу лучшей спортсменкой последнего весеннего месяца в Украине. Prosport

Одесситка Терлюга признана лучшей спортсменкой мая в Украине

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины признал чемпионку Европы по каратэ одесситку Анжелику Терлюгу лучшей спортсменкой мая в Украине. On.od.ua

Константиновцы заняли первое место на соревнованиях по традиционному каратэ

участие спортсмены в возрасте от 6 и до 35 лет, каждый из них боролся за победу в разделах ката и кумитэ. Воспитанники Константиновского спортивного клуба традиционного каратэ "Хедоди" стали обладателями 17 золотых, 19 серебряных и 16 бронзовых наград, обеспечив себе...Сайт города Константиновка

Сербском Нови Саде. Золотую медаль получила Анжелика Терлюга, серебряные Анита Серёгина (Черноморск) и Ирина Зарецкая, а бронзовую медаль в командном кумитэ завоевал Александр Гревцов. Хату бракосочетаний, установленную два года назад возле здания Одесской ОГА Михаилом Саакашвили планируют демонтировать. Данное предложение...Odessa-life

Сербском Нови Саде. Золотую медаль получила Анжелика Терлюга, серебряные Анита Серёгина (Черноморск) и Ирина Зарецкая, а бронзовую медаль в командном кумитэ завоевал Александр Гревцов. Теперь в активе сборной Украины 4 медали в различных видах программы (1 золотая, 1 серебряная и...Odessa-life

Сборная Украины по каратэ подтвердила свой класс на чемпионате Европы

в общекомандном зачете. Сборную Украины представляли 17 спортсменов, которые выступили во всех видах программы, кроме командных ката. Золотую медаль в кумитэ (-55 кг) выиграла Анжелика Терлюга. Вице-чемпионкой Европы стала Анита Серегина (-61 кг). Стас Горуна завоевал бронзу (-75 кг) и...Спорт.ua

Мужская сборная Украины завоевала бронзу чемпионата Европы по каратэ

Украинцы победили Португалию в командном кумитэ. УНИАН (ИА)

7 к степени YOUNG DRAGON MAKOTOKAI KARATE. - Открытый чемпионат Украины по виду боевого искусства Макотокай каратэ в разделе контакт кумитэ среди младших юношей / младших девушек в возрастных группах 8-9,10-11,12-13 лет, юношей / девушек в возрастных группах 14-15 лет,...Reporter

17 спортсменов представят Украину на ЧЕ по каратэ

в сербском городе Нови-Сад стартует чемпионат Европы по каратэ. Каратисты разыграют 16 комплектов наград в индивидуальных и командных ката и кумитэ среди мужчин и женщин.Украина сегодня

На ЧЕ по карате сборная Украины будет представлена 17 участниками

3 бронзовых) и заняли 4-е место в общем зачете. Чемпионами Европы стали Катерина Кривая (- 50 кг) и женская команда кумитэ; Станислав Горуна (- 55 кг) стал вице-чемпионом; бронзовые медали завоевали Анжелика Терлюга (- 55 кг), Анита Серегина (- 61...Спорт.ua

Сумчанка стала призером чемпионата мира по пара-каратэ

из 14 стран с 4 континентов. Сумчанка Карина Стегний (СК «Вадо Кай») стала двукратной бронзовой призеркой чемпионата в ката и кумитэ в смешанных категориях (тренер Вадим Коломиец), пишет...Данкор on-line

завоевали в личном зачёте 2 золотые медали и в командном серебряные медали. Артур Рымбалович стал абсолютным чемпионом в двух категориях кумитэ и котен ката. В командном зачёте Дмитрий Плищинский и Врсений Кохановский были вторыми в категории кумитэ и завоевали серебряные...Nikolaev24

в копилке Николаевской команды 2 золотые награды в личном разделе и серебро в командном разделе. Абсолютным чемпионом Украины в разделе кумитэ 10-11 лет (мужчины) и в разделе котен ката 10-13 лет стал Артур Рымбалович успешно выиграв 5 поединков. В командном...Корабелов.инфо

Сумчане стали пятыми на чемпионате Европы по каратэ

старше), Александр МАЛЕНКО (мужчины 19 лет и старше), Анастасия ДАМИКО (девушки 13-14 лет) и Павел ОНОПРИЕНКО (юниоры 15-17 лет). В кумитэ на чемпионской позиции Артем КОЗАЧОК (юноши 13-14 лет) и Кирил ОСТАПЕНКО (юноши 9-10 лет). Приовые места заняли Дмитрий САПИЧ,...Всі Суми

Соревнования проводились в следующих разделах: командное ката, индивидуальное ката, индивидуальное кумитэ, командное кумитэ.Вечерний Бахмут

этих соревнованиях приняли участие 85 спортсменов от 4 до 18 лет. Они выступали в пяти видах программы: командное ката, командное кумитэ иппон, командное кумитэ контакт, гошин-дзюцу, тайхо-дзюцу. По результатам турнира в командном зачете первое место занял Мариупольский спортивный клуб восточных...Mariupol.tv

Каратисты Бахмута привезли с Чемпионата Украины 32 медали

2 место ком. кумитэ в/к 16-17 лет (юноши) Даниил Чуйко, Данил Забара, Сергей Чуприн.Сайт города Артемовска

Сумские бойцы отличились в Черкассах

старше), Александр Маленко (мужчины 19 лет и старше), Анастасия Дамико (девушки 13-14 лет) и Павел Оноприенко (юниоры 15-17 лет). В кумитэ на чемпионской позиции Артем Козачок (юноши 13-14 лет) и Кирилл Остапенко (юноши 9-10 лет). Призовые места заняли Дмитрий Сапич,...Данкор on-line