кумитэ

каратэ-до.  Всего в соревнованиях поучаствовало 80 спортсменов из Каменского (бывш. Днепродержинск) и Кривого Рога. Они выступали в трёх категориях: ката, кумитэ и джиу ипон кумитэ. Криворожские каратисты показали лучшую подготовку и мастерство, заняв первое командное место. Ребята получили всего 50...Первый городской

Сумские каратисты отличились во Львове

из 55 клубов Украины. Сумы представлял спортивный клуб «Прогресс». Шестеро его представителей стали призерами соревнований: «золото» завоевал Артем Лустенко в кумитэ +84 кг, «серебро» - Марина Кулешова в кумитэ -68кг, и четыре «бронзы» - Юлия Леоненко ката 12-13 лет, Михаил...Данкор on-line

по киокушин каратэ, который проходил 26-27 ноября в Люблин (Польша). Результаты воспитанников Херсонского ДЮКФП №5 сообщает горуправление образования. В разделе кумитэ Крайнюк Андрей, Краснов Александр завоевали I места в своих возрастных и весовых категориях; Заруднев Богдан и Беленко Олеся -...Херсон Daily

Соревнования состоится в спортивном комплексе ГУНП в Полтавской области (ул.Пушкина, 83). Vpoltave.info

Ахтырские бойцы отличились на Кубке Слободской Украины

кобудо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Харьковской, Сумской, Полтавской и Киевской областей. Турнир проходил в возрастных категориях в разделах кумитэ, ката, кумитэ с оружием и ката с оружием. Удачно выступила команда Ахтырской федерации каратэ-до. Победителями соревнований стали Якубович Дмитрий,...Данкор on-line

В Киеве определили призеров седьмого чемпионата Украины по каратэ

медальной корзине - шесть золотых наград. В одиночном ката чемпионами страны 2016 стали Анна Крещенко и Виталий Кулик. В разделе «кумитэ» среди женщин победу праздновали Екатерина Кривая (50 кг), Анастасия Мьястковська (55 кг), Анита Серегина (61 кг), Галина Мельник (68...ГолосUA

Сумские бойцы отличились во Львове

воина») в том, что, кроме привычного спортивного каратэ, в программу входит ряд традиционных дисциплин: Кобудо – работа с холодным оружием, Го-кумитэ – контактные поединки в защитном снаряжении, Кубоджицу – самооборона и т.п. В турнире приняли участие 15 команд из 10...Данкор on-line

В Каменском состоялся чемпионат города по карате-до шотокан

уже опытные ребята, так и новички, для которых это было первое соревнование на татами. Яркие поединки ожидали зрителей в разделе "кумитэ": здесь участники держали зрителей в напряжении и приводили в восхищение четкими и мастерскими ударами.Оценивали технику спортсменов главный судья соревнований...Днепродзержинский спорт

Юные сумчане стали победителями всеукраинских соревнований в Кривом Роге

Победителями турнира в индивидуальном кумитэ стали Артем КОЗАЧЕК и Даниил МЕДВЕДЮК. Еще две победы для Сумщины одержаны в командном кумитэ.Всі Суми

Сумские каратисты отличились на чемпионате Европы

турнире принимали участие более 460 спортсменов из 15 стран. Сборную Украины представляли и сумчане. С «золотом» вернулись домой Валерий Тумаков (кумитэ, 18+, до 75 кг) и Даниил Касьянов (кумитэ, 10-11 лет, +40 кг). «Серебро» добыли Виктория Сабадаш (кумитэ, 14-15 лет,...Данкор on-line

Сумские каратисты завоевали «Кубок нации»

Победителями турнира в индивидуальном кумитэ стали Артем Козачек и Даниил Медведюк. «Серебро» завоевал Богдан Тимченко. Еще две победы для Сумщины одержаны в командном кумитэ.Данкор on-line

в кумите стал девятилетний Параконный Егор, который своим упорством и трудом победил ведущих соперников в своей категории. Вторые места в кумитэ у Алексовой Елизаветы (10-11 лет) и Герасимова Михаила (+18 лет). Два третьих места в ката и кумитэ у Кузьминова...Бердянск 24

14-15 лет - Лимонова Виктория - 3 место в ката, 3 место в кумитэ -54 кг...Бердянск 24

Успешное выступление каратистов Каменского на Кубке Украины

В составе сборной Днепропетровской области в Кубке Украины приняли участие 23 воспитанника Днепродзержинской федерации киокушин-кан каратэ. Кстати+

Сумской каратист стал чемпионом Европы

Европы по каратэ WUKF. В соревнованиях приняли участие 1765 участников из 24 стран. Сумчанин Александр Маленко занял первое место в кумитэ среди мужчин 21-34 года в весовой категории до 60 кг. Артуру Пономареву не хватило совсем чуть-чуть до «бронзы» -...Данкор on-line

Каратисты Каменского стали призерами открытого чемпионата в Молдове

07.10-09.10.16 спортсмены Каменского (Днепродзержинска) стали участниками чемпионата "Гран-При Мерседес". dndz.tv

Полтавчанин выиграл "золото" на международном турнире

по киокушин каратэ под названием "Challenger Karate Kyokushin 2016". Как сообщает Спортивный комитет Украины, турниры проходили в мужском и женском разделах кумитэ. Единственным представителем Украины был Анатолий Журавель из Лохвицы. По итогам чемпионата наш земляк занял первое место в весовой категории...0532.ua

представлено 15 стран мира, а участвовали 1500 спортсменов. Чемпионат проходил в таких номинациях как командное ката, командное ката МИКС, командное кумитэ, индивидуальное ката, индивидуальное кумитэ. Криворожскую Федерацию в сборной Украины представляло четыре спортсмена. Сборная из Кривого Рога, как прошлые годы,...Первый городской

Спортсмены клуба «Дзаншин» приняли участие во Всеукраинском турнире по карате

Лучшие результаты в составе бердянской команды показали Мария Псел (8 лет) и София Саютина (15 лет), которые завоевали по 2 серебряные медали в ката и кумитэ Pro.berdyansk.biz

Хочется отметить Псел Марию (8 лет) и Саютину Софию (15 лет), которые завоевали по 2 серебрянных медали в ката и кумитэ. Немного не хватило Анне Букиной стать победителем в кумитэ, уступив Днепропетровской спортсменке в финале - стала второй. Очень упорно...Бердянск 24