кумитэ

Попробовать себя в соревнованиях решили более 400 спортсменов. Херсон Онлайн

Спортсмены николаевского клуба FORTiS выступили на турнире по каратэ First Capital Open Cup в Харькове. Мой Город N

В Симферополе разыграли "Кубок Черного моря" по киокусинкай

спортивной подготовки сборных команд Республики Крым прошел Открытый республиканский турнир по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в разделах "кумитэ" и "...0652.ua — сайт города Симферополя

Соревнования проходили на шести татами в разделах ката и кумитэ - личное и командное.Газета ГОРОД - новости Бердянска

Украинские каратисты завоевали 30 медалей на Кубке Европы (ФОТО)

Командную «бронзу» в общую казну приложили ребята 17-19 лет в кумитэ. UAtoday

Запорожские каратисты привезли «золото» с чемпионата мира. Фото

и 5 бронзовых медалей. Золотые награды получили четыре спортсмена: Бондаренко Олег, мастер спорта Украины международного класса - 1 место в кумитэ и 1 место в ката шотокан среди юниоров (18-20 лет), Егор Паньков - 1 место в кумитэ среди кадетов...Reporter UA

Впереди у Карины Янчук еще соревнования за медали в командном зачете. Как мы сообщали, вчера Карина Янчук выступала в разделе кумитэ, где в финале победила спортсменку из России Анну Шарандову и стала чемпионкой.CityNews

Сегодня, 25 июля, спортсменка из Луганской области Карина Янчук завоевала золото Дефлимпийских игр. Луганчанка выступала в разделе кумитэ, где в финале победила спортсменку из России Анну Шарандову и стала чемпионкой. Впереди у Карины еще соревнования в командном зачете...CityNews

Спортсменка из Северодонецка Карина Янчук завоевала золото Дефлимпийских игр 2017 по каратэ. Новости.dn.ua

на чемпионате Европы в Турции, который первые проводился в статусе олимпийского. Украинка стала двукратной чемпионкой Европы, выиграв золотые медали в кумитэ (весовая категория - 50 кг), а также в командном первенстве вместе с Анитой Серегиной, Анжеликой Терлюгой и Анастасией Мистковской.Апостроф

Титульный поединок. Как украинская каратистка билась за звание спортсменки месяца

официальный сайт НОК Украины. На чемпионате Европы в Турции Катерина Крива завоевала две золотые награды. Она стала сильнейшей в соревнованиях кумитэ (весовая категория до 50 кг), после чего завоевала медаль высшей пробы в командном первенстве вместе с подругами по сборной...Еспресо TV

Лучшей спортсменкой мая в Украине признали каратистку

Национальный комитет Украины признал каратистку Елену Кривую лучшей спортсменкой мая в Украине. Факты

В Одессе прошел открытый Чемпионат Украины по шинкиокушинкай каратэ

встретились юные каратисты и каратистки со всей Украины, трибуны заполнены болельщиками. На открытом Чемпионате Украины по шинкиокушинкай каратэ в разделе кумитэ на татами попробуют свои силы более 400-т молодых спортсменов, передает Слово.Шинкиокушинкай - контактный боевой стиль, созданный Масутацу Ояма в...Reporter

встретились юные каратисты и каратистки со всей Украины, трибуны заполнены болельщиками. На открытом Чемпионате Украины по шинкиокушинкай каратэ в разделе кумитэ на татами попробуют свои силы более 400-т молодых спортсменов. Шинкиокушинкай - контактный боевой стиль, созданный Масутацу Ояма в 1957...Слово

Харьковчанин стал одним из лучших каратистов мира

Института подготовки кадров для органов юстиции Украины Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого Дмитрий Корнийчук завоевал второе место в категории кумитэ 18+ до 60...Вечерний Харьков (газета)

городе Коджаэли (Турция). Об этом на своей странице в Facebook сообщает Национальный олимпийский комитет страны. Золото на счету Екатерины Кривой (кумитэ, -50 кг) и женской команды кумитэ. Серебряную медаль выиграл Станислав Горуна (-75 кг). Бронзовые награды Запись Украинские каратисты –...МistoNews

ВИДЕО ДНЯ. Как женская сборная по кумитє завоевала золотую медаль ЧЕ

В финале украинки одолели турецкую сборную Украинская женская команда по кумитэ в составе Екатерины Кривой, Аниты Серегиной, Анжелики Терлюги и Анастасии Мястковской выигрывала золотую медаль на чемпионате Европы в Турции.Спорт.ua