кумитэ

"Золотой" комплект мирноградских каратистов

каратэ в составе семи участников выступали в сборной команде Донецкой области. Ребята соревновались в личных и командных разделах ката и кумитэ. Вклад мирноградцев…...Шкварки

Каратистки из Мелитополя стали призерами чемпионата Украины

23-24 марта в Луцке состоялся чемпионат Украины по киокушинкайкан каратэ в разделе кумитэ и ката. Участниками соревнований стали спортсмены со всех регионов Украины и Республики Беларусь. Запорожскую область на турнире представляли несколько команд...Сайт города Мелитополь

Славянска, Краматорска, Дружковки, Мирнограда, Бахмута. Комплекты медалей разыгрывали в разделах: командное ката; индивидуальное ката (формальные упражнения базовой техники каратэ-до) индивидуальное кумитэ (поединки), командное кумитэ.     Наш город представляли воспитанники отделения рукопашного боя "Буси-До" СК "Мангуст". В ходе ожесточенной борьбы...Вечерний Бахмут

Каратисты Бахмута завоевали 73 медали на областном чемпионате

рукопашного боя Буси-До. На Чемпионате комплекты медалей разыгрывали в разделах: командное ката; индивидуальное ката (формальные упражнения базовой техники каратэ-до); индивидуальное кумитэ (поединки); командное кумитэ. В ходе упорной борьбы воспитанники ОРБ Буси-До завоевали: 28 золотых медалей; 30 серебряных медалей; 15 бронзовых...Сайт города Артемовска

В Покровске прошел Чемпионат Украинской Федерации по косики каратэ

Украин ы. Нашу обл. представляли спортсмены из Селидово, Новогродовки, Горняка, Покровска,Мирнограда, Доброполья, Белицкого, Украинска. 1 е места: Сембеда Никита кумитэ (Покровск Факел), Писаренко Никита кумитэ, ката(Покровск ДЮСШ), Рыбальченко Александр кумитэ (Покровск ДЮСШ), Искужин Иван кумитэ (Покровск...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

23 «золота» завоевали бахмутчане на Чемпионате области по каратэ

Бахмута. Наш город достойно представляли спортсмены отделения рукопашного боя Буси-До. Соревнования проводились в следующих разделах: командные ката; индивидуальные ката; индивидуальные кумитэ; командные кумитэ. В ходе упорной борьбы воспитанники ОРБ Буси-До завоевали: 23 золотые медали; 23 серебряных медалей; 13 бронзовых медалей.Сайт города Артемовска

Украинцы снова среди лучших в мире в категории кумитэ. Зеркало недели (газета)

Соревнования проводились на трех площадках в разделах ката, кумитэ и фантом кумитэ.Газета ГОРОД - новости Бердянска

Лучшие каратисты Днепропетровщины посоревновались на кубке области

второе и третье места соответственно», - рассказал президент областной федерации каратэ Владимир Вилянский. Соревнования проходили в двух номинациях —ката и кумитэ. Ката — формальное выполнение упражнений, кумитэ— поединки с соперниками. Самая молодая категория участников продемонстрировала бой с манекеном во время...Путеводитель по Днепропетровщине

Украина определилась с составом на последний этап Кубка мира в Холменколлене

Ариадна Панчук заняла второе место в категории кумитэ 16-17 лет до 48 кг (ей всего 14 лет), Игорь Лагунов - третье место в категории кумитэ 18-20 лет свыше...Gottstat.com

Соревнования проходили в двух номинациях ката и кумитэ. Ката формальное выполнение упражнений, кумитэ поединки с соперниками. Самая молодая категория участников продемонстрировала бой с манекеном во время выполнения так называемого комплекса фантом. Об этом...Газета "Лица"

и третье места соответственно», - рассказал президент областной федерации каратэ Владимир Вилянский. Соревнования проходили в двух номинациях – ката и кумитэ. Ката – формальное выполнение упражнений, кумитэ – поединки с соперниками. Самая молодая категория участников продемонстрировала бой с манекеном во...Кстати+

Одесситка Анастасия Степашко заняла третье место на престижнейшем турнире по каратэ KARATE1 SERIES A - SALZBURG 2018 в категории кумитэ свыше 68 кг.Думская.net

Спортсмены Покровска показали отличные результаты на Открытом Чемпионате Донецкой области по косики каратэ

же Чемпионат посетил и поздравил ребят директор Департамента семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации Мыцик В.П.. 1 места заняли: Сембеда Никита кумитэ (г. Покровск Факел ), Писаренко Никита ката (г.Покровск ДЮСШ ) Матвейчук Захар кумитэ (г.Покровск ДЮСШ), Попович Дмитрий кумитэ...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Украинская сборная снова показала свой высокий уровень в кумитэ. Зеркало недели (газета)

Николаевский спортсмен Виктор Ксенжик выступал в самой титулованной категории кумитэ Karate1 Series A - Salzburg 2018 мужчины -75 и в итоге занял 5-е место. Это впервые за всю историю выступления...Мой Город N

Каменчан приглашают на турнир по каратэ

Соревнования проводятся по двум разделам: поединки (кумитэ) и демонстрация техники (ката). 9.15 - 13.00: отборочные выступления по кумитэ, отборочные и финальные выступления по ката...Кстати+

Несмотря на участие в соревнованиях представителей различных версий киокушина, соревнования прошли в дружеской обстановке. Наш Город Мелитополь

27 и 28 января в клубе «Дзаншин» прошел технический семинар по кумитэ мастера каратэ международного класса, тренера молодежной сборной Украины WKF, президента клуба «Вагр» (Харьков) Рудика Сагрунова. Его высокий уровень и профессионализм...Газета ГОРОД - новости Бердянска

Одесситка завоевала бронзу на турнире по каратэ в Париже

Premier League под эгидой Всемирной федерации каратэ (WKF). Украинцы завоевали в столице Франции две бронзовые медали — обе в категории кумитэ, сообщает пресс-служба НОК. Бронзовые выступления в активе Анжелики Терлюги, которая является первым номером мирового рейтинга в весовой категории до...On.od.ua