кумитэ

Сумчане стали бронзовыми призерами чемпионата мира по карате

ПРОКОПЕНКО, а также тренер сборной и руководитель направления Генеральное карате в Украине Анатолий ЛОЗОВОЙ. В очень драматичных соревнованиях по командному кумитэ среди мужчин Александр Маленко и Валентин Забара стали бронзовыми призерами чемпионата мира в составе сборной Украины. Марина Прокопенко с...Всі Суми

Сумские бойцы отличились на чемпионате мира

Прокопенко, а также тренер сборной и руководитель направления генеральное каратэ в Украине Анатолий Лозовой. В очень драматичных соревнованиях по командному кумитэ среди мужчин Александр Маленко и Валентин Забара стали бронзовыми призерами чемпионата мира в составе сборной Украины. Марина Прокопенко с...Данкор on-line

спортсменов из различных регионов страны (Кировоградской, Одесской, Николаевской и других областей). Чемпионат вмещал в себя соревнования в трех разделах: ката, кумитэ среди начинающих спортсменов и кумитэ среди уже опытных бойцов. Организаторы отдельно проводили соревнования среди новичков и спортсменов-разрядников, таким образом...Корабелов.инфо

Каратист-переселенец завоевал «серебро» на чемпионате Европы (Фото)

Александр завоевал серебро в разделе Командное кумитэ. dnews.dn.ua

Спортсмены из Покровска и Мирнограда показали хорошие результаты на Открытом Кубке по косики каратэ

Покровск: Морчиладзе Отари 1 место ката, Писаренко Никита 1 место кумитэ 2место ката, Аникеев Дмитрий 1 место кумитэ, Бочко Евгений 1 место кумитэ, Безуглый Сергей 1 место кумитэ, Карнаухов Дмитрий 1 место кумитэ, Матвейчук...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Константиновцы - призеры чемпионата Европы по традиционному каратэ

По результатам соревнований в командном кумитэ среди взрослых спортсменов серебряную награду получил Александр Пеняшкин.Сайт города Константиновка

6 спортсменов спортивного клуба «WINNER» в составе сборной команды Запорожской области приняли участие в Кубке страны и […] Верже

Сумские каратисты успешно выступили на Кубке Украины

Победителями Кубка в индивидуальном кумитэ стали Вероника ЯСИНСКАЯ...Всі Суми

В Днепре более 700 каратистов посоревнуются на международном турнире

шести до тридцати лет», - рассказал президент областной федерации каратэ Владимир Вилянский. Соревнования будут проходить в двух номинациях —ката и кумитэ. Ката — показательные выступления, кумитэ— поединки с соперниками. Самая молодая категория участников продемонстрирует бой с манекеном во время выполнения...Путеводитель по Днепропетровщине

Добропольские каратисты - среди призеров Кубка Донецкой области

Мирошников Владимир (Доброполье, кумитэ, 8-9 лет)...Сайт города Доброполье

бункай и основам соревновательной практики в разделе «ката». Очень часто руководители школ тренируют каратэк в направлении спортивного каратэ в разделе «кумитэ». Много времени уделяют силовым упражнениям, упражнениям на гибкость, скорость и выносливость, совершенно не заботясь о самой сути каратэ -...Херсон Онлайн

Соревнования будут проходить в двух номинациях - ката и кумитэ. Кстати+

Вчера, 29 октября, в Николаеве состоялся Кубок дружбы в разделе кумитэ. Мой Город N

Украинские каратисты завоевали 3 медали на молодежном чемпионате мира

Высшую награду в составе команды завоевала Елизавета Сирош. Наша спортсменка дошла до финала в соревнованиях весовой категории до 61 кг. (кумитэ, U-21) где проиграла Гвендолин Филипп из Франции и завоевала серебряную награду. В свою очередь, Виктория Ващишин заняла 3-е место...Спорт.ua

Сумчане стали вторыми на чемпионате Украины по карате

Запорожской и Донецкой областей. Чемпионат в Сумах также был вторым этапом Кубка Украины United Budo Cup-2017. Программа соревнований включала дисциплины Шобу-кумитэ (спортивные поединки), Дзиу-кумитэ (нон-стоп поединки), Го-кумитэ (контактные поединки в защитном снаряжении), Ката (демонстрация технических комплексов без оружия), Кобудо (ката...Всі Суми

Сумские бойцы отличились на чемпионате Европы

бронзовых медлей. Мужская команда в составе В. Тумакова, Д.Шумарова и В. Коломийца выиграла один из престижных видов программы - командное кумитэ. Золото в личном зачете взяли: В. Тумаков, В. Сабадаш, С. Крикнин, «серебро» - В.Сабадаш, В.Тумаков, М. Барышов, Д. Гапченко,...Данкор on-line

Попробовать себя в соревнованиях решили более 400 спортсменов. Херсон Онлайн

Сумские каратисты отличились в Харькове

Бронза: Даниил Костенников (кумитэ, 8 лет, + 28 кг); Данкор on-line

Спортсмены николаевского клуба FORTiS выступили на турнире по каратэ First Capital Open Cup в Харькове. Мой Город N