кумитэ

Каратисты из Константиновки заняли второе место на чемпионате Украины

Гончаренко, и в итоговом командном зачете заняла 2 место. Результаты выступления наших каратистов: - Юлия Вялых - два 1 места (кумитэ, ката, ком. Ката, 12-13 лет); - Амира Мохамед - 1 место, 2 место (кумитэ, фуку-го, ката, 21+ лет) -...Сайт города Константиновка

3. Довгушева Мария, Скороспешкина Жасмин Кумитэ юноши 8 лет, -28 кг Кумитэ девушки 10-11 лет 3. Качан Дмитрий; Данкор on-line

Сумские бойцы отличились в Румынии

команды стал 20-летний студент СумГУ Александр Маленко, чемпион Европы 2016 года. Александр успешно защитил свой титул, одержав уверенную победу в кумитэ среди мужчин (21-35 лет, весовая категория до 65 кг). Вторая медаль, бронзовая, досталась ему в кумитэ среди юниоров (18-20...Данкор on-line

Бердянска, Тирасполя) и Молдовы, в которых принимали участие 750 спортсменов. http://www.brd24.com/news/a-54979.html Соревнования проходили на четырех татами в категориях ката и кумитэ. На соревнованиях была очень серьезная конкуренция, по сорок - пятьдесят спортсменов собиралось в возрастных категориях, при этом категории делились...Бердянск 24

Константиновцы приняли участие в чемпионате области по каратэ JKS

У команд Мирнограда и Константиновки 24 и 13 рейтинговых баллов соответственно. Сайт города Константиновка

Степашко Анастасия - 2 место (Кумитэ женщины более 68 кг); Чеголя Анна - 5 место (Кумитэ женщины до 50 кг). ГолосUA

Иванова Алена ( +18 лет) - 2 место в ката, 3 место в кумитэ -61 кг.Бердянск 24

В бердянском клубе «Дзаншин» определили сильнейших

В субботу, 25 февраля состоялись соревнования по программе кумитэ Pro.berdyansk.biz

Подготовили юных каратистов к турниру Игорь Угнич, Мария Бондаренко и Игорь Кучер. Данкор on-line

организовала Криворожская федерация фунакоши шотокан каратэ-до.  Технический семинар состоял из двух частей. Первая посвящалась базовым принципам кумиэ (поединкам): кихон иппон кумитэ, санбон кумитэ, дзию иппон кумитэ. Сенсей Анатолий Науменко продемонстрировал упражнения для развития взрывной силы в ударах Oi zuki и...Первый городской

29 медалей (15 1 мест, 7 2 мест, 7 - 3 мест) так Приходько Роман (1 место ката, 1 место кумитэ-санбон,1 место кумитэ-иппон), Параконный Егор (1 место ката, 1 место санбон-кумитэ, 3 место кумитэ-иппон), Алексова Елизавета (1 место ката, 1...Бердянск 24

каратэ-до.  Всего в соревнованиях поучаствовало 80 спортсменов из Каменского (бывш. Днепродержинск) и Кривого Рога. Они выступали в трёх категориях: ката, кумитэ и джиу ипон кумитэ. Криворожские каратисты показали лучшую подготовку и мастерство, заняв первое командное место. Ребята получили всего 50...Первый городской

Сумские каратисты отличились во Львове

из 55 клубов Украины. Сумы представлял спортивный клуб «Прогресс». Шестеро его представителей стали призерами соревнований: «золото» завоевал Артем Лустенко в кумитэ +84 кг, «серебро» - Марина Кулешова в кумитэ -68кг, и четыре «бронзы» - Юлия Леоненко ката 12-13 лет, Михаил...Данкор on-line

по киокушин каратэ, который проходил 26-27 ноября в Люблин (Польша). Результаты воспитанников Херсонского ДЮКФП №5 сообщает горуправление образования. В разделе кумитэ Крайнюк Андрей, Краснов Александр завоевали I места в своих возрастных и весовых категориях; Заруднев Богдан и Беленко Олеся -...Херсон Daily

Соревнования состоится в спортивном комплексе ГУНП в Полтавской области (ул.Пушкина, 83). Vpoltave.info

Ахтырские бойцы отличились на Кубке Слободской Украины

кобудо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Харьковской, Сумской, Полтавской и Киевской областей. Турнир проходил в возрастных категориях в разделах кумитэ, ката, кумитэ с оружием и ката с оружием. Удачно выступила команда Ахтырской федерации каратэ-до. Победителями соревнований стали Якубович Дмитрий,...Данкор on-line

В Киеве определили призеров седьмого чемпионата Украины по каратэ

медальной корзине - шесть золотых наград. В одиночном ката чемпионами страны 2016 стали Анна Крещенко и Виталий Кулик. В разделе «кумитэ» среди женщин победу праздновали Екатерина Кривая (50 кг), Анастасия Мьястковська (55 кг), Анита Серегина (61 кг), Галина Мельник (68...ГолосUA

Сумские бойцы отличились во Львове

воина») в том, что, кроме привычного спортивного каратэ, в программу входит ряд традиционных дисциплин: Кобудо – работа с холодным оружием, Го-кумитэ – контактные поединки в защитном снаряжении, Кубоджицу – самооборона и т.п. В турнире приняли участие 15 команд из 10...Данкор on-line

Чемпионат Каменского по каратэ-до шотокан

уже опытные ребята, так и новички, для которых это было первое соревнование на татами. Яркие поединки ожидали зрителей в разделе "кумитэ": здесь участники держали зрителей в напряжении и приводили в восхищение четкими и мастерскими ударами.Оценивали технику спортсменов главный судья соревнований...Днепродзержинский спорт

Юные сумчане стали победителями всеукраинских соревнований в Кривом Роге

Победителями турнира в индивидуальном кумитэ стали Артем КОЗАЧЕК и Даниил МЕДВЕДЮК. Еще две победы для Сумщины одержаны в командном кумитэ.Всі Суми