кулача

Артур Валерко, Сергій Нагорняк, Геннадій Орбу, Віктор Грачов, Йожеф Сабо, Олександр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолій Чанцев, Ігор Яворський. Нагадаємо, що гол Кулача у ворота “Зорі” допоміг “Ворсклі” вдруге в історії стати володарями бронзових медалей чемпіонату України. Сообщение Кращим гравцем заключного туру УПЛ названо...1NEWS

Эффективность Кулача, надежность Бойко и серия Безуса

Голкипер сборной Украины пропустил лишь с пенальти и отразил девять ударов. Автором единственного гола своей команды стал именно украинец. Команда №1

Нападника "Ворскли" названо кращим гравцем заключного туру УПЛ

Валерко, Сергій Нагорняк, Геннадій Орбу, Віктор Грачов, Йожеф Сабо, Олександр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолій Чанцев, Ігор Яворський. Нагадаємо, що гол Кулача у ворота Зорі допоміг Ворсклі вдруге в історії стати володарями бронзових медалей чемпіонату...Unn.com.ua

"Ворскла" - "Зоря" - 2:0

епізоді переможного для полтавської "Ворскли" матчу із луганською "Зорею". Нагадаємо, перемогу та "бронзові" медалі чемпіонату полтавській команді принесли голи Владислава Кулача (66) та Дениса Васіна (92). Перемога з рахунком 2:0 не лише гарантували "Ворсклі" третє місце у турнірній таблиці, але...0532.ua

Футбол. "Ворскла" завоевала "бронзу" чемпионата Украины и пробилась в групповой этап Лиги Европы

Полтава. Стадион "Ворскла" им. Бутовского Спустя 21 год "Ворскла" снова становится призером чемпионата Украины. Mig.com.ua

дистанцій, в той час як Ворскла зосередилась на контратаках. На 60-х хвилинах це почало працювати: спочатку Пердута гостро прострілив на Кулача, який відклеївся від захисників і неточно пробив з кількох метрів, а через 6 хвилин класна подача Ребенка у штрафний...24 канал

нужно было только обыгрывать "Ворсклу", тогда как полтавчан устраивал любой результат, кроме поражения. В итоге победу "Ворскле" принесли голы Владислава Кулача на 66-й минуте встречи и Дениса Васина на последних минутах. "Ворскла" во второй раз в истории стала бронзовым призером...Апостроф

Видео гола Кулача

В поединке 32-го тура УПЛ «Ворскла» - «Заря» футболист полтавской команды Владислав Кулач открыл счет на 66-й минуте встречи. Спорт.ua

удался перехват на чужой половине поля, мяч доставили налево мастеру подач Ребенку, который идеально вырезал навес в центр штрафной на Кулача. Нападающий избавился от опеки, завис в воздухе а-ля Роналду и послал головой мяч в левый угол. Тут даже Лунин...Террикон

21 год спустя Ворскла завоевала бронзу и добыла путевку в Лигу Европы

в середине второго тайма организовала гол. После атаки вторым темпом Ребенок с левого фланга филигранным пасом в штрафную нашел голову Кулача, который на этот раз пробил четко мимо Лунина. Что же Заря? На 83-й минуте полтавские болельщики схватились за сердце...Команда №1

Динамо в Полтаве в боевом матче минимально обыграло Ворсклу

замыкать. «Ворскла», самоотверженно играя в защите, не отсиживалась в обороне, и старалась бить чаще, однако после попыток ударить Чеснакова, Кобахидзе, Кулача и Чижова Бойко провожал мяч скучающим взглядом. Гораздо опаснее было после навеса Васина, когда Чеснаков, оставленный в одиночестве в...Спорт.ua

Евгений Гресь: «В этом чемпионате мы все играем по разным правилам»

с ними. Почему? Ворскла тоже молчит. Мы тут, получается, вообще дилетанты. Приведу простой пример. Перед игрой с Черноморцем у Владислава Кулача было три карточки, следующий матч с Шахтером он все равно пропускал из-за арендного соглашения. Логично же получить четвёртую? Говорю...Динамо Киев от Шурика

П’ятеро представників «Ворскли» потрапили у збірну туру

...vorskla.com.ua. footboom, Football.ua, profootball.com.ua одностайно включили до складу символічної збірної авторів двох голів у матчі Володимира Чеснакова та Владислава Кулача. Сайт zbirna.com до двох вищеназваних гравців додав іще Ігоря Пердуту, ua-football також відзначив Володимира Чеснакова, але другим ворсклянином, який...0532.ua

Владимир ЧЕСНАКОВ: «Разгром Зари? Мы бились друг за друга»

– Нет. Можно сказать, переписали историю (улыбается). – Твой гол был определяющим в матче? – Не думаю. Вот когда Владислав Кулача забил второй мяч, тогда нам стало полегче, ведь противник начал открываться и у нас появились свободные зоны, чем в...Спорт.ua

Капитан Ворсклы: Очень хотим подарить Полтаве праздник…

корреспондент КОМАНДЫ1 пообщался с капитаном бело-зеленых Владимиром ЧЕСНАКОВЫМ, на счету которого победный мяч в ворота луганчан. Определяющим стал гол Владислава Кулача — Владимир, многие назвали результат в Запорожье главной неожиданностью 27-го тура. Ты с этим согласен? — Возможно, счет 3:0...Команда №1

В соперничестве за третье место Ворскла обыграла Зарю

только по одному мячу. Игра оживилась только под занавес первой 45-минутки, когда у полтавчан случился самый убойный момент после удара Кулача. Выручил хозяев Лунин и после выстрела Васина со штрафного. Во втором тайме Ворскла показала, что сейчас она сильнее Зари...Команда №1

ему не удалось. Зато "Ворскла" забила еще раз. Пердута получил мяч на правом краю и точно отдал в центр на Кулача. Нападающий не подвел - удар в левый угол, и на табло зажглось 0:2.Точка в матче была поставлена в компенсированное...Террикон

Заря – Ворскла. Прогноз на матч чемпионата Украины

А вот участие Артема Громова все еще под вопросом. У полтавчан сроки дисквалификаций завершились у Вадима Сапая и экс-луганчанина Владислава Кулача, по пополнению лазарета информации не поступало, и, значит, «Ворскла» подходит к битве во всеоружии. На уходящей неделе чаще остальных...Спорт.ua

Особый день Вернидуба, или Почему Заре важно обыграть Шахтер

запретил «Заре» выпускать на поле в матче против себя сразу шестерых игроков - Эдуарда Соболя, Ивана Петряка, Александра Караваева, Владислава Кулача, Дмитрия Гречишкина и Дениса Безбородько. Все они играли в луганской команде на правах аренды, но Паулу Фонсека твердо решил,...Спорт.ua

Судейский анализ принципиального матча УПЛ

хоч і не результативному матчі УПЛ "Ворскла" "Верес". - До Абдули не було запитань за підсумками матчу. Арбітр правильно покарав Кулача на 36-й хвилині, коли відбулося елементарна симуляція ще до лінії штрафного майданчика. Владислав прокинув м'яча і вважав, що захисник...Ua-football