Кузьмин

ней была представлена Валей и Витой Семеренко, которые заняли 19 и 24 места соответственно. Победителем гонки стала представительница Словакии Анастасия Кузьмина, вторая - Дарья Домрачева, третья - Тирилл Экхофф. Напомним, что на данный момент в активе сборной Украины нет ни...Апостроф

Олимпиада 2018: Все призеры девятого дня Игр-2018

Анастасия Кузьмина выиграла золото на третьей Олимпиаде кряду...Знамя Индустрии

Первую для Словакии золотую награду Олимпиады в Пхенчхане принесла Анастасия Кузьмина. Тирил Шостад-Кристиансен (Норвегия) 60.4010. Жаклин Лёллинг (Германия) +0.374. Йоханн Андре Форфанг (Норвегия) 271.66. Андреас Стьернен (Норвегия) 267.39.Террикон

Олимпиада-2018: медальный зачет, главные события и лучшие фото восьмого дня соревнований

Чхве Мин Джон (Южная Корея) 2. Ли Цзиньюй (Китай) 3. Ким Бутен (Канада) Биатлон. Женщины, 12.5 км, масс-старт 1. Анастасия Кузьмина (Словакия) 2. Дарья Домрачева (Беларусь) 3. Тирил Екгофф (Норвегия) Скелетон. Женщины 1. Лиззи Ярнолд (Великобритания) 2. Жаклин Леллингит (Германия)...Ракурс

Россйиский биатлонист Антон Шипулин поздравил свою сестру Анастасию Кузьмину с победой в масс-старте на Олимпийских играх в Пхенчхане. Не писал ничего раньше, чтобы не сглазить!Tribuna.com

за каждый выстрел на огневых рубежах. Она продемонстрировала высокую скорость. Лишь одна биатлонистка превзошла Дарью, но это заслуженная победа Анастасии Кузьминой, ведь она невероятно выступила на гонке и является очень сильным соперником. Бьерндален добавил, что давление, которое испытывала Дарья, было...1NEWS

Дарья ДОМРАЧЕВА: «Думаю, это последние для меня Олимпийские игры»

буду, глядя на все сложности, которые присутствовали на Олимпийских играх в Пхенчхане, еще сильнее. – Реально ли было сражаться с Кузьминой? – Реально… Наверное.Sportgid

буду, глядя на все сложности, которые присутствовали на Олимпийских играх в Пхенчхане, еще сильнее. – Реально ли было сражаться с Кузьминой?– Реально… Наверное. Но Настя была настолько сильна на этих Играх… Она полностью заслужила золотую медаль сегодня. – После четвертой...Tribuna.com

Биатлонистку из России затоптали на Олимпиаде.

В итоге Татьяна Акимова допустила шесть промахов и завершила соревнование на последнем месте. Сегодняшний масс-старт выиграла спортсменка из Словакии Анастасия Кузьмина. Биатлонистки из Украины Валя и Вита Семеренко заняли 19-е и 24-е...Аналитическая служба новостей

Олимпиада-2018: результаты 17 февраля

(Республика Корея). 2. Ли Цзиню (Китай). 3. Ким Боутен (Канада). Биатлон. Женщины. Масс-старт. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1. Анастасия Кузьмина (Словакия) - 35.23,0 (1 штрафной круг). 2. Дарья Домрачева (Беларусь) - отставание 18,8 секунды (1). 3. Тирил Экхоф (Норвегия)...Телеграф

Норвежская лыжница стала первой женщиной, завоевавшей семь золотых медалей на зимних Олимпиадах

Олимпиаде в Пхенчхане Марит Бьорген выиграла медали — «золото» в эстафете, «серебро» в скиатлоне, и «бронзу» — в индивидуальной гонке на 10 километров. Как ранее сообщали fakty.ua, Анастасия Кузьмина из Словакии, победившая в сегодняшнем женском масс-старте на Играх в Пхенчхане, стала первой биатлонисткой, побеждавшей на трех Олимпиадах...Факты

Младшего брата спортсменки Антона Шипулина отстранили от участия в Олимпиаде из-за употребления допинга Ua-football

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина боялась, что ее переживания по поводу недопуска Антона Шипулина в Пхенчхан-2018 повлияют на результат.Tribuna.com

Анастасия Кузьмина из Словакии выиграла первую для себя золотую медаль в Пхенчхане-2018. Вита Семеренко (Украина) - 3.02,3 (3)...Слово и Дело

Представительница Словакии стала первой биатлонисткой, побеждавшей на трех Олимпиадах подряд

Анастасия Кузьмина, победившая в сегодняшнем женском масс-старте на Играх в Пхенчхане, стала первой биатлонисткой, побеждавшей на трех Олимпиадах подряд. 33-летняя уроженка российской Тюмени, выступающая с 2008...Факты

Олимпиада-2018.

Сегодня на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане состоялся женский масс-старт. «Золото» завоевала спортсменка из Словакии Анастасия Кузьмина, которая  с одним промахом показала время 35.23,0. Серебреная медаль досталась белорусской спортсменке Дарье Домрачевой, а «бронзу» взяла норвежска Тириль Экхофф.Аналитическая служба новостей

Биатлон на Олимпиаде-2018: Украинки провалились в масс-старте, золото - у Кузьминой

В южнокорейском Пхенчхане закончилась женская биатлонная гонка с массовым стартом, пишет 112. Победительницей стала представительница Словакии Анастасия Кузьмина. Серебро у Дарьи Домрачевой из Белоруссии, бронза у норвежки Тирилль Экхофф. Результаты украинок: Валентина Семеренко закончила гонку на 19-м месте...Багнет

Анастасия Кузьмина берет третью медаль в Пхенчхане

пор амбиций в Корее предопределило довольно нервный характер гонки у женщин. Однако, похоже, ни нервы, ни ветер не замечала Анастасия Кузьмина, уже достигшая на этой Олимпиаде двух медальных успехов. Для того, чтобы провести лучшую гонку своей жизни, чтобы этот старт...Mig.com.ua