Кубок

“Челси” прошел “Норвич” в кубке, но так и не победил его. Таким образом, серия без побед у “аристократов” по факту выросла до 5 матчей. О...Стратегия.Ком

"Реал" на останніх хвилинах вирвав перемогу в кубку Іспанії (ВІДЕО)

Мадридський "Реал" переміг "Леганес" в першій чвертьфінальній грі кубку Іспанії. Попри не надто виразну гру підопічні Зідана на останніх хвилинах дотиснули на виїзді "Леганес".Футбол газета

Селезнев забил мяч в дебютном матче за новый клуб

Украинский форвард "Акхисара" Евгений Селезнев отличился голом в матче с "Болуспором" в Кубке Турции. Нападающий вышел на поле с первых минут и отметился голом в середине первого тайма. Селезнев уверенно реализовал пенальти, открыв...NewsOboz

Севилья обыграла Атлетико (ВИДЕО)

Атлетико - Севилья. Кубок Испании 2017/18. 1/4 финала. 1-й матч от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Реал снова победил в Кубке Испании при плохой игре...Ua-football

конференции. Гостевой коллектив за ту же пятьдесят одну игру заработал только пятьдесят семь очков, и за главный трофей лиги – Кубок Гагарина – в этом сезоне побороться не сможет. «Нефтехимик» провел неудачное выездное турне, завершив его […]...Стратегия.Ком

Паулиньо может выбыть на длительный срок

«Барселоны» Паулиньо может выбыть на длительный срок. Об этом сообщает издание AS. Паулиньо травмировался в дерби с «Эспаньолом» в рамках Кубка Испании. Согласно источнику, у бразильского хавбека подозрение на перелом пятой плюсневой кости правой ноги. Сегодня Паулиньо пройдёт углублённое медицинское...Ukrainefootball.net

Болельщики поднялись со своих мест, чтобы поприветствовать Жюльена. Под руководством Жюльена «Бостон» выиграл Кубок Стэнли в сезоне-2010/11.Tribuna.com

останется со мной. Просто начался новый этап моей карьеры. Жюльен тренировал Бостон в течение десяти сезонов, завоевал с этой командой Кубок Стэнли в 2011 году. Его уволили 7 февраля 2017 года, а через семь дней он стал тренером Канадиенс. Джерело:...1NEWS

Легендарный итальянский футболист Франческо Тотти примет участие в Кубке легенд 2018 года.FootballTop

Роналду, Бензема и Бэйл не попали в заявку "Мадрида" на первый матч кубка Испании

Зинедин Зидан в первом четвертьфинальном матче кубка Испании против "Леганеса" решил освежить линию атаки своей команды. В заявку "Реал Мадрида" не попал Криштиану Роналду, которому предоставлен отдых.Campeones.ua

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вновь не сыграет в Кубке Испании. Мадридцы вышли в? финала, однако португалец в нынешнем розыгрыше на поле ещё не выходил.FootballTop

встрече с венгерским «Дебреценом» (3:1). Вместе с БАТЭ Александр завоевал десять чемпионских титулов, стал пятикратным обладателем Суперкубка страны, однажды поднимал над головой национальный Кубок. Также включался в список «22 лучших футболиста чемпионата Беларуси» (2009, 2011, 2012). Александр провел в составе БАТЭ 328 матчей, забил 20...FootballTop

Український хавбек створив сенсацію у Кубку Туреччини

Український півзахисник турецького "Гіресунспора" Дмитро Коркішко зіграв важливу роль у матчі національного Кубка. Sportanalytic

Украинец Коркишко сделал ассист в игре Кубка Турции.

Полузащитник «Гиресунспора» Дмитрий Коркишко помог своей команде в игре Кубка Турции (1:2) против «Истанбула». Украинский футболист отметился результативной передачей, что позволило его команде сравнять счет в игре. Коркишко оформил ассист...Euro.com.ua

Впервые за 9 лет «Барселона» проиграла в каталонском дерби (ВИДЕО)

В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании «Эспаньол» дома обыграл «Барселону», выиграв таким образом выиграли каталонское дерби впервые за 9 лет. Об этом сообщает в Twitter...ГолосUA

Месси обвинил одноклубника в поражении

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси остался недоволен действиями своих одноклубников в матче? Кубка Испании против «Эспаньола» (0:1).Как сообщает Express, аргентинец после этой встречи обвинил полузащитника Алейша Видаля в том, что тот не сделал ничего полезного. Напомним, Месси...FootballTop

Прогноз на матч Кубка Испании.

«Леганес» уступил дорогу «сливочным» – 3:4 в дополнительное время в сезоне-2003/04 и 1:2 на следующий год. Нынешний выход в четвертьфинал Кубка Испании, к слову – лучшее достижение в истории команды. Однако это все статистика, а на футбольном поле она отходит...Спорт.ua