кубок мира

Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне сегодня на Кубке мира в Кронплатце выиграла гигантский слалом. Горные лыжиКубок мираКронплатц, ИталияЖенщиныГигантский слалом1. Федерика Бриньоне (Италия) - 2.10,052.Tribuna.com

Биатлон. Личный зачет Кубка мира после этапа в Антхольце

Завершился шестой этап Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. У женщин первое место занимает Лаура Далмайер, Габриэла Коукалова и Кайса Макаряйнен совсем недалеко. 1.Телеграф

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в Закопане. Прыжки с трамплинаКубок мираЗакопане, Польша МужчиныHS1341. Петер Превц (Словения) - 271,0 (125,5+131,0)...21.Tribuna.com

Кубок мира.

Сегодня, 22 января, в итальянском Антхольце состоялась женская эстафета в рамках очередного этапа Кубка мира. Триумфовала в Италии сборная Германии, спортсменки которой продемонстрировали время 1:09:12.4. Вторыми к финишу пришли француженки, а тройку лидеров замкнули итальянки.Euro.com.ua

биатлону в составе Юлии Журавок, Юлии Джимы, Валентины Семеренко и Анастасии Меркушиной заняла четвертое место в женской эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Журавок, начинавшая гонку, допустила один промах, однако показала лишь 21-й результат. Блестяще выступила Юлия Джима,...Mig.com.ua

Женская сборная Германии лидирует в зачете эстафет, Украина - 3-я. Кубок мираЗачет эстафетЖенщиныПосле 3 гонок из 51. Германия - 1802. Франция - 1623. Украина - 1344. Норвегия - 1185. Беларусь - 10410. Tribuna.com

Сегодня в немецком Гармиш-Партенкирхене в супергиганте победу одержала швейцарская горнолыжница Лара Гут. Горные лыжиКубок мираГармиш-Партенкирхен, ГерманияЖенщиныСупергигант1. Стефани Веньер (Австрия) - 0,673. Николь Шмидхофер (Австрия) - 1,075. Tribuna.com

Кубок мира.

не позволили украинцу занять высокое место на финише (22 место). Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный показал лучшее время стрельбы в масс-старте на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Общее время стрельбы 1. Дмитрий Пидручный (Украина) – 1.39,0 (3)2-3. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 2,0...Телеграф

Сборная Норвегии показала лучший ход в мужской эстафете на шестом этапе Кубка мира в Антхольце. Украинцы показали седьмой результат.Кубок мира6-й этапАнтхольц, ИталияМужчиныЭстафетаЛыжный ход1-й этап1. Эрик Лессер (Германия) – 16.22,42. Доминик Виндиш (Италия) – 0,93.Tribuna.com

Канадский лыжник Алекс Харви одержал победу в гонке на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в шведском Ульрисехамне.Лыжные гонкиКубок мираУльрисехамн, ШвецияМужчины15 км, свободный стиль1. Алекс Харви (Канада) – 32.46,22. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) – 6,03.Tribuna.com

Кубок мира.

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала лучший лыжный ход в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце. Юлия Джима проиграла ей 39 секунд.Отметим, что на четвертом круге Джима была первой.Лыжный ход1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 30.40,22.Tribuna.com

Кубок мира.

Кубок мираЗачет масс-стартовЖенщиныПосле 3 гонок из 51. Габриэла Коукалова (Чехия) - 1682. Лаура Дальмайер (Германия) - 1623. Юлия Джима (Украина) - 939. Tribuna.com

Украинец завоевал "бронзу" Кубка мира по биатлону

Второе место занял лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад (два промаха; +41,0). Семенов с одним промахом отстал от победителя на 57 секунд.Gottstat.com

Биатлон. Украинец Семенов завоевал медаль в гонке Кубка мира

В итальянском Антхольце завершилась индивидуальная гонка этапа Кубка мира по биатлону, где бронзовую медаль завоевал украинец Сергей Семенов, сообщает официальный сайт соревнований, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Наш...NewsOboz

Французский биатлонист Мартен Фуркад продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира, набрав 784 балла.Tribuna.com

Кубок мира.

Француз Мартен Фуркад лидирует в зачете индивидуальных гонок, украинец Сергей Семенов - 12-й. Кубок мираМужчиныЗачет индивидуальных гонокПосле 2 гонок из 31. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 834. Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия) - 717. Сергей Семенов (Украина) - 48...28. Tribuna.com

Кубок мира.

Французский биатлонист Мартен Фуркад показал лучшее время на лыжне в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Бронзовый призер гонки украинец Сергей Семенов показал 11-й результат.Кубок мира6-й этапАнтхольц, ИталияМужчиныИндивидуальная гонкаОбщее время лыжного хода1. Мартен...Tribuna.com

Биатлон: Украинец Семенов выиграл бронзу на этапе Кубка мира

Второе место занял лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад (два промаха; +41,0). Сергей Семенов с одним промахом отстал от победителя на 57 секунд. Результаты индивидуальной гонки...Gottstat.com

принес Украине первую индивидуальную медаль Сергей Семенов из Чернигова завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 20 км 6-го этапа Кубка мира в Антхольце (Италия).Mig.com.ua

Австрийский биатлонист Маттиас Майер одержал победу в супергиганте на домашнем этапе Кубка мира в Кицбюэле. Маттиас Майер (Австрия) - 1.11,252. Кристоф Иннерхофер (Италия) - 0,093. Александр Аамодт Кильде (Норвегия) - 0,465.Tribuna.com