кубок мира

1. Ирина Варвинец (Украина) - 91,8% 15. Юлия Журавок (Украина) - 87,4%... 101. Александр Жирный (Украина) - 76,5% Еспресо TV

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец стала лучшим снайпером Кубка мира 2016/17.Кубок мираСтатистика стрельбыЖенщины1. Ирина Варвинец (Украина) – 91,8%2. Надежда Скардино (Беларусь) – 90,7%3. Виктория Сливко (Россия) – 90,5%...15. Юлия Журавок...Tribuna.com

Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне выиграла гигантский слалом на этапе Кубка мира в Аспене. Федерика Бриньоне (Италия) - 1.58,012. София Годжия (Италия) - 1.59,453. Марта Бассино (Италия) - 1.59,484.Tribuna.com

Шведский горнолыжник Андре Мирер победил в слаломе на этапе Кубка мира в американском Аспене. Андре Мирер (Швеция) - 1.27,972. Михаэль Матт (Австрия) - 1.28,124. Марсель Хиршер (Австрия) - 1.28,295.Tribuna.com

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю одержал победу в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2016/17.Для Сундбю победа в общем зачете стала третьей за карьеру, ранее он становился первым по итогам сезонов 2013/14...Tribuna.com

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в гонке преследования на 15 км свободным стилем на финале Кубка мира в Квебеке. Россиянин Андрей Ларьков стал 8-м.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныГонка преследования15 км, свободный стиль1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 32.44,52. Алекс...Tribuna.com

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в Викерсунде. Прыжки с трамплинаКубок мираВикерсунд, НорвегияМужчиныHS2251. Михаэль Хайбек (Австрия) - 430,4 (241,5+222,5)4.Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген одержала победу в гонке преследования на 10 км свободным стилем, которая завершала финальный мини-тур Кубка мира в Квебеке.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаЖенщиныГонка преследования10 км, свободный стиль1. Марит Бьорген (Норвегия) – 22.36,12. Хайди Венг (Норвегия) – 1,23. Стина...Tribuna.com

Норвежская лыжница Хайди Венг одержала победу в общем зачете Кубка мира. Хайди Венг (Норвегия) - 20322. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 15174. Марит Бьорген (Норвегия) - 13076. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия)...Tribuna.com

Биатлон. Результаты женского масс-старта в Хольменколлене

Норвежка Тириль Экхофф победила в масс-старте на 12,5 км на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене. Второе место заняла чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку призёров финка Кайса Мякяряйнен. Биатлон. Кубок мира.Телеграф

Кубок мира.

Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев был лучшим на лыжне в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Кубок мира9-й этапХолменколлен, НорвегияМужчиныМасс-стартЛыжный ход1. Андрей Расторгуев (Латвия) – 33.34,52. Бенедикт Долль (Германия) – 6,53. Мартен Фуркад (Франция) –...Tribuna.com

Кубок мира.

Финская биатлонистка Мари Лаукканен показала лучший лыжный ход в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Кубок мира9-й этапХолменколлен, НорвегияЖенщиныМасс-стартЛыжный ход1. Мари Лаукканен (Финляндия) – 30.07,22. Жюстин Брезаз (Франция) – 1,93. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) –...Tribuna.com

Украинские биатлонисты проиграли в гонке преследования

В Холменколлене (Норвегия) завершилась мужская гонка преследования этапа Кубка мира по биатлону. В Холменколлене также прошла гонка преследования у женщин.NewsOboz

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в классическом масс-старте, который прошел сегодня в рамках финала Кубка мира в Квебеке.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныМасс-старт, 15 км, классический стиль1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 35.23,72. Никлас Дюрхауг (Норвегия) – 0,53. Александр...Tribuna.com

Словацкая горнолыжница Петра Влхова одержала победу в слаломе на этапе Кубка мира в Аспене. Петра Влхова (Словакия) - 1.32,002. Вероника Велес-Зузулова (Словакия) - 1.32,395. Мелани Мейллард (Швейцария) - 1.33,056.Tribuna.com

Итальянский биатлонист Лукас Хофер был лучшим на лыжне в пасьюте на этапе Кубка мира в Холменколлене.Кубок мира9-й этапХолменколлен, НорвегияМужчиныГонка преследованияЛыжный ход1. Лукас Хофер (Италия) – 27.21,42. Андрей Расторгуев (Латвия) – 18,63. Хенрик Л’Абе Лунн...Tribuna.com

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Хольменколлене

Россиянин Антон Шипулин завоевал золото в гонке преследования на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене (Норвегия). Результаты женской гонки преследования в Хольменколлене...Телеграф

Биатлон. Результаты женской гонки преследования в Хольменколлене

Финка Мари Лаукканен победила в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене. Второе место заняла чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку лидеров француженка Жюстин Бреза. Легкоатлет опередил лошадь...Телеграф

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина показала 4-е общее время стрельбы в пасьюте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Кубок мира9-й этапХолменколлен, НорвегияЖенщиныГонка преследованияЛыжный ход1. Лаура Дальмайер (Германия) – 24.25,92. Тириль Экхофф (Норвегия) – 4,63. Кайса Мякяряйнен (Финляндия)...Tribuna.com

Сегодня в канадском Квебеке в рамках финального мини-тура Кубка мира состоялась мужская спринтерская гонка «коньком». Победу одержал канадец Алекс Харви.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныСпринт, свободный стиль1. Алекс Харви (Канада) 2. Финн Хоген Крог (Норвегия)3.Tribuna.com