кубок мира

Месси - об итогах сезона и Гризманне

Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси высказал свое мнение об Антуане Гризманне. Телеграф

Какие события нельзя пропустить сегодня, 22 мая

вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта во вторник, 22 мая. В Анталье (Турция) продолжается Кубок мира по стрельбе из лука, в турнире участвуют и украинские лучники. Бангкок (Таиланд) принимает турнир по бадминтону Thomas and...Спорт.ua

Яна Беломоина - вторая на немецком этапе КМ в кросс-кантри

Вчера, 20 мая, в Альбштадте (Германия) прошел второй этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри.В активе сборной Украины одна награда. Яна Беломоина стала серебряным призером, преодолев дистанцию за...Украина сегодня

Португальский триумф Hyundai Motorsport

Hyundai испытывает кроссоверы Kona Electric и NEXO в Лапландии Motor Globe

Финал Лиги Чемпионов неожиданно показал истинное лицо президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко. Он также является депутатом Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" и председателем бюджетного комитета. Коротко о его прошлом. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Сегодня, 21 мая, тренерский штаб сборной Испании объявил состав на чемпионат мира-2018. FootballTop

Мане: Игроки и тренеры Ливерпуля могут обыграть любую команду мира

Форвард Ливерпуля Садио Мане дал комментарий в преддверии финала Лиги чемпионов с мадридским Реалом. Ukrainefootball.net

В Днепре чествовали спортсмена из Каменского

установки нашему спортсмену Виталию Плакущему, который является мастером спорта международного класса по стрельбе, членом Паралимпийской сборной команды Украины, чемпионом этапа Кубка Мира и серебряным призёром Чемпионата Мира по пулевой стрельбе. Перед соревнованиями Президент федерации стрельбы Днепропетровской области Сергей Рыженко обратился...Кстати+

Команда "Звёзды украинского футбола", костяк которой составляют ветераны киевского "Динамо" готова к новым вызовам! Prosport

Павлоградские кикбоксеры завоевали три «золота» и одну «бронзу» в Будапеште

Павлоградцы стали победителями Кубка мира кикбоксингу WAKO, который проходил 18-20 мая в Будапеште (Венгрия). Об этом сообщил тренер Владимир Еремин. Золото завоевали Александр Украинец, Александр...Павлоград.dp.ua

Pin-up, авто, трансформеры: как прошел ХАРС-2018

Костюм эпохи Также во время ХАРС-2018 прошел конкурс элеганции "Костюм эпохи". В городе

Легендарный итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон продолжит карьеру во французском ПСЖ 17 мая Джанлуиджи Буффон объявил, что уходит из "Ювентуса". Еспресо TV

призер зимних Паралимпийских игр в Турине и Ванкувере, чемпионка зимних Паралимпийских игр в Сочи, многократная чемпионка и призер чемпионатов и кубков мира в лыжных гонках и биатлоне Людмила Павленко. Из бухгалтера - в спортсмены - Людмила, добрый день! Меня зовут...Вечерний Харьков (газета)

На Кубке Мира в Венгрии криворожские спортсмены завоевали девять призовых мест. Соревнования по кикбоксингу проходили в Будапеште с 18 по 20 мая.Первый Криворожский