кубок мира

9 декабря в словенской Поклюке в рамках второго этапа кубка мира по биатлону пройдут две спринтерские гонки. Как видите, стартовые номера в женской гонке весьма необычные. Причем, из основных сборных, кроме...Mig.com.ua

Мартен Фуркад и Лаура Дальмайер захватили лидерство в общем зачете Кубка мира по биатлону после первого этапа, который завершился в воскресенье в шведском Эстерсунде. Биатлон. Кубок мираМужчины. Общий зачет1. Мартен Фуркад (Франция)...Террикон

Швейцарская горнолыжница Лара Гут одержала победу в супергиганте на этапе Кубка мира в канадском Лейк Луизе. Горные лыжиКубок мираЛейк Луиз, КанадаЖенщиныСупергигант1. Лара Гут (Швейцария) - 1.02,682. Тина Вайратер (Лихтенштейн) - 0,103.Tribuna.com

Прыжки с трамплина.

Словенский прыгун с трамплина Домен Превц сегодня победил на этапе Кубка мира в немецком Клингентале, россиянин Евгений Климов был 16-м.Прыжки с трамплинаКубок мираКлингенталь, ГерманияМужчиныHS1401. Домен Превц (Словения) – 286,9 балла (140,0 м...Tribuna.com

Биатлон: Фуркад неожиданно уступает россиянам

лидеров. Лучший результат среди наших спортсменов показал Дмитрий Пидручный, финишировавший 13-м. И снова провалил стрельбу Сергей Семенов, допустивший шесть промахов.Биатлон. Кубок мира. ЭстерсундМужчины. Гонка преследования, 12,5 км1. Антон Бабиков (Россия) 31:22.3 (1 промах)2. Максим Цветков (Россия) +10.5 (0)3. Мартен Фуркад...Террикон

Украинская биатлонистка в десятке в гонке преследования на Кубке мира

Чешка Габриэла Cоукалова стала победительницей гонки преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде В воскресенье Соукалова, стартовавшая в пасьюте третьей, финишировала с результатом 31 минута 43,3 секунды, сообщает...Comments.ua

Французский горнолыжник Матье Фавр сегодня на этапе Кубка мира в Валь-д'Изере победил в гигантском слаломе. Горные лыжиКубок мираВаль-д'Изер, ФранцияМужчиныСлалом-гигант1. Виктор Мюффа-Жанде - 1,806.Tribuna.com

Кубок мира.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо показал лучшую скорость на лыжне в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде.Кубок мира1-й этапЭстерсунд, ШвецияМужчиныГонка преследованияЛыжный ход1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 25.56,42. Хенрик Л’Абе Лунн (Норвегия) – 20,73. Симон Шемп...Tribuna.com

Сегодня на этапе Кубка мира в Лиллехаммере в гонке преследования классическим стилем победу одержал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю.Лыжные гонкиКубок мираЛиллехаммер, НорвегияМужчиныГонка преследования, 15 км, классический...Tribuna.com

Кубок мира.

Сегодня в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала лучший лыжный ход. Юлия Джима (Украина) - 21,09. Доротея Вирер (Италия) - 32,4…33.Tribuna.com

Лыжные гонкиКубок мираЛиллехаммер, НорвегияЖенщиныГонка преследования, 10 км, классический стиль1. Хайди Венг (Норвегия) - 28.46,12. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 16,13. Марит Бьорген (Норвегия) - 57,55. Tribuna.com

4 декабря в шведском Остерсунде в рамках первого этапа кубка мира по биатлону пройдут две гонки преследования. Преследование. Женщины (12:15) Полный стартовый лист здесь 9. Дмитрий Пидручный +0:57 34. Виталий Кильчицкий...Спорт.ua

Словенская горнолыжница Илка Штухец оформила победный дубль в скоростном спуске на этапе Кубка мира в канадском Лейк Луизе. Горные лыжиКубок мираЛейк Луиз, КанадаЖенщиныСкоростной спуск1. Илка Штухец (Словения) - 1.24,952. Коринн Сатер (Швейцария) - 0,545.Tribuna.com

Юн Сунбин из Южной Кореи победил на первом этапе Кубка мира в канадском Уистлере. СкелетонКубок мира Уистлер, КанадаМужчины1. Мартинс Дукурс (Латвия) - 0,405. Никита Трегубов (Россия) - 0,586.Tribuna.com

Кубок мира.

Австрийский биатлонист Джулиан Эберхард показал лучшую скорость на лыжне в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.Кубок мира1-й этапЭстерсунд, ШвецияМужчиныСпринтЛыжный ход1. Джулиан Эберхард (Австрия) – 21.45,22. Мартен Фуркад (Франция) – 0,73. Бенедикт Долль (Германия) –...Tribuna.com

Завершился мужской спринт на 10 км в рамках этапа Кубка мира в шведском Остерсунде. Отметим скорострельность Сергея - пятый показатель в гонке. Вторым здесь идет Линдстрем, третьим - неувядающий Король биатлона...Mig.com.ua

Украинские биатлонистки продолжают показывать низкий уровень готовности на трассах в шведском Остерсунде. Победила же в гонке француженка Мари Дорен, также в первой тройке оказались Кайса Мякяряйнен и Габриэла Коукалова. НаТрибуне.com

Состоялась женская спринтерская гонка в этапе кубка мира в Остерсунде. Мари Дорен-Абер выиграла спринт на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. 2. Кайса Макаряйнен, Финляндия (0+1) +11.4...Mig.com.ua

Кубок мира.

Сегодня в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде быстрейшей на лыжне оказалась француженка Мари Дорен Абер.Кубок мира1-й этапЭстерсунд, ШвецияСпринтЖенщиныЛыжный ход1. Мари Дорен Абер (Франция) – 17.48,22.Tribuna.com

Дай Дай Нтаб (Голландия) - 34,522. Руслан Мурашов (Россия) - 34,573. Павел Кулижников (Россия) - 34,614. Артур Вас (Польша ) - 34,625. Тингюй Гао (Китай) - 34,726. Тсубаса Хасегава (Япония) - 34,78 Tribuna.com