кубок мира

Вспоминаем наиболее яркие эпизоды состоявшегося в Рупольдинге пятого этапа Кубка мира по биатлону Завершився V етап Кубка світу в німецькому Рупольдингу. Для українських вболівальників, на жаль, цей етап не приніс багато...Украинский биатлон

В воскресенье, 20 января, в Рупольдинге завершился 5-й этап Кубка мира по биатлону. Рупольдинг для российских биатлонистов стал менее успешным, чем Оберхоф, информирует Инфрминг.Ру. Первыми вчера в дисциплине масс-старт соревновались мужчины.Informing

Сегодня, 20 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.Победила немка Франциска Пройс, опередив на 0,2 секунды норвежку...Украина сегодня

Вита Семеренко (Украина) - 4Общий зачет Кубка мира.1. Елена Пидгрушная (Украина) - 14133 (31). Анастасия Меркушина (Украина) - 11936 (35).Украина сегодня

Австрийский прыгун с трамплина Штефан Крафт одержал победу на этапе Кубка мира в польском Закопане. Халвор Эгнер Гранеруд (Норвегия) - 270,5 (131,5+131,0)6. Даниэль Хубер (Австрия) - 270,2 (131,0+131,5)7.Tribuna.com

Победой Франциски Пройсс в масс-старте завершился в немецком Рупольдинге пятый этап Кубка мира по биатлону 2018-19. Германия одержала первую победу на этапе Кубка мира в нынешнем сезоне. Украинки к участию в гонке допущены...Террикон

На этапе Кубка мира IBU в немецком Арбере состоялась мужская гонка преследования. Бабиков выиграл гонку преследования, Ткаленко - 21-й appeared first on Prosport.Prosport

Финский лыжник Ииво Нисканен одержал победу в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 км в рамках этапа Кубка мира в Отепя. Россиянин Александр Большунов финишировал вторым. Лыжные гонки Кубок мира Отепя, Эстония Мужчины 15 км, классический стиль 1. Ииво...Tribuna.com

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо лидирует в зачете масс-стартов на Кубке мира, россиянин Евгений Гараничев – 7-й. Кубок мира Зачет масс-стартов После 2 гонок из 6 1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 1202.Tribuna.com

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в супергиганте на этапе Кубка мира в Кортина-д'Ампеццо. Жасмин Флери (Швейцария) - 0,616. Венди Холденер (Швейцария) - 0,677-8. Рагнхиль Мувинкель (Норвегия) - 0,72...Tribuna.com

Французский горнолыжник Клемен Ноль выиграл слалом на этапе Кубка мира в швейцарском Венгене. Мануэль Феллер (Австрия) - 0,083. Марсель Хиршер (Австрия) - 0,104.Tribuna.com

Украинец Дмитрий Пидручный показал пятое время по скорострельности в масс-старте Рупольдинга. Кубок мира 5-й этап Рупольдинг, Германия Мужчины Масс-старт Скорострельность 1. Юлиан Эберхард (Австрия) – 1.29,0 (2)2. Симон Эдер (Австрия) – 1.32,0 (2)3.Tribuna.com

Норвежская прыгунья на лыжах с трамплина Марен Лундбю победила на этапе Кубка мира в японском Зао. Ева Пинкелниг (Австрия) - 191,3 (89,5+92,0)5. Сара Таканаси (Япония) - 189,8 (89,0+94,5)...Tribuna.com

Норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла индивидуальную гонку классическим стилем на 10 км на этапе Кубка мира в Отепя. 1. Тереза Йохауг (Норвегия) - 29.53,72. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 1.14,86. Астрид Якобсен (Норвегия) - 1.26,58.Tribuna.com

В итоговой классификации николаевская рапиристка на 51-й позиции среди 160 участниц. А выиграла этап американка Сильвия Биндер. Фехтование. Рапира. Этап кубка мира. Юниорки. Личный турнир. Загреб. 19 января. 1. С. Биндер (США). 2. Л. Скраггс (США). 3. Д. Девор (США).Вознесенск Онлайн

Женская сборная Германии была быстрейшей на лыжне в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Украина проиграла три с половиной минуты. Кубок мира 5-й этап Рупольдинг, Германия Женщины Эстафета Лыжный ход 1-й этап...Tribuna.com

отстрелялась и передала эстафету пятой, последовал провал Вали Семеренко в "стойке". Претендовать на высокий результат украинские биатлонистки уже не смогли... Кубок мира по биатлону 2018-2019Рупольдинг (Германия).Террикон

Женская сборная Франции лидирует в зачете Кубка наций, Украина – 8-я. Кубок мира Кубок наций Женщины После 11 гонок из 23 1. Франция – 37742. Россия – 35763. Германия – 35124. Норвегия –...Tribuna.com

Результаты женской эстафеты В немецком Германия Рупольдинге закончилась женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Предлагаем вам ознакомиться с результатами. 2. Норвегия Норвегия (0+7) +11,5 3. Германия Германия (0+9) +23,4...Украинский биатлон

Биатлон: результаты женской эстафеты в Рупольдинге 19.01.2019

В немецком Рупольдинге закончилась женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Второй стала команда Норвегии, третье место на пьедестале почёта заняла сборная Германии. Женскую сборную Украины сегодня представляли: Анастасия...Телеграф