кубок мира

Спортивный календарь на 22-28 января

Чемпионат Азии (Южная Корея). Чемпионат четырёх континентов (Тайбэй). 23.01.2018. Кубок мира (Кронплатц, Италия).Sportgid

15-28.01.2018. Фехтование. Кубок мира. Спорт.ua

Французский биатлонист Мартен Фуркад лидирует в зачете гонок с общего старта после этапа Кубка мира в Антхольце. 1. Мартен Фуркад (Франция) - 1742. Бенедикт Долль (Германия) - 986. Арнд Пайффер (Германия) - 96...Tribuna.com

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо показал лучший лыжный ход в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Антхольце.  Кубок мира Антхольц, Италия Мужчины Масс-старт Лыжный ход 1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 35.21,42. Эрленд Бьонтегорд (Норвегия) –...Tribuna.com

Норвежский горнолыжник Хенрик Кристофферсен победил в слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Кицбюэле. Марсель Хиршер (Австрия) - 1.49,463. Мануэль Феллер (Австрия) - 1.50,716.Tribuna.com

Швейцарская горнолыжница Лара Гут одержала победу в супергиганте на этапе Кубка мира в Кортина-д'Ампеццо (Италия). Кортина-д'Ампеццо, Италия Йоханна Шнарф (Италия) - 0,143. Николь Шмидхофер (Австрия) - 0,274.Tribuna.com

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала лучший лыжный ход в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Антхольце.  Украинка Вита Семеренко стала второй по скорострельности.  Кубок мира Антхольц, Германия Женщины Масс-старт Лыжный ход 1. Кайса Мякяряйнен...Tribuna.com

Результаты женского масс-старта

В итальянском Антхольце завершилась женская гонка с массовым стартом в рамках шестого этапа кубка мира. 2. Анастасия Кузьмина (1+1+0+1) +11.9 3. Кайса Макаряйнен (1+0+2+1) +16.2 11. Валя Семеренко (0+0+0+1) +1:06.4...Спорт.ua

21 января на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в словенской Планице прошла женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем. Победу одержала финская лыжника Криста...Tribuna.com

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш показал лучший лыжный ход в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце. Дмитрий Пидручный (Украина) - 1.01,450. Владимир Семаков (Украина) - 1.59,050 Без промахов дистанцию преодолели Йоханнес Бо и Эмиль...Tribuna.com

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Антхольце

Завершился мужской персьюит в рамках 6-го этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце. Вторым завершил пасьют лидер Кубка мира - француз Мартен Фуркад. Кубок мира по биатлону 2017/2018: расписание и результаты...Телеграф

Конькобежный спорт Кубок мира Эрфурт, Германия Женщины 500 м 1. Ванесса Херцог (Австрия) — 37,882. Каролина Эрбанова (Чехия) — 0,083. Ольга Фаткулина (Россия) —...Tribuna.com

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн показала лучший лыжный ход в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце. Украинка Вита Семеренко проиграла более минуты на лыжне. Ирина Варвинец уступила более двух минут лыжного хода, но показала...Tribuna.com

Биатлон. Результаты женской гонки преследования в Антхольце

Лучший результат среди украинок сегодня показала Вита Семеренко. Кубок мира по биатлону 2017/2018: расписание и результаты...Телеграф

Американская горнолыжницы Линдси Вонн одержала победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Кортина-д'Ампеццо. Жаклин Уиллс (США) - 0,984. Рамона Сибенхоффер (Австрия) - 1,255. Микаэла Шиффрин (США) - 1,458.Tribuna.com

Прыжки с трамплина Кубок мира Зао, Япония Женщины, командные соревнования HS102 1. Япония – 761,7 очков2. Словения – 706,83. Россия – 696,14. Германия – 672,15.Tribuna.com

Йоханнес Бё одолел Фуркада в спринте, Семаков установил личный рекорд

Двое украинцев выступят в гонке преследования Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на шестом этапе Кубка мира в Антхольце, сумев вновь обогнать француза Мартена Фуркада. Бё-младший допустил одну ошибку при стрельбе, но показал отличный результат ходом и...Mig.com.ua

Мужская сборная Норвегии лидирует в зачете Кубка наций, Украина– 11-я. Кубок мира Кубок наций Мужчины После 12 гонок из 18 1. Норвегия – 44632. Франция – 42433. Германия – 41494. Россия –...Tribuna.com

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо показал лучший лыжный ход в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце. Артем Тищенко показал пятый результат в скорострельности. Кубок мира Антхольц, Италия Мужчины Спринт Лыжный ход 1. Йоханнес Бо...Tribuna.com

Итальянская горнолыжница София Годжиа одержала победу в скоростном спуске на домашнем этапе Кубка мира в Кортина-д'Ампеццо. Кортина-д'Ампеццо, Италия 1. София Годжиа (Италия) - 1.36,452.Tribuna.com