кубок италии

4 матча за основной состав «Милана» - в прошлом сезоне он провёл 3 поединка в Серии А и 1 в кубке Италии. В текущем футбольном году бразилец на поле не появлялся. С «Миланом» контракт у Эли завершается в 2019-м...Спорт.ua

Футбол. Расписание матчей 31 января

Центральным матчем футбольного дня станет противостояние "Ливерпуль" - "Челси". Футбол. Расписание матчей 31 января, Вт Кубок Италии (2016/2017) 1/4 Финала Чемпионат Англии Премьер-лига 23-й тур 21:45 Мидлсбро - Вест Бромвич Альбион...Телеграф

Президент УЕФА требует расширения квоты для Европы на чемпионатах мира

Я надеюсь, что Джанни Инфантино поддержит нас в этом вопросе. Динамо Киев от Шурика

Хотя нет, правильнее будет сказать: у «Монако» есть Траоре. FootballTop

УЕФА выдвинул условие для ФИФА по поводу расширения чемпионата мира

Президент УЕФА Александер Чеферин требует от ФИФА расширить количество квот для Европы при расширении чемпионата мира. Телеграф

Стелла Захарова: для любого спортивного достижения нужен импульс

А так же детей, чтоб занимались спортом и спортивной гимнастикой. Час.ua

Харьковчанин - в десятке лучших ледолазов мира

Харьковчанин Валентин Сипавин по результатам пяти этапов Кубка мира (США, Китай, Южная Корея, Швейцария, Италия) вошел в десятку лучших ледолазов мира. Вечерний Харьков (газета)

Английские СМИ только накануне закрытия трансферного окна вспомнили об Андрее Ярмоленко. В Германии не смогла выиграть дортмундская «Боруссия». FootballTop

Жуниньо Пернамбукано - 42 (ВИДЕО)

Воспитанник Милана, в составе которого в период с 2001 по 2005 год Брокки выиграл Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА, чемпионат и кубок Италии. В 2005 Брокки был отдан в аренду Фиорентине, но уже через полгода вернулся в Милан, пострадавший от коррупционного...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины проигнорировала гимн РФ на награждении: видео

Украинка Юлия Джима завоевала серебро в гонке преследования чемпионата Европы по биатлону. 27 января она завоевала золото в спринтерской гонке. ЛИГАБизнесИнформ

такими темпами продолжая терять очки они легко к концу сезона смогут достигнуть дна. «Сампдория» недавно встречалась с «Ромой» только в Кубке Италии, где с разгромом провалилась, пропустив четыре безответных мяча. Учитывая, что «Рома» на текущий момент сезона на...Стратегия.Ком

Франки» выйдет в статусе фаворита. «Фиорентина» имела два варианта для завоевания путевки в еврокубок. Одного она лишилась, оказавшись за бортом Кубка Италии. Теперь команде остается сосредоточиться на Серии A, и Дженоа будет совсем непросто прервать свою затянувшуюся безвыигрышную серию. «Фиорентина»,...Стратегия.Ком

Австрийский горнолыжник Ханнес Райхельт сегодня в Гармиш-Партенкирхене победил в скоростном спуске на Кубке мира. Горные лыжиКубок мираГармиш-Партенкирхен, ГерманияМужчиныСкоростной спуск1. Tribuna.com

Итальянский лыжник Федерико Пеллегрино сегодня на Кубке мира в шведском Фалуне победил в спринте свободным стилем. Лыжные гонкиКубок мираФалун, ШвецияМужчиныСпринт, свободный стиль1. Синдре Бьорнестад Скар (Норвегия)4. Ховард Сулос Таугбол (Норвегия)8. Финн Хоген Крог (Норвегия)9. Tribuna.com

Биатлонистка Джима завоевала серебро в гонке на чемпионате Европы

Украинка Юлия Джима завоевала серебро в гонке преследования чемпионата Европы по биатлону. Електронні вісті

Прогноз «СЭ» - 1:0. Winline: П1 - 1,53 Н - 4,14 П2 - 6,92. FootballTop

Легкая добыча Милана и Ромы, испытание для Ювентуса

и самому тренеру, не хватает опыта и мастерства для того, чтобы провести ровно всю дистанцию. Последние матчи в чемпионате и Кубке Италии и вовсе даются «россонери» с большим трудом. Команда мало забивает и часто не может сохранить свои ворота на...Спорт.ua

Когда наступил ЧМ-1990, Буффон внезапно заболел сборной Камеруна. FootballTop

Футболист «Милана» по ошибке пожелал поражения своей команде

Нападающий Милана Жерар Деулофеу по ошибке предрек своей команде поражение в матче Кубка Италии с Удинезе.Динамо Киев от Шурика

Американский горнолыжник Трэвис Гэнон одержал победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Гармиш-Партенкирхене. Горные лыжиКубок мираГармиш-Партенкирхен, ГерманияМужчиныСкоростной спуск1. Трэвис Гэнон (США) - 1.53,712. Tribuna.com