Кубок английской лиги

Нормально? ПОТЕРЯ ЛИДЕРА Против фаворита «Халл» выглядел достойно. FootballTop

Рекорды АПЛ, которые могут быть обновлены в этом сезоне

вернул титул на север Англии.Снова без дубля?"Челси" является последней командой, которой за один сезон удалось взять и Кубок Англии, и Кубок английской лиги. Это было в сезоне 2009/10, тогда синие стали седьмым клубом, которому покорилось это достижение.С тех пор никто...Campeones.ua

В Англии изменят очередность ударов в серии пенальти

Уже в 8-9 августа стартует Кубок английской лиги, где впервые может дойти до измененных правил.Online.ua

Марко Сильвестри перешел из "Лидса" в "Верону"

В прошлом сезоне вратарь провел за команду только 6 матчей: 2 - в Кубке Англии, а еще 4 - в Кубке английской лиги. В них итальянец пропустил 6 голов.После перехода в "Лидс" Феликса Видвальда стало понятно, что у Сильвестри нет...Campeones.ua

Моуриньо рассказал, сколько лет еще может провести в "Манчестер Юнайтед"

в работе”, — сказал Моуриньо. Отметим, что 54-летний португалец возглавил клуб в прошлом году и выиграл с ним Суперкубок Англии, Кубок английской лиги и Лигу...Телеграф

форварда «МЮ». 559 матчей, 253 гола — ошеломительная статистика! Руни выиграл с этим клубом все, что только возможно: чемпионаты и Суперкубки Англии, Лигу чемпионов, Кубки английской лиги, даже клубный чемпионат мира. С ван Галом он впервые поднял над головой Кубок Англии. С Моуринью — победил в Лиге Европы. Вдобавок он лучший...FootballTop

Александр Хацкевич: «Кендзера должен создать конкуренцию на правом фланге обороны»

новых игроков 733 миллиона евро — больше всех в Старом Свете. За этот период клуб выиграл четыре трофея: в 2016-м — Кубок и Суперкубок Англии, а в 2017-м — Кубок английской лиги и Лигу Европы. До перехода Лукаку первое место по затратам за четыре года принадлежало «Манчестер Сити» (721 миллион евро), но теперь лидирует...Факты

Александр Хацкевич: «До спарринга с «Габалой» Мбокани провел в команде только один тренировочный день»

Не лучшей команде Люксембурга, а четвертой команде Люксембурга!" Факты

"Манчестер Юнайтед" из "Эвертона" летом 2004 года. В составе команды он пять раз становился чемпионом Англии, завоевывал Кубок Англии и Кубок английской лиги, а также побеждал в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне на счету англичанина 8 голов в 39 матчах...Еспресо TV

Крис Уиллок перешел из "Арсенала" в "Бенфику"

Поединок 3-го раунда Кубка Англии против "Престона" Уиллок провел на скамейке запасных. Campeones.ua

Бывший футболист «Ливерпуля» Риисе будет выступать в лыжных гонках

сборную Норвегии. С 2001 по 2008 год норвежец выступал за Ливерпуль. В составе английской команды защитник стал обладателем Кубка Англии, Кубка Английской лиги, Суперкубка Англии (дважды), Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА (дважды).Динамо Киев от Шурика

Альваро Арбелоа: "Настало время попрощаться с футболом"

Вы уже думали над тем, что будете делать дальше? Campeones.ua

Терри завалили предложениями из клубов со всего мира

За это время он выиграл в составе "синих" Лигу чемпионов, пять титулов АПЛ, Лигу Европы, пять Кубков Англии и три Кубка английской лиги. Тем самым, опытный центрбек является самым титулованным футболистом в истории...Телеграф

Ламела рискует пропустить первую часть сезона 2017/18

начало сезона. Предположительно нападающий должен восстановиться к октябрю.Эрик Ламела пропустил игры "Тоттенхэма" с октября. Последняя игра Ламелы против "Ливерпуля" в Кубке английской лиги.В завершившемся сезоне Ламела отыграл 14 игр во всех турнирах, забил 2 мяча и еще 7 раз ассистировал...Campeones.ua

В Кубке лиги произошел конфуз Во время жеребьевки Кубка Английской лиги состоялся конфуз.Спорт.ua

Чарльтон получил сразу двух соперников при жеребьевке Кубка английской Лиги

Футболистам Чарльтона предстоит трудный день. В Бангкоке прошла жеребьевка первого раунда Кубка английской Лиги, не обошлось из без проблем. Кроме отсутствующего звукового сопровождения во время трансляции, была допущена ошибка при жеребьевке....Новости ФК "Металлист"

Германии и финалистом Лиги чемпионов.Главным тренером «Ливерпуля» Клопп работает с октября 2015 года, став с мерсисайдцами финалистом Лиги Европы и Кубка английской лиги.Юрген Клопп станцевал с австралийскими аборигенами...Tribuna.com

Чарльтон дважды прожеребили в Кубке английской лиги

В Бангкоке состоялась жеребьевка первого раунда Кубка английской лиги. Террикон

Капитана "Челси" ждут в составе одного из лидеров Чемпионшипа

года. За это время он выиграл с Синими Лигу чемпионов, пять титулов АПЛ, Лигу Европы, пять Кубков Англии и три Кубка английской лиги. Тем самым, опытный центрбек является самым титулованным футболистом в истории...Телеграф

16 июня в Таиланде в рамках нового спонсорского соглашения состоится жеребьевка первого раунда Кубка английской лиги, информирует BBC.FootballTop