Кубок английской лиги

Клаф сначала вывел команду в высший дивизион, а затем сделал дебютанта АПЛ чемпионом. FootballTop

лучшими болельщиками в мире, — приводит слова Компани Sun Sport. Победа в Премьер-Лиге стала второй для Манчестер-Сити, после триумфа в Кубке английской лиги, которыйгорожане отпраздновали в феврале, переиграв в финале Арсенал. Это невероятный сезон дляголубых, — комментирует успех подопечных Хосепа...Команда №1

Зинченко второй украинец, который выиграл АПЛ

Полузащитник Манчестер Сити и сборной Украины Александр Зинченко стал чемпионом Англии. Александр Зинченко стал чемпионом Англии в составе Манчестер Сити. Зинченко стал вторым украинцем после Олега Лужного, который выиграл чемпионский титул АПЛ. Манчестер Сити обеспечил себе чемпионский титул за 5...Ideasport

Моуриньо впервые не стал чемпионом во втором сезоне в клубе

За два сезона в «МЮ» Моуриньо выиграл Кубок английской лиги, Суперкубок Англии и Лигу Европы.Спорт.ua

Клубы чемпионата английской Премьер-Лиги против введения в сезоне 2018-2019 системы VAR. Как сообщает издание Sky Sports, клубы чемпионата английской Премьер-Лиги против введения в сезоне 2018-2019 системы VAR. В ходе голосования, которое прошло на днях, большинство представителей английских клубов проголосовали против...Teamfootball

Английские клубы не хотят использовать VAR

Клубы Английской Премьер-лиги отказались от системы видеоповторов. Тестирование системы продолжится в следующем сезоне в Кубке Англии и Кубке английской лиги. NewsOboz

Клубы АПЛ проголосовали против введения VAR в следующем сезоне

Клубы английской премьер-лиги проголосовали против введения системы VAR со следующего сезона. Как сообщает Sky Sports, в пятницу на собрании акционеров лиги в Лондоне был вынесен вопрос о введении VAR. Большинство клубов проголосовали против VAR. Данная система продолжит тестироваться только на...Динамо Киев от Шурика

Ибрагимович устроит вечеринку для футболистов Манчестер Юнайтед

полученной в конце прошлого сезона. Ибрагимович выступал за «Юнайтед» в течение полутора лет. За это время он выиграл Суперкубок Англии, Кубок английской лиги и Лигу...Ukrainefootball.net

ДЕ БРЮЙНЕ: «Манчестер Сити не был фаворитом Лиги чемпионов»

идеально подошли под наш стиль, все отлично справляются со своими обязанностями.- Вы играете здорово, но пока завоевали с "Сити" лишь Кубок английской лиги. К нему явно скоро добавятся новые трофеи, но насколько в целом важны титулы и регалии?- Для внешнего...Террикон

Глава итальянской ассоциации судей получил посылку с пулями из-за недовольства VAR

встреч из-за ошибок системы.В текущем сезоне VAR используется в чемпионатах Германии, США, а также на решающих стадиях Кубка Англии и Кубка английской лиги. В марте ФИФА официально одобрила использование VAR на чемпионате мира-2018 в России, который пройдет с 14 июня...Tribuna.com

и то, что “Арсенал” проводит худший сезон при Венгере, поэтому мы, болельщики, голосуем ногами», — сказал Давид. Статистика последних матчей лондонской команды показательна: игра Кубка английской лиги (третье соревнование по значимости в Англии) 25 февраля, в воскресенье против «Манчестер Сити» собрала 85 671 зрителей на стадионе «Эмирейтс». Встреча этих же команд,...FootballTop

Футболисты Манчестер Сити не нанесли ни одного удара в створ ворот Ливерпуля

створ ворот мерсисайдцев. Об этом передаёт Opta. В последний раз «Сити» показал подобное в игре с «Манчестер Юнайтед» в рамках Кубка английской Лиги в 2016...Ukrainefootball.net

рассматривает "Террикон" с помощью портала Squawka.С момента прихода в "Манчестер Юнайтед" Жозе кое-чего добился. В прошлом сезоне выиграл Лигу Европы, Кубок английской лиги, Суперкубок Англии - что-то типа "требла". И да, он реально улучшил игру команды. Но то, как воспринимается...Террикон

В чемпионате Англии могут использовать видеоповторы по особым правилам

клубов АПЛ, которая состоится в апреле. В нынешнем сезоне в Англии систему VAR использовали в некоторых матчах Кубка Англии и Кубка английской лиги, а полноценное внедрение новой технологии ожидается с сезона...UAtoday

В нынешнем сезоне в Англии систему VAR использовали в некоторых матчах Кубка Англии и Кубка английской лиги. FootballTop

он пять раз становился чемпионом Англии, выиграл Лигу чемпионов, Кубок Англии, клубный чемпионат мира, четырежды завоевал Суперкубок Англии, дважды – Кубок английской лиги."Жалею о том, что покинул МЮ. Много раз прокручивал ту ситуацию - наверное, мне следовало бы остаться. Это...Террикон

Александр ЗИНЧЕНКО: «Играю там, где меня поставят»

Я играю на той позиции, куда меня поставят. Победа в Кубке английской лиги? Эмоции после этого переполняли.Спорт.ua