Кубок английской лиги

Терри завалили предложениями из клубов со всего мира

За это время он выиграл в составе "синих" Лигу чемпионов, пять титулов АПЛ, Лигу Европы, пять Кубков Англии и три Кубка английской лиги. Тем самым, опытный центрбек является самым титулованным футболистом в истории...Телеграф

Ламела рискует пропустить первую часть сезона 2017/18

начало сезона. Предположительно нападающий должен восстановиться к октябрю.Эрик Ламела пропустил игры "Тоттенхэма" с октября. Последняя игра Ламелы против "Ливерпуля" в Кубке английской лиги.В завершившемся сезоне Ламела отыграл 14 игр во всех турнирах, забил 2 мяча и еще 7 раз ассистировал...Campeones.ua

В Кубке лиги произошел конфуз Во время жеребьевки Кубка Английской лиги состоялся конфуз.Спорт.ua

Чарльтон получил сразу двух соперников при жеребьевке Кубка английской Лиги

Футболистам Чарльтона предстоит трудный день. В Бангкоке прошла жеребьевка первого раунда Кубка английской Лиги, не обошлось из без проблем. Кроме отсутствующего звукового сопровождения во время трансляции, была допущена ошибка при жеребьевке....Новости ФК "Металлист"

Германии и финалистом Лиги чемпионов.Главным тренером «Ливерпуля» Клопп работает с октября 2015 года, став с мерсисайдцами финалистом Лиги Европы и Кубка английской лиги.Юрген Клопп станцевал с австралийскими аборигенами...Tribuna.com

Чарльтон дважды прожеребили в Кубке английской лиги

В Бангкоке состоялась жеребьевка первого раунда Кубка английской лиги. Террикон

Капитана "Челси" ждут в составе одного из лидеров Чемпионшипа

года. За это время он выиграл с Синими Лигу чемпионов, пять титулов АПЛ, Лигу Европы, пять Кубков Англии и три Кубка английской лиги. Тем самым, опытный центрбек является самым титулованным футболистом в истории...Телеграф

16 июня в Таиланде в рамках нового спонсорского соглашения состоится жеребьевка первого раунда Кубка английской лиги, информирует BBC.FootballTop

@Ibra_official pic.twitter.com/4mx0rEmMXr Hertha BSC (@HerthaBSC) 9 июня 2017 г.Напомним, в МЮ Ибрагимович перебрался на правах аренды минувшим летом и выиграл Кубок английской лиги, а также Лигу Европы, однако в середине апреля получил серьезную травму и сейчас проходит длительное восстановление от...Шахта

Погба: Моуриньо побеждает, поэтому его и зовут Особенный

Поль Погба отметил вклад в победы команды главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо. В минувшем сезоне "МЮ" выиграл Суперкубок Англии, Кубок английской лиги и Лигу Европы. – Моуриньо – Особенный, потому что побеждает, – цитирует Sky Germany Погба. – Иногда...Ukrainefootball.net

Лучший бомбардир Евро-2016 согласовал контракт с «Манчестер Юнайтед»

чемпионате Испании и дошел до полуфинала Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2016/17 занял шестое место в английской премьер-лиге, но выиграл Кубок английской лиги и Лигу Европы, и сможет выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. На чемпионате Европы-2016 Гризманн забил...Вечерний Харьков (газета)

пятое место и стал обладателем Кубка Англии. В минувшем сезоне клуб занял шестое место в национальном первенстве, но завоевал три трофея, победив в Суперкубке Англии, Кубке английской лиги и Лиге Европы.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Один из лидеров МЮ посетил Саудовскую Аравию

обоих матчах, завершавших сезон для Красных Дьяволов. В нынешнем сезоне, в котором Манчестер Юнайтед выиграл три трофея – Суперкубок Англии, Кубок английской лиги и Лигу Европы, француз провел 49 матчей во всех турнирах, в которых забил 9...Телеграф

Майкл Каррик подписал новый контракт с МЮ

в команду в июле 2006 года. За 11 лет в составе МЮ полузащитник стал обладателем 5 титулов чемпиона Англии, двух Кубков английской лиги, 6 Суперкубков Англии. Кроме того, Каррик по одному разу выигрывал Кубок Англии, Клубный ЧМ, Лигу чемпионов и...Campeones.ua

Кубок Англии.

же касается "Челси", то под руководством Антонио Конте "аристократы" провели практически идеальный сезон, не выиграв разве, что Суперкубок Англии и Кубок английской лиги. Идеальность уходящего сезона для "Челси" объясняется тем, что команда провалила первенство 2015/16, что позволило "Лестер Сити" добыть...Телеграф

Тоттенхэм, Ливерпуль или МанСити — остались в текущем сезоне без трофеев… А у нас в активе победы в Суперкубке Англии, Кубке английской Лиги и Лиге Европы… Кроме этого МЮ уже точно сыграет в групповом турнире Лиги Чемпионов… Единственное, что у...Teamfootball

Контракты аргентинца и француза истекают предстоящим летом и продлены не будут. 35-летний Кабальеро выступал за «горожан» с 2014 года и выиграл с командой Кубок английской лиги. FootballTop

30 июня и продлен не будет. Хавбек перешел в английский клуб из «Севильи» летом 2013 года. Вместе с «горожанами» в сезоне-2013/14 он стал чемпионом Англии, а также дважды выигрывал Кубок английской лиги.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

"Ман Сити" подтвердил расставание с Клиши

Горожан левый защитник провел 203 поединка, забив 3 гола, и выиграл с командой два чемпионских титула в АПЛ и два Кубка английской лиги.В составе сборной Франции Клиши отыграл 18 матчей и был участником ЧМu002d2010 и...Campeones.ua