кубковый

5 июня в Харьковском национальном университете имени Василия Каразина пройдет футбольный турнир. Организатором турнира стал Институт международного образования Каразинского университета. Вечерний Харьков (газета)

Форвард «Вегаса» Алекс Так рассказал о том, как часто игроков команды узнают в городе.  «Уже даже кубковая борода не спасает. Такое ощущение, будто нас и вправду стали узнавать не хуже, чем всех этих знаменитостей, которых тут немало.Tribuna.com

Максимов выиграл Кубок Азербайджана, обыграв Габалу Григорчука

Украинский тренер Юрий Максимов стал обладателем Кубка Азербайджана во главе футбольного клуба "Кешля". Команда Максимова со счетом 1:0 обыграла в кубковом финале "Габалу", которую возглавляет другой украинский специалист Роман Григорчук. На 71-й минуте игрок "Кешли" Фарджад-Азад вышел один на один...Ua-football

Флери поделился ожиданиями от финальной серии Кубка Стэнли против «Вашингтона». «Среди нас много молодых ребят, которые получают сейчас свой первый кубковый опыт. И мне кажется, они справляются с ним просто здорово. Даже после поражений нам удавалось фокусироваться на следующем матче.Tribuna.com

"Цюрих" выиграл кубок Швейцарии сезона 2017/18

Швейцарии "Цюрих" обыграл "Янг Бойз" и завоевал трофей. "Цюрих" в десятый раз стал обладателем кубка Швейцарии. До этого он выиграл кубковый турнир в 2016-м году.Campeones.ua

Клопп проиграл шестой кубковый финал подряд

В киевском финале Лиги чемпионов возглавляемый Юргеном Клоппом «Ливерпуль» уступил мадридскому Реалу (1:3). Gottstat.com

возглавлял «Флэймс» с 2016 по 2018 годы и в первом сезоне вывел команду в плей-офф. Во втором сезоне «огоньки» в кубковую стадию не попали, после чего он был уволен. С 2011 по 2013 годы Галуцен возглавлял «Даллас».  52-летний Йони также...Tribuna.com

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал ничью со «Звездой» (1:1). «По сути, кубковая дуэль. Большую роль сыграла погода, неожиданно жаркий день выдался, внес свои коррективы в поведение команд на поле. Во втором тайме...Tribuna.com

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Матч с Вересом важнее, чем финал Кубка с Динамо»

чемпионата против "Вереса". Сообщает Террикон. - Понятно, что сейчас положительные эмоции. Мы провматч с "Вересом", возможно, даже более важен, чем кубковый финаели хороший матч и выиграли у принципиального соперника, которому до этого три игры вообще не могли забить, не говоря...62.ua — сайт города Донецка

Подробности того, что происходило вчера вокруг матча между «Динамо» и «Шахтером» в Днепре Ua-football

появился документ, что Феррейра подписал контракт с «Бешикташем», но сам футболист опроверг факт подписания соглашения. Слово тренеру. Почему «Динамо» проиграло кубковый финал «Шахтеру» «Шахтер» выиграл Кубок...Tribuna.com

Доброго времени суток, друзья! Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе. Шахта

Подробный анализ матча Динамо - Шахтер - завтра на нашем сайте. Команда №1

Футбол на ТВ 9 мая: где смотреть кубковый финал «Динамо» - «Шахтер»

Команды Хацкевича и Фонсеки сразятся на «Днепр Арене» 9 мая (среда) «Динамо» - «Шахтер» 20.30 «Украина», «Футбол 1» Факты

Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон заявил, что до завершения сезона его команде предстоит сыграть не один, а целых два кубковых финала.Мировые Новости Спорта

не поделать.Сегодня мы сыграли хорошо. Да и в принципе в последнее время стали играть хорошо. Выходя на поле, о предстоящем кубковом финале не думали. До этого события ещё есть два матча чемпионата. Стараемся прибавлять в игре», - отметил Григорчук.Террикон

Главные новости за 4 мая 2018 года

финалу Лиги чемпионов стоимость отелей в Киеве достигла 9,5 тыс. евро за ночь. Накануне проведения в Киеве финала самого престижного кубкового турнира по футболу Лиги чемпионов цены на гостиничные номера достигают 19000 евро за две ночи. Найти свободные места на...Фраза

Накануне проведения в Киеве финала самого престижного кубкового турнира по футболу — Лиги чемпионов — цены на гостиничные номера достигают 19000 евро за две ночи. Как выяснили журналисты...Украина сегодня

далеко идущие выводы. Мы играем против очень сильного клуба, и эта серия обещает стать долгой. То, что у меня нет кубкового опыта, вообще не беспокоит. «Виннипег» – прекрасная организация, для нас делают все. И весь вопрос в том, как я...Tribuna.com

Инциденты на трибунах начались после удаления португальского защитника "Бешикташа" Пепе. Террикон