кряду

Неудачи «Химика» в европейском баскетбольном турнире приобретают хронический характер

«Химика» в групповом турнире европейской баскетбольной Лиге чемпионов идут все хуже и хуже. Вчера, 30 ноября, южненцы потерпели четвертое поражение кряду и шестое всего на данном этапе.Знамя Индустрии

«Арсенал» со счетом 1:0 в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу.Гол на 62-й минуте забил Жонатас. Это поражение стало для тульской команды пятым кряду, подопечные Сергея Кирьякова не могут одержать победу в национальном чемпионате в 14 матчах подряд. В турнирной таблице «Рубин», набрав 23 очка, поднялся на восьмое...FootballTop

Центральный матч тура состоялся в пгт Аграрное и завершился поражением симферопольской «ТСК-Таврии» 0652.ua — сайт города Симферополя

"Барселона" не смогла выиграть у "Реал Сосьедада" в гостях в 7 матче кряду

Сосьедада" (1:1), установила новый антирекорд в личных встречах с Бело-голубыми.Сине-гранатовые не могут выиграть на "Аноэте" уже в 7-м матче Примеры кряду.Последний раз Блаугранас побеждали у "Сосьедада" в гостях в сезоне...Campeones.ua

Майами прервал победную серию Мемфиса

(81:90), завершив свою серию из шести побед подряд. Кто бы мог подумать, что Гриззлис в родных стенах после шести викторий кряду, пять из которых пришлись на выездные матчи, вдруг не устоят против Майами, тем более что лазарет флоридского клуба пополняется...Sportgid

Габала - Андерлехт 1:3.

Азербайджанский клуб проигрывает пятый матч кряду Ua-football

Сан Антонио стартовали сезон с восьми подряд побед на выезде. Sportgid

Провал в третьей четверти стоил подопечным Виталия Степановского очередного поражения на международной арене - третьего кряду и пятого в шести встречах. Запись Химик проиграл Каршияке в Лиге чемпионов ФИБА впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Акинфеев пропустил в 42-м матче ЛЧ кряду

Голкипер пропустил гол от "Байера" уже на 16-й минуте встречи. Campeones.ua

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил мяч в 42-м матче Лиги чемпионов подряд. Шахта

Филадельфия побеждает во второй игре кряду

Победа стала второй кряду для Филадельфии.Sportgid

Краматорский "Авангард" в четвертый раз кряду не проиграл на своем поле, сумев на этот раз отобрать очки у "Гелиоса". Об этом пишет сайт ua-football.com. Подробнее...Краматорская правда

Доля женщин в штате Microsoft снижается два года кряду

Софтверный гигант уделяет все больше внимания вопросу представленности меньшинств и даже решил привязать к Ukrainianwall

отметился Максвелл Корне. На 55-й минуте «Лилль» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку заработал Юнусс Санкаре. «Лион» (22 очка), одержавший третью победу кряду, занимает четвёртое место в таблице, а «Лилль» (10 очков), потерпевший третье поражение, располагается на 18-м месте.Источник: www.championat.com...FootballTop

Преимущество «горожан» перед идущими на втором месте горняками достигло семи очков. Дублеры «Минска» завоевали титул второй год кряду. FootballTop

Продажи консолей Microsoft четвертый месяц кряду опережают Playstation

Благодаря новому Xbox One S и маркетинговой компании в октябре Microsoft сумела обойти по продажам Sony на рынке приставок в США, Британии и Австралии. Ukrainianwall

Третий раз кряду в рамках Украинской хоккейной лиги "Донбасс" обыграл "Кривбасс".Деловой Славянск

Третья победа «Донбасса» над «Кривбассом»

Третий раз кряду в рамках Украинской хоккейной лиги «Донбасс» обыграл «Кривбасс».Знамя Индустрии

Первая лига.

Краматорчане не пропускают в третьем поединке кряду Ua-football

Забив в 34-м матче УПЛ кряду, "Шахтёр" повторил два рекорда

«Шахтёр» повторил рекорды клуба и чемпионатов Украины, забив в 34-м матче украинской Премьер-лиги подряд (97 мячей). Предыдущая рекордная голева... Новости ФК "Металлист"