кряду

Голы Оливье Жиру и Альваро Мораты позволили "Челси" обыграть "Саутгемптон" со счетом 2:0 и второй сезон кряду выйти в финал Кубка Англии.Мировые Новости Спорта

Экс-тренер сборной Италии Вентура может вернуться в Серию А

может возглавить «Удинезе», сообщает Football Italia. Фриульский клуб рассматривает увольнение главного тренера Массимо Оддо. Напомним, «Удинезе» проигрывает уже девять матчей кряду, а в после...Новости ФК "Металлист"

«Арсенал» проиграл все выездные матчи в 2018 году

В матче 34-го тура чемпионата Англии Ньюкасл на своем поле оказался сильнее лондонского Арсенала. Это поражение стало для канониров пятым кряду в выездных матчах в 2018 году. Интересно, что подопечные Арсена Венгера уступили во всех матчах за пределами Эмирейтс в...Динамо Киев от Шурика

Так Динамо не било Шахтер более 21-го года…

Бело-синие второй раз кряду обыграли оранжево-черных в чемпионате на их поле, чего не случалось с 1996 года Гол Владимира Шепелева в ворота Андрея Пятова...Команда №1

Рынок ПК сокращается 14 кварталов подряд

Аналитическая компания Gartner представила результаты исследования мирового рынка персональных компьютеров. По данным экспертов, поставки оборудования снижаются уже 14 кварталов кряду. Finance.ua

"Арсенал" потерпел свое пятое кряду выездное поражение на выезде в Премьер-Лиге, на сей раз подарив очки "Ньюкаслу" - 2:1.Мировые Новости Спорта

Рома поздравила Барселону с рекордной беспроигрышной серией в Ла Лиге

Пресс-служба «Ромы» поздравила «Барселону», которая накануне установила национальный рекорд, не проигрывая уже 39 матчей в чемпионате Испании кряду. «Невероятное достижение классного клуба. Поздравляем с новым рекордом», – гласит сообщение «Ромы». Напомним, что римляне выбили «Барсу» в 1/4 финала...Ukrainefootball.net

"Манчестер Сити" реабилитировался за три поражения кряду, без лишних нервов переиграв на выезде "Тоттенхэм" со счетом 1:3 и приблизившись к чемпионству в Премьер-Лиге.Мировые Новости Спорта

"Бетис" впервые за 21 год выиграл пять матчей кряду

вчерашнем матче 32 тура Примеры обыграл "Жирону" со счетом 1:0.По информации статистического портала OptaJose, для Бетикос эта победа стала пятой кряду, впервые с далекого марта 1997 года, когда команда заняла четвертую строчку в Ла Лиге.После 32 туров "Бетис" располагается на...Campeones.ua

Доллар США стабилен к евро, иена снижается третью неделю кряду

Курс доллара стабилен к иене в ходе сессии в пятницу, при этом иена завершает в минусе третью неделю подряд на снижении опасений по поводу начала торговых войн между Китаем и США. Интерфакс-Украина

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выступил в защиту своего тренерского стиля после двух поражений кряду. Мировые Новости Спорта

Дубль Данни Уэлбека позволил "Арсеналу" одержать шестую победу кряду с учетом всех соревнований - 3:2 над "Саутгемптоном".Мировые Новости Спорта

Анахайм на своем льду выиграл у Далласа в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). Дакс одержал четвертую победу кряду. Мировые Новости Спорта

Виннипег на своем льду выиграл у Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1). Эта победа стала для Джетс четвертой кряду. Мировые Новости Спорта

Флорида обыграла Бостон в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). Для Брюинз это поражение стало третьим кряду. В составе Пантерз голевой передачей отметился российский нападающий Евгений Дадонов.Мировые Новости Спорта

Филадельфия на своем льду выиграла у Каролины в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Харрикейнз проиграл третью встречу кряду. Мировые Новости Спорта

Анахайм обыграл Миннесоту в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). Эта победа для Дакс стала третьей кряду. Мировые Новости Спорта

Зидан: Завтрашний матч с Ювентусом будет отличаться от финала в Кардиффе

обыграл «Ювентус» со счетом 4:1. «Завтрашний матч будет отличаться от финала в Кардиффе. Все будет по-другому. То, что мы дважды кряду завоевали трофей, ничего не значит. Просто, это дает нам право говорить, что мы можем защитить титул, но не более...Ukrainefootball.net

Монреаль на своем льду уступил Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:2). Это вторая подряд победа Дэвилз и второе кряду поражение Канадиенс.Мировые Новости Спорта

Ванкувер на своем льду переиграл Коламбус в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:4 ОТ). Кэнакс выиграл четвертую встречу кряду. Мировые Новости Спорта