кряду

Ярмоленко вывел на ворота Пулишича, но удар американца в дальний угол парировал Бауман. Ua-football

Гости ответили двумя точными ударами. После 4 туров на счету сумчан 6 очков и второе место в турнирной таблице. Данкор on-line

Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером английской Премьер-лиги по итогам ноября.Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Испанец завоевал эту награду третий раз кряду, установив тем самым рекорд. На награду также претендовали Шон Дайч («Бёрнли»), Антонио Конте («Челси»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Жозе Моуринью («Манчестер...FootballTop

Оттава выиграла у Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ. Сенаторз удалось прервать серию из 5 поражений кряду, а команда из Нью-Йорка проиграла вторую встречу подряд.Мировые Новости Спорта

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился своей радостью после рекордной 15-й кряду победой в Премьер-Лиге.Мировые Новости Спорта

Шальке не проигрывает уже в девяти матчах кряду, но Доменико Тедеско говорит, что не придает этому статистическому факту особой значимости. Эта серия хороша, но она не столь важна...Ua-football

НБА. «Детройт» потерпел шестое поражение кряду, уступив дома «Бостону» (видео)

47 очков Виктора Оладипо принесли «Индиана» победу над «Денвером» в овертайме Gottstat.com

Анахайм обыграл Оттаву со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Утки прервали серию поражений из трех игры кряду, Сенаторы проиграли второй матч.Мировые Новости Спорта

Тайсумов: «Барбозе предложили бой со мной, но он выбрал Нурмагомедова»

Российский легковес Майрбек Тайсумов, ведущий серию в UFC из пяти досрочных побед кряду, рассказал, что свой следующий поединок, скорее всего, проведёт против американца Дональда Серроне.Ringside24

Вегас обыграл Аризону со счетом 3:2 в овертайме в матче регулярного чемпионата НХЛ. Голден Найтс прервали серию поражений из трех игр кряду. Мировые Новости Спорта

Блэкхокс проиграли четвертую игру кряду, а Кингз продлили победную серию до пяти матчей.Мировые Новости Спорта

Пингвины одержали четвертую победу кряду, в то время как Клинки проиграли в четвертый раз подряд.Мировые Новости Спорта

Блюзмены потерпели третье поражение подряд, Уайлд выиграли вторую встречу кряду. Мировые Новости Спорта

Кингз одержали четвертую победу кряду, Блюз проиграли второй матч подряд.Мировые Новости Спорта

Сан-Хосе в гостях обыграл Флориду со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Акулы одержали третью победу кряду, Пантерз идет на предпоследнем месте Востока.Мировые Новости Спорта

Пингвины одержали третью победу кряду, а Баффало потерпел третье поражение подряд.Мировые Новости Спорта

Блэкхокс потерпели второе поражение кряду, Звезды продлили победную серию до трех матчей подряд.Мировые Новости Спорта

Канадиенс продлили победную серию до четырех игр кряду, а Ред Уингз потерпели седьмое поражение подряд.Мировые Новости Спорта

Островитяне одержали четвертую встречу кряду, Кэнакс не могут победить уже три игр подряд.Мировые Новости Спорта

Чикаго на своем льду уверенно обыграл Анахайм со счетом 7:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Утки потерпели четвертое поражение кряду. Мировые Новости Спорта