круг

У меня были свои ошибки, но Лена Пидгрушная и Ира Варвинец приболели. Самочувствие на финишном круге было плохое - живот сильно схватил.Tribuna.com

Федерер - самый возрастной четвертьфиналист Australian Open за 39 лет

Ранее Роджер Федерер обыграл Кея Нисикори. Швейцарец Роджер Федерер (17) в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии победил японца Кея Нисикори (5) со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 6:1, 4:6, 6:3. Таким образом, Роджер в...Телеграф

Действующая чемпионка Australian Open Анжелик Кербер (1) прокомментировала свое поражение в четвертом круге турнира от Коко Вандевей (2:6, 3:6).Мировые Новости Спорта

Украинки остановились в шаге от медали в эстафете Кубка мира по биатлону

Анастасия Меркушина на последнем круге не удержала третью позицию для команды.Зеркало недели (газета)

Росберг: Жизнь - это больше, чем гонки по кругу

план отходят семья, друзья, другие интересные проекты. Но сейчас у меня появилось время. Жизнь – это больше, чем гонки по кругу. Я считаю, что вовремя ушел из...Телеграф

Первая ракетка мира Э.Маррей проиграл на Australian Open

Первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей сенсационно проиграл в матче четвертого круга Australian Open немецкому теннисисту Мише Звереву. Встреча 1/8 финала завершилась со счетом 5:7, 7:5, 2:6, 4:6.Отметим, что Энди Маррей перед...Gottstat.com

Australian Open.

Australian OpenМельбурн, Австралия16 - 29 января 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд - 50 000 000 австралийских долларовОткрытые корты, хардОдиночный разрядЧетвертый круг Tribuna.com

17-кратный победитель турниров Большого шлема швейцарец Роджер Федерер, в четвертом круге Australian Open обыгравший японца Кеи Нисикори со счетом 6:7, 6:4, 6:1, 4:6, 6:3, прокомментировал победу.Мировые Новости Спорта

Кербер может потерять первую строчку рейтинга по итогам Australian Open

Первая ракетка мира немка Анжелик Кербер, в четвертом круге Australian Open уступившая американке Коко Вандевей со счетом 2:6, 3:6, по итогам турнира может потерять лидерство в рейтинге. Американка Серена...Мировые Новости Спорта

Кеи Нисикори: «Не думаю, что Федерер играл как-то иначе. Он снова показывал хорошую игру»

Японец Кеи Нисикори, в четвертом круге Australian Open проигравший швейцарцу Роджеру Федереру со счетом 7:6, 4:6, 1:6, 6:4, 6:3, прокомментировал поражение.- Как вы себя чувствовали по...Tribuna.com

Немец Миша Зверев, в четвертом круге Australian Open обыгравший первую ракетку мира британца Энди Маррея, рассказал о том, как возвращался в теннис после травм.Мировые Новости Спорта

Федерер стал первым игроком, одержавшим 200 побед над теннисистами Топ-10

17-кратный победитель турниров «Большого шлема» 35-летний швейцарец Роджер Федерер, в четвертом круге Australian Open обыгравший японца Кеи Нисикори (5) со счетом 6:7, 6:4, 6:1, 4:6, 6:3, одержал свою 200-ю победу над теннисистом...Tribuna.com

Антон Шипулин: "На последнем круге силы кончились и я понял, что уже останусь третьим"

Россиянин Антон Шипулин, ставший третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, признался, что удовлетворён своим выступлением. Мировые Новости Спорта

Андрей Богданов отметил день рождения в кругу друзей (+Фото)

отпраздновал свой 27-й день рождения. В обед он отыграл 45 минут матча Мемориала Макарова против «Стали» (U-21), а вечером в кругу друзей получал поздравления, о чем свидетельствует фотография футболиста в социальной сети Инстаграм. Поздравить партнера по команде пришли Владис Эмерсон...Sportgid

Первая ракетка мира британец Энди Маррей, в четвертом круге Australian Open уступивший немцу Мише Звереву со счетом 5:7, 7:5, 2:6, 4:6, прокомментировал поражение.Мировые Новости Спорта

в 1/8 финала турнира Большого шлема в Мельбурне. Миша Зверев EPA/UPG Первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии проиграл немцу Мише Звереву со счетом 5:7, 7:5, 2:6, 4:6. Читай также: Australian Open-2017: Расписание и...Спорт-ОБЗОР

Миша Зверев впервые обыграл первую ракетку мира и вышел в четвертьфинал Шлема

мира британца Энди Маррей, впервые в карьере вышел в четвретьфинал турнира Большого шлема. До этого его лучшим результатом был третий круг Уимблдона-2008.Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс, в четвертом круге Australian Open обыгравшая немку Мону Бартель со счетом 6:2, 7:5, прокомментировала проблемы с локтем, которые испытывала по ходу турнира.Мировые Новости Спорта

Винус Уильямс впервые с 2010 года вышла в четвертьфинал Шлема, не проиграв ни сета

Экс-первая ракетка мира 36-летняя американка Винус Уильямс, в четвертом круге Australian Open обыгравшая немку Мону Бартель со счетом 6:3, 7:5, пока не проиграла ни сета на турнире. Она впервые с...Tribuna.com