Кротон

Чемпионат Италии.

- Кьево - 1:0 Болонья - Ювентус - 1:2 28 мая Кальяри - Милан Рома - Дженоа Сампдория - Наполи Кротоне - Лацио Фиорентина - Пескара Интер - Удинезе Палермо - Эмполи Торино -...GameBet

17-летний Кин принес Ювентусу победу на 94-й минуте, Аталанта вышла на четвертое место

забитыми мячами."Аталанта" перегнала "Лацио" в борьбе за четвертое место в турнирной таблице. У римлян выездной поединок с борющийся за выживание "Кротоне", и только победа вернет им четвертую позицию. Впрочем, это только для престижа, потому что обе команды будут играть этой...Террикон

Збірна Італії оголосила склад на матчі з Уругваєм і Ліхтенштейном

понеділок, п'ятого червня, після фіналу Ліги чемпіонів з "Реалом". Також п'ятого червня розташування збірної покинуть Маттіа Кальдара з "Аталанти", захисник "Кротоне" Федеріко Чеккеріні і хавбек "Сассуоло" Лоренцо Пеллегріні. Повний склад: Воротарі. Джанлуїджі Буффон (Ювентус), Джанлуїджі Доннарумма (Мілан), Сімоне Скуффет (Удінезе).Ua-football

Последний вопрос Серии А: анонс 38-го тура чемпионата Италии

лишний. Уже известно, что Серию А покидают "Палермо" и "Пескара". Борьбу за сомнительное право составить им компанию ведут "Эмполи" и "Кротоне". Борьбу отчаянную, бескомпромиссную. Есть в ней что-то общее с ситуацией из верхней части таблицы. "Эмполи" опережает "Кротоне" на одно...Террикон

Прощання з Тотті і боротьба проти третіх місць.

- Ювентус Аталанта - К'єво Неділя, 28 травня Кальярі - Мілан Рома - Дженоа Сампдорія - Наполі Торіно - Сассуоло Кротоне - Лаціо Палермо - Емпол... Субота, 27 травня Болонья - Ювентус Аталанта - К'єво Неділя, 28 травня Кальярі -...Ua-football

Состав сборной Италии на матч против Санu002dМарино

Кристиано Бираги ("Пескара"), Давиде Калабрия ("Милан"), Маттиа Кальдара, Андреа Конти (оба u002d "Аталанта"), Федерико Чеккерини, Джан Марко Феррари (оба u002d "Кротоне"), Эмерсон Пальмиери ("Рома"), Алекс Феррари ("Верона").Полузащитники: Даниэле Базелли ("Торино"), Федерико Кьеза ("Фиорентина"), Маттео Политано ("Сассуоло"), Симоне Верди ("Болонья").Нападающие: Диего...Campeones.ua

Биглия прояснил ситуацию касательно своего будущего в "Лацио"

не спешу. Мы обсудим вопрос продления контракта с руководством клуба по окончании сезона"."Лацио" завершит сезон в это воскресенье матчем с "Кротоне". Поединок начнется в 21:45.В этом сезоне Биглия провел за команду 33 матча, отметившись в них 5 голами и 4...Campeones.ua

Серія А. "Ювентус" святкує шостий титул поспіль, перемоги "Роми" і "Наполі"

Туринський "Ювентус" розгромив вдома "Кротоне" і оформив шосте поспіль чемпіонство, а "Рома" та "Наполі" продовжують вести боротьбу за пряму путівку в Лігу чемпіонів. Повідомляє сайт...Sportanalytic

в Лиге чемпионов: Рома или Наполи, а также, кто вместе с Пескарой и Палермо переберется в Серию В: Эмполи или Кротоне Ювентус Кротоне 3:0 Марио Манджукич, 12, Пауло Дибала, 39, Алекс Сандро, 83 Немного жаль Кротоне. Команда всерьез взялась за...Неаполь по-славянски

"Ювентус" - чемпион, "Милан" в Лиге Европы, "Кротоне" все еще не вылетел...Ua-football

«Ювентус» - первый клуб из топ-5 европейских лиг, сделавший «золотой дубль» в трёх сезонах подряд

Туринский Ювентус установил уникальный рекорд среди топ пяти европейских чемпионатов, сообщает Football Italia. После разгромной победы над Кротоне туринцы досрочно стали чемпионами Италии. Этот триумф стал для них вторым в сезоне. Напомним, что подопечные Массимилиано Аллегри одолели Лацио...Динамо Киев от Шурика

Спалетти не знает о планах Тотти

17 матчах, забив два мяча, однако в основном составе в Серии А последний раз выход в сентябре прошлого года против "Кротоне". В последних пяти матчах, когда он выходил на замену провел на поле в общей сложности 34 минуты.Террикон

Ювентус и Реал - чемпионы

Ювентус и Реал оформили чемпионские звания в первенствах своих стран. Юве обеспечил себе "скудетто" за тур до окончания чемпионата, обыграв Кротоне 3:0. Чемпинство стало для Ювентуса шестым подряд — это новый рекорд Серии А. Реалу же чемпионство принесла победа 2:0...Днепропетровская панорама

Ювентус первым в топ-лигах оформил золотой дубль в 3 сезонах кряду

Старая Синьора стала первой в истории топ-лиг Европы командой, которая выигрывала чемпионат и кубок страны в трех сезонах кряду. Euro.com.ua

Ювентус" в шестой раз подряд выиграл чемпионат Италии

Туринский "Ювентус" обыграл "Кротоне" со счетом 3:0 в домашнем матче 37-го тура чемпионата Италии по футболу. Таким образом, "Ювентус" стал победителем чемпионата Италии в...УРА-ИНФОРМ.com

"Ювентус" установил новый рекорд

В матче 37-го туру чемпионата Италии "Ювентус" победил "Кротоне" (3:0). Таким образом туринцы завоевали титул чемпиона Серии А-2016/17. Ранее команда Массимилиано Аллегри выиграла Кубок Италии. "Ювентус" стал первым клубом...Новости ФК "Металлист"

Туринцы стали первым в истории европейских топ-лиг клубом, оформившим победный дубль (чемпионат и Кубок) в трех сезонах подряд. Tribuna.com

«Реал» - чемпион Испании, «Ювентус» - чемпион Италии

Италии же за тур до окончания национального чемпионата все вопросы относительно победителя турнира снял Ювентус, который со счетом 3:0 разгромил Кротоне и стал недосягаемым для идущей второй Ромы, у которой на четыре очка меньше, чем у туринцев. Ювентус, как и...Динамо Киев от Шурика