Кротон

Интрига в Серии A. Ювентус впереди, у Наполи проще календарь

Среди топ-чемпионатов интрига жива только в Италии В минувшем туре «Наполи» на выезде обыграл «Ювентус» и сократил отставание и лидера всего до 1 очка за четыре тура до завершения чемпионата. Тренер Массимилиано Аллегри сохраняет спокойствие и отмечает, что его команда...Спорт.ua

Вже близько пів року триває робота над створенням пам'ятника Іллі Муромцю. Бліц-інфо

Аллегри - о поражении от "Наполи": Это был ужасный матч в исполнении обеих команд

Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение в матче тридцать четвертого тура чемпионата Италии против Наполи. Массимилиано Аллегри считает, что Ювентус сыграл в тридцать четвертом туре чемпионата Италии свой худший матч сезона. "Это был ужасный матч в исполнении обеих команд, —...Телеграф

"Беневенто" покинул Серию А

потерял математические шансы на спасение. Несмотря на вчерашнюю победу против Милана на "Сан-Сиро", "Беневенто" официально покинул Серию А после победы "Кротоне" над "Удинезе" в матче 34-го тура.За четыре игры до завершения турнира Ведьмы теперь отстают от спасительного 17-го места, на...Campeones.ua

Фанаты "Удинезе" устроили беспорядки возле стадиона

протестуют против команды. Фанаты "Удинезе" устроили протесты за пределами "Дачия Арены" и заблокировали автобус фриульцев после поражения своей команды от "Кротоне". Бьянконери уступили со счетом 1:2. Это их 11 поражение кряду в чемпионате Италии. Это третья по длине серия поражений...Campeones.ua

Беневенто потерял шансы остаться в Серии А

Итальянский «Беневенто» лишился шансов остаться в Серии А на следующий сезон. Спорт.ua

Авторами голов стали хавбек Сергей Милинкович-Савич, защитник Стефан де Врей и нападающий Чиро Иммобиле, оформивший дубль. FootballTop

7 очков, многие посчитали, что судьба скудетто решена. Однако сам туринский клуб посчитал иначе и потерял очки в поединке с Кротоне. Но не одной чемпионской гонкой жива Серия А, борьба идет на всех фронтах и нигде определенности нет. Кротоне Ювентус...Неаполь по-славянски

что еще вопрос, где ей комфортнее добывать очки. В стане "Ювентуса" сейчас должна царить досада - после обиднейшей ничьи с "Кротоне" в предыдущем туре, в ситуации, когда все козыри, казалось, были на руках... Вдвойне досадно, что случилось это как раз...Террикон

Игрок итальянского аутсайдера забил "Ювентусу" в стиле Роналду

Форвард итальйського клуба "Кротоне" забил "Ювентусу" шедевральный гол. "Кротоне" - "Ювентус", Сене, 65 'минута матча.NewsOboz

Стураро рискует пропустить матч с "Наполи"

портал Football Italia. Центральный хавбек получил повреждение ахиллова сухожилия и может не восстановиться к воскресной встрече.Стураро травмировался в матче с "Кротоне" (1:1) в минувшую среду, покинув поле в середине второго тайма. Медицинское обследование выявило у 25-летнего игрока воспаление ахилла на...Campeones.ua

Ювентус не смог победить Кротоне (ВИДЕО)

Ювентус не смог победить Кротоне Ukrainefootball.net

Миралем Пьянич сыграет против "Наполи"

Миралем Пьянич будет готов сыграть против "Наполи", сообщают итальянские СМИ.После того, как босниец пропустил матчи против "Сампдории" и "Кротоне" были опасения, что футболист не сумеет сыграть и против неаполитанцев.Однако теперь Пьянич здоров и готов выйти в стартовом составе.Матч "Ювентус"...Campeones.ua

В туринском клубе уверены, что полузащитник будет готов принять участие во встрече с партенопейской командой. Tribuna.com

Серия А: «Наполи» приблизился к «Ювентусу», победы «Ромы» и «Лацио»

В борьбе за зону Лиги Чемпионов «Рома», «Лацио» и «Интер» синхронно взяли по три очка. «Милан» в четвертый раз подряд расписал ничью и поставил под удар свое место в зоне Лиги Европы. Goodnews.ua

18 квітня у рамках 33-го туру чемпіонату Серії А Кротоне спромігся вирвати нічию із Ювентусом.Чемпион

Фантастический гол форварда Кротоне в ворота Ювентуса

Нападающий "Кротоне" Сими сравнял счет 65-й минуте матча 33-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" – 1:1. Форвард, находясь в штрафной площади соперника...Ukrainefootball.net