19.07.2018
20:31

Метки новостей

Кришито

Футболист итальянского клуба «Дженоа» Доменико Кришито получил памятный знак «Лучший игрок “Зенита” сезона 2017/18», сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.Приз 31-летнему защитнику вручили после товарищеского матча между «Дженоа» и «Зенитом».FootballTop

Экс-игрок Зенита Доменико Кришито, выступающий за Дженоа, прокомментировал игру сборной России на.Мировые Новости Спорта

"Дженоа" завершил сделку по подписанию Кришито

Крайний защитник сборной Италии Доменико Кришито вернулся в Серию А. Дженоа заключил соглашение с левым защитником Доменико Кришито, сообщил официальный сайт "красно-синих". Переход состоялся на правах свободного агента, поскольку контракт 31-летнего итальянца с Зенитом подошел к концу. Кришито...Телеграф

Доменико Кришито поставил подпись под трудовым соглашением с Дженоа. Данную информацию подтверждает официальный сайт клуба из Генуи.Ua-football

"Дженоа" презентовал Доменико Кришито

Доменико Кришито вновь стал футболистом \"Дженоа\".Campeones.ua

«Дженоа» официально объявил о переходе бывшего защитника «Зенита» Доменико Кришито. Tribuna.com

Дженоа официально объявил о переходе бывшего защитника Зенита Доменико Кришито. Мировые Новости Спорта

Футболист «Наполи» - капитан сборной Италии

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини: - Почему удалили Кришито? Неаполь по-славянски

после долгого и утомляющего сезона. Они сделали это, у них есть правильный менталитет, и теперь мы с оптимизмом ждём августа.Удаление Кришито? Это товарищеский матч, не уверен, действительно ли там была красная карточка. Но это была чрезвычайно глупая ошибка со стороны...Террикон

достаточно плохой реализации хозяевам удалось открыть счет, когда началась волна замен. Правда, тут же Италия осталась в меньшинстве: арбитр удалил Кришито. Голландцы еще и замены удачно провели, так что переломили ход игры стремительно, обрушив неожиданно шквал атак на противника. И...Prosport

Счет в середине второго тайма открыл форвард итальянцев Симоне Дзадза, но уже через пару минут его партнер по команде Доменико Кришито заработал красную карточку. Голландцы сумели уйти от поражения в самой концовке встречи благодаря голу Натана Аке. Италия – Голландия...Апостроф

минута), у голландцев отличился Натан Аке (88-я). Сообщает segodnya.На 69-й минуте главный арбитр матча удалил с поля защитника сборной Италии Доменико Кришито.Сборные Италии и Голландии не смогли квалифицироваться на чемпионат мира 2018. В отборе на мундиаль сборная Италии заняла второе место...Днепр Час

работала бригада судей во главе с российским арбитром Владиславом Безбородовым. Россиянин на 69-й минуте встречи показал прямую красную карточку защитнику сборной Италии Доменико Кришито, который в летнее трансферное окно перешел из российского «Зенита» в итальянский «Дженоа». Сборные Италии и Нидерландов не квалифицировались в финальную часть чемпионата мира в России. Голландцы...FootballTop

Италия упустила победу над Голландией

под руководством Роберто Манчини. Счет на 67-й минуте открыл Симоне Дзадза, однако уже спустя 2 минуты красную карточку получил Доменико Кришито. Голландия воспользовалась численным большинством и в конце встречи сравняла счет усилиями Натана Аке. Италия — Голландия — 1:1 Голы:...Спорт.ua

Италия и Нидерланды сыграли вничью

Италия Нидерланды 1:1Голы: Дзадза, 67 Аке, 88Италия: Перин Дзаппакоста (Де Шильо, 59), Ругани, Романьоли, Кришито Кристанте, Жоржиньо (Базелли, 78), Бонавентура (Пеллегрини, 87) Верди (Кьеза, 61), Белотти (Дзадза, 63), Инсинье (Бонуччи, 70)Нидерланды: Силлессен Хатебур (Янмаат, 46)...Campeones.ua

Турине. Сыграли замены - Кьеза прострелил справа, Дзадза выиграл борьбу у Ван Дейка и переправил мяч в ворота. Янмаат, 92Удаления: Кришито, 69...Террикон

Левый защитник сборной Италии Доменико Кришито был удален в товарищеском матче с командой Голландии (1:0, второй тайм).Мировые Новости Спорта

на пятом месте в турнирной таблице. «Среди игроков “Зенита” лучшим, несмотря на травму, был однозначно Александр Кокорин, — отметил Кержаков. — Также были хороши Доменико Кришито и Андрей Лунев». Смолов забил 14 мячей в завершившемся чемпионате России. На счету Фернандеша семь голов и шесть передач, Головин отметился четырьмя забитыми...FootballTop

Смотреть онлайн.

Смотрите пряму трансляцию товарищеского матча Товарищеский матч Италия — Голландия 4 июня, 21.45, «Альянц Стэдиум» Италия — Перин, Ругани, Кришито, Дзаппакоста, Романьоли, Бонавентура, Жоржиньо, Верди, Кристанте, Инсинье, Белотти. Голландия — Силлессен, ван Дейк, Блинд, Хатебур, де Лигт, Бабел, Вейналдум, Вормер...Спорт.ua

В минувшем сезоне капитаном «Зенита» был Доменико Кришито, который покинул команду.FootballTop