Кришито

На звание MVP 23-го тура РФПЛ претендовали также Артём Дзюба («Арсенал»), Илья Скроботов («Зенит»), Евгений Городов («Ахмат»), Луис Адриано («Спартак»), Доменико Кришито («Зенит»), Паул Антон («Анжи») и Владимир Ильин («Урал»).Источник: www.championat.com...FootballTop

до финиша "железнодорожники" опережают "красно-белых" на шесть очков.Петербургский "Зенит" был в секундах от очередной потери очков. На 57-й минуте Доменико Кришито с пенальти вывел хозяев вперед, однако первый удар в створ ворот Юрия Лодыгина от Тони Шунича на 88-й минуте...Террикон

на своем поле со счетом 2:1 одержал победу над московским «Динамо» в перенесенном матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).В составе хозяев голы забили Доменико Кришито (57-я минута, с пенальти) и Илья Скороботов (90). У «Динамо» отличился Тони Шунич (88). Встреча должна была пройти 18 марта, однако матч перенесли...FootballTop

«Зенита» после травмы Андрея Лунева занял Юрий Лодыгин. Полностью стартовый состав «Зенита» выглядит следующим образом: Юрий Лодыгин — Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Миха Мевля, Юрий Жирков, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси. Футболисты «Динамо» выйдут...FootballTop

Защитник "Зенита" вернется в топ-чемпионат

Защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито возвращается на Родину.Футбольні трансфери

Защитник Зенита Доменико Кришито дал комментарий после победы над Анжи (1:0) в матче 26-го тура чемпионата России.Мировые Новости Спорта

Кришито согласовал контракт с "Дженоа" - СМИ

Контракт Кришито с "Зенитом" завершается ближайшим летом, поэтому капитан питерской команды уйдет свободным агентом.Campeones.ua

Капитан санкт-петербургского «Зенита» Доменико Кришито по окончанию сезона в чемпионате России подпишет контракт с генуэзским «Дженоа».Об этом сообщает Secolo XIX. Отмечается, что соглашение защитника с итальянской командой будет рассчитано на пять лет.FootballTop

Капитан Зенита Доменико Кришито после этого сезона перейдет в Дженоа.Мировые Новости Спорта

Халк, Смольников, Кришито, Шатов - все они были причастны к успехам Дзюбы.FootballTop

80 минут с повреждением. Против него на фланге действовал очень активный Дмитрий Живоглядов, выполнивший 12 кроссов в штрафную. Помогать Жиркову должен был Доменико Кришито — левый центральный защитник. Но после перерыва, когда «Уфа» побежала отыгрываться, Кришито был полностью занят опекой Ивана Пауревича. Семак подвинул своего...FootballTop

чтобы доказать, что не настолько все ужасно, а следом — «Краснодар» как шанс скинуть одного из соперников по борьбе за Лигу чемпионов. К полутора тысячам фанатов пришли Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Леандро Паредес и еще несколько игроков основного состава. Но они сказали всего по несколько общих проникновенных слов, отвечал на главные вопросы...FootballTop

Капитан Зенита Доменико Кришито во встрече 24-го тура РФПЛ с Уфой (2:1) получил желтую карточку.Мировые Новости Спорта

Защитник Зенита Доменико Кришито на встрече с болельщиками выразил надежду, что команда успешно проведет концовку сезона.Мировые Новости Спорта

Доменико Кришито 27 марта 2018, 01:30 Доменико Кришито станет игроком Дженоа. Ближайшим летом у Кришито завершается контракт с питерским Зенитом.Ideasport

Контракт Кришито с «Зенитом» истекает по окончании этого сезона. Защитник выступает за петербургский клуб с 2011 года.FootballTop

Капитан Зенита Доменико Кришито поделился мнением о выступлении команды в сезоне.Мировые Новости Спорта

Капитан Зенита Доменико Кришито подтвердил, что покинет российский клуб по окончании сезона.Мировые Новости Спорта

завершилась со счетом 2:2. У «Зенита-2» дублем отметился Андрей Панюков (5-я и 40-я минуты), в составе основной команды отличились Эмилиано Ригони (18) и капитан Доменико Кришито (50). Команды сыграли два тайма по 30 минут. В составе «Зенита» отсутствовали игроки, вызванные в национальные сборные.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Перед перерывом исправился, выполнив голевой пас на Дриусси. Здорово замкнул навес Кришито на дальней штанге перед перерывом. Грамотно контролировал линию офсайда, оставив Заболотного без забитого гола.FootballTop