Кремень

Турнир "Весенние каникулы": результаты четвертого дня

На полях ДФА "Металлист" продолжается детский футбольный турнир "Весенние каникулы", среди футболистов 2004 г.р. Результаты 4-го игрового дня: "Кремень" - ЖЭРМ 2:3 "Металлист" - "Металлист-2" 1:0 "Ворскла" - "Барса" 0:1 В заключител...Новости ФК "Металлист"

Пресс-конференция после матча Кремень Будивельник Виталий Винтоняк, форвард Будивельника: Хочу поздравить нашу команду с победой в этом матче.Sportgid

Будивельник в пух и прах разбил Кремень и вышел в полуфинал плей-офф Суперлиги

Киевский "Будивельник" помпезно квалифицировался в полуфинал плей-офф Суперлиги, не оставив камня на камне от "Кремня".Уже по первой четверти стало абсолютно понятно, что гости не сумеют избежать разгрома. Киевляне набросали сопернику аж 39 очков, сковав весь...Террикон

Киевляне добыли вторую победу в четвертьфинальной серии чемпионата Украины. Будивельник снова разгромил Кремень fbu.ua Будивельник во второй раз крупно обыграл Кремень в четвертьфинальной серии Суперлиги. Подопечные Владимира Коваля достигли разрыва в 52 очка и обеспечили проход в полуфинал.  Читай также:...Спорт-ОБЗОР

Запись Будивельник разбил Кремень «+52» и вышел в полуфинал впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

и присоединились в полуфинале к «Химику».Последний полуфиналист определится в матче «Запорожье» – «Днепр» (0:1 в серии), победитель пары станет соперником «Будивельника».Кремень – Будивельник – 64:116 (15:39, 19:25, 17:27, 13:25)КРЕМЕНЬ: Кожемякин (7), Чигринов (9), Кадыгроб (7), Байда (11 + 5 передач),...Tribuna.com

Пресс-конференция после матча Будивельник Кремень Алексей Чигринов, защитник Кремня: Неплохое нападение сегодня у нас было. Из нашего состава м...Sportgid

Турнир "Весенние каникулы": результаты третьего дня

детской футбольной академии "Металлист" продолжается детский футбольный турнир "Весенние каникулы", среди футболистов 2004 г.р. Результаты 3-го игрового дня: "Металлист-2" - "Кремень" 0:1...Новости ФК "Металлист"

Тренер Будивельника: хорошее начало плей-офф

Главный тренер Будивельника Владимир Коваль, а также защитник команды Максим Луценко посетили послематчевую пресс-конференцию поединка с Кремнем (105:82) и прокомментировали победу "строителей" в первом матче плей-офф Суперлиги 2016/17.Максим Луценко, защитник Будивельника:- Хочу поздравить всех болельщиков нашей команды...Террикон

"Будивельник" повел в 1/4 финала плей-офф с "Кремнем"

"Будивельник" разгромил "Кремень" в первом матче плей-офф Суперлиги Пари-Матч.Телеграф

"Будивельник" победил в четвертьфинале плей-офф Суперлиги

"Будивельник" обыграл "Кремень" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Суперлиги  Решающими стали первый и последний периоды в игре, во второй и третьей...Comments.ua

Господарі, переграючи опонентів угрі один водин, провели результативну першу половину, набравши 52очка, однак пропустили теж немало 41бал. Утретій чверті Кремень продовжив діяти розкуто, щодозволяло підопічним Бориса Сагая триматися наплаву.1NEWS

Сегодня, 27 марта, «Будивельник» обыграл «Кремень» в первом матче плей-офф Суперлиги.Будивельник — Кремень – 105:82 (27:19, 25:22, 22:21, 31:20) Будивельник: Дугат (16 + 4 передачи), Филдс (19 + 4 подбора + 8 передач), Крутоус...Tribuna.com

Киевский клуб одержал первую победу в плей-офф Суперлиги. Будивельник уверенно обыграл Кремень БК Будивельник Будивельник одержал уверенную победу над Кремнем в первом матче серии плей-офф Суперлиги. Будивельник — Кремень 105:82 (27:19, 25:22, 22:21...Спорт-ОБЗОР

Запись Будивельник открыл счет в серии с Кремнем впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

27 19 25 22 22 21 31 20 глядачів: 370 судді: Борис Рижик, Віктор Хоменко, В'ячеслав Слюсар комісар: Володимир Драбіковський 2 Sportgid

У понеділок, 27-го березня, відбувся перший чвертьфінальний матч серії між Будівельником та Кремнем. Перший матч виграли баскетболісти столичного клубу. Будівельник Кремінь 105:82 (27:19, 25:22, 22:21, 31:20) Будівельник:Філдс (19 + 8 передач), Дугат (16...1NEWS

Турнир "Весенние каникулы": результаты второго дня

В Харькове на поле ДФА "Металлист" продолжается футбольный турнир "Весенние каникулы", среди футболистов 2004 г.р. "Кремень" - "Ворскла" 1:3 "Металлист" -...Новости ФК "Металлист"