красные дьяволы

International Champions Cup: «Юнайтед» в Хьюстоне обыграл «Сити»

уверенно разбирается с Сити Хосепа Гвардиолы. Судьбу матча решил короткий отрезок в концовке первого тайма. На 37-й минуте дорогостоящий новичок Красных дьяволов Ромелу Лукаку обыграл неосмотрительно вышедшего из своих ворот Эдерсона и отправил мяч в пустые ворота. Спустя две минуты...Online.ua

Лукаку забил гол в товарищеском матче против «Манчестер Сити» (ВИДЕО)

Лукаку удалось отличиться очередным забитым голом за свой новый клуб.Напомним, команда Жозе Моуринью продолжает проводить предсезонный тур в США. Накануне красные дьяволы встречались со своим принципиальным соперником по чемпионату Англии Манчестер Сити. Примечательно, что не ушел с поля без забитого...Динамо Киев от Шурика

Зинченко принял участие в манчестерском дерби

хавбек появился на поле на 74-й минуте, заменив 17-летнего воспитанника клуба Фила Фодена. Результативными действиями он так и не отметился. "Красные дьяволы" одержали победу со счётом 2:0. Оба мяча были забиты ещё до перерыва: отличились Лукаку и Рашфорд. Отметим, что...Террикон

В матче Международного кубка чемпионов-2017 в США Манчестер Юнайтед не оставил шансов Манчестер Сити (2:0). Победу Красным дьяволам принесли точные удары Ромелу Лукаку и Маркуса Рашфорда.Шахта

Обертан стал игроком Левски

Обертан выступал за Анжи, Лорьян, Бордо и Ньюкасл. Также с 2009 по 2011 год играл за Манчестер Юнайтед, проведя за Красных дьяволов 27 матчей во всех турнирах и отличившись 1...Online.ua

Фанатам «Ман Сити» придётся подписаться на канал МЮ, чтобы посмотреть матч между командами

сыгранное за пределами Англии, ведь минувшим летом матч между командами в Пекине был отменен.Дело в том, что лишь клубное телевидение красных дьяволов обладает правами на показ данной встречи на территории Великобритании, потому каждому поклоннику горожан из тех, кто все-таки захочет...Динамо Киев от Шурика

Манчестер Юнайтед интересуется Дэнни Роузом

«Красные дьяволы» могут приобрести левого защитника «Тоттенхэма» следующим летом «Манчестер Юнайтед» интересуется левым беком «Тоттенхэма» Дэнни Роузом. Спорт.ua

Вольфсбург сделал запрос МЮ по поводу аренды Марсьяля

в Манчестер Юнайтед полузащитника Ивана Перишича при условии, если в сделку будет включен французский нападающий. Форвард уже успел сыграть за Красных дьяволов в товарищеских матчах в летнее межсезонье. Он был приобретен у Монако летом 2015-го за 36 миллионов фунтов. Также...Online.ua

Жозе Моуринью: «Готов еще 15 лет работать у руля МЮ»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью признался, что он готов долгое время работать у руля красных дьяволов. Я готов работать еще 15 лет. Было бы не против провести все это время в Манчестере. Конечно, это будет тяжело...Динамо Киев от Шурика

Марсьяль готов выступать за Интер

очередь, присматриваются к хавбеку "нерадзурри" Ивану Перишичу. Вполне возможно, что хорват отправится на "Олд Траффорд" лишь в том случае, если "красные дьяволы" согласятся отпустить Марсьяля. Антони, контракт которого с МЮ рассчитан до лета 2019-го, принял участие в 42 поединках минувшего...Террикон

Интер отклонил предложение МЮ по Перишичу и хочет включить в сделку Марсьяля

арендовать футболиста, сообщает источник. Но в переговорах с французем им могут помочь обсуждения по трансферу полузащитника Ивана Перишича. Последнее предложение Красных дьяволов составило 45 миллионов евро с 5 миллионами в качестве бонусов, однако миланский клуб отверг его. Позиция неррадзурри может...Online.ua

Оставшись без еврокубков, клуб сосредотачивается на чемпионате. FootballTop

Руни сможет стать послом "Манчестер Юнайтед"

Нападающий Уэйн Руни сможет вернуться в Манчестер Юнайтед после завершения карьеры футболиста. В феврале 2014 Руни заключил новый контракт с Красными Дьяволами. Предполагалось, что он завершит карьеру в Юнайтед. В соглашении был пункт, по которому Уэйн стал бы послом клуба.NovostiUA

Лукаку: Моуринью призывает нас играть в красивый футбол

Новоиспечённый форвард "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку прокомментировал спарринг с "Реалом Солт-Лейк" (2:1), в котором бельгиец отличился дебютным голом за "красных дьяволов".- Конечно, я здесь, чтобы забивать голы. Мы играем ради побед. Это первое, о чём я думаю, когда выхожу на...Террикон

Руни может вернуться в МЮ

может вернуться в "Манчестер Юнайтед" после завершения карьеры в качестве посла клуба, сообщает СЭ со ссылкой на Manchester Evening News. "Красные дьяволы" предложат 31-летнему игроку должность, которая будет похожа на ту, что занимает бывший главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон. Отмечается,...Ukrainefootball.net

Ибрагимович принял решения касательно нового клуба

Как минимум до того, как восстановится после травмы. Такой вывод можно сделать из того, что Ибрагимович зачислил сыновей в академию "красных дьяволов". 11-летний Максимилиан и 9-летний Винсент будут тренироваться в возрастной группе до 10 лет. Партнерами детей Златана станут сыновья...Телеграф

Руни может вернуться в "Манчестер Юнайтед" в качестве посла клуба

Как отмечается, 31-летний футболист в статусе свободного агента подписал контракт с "ирисками" до 2019 года. За 13 лет в составе "красных дьяволов" Уэйн стал лучшим бомбардиром в истории клуба (253 гола). Кроме того, он пять раз выиграл АПЛ, по одному...УРА-ИНФОРМ.com