красные дьяволы

Давид де Хеа станет самым высокооплачиваемым голкипером в мире

клубе 21 миллион евро, информирует Marca. Ранее в СМИ сообщалось, что де Хеа близок к подписанию нового долгосрочного соглашения с красными дьяволами. Таким образом, де Хеа станет самым высокооплачиваемым голкипером в мире. Заметим, вратарь Баварии Мануэль Нойер зарабатывает около 15...HP i B LIFE

Де Хеа будет зарабатывать в Манчестер Юнайтед свыше 20-ти миллионов евро в год

вычета налогов. В завершившемся сезоне Де Хеа пропустил 35 мячей в 46 играх за "Манчестер Юнайтед". Его нынешний контракт с "красными дьяволами" рассчитан до лета следующего...Ukrainefootball.net

Страж ворот "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа, который в ближайшее время подпишет новый контракт с "красными дьяволами", станет самым высокооплачиваемым кипером в мире. По информации издания Marca, годовой оклад 27-летнего испанца составит 21 миллион евро. На данный...Террикон

Давид Де Хеа может стать самым высокооплачиваемым вратарем в мире

Давид Де Хеа вскоре может подписать новый контракт с "Манчестер Юнайтед".27-летний игрок, который на протяжении семи последних сезонов защищает ворота "красных дьяволов", уже обговорил условия нового соглашения. По условиям пятилетнего договора его зарплата может вырасти до 21 млн евро в...Campeones.ua

Англия избегает фиаско, Бельгия разбирается с Панамой, Швеция побеждает Корею

Потом была комбинация Де Брюйне и Азара на противоположном фланге. Хотя шансы расписаться в воротах Куртуа были у Мурильо. ГолосUA

ЧМ-2018.

мяч в игре удалось забить Андреасу Гранквисту, который реализовал пенальти, назначенный с помощью VAR. Во втором матче Бельгия разбила Панаму. Красным Дьяволам не получилось забить до перерыва, но во втором тайме голы посыпались в ворота соперника отметились Мертенс и дважды...Euro.com.ua

«Манчестер Юнайтед» предложит «Челси» 60 миллионов фунтов за Виллиана

сообщает Daily Mail, руководство манкунианцев готово выложить за 29-летнего бразильца порядка 60 миллионов фунтов. В трансфере футболиста лично заинтересован наставника красных дьяволов Жозе Моуринью.В минувшем сезоне Виллиан провел за Челси 36 матчей, в которых забил шесть голов и отдал семь...Динамо Киев от Шурика

Бельгия - Панама 3:0.

Мурильо 51, Годой 57 Накануне матча Бельгии с Панамой обозреватель сайта Sporza Эдди Снелдерс поведал интересную историю, приключившуюся на тренировке Красных дьяволов. По словам журналиста, Роберто Мартинес целых четыре минуты общался с Кевино Де Брюйне на тренерской скамейке, пока остальные...HP i B LIFE

ЧМ-2018: Бельгия лишь во втором тайме дожала соперника, чей состав дешевле в 84 раза

А еще - порадоваться тому, что в этом поединке в составе сборной Бельгии сыграли два… родных брата. Факты

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Бельгия - Панама. Апостроф

Патриотизм по-бельгийски, или Как JUPILER превратился в BELGIUM

так давно стали еще и коммерческим партнером ФИФА. Наша цель сегодня — не только объединить болельщиков всей страны для поддержки Красных дьяволов, но и вернуть всем нам былой патриотизм, чувство национальной гордости за свою страну и свою сборную. Вот почему...Команда №1

Роналду намерен вернуться в Манчестер Юнайтед

"Манчестер Юнайтед", информирует Libero. Так, по сведениям издания, 33-летний португалец рассчитывает по окончанию Чемпионата Мира в России перебраться в стан "красных дьяволов". Однако вполне вероятно, что побороться за пятикратного обладателя "Золотого мяча" будет готов и...Ukrainefootball.net

Бельгия - Панама 18 июня: трансляция матча Матч Бельгия - Панама начнется в 18:00 мск. Informing

Манчестер Юнайтед нацелился на Виллиана

Руководство «красных дьяволов» готово выложить за бразильского футболиста 69 миллионов. Спорт.ua

уверен в победе Бельгии: "В этой паре вопрос заключается лишь в том, сколько бельгийцы захотят забить в ворота соперника. Вероятно, "красные дьяволы" захотят набить хорошую разницу, которая в случае ничьей в очной встрече с англичанами решит, кто выйдет из группы...Террикон

Бельгия - Панама: прогноз RMC

в матче 1 тура группы G встретятся сборные Бельгии и Панамы. Эксперты RMC предлагают поставить на победу бельгийцев. Воспользуются ли красные дьяволы этим благоприятным жребием? У них есть интерес! Третья команда в рейтинге ФИФА, Бельгия, сталкивается с одним из самых...HP i B LIFE