краснодарцы

Единая Лига ВТБ: ЦСКА в шаге от выхода в финал

21:14). Несмотря на убедительное преимущество с точки зрения итогового счета москвичам пришлось хорошо потрудиться для достижения победы. В первой четверти краснодарцы пережили небольшую катастрофу, когда счет 5:3 в их пользу быстро развернулся на 9:21. Но надо отдать им должное -...GameBet

Единая Лига ВТБ: ЦСКА открыл счет в полуфинальной серии

Первые две четверти не дали ответа на вопрос, чьи аргументы весомее. GameBet

Милевский будет играть в высшей лиге России

По голу забили Григорий Чиркин и Сергей Сухарев. Клуб никогда в своей истории не поднимался в элиту российского футбола. Краснодарцы занимают десятое место в турнирной таблице. Ukrainefootball.net

Как выяснили журналисты Фразы, вместо текста военной присяги в руках у Родины-матери оказалась рыба, похожая на леща. Фраза

команд по итогам чемпионата. За четыре тура до конца первенства красно-белые лидируют и опережают идущий четвертым «Краснодар» (игра в запасе) на 16 очков, в оставшихся пяти матчах краснодарцы смогут набрать максимум 15 баллов. ЦСКА проиграл в чемпионате впервые с 29 октября 2016 года, тогда армейцы в матче 12-го тура в гостях уступили...FootballTop

лишен трех очков. Четыре тура назад в игре с “Кубанью” судья отбирает у “Факела” победу, назначив пенальти в ворота нашей команды в добавленное время, с которого краснодарцы сравняли счет, и который был признан Контрольно-квалификационной комиссией РФС ошибочным. Судью тогда, по сути, никак не наказали, только погрозили пальцем, как говорится,...FootballTop

КРАСНОДАР, 23 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Футбольный клуб «Краснодар» не показал свою лучшую игру в матче чемпионата России против тульского «Арсенала», краснодарцы должны были играть быстрее. Такое мнение журналистам высказал нападающий краснодарской команды Виктор Классон.В воскресенье «Краснодар» на своем поле обыграл «Арсенал» со счетом 2:0...FootballTop

«красно-белыми» на «Открытие Арене», — заключил Бышовец. В ростовском матче эксперт видит потенциальные сложности у гостей: «У “Краснодара” сейчас имеются определенные проблемы во всех линиях. Пропускают краснодарцы практически в каждом матче. Это должно насторожить тренерский штаб. В линии атаки также не все хорошо. Имеется зависимость от определенных игроков, того же Смолова».FootballTop

В следующем туре краснодарцы сыграют против «Уфы» 19 марта.FootballTop

В следующем туре краснодарцы сыграют дома против «Уфы» 19 марта.FootballTop

команды Эдуардо Бериссо.«Сельта» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. На голы Даниэля Васса (50-я минута) и Клаудио Бовю (90) краснодарцы смогли ответить точным ударом Виктора Классона (56). «Конечно, у нас было очень много шансов, особенно в первом тайме. Во второй половине не все...FootballTop

российский клуб. «Краснодар» выступает в еврокубках в третий раз в своей истории. Ранее лучшим результатом клуба был выход в 1/16 Лиги Европы. В прошлом сезоне краснодарцы в первом раунде плей-офф уступили чешской «Спарте» — 0:1 на выезде и 0:3 дома.Источник: sport.rbc.ru...FootballTop

«Сельтой». Краснодарцам придется обойтись без ряда лидеров.В первых после возобновления сезона играх — с «Уралом» в Кубке России (3:3, 3:4 в серии пенальти) и «Спартаком» (2:2) в чемпионате — краснодарцы потеряли из-за травм правого защитника Виталия Калешина и лучшего бомбардира Федора Смолова. Не играл опорный полузащитник Шарль Каборе. В предстоящем матче с «Сельтой» не сможет...FootballTop

Три минуты спустя Спартак Гогниев реализовал пенальти и принёс краснодарцам победу. FootballTop

Тренер «Кубани» Евгений Калешин прокомментировал поражение от «Динамо СПб» (0:2) на Кубке ФНЛ, где краснодарцы заняли 16-е место, выразив надежду, что к возобновлению чемпионата в ФНЛ команда подойдёт в хорошей форме.«Потратили много сил, но мяч не шёл в ворота. Были хорошие моменты...FootballTop

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне. FootballTop

Прекращено производство по аналогичным заявлениям Аподи и Фелипе Сантаны. FootballTop

Третий игровой день для российских клубов прошел очень неплохо. Победить не смог лишь «Нижний Новгород», а вот краснодарцы, химчане и питерцы свои матчи выиграли. «Нижний Новгород» «Летувос Ритас» (63:97) В Лиге ВТБ наконец-то нижегородцы одержали третью победу, обыграв...Стратегия.Ком

«Видеотон», хорватский «Осиек» и пражская «Славия». Заключительный этап подготовки к матчам 1/16 финала Лиги Европы против турецкого «Фенербахче», которые состоятся 16 и 22 февраля, краснодарцы проведут на своей учебно-тренировочной базе «Четук».Источник: www.championat.com...FootballTop