красная карточка

по 5-матчевой дисквалификации нападающего Криштиану Роналду, информирует AS.Португалец был отстранен решением Королевской федерации футбола Испании (RFEF) на четыре игры за толчок судьи и на одну за полученную красную карточку в первом матче за Суперкубок Испании против «Барселоны» (3:1). «Реал» обратился в TAD после отклонения апелляции Спортивным арбитражным судом (CAS). 32-летний...FootballTop

Нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро не грозят обвинения в симуляции за единоборство, после которого красную карточку получил полузащитник "Эвертона" Морган Шнайдерлин.Мировые Новости Спорта

"Челси" предложит 91 миллион фунтов за Андреа Белотти. Джек Уилшир получил красную карточку в матче резервной команды "Арсенала". Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.Мировые Новости Спорта

Джек Уилшир устроил потасовку в матче молодежных команд «Арсенала» и «Манчестер Сити» (Видео)

"Манчестер Сити". Доиграть эту встречу до конца опытному англичанину не удалось, ибо уже на 63-й минуте он увидел перед собой красную карточку. Уилшир возмущался грубым подкатом игрока соперников, что вызвало бурную реакцию у другого...Sportgid

Вспыльчивый Гризманн, парад красных карточек и победы грандов

Первый тур нового сезона Примеры выдался ярким и богатым на голы. Sportgid

показатель с сезона-2005/06. Правда, в конце игры Реал подвел его капитан Серхио Рамос, который заработал удаление. Для Рамоса это 18 красная карточка в поединках национального чемпионата, что является антирекордным показателем. 1-й тур Барселона - Бетис - 2:0 Депортиво - Реал...ТВ плюс

FA отклонила апелляцию "Вест Бромвича" по удалению Робсона-Кану

Аткинсона, главного арбитра субботнего матча команды против "Бернли" (1:0), об удалении Хэла Робсона-Кану. На 82-й минуте встречи валлиец получил прямую красную карточку за удар локтем Мэттью Лоутона в борьбе за верховой мяч.Первоначальное решение о дисквалификации нападающего осталось в силе. Следовательно,...Campeones.ua

Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию Вест Бромвича по красной карточке форварда Хэла-Робсона Кану. Хэл Робсон-Кану, getty images 22 августа...Ideasport

Правый защитник Манчестер Сити Кайл Уокер получил красную карточку в домашнем матче Премьер-лиги против Эвертона. Getty Images 21 августа...Ideasport

«Вест Бромвич»: Хэл Робсон-Кану дисквалифицирован на три матча

Руководство ВБА подало апелляцию на красную карточку своего футболиста, но в понедельник, 21-го августа ФА отклонила апелляцию.Sportgid

Защитник «Реала» Серхио Рамос присоединился к компании главных антирекордсменов испанского первенства по количеству удалений.Красная карточка, полученная футболистом под занавес противостояния с «Депортиво» в первом туре Примеры, стала 18-й в его карьере. Также по 18 раз удалялись с поля ныне завершившие...FootballTop

Марсело: Удаление Рамоса?

Защитник "Реала" Марсело остался доволен победой над "Депортиво" в матче 1-го тура чемпионата Испании (3:0). Также он отказался комментировать красную карточку Серхио Рамоса. - Мы - чемпионы, хотя мы знаем, что теперь это уже не важно, - цитирует пресс-служба клуба...Ukrainefootball.net

"Вест Бромвич" намерен оспорить удаление Робсона-Кану

Нападающий "Вест Бромвича" Хэл Робсон-Кану получил прямую красную карточку на 83-й минуте вчерашнего матча против "Бернли" (1:0) за удар локтем Мэттью Лоутона в борьбе за верховой мяч. Дрозды не...Campeones.ua

"Милан" стартовал в чемпионате Италии с разгромной победы

3:0 в пользу гостей. "Динамо" пока не может проводить матчи УПЛ со зрителями В дебюте матча Федерико Чеккерини получил прямую красную карточку, а Франк Кесси реализовал пенальти. На 18-й минуте Патрик Кутроне удвоил преимущество россонери, а пять минут спустя Сусо...Телеграф

Как Антуан Гризманн получал красную карточку и оскорблял арбитра (ВИДЕО)

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн получил красную карточку в матче против "Жироны" и оскорбил арбитра. Теперь на Гризманном нависла возможность отдохнуть пять...Ukrainefootball.net

Реал крупно побеждает в гостях у Депортиво: смотреть голы

арбитр назначил пенальти. Но Андоне пробил неважно и не смог переиграть Наваса. Доигрывал "Реал" в меньшинстве - Рамос получил традиционную красную карточку.2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 1-й тур."Депортиво" - "Реал" 0:3 (0:2)Голы: Бэйл, 20 (0:1); Каземиро, 27 (0:2); Кроос, 62...Террикон

Чемпионат Англии. «Тоттенхэм» - «Челси» 1:2.

Матч с "кларетовыми" закончился не только поражением "синих", но и потерей двух игроков основного состава: Кэхилл и Сеск получили по красной карточке. А если еще приплюсовать Азара, который продолжает восстанавливаться от травмы, настроение болельщиков "Челси" в...Sportgid

Эпопея с трансфером Виды в Бешикташ решится в следующий вторник

"Динамо" намерено задействовать Виду в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы против "Маритиму", так как в первой встрече Хачериди получил красную карточку. Если переход хорвата состоится то "Бешикташ" сможет заиграть его в Лиге чемпионов согласно правилам УЕФА. Ранее, напомним, турецкие...Ukrainefootball.net

Митрюшкин, который отыграл полный матч. На 22-й минуте встречи запасной голкипер «Сьона» Кевин Фикентшер, который находился на скамейке запасных, получил от главного арбитра красную карточку. «Сьон» (7 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Швейцарии, «Люцерн» (8) находится на четвёртой строчке.Источник: www.championat.com...FootballTop

Гризманн получил свою первую красную карточку

Арбитр встречи "Жироны" и "Атлетико" (2:2) в первом туре Примеры Хуан Мануэра внёс в протокол матча мнение о событиях середины второго тайма, по итогам которых форвард мадридского клуба Антуан Гризманн получил красную карточку. Телеграф