красная карточка

Серхио Рамос: «Реал» - это не «Барселона», постоянно говорящая об арбитрах»

Нужно продолжать играть и сконцентрировать внимание на следующих играх. Красная карточка - ключевой момент встречи, потому что соперник забил на последних минутах.Tribuna.com

Серхио Рамос может быть дисквалифицирован дополнительно за свое поведение после удаления в матче чемпионата Испании с «Барселоной» (2:3), сообщает Marca. Рамосу была показана красная карточка на 77-й минуте встречи за грубый подкат против Лионеля Месси.Уходя с поля, Рамос саркастически поаплодировал главному судье встречи Эрнандесу Эрнандесу, а потом...FootballTop

раз на «Сантьяго Бернабеу» «Барселона» побеждает в компенсированное время. 5 класико не может доиграть до конца из-за удаления Серхио Рамос. Это рекорд противостояния. Причем три красных карточки были прямыми — это тоже рекорд. 6 матчей не забивал Лионель Месси в класико. Гол в ворота «Реала» стал для него 22-м в истории главного...FootballTop

гостей потом поднялся в подтрибунных помещениях! Судья Еськов вошел в историю. В Ростове тоже не обошлось без эксцессов. Капитан и один из лидеров «Спартака» Денис Глушаков получил прямую красную карточку за фол на Нобоа. Позже эквадорец через «СЭ» показал исполосованную шипами ногу, но далеко не всех это убедило. Теперь Глушаков из-за дисквалификации может пропустить...FootballTop

У гостей отличились Лионель Месси (33, 90) и Иван Ракитич (73). На 77-й минуте с поля был удален защитник «Реала» Серхио Рамос, получивший прямую красную карточку. «Барселона» набрала 75 очков в 33 матчах и обошла «Реал» в турнирной таблице чемпионата. У мадридцев матч в запасе и такое же количество очков, но «Реал»...FootballTop

завершилась со счетом 1:1. Мяч в составе хозяев поля забил Кевин-Принс Боатенг (44-я минута). У «Алавеса» отличился Ибай Гомес (61-я). На 86-й минуте прямую красную карточку получил хавбек «Лас-Пальмаса» Марко Ливайя, вышедший на замену за три минуты до удаления. «Лас-Пальмас» в следующем матче 26 апреля сыграет в гостях с «Леганесом». «Алавес»...FootballTop

После красной карточки Рамос ответил на критику Пике

Получив красную карточку, Серхио Рамос, сорвал злость на Херарде Пике.GameBet

красивым ударом из-за пределов штрафной вывел каталонцев вперед, после чего "Реал" еще и остался в меньшинстве - Рамос получил прямую красную карточку за фол на Месси. Тем не менее, мадридцы нашли в себе силы, чтобы отыграться - Хамес замкнул прострел...Апостроф

неоднократно спасавший команду, на этот раз уже не дотянулся до мяча. А на 77-й минуте основной "спасатель" Реала Серхио Рамос получил красную карточку. Оставшись в меньшинстве, хозяева тем ни менее вскоре отыгрались. На 82-й минуте вместо Бензема на поле вышел Хамес...GameBet

"Реал" - "Барселона": Месси принес победу каталонцам в дополнительное время

Четыре минуты спустя Рамос получил прямую красную карточку за грубый подкат против Месси.Телеграф

Рамос удален с поля за фол на Месси

второй тайм).На 78-й минуте Рамос грубо сфолил на форварде каталонцев Лионеля Месси, за что арбитр Эрнандес Эрнандес предъявил ему прямую красную карточку.Уходя с поля, испанец саркастически поаплодировал. В чью сторону были направлены аплодисменты, непонятно, поскольку претензии Рамосу высказывал Жерар Пике.Напомним,...Tribuna.com

«Рубин Ялта» выигрывает в принципиальном матче и поднимается в турнирной таблице

небольшого совещания судья матча решил, что сэйв был совершен рукой и показал на 11-метровый, а защитник гостей увидел перед собой красную карточку. Удар Дмитрия Маскаева с «точки» был достаточно сильным, чтобы Давид Гиголаев, даже угадав направление полета мяча, с ним...Первый регион

"Реал" - "Барселона": лидер каталонцев пропустит Эль-Класико

дисквалифицирован на три матча за удаление в матче чемпионата Испании по футболу против Малаги, одну из которых бразилец получил за красную карточку, а два – за ироничные аплодисменты в адрес бокового арбитра. Жуткое падение Месси (Видео) Барселона надеялась обжаловать дисквалификацию...Телеграф

Таким образом, для бразильца нынешний сезон закончен. НЕЙМАР Дисквалификация на три матча. В матче против «Малаги» Неймар грубо сфолил на Диего Льоренте и получил прямую красную карточку. Покидая поле, бразилец саркастически поаплодировал четвертому арбитру. За провокационное поведение нападающий получил трехматчевую дисквалификацию. «Барселона» не оставляли попыток оспорить или...FootballTop

Барселона объявила, что Неймар не сыграет с Реалом

сосредоточиться на спортивных вопросах". Неймар получил дисквалификацию на 3 матча за поведение в игре с "Малагой" (2:0): один матч за красную карточку и еще два – за саркастические аплодисменты...Ukrainefootball.net

в 21:45 мск. Неймар был отстранен на три матча чемпионата страны за неспортивное поведение в игре 31-го тура с «Малагой» (0:2). Тогда бразильский форвард, получив красную карточку, уходя с поля аплодировал главному арбитру, что было расценено дисциплинарной инстанцией Королевской федерации испанского футбола (RFEF) как публичное оспаривание и дискредитация...FootballTop

Тренер Урала: «Попали под танк.

Александр Тарханов Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2). Во время матча судья показал игрокам «Урала» три красные карточки. – Не было ли мыслей увести команду с поля после решений судьи? Этого делать нельзя! Последовала бы дисквалификация.Sportgid

Судья сделал все, чтобы Зенит выиграл»

Во время матча судья показал игрокам «Урала» три красные карточки. Хотя неприятно, что команда хорошо играла, а судья вмешался в игру. Наверное, впервые в России у одной команды столько удалений.Спорт.ua

Неймар пропустит Эль Класико

"Клуб решил не вызывать Неймара на игру и сосредоточился на спортивной составляющей из-за неопределенности в результате апелляции".   Напомним, Неймар получил красную карточку в матче 31-го тура Ла Лигы против Малаги. Уходя с поля, нападающий саркастически похлопал арбитру, за что был...GameBet

Шевчук рассказал о конфликте с Луческу

с "Днепром". Федецкий хотел задеть, а он упал. Я даже его не трогал, а он лежал минут 15. Мне дали красную карточку. "Динамо" - "Шахтер": лучшие моменты украинского Класико (Фото) Тренер меня жестко оштрафовал финансово. После этого я меньше стал...Телеграф