красная карточка

"Тоттенхэм" разгромил "ПСЖ" со счетом 4:2

Хавбек Хавьер Пасторе до перерыва успел восстановить равновесие, а ключевой эпизод матча случился вскоре после перерыва. Прямую красную карточку получил голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп.Телеграф

На матчах MLS будет использоваться система видеоповторов

судьи при четырех игровых ситуациях: фиксирование гола, назначение пенальти, прямое удаление с поля, ошибочное установление личности при предъявлении желтой или красной карточки. – Помимо специальных тренировочных занятий для судей, MLS проводила семинары, устраивала множество проверок во время предсезонных матчей, –...Ukrainefootball.net

на 83-й, что привело к голу форварда «Скендербеу» Себино Пляку. Каких-либо шансов на спасение «Кайрат» лишился на 86-й минуте, когда Арзо ударил соперника и получил прямую красную карточку. Первый матч между «Кайратом» и «Скендербеу» в Алматы завершился со счетом 1:1. Таким образом, албанский клуб с результатом 3:1 выходит в третий раунд...FootballTop

В зеркале цифр.

Михаил Сергийчук из Вереса выступал также за Карпаты, Говерлу и Олимпик. Online.ua

В матчах за все время было забито 519 мячей: 274 «Спартаком» и 245 «Динамо». FootballTop

Степаненко пропустит матч против "Ворсклы" из-за Суперкубка Украины

донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко пропустит завтрашний стартовый матч своего клуба в чемпионате страны против полтавской "Ворсклы". В субботу игрок получил красную карточку в поединке Суперкубка Украины с "Динамо" и теперь пропустит одну игру чемпионата. О дисквалификации сообщается на официальном сайте...Телеграф

Степаненко: Когда получил красную карточку, сразу вспомнил Луческу

Хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко поделился своим мнением о Суперкубке Украины, в котором "горняки" выиграли у "Динамо". - Когда случаются такие фолы (вторая желтая Тараса - прим. ред.), я сразу вспоминаю Луческу, он говорил: "Когда ты делаешь ошибку, и сразу пытаешься...Ukrainefootball.net

Сергей Кривцов: «Шахтеру» стало легче после выхода на поле Беседина»

Защитник Шахтерa Сергей Кривцов поделился впечатлениями от встречи c Динамо в рамках Суперкубка Украины. Футболисты красные карточки зарабатывают, если нарушают правила.Динамо Киев от Шурика

в том, что они начали бросать в нас пиротехнику. Это футбол, это эмоции. Кто-то проявляет их так, а кто-то зарабатывает красные карточки, бросаясь в подкаты. Мбокани фактурный форвард, с ним тяжело бороться. Пытались как-то контролировать его действия, но бороться на...Спорт.ua

Кривцов: Шахтеру стало легче после выхода на поле Беседина

было приятно слышать и видеть. Можно понять, почему начали бросать после пропущенного гола. Выходило все из-под контроля, но обошлось. Футболисты красные карточки зарабатывают, если нарушают правила. А как быть с болельщиками, сказал Сергей Кривцов на послематчевом интервью. Почерк Хацкевича? Новый...Online.ua

Кривцов: Динамо немного изменилось за межсезонье

в том, что они начали бросать в нас пиротехнику. Это футбол, это эмоции. Кто=то проявляет их так, а кто-то зарабатывает красные карточки, бросаясь в подкаты.- Как игралось сегодня против Мбокани?- Фактурный форвард, с ним тяжело бороться. Пытались как-то контролировать его...Террикон

Первая победа Руха в первой лиге, Десна обыгрывает Волынь

Заставный в середине второго тайма. Через несколько минут не выдержали нервы у Леонова, который кивком головы в лицо сопернику "заработал" красную карточку.С таким же счетом не допущенная в высший свет "Десна" победила недавнего представителя Премьер-лиги "Волынь". Победный гол в середине...Террикон

Я думаю, что «Спартак», если брать по европейским уровням, команда средняя. FootballTop

«Реал» подписал контракт с финалистом молодежного Евро-2017

участие в 30 матчах испанской «Примеры», забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. Примечательно, что футболист 8 раз получал красные карточки. Заметим, что Transfermarkt оценивает 20-летнего полузащитника в 10 млн...ГолосUA

привык быть в хорошем настроении один матч из пяти. И это качество надо ломать. История с Луисом Адриано плохо пахнет Дело вообще не в том, что после красной карточки Адриано матч Суперкубка пошёл бы по иному сценарию. И даже не в гениальном завороте сюжета, где игрок, заслуживший удаление, в итоге приносит своему клубу...FootballTop

кумиром в детстве был бразильский нападающий Роналдинью.По словам голландца, экс-нападающий «Барселоны», «Милана» и сборной Бразилии всегда улыбался. — Кумиром в юности был Роналдинью. Когда он получал красную карточку, то продолжал улыбаться, — рассказал Промес в Инстаграме. — Он любил футбол и не стеснялся показывать это. За его игрой было приятно наблюдать. Я даже не смогу припомнить...FootballTop

Футболист напал на арбитра во время матча Кубка Украины

Об этом сообщает iSport. Футболист в одном из моментов с кулаками набросился на арбитра встречи, после чего увидел перед собой красную карточку. Инцидент произошел на 81-й минуте. Гостям удалась быстрая контратака, в результате которой им удалось во второй раз поразить...Багнет

открыть счет в матче. Возмущенный таким решением арбитра, капитан команды, вратарь Илья Теленков, налетел на судью и тем самым заработал красную карточку. На его место в ворота стал защитник Металлурга Артем Захаров. К сожалению, Артем пропустил гол после реализации штрафного...Online.ua

Это все они виноваты!

житомирцев, которые тут же забивают гол в ворота ошеломленных металлурговцев. Возмущенный таким судейством капитан «Металлурга» Илья Теленков сразу же получает красную карточку. В ворота становится защитник «Металлурга» Захаров. Увы, и Артем пропустил — после штрафного у ворот «Металлурга». Кстати, тоже...Z-city.com.ua

Во время поединка Кубка Украины голкипер напал на судью

(Запорожье) – "Полесье" произошел неприятный инцидент. Голкипер запорожской команды Илья Теленков после пропущенного гола напал на арбитра, за что получил красную карточку. Такой поступок вратаря можно объяснить тем, что судья не назначил штрафной удар в эпизоде, когда игроки "Полесья" сбили...Ukrainefootball.net