красная карточка

Боатенг: "Это ненормально, когда тебя называют чертовым черным"

"Нет расизму" перед матчами Лиги чемпионов или одевать повзяки на руки в таких матчах. Будто такими действиями мы покажем расизму красную карточку.Если кто-то называет меня чертовым черным, это ненормально. Но расизм до сих пор есть в футболе, соперники говорят мне...Campeones.ua

"быков" - открыл счет на восьмой минуте Гульбрандсен. Арбитр дважды наказал гостей в одном эпизоде, назначив пенальти, он еще показал красную карточку Шульцу за неудачный подкат в собственной штрафной. Валон Бериша без шансов для вратаря реализовал 11-метровый. Уже в компенсированное...1NEWS

Хотя получить пятый «Золотой мяч» - это событие. Ради этого и вкалываешь 15 лет. Пока играю, цель - выигрывать все, что только можно. FootballTop

Анонс

У «Ворсклы» в плане кадров проблем практически нет. Только Андрей Ткачук не сможет помочь команде, дожидаясь решения федерации по поводу красной карточки в матче прошлого тура молодежного первенства. Небольшая травма была у Александра Ткаченко, из-за которой он не сыграл в...Спорт.ua

Михаэль Ланг, Мохамед Эльюнусси, Кевин Буа (дубль) и Ренато Штеффен. Единственный гол у гостей на счету Марко Шнойвли. С 72-й минуты «Сьон» играл вдесятером — красную карточку получил защитник Жан Бамер. «Базель» набрал 26 очков и занимает второе место в таблице чемпионата. «Сьон» (14) располагается на последней позиции.Источник:...FootballTop

Запорожский "Мотор" досрочно завоевал путевку в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов

Мотор вышел в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов /handball.motorsich.com «Мотор» - «Спортинг» 32:29 (14:15) Mig.com.ua

Мотор переиграл Спортинг в 8-м туре

Запорожский "Мотор" одержал архиважную победу в 8-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Главный тренер: Патрик Ромбел.«Спортинг»: Гаспар М., Чудич; Террикон

самого арбитра, который прыгал на месте во время гола «Тоттенхэма» «Арсеналу» несколько лет назад. Человека, который всегда в прошлом сезоне показывал соперникам «шпор» красные карточки. В субботу выяснилось, что Дин поддерживает совсем не «Тоттенхэм». На 35-й минуте арбитр назначил штрафной за более чем сомнительный фол Дэвисона Санчеса на Алексисе, и с этого...FootballTop

назад Дин во время дерби якобы праздновал гол «шпор» в ворота «канониров», а в прошлом сезоне он обслуживал три игры «Тоттенхэма» — и во всех соперник лондонцев получал красную карточку. ПЕРВОЕ ДЕРБИ БЕЗ ТОТТИ Италии на чемпионате мира не будет, но, к счастью, матчи серии А никто не отменит. На Апеннинах в этом сезоне жарко: первую...FootballTop

Тамаш Кадар: «Я не из тех футболистов, которые много говорят»

Мы пытались хорошо сыграть еще против Люксембурга, но в первом тайме у нас ничего не получилось, а потом еще и красная карточка была. Но вот с Коста-Рикой мы начали хорошо, сосредоточились на атаке и быстро добились своего. Знаете, все наши...Динамо Киев от Шурика

минуте Якубов почти обыграл выбежавшего из-за пределов штрафной Мирного, однако голкипер «Горняка-Спорт» остановил мяч рукой и сразу увидел перед собой красную карточку. После этого, хозяева постарались «засушить» …...1NEWS

минуте Якубов почти обыграл выбежавшего из-за пределов штрафной Мирного, однако голкипер "Горняка-Спорт" остановил мяч рукой и сразу увидел перед собой красную карточку.После этого, хозяева постарались "засушить" не изобиловавший голевыми моментами матч, а одесситы особо не пытались использовать численное большинство. И...Террикон

Тамаш КАДАР: «С Коста-Рикой мы хорошо начали и быстро добились своего»

«Мы пытались хорошо сыграть еще против Люксембурга, но в первом тайме у нас ничего не получилось, а потом еще и красная карточка была. Но вот с Коста-Рикой мы начали хорошо, сосредоточились на атаке и быстро добились своего. Знаете, все наши...Спорт.ua

Игрок Динамо: Я не из тех футболистов, которые много говорят перед матчем

Мы пытались хорошо сыграть еще против Люксембурга, но в первом тайме у нас ничего не получилось, а потом еще и красная карточка была. Но вот с Коста-Рикой мы начали хорошо, сосредоточились на атаке и быстро добились своего. Знаете, все наши...Ukrainefootball.net

испанской футбольной федерации.Главный арбитр встречи сможет использовать систему видеоповторов при возникновении на поле спорных ситуаций с забитыми голами, пенальти и красными карточками. Необходимые тестовые испытания VAR начнутся уже в ближайшее время.В настоящее время система используется в чемпионатах Италии, Германии, Португалии...Шахта

мне очень понравилось играть в Алматы. И я благодарен болельщикам за то, что они, несмотря на проигрыш Дании, встали и аплодировали ребятам. Такое не часто увидишь. Об Исламхане Красная карточка Исламхана (в матче с Данией) — это игровой момент. Это не распущенность, это — эмоции. У меня нет к нему претензий. Исламхан — один из самых креативных...FootballTop

в концовке матча, Родриго Морено попал вратарю коленом в голову. Он был увезен с арены на карете скорой помощи. «По моменту с Луневым могу сказать, что это стопроцентная красная карточка. Футболист получил тяжелую травму, это был страшный момент», — сказал Кокорин. «Когда сборная России играет в атаку, она может играть...FootballTop

"Я вернусь еще сильнее": заявил Эвра и протащил автомобиль по дороге

2017 в 2:34 PST Эвра дисквалифицирован до конца сезона Напомним, что Эвра ударил фаната ногой в лицо, за что получил красную карточку еще перед матчем. Эвра и Марсель разорвали контракт, игрок дисквалифицирован на матчи еврокубков до конца сезона...Телеграф

Видеоповторы пришли в футбол

работы арбитра в наиболее важных моментах — например при назначении пенальти или в принятии решения об удалении игрока и предъявлением красной карточки. Как и бывает в подобных случаях, введению данной практики предшествовала значительная подготовительная работа и временные эксперименты (например, на...Спорт.ua

Система видеоповторов в Германии.

Чересчур много скандалов, непонятных формулировок и недовольство игроков после решения в пользу соперника после длительной паузы на раздумья. Campeones.ua