Кошечкин

Из самых ярких событий недели отметим три факта. Кошечкин помог "Металлургу" одержать три победы в трех матчах.Террикон

Главный тренер магнитогорского Металлурга Йозеф Яндач прокомментировал итоги матча против московского Динамо (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ. Также он рассказал о степени доверия к Василию Кошечкину. Мировые Новости Спорта

Женская команда «Харьковская область-2» завоевала бронзовые награды. Вечерний Харьков (газета)

Завершился первый период матча регулярного чемпионата КХЛ между Металлургом и Салаватом Юлаевым - 1:1. Мировые Новости Спорта

Хоккейный матч «Авангард» - «Металлург» проходил в Омске, информирует Информинг. Informing

«Просто у него лапки»: Вратарь сборной РФ по хоккею насмешил болельщиков своим появлением на льду

Россия и Швеция. Самым эффектным моментом в трансляции спортивного события стал выход а точнее выезд на лед вратаря россиян Василия Кошечкина.В прямом эфире показали кадры, как в перерыве между периодами матча Кошечкина везут на тележке от раздевалки до арены, передает...Chaspik

На чемпионате мира в Дании состоялись очередные матчи группового турнира. Канада и Россия забросили 17 безответных шайб appeared first on Prosport. Prosport

[…]The post Коломойский признался о поддержке скандальной украинской партии appeared first on Новини Тернополя. УСБН

Вы сказали: "Коломойский имеет отношение к этой партии". Новости Сумм

В соревнованиях приняли участие 28 команд из пяти областей и Киева. Вечерний Харьков (газета)

Кошечкин будет основным на чемпионате мира, но, думаю, что все сыграют на турнире.

Харьковчанки выиграли у команд Полтавской области, Павлограда и Днепра. Kharkiv Today

Голкипер магнитогорского Металлурга Илья Самсонов после поражения от Ак Барса (1:4) во втором матче серии плей-офф в интервью Бизнес Online отметил, что был готов выйти на лед в любое время. Он заменил Василия Кошечкина после второго перерыва и оставил свои...Мировые Новости Спорта

Самые эффектные заброшенные шайбы очередной недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Василий Кошечкин очень хорошо подчищал на последнем рубеже.Террикон

На воротах отстоял Василий Кошечкин. […]...Стратегия.Ком

Пхенчхан-2018. Россияне в овертайме вырвали хоккейное золото Олимпиады

на 15-й секунде после удаления Андронова россияне остались в меньшинстве, что позволило немецкой сборной провести почти две минуты у ворот Кошечкина, но какой-то комбинации «на гол» так и не удалось провести. В равных составах игра шла с небольшим преимуществом команды...Спорт.ua

Голкипер сборной России Василий Кошечкин не пропустил ни одной шайбы в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира против команды Чехии.Мировые Новости Спорта

Пхенчхан-2018. Олимпийские атлеты России вышли в финал, обыграв Чехию

Меньше же чем через полминуты сборную Чехии ожидала еще одна неприятность. Спорт.ua

Полуфинал состоялся в пятницу в Канныне. Голкипер российской команды Василий Кошечкин сохранил свои ворота в неприкосновенности.