Костанайский

Украинцы в Казахстане: Ковальчук забивает Непогодову!

Во втором тайме, правда, ход игры поменялся: «Тобол» за Sportgid

Матчи? финала Кубка Казахстана пройдут 10 мая.«Тобол» - «Шахтер» 1:2 (0:2) Голы: Сзоке 15 (0:1), Таттыбаев 39 (0:2), Жангылышбай 85 (1:2). FootballTop

В компенсированное время первого тайма свои ворота поразил Сергей Скорых, а на старте второго отметился Дауренбек Тажимбетов. FootballTop

Пропустили глупые голы - потеряли два очка. Индивидуальную игру проиграли два раза. Обидно иметь такую фору в первом тайме и пропустить два гола. FootballTop

Костанайский «Тобол» в матче шестого тура Премьер-Лиги сыграл вничью с алматинским «Кайратом» - 2:2. На голы Иво Иличевича и Жерара Гоу в первом тайме, во втором ответили Алексей Щеткин и Сергей Малый. FootballTop

Алматинский «Кайрат» провел подготовительную тренировку на резервном поле «Затоболец». FootballTop

Как сообщила администрация столичного аэропорта ближайший вылет состоится не раньше 17:30. Напомним мачт «Тобол» - «Ордабасы» состоится 4 апреля в 16:00. FootballTop

Кокшетауский «Окжетпес» на «Астана Арене» победил костанайский «Тобол» - 1:0. Единственный гол на 34-й минуте встречи после подачи в штрафную забил Лукас Хорват. FootballTop

Нападающий костанайского «Тобола» Алексей Щеткин стал автором первого гола в стартовавшем чемпионате Премьер-Лиги сезона 2017 года. Алексей поразил ворота «Атырау» на 13-й минуте матча в Затобольске. FootballTop

Костанайский «Тобол» подписал контракт с сербским нападающим «Астаны» Джордже Деспотовичем. Джордже Деспотович в течении полугода будет помогать команде Омари Тетрадзе на правах аренды. FootballTop

Нападающий сборной Казахстана по футболу Жасулан Молдакараев подписал контракт с костанайским «Тоболом». FootballTop

Костанайский «Тобол» и алматинский «Кайрат» сыграют с московским «Динамо», сообщается на официальном сайте российского клуба. Костанайский клуб встретится с москвичами 11 февраля, алматинцы сыграют с «Динамо» 17 февраля.FootballTop

Болгарские СМИ утверждают, что игрок «Нефтохимика» Венцислав Христов в скором времени пополнит состав костанайского «Тобола». FootballTop

Костанайский «Тобол» в товарищеской игре против словацкого клуба «Верея» победил со счетом 1:0. FootballTop

25-летний нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко находится на просмотре в солигорском «Шахтере». Последним клубом Хижниченко был костанайский «Тобол». FootballTop

Как стало известно Sports.kz, воспитанник карагандинского футбола 23-летний нападающий Токтар Жангылышбай стал игроком костанайского клуба. Трудовое соглашение форварда с ФК «Тобол» рассчитано на два года. FootballTop

Хотя потенциально обе команды могли забить по голу. Так в перекладину попал у «Тобола» Душан Савич, похожий эпизод был и у соперников. Следующий матч подопечные Тетрадзе проведут против «Атырау» 26 декабря. FootballTop

22-летний полузащитник уральского «Акжайыка» Руслан Валиуллин находится на сборе кызылординского «Кайсара» в Турции. FootballTop

В Костанае полиция распространила объявление, которое поможет найти хозяина сумки, оставленной без присмотра возле остановки. УКРОП