Костанайский

Как стало известно из неофициальных источников, новым главным тренером «Тобола» обязательно будет казахстанский специалист, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Костанайский «Тобол» до нового года объявит имя нового главного тренера, который обязательно будет казахстанцем. А вот с прошлым тренером, российским специалистом Робертом Евдокимовым контракт...FootballTop

Костанайский клуб впервые с 2012 года финишировал выше седьмой строчки в таблице. FootballTop

Букмекерская контора 1XBET фаворитом считает алматинцев: победа «Кайрата» - 1.48, ничья - 4.3, победа «Тобола» - 7.1. FootballTop

Чемпион страны в последний день летнего трансферного окна внес в заявку на чемпионат двух казахстанских защитников. FootballTop

В Казахстане в Костанайской области разряд молнии убил пастуха и 1, 5 тысячи овец. Подробности.ua

Украинцы в Казахстане: дубль Ковальчука и сухарь Непогодова

В 9-м туре казахстанской Премьер-Лиги на ведущие роли в своих клубах выдвинулись некоторые украинские легионеры. Sportgid

Украинцы в Казахстане: Ковальчук забивает Непогодову!

Во втором тайме, правда, ход игры поменялся: «Тобол» за Sportgid

Матчи? финала Кубка Казахстана пройдут 10 мая.«Тобол» - «Шахтер» 1:2 (0:2) Голы: Сзоке 15 (0:1), Таттыбаев 39 (0:2), Жангылышбай 85 (1:2). FootballTop

В компенсированное время первого тайма свои ворота поразил Сергей Скорых, а на старте второго отметился Дауренбек Тажимбетов. FootballTop

Пропустили глупые голы - потеряли два очка. Индивидуальную игру проиграли два раза. Обидно иметь такую фору в первом тайме и пропустить два гола. FootballTop

Костанайский «Тобол» в матче шестого тура Премьер-Лиги сыграл вничью с алматинским «Кайратом» - 2:2. На голы Иво Иличевича и Жерара Гоу в первом тайме, во втором ответили Алексей Щеткин и Сергей Малый. FootballTop

Алматинский «Кайрат» провел подготовительную тренировку на резервном поле «Затоболец». FootballTop

Как сообщила администрация столичного аэропорта ближайший вылет состоится не раньше 17:30. Напомним мачт «Тобол» - «Ордабасы» состоится 4 апреля в 16:00. FootballTop

Кокшетауский «Окжетпес» на «Астана Арене» победил костанайский «Тобол» - 1:0. Единственный гол на 34-й минуте встречи после подачи в штрафную забил Лукас Хорват. FootballTop

Нападающий костанайского «Тобола» Алексей Щеткин стал автором первого гола в стартовавшем чемпионате Премьер-Лиги сезона 2017 года. Алексей поразил ворота «Атырау» на 13-й минуте матча в Затобольске. FootballTop

Костанайский «Тобол» подписал контракт с сербским нападающим «Астаны» Джордже Деспотовичем. Джордже Деспотович в течении полугода будет помогать команде Омари Тетрадзе на правах аренды. FootballTop

Нападающий сборной Казахстана по футболу Жасулан Молдакараев подписал контракт с костанайским «Тоболом». FootballTop