коряк

Кубок Мэра по футболу в Каменском выиграла команда «Металлург»

"Металлург» победил 2:0.На церемонии награждения команда получила Кубок Мэра г. Каменское из рук А. Белоусова в присутствии председателя ФФК Э. Коряка.Награды получили и лучшие игроки...dndz.tv

«Металлург» ПАО «Днепровский меткомбинат» - обладатель Кубка Мэра Каменского по футболу 2017 года

Награды футболистам вручал городской голова Каменского Андрей Белоусов и председатель федерации футбола города Эдуард Коряк. Кстати+

Тем не менее, второй тайм расставил все на свои места. В очередной атаке прекрасным пасом воспользовался председатель федерации города Эдуард Коряк, который ударом головой отправил «круглого» в ворота «Днепряночки». Ближе к концу встречи многоходовую комбинацию, в которой участвовало пять игроков,...Днепродзержинский спорт

Определились полуфиналисты «Кубка Мэра» Каменского

федерации футбола города и, хотя девчонки уступили 1:2 (символично, что голы за сборную Федерации Футбола города забили председатель федерации Эдуард Коряк и легенда футбола города Александр Мартышов), мы желаем нашим футболисткам больших успехов и побед на всех турнирах, и пускай...Кстати+

Учора ввечері, близько 22-ї години, у Полтаві на перехресті вулиць Дмитра Коряка та Соборності, напроти обласної адміністрації біля сітілайту невідомі залишили картонну коробку, обмотану скотчем. Люди, проходячи повз, щось запідозрили і викликали...Online.ua

В Каменском прошла жеребьевка Кубка Мэра по футболу

КУ СК «Прометей» состоялась жеребьевка «Кубка Мэра» по футболу. В жеребьевке приняли участие представители команд, председатель федерации футбола города Эдуард Коряк, заместитель председателя федерации футбола города Игорь Игнатенко, а также дети, которые пришли на стадион с папами и с удовольствием...Кстати+

В Полтаве по ул. Дмитрия Коряка у недавно открытого супермаркета по просьбе людей с ограниченными физическими возможностями достроили специальный пандус, который соответствует нормативам и удобный для...Vpoltave.info

Футболисты-аматоры Каменского станут участниками Кубка Мэра

Финальная встреча состоится с полным составом команд в 2 тайма по 30 минут. Председатель ФФК Э. Коряк подтвердил получение заявок от 16 команд.dndz.tv

пол поля. Финальный матч 11х11, два тайма по 30 минут на все поле. Как рассказал председатель городской федерации футбола Эдуард Коряк, заявки на участие в турнире подали уже более 16 команд. Последний срок подачи заявок на регистрацию для участия в...Online.ua

«МКС», но на большее попросту не хватил времени. Прекраснеший финал достойных соперников! После матча председатель федерации футбола города Каменское Эдуард Коряк и его заместитель Игорь Игнатенко вручили золотые медали, грамоты всем участникам матча и Кубок победителю турнира – футболистам «МКС».Днепродзержинский спорт

В Каменском состоится Кубок Мэра по футболу среди аматорских команд

минут. Финальный матч 11х11 два тайма по 30 минут с 10-ти минутным перерывом. Как рассказал председатель городской федерации футбола Эдуард Коряк, заявки на участие в турнире подали более 16 команд. Последний срок подачи заявок на регистрацию для участия в соревнованиях...Кстати+

В Каменском завершился мемориальный Кубок города по футболу

красивыми и многочисленными голами — 11 забитых мячей;- с перевесом 6:5 победу одержали спортсмены команды "МКС»;- всем участникам матча Э. Коряк и И. Игнатенко вручили медали, грамоты;- Кубок достался победителю турнира, в номинациях вручены ценные призы профсоюза "Металлургов»:- лучший игрок...dndz.tv

Украины. 13 июня в перерыве матча чемпионата Каменского по футболу между командами «Металлург» и «ДГТУ» председатель федерации футбола города Эдуард Коряк провел жеребьевку – за Кубок поборются 16 команд. Открытие турнира состоится 14 июня в 17:00 матчем между командой «Управление...Днепродзержинский спорт

Стартует Кубок Каменского по футболу в честь Сергея Лисного и Владимира Жаркова

«Баглейкокс». 13 июня, в перерыве матча чемпионата города по футболу между командами «Металлург» и «ДГТУ», председатель федерации футбола города Эдуард Коряк провел жеребьевку, за кубок поборются 16 команд. Открытие турнира состоится 14 июня в 17-00 матчем между командой «Управление комбината»...Кстати+

Ветеран АТО, сотрудник Нацполиции Василий Коряк с позывным u0022Дансерu0022 поделился особенностями ночного патрулирования на киевском железнодорожном вокзале. Этому он посвятил пост на своей странице в соцсети...Ukrainianwall

Ветеран АТО, співробітник Нацполиции Василь Коряк на своїй сторінці в Facebook поділився особливостями нічного патрулювання на київському залізничному вокзалі. «Потрапити в піший патруль на жд вокзал...Повінь

14-15 июня на стадионе Победа состоится Кубок города по футболу в честь футболистов Сергея Лисного и Владимира Жаркова. 14-15 июня на стадионе Победа состоится Кубок города по футболу в честь футболистов работника ПАО Днепровский меткомбинат Сергея Лисного и работника предприятия...Online.ua

Кубок Каменского по футболу в честь Сергея Лисного и Владимира Жаркова

проводить Кубок в честь наших футболистов и всех ребят, не вернувшихся с войны», - сказал председатель федерации футбола города Эдуард Коряк.   Каменское Футбол Кубок Федерация...Кстати+