корт

Смотреть онлайн.

Матч будет сыгран на центральном корте третьим запуском.Спорт.ua

Определилась соперница Костюк во втором круге Штутгарта

Premier в Штутгарте (Германия). В стартовом матче экс-первая ракетка мира уступила француженке Каролин Гарсии (6) со счётом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6.  Теннисистки провели на корте 2 часа 47 минут. Шарапова, занимающая 41-е место в рейтинге WTA, выполнила 17 подач навылет, допустила 10 двойных ошибок...Телеграф

Матч будет сыгран на центральном корте третьим запуском...Спорт.ua

з призовим фондом 790 тисяч доларів. Наша співвітчизниця розібралася з представницею Німеччини Антонієй Лоттнер – 6:4, 6:1. Тенісистки провели на корті 1 годину […] Детальніше читайте на...ВСВІТІ

Марта КОСТЮК: «Моя главная ошибка - то, что я боялась»

в первом сете. Я просто ждала ошибок соперницы. Поэтому я успокоилась и стала атаковать. Я стала хорошо чувствовать себя на корте, вот она и...Спорт.ua

Женская сборная Украины по теннису проиграла канадкам и понизилась в классе

Наша команда на старте поединка добыла первое очко в противостоянии Второй мировой группы Кубка Федерации с хозяйками корта. Знамя Индустрии

Мария ШАРАПОВА: «У меня нет уверенности в своих силах»

Нужно очень много времени, чтобы поверить в свои силы, зато пропасть это чувство может очень быстро. На корте находишься только ты и твоя соперница, за вами наблюдает несколько тысяч человек.Спорт.ua

Теннисистка Мария Шарапова призналась, что теперь ей нужно больше времени, чтобы поверить в свои силы и на корте, и в других сферах жизни. В прошлом году у нее было лишь несколько идеальных матчей.Мировые Новости Спорта

Беременная Асдераки с улыбкой сказала: «Мальчик». Eva Asderaki-Moore: Any questions before we start?@Daria_gav: Boy or Girl? Tribuna.com

Кубок Федерации.

Первыми на корт вышли 41-я ракетка мира, 28-летняя украинка...Украина сегодня

Бондаренко в 2 сетах уступила Бушар

и случилось. 2:6 — еще не самый худший счет, с которым мог завершиться первый сет. Во втором сете ситуация на корте немного выровнялась. При счете 2:1 Бондаренко впервые в матче заработала брейкпоинт и сразу же его реализовала. К сожалению, следующие...Спорт.ua

на грунтовом «Мастерсе» (Мадрид-2014). Четыре из пяти своих матчей на этой неделе Нисикори выиграл в трех сетах и провел на корте 10 часов 19 минут. Его соперник по финалу Рафаэль Надаль, не проигрывающий на грунте 34 последних сета, сыграл четыре...Tribuna.com

Стаховский не прошел квалификацию турнира в Будапеште

121-я ракетка мира в двух сетах уступил шведу Элиасу Имеру - 3:6, 3:6. 1 час и 15 минут провели на корте теннисисты. По два брейка в каждой партии выполнил Имер, а в активе Стаховского - один брейк. В этом году...Спорт.ua

так давно розійшлася зі своїм бойфрендом, позувала у звичному вбранні. Тенісистка для знімків добряче посміхалася та вдавала, що працює на корті. Додамо, Світоліна виграла 11 турнірів WTA в одиночному розряді та два в парному. Діставалася чвертьфіналів на Відкритому чемпіонаті Франції...24 канал

Будапешт. Стаховський отримав п

Українець посіяний в кваліфікації під п'ятим номером і почне боротьбу матчем проти Еліаса Імера. Цього року суперники вже зустрічалися на корті в рамках Кубка Девіса.Ua-football

Свитолина побеждает не только на корте. но и на модельном подиуме

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина приняла участие в фотосессии для издания Viva. Знамя Индустрии

Сборная Украины побывала на официальном ужине игроков в Монреале

Матчевая встреча состоится на корте Национального Теннисного Центра в Монреале.Спорт.ua

Матч Канада - Україна відбудеться на хардовому корті арени Uniprix Stadium. Перша ракетка країни Еліна Світоліна в матчі участі не братиме.Голос Украины (газета)