корт

Дубай. Цуренко одержала победу в первом матче квалификации

китаянку Дуань Инъин в первом круге квалификации турнира в Дубае. Поединок длился три сета: 5/7, 7/5, 6/4. Теннисистки провели на корте 2,5 часа. В решающем сете Цуренко проиграла два гейма на своей подаче и сама выполнила четыре брейка. В прошлом...Sportgid

украинка Элина Свитолина проиграла Петре Квитовой в 1/8 финала турнира WTA Premier 5 в Дохе. Матч закончился со счетом 4:6; 5:7. Теннисистки провели на корте 1 час и 30 минут. За это время Свитолина совершила 4 подачи навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала...Ukrnews24.net

Додамо, що у матчі другого раунду Квітова та Радванська провели на корті три сети.Чемпион

Сообщение Масленица в Одессе: фуд-корт, мастер-классы и традиционный обряд появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

відмінний старт. Рада, що багато змогла поліпшити в своїй грі, а також в тому, що стосується мого психологічного стану на корті", - цитує Світоліну btu.org.ua.Чемпион

23-кратная чемпионка «Шлемов» Серена Уильямс поделилась впечатлениями от возвращения на корт в официальном матче.Tribuna.com

їй сподобалося, вона взагалі любить бути в центрі уваги. У тенісі для неї немає більшого щастя, ніж виступати на центральному корті в найкращий час. Тоді вона розквітає", - додав Олег Костюк. Нагадаємо, що 15-річна Костюк принесла першу перемогу Україні на...Чемпион

этой неделе тренировалась в Nike. Халеп сейчас находится в Румынии, где пройдет матч Кубка Федерации против Канады, и на тренировочном корте она была полностью одета в Nike — вплоть до кроссовок.Мировые Новости Спорта

и для меня это отличная победа. Сейчас я делаю все, чтобы продолжить побеждать. Я получаю удовольствие от игры, борюсь на корте, и это самое важное».Tribuna.com

Дарья ЛОПАТЕЦКАЯ: «Никогда прежде не играла на траве»

В первый момент была шокирована: бросаю мячик на корт, а он не отскакивает! Но ничего, после трех дней тренировок трава мне очень понравилась.Sportgid

Капитан сборной Нидерландов в Кубке Федерации Пол Хаархус назвал корт, который сборная США подготовила к матчу, «одним из худших» что он только видел. Матч между США и Нидерландами пройдет в...Tribuna.com

Американская теннисистка Серена Уильямс уже в конце марта может вернуться на корт в официальных турнирах.Ua-football

Киченок, так что у меня есть представление об украинской сборной. Это довольно сильная команда. Они обладают сильным командным духом, на корте они будут бороться», – сказала Гаврилова. Напомним, матчевая встреча Украины и Австралии во второй Мировой группе состоится 10-11 февраля...Tribuna.com

Президент Федерации тенниса России и член МОК Шамиль Тарпищев в эфире программы Познер рассказал о: Мировые Новости Спорта

Костюк завоевала золото на турнире в Австралии

первое место теннисного турнира ITF в Австралии. Об этом передает портал "Большой теннис Украины". Украинская спортсменка в финальной встрече на корте смогла победить Викторию Голубич из Швейцарии со счетом 6:4, 6:3. Это был последний юношеский турнир для 15-летней киевлянки, далее...УРА-ИНФОРМ.com

Украинка Козлова пробилась в финал Тайбэя

удалось пробиться в финал Тайбэя. В полуфинальной игре наша соотечественница переиграла 246-ю ракетку мира немку Сабину Лисицки. Спортсменки провели на корте почти 1,5 часа, а игра завершилась со счетом 7:5, 6:4. Соперницей украинки в финале станет победительница пары Ван Бабош.Euro.com.ua

Смирнов проиграл Элиасу Имеру

Украинский теннисист Артем Смирнов проиграл в двух сетах лидеру сборной Швеции Элиасу Имеру. 66 минут провели на корте теннисисты. Смирнов со старта вышел вперед с брейком, защитил свою подачу, но затем проиграл восемь геймов подряд. Украинцу удалось прервать...Спорт.ua

Гейм, сет.

лідером збірної України, свій поєдинок найсильнішому шведському тенісистові Еліасу Імеру програв і Артем Смирнов (505-й у рейтингу АТР). Перемогу на корті Мегарон у Дніпрі скандинав, котрий посідає в світовому рейтингу 135-ту позицію, оформив лише за 66 хвилин 2:6, 3:6. Збірні...Ua-football

однією з учасниць майбутнього показового турніру в США. Про це повідомляє btu.org.ua. 5 березня вісім дівчат боротимуться за приз на корті The Madison Square Garden. За правилами Tie Break Tens усі матчі проходять у форматі тайбрейку до 10 очок. Переможниця...Чемпион