корнер

президентские выборы во Франции и парламентские в Германии Об этом заявил член комитета по разведке в Сенате США, демократ Марк Корнер, передает "ДС" со ссылкой на "112 Украина". В контексте того, что комитет Сената по разведке на этой неделе проведет...Деловая столица (газета)

Запорожский «Металлург» дома проиграл «Ниве».

не срезал мяч в собственные ворота – спасла стойка. В дальнейшем на поле доминировали гости. На 8-й минуте после подачи корнера мяч отскочил к капитану винничан Колинсу Нгахе, который и открыл счет – 0:1. Затем счет свои голам в составе...Reporter UA

"Карпати" і "Дніпро" не виявили переможця

цілив у дальній кут, але влучив у штангу. Першим на добиванні міг бути Чачуа, однак захисник квапливо виніс мяча на корнер. "Дніпро" відповів не менш гостро двома вкрай небезпечними епізодами, в яких ворота "Карпат", рятувала виключно виконавча майстерність суперників, які...Unn.com.ua

Батлер хочет покинуть Пэтриотс

Getty Images Звездный корнер зол на руководство команды за попытки его обмена.Sportgid

В заключительном матче на сборах Ильичевец сыграл вничью с Гелиосом

продолжили штурмовать ворота оппонентов. На 51-й минуте Фомин прорвался по флангу и остро прострелил – харьковчане чудом вынесли мяч на корнер. Через две минуты «Гелиос» неожиданно сравнял счет. Игорь Луценко сумасшедшим ударом из-за штрафной попал точно в «девять» - у...Спорт.ua

форме должное — они не сдались. Активен был Лобкарёв, старался оставшийся один в опорной зоне Якуба… И старание кубанцев дало свои плоды. После исполнения корнера Марков воспользовался суматохой в чужой штрафной и смог пробить головой в створ. Видимо, Николай предполагал вариант с рикошетом от голкипера — мяч в сетке, счёт 1:1.FootballTop

в штрафную соперника, после розыгрыша углового записал забитый мяч на свое имя. В скором времени испанец оформил дубль, после подачи корнера с противоположного угла поля. Далее подопечные Сарри уже не смотрелись так же здорово, как в первой половине игры. Третий...НаТрибуне.com

Динамо на Олимпийском в компенсированное время дожимает Олимпик

Замена Гошкодери на Поступаленко говорила о многом. Тренерский штаб усиливал центр поля с прицелом развернуть игру. На 65-й минуте после корнера «олимпийцы» едва не затолкали мяч за линию ворот. Игровой инициативой по-прежнему владели киевляне, но Махарадзе в игру вступал нечасто,...Спорт.ua

Заря уступает в спарринге Шираку

десять минут до свистка неплохую возможность для удара получил Паулиньо. Бразилец, собственно, и пробил, правда, голкипер сумел перевести мяч на корнер. В итоге, при обилии моментов, мы минимально уступили — 0:1. Обидно, но главное, чтобы свои мячи мы забивали непосредственно...Спорт.ua

«Витрина А» открывает «Секреты любви»

на ее фоне.Для реализации следующих проектов парфюмерного дома «Витрина А» разработала конструктив с возможностью переоформления острова под другие продукты бренда. Корнер был полностью изготовлен на собственном производстве компании «Витрина А» за две недели.pr.adcontext.net

больше владела немецкая команда. На отдых коллективы ушли с ничейным счетом. Второй тайм начался с потрясения для дортмундцев. После подачи корнера Луизао выиграл борьбу, сделал сброс на Митроглу, который и отправил мяч в сетку ворот Бурки. После этого Дортмунд кинулся...НаТрибуне.com

взять верх над Аугсбургом. Во второй половине первого тайма команда Мануэля Баума заработала угловой, но к сожалению, для них этот корнер не принес успеха, а наоборот помог их соперникам отличится. На 31-й минуте после злополучного углового, футболисты Майнца сумели провести...НаТрибуне.com

Поставщиком воды является фирма, зарегистрированная в Покровске ООО Корнер-ПАК. Шахтерский край

Касильяс совершил фантастический сэйв на последней минуте (ВИДЕО)

Испанский вратарь Икер Касильяс выручил "драконов" в самый подходящий момент. Когда шла третья добавленная минута "Спортинг" подавал корнер. Ukrainefootball.net