корнер

Ярмоленко и отдавал, и отбирал.

угловых Андрею Ярмоленко. С правого фланга атаки, откуда удобно выполнять передачу левой ногой, наш футболист в первом тайме выполнил четыре корнера. Подачи были хорошими. Точность передач — 70% В сумме у Ярмоленко оказалось 27 передач. Точность — 70%. Возможно, не...Команда №1

УПЛ. "Динамо" разгромило "Александрию"

быстро. В начале второго тайма Динамо получило право на угловой, который привел к шедевру от Евгения Хачериди. После подачи с корнера защитник не сумел пробить, но мяч от игрока Александрии вновь полетел к Евгению и он ударом ножницами переправил мяч...Телеграф

Итог встречи позволил «Горнякам» закрепиться на третьей позиции в первенстве. Основная угроза воротам исходила в основном после стандартных положений. Первый городской

Зірки серіалу "Гра престолів" влаштували авто-караоке

Цього разу випуск був оновленим і за кермом були самі актриси, без "водія" Джеймса Корнера. Bilshe.com

Казахстанцы же выступят в аналогичной стадии Лиги Европы. FootballTop

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер прибавил в командном движении и прессинге»

Сухая серия «Олимпика» прервалась на 480-й минуте, когда аргентинский форвард «Шахтера» Феррейра головой вогнал мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге...Sportgid

Сухая серия «Олимпика» прервалась на 480-й минуте, когда аргентинский форвард «Шахтера» Феррейра головой вогнал мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге центральный матч шестого...1NEWS

Сухая серия "Олимпика" прервалась на 480-й минуте, когда аргентинский форвард "Шахтера" Феррейра головой вогнал мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге центральный матч шестого...Ukrainefootball.net

Днепр уверенно обыграл Реал

побежали вперед. Подумалось, что теперь уж Днепр точно накидает им полную авоську (так и случилось). Отметим эффектный гол Полевого после корнера, несколько моментов, когда не повезло Кожушко, и наконец точный удар Супряги.Но вот творящееся возле ворота Варцабы иначе как безобразием...Неофициальный сайт ФК Днепр

горчичник за симуляцию. На 29 минуте зелёно-белые создают, пожалуй, самый опасный момент у ворот Худжамова за всю игру. После подачи корнера, в сутолоке у ворот, Андрей Нестеров с близи пытается протолкнуть мяч за линию, но обыграть капитана мариупольцев не так-то...Mariupol.tv

Заури МАХАРАДЗЕ: «В Украине никто не играет, как Джо Харт»

- На старте сезона у вас была очень сложная кадровая ситуация: команду покинуло десять ключевых исполнителей… Что касается Артема, то я уважаю его и как человека, и как вратаря. Спорт.ua

2000-летняя римская дорога следовала по тому же пути, что и А1, проходя через поселения, которые существовали в то время - Скотч-Корнер и Каттерик. При этом поселение Скотч-Корнер, населенное богатыми римлянами, было больше, чем большинство других римских городов, найденных в Англии.Ukraine Art News

Агробизнес обыграл Скалу в матче двух лидеров Группы А

ключе волочищане действовали и после перерыва. Попытал счастья ударом из-за пределов штрафной Темнюк, он же неточно пробил головой после N-ного корнера. И, кстати, после перерыва у Скалы тоже была возможность забить. Теперь уже на диагональ с левого фланга стартонул Гладкий,...Online.ua

77 (2:0), Булешев 80 (2:1). Хозяева поля сразу же завладели инициативой и постарались забить быстрый гол. Уже на 3-й минуте нефтяники соорудили весьма опасный корнер, но в завершающей стадии были неточны. На 12-й минуте гол все-таки состоялся. Марат Хайруллин, основной диспетчер «Атырау», на сей раз выступил в качестве «наконечника»...FootballTop

На 31-й минуте гости организовали довольно опасную атаку. Мане был в штрафной, и уже простреливал, но Георгас Фрейдгеймас в подкате отправил мяч на угловой. После подачи корнера Фещук пытался головой замкнуть передачу, и получилось довольно опасно — мяч пролетел над крестовиной.. Пять минут спустя Федин снова пытался дальним ударом...FootballTop

Нападающий «Селтика» получил карточку за то, что показал судье бутылку, которую в него бросили болельщики (ВИДЕО)

второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.В середине второго тайма шотландский клуб получил право исполнить угловой. Нападающий Селтика Ли Гриффитс отправился подавать корнер. Болельщики забросали его монетами и даже кинули в футболиста стеклянную бутылку с алкогольным напитком. Игрок пытался привлечь внимание судьи,...Динамо Киев от Шурика

ЦРУ: Россия и WikiLeaks подрывают демократию во всем мире

всем мире, уверен директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майкл Помпео. Выступая на открытом для общественности мероприятии в пригороде Вашингтона Тайсонс-Корнер (штат Вирджиния), он заявил, что российское правительство давно является основной фигурой в мире, практикующей активные меры по подрыванию западной...Багнет

11 июля, директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майкл Помпео на открытом для общественности мероприятии, которое было организовано в пригороде Вашингтона Тайсонс-Корнер (штат Вирджиния) американской неправительственной организацией под названием "Альянс разведки и национальной безопасности",сообщает ТАСС По его словам, в числе угроз,...Черноморские новости

Відбулося відкриття нового шоу-рума «7/11 SEVEN ELEVEN»

простого магазину – в просторі можна придбати аксесуари: капелюшки, окуляри від партнерів бренду Капелюх і На очі, а також є б’юті-корнер MakeupbyHelya, в якому можна зробити собі макіяж і зачіску. Увечері гостей чекала фотозоні, оформлена в стилістиці шоу-руму, різноманітні смаколики...In Kyiv

Правоохранительные органы как раз сейчас изучают роль вышеназванного начальника управления капитального строительства в исчезновении десятков миллионов бюджетных гривен. Ipnews