корнер

Каменчане спасли игру в Полтаве

спас каменскую команду. Для Грачева этот момент закончился повреждением, потребовалась замена. Второй тайм начался с неприятного момента, когда после розыгрыша корнера и удара Коломойца головой из пределов вратарской мяч опустился на перекладину. Прошло четыре минуты, и каркас наших ворот снова...Кстати+

"оранжево-черных" непросто. Чемпионы владели инициативой, но первыми забили хозяева: на 38-й минуте Банада головой отправил мяч в ворота после подачи корнера. Впрочем, "Шахтеру" удалось быстро отыграться благодаря отличному удару Фреда из-за пределов штрафной, а в середине второго тайма Феррейра с...Террикон

выручать после удара Ремера, но Нойвилл успел на добивание и удвоил счет. Еще четыре минуты – и уже Нойвилл подал корнер, а Ремер головой отправил мяч в наши ворота. 3:0 к 15-й минуте – это ли не сценарий мечты для...Команда №1

Владимира Вайсса до перерыва ответили голом Сихарулидзе после стандарта. В начале второго тайма Грузия оформила еще один мяч при подаче корнера, но и белорусы не мирились с поражением: на 66-й минуте Нехайчик ударом головой сравнял счет.Напряженная концовкаВ заключительные 10 минут...Террикон

Олег Кудрик спас от удара Артура Авагимяна. «Шахтер» ответил двумя супермоментами: сначала Валерий Бондарь попал в перекладину после подачи с корнера, а затем Денис Арендарук угодил в штангу с близкого расстояния. Мог оформить дубль Гиорги Арабидзе – Игорь Левченко в...Террикон

Верес во Львове разошелся миром с Зиркой

Прядуна было столько времени, что он запутался в вариантах, и Бандура спас «черных» от верного гола. В ответной атаке после корнера Адамюк пробил с нескольких метров, и теперь героем эпизода стал Паст. После таких моментов специалисты и говорят о «низкой...Спорт.ua

Севилья дома расправляется со Спартаком

хавбека був забитий перший гол. "Севілья" створила багато можливостей з гри, але що дивно, забив з кутового. Банега сам заробив корнер і навісив, Н'Зонзі...Ua-football

Шанувальники Акіньшиної запідозрили актрису в анорексії (фото)

Акіньшину, зірку фільмів "8 перших побачень" та "Стиляги" шанувальники запідозрили у анорексії.Так, актриса днями з'явилася на публіці під час відкриття корнеру російського бренду верхнього одягу Naumi.Приміряти пуховики з нової колекції марки прийшли Тетяна Навка, Глюкоза, Ксенія Безуглова і сама Оксана...Bilshe.com

Оксана Акіньшина перелякала шанувальників ногами-сірничками (ФОТО)

що зірка перестаралась зі схудненням після пологів, оскільки нещодавній її вихід на публіку добряче перелякав фанів.Напередодні у московському ЦУМі відкрився корнер російського бренду Naumi, куди прийшли приміряти пуховики з нової колекції марки приміряли Тетяна Навка, Глюкоза, Ксенія Безуглова і Оксана...Глянец.com

и космополитический — для городских прогулок, изюминка — электролюминесцентный кант. Новинки уже поступили в продажу в интернет-магазин бренда и в корнер Au Pont Rouge. Вся коллекция произведена в России. Подробнее: urbantiger.ru/.B2BLogger.com

Игнатенко выпрыгнул при подаче корнера, но мяч после его удара прошел над перекладиной.Террикон

большее давление на ворота криворожан, и это принесло свои плоды. На 66-й минуте Андрей Жигалюк ошибся на выходе после подачи корнера и Юрий Дорошенко сумел головой переправить мяч в сетку – 1:2. Однако к судейству остался вопрос, почему назначили угловой,...Первый городской

Фоден выполнил корнер, а Летибюдьер головой переправил мяч в сетку.Террикон

Ярмоленко и отдавал, и отбирал. Карта действий в матче с Кельном…

угловых Андрею Ярмоленко. С правого фланга атаки, откуда удобно выполнять передачу левой ногой, наш футболист в первом тайме выполнил четыре корнера. Подачи были хорошими. Точность передач — 70% В сумме у Ярмоленко оказалось 27 передач. Точность — 70%. Возможно, не...Команда №1

УПЛ. "Динамо" разгромило "Александрию"

быстро. В начале второго тайма Динамо получило право на угловой, который привел к шедевру от Евгения Хачериди. После подачи с корнера защитник не сумел пробить, но мяч от игрока Александрии вновь полетел к Евгению и он ударом ножницами переправил мяч...Телеграф

Итог встречи позволил «Горнякам» закрепиться на третьей позиции в первенстве. Основная угроза воротам исходила в основном после стандартных положений. Первый городской

Зірки серіалу "Гра престолів" влаштували авто-караоке

Цього разу випуск був оновленим і за кермом були самі актриси, без "водія" Джеймса Корнера. Bilshe.com

Казахстанцы же выступят в аналогичной стадии Лиги Европы. FootballTop

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер прибавил в командном движении и прессинге»

Сухая серия «Олимпика» прервалась на 480-й минуте, когда аргентинский форвард «Шахтера» Феррейра головой вогнал мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге...Sportgid

Сухая серия «Олимпика» прервалась на 480-й минуте, когда аргентинский форвард «Шахтера» Феррейра головой вогнал мяч в сетку олимпийцев после классного корнера Срны. Это было в первом тайме. Во втором Марлос реализовал заработанный им же пенальти. В итоге центральный матч шестого...1NEWS