корнер

Никто не ожидал такого вот 1:3

минимум на один забитый мяч заслуживал, чтобы поддержать интригу на плаву. Второй тайм начался с этого самого гола хозяев. После корнера Жунич пробил головой в перекладину, а Бобко от души «отполировал» мяч точно с нескольких метров. При скользком счете могло...Спорт.ua

Часть 3

же представляет днепровский клуб. Полушкин Глеб один из лучших бегущих Дивизиона С представляющий хмельницких «Гладиаторов». Денис Ковтун быстрый и умный корнер из киевских «Джокеров». И конечно же линейные нападения, так называемый Хмельницкий Легион — это Андрей Яковлев и Сергей Франчук.Спорт.ua

"Шахтер" заставил хозяев обороняться большими силами, однако создать неразрешимых им проблем не удавалось: издали пробивал Яловенко – неточно, Кащук после корнера пытался головой поразить ближний угол – в руки вратарю, удар Глаголы из-за пределов штрафной прошел рядом со штангой. Александрийцы...Террикон

Украина U-17 вдесятером удержала ничью с Чехией и пробилась на Евро-2018

на 2-й минуте, но здорово сыгравший голкипер Чехии Адам Бенада перевел его удар на угловой. После этого украинцы подали 4 корнера подряд, но ни один из них не принес им успеха. На 32-й минуте активный Волошин подвел свою команду, получив...Телеграф

Сборная Украины упустила уйму моментов и не смогла обыграть Саудовскую Аравию

следует обработать мяч и промахнулся. На 85-й минуте Марлос после сольного прохода пробил точно в голкипера, а вскоре Беседин после корнера не попал в пустой угол. Самый реальный шанс вырвать победу украинцы упустили на 89-й минуте. Беседин пробивал из нескольких...Команда №1

Во второй половине встречи все так же после корнера забил Де Врей. В первом матче была зафиксирована ничья - […]...Newsonline24

Динамо прекратило свой путь в Лиге Европы, не устояв дома перед Лацио

в девятку со стандарта. Затем наступило небольшое затишье, но полумоменты продолжали создавать Орлы — удар Иммобиле заблокировали, а Пароло после корнера пробил выше. На 71-й минуте Андерсон убежал в контратаку, но с острого угла пробил в руки Бойко. На 72-й...Команда №1

первом тайме в воротах Бойко "расписался" Лукас Лейва, замкнув подачу с углового. Во второй половине встречи все так же после корнера забил Де Врей. В первом матче была зафиксирована ничья - 2:2. Таким образом, в следующий раунд турнира прошел итальянский...Апостроф

Sicily Bag: в Киеве на 8 марта художник из Италии разрисует сумки Dolce & Gabbana

марта художник будет работать в бутике Dolce & Gabbana в "Мандарин Плаза", а 9 и 10 марта - в аксессуарном корнере бренда в ЦУМе. Ранее ONLINE.UA сообщал, что можно подарить подруге на 8...Online.ua

Sicily Bag: в Києві на 8 березня художник з Італії розмалює сумки Dolce & Gabbana

березня художник буде працювати в бутіку Dolce & Gabbana в "Мандарин Плаза", а 9 і 10 березня - в аксесуарному Корнері бренду в ЦУМі. Раніше ONLINE.UA повідомляв, що можна подарувати подрузі на 8...Online.ua

после угловых. В матче с Бевереном воспитанник Шахтера, правда, не успел дойти до углового флажка, и его партнер быстро разыграл корнер, но сути это не меняет. В сборной Украины, которая под руководством Андрея Шевченко не очень эффективно использует стандартные положения,...Команда №1

Художник Dolce&Gabbana приехал в Киев

С приходом весны в Dolce & Gabbana распускаются цветы. С 6 по 10 марта в бутике и корнере бренда в ЦУМе будет работать художник из Италии чтобы персонализировать для каждого желающего...Woman.ua

острыми стандартами. И если Сагуткину в борьбе с оппонентом не удалось протолкнуть мяч в ворота, то на 64-й минуте розыгрыш корнера принес успех: Топалов со второй попытки доставил мяч во вратарскую, где проворнее всех оказался Валерий Бондарь – 2:3. Хозяева...1NEWS

Бракосочетание в королевской семье: как будет проходить свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Св. Георгия. Обряд совершит духовный глава Церкви Англии, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а службу в часовне проведет настоятель храма Дэвид Корнер. На службе будут также присутствовать родители невесты – Томас Маркл и Дория Рэгленд, а также приглашенные гости. Вероятнее всего,...Телеграф

Стали известны подробности свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

церковью. Обряд венчания совершит духовный глава Церкви Англии, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а службу в часовне проведет настоятель храма Дэвид Корнер. На службе будет присутствовать королевская семья во главе с монархом, родители невесты Томас Маркл и Дория Рэгленд, а также...Багнет

(1:1, перерыв) два мяча были забиты ударами с угловых. Счет открыл полузащитник гостей Жордан Верету. На 41-й минуте он, исполняя корнер, направил мяч в створ ворот. Голкипер «Болоньи» Антонио Миранте не сумел парировать удар. Полузащитник хозяев Эрик Пульгар сравнял счет.Tribuna.com

Испания – Франция – 4:4. Обзор матча. 31.01.2018

сборной Франции. После одной из них, на 15-й минуте, Пако Седано пришлось сначала отбить удар Мохаммеда на угловой, а после корнера еще и сильный дальний выстрел Мухудина. Контратаки сборной Франции пошли чаще, и на 17-й минуте она во второй раз...Спорт.ua

Словения – Сербия – 2:2. Обзор матча. 30.01.2018

правда, было немного, но игра шла практически равная. Но на 15-й минуте хозяева идеально разыграли угловой, и после заброса с корнера Врховец ударом влет метров с 11-ти вогнал мяч в ворота. Собственно, это была удача при выполнении стандарта, и гол...Спорт.ua

Единоличной владелицей ООО ПФ Корнер-Пак является Людмила Пальчик, сегодня прописана в Киеве.Mariupol.tv