корнер

Днепр уверенно обыграл Реал

побежали вперед. Подумалось, что теперь уж Днепр точно накидает им полную авоську (так и случилось). Отметим эффектный гол Полевого после корнера, несколько моментов, когда не повезло Кожушко, и наконец точный удар Супряги.Но вот творящееся возле ворота Варцабы иначе как безобразием...Неофициальный сайт ФК Днепр

горчичник за симуляцию. На 29 минуте зелёно-белые создают, пожалуй, самый опасный момент у ворот Худжамова за всю игру. После подачи корнера, в сутолоке у ворот, Андрей Нестеров с близи пытается протолкнуть мяч за линию, но обыграть капитана мариупольцев не так-то...Mariupol.tv

Заури МАХАРАДЗЕ: «В Украине никто не играет, как Джо Харт»

- На старте сезона у вас была очень сложная кадровая ситуация: команду покинуло десять ключевых исполнителей… Что касается Артема, то я уважаю его и как человека, и как вратаря. Спорт.ua

2000-летняя римская дорога следовала по тому же пути, что и А1, проходя через поселения, которые существовали в то время - Скотч-Корнер и Каттерик. При этом поселение Скотч-Корнер, населенное богатыми римлянами, было больше, чем большинство других римских городов, найденных в Англии.Ukraine Art News

Агробизнес обыграл Скалу в матче двух лидеров Группы А

ключе волочищане действовали и после перерыва. Попытал счастья ударом из-за пределов штрафной Темнюк, он же неточно пробил головой после N-ного корнера. И, кстати, после перерыва у Скалы тоже была возможность забить. Теперь уже на диагональ с левого фланга стартонул Гладкий,...Online.ua

77 (2:0), Булешев 80 (2:1). Хозяева поля сразу же завладели инициативой и постарались забить быстрый гол. Уже на 3-й минуте нефтяники соорудили весьма опасный корнер, но в завершающей стадии были неточны. На 12-й минуте гол все-таки состоялся. Марат Хайруллин, основной диспетчер «Атырау», на сей раз выступил в качестве «наконечника»...FootballTop

На 31-й минуте гости организовали довольно опасную атаку. Мане был в штрафной, и уже простреливал, но Георгас Фрейдгеймас в подкате отправил мяч на угловой. После подачи корнера Фещук пытался головой замкнуть передачу, и получилось довольно опасно — мяч пролетел над крестовиной.. Пять минут спустя Федин снова пытался дальним ударом...FootballTop

Нападающий «Селтика» получил карточку за то, что показал судье бутылку, которую в него бросили болельщики (ВИДЕО)

второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.В середине второго тайма шотландский клуб получил право исполнить угловой. Нападающий Селтика Ли Гриффитс отправился подавать корнер. Болельщики забросали его монетами и даже кинули в футболиста стеклянную бутылку с алкогольным напитком. Игрок пытался привлечь внимание судьи,...Динамо Киев от Шурика

ЦРУ: Россия и WikiLeaks подрывают демократию во всем мире

всем мире, уверен директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майкл Помпео. Выступая на открытом для общественности мероприятии в пригороде Вашингтона Тайсонс-Корнер (штат Вирджиния), он заявил, что российское правительство давно является основной фигурой в мире, практикующей активные меры по подрыванию западной...Багнет

11 июля, директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майкл Помпео на открытом для общественности мероприятии, которое было организовано в пригороде Вашингтона Тайсонс-Корнер (штат Вирджиния) американской неправительственной организацией под названием "Альянс разведки и национальной безопасности",сообщает ТАСС По его словам, в числе угроз,...Черноморские новости

Відбулося відкриття нового шоу-рума «7/11 SEVEN ELEVEN»

простого магазину – в просторі можна придбати аксесуари: капелюшки, окуляри від партнерів бренду Капелюх і На очі, а також є б’юті-корнер MakeupbyHelya, в якому можна зробити собі макіяж і зачіску. Увечері гостей чекала фотозоні, оформлена в стилістиці шоу-руму, різноманітні смаколики...In Kyiv

Правоохранительные органы как раз сейчас изучают роль вышеназванного начальника управления капитального строительства в исчезновении десятков миллионов бюджетных гривен. Ipnews

на 53-й минуте кокшетаускому клубу едва не удалась атака по флангу, но неточность подвела синегорцев. И тут же шымкентцы провели опасную контратаку, которая завершилась не менее опасным корнером. А затем и вовсе Нургалиев вышел один на один с Стаменковичем, но переиграть голкипера «Окжетпеса» Азат не смог. К чести синегорцев, они не бросили играть, и старались хотя бы...FootballTop

ООО "Фокс Групп", ООО "СК Запорожье-Строй", ООО "Гарант-Строй 2007", ЧП "АБЗ", ООО "Борис Групп", ООО " Мега Тек ", ООО "Корнер Сервис" и ООО "Коммунтех". Полиция утверждает, что строительные работы по этим договорам были выполнены не в полном объеме, они...Ipnews

Після висновку судмедекспертів про те, що лідер Soundgarden Кріс Корнер помер внаслідок самогубства, його рідні виступили із заявою. Дружина музиканта від усієї його сім'ї оскаржила версію його самогубства. У заяві...ТаблоID

атаки приазовцев. Рудыка совершает удар с дальней дистанции, Фомин бьет штрафной. На счету Ильичевца опять много стандартов. Подбор после подачи корнера приносит нашей команде долгожданный результат. На 50 минуте Виталий Кольцов шикарно забивает в левую девятку. После пропущенного Гелиос перестраивается...Mariupol.tv

стартап-сообществ из Европы, Израиля и США.Для эффективного поиска новых деловых партнеров и привлечения внимания СМИ у компаний будет возможность оформить бренд-корнер на выставочной площадке.«Grow With Tech» magazineОрганизаторы выберут перечень компаний для размещения в журнале «Grow with Tech», подготовленном специально к...pr.adcontext.net

Барселона не ищет легких путей

позицию Иньесту, тот, казалось, направлял мяч мимо Буффона, но капитан «Ювентуса» в последний момент перевел мяч на угловой. После подачи корнера гости немного заигрались и пропустили в ответ быструю контратаку. Манджукич с левого фланга сделал передачу в центр — и...Спорт.ua