Тендер проведено за безконкурсною переговорною процедурою, оскільки Корнер Сервіс отримало основне замовлення від Управління капітального будівництва на реконструкцію філармонії...Наші гроші. Запоріжжя

управлял универмагами Harvey Nikols и главным универмагом Амстердама De Bienkorf). Он убежден, что именно формат универмага, когда арендатору предоставляется готовый корнер в общем стиле, позволит быстрее привлекать новые бренды в страну. Сейчас подписаны договора на 80% площадей. Но особенность универмага...UBR.UA

Каменской депутат против днепропетровского губернатора

Сьогодні отримав відповідь із Нацполіції про відкриття кримінального провадження за моєю заявою про розтрату бюджетних коштів посадовцями Дніпропетровської обласної державної адміністрації. Кстати+

Кайрат Тимощука уступил Астане в финале Кубка Казахстана

креативным хавбекам желто-черных было непросто играть в подобных условиях. Несколькими ударами в первом тайме успели отметиться Аршавин и Гоу. После корнера неплохо пробивал Арзо. Ближе всего к голу алматинцы были в конце тайма, но мяч после одного из выстрелов попал...Спорт.ua

Интерьер корнера будет оформлен в фирменных черных и кремово-белых цветах марки.Uamarket

Сейчас я надеюсь увидеть результаты реальной командной работы всех уровней управленцев и власти. Паноптикон

Отомстить обидчику не получилось: "Заря" опять уступила "Фейеноорду"

"Фейеноорда". Любенович часто из такой позиции забивал прямым ударом, однако сейчас угодил в стенку, после чего мяч улетел на угловой. Корнер гости также выполнили не лучшим образом.0:1 обидное поражение, особенно учитывая тот факт, что по ходу всей игры "Заря" практически...Chaspik

создать собственную линию одежды. Модели придумывала сама, а отшивали вещи 30 человек. В одном из торговых центров столицы певица открыла корнер, но просуществовал он недолго — доходы едва покрывали расходы. Тем не менее гастрольные туры из-за отсутствия свободного времени пришлось...Новости N

На 39-й Ukrainian Fashion Week пройдет 54 показа для 18 тысяч гостей

дуэты. В рамках 39-й Ukrainian Fashion Week в Мыстецьком Арсенале для посетителей будут работать шоурумы обуви, аксессуаров и одежды. Парфюмерный корнер –; новый формат для Ukrainian Fashion Week –; проходит при поддержке parfum bro. В специальном пространстве Мыстецького Арсенала, которое...ГолосUA

АПЛ. "Манчестер Юнайтед" разделался с чемпионом страны

А еще через две минуты счет стал и вовсе неприличным, ведь забил свой мяч и Поль Погба. После подачи с корнера от Блинда француз удачно пробил головой в угол. В перерыве Клаудио Раньери сделал две замены, сменив лидеров команды прошлого...Телеграф

ЦУМ дарит 100 000 рублей за покупку iPhone 7

первых пользователей смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России. С 23 по 29 сентября все покупатели новинок в корнере Apple в универмаге получат подарочную карту, с помощью которой можно оплачивать покупки. С помощью подарочной карты номиналом 100 000...NewsOne

Украинские бизнесмены скупают франшизы ресторанных сетей

Спонтанному выбору склонны люди, впервые инвестирующие в ресторанный бизнес. UBR.UA

игровое преимущество, которое воплотил в забитые мячи лишь перед самым финальным свистком. На 87-й минуте после подачи Евгения Швыдкого с корнера отличился Александр Мачулин, удачно сыграв на опережении. А буквально через минуту гости заработали право на одиннадцатиметровый удар в штрафной...ТВ плюс

гру через контратаки. На підтвердження – за перші двадцять хвилин матчу підопічні Даріо Друді заробили шість кутових. Після розіграшу чергового корнера, Ігор Загальський ледь увійшовши до штрафного майданчика, пробив у ближній кут, та не влучив у отвір воріт.«Карпати» відповіли на...Рідний Кіровоград

Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Харт мог бы сыграть лучше»

готовились в течение недели. Харт выручил команду в одном из игровых эпизодов, хотя он мог бы сыграть лучше при подаче корнера. Но такое случается в футболе. Мы проиграли после индивидуальных ошибок. Но лично мне легче разобраться с индивидуальными ошибками, нежели...Спорт.ua

ПСВ уничтожил НЕК

разделался с НЕКом на выезде. Со стартового свистка хозяева пытались навалиться на ворота чемпионов, но далее двух неопасных ударов и корнера дело не пошло. На эти действия гости ответили стремительной атакой через центр. Люк де Йонг одним касанием отсек, по...Sportgid

результат — пусть сам гол и вышел случайным в виде рикошета от спины Ерохина после углового. Впрочем, равенство на табло держалось лишь минуты три — ответный корнер окончился ударом Препелицэ головой в верхний угол. «Ростов» постарался закрепить успех, выпустив обоих иранцев, однако в контратаках особо не преуспел — лишь раз...FootballTop

Чем развлечься на фестивале В поисках Made in Ukraine Back to School?

себе платье или другую одежду. О красоте посетительниц фестиваля В поисках Made in Ukraine позаботится зона красоты: DRY BAR, в корнере которого можно будет сделать мейк-ап, укладку, маникюр, заплести косы или сделать другую оригинальную причёску, которую только сможете себе представить!...Фокус

Контрактовой площади 15 и 16 октября 2016 г. Обещают грандиозный праздник для всей семьи, множество развлекательных зон и особый фермерский корнер. Следите за анонсами! Дата проведения фестиваля В поисках Made in Ukraine 3-4 сентября 2016 г., время работы с 10:00...Фокус

Олимпик впервые обыграл Карпаты во Львове

корню, желтые карточки жалеть не стал. «Олимпик» первый угловой заработал только на 20-й минуте, «Карпаты» к этому времени подали три корнера. Показательный момент, вот только обострения не принесли и эти стандартные положения. Игра в целом, дипломатично говоря, не впечатляла. В...Спорт.ua