кореец

минуте Сон замкнул прострел Орье справа - и пошло-поехало...Игру "Тоттенхэма" вполне можно было бы назвать "сонной" - настолько хорош был кореец сегодня. Но в итоге она привычно стала "окейной". Кейн забил сразу после перерыва, переправив мяч после фланговой передачи все...Террикон

Самые популярные новые автомобили в России - итоги 2017 года

Весь прошлый год между Kia Rio и Ладой Грантой шла упорная борьба за звание самого популярного автомобиля в России, по итогам 12 месяцев победа досталось «корейцу». Но Гранта отстала совсем на чуть-чуть - практически фотофиниш! За рулем

Анна Седокова показала новое фото детей

имен детей, некоторые вспомнили и слухи об отце ребенка, друге же оставляли более позитивные комментарии. "Хоспади. Слава богу, не от корейца родила", "Гектор... Уже не знают, как выпендриться" – написали в комментариях...Телеграф

Вот до чего религия доводит!

в них, перед тем как окончательно остановиться, на перекрестке улиц Украинской и Почтовой врезался КИА. А теперь барабанная дробь! Водила корейца (абсолютно, как выяснилось, трезвый) объяснил, почему положил болт с левой резьбой на требования патрульных и помял в общей сложности...Z-city.com.ua

В чемпионате Франции дала сбой система определения взятия ворот (ВИДЕО)

Франции Труа Амьен (1:0) дала сбой электронная система определения взятия ворот.Момент случился в первом тайме. После подачи углового, нападающий хозяев кореец Сук нанес удар головой, после которого мяч от перекладины отскочил на линию ворот. Арбитр характерным жестом указал на ручные...Динамо Киев от Шурика

Китайский профи затем назвал корейца отбросом в социальной сети Weibo.Game2Day

Чемпион Франции Монако подает признаки жизни после громкого вылета из Лиги чемпионов. На 50-й минуте кореец второй раз огорчил Субашича. Однако Монако не сдался. А на 84-й минуте Гидо Каррильо ударом головой после навеса Моутинью сравнял...1NEWS

Корейский хулиган выиграл чемпионат по StarCraft левой ногой

Кореец Лим Larva Хон Джио недавно затащил киберспортивный турнир Zotac Cup Masters по StarCraft: Remastered крайне необычным способом. Он выиграл у соперника, играя одной левой ногой. Буквально. В чем шутка? Если вы играли в StarCraft или интересовались им, то наверняка...Gagadget

США не готовы к наземной фазе войны против КНДР - американский обозреватель

ее союзникам «не только ядерной, но партизанской войной». «Ни один западный враг не посмеет ступить на территорию нашей страны, каждый кореец уничтожит до сотни интервентов», - подчеркнул северокорейский...ГолосUA

20-летний кореец получил пропуск в основную сетку

Australian Open-2018 стартует в Мельбурне 15 января. Спорт.ua

Начинающий российский кинорежиссер, этнический кореец Игорь Ким - о том, как он учился в институте имени Им Квон Тэка и работал на съемках фильма создателя...Kinopoisk.ru

Кореец уже во второй раз выигрывает эту награду. Ua-football

Вместо Чха Чжун Хвана на этапе выступит китаец Хань Янь. Этап Гран-при Skate America пройдет с 24 по 26 ноября. Tribuna.com

В КНДР осудили Трампа к смертной казни за то, что назвал Ким Чен Ына жирным коротышкой

Трамп и Ким Чен Ын регулярно оскорбляют друга. Американский лидер назвал главу КНДР «человеком-ракетой» за его ядерные испытания. В ответ кореец заявил, что Трамп – «выживший из ума стариком», «хулиган и гангстер, играющим с...1news.info

21-летний кореец Хен Чон поделился впечатлениями от победы на молодежном итоговом турнире ATP, в финале которого обыграл Андрея Рублева (3:4, 4:3, 4:2...Tribuna.com

Кореец Хен Чон выиграл первый молодежный итоговый турнир ATP. Tribuna.com

обыгравший Андрея Рублева (1) 3:4, 4:3, 4:2, 4:2, стал первым чемпионом Next Gen ATP Finals и впервые выиграл турнир ATP.21-летний кореец провел турнир без поражений и заработал 390 000 долларов.Tribuna.com

Украинец Гераскевич занял 27-е место на дебютном этапе Кубка мира

мира, повторив успех чемпионата Европы Победил в дебютной гонке сезона легендарный Мартинс Дукурс из Латвии, опередивший на 11 сотых секунды корейца Сунгбин Юна. Финишировавший третьим россиянин Александр Третьяков отстал от лидера на 17 сотых секунды. Украинцы завоевали 27 медалей на...Телеграф

За титул первого молодежного итогового турнира ATP Андрей Рублев сыграет с корейцем Хеном Чоном.Мировые Новости Спорта

21-летний кореец Хен Чон, выигравший все матчи на групповом этапе молодежного итогового турнира ATP, в полуфинале обыграл Даниила Медведева 4:1, 4:1, 3:4...Tribuna.com