копилка сборной

славянские пловцы Сергей Клипперт, Владислав Иванов, Виктор Смирнов, Владислав Кучеренко, Егор Осетров, Нина Козлова и Андрей Трусов, которые принесли в копилку сборной Донецкой области 28 медалей: 16 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых. Блестящие результаты продемонстрировал Андрей Трусов, в активе...ТВ плюс

несколько часов в номинации «Паста» начала выступление Мигалкина Розанна, соревнуясь среди 46 участников из 25 стран мира, и принесла в копилку Сборной от России вторую серебряную медаль.Страны-участники чемпионата: Турция, Россия, Великобритания, Украина, Азербайджан, Узбекистан, Монголия, Южная Корея, Пакистан, Палистина, Босния...pr.adcontext.net

Украинские гимнастки завоевали медали на этапе Гран-при во Франции

Достойные результаты показала и наша сборная команда в групповых упражнениях. Телеграф

В копилке сборной России 6 золотых наград, 7 серебряных медалей, а также 4 бронзовые. Американским паралимпийцам удалось к сегодняшнему дню выиграть 21 медалей.Informing

По итогам пятого дня Паралимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане сборная России занимает второе место в общем медальном зачете. В копилке сборной России уже 17 медалей. Нашим паралимпийцам удалось выиграть сегодня 1 золотую, две серебряные и одну бронзовую награду. В итоге...Informing

Паралимпиада в Пхенчхане: Медальный зачет на 13.03.2018, расписание соревнований

Украины. В данный момент у наших спортсменов-паралимпийцев есть в активе четыре золотых награды, 5 серебряных медалей и две бронзовых. Всего копилка сборной пополнилась 11 наградами. Это позволило команде РФ на Паралимпиаде-2018 переместиться с четвертой строчки на третью в общем медальном...Информ Вест

Украинские паралимпийцы поднялись в медальном зачете на вторую позицию

НОК Украины сообщает, кто из спортсменов принес в копилку сборной награды. Украина находится на третьем месте в медальной зачете Паралимпиады в Пхенчхане.Ведомости

Сборная Украины завоевала четвертое "золото" на Паралимпийских играх

сайте соревнований. Радь победил в биатлонной гонке на 12,5 км среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Людмила Ляшенко добавила в копилку сборной еще одну бронзу, финишировав третьей в лыжной гонке на 10 км стоя. Для Ляшенко это уже третья бронзовая...Mig.com.ua

На Паралимпийских играх в Пхенчхане российские паралимпийцы завоевали сегодня три медали. Золото в копилку сборной нашей страны принесла Екатерина Кудрявцева. Она выиграла лыжный забег на дистанцию в 15 километров в классе «стоя». Серебро в этой...Informing

стилем в классе «стоя»: 1. Екатерина Румянцева (Россия) 2. Анна Миленина (Россия) 3. Людмила Ляшенко (Украина) После этого выступления в копилке сборной России уже 3 золотые награды, и 2...Informing

Биатлон в Контиолахти: серебро Украины и расписание гонок

в смешанной эстафете, которая состоялась в рамках седьмого этапа Кубка мира в финском Контиолахти, информирует replyua.net. Напомним, что серебро в копилку сборной принесли Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Артем Прима и Дмитрий Пидручный. На последнем этапе бежал Пидручный и после последней...Replyua

Украина завоевала пять медалей в первый день Паралимпиады-2018

результате Виталий Лукьяненко в пятый раз стал паралимпийским чемпионом и принёс Украине первое «золото» Игр, а Анатолий Ковалевский положил в копилку сборной ещё одну «бронзу», — сообщает UA:Перший. По количеству медалей Украина делит первое место с США, по количеству «золота» — на четвёртом месте в...МедиаПорт

побед после пяти золотых медалей в Сочи. 25-летняя спортсменка стала первой в скоростном спуске в классе сидя.Первую золотую медаль в копилку сборной Германии на Паралимпийских играх в Пхёнчхане принесла горнолыжница Анна Шаффельхубер (Anna Schaffelhuber). 25-летняя немецкая спортсменка выиграла в субботу,...Новости Сумм

Захарова сделала громкое заявление о россиянах в Пхенчхане

прокомментировала грандиозных успех российских спортсменов в Южной Корее, завоевавших 17 медалей, в том числе и две золотых, которые положили в копилку сборной фигуристка Алина Загитова и хоккеисты. «Они думали, что, запретив национальную символику, они испортят русским праздник? Главное, чтобы они...Replyua

Норвегия побила рекорд зимних Олимпийских игр

2010 года, информирует replyua.net. В общей сложности, в 2010 году, на Олимпийских играх в Ванкувере, спортсмены из США положили в копилку сборной 37 медалей, и 9 из них были высшего достоинства. Однако у Норвегии на Олимпиаде в Пхенчхане уже 38...Replyua

Немцы разгромили канадцев и будут бороться в финале с Россией

в финал зимней Олимпиады двадцать лет назад. Сегодня Россия также завоевала и первое золото в Пхенчхане – золотую медаль в копилку сборной положила фигуристка Алина...Replyua

Олимпиада-2018: Провальный результат украинских биатлонисток и скандал внутри команды

бороться, - сказал Урош Велепец в эфире одного из украинских каналов.Украинские биатлонистки заняли только 11-е место и не принесли в копилку сборной медалей. Сразу по окончании гонки Вита Семеренко обратилась ко всем поклонникам спорта, попросив извинение за провальный результат и...Chaspik

25-летняя итальянка победила в скоростном спуске на Олимпиаде

на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом сообщает Сегодня. Результат Годжи – 1 минута 39,22 секунды. Это третье "золото" в копилке сборной Италии на Играх-2018. Второй стала норвежка Рагнхильд Мовинкель (+0,09 секунды), третьей – чемпионка Игр-2010 в данном виде знаменитая...ГолосUA

Российская фигуристка установила абсолютный рекорд в Пхенчхане

выступления. Нужно отметить, что после короткой программы эксперты практически не сомневаются, что россиянки завоюют золотую и серебряную медали. Сейчас в копилке сборной ОАР (Россия) уже двенадцать медалей. В общем зачете она занимает более низкое место, чем Украина, но лишь потому,...Replyua

На Олимпиаде в Пхенчхане установлен самый необычный рекорд

истории зимней Олимпиады. Ханю стал олимпийским чемпионом в фигурном катании, фигурист из Испании – серебряным призером, а Уно принес в копилку сборной Японии бронзовую медаль. Первую золотую медаль в истории зимних Игр получил американский спортсмен Чарльз Джотроу. 26 января 1924...Replyua