копилка сборной

Лев привез в Россию не самый боевой состав, то «красная команда» оптимистично смотрит в будущее. По результатам первого тура в копилке сборных по три пункта, но стоит […]...Стратегия.Ком

Ялтинка Вера Ребрик показала лучший результат по метанию копья в России

выполнила отборочный норматив на чемпионат мира по легкой атлетике (61,40 м), который пройдет в августе в Лондоне. Бронзовую медаль в копилку сборной команды Республики Крым принес мастер спорта международного класса, сакчанин Алексей Сокирский. Он занял 3 место в метании молота...Южная газета

91 кг). В общекомандном зачете сборная Донецкой области заняла первое место. 57 золотых, 32 серебряных и 12 бронзовых наград в копилку сборной Донецкой области положили кикбоксеры из Славянска, Константиновки, Краматорска, Лимана и Бахмута. Второе место заняла сборная Харьковской области, третье...ТВ плюс

Сборная Украины по подводному спорту завоевала 27 медалей на Кубке мира

пять серебряных и восемь бронзовых, сообщили в пресс-службе Минмолодежьспорта, передает Infokava.com со ссылкой на ukrinform.ru"Успешнее всех выступила Елизавета Вакарева, которая завоевала в медальную копилку сборной четыре "золота". Екатерина Делова имеет три высшие награды, Андрей Полтавец и Анастасия Антоняк - по две", - отметили...InfoKava.com

категориях среди мужчин и женщин. Евгений Жекалов и Кирилл Иванов дзюдоисты Криворожской федерации добавили свою серебряную и бронзовую награду в копилку сборной Днепропетровской области, которая завоевала на национальном первенстве 64 медали и выиграла общекомандный зачёт. У Харьковской области 10 наград...Первый городской

Результат россиянок принес в копилку сборной 20 баллов. Это позволило российской команде набрать в общей сумме 105 баллов.1news.info

сообщает о трагической смерти спортсмена, успешное выступление которого на Летних Олимпийских Играх в Пекине принесло одну из серебряных медалей в копилку сборной Великобритании.ISRAland

Украинские спортсмены завоевали шесть наград в первый день молодежного ЧЕ по самбо

чемпионат Европы по самбо среди юниоров (U-20) и юношей (U-18). В первый день соревнований спортсмены из Украины смогли завоевать в копилку сборной шесть наград. Об этом сообщили в Министерстве молодежи и спорта, передает Час Пик. "Четыре наших соотечественника поднялись на...Chaspik

Украинские борцы выиграли две бронзы чемпионата Европы

7:3, но пропустил атаку и позволил сопернику сравнять счет 7:7, выиграв в итоге лишь по преимуществу. Еще одну бронзу в копилку сборной принес Андрей Антонюк, который в упорнейшей схватке сломил сопротивление местного борца Петера Наги со счетом 5:4. Николай Крысов...Comments.ua

кг, студент факультета физического воспитания ДГПУ) и Евгений Бабенко (82,5 кг) 2 медали, а Юрий Романюк 4 медали. Также в копилку сборной Донецкой области две бронзовые награды добавил атлет из Бахмута Денис Антошин (56 кг). Подготовили славянских спортсменов к соревнованиям...ТВ плюс

Украинская теннисистка вышла в финал престижного турнира в Мексике (Видео)

украинка побывала в полуфинале Хобарта, затем дала бой Анжелик Кербер на Australian Open. Позже наша вторая ракетка принесла очко в копилку сборной на Fed Cup, но на прошлой неделе провалилась в Дубае, вылетев в первом круге. Впрочем, в Акапулько Леся...Телеграф

Ялтинские судьи приняли участие в Чемпионате Европы по настольному теннису

тренеров, и судей были организованы экскурсии в Олимпийскую деревню, на Красную Поляну и обзорную экскурсию по городу". Отметим, что в копилке сборной России две бронзовые медали: Мария Тайлакова пробилась в полуфинал в одиночном разряде, а Екатерина Гусева с чешкой Зденой...Южная газета

Биатлон. Результаты сегодняшней женской гонки спринт 10.02.2017: видео, таблица результатов

было приковано к экранам телевизоров. Но, к счастью, никаких скандалов на этот раз не произошло, равно как и медалей в копилке сборной России не прибавилось. Особая надежда возлагалась на Татьяну Акимову и Ирины Старых. Но девушки на этот раз блеснуть...NewsYou

Зимняя Универсиада-2017: медальный зачет таблица сегодня 8 февраля

них золотые. На третьей позиции корейские студенты. У них 26 медалей, 11 золотых. Стоит отметить, что больше всего наград в копилку сборной РФ принесли спортсмены, выступающие в лыжных гонках девять. На счету сноубордистов пять золотых, а конькобежцам досталось четыре медали...NewsYou

СКТИ); 3-е место Влад Шульга (62 кг, боевое самбо, ДГПУ), Данил Пацура (87 кг, боевое самбо). Также зачетные очки в копилку сборной Донецкой области принес Алексей Соколов (60 кг, спортивное самбо), который занял 5-е место.ТВ плюс

Лыжник из Татарстана Егор Казаринов принес в копилку сборной России серебряную медаль по итогам гонки свободным стилем на дистанциях 5 и 10 км. Соревнования прошли в Парк Сити (Штат...pr.adcontext.net

Зимняя Универсиада-2017: медальный зачет по итогам соревнований 1 февраля

1 бронзовая). Зимняя Универсиада-2017: медальный зачет по итогам соревнований 1 февраля Стоит отметить, что накануне, 4-й день Универсиады принес в копилку сборной России 4 медали: Золото: Суперкомбинация, женщины, горнолыжный спорт Анастасия Силантьева Лыжное двоеборье, мужчины Вячеслав Барков Серебро: Прыжки на...NewsYou

Украинка завоевала «серебро» на чемпионате Европы по биатлону

Копилка сборной пополнилась третьей медалью. КиевПравда

Украинцы завоевали пять медалей на турнире по борьбе

Prix по вольной, женской и греко-римской борьбе На одном из самых престижных турниров в календаре объединенного мира борьбы украинцы пополнили копилку сборной 5-ю медалями, сообщает "Сегодня". В первый день "серебро" для Украины завоевал представитель вольной борьбе Ален Засеев (125 кг).Comments.ua