копилка сборной

Олимпиада-2018: Провальный результат украинских биатлонисток и скандал внутри команды

бороться, - сказал Урош Велепец в эфире одного из украинских каналов.Украинские биатлонистки заняли только 11-е место и не принесли в копилку сборной медалей. Сразу по окончании гонки Вита Семеренко обратилась ко всем поклонникам спорта, попросив извинение за провальный результат и...Chaspik

25-летняя итальянка победила в скоростном спуске на Олимпиаде

на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом сообщает Сегодня. Результат Годжи – 1 минута 39,22 секунды. Это третье "золото" в копилке сборной Италии на Играх-2018. Второй стала норвежка Рагнхильд Мовинкель (+0,09 секунды), третьей – чемпионка Игр-2010 в данном виде знаменитая...ГолосUA

Российская фигуристка установила абсолютный рекорд в Пхенчхане

выступления. Нужно отметить, что после короткой программы эксперты практически не сомневаются, что россиянки завоюют золотую и серебряную медали. Сейчас в копилке сборной ОАР (Россия) уже двенадцать медалей. В общем зачете она занимает более низкое место, чем Украина, но лишь потому,...Replyua

На Олимпиаде в Пхенчхане установлен самый необычный рекорд

истории зимней Олимпиады. Ханю стал олимпийским чемпионом в фигурном катании, фигурист из Испании – серебряным призером, а Уно принес в копилку сборной Японии бронзовую медаль. Первую золотую медаль в истории зимних Игр получил американский спортсмен Чарльз Джотроу. 26 января 1924...Replyua

, а женском слаломе Чара Костацца и Ирене Куртони заняли 9-е и 10-е места соответственно. После семи соревновательных дней в копилке сборной Италии 2 золотые, 1 серебряная и 3 бронзовые медали. Это 9-е общекомандное место. Уверенно лидируют, с 9-ю золотыми...Неаполь по-славянски

ОИ в Пхенчхане: Медальный зачет 16 февраля

Германия – 9 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых награды. На второе место переместилась Норвегия, и на этот час в копилке сборной уже 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей. Тройку лидеров зачета замыкают Нидерланды с 5 золотыми, 5...Replyua

Впервые в истории Игр медали за третье место вручат двум лыжницам - ФОТО

на 10 км свободным стилем. Еще одна норвежская лыжница Рагниль Хага добыла золото, после чего такая награда стала четвертой в копилке сборной Норвегии на Играх в Пхенчхане. Об этом сообщается в Twitter соревнований. Отметим, что Хага преодолела дистанцию за 25...УРА-ИНФОРМ.com

На Олимпийских Играх в Пхенчхане в копилку сборной Италии положена первая золотая медаль. Ее обладательницей стала Арианна Фонтана в шорт-треке на дистанции 500м. Только лишь "золота" не хватало...Неаполь по-славянски

Юные кикбоксеры из Николаева завоевали 30 медалей на Чемпионате Украины

этом НикВестям сообщили участники соревнований. Двукратными чемпионами стали: Мелания Сурнина, Дария Мороз, Алексей Черников, Дарья Кубицкая. Золото и серебро в копилку сборной школы принесли: Мария Белявская, Вероника Авизовская, Дмитрий Пономаренко, Яна Фадюшина, Дмитрий Добош, Маргарита Ягольник. Назар Ключко золотую медаль...НикВести

России после решения Спортивного арбитража вернется на первое общекомандное место сочинской Олимпиады, восстановив девять медалей. Решение CAS значит возвращение в копилку сборной России золота Александра Легкова и Александра Третьякова, серебра Ольги Фаткулиной, Максима Вылегжанина, Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Альберта Демченко,...1news.info

Мнения: Патриотическое потребительство

Потребление просто опознать, когда оно про деньги. 1news.info

сезоне спринтерская гонка у мужчин для украинской сборной была не столь успешной, как женская. 1 декабря Юлия Джима принесла в копилку сборной уже вторую бронзу и завоевала она ее именно в спринте. В субботу спринтерские забеги первого этапа Кубка мира...

Биатлон в Эстерсунде: две медали Украины и расписание гонок

Юлия Джима, украинская биатлонистка, принесла в копилку сборной еще одну медаль – спортсменка завоевала две награды в двух гонках подряд. Как передает replyua.net, ранее Джима завоевала «бронзу» в...Replyua

и золотых призерах ОИ-2014 Алексее Негодайло и Дмитрии Труненкове, а также о биатлонистках Яне Романовой и Ольге Вилухиной, принесших в копилку сборной РФ в Сочи три "серебра". В списке дисквалифицированных также скелетонист Сергей Чудинов. На соревнованиях он занял пятое место.Електронні вісті

Сборная России лишилась первого места на Олимпиаде в Сочи после дисквалификации Александра Зубкова

в активе которых 11 наград, вторую строчку занимают канадцы с десятью медалями. Те же десять золотых медалей должны остаться в копилке сборной России: после дисквалификации лыжников Александра Легкова и Максима Вылегжанина золото 50-километрового марафона должен получить Илья Черноусов. Вместе с...Новости N

Копилка сборной Днепропетровской области по таэквондо пополнилась на 21 медаль

Днепропетровщина заняла четвертое место, обойдя Черкасскую, Кировоградскую и Винницкую области. Кстати+

в Славянске не было уже более трех лет. Сборная Славянска выиграла общекомандный зачет Кубка Донецкой области среди взрослых. Медали в копилку сборной принесли: золото - Данил Малеваный (73 кг, ДГПУ), Павел Прихидный (81 кг, Манго-спорт), Александр Цуркан (100 кг, ДГПУ),...ТВ плюс

Украина на соревнованиях была представлена сборной командой в составе 10 человек, из которых 7 из Одесской области. Они принесли в копилку сборной шесть из девяти медалей: две золотых, три серебряных и одну бронзовую награды. Высшую награду завоевал уроженец села Александровка...Трасса Е-95

медали Кубка Украины, одержав на соревнованиях три победы и все техническим нокаутом. Также следует добавить, что две бронзовые медали в копилку сборной Донецкой области принесли Анна Ягмурджи (65 кг, Мариуполь) и Артем Будур (65,8 кг, Дружковка).ТВ плюс

"Игры Непокоренных": 15 украинских спортсменов завоевали 14 медалей

В копилке сборной 8 золотых, 4 серебренных и 2 бронзовые награды...Pro.berdyansk.biz