копилка сборной

Мнения: Патриотическое потребительство

Потребление просто опознать, когда оно про деньги. 1news.info

сезоне спринтерская гонка у мужчин для украинской сборной была не столь успешной, как женская. 1 декабря Юлия Джима принесла в копилку сборной уже вторую бронзу и завоевала она ее именно в спринте. В субботу спринтерские забеги первого этапа Кубка мира...Банкомёт

Биатлон в Эстерсунде: две медали Украины и расписание гонок

Юлия Джима, украинская биатлонистка, принесла в копилку сборной еще одну медаль – спортсменка завоевала две награды в двух гонках подряд. Как передает replyua.net, ранее Джима завоевала «бронзу» в...Replyua

и золотых призерах ОИ-2014 Алексее Негодайло и Дмитрии Труненкове, а также о биатлонистках Яне Романовой и Ольге Вилухиной, принесших в копилку сборной РФ в Сочи три "серебра". В списке дисквалифицированных также скелетонист Сергей Чудинов. На соревнованиях он занял пятое место.Електронні вісті

Сборная России лишилась первого места на Олимпиаде в Сочи после дисквалификации Александра Зубкова

в активе которых 11 наград, вторую строчку занимают канадцы с десятью медалями. Те же десять золотых медалей должны остаться в копилке сборной России: после дисквалификации лыжников Александра Легкова и Максима Вылегжанина золото 50-километрового марафона должен получить Илья Черноусов. Вместе с...Новости N

Копилка сборной Днепропетровской области по таэквондо пополнилась на 21 медаль

Днепропетровщина заняла четвертое место, обойдя Черкасскую, Кировоградскую и Винницкую области. Кстати+

в Славянске не было уже более трех лет. Сборная Славянска выиграла общекомандный зачет Кубка Донецкой области среди взрослых. Медали в копилку сборной принесли: золото - Данил Малеваный (73 кг, ДГПУ), Павел Прихидный (81 кг, Манго-спорт), Александр Цуркан (100 кг, ДГПУ),...ТВ плюс

Украина на соревнованиях была представлена сборной командой в составе 10 человек, из которых 7 из Одесской области. Они принесли в копилку сборной шесть из девяти медалей: две золотых, три серебряных и одну бронзовую награды. Высшую награду завоевал уроженец села Александровка...Трасса Е-95

медали Кубка Украины, одержав на соревнованиях три победы и все техническим нокаутом. Также следует добавить, что две бронзовые медали в копилку сборной Донецкой области принесли Анна Ягмурджи (65 кг, Мариуполь) и Артем Будур (65,8 кг, Дружковка).ТВ плюс

"Игры Непокоренных": 15 украинских спортсменов завоевали 14 медалей

В копилке сборной 8 золотых, 4 серебренных и 2 бронзовые награды...Pro.berdyansk.biz

У Украины новые медали "Игр непокоренных" - отличились участники гребли на тренажерах

Для сборной стали очень удачными соревнования по гребле на тренажерах. В копилке сборной уже есть золотые, серебряные и бронзовые медали.Факты

Сборная Украины завоевала первую в своей истории золотую медаль на "Играх непокоренных", которые проходят в Канаде. Первое золото в копилку сборной принес Олег Зимников, завоевав победу в беге на 1500 метров. style="display:block" data-ad-client="ca-pub-6753488942230550" data-ad-slot="3696183926" data-ad-format="link">Запись «Игры непокоренных»: Украина завоевала первое...Банкомёт

Украинка стала двукратной чемпионкой мира по армрестлингу - видео

Twitter пресс-служба Мировой федерации армспорта. Украинка из города Кобеляки выступала в весовой категории до 70 кг. Помимо Кулик, награду в копилку сборной принесла в весе до 65 кг ее землячка Марина Шулика: в финале она уступила спортсменке из Казахстана и...ЛИГАБизнесИнформ

в Тайбэе, завоевав в 10-й день соревнований шесть золотых, пять серебряных и три бронзовые медали. Сразу три золота принесла в копилку сборной Юлия Бравикова в художественной гимнастике - в упражнениях с обручем, булавами и лентой. Также она получила серебро и...1news.info

В РФ завершился ЧМ по летнему биатлону – в копилке украинцев еще одна медаль

В российском Чайковском завершился Чемпионат мира по летнему биатлону, и Надежда Белкина, украинская биатлонистка, в последний день соревнований завоевала серебряную медаль в гонке преследования. На последнем круге Белкина была всего в шести секундах от Светланы Слепцовой, российской биатлонистки, завоевавшей «золото».Replyua

Украинские стрелки стали лучшими в Европе: фото

командных соревнованиях украинцы завоевали четыре "золота", пять серебряных и две бронзовые награды", - проинформировали в пресс-службе. Самый весомый вклад в копилку сборной сделал 20-летний Павел Коростылев. Львовский стрелок дважды поднимался на первую ступеньку континентального первенства в индивидуальных соревнованиях, установив новый...ЛИГАБизнесИнформ

На Дефлимпиаде-2017 спортсмены из Мариуполя принесли в копилку сборной 5 наград. По итогам, Украина - вторая

В течение 13 дней украинская команда завоевала 99 наград: 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых медалей Мариупольские новости

Женская сборная России по футболу проиграла Германии и покинула чемпионат Европы - 2017 после группового этапа. FootballTop

Лев привез в Россию не самый боевой состав, то «красная команда» оптимистично смотрит в будущее. По результатам первого тура в копилке сборных по три пункта, но стоит […]...Стратегия.Ком