копилка сборной

Ялтинские судьи приняли участие в Чемпионате Европы по настольному теннису

тренеров, и судей были организованы экскурсии в Олимпийскую деревню, на Красную Поляну и обзорную экскурсию по городу". Отметим, что в копилке сборной России две бронзовые медали: Мария Тайлакова пробилась в полуфинал в одиночном разряде, а Екатерина Гусева с чешкой Зденой...Южная газета

Биатлон. Результаты сегодняшней женской гонки спринт 10.02.2017: видео, таблица результатов

было приковано к экранам телевизоров. Но, к счастью, никаких скандалов на этот раз не произошло, равно как и медалей в копилке сборной России не прибавилось. Особая надежда возлагалась на Татьяну Акимову и Ирины Старых. Но девушки на этот раз блеснуть...NewsYou

Зимняя Универсиада-2017: медальный зачет таблица сегодня 8 февраля

них золотые. На третьей позиции корейские студенты. У них 26 медалей, 11 золотых. Стоит отметить, что больше всего наград в копилку сборной РФ принесли спортсмены, выступающие в лыжных гонках девять. На счету сноубордистов пять золотых, а конькобежцам досталось четыре медали...NewsYou

СКТИ); 3-е место Влад Шульга (62 кг, боевое самбо, ДГПУ), Данил Пацура (87 кг, боевое самбо). Также зачетные очки в копилку сборной Донецкой области принес Алексей Соколов (60 кг, спортивное самбо), который занял 5-е место.ТВ плюс

Лыжник из Татарстана Егор Казаринов принес в копилку сборной России серебряную медаль по итогам гонки свободным стилем на дистанциях 5 и 10 км. Соревнования прошли в Парк Сити (Штат...pr.adcontext.net

Зимняя Универсиада-2017: медальный зачет по итогам соревнований 1 февраля

1 бронзовая). Зимняя Универсиада-2017: медальный зачет по итогам соревнований 1 февраля Стоит отметить, что накануне, 4-й день Универсиады принес в копилку сборной России 4 медали: Золото: Суперкомбинация, женщины, горнолыжный спорт Анастасия Силантьева Лыжное двоеборье, мужчины Вячеслав Барков Серебро: Прыжки на...NewsYou

Украинка завоевала «серебро» на чемпионате Европы по биатлону

Копилка сборной пополнилась третьей медалью. КиевПравда

Украинцы завоевали пять медалей на турнире по борьбе

Prix по вольной, женской и греко-римской борьбе На одном из самых престижных турниров в календаре объединенного мира борьбы украинцы пополнили копилку сборной 5-ю медалями, сообщает "Сегодня". В первый день "серебро" для Украины завоевал представитель вольной борьбе Ален Засеев (125 кг).Comments.ua

Украинки завоевали две медали на этапе Кубка мира по фехтованию

составе Елены Кривицкой, Анфисы Почкаловой, Ксении Пантелеевой и Фейбы Бежуры заняла высшую ступень на пьедестале почета В индивидуальных соревнованиях в копилку сборной серебряную награду принесла Фейба Бежура, сообщает "Сегодня". Фото: НОК...Comments.ua

Пловцы из Украины установили новые рекорды и завоевали пять медалей на Кубке мира

обладателем сразу двух золотых медалей. Первое «золото» Романчук завоевал на дистанции полторы тысячи метров свободным стилем, и, помимо награды в копилку сборной, спортсмен также установил два рекорда – Украины и Кубка мира. Также Романчук выиграл золотую медаль на дистанции четыреста...Replyua

из Славянска, Лимана, Покровска и Славянского района на международные соревнования Кубок Закарпатья среди кадетов (2000-2002 г.р.). По итогам турнира в копилке сборной области оказались три бронзовые медали. Их выиграли Алина Шилова (44, кг, Лиман), Елизавета Черная (48 кг, Славянский район)...ТВ плюс

В копилке сборной Славянска и Славянского района по итогам соревнований оказалось 15 наград...ТВ плюс

Летних Паралимпийских играх столичной команде, рассказал ее капитан Сергей Шевченко. Первое выступление украинских волейболистов на Паралимпиаде не принесло медалей в копилку сборной. Наша команда закрепилась на пятой позиции. Как такой результат оцениваете вы и другие спортсмены? - Строго положительно. Потому...ABCnews

Украинские волейболисты о выступлении в Рио

Летних Паралимпийских играх столичной команде, рассказал ее капитан Сергей Шевченко.- Первое выступление украинских волейболистов на Паралимпиаде не принесло медалей в копилку сборной. Наша команда закрепилась на пятой позиции. Как такой результат оцениваете вы и другие спортсмены?- Строго положительно. Потому что...СтройОбзор

заседания депутатской комиссии горсовета по вопросам образования, культуры и спорта. На Паралимпийских играх Украина завоевала 117 медалей. Значимый вклад в копилку сборной нашей страны сделала херсонская плавчиха Елизавета Мерешко, на счету которой целых 5 наград 4 золотых и 1 бронзовая...Kherson.net.ua

Украинские паралимпийцы установили больше ста рекордов

награды обогнали представителей США. На втором месте британцы, завоевавшие 147 наград, а лидерами медального зачета стали представители Китая, положившие в копилку сборной 239 наград. Наши спортсмены завоевали 117 медалей, что на 33 медали больше, чем на играх в...Replyua

Закрытие Паралимпиады и триумф Украины

так и осталась на почетном третьем месте, не пропустив вперед сборную Соединенных Штатов. Наши паралимпийцы завоевали рекордное количество наград. В копилке сборной 117 медалей разного достоинства - 39 бронзовых, 37 серебряных и 41 золотая. Победителями и триумфаторами стали китайцы, завоевавшие...Replyua

Украинские паралимпийцы устанавливают рекорд за рекордом

что – наши спортсмены обгоняют в зачете многие сильнейшие команды, в том числе и американцев. Накануне наши ребята положили в копилку сборной 14 медалей – 5 бронзовых, 6 серебряных и 3 золотых наград. Отличились пловцы, завоевавшие за один соревновательный день...Replyua

В предпоследний день Паралимпиады сборная Украины завоевала 14 медалей

Сейчас в копилке сборной 38 золотых, 33 серебряных и 35 бронзовых медалей.NewsOboz