концовки

Олег ИЛЬИН: «Всегда мечтал сыграть на Днепр-Арене»

проиграл с одинаковым счетом 1:2. Чего, на твой взгляд, не хватило для достижения положительного результата? Наверное, психологической устойчивости. Плюс в концовках матчей мы немного подсели физически. В Демне ты играл на позиции правого защитника, а в Одессе в полузащите. Действовать...Неофициальный сайт ФК Днепр

Тем более, когда сыграюсь с партнерами по команде. FootballTop

За трофей. - Что Каррера сказал в раздевалке? Ничего не летало? - Все нормально спокойно обсудили. FootballTop

Курбан Бердыев вел переговоры со Спартаком

этот прорыв?— Во-первых, это сбалансированный состав. Во-вторых, "Спартак" никогда не играл с таким "остервенением". Многие матчи они буквально вырывали в концовках, что ранее не было свойственно команде. Здесь надо отдать должное Массимо Каррере, который сумел это привить. А тактикой в...Террикон

Совет управляющих НБА единогласно одобрил изменение в правилах относительно тайм-аутов. Tribuna.com

И португальцы применяют высокий прессинг, который доставляет трудности и сборным более высокого класса. FootballTop

этом турнире, это большая привилегия для нас.Нам нужно быть приверженцами своего стиля. Против Мексики (2:2) нам не повезло, пропустили в концовках таймов, это невезение. Но завтра мы должны быть готовы и быть на высоте», — сказал Пепе.Tribuna.com

Пресс-конференция сборной Португалией стала сплошным комплиментом для российских тренеров. На мой взгляд, сборная России с новым тренером стала лучше именно как команда. FootballTop

Олару одолел Мэнди Минеллу и Анастасию Севастову в первом раунде парных соревнований главного грунтового турнира сезона. Оформив по брейку в концовках обеих партий, Савчук и Олару квалифицировались во второй […]...Спорт-ОБЗОР

Мадрид. Бондаренко уступила в квалификации

на турнире в Мадриде. На стадии квалификации наша соотечественница выдала конкурентный поединок против 5 сеянной француженки Осеан Додан, но в концовках обеих сетов ей немного не хватило. Осеан Додан (Франция) – Катерина Бондаренко (Украина) – 7:6(1), 7:5. В основной сетке...Sportgid

Харьковский «Локомотив» 17-й раз стал чемпионом Украины по волейболу

22:25. Вторая партия осталась за харьковчанами 25:20. В третьей и четвертой команды вели очень плотную и упорную борьбу, но в концовках оба раза точнее оказывались игроки хозяев - 28:26 и 26:24. «Локомотив» стал чемпионом Украины 17-й раз в своей истории...Объектив (медиагруппа)

Рэйз и Падрес вырывают победы в концовках и другие результаты игрового дня

Getty Images За океаном состоялся очередной игровой день МЛБ. Sportgid

Чемпионат  Испании  по футболу: «Реал»  и «Барселона» едва спаслись в концовках поединков

Ох и нелегким получился для двух многолетних грандов Примеры минувший 32 тур. Знамя Индустрии

Запись Джо Джонсон - мастер концовок впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Запорожская «Орбита» удачно начала борьбу за сохранение места в Суперлиге. Фото

не все получалось в атаке, и команду часто выручал лишь уверенный блок. Следующие сеты проходили в равной борьбе, но в концовках сильнее и удачливее были подопечные Ирины Комисаровой и Сергея Попова. К примеру, в третьей партии запорожанки лидировали со счетом...Reporter UA

к атакам центральные защитники. Один из них — Илья Зуев — и сравнял счет. Подобные варианты мы отрабатываем на тренировках. Хорошо, что это сработало. Лучше бы не доводить дело до нервных концовок, но все игры этой весной складываются для нас тяжело. — Вы организовываете голевые моменты, но в третьем матче подряд процент их реализации невысок. В чем причина? — Может, еще...FootballTop

Локомотив снова сократил отставание от Баркома

и с трудом, но добыл победу во встрече с хозяевами площадки. Здесь каждая партия протекала в равной борьбе, однако в концовках точнее действовали харьковчане - 25:22, 25:23, 25:21. Чемпионат Украины. Мужчины. Суперлига Второй этап. 2 тур. Хмельницкий. 17 марта. «Барком-Кажаны»...Спорт.ua

Нужно прочесть каждому: 5 малоизвестных произведений Тараса Шевченко

отношения между простыми крестьянскими девушками и богатыми панами. Совсем короткое произведение читается легко, и было издано два раза с разными концовками, поэтому если вы найдете раннее издание стиха, не удивляйтесь тому, что вам напомнят, что изначальное название текста Осика. Именно...Sunny7

НБА. Кавай Ленард допустил пробежку перед победным броском в игре с «Пэйсерс»

Лига в своем ежедневном разборе судейских решений в концовках указала на то, что форвард «Сперс» Кавай Ленард сменил опорную ногу перед победным броском в игре с «Индианой» в среду.Tribuna.com

УНИКС упустил несколько побед в концовках поединков Евролиги, поэтому к матчам Лиги ВТБ команда готовилась...Стратегия.Ком