концовка

Непобедимый американец Браун стал претендентом на титул Гвоздика

Джек после тяжелого пропущенного удара успел спастись в клинче. Вскоре боксеры столкнулись голами – на лице Джека появилось глубокое рассечение.К концовке боя лицо Джека превратилось в кровавое месиво. Рефери боя останавливал схватку для консультации с медиками, но те позволили шведу...Goodnews.ua

«Самое большое разочарование у меня от голов, которые мы пропустили. Думаю, мы подарили сопернику игру. Нам будут нужны очки в концовке сезона. Думаю, сегодня у нас был шанс. Если кто и должен был забить, это были мы. Но нам нужно...Tribuna.com

Шестая подряд победа Манчестер Юнайтед в АПЛ

Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». В концовке тайма преимущество манкунианцев увеличил Маркус Рашфорд, которому ассистировал Диогу Далот.Ukrainefootball.net

Эммен - ПСВ.

вылета, однако отрыв от этой самой зоны совсем уж незначительный – всего лишь два очка. Команда Дика Луккена неудачно провела концовку минувшего года, набрав четыре пункта в пяти последних матчах, благодаря победе над Гронингеном и ничьей с Витессом. Причем все...HP i B LIFE

Хаддерсфилд - Манчестер Сити.

потерпел несколько неудач кряду, из-за которых опустился в зону вылета. В тот момент перспективы терьеров тоже были незавидными, учитывая сложнейшую концовку чемпионата, однако болельщики клуба не унывали – на Джон Смит команда Давида Вагнера всегда ощущала теплую и неистовую поддержку.HP i B LIFE

третий гол. Потом испытали невероятные эмоции, отыгравшись, но 4:3... Нужно было немного потянуть время. Мы не справились с игрой в концовке. Мы сыграли наивно. Для нас матч закончился при счете 3:3. Нам нужно было сохранять позицию и не стараться забить...Tribuna.com

Хетафе - Алавес 4:0 (Обзор матча)

Автором первого гола стал нападающий Хайме Мата, реализовавший пенальти на 33-й минуте. Мата забил второй мяч в концовке игры.Телеграф

Роберто Гонсалес продлил контракт с "Бетисом"

до лета 2024 года.В нынешнем сезоне Гонсалес провел 26 матчей в составе дублирующей команды, где отметился пятью голами. Также в концовке прошлого года он дебютировал за основную команду Бетикос в матче кубка Испании против...Campeones.ua

Australian Open-2019: Надаль и Федерер спокойно побеждают, Чилич отыгрывается с 0:2

грек Стефанос Циципас. Потенциально тяжелый матч против Алекса Де Минаура для Рафаэля Надаля таковым стал только на старте и в концовке. Матч Надаль завершил лишь с шестого матч-бола, таки дождавшись от Де Минаура решающей ошибки. Испанец сделал пять брейков, ни...Goodnews.ua

Чемпионат: Зенит предложил за Ракицкого 10 миллионов евро , игрок заинтересован в переходе

Питерский Зенит сделал донецкому Шахтёру предложение о приобретении защитника Ярослава Ракицкого. Ярослав долгое время является ключевым игроком обороны, но пропустил концовку сезона.HP i B LIFE

Выделим среди них противостояние между “Саутгемптоном” и “Эвертоном”, двумя клубами, которые не лучшим образом проводят сезон, но постараются спасти его концовку. Кто сможет разжиться 3 очками после завтрашней встречи? Авторский коллектив strategya.com […]...Стратегия.Ком

приводит к пропущенным шайбам. Пропустив голы, попросили игроков острее атаковать ворота соперника, повнимательнее использовать голевые моменты, и они хорошо в концовке с этим справились, забросив еще три шайбы.- Следующий матч уже через день против «Донбасса»...- Такой график нам подходит. Мы...Террикон

отца, из-за чего он не смог сдержать слез. ФОТО из сайта newrezume.org ФОТО из сайта newrezume.org Несмотря на удачное выступление, в его концовке девочка также не смогла удержаться и заплакала. В этот момент в зале были супруга Кошевого Ксения вместе с 4-летней...УКРОП

НХЛ: «Торонто» остановил «Тампу», «Виннипег» разбил «Нэшвилл»

впервые с октября прошлого года проиграла на домашнем льду. Впечатляющую победную серию «Молний» «Торонто» прервал за счет ударного отрезка в концовке второго периода – при счете 1:2 Патрик Марло сравнял счет, а спустя полторы минуты Митч Марнер забросил победную шайбу.«Виннипег»...Goodnews.ua

Разыгрывающий Шарлотт Кемба Уокер в концовке первой половины матча с Сакраменто исполнил невероятный бросок с сиреной.Мировые Новости Спорта

Студия Disney снимает киноверсию мультфильма "Горбун из Нотр Дама"

готический собор Нотр-Дам-де-Пари, как в романе. Мультверсия «Горбуна из Нотр-Дама» показывает роман в светлых тонах, с комедийными вставками и счастливой концовкой. Будет ли таким же фильм - не...Телеграф

Дидье ДРОГБА: «Чех выиграл для Челси финал Лиги чемпионов»

пенальти в Мюнхене, но я всегда отвечал им, что мы бы не победили, если бы там не было тебя. В концовке игры я сравнял счет, но ты сделал несколько выдающихся сэйвов в тот вечер, и я не думаю, что есть...Спорт.ua

Звезды «Квартала 95» растрогали кавером на песню «Скрябина»

при просмотре видео, и стали делится своими впечатлениями после выступления «Квартал 95»: «Черт возьми, у них всегда были шикарные песни в концовке, но это самая сильная песня Квартала в истории…», «Складывается впечатление, что Зеленский со своей командой делает больше для страны, чем...Politeka

Одесситка Свитолина обыграла Кузьмову в Мельбурне

минут. Кузьмова сумела держать необходимый темп только в первой партии, девушки обменивались победами в геймах на своей подаче, но в концовке сета сказался более высокий класс Элины. 7-я ракетка планеты при счёте 5:4 выиграла гейм на подаче словачки и праздновала...048.ua — сайт города Одессы

в плей-офф, но имеют на это все шансы. Матч между «Нефтехимиком» и «Витязем» не является в этом плане исключением. Именно концовка сезона покажет, кто достоин на продолжение борьбы. В этой встрече букмекеры отдают большее предпочтение хозяевам […]...Стратегия.Ком