концовка

Никола Миротич потроллил «Буллс» после поражения от «Сиксерс» (115:116) в четверг. Несмотря на 38 очков Бобби Портиса, «Чикаго» упустил лидерство в концовке и проиграл после потери при вводе мяча из-за боковой. Через несколько минут испанец опубликовал ироничный смайлик. Пользователи твиттера откликнулись...Tribuna.com

Шахтер потерял Кривцова на три недели

чего отправились на фитнес и восстановительные процедуры. Остальные отработали намеченные полтора часа интенсивной сессии с акцентом на тактических упражнениях. В концовке Паулу Фонсека организовал мини-турнир, в котором победу, благодаря точному удару Руслана Фомина, одержала команда «красных». Курс реабилитации проходит Сергей...Спорт.ua

Свитолина вышла в 1/4 финала турнира в Дубае

хотя всегда стараюсь быть готовой к неожиданностям. Я немного злилась на себя, что не смогла показать свою лучшую игру в концовке второго сета. Нужно было это принять и оправиться от того, что произошло. Меня порадовало то, как я играла. В...On.od.ua

Актриса из «Игры престолов» рассказала о концовке сериала (ВИДЕО)

Мэйси Уильямс, которая прославилась ролью Арьи Старк в сериале Игра престолов, рассказала о финальном эпизоде саги. По словам артистки, концовка будет только одна. Об этом она рассказала в эфире шоу Jimmy Kimmel Live!, передает «Корреспондент». Она опровергла слухи о...ГолосUA

Многие девочки мечтают стать олимпийскими чемпионками по фигурному катанию

правила - идея, что проще выполнять прыжки в начале программы, когда фигуристы свежи". В фигурном катании эта стратегия - нагружать концовку выступления - известна как backloading. И хотя этот прием вполне соответствует правилам, в этом сезоне из-за него вспыхнула дискуссия,...УРА-ИНФОРМ.com

взять реванш за предыдущий матч. Добились позитивного результата, хоть и покидаем Лигу Европы. Не вижу проблем с физическими кондициями. В концовке позволили сопернику подходить к нашим воротам, поскольку и сами стремились забить. Тем не менее, команда хорошо двигалась до самой...1NEWS

ворот. АЛЬВАРЕС — 5,5. Позволял Луизу Адриану не так много, встречал бразильца внимательно и жестко. В первом голе виноват в меньшей степени, чем партнер по центру обороны. В концовке, когда разбегался вышедший на замену Зе Луиш, стало сложнее. Не смог прервать передачу при второй голевой атаке москвичей. ЭЧЕЙТА — 5,5. Проиграл дуэль на втором...FootballTop

Заховайло: Динамо играло плохо

моментов. В то же время надо отдать должное игрокам: они боролись, отдали все силы, сыграли на максимуме своей готовности. Тактически концовка игры была грамотной. Беседин помог. Но, честно говоря, ждал больше замен и раньше по времени. Фарт никто не отменял,...Ukrainefootball.net

"Нам пришлось сменить отель".

был наиболее возмущен судейством. Как минимум шесть раз игроки лондонского клуба атаковали судью, но Эвребе лишь отмахивался.Последний момент случился в концовке второго тайма. Удачный дальний удар Андреса Иньесты после скидки Лионеля Месси обнулил гол Майкла Эссьена, а Михаэль Баллак был...Campeones.ua

"Динамо" прошло в 1/8 финала Лиги Европы

не менее, линия обороны столичной команды и вратарь Денис Бойко сумели отстоять свои ворота. Более того, киевляне имели шанс в концовке игры забить, но Дерлис Гонсалес не использовал выход один на один с вратарем.Фокус

игру от своих ворот. Мораес с Гонсалесом не реализовали свои выходы один на один, что могло бы обеспечить более спокойную концовку. Но в итоге Динамо выстояло. 0:0 — Динамо проходит дальше при весьма неубедительной игре (АЕК по игре выглядел лучше...1NEWS

Играх в Пхенчхане, где Германия заняла восьмое место. «Это была сумасшедшая гонка. Мы начинали ее в качестве фавориток, а в концовке были лишь грусть и разочарование. Конечно, погодные условия оказались непростыми, но ведь другие команды смогли с ними справиться. У...Tribuna.com

Звезда «Игры престолов» рассказала о концовке сериала

Игра престолов Мэйси Уильямс исключила все ложные версии финала и рассказала, что руководители не всегда говорят правду. Миллионы фанатов ждут концовку восьмого и заключительного сезона сериала «Игра престолов», который выйдет только в 2019 году. Как сообщает Harper’s Bazaar 20-летняя звезда...1news.info

Мейси Уильямс знает, чем завершится «Игра престолов»

Игра престолов Мэйси Уильямс исключила все ложные версии финала и рассказала, что руководители не всегда говорят правду. Миллионы фанатов ждут концовку восьмого и заключительного сезона сериала «Игра престолов», который выйдет только в 2019...Gottstat.com

МФК «Металлург» - обладатель Кубка Приднепровья 2018.

роковой для него 41-й минуты второго тайма, когда Роман Стефурак в острой контратаке повторным ударом сравнял счет – 2:2. В концовке поединка обе команды особо не рисковали, заботясь в первую очередь о защите своих ворот. Правда, у «Металлурга» определенный шанс...Reporter UA

Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Дубае

и ушла в отрыв (3:0). В седьмом гейме Свитолина спровоцировала Осаку на невынужденные ошибки и вернула свою подачу. Японка провалила концовку важнейшего девятого гейма и не смогла помешать Свитолиной подать на матч. В матче с Осакой Свитолина подала 3 эйса,...Reporter UA

Динамо Киев - АЕК: Онлайн трансляция, анонс

пока не нашла свою игру и не набрала нужных кондиций. В первой игре столичный клуб смог забить гол, но в концовке не сумел удержать свои ворота в неприкосновенности, что оставляет шансы грекам в сегодняшнем матче. В Киеве Динамо придется великолепно...Euro.com.ua

КАЛИНИЧЕНКО: «Динамо выиграет, греки на выезде - другая команда»

Играли неплохо, но в концовке просели. Там не без ошибки вратаря обошлось, но тем не менее достаточно неплохое впечатление произвела команда.Sportgid

"Шахтер" - классная команда": вратарь "Ромы" - о матче против "горняков"

эмоциями после поражения в матче с Шахтером. Вратарь итальянской Ромы Алиссон Бекер заявил, что нельзя оставлять Шахтеру свободное пространство: "В концовке Бруно Перес спас нас от гола, вся заслуга в том моменте принадлежит ему. Он действительно хорошо вошел в игру...Телеграф

"Шахтер" одержал волевую победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Ромой"

соревнований. Матч завершился со счетом 2:1. Команды начали матч на встречных курсах, имели несколько голевых моментов на протяжении первого тайма, а в концовке "Рома" сумела забить гол. На 41-й минуте Дженгиз Ундер вышел из-под опеки защитников, получил мяч и сильно ударил в...UAtoday