концовка

точный удар с линии вратарской. Нельзя сказать, что «Нефтяник», пропустив, бросился отыгрываться, но гости старались не сбавлять активность. И в концовке им удалось не только сравнять счет, но и вырвать победу. Оба гола были забиты в компенсированное время. Сначала защитники...Спорт.ua

Юный хоккеист сел в тюрьму за удар арбитра

Коул-Тревор Крейн, ударивший в марте арбитра в концовке хоккейного матча юниорских команд, приговорен к 30 дням тюремного заключения. Об этом сообщает XSport. 18-летний канадец был одним из участников...Багнет

Трехочковый бросок форварда «Голден Стэйт» Кевина Дюрэнта в концовке 3-го матча финальной серии – победитель в номинации «Лучший момент плей-офф».Об этом было объявлено на первой в истории церемонии вручения...Tribuna.com

Одесские ювелиры соревновались с моряками и проиграли

ворот А через пять минут уже Ширяев ликвидирует угрозу, забирая мяч в руки, после удара Сильвио со штрафного. А в концовке тайма был самый опасный момент у Жемчужины, это Поспелов, подключившись к розыгрышу углового, головой с линии вратарской посылает мяч...Online.ua

Сантуш: Стадион в Петербурге прекрасный, но с полем есть проблемы

Луиш Нету разминался. Но у нас был сложный старт второго тайма, если бы соперник забил, то было бы сложно в концовке. Не нужно было терять мяч и получать жёлтую карточку. Конечно, я бы заменил Пепе раньше, если бы знал, как...Террикон

На последнем чемпионате мира у нас была молодая команда, сейчас команда стала опытнее. FootballTop

был выбран Блю Джэкетс в третьем раунде драфта-2016. В прошлом сезоне он выступал за Гатино в Лиге Квебека, а в концовке провел 4 матча за фарм-клуб Джэкетс, набрав 4 (1+3) очка. Помимо Абрамова в клубе из Огайо выступает Сергей Бобровский.Мировые Новости Спорта

Андерлехт готов летом рассмотреть варианты с продажей польского форварда Лукаша Теодорчика, которого брюссельцы выкупили в концовке сезона у Динамо.При этом чемпион Бельгии будет рассматривать предложения о продаже Теодорчика только от элитных клубов и за цену, удовлетворяющую...Шахта

матча обе команды уже выложились. Слишком много сил было отдано в первом тайме. Но мы не играли на ничью в концовке.Медель получил травму. Посмотрим, как у него пойдут дела. Гари сказал, что не почувствовал боль, характерную для перелома или разрыва...Tribuna.com

будет стоить не менее 20 миллионов евро, но этот парень того стоит. На позиции правого бека есть проблемы. Флоренци пропустил концовку прошлого сезона из-за тяжелейшей травмы и Рюдигер может уйти, поэтому нужно искать правого защитника. Андреа Конти обойдется команде в...Футбольні трансфери

Да, стопроцентных моментов мы не создали, однако подопечные Черчесова показали, что играть с португальцами можно и нужно. FootballTop

Россия подготовила первоклассные условия для команд, тренировочные площадки, стадионы, безопасность». Матч с чилийцами может стать 100-м для 37-летнего Кэхилла в составе сборной Австралии. FootballTop

представила новый формат интерактивных шоу для детей. Компания называет их ветвящимися рассказами, поскольку зрители могут контролировать определённые аспекты истории, включая концовку. Первый такой сериал, Puss in Book: Trapped in an Epic Tale, был создан в сотрудничестве с DreamWorks Animation. Оказать...Igate

Теннис по-украински: Свитолина завершила борьбу в Бирмингеме

уверенность, что едва ли не привело к большому камбэку. Ведя 5:1, Свитолина едва ли не растеряла весь свой перевес в концовке две хороших подачи помогли Элине перевести игру в решающий сет. На старте третьего сета Джорджи подарила Свитолиной брейк. Украинка...Online.ua

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде Бирмингема

для Свитолиной, сегодня у Джорджи "прошел" второй вариант. И если первый сет получился достаточно равным и все решилось в его концовке, то единственный провал, который позволила себе допустить итальянка, случился на старте второй партии. Элина повела 5:1 и на минуту...Телеграф

И хотя Черчесов выпускал атакующих футболистов, моментов фактически у нас не было. FootballTop

Парировал одной рукой удар головой Андре Силвы в противоход. В начале второго проиграл верховое единоборство Андре Силве. Старался обострять игру, действуя в первом тайме на позиции правого инсайда. FootballTop

к братству и стать его полноценным членом. (выбор в пользу братства) P.S. Выбор как поступить зависит только от вас самих! Концовка игры в ваших руках. ОБЩАЯ КАРТА С ЗАДАНИЯМИ Подробное нахождение всех точек СЕВЕРНАЯ ШИРОТА (голубой цвет, X): ВОСТОЧНАЯ ДОЛГОТА...Online.ua