концовка

Разработчики Shadow of the Tomb Raider изменили концовку с помощью патча

Студия Square Enix Montreal по непонятным причинам в последний момент решила изменить финал игры. Goodnews.ua

Я насладился представлением, мне очень понравилась атмосфера стадиона, эти сумасшедшие пения. У меня просто мурашки по коже, и естественно понравилась концовка боя. Поединок был очень крутой. — Давайте поговорим о Поветкине и Джошуа. Каким вы увидели бой? — Если честно,...vRinge.com

Все понимают, ради чего там эта команда»

Все дело было в первом голе. Забили его и дальше уже контролировали игру. Я думаю от второго тайма, особенно от концовки, болельщики получили удовольствие.Ukrainefootball.net

Цуренко уступила россиянке на турнире в Ухане

первого сета Цуренко дважды выходила вперед с брейком, однако отсутствие стабильной первой подачи не позволяло Лесе развить свое преимущество. В концовке партии Цуренко не реализовала два брейк-поинта, что дорого обошлось ей в следующем гейме – Касаткина на приеме заработала тройной...Goodnews.ua

К геройству Байера вспомним Динамо.

Эден Азар обеспечили аристократам комфортный перевес, но Александр Коларов и дважды Эдин Джеко перевернули все с ног на голову. В концовке Азар сравнял счет, установив на табло окончательные 3:3. ЛЕ. Групповой этап. Вильярреал — Славия — 2:2 Недавний соперник киевского...Команда №1

Капитан команды Рустам Худжамов продолжает восстанавливаться, на его месте Евгений Гальчук. Следующий матч приазовцы проведут на поле в Мариуполе уже в эту среду. Mariupol.tv

опытным Алексеем Адедираном, а также поймавшим кураж Антоном Мусиенко немного лучше провели первую половину матча. Решающей же во многом стала концовка третьей четверти, во время которой подопечным Олега Юшкина удался рывок 13:0. "Корабелы" предприняли попытку догнать одесситов и почти преуспели,...Sportgid

Премьер-лига.

успел догнать соперника. Фомин этим воспользовался, попав в щель между Панькивым и ближней штангой – 1:0! Могли александрийцы попробовать в концовке вырвать хотя бы ничью, однако точно подвела Банаду и Бондаренко.HP i B LIFE

Вячеслав ШЕВЧУК: «Матч с Астаной - не максимум для нынешнего Динамо»

когда было много матчей на нескольких фронтах. Могли, конечно, киевляне рассчитывать в игре с «Астаной» и на победу, но в концовке футболистам не хватило концентрации. – Смена тренера может дать толчок «Динамо», чтобы выбраться из кризиса? – Все может быть.Ukrainefootball.net

Вячеслав Шевчук: Все будет зависеть от самого Шахтера

когда было много матчей на нескольких фронтах. Могли, конечно, киевляне рассчитывать в игре с Астаной и на победу, но в концовке футболистам не хватило концентрации.Sportgid

по ходу этого поединка, а сравнял счет на четвертой компенсированной к нему поединку, этот гол провел Роман Муртазаев, вышедший в концовке на замену.Следующее противостояние в рамках европейского турнира запланировано на 4 октября, в гости к "Астане" пожалует французский "Ренн".2018-19, Лига...Террикон

сопротивление. Проиграв в стартовой четверти восемь очков, не переставали бороться всю игру, и к четвертой десятиминутке сравняли счёт. Но в концовке хозяева не позволили добиться победы, и "Химик" завершил встречу с результатом 73:84. Самый результативный игрок сегодняшней встречи Илья Сидоров,...Sportgid

Они сговорились: еще один актер из Игры престолов намекнул на безрадостный финал

время судебного разбирательства актёра и его бывшего менеджера. Напомним, всех главных героев ждет печальный конец: актер Игры престолов рассказал о концовке сериала. Актер Финн Джонс, сыгравший в фэнтезийном сериале Игра престолов серая Лорас Тиррела, спрогнозировал конечность саги. По его мнению,...Politeka

финала!, — приводит слова Обамеянга таблоид The Mirror. Хорошо, что Арсенал начал с победы, и Обамеянг вновь начал забивать. Однако концовка поединка изрядно подпортила впечатление от игры канониров. Если по словам Пьера-Эмерика они хотят добраться до финала Лиги Европы, то...Команда №1

Обновленный «Днепр» стартовал в еврокубках

результативным в матче — 23 очка) и Станислава Тимофеенко. После первой половины матча «Днепр» даже вел в счете 45:40, однако концовка игры осталась за хозяевами. Второй матч противостояния состоится 26 сентября в 19:00 на площадке СК «Шинник». Днепрянам нужно побеждать...Наше місто

и за 20 минут до финального свистка повел со счетом 4:0 (дубль Обамеянга, голы Уэлбека и Озила). Но "Ворскла" в концовке смогла забить два мяча и уйти от разгрома, в составе украинского клуба отличились Владимир Чеснаков и Вячеслав Шарпар.Tags: спортФутболВорскла...Днепр Час

Андрей Шахов: Не верю, что с этим тренерским штабом Динамо добьется успеха

было. Пардоньте, а в чем тогда управляемость команды, если она играет не так, как договаривались? Особенно, добавляю от себя, в концовках. Уже в четвертом матче в этом сезоне Динамо в концовке упускает победу, в том числе третий раз за месяц...Sportgid

Педро получил повреждение в матче против ПАОКа

"Челси" прокомментировал повреждение испанского форварда. Наставник лондонского "Челси" Маурицио Сарри успокоил болельщиков после матча Лиги Европы против ПАОКа (1:0), в концовке которого Педро получил травму.В концовке второго тайма 31-летний испанец столкнулся с соперников, после чего скорее всего вывихнул плечо. Футболист...Campeones.ua

использовать в любых ситуациях. В хоккее не так много игроков, которых, с моей точки зрения, можно выпускать на лед в концовке любой игры при любом счете, чтобы они либо закрыли лидеров соперника, либо сыграли в атаке, если команда проигрывает. Он...Tribuna.com

самоотверженно сыграли все наши игроки. Отмечу и нашего главного тренера – Григорий Константинович провел результативные замены: все вышедшие футболисты в концовке игры внесли свой вклад в забитый мяч, который и принес нам ничью.- За «Астану» болел весь Казахстан – за...Террикон