концовка

Первые тридцать минут получились достаточно сумбурными, только потом начали создавать моменты, смогли забить. FootballTop

«Зенит» в контрольном матче одержал волевую победу над «Дженоа». FootballTop

секунды до конца реализовал лишь один штрафной из двух и счёт сравнялся, а во втором овертайме уже “Кливленду” пришлось спасать концовку, но немного не хватило. Сразу отметим, что в Летней лиге команды играют не пятиминутные овертаймы, как в НБА, двухминутные,...Prosport

Восьмой номер с энтузиазмом и страстью защищался против Джоша Харта в концовке основного времени встречи. На счету Секстона 27 очков и 2 перехвата.Tribuna.com

Новичок Кавальерс Коллин Секстон во время матча Летней лиги с Лейкерс (109:112 ОТ) наглядно продемонстрировал, почему ему дали прозвище Young Bull. Мировые Новости Спорта

Андрей Шахов: «Очень интересно, во что ФИФА превратит сезон-2022/23, если чемпионат мира пройдет в ноябре-декабре»

командная игра, те, чьи лидеры, работали на команду. Может быть, сказалась усталость после тяжелейшего сезона или травмы, полученные в его концовке (Салах и Неймар), но скорее всего, причина в том, что лидеры тянули одеяло на себя. Это и Гризманн, ставший...Динамо Киев от Шурика

ситуация не изменилась, но по итогам третьего игрового отрезка Украине удалось догнать соперника. Все решилось в последней четвертки. В самой концовке французы оторвались на три очка, у нашей команды был шанс перевести игру в овертайм, но дальний бросок Ильи Тыртышника...Апостроф

Украина уступила Франции

мужского Евробаскета-2018 среди юниоров до 20 лет сборная Украины встречалась с Францией. Судьба упорного и равного поединка решалась в самой концовке. В ней подопечные Вадима Пудзырея оказались менее удачливыми и потерпели второе поражение на турнире. Теперь Украина будет ждать результата...Спорт.ua

Франция обладатель Кубка мира - 2018: видеообзор финального матча

в собственные ворота, затем пенальти, далеко на 100% процентный. И все, французы ведя в счете уже соперника на отпускают. Грамотная концовка, иногда с элементами хитростей, но куда же без этого. Франция приобретает заслуженную победу, продемонстрировав стабильный уровень игры на протяжении...NewsOboz

Серб Джокович после трехлетней паузы вновь сильнейший на Уимблдоне

И как показал финальный матч, который продлился 2 часа 18 минут, именно серб сохранил больше сил на «решающий рывок». Факты

Роман Безус: «Третье место для Бельгии - очень хороший показатель»

четвертьфинале отыграли 120 минут, и у них было на один день меньше для восстановления. Хотя британцам стоит отдать должное. В концовке поединка они нашли дополнительные резервы и могли сравнять счет, но эта авантюра обернулась для них вторым пропущенным голом. Кстати,...Динамо Киев от Шурика

Пакьяо феноменально вернулся на ринг, досрочно победив Матиссе (Фото)

серьезное преимущество Пакьяо. Мэнни продолжил активно атаковать, но и Матиссе стал чаще попадать и даже выравнивать ход боя, но в концовке пятого раунда после несильного удара он вдруг решил присесть на колено. Нокдаун. Шестая трехминутка началась с того, что Маттиссе...Телеграф

Филиппинец уничтожил своего соперника

него дистанцию. Первый нокдаун для Матиссе случился в третьем раунде, а Мэнни уже было не остановить. Он методично избивал аргентинца. Концовка пятого раунда снова нокдаун. Бой закончился в седьмом раунде. Маттиссе после очередной атаки филлипинца не захотел продолжать бой и...Спорт.ua

Украинки уступили Турции на молодежном ЧЕ

места В квалификационном матче за 5-8-е места на чемпионате Европы по баскетболу среди женщин сборная Украины уступила Турции 65:73, провалив концовку первой половины матча. Украина — Турция - 65:73 (16:16, 12:20, 19:18, 18:19) Украина: Карп 14 + 12 подборов, Митина...Спорт.ua

Кербер обыграла Серену Уильямс и впервые выиграла Уимблдон

Серены появился шанс перехватить инициативу, однако американка плохо подавала, а в розыгрышах редко находила достойный ответ стабильной игре Кербер. В концовке сета Анжелик сделала два брейка кряду и приблизилась к дебютному титулу на Уимблдоне.Во втором сете все решил брейк от...Goodnews.ua

АНДЕРСОН: «В концовке игры складывалось ощущение, что будет ничья»

финал Уимблдона, но считает, что формат пятого сета нужно менять. «Играть в таких условиях очень тяжело для обоих спортсменов. В концовке складывается ощущение, что матч закончится вничью, но кто-то должен был победить. Джон – отличный парень, поздравляю его с таким...Sportgid

Роман ГРИГОРЧУК: «Продолжим работу с целью улучшить нашу игру»

команда не умеет играть первым номером, мы сегодня играли с огромным преимуществом и почти в одни ворота. Вопрос лишь в концовке атаки, и здесь нам предстоит много работы, так как в этом компоненте мы были не на высоте», - сказал...Спорт.ua

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум назвал самым запоминающимся моментом своего первого сезона в НБА данк через лидера «Кэвз» Леброна Джеймса в концовке седьмого матча финала Востока. «Это особенное чувство, естественно, он один из лучших игроков в мире. Я новичок, и тут...Tribuna.com

Д. Мартин выиграл первый горный финиш

он уступил 31 секунду. Хуже сложились дела только для Тома Дюмулена — он проиграл 53 секунды из-за прокола колеса в концовке. Результаты 6-го этапа: Общий зачет: Превью Тур де...Спорт.ua