концовка

Видео 500 гола Месси в составе каталонской команды

команду.   Аргентинский форвард провел 500-й мяч во всех турнирах за Барселону в период выступлений с 2003 года, отличившись в концовке выездного матча 33-го тура чемпионата Испании с Реалом. Благодаря этому точному удару Месси на второй компенсированной минуте матча каталонцы...GameBet

выяснением того, кто будет продолжать борьбу за еврокубки в будущем сезоне, а с иной, шансом продолжить крайне мотивированные выступления на концовку сезона. «Эйбар» после серии из пяти беспроигрышных матчей уступил в гостях «Бетису», причем...Стратегия.Ком

Чудо-гол Ракитича помог Барселоне победить Реал в Эль-Класико (видео)

Реал и Барселона выдали настоящий спектакль с сумасшедшей концовкой. Команда №1

Мы никогда не будем возмущаться судейством, потому что считаем это бесполезным делом. FootballTop

Хосеп Гвардиола: «У нас было больше моментов, мы играли так, как и хотели»

сезона. Мы играли так, как и хотели – это все. Мы в печали, но завтра нам нужно будет готовиться к концовке сезона и тем матчам, которые у нас остались. Я не сожалею по поводу состава. Нам просто нужно биться в...Ukrainefootball.net

Арсен Венгер: «Санчес - животное, он всегда готов убить соперника»

Англии.«Я очень доволен, сегодня был важный матч. В целом мы показали отличную игру не только технически, но и психологически. В концовке мы стали сильнее и заслужили победу.Когда футболисты показывают свою лучшую игру и полностью сосредоточены, ты их поддерживаешь. Мы были...Мировые Новости Спорта

Зак Паризе: «Последнее запоминается лучше всего, поэтому нас будут помнить именно по этому выступлению в Кубке Стэнли»

Воспоминания об отличном регулярном сезоне - это последнее, что приходит в голову в нашей ситуации. Все очень разочарованы такой концовкой сезона. Последнее запоминается лучше всего, поэтому нас будут помнить именно по этому выступлению в плей-офф».Tribuna.com

МЮ нашел замену Ибрагимовичу стоимостью 100 млн евро

колена в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против "Андерлехта" (2:1 д.в.) и выбыл ориентировочно до января 2018 года. В концовке поединка Ибрагимович выпрыгнул за забросом на входе в чужую штрафную и неудачно приземлился в борьбе с соперником при обработке...Ukrainefootball.net

"Фиорентина" с "Интером" устроили итальянский триллер (Обзор матча)

замкнул Астори, затем Весино воспользовался пасом пяткой испанца, а окончательно добил гостей дубль Бабакара. Обзор матча: Два гола Икарди обострили концовку до предела, но уже ничего не...Телеграф

35-летний швед щитком парировав бросок Томаша Плеканеца с пятачка после передачи Брайана Флинна. Мировые Новости Спорта

Леганес в концовке драматично уступил Вильярреалу: лучшие моменты матча

Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. Бакамбу, 92 (2:1)"Вильярреал": Андрес Фернандес; Бакамбу; Сольдадо (Адриан Лопес, 87); Сансоне (Кастильехо, 61)"Леганес": Яго; Террикон

Отдал классную передачу на Ерохина, который должен был забивать четвертый гол. Вдобавок, явно упустил Гацкана в моменте со вторым голом еще до перерыва. FootballTop

Мне сложно комментировать моменты, которые были на футбольном поле. FootballTop

Арбитр удалил трех футболистов Урала во втором тайме, а Зенит смог выиграть в первом матче на новом стадионе лишь в концовке. Шахта

Мирча Луческу: Я не хотел бы выигрывать так, как это было сегодня

матче 24-го тура российской Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые в первом матче на новом стадионе победили со счетом 2:0, забив оба мяча в концовке. При этом у команды из Екатеринбурга во втором тайме было три удаления.«Много ошибок, которые мы допускали, связываю не только...Шахта

Локомотив в 17-й раз выиграл чемпионат Украины

мячей - 16:11. Однако на этот раз гости «показали зубы», и, добавив в атаке, вскоре сравняли счет - 19:19. В концовке партии соперники уже ни в чем не уступали друг другу, но в игре на «больше-меньше» мастерство и везение было...Спорт.ua

Артем Филимонов: Нас ждет дерби!

с «Волынью». Тот поединок получился тяжелым, в нем царило большое напряжение. Мы тогда победили и добыли необходимый результат, но в концовке «Волынь» хорошо играла. Сейчас наши задачи не меняются. Мы поднялись со...Sportgid

Ибрагимович может завершить карьеру из-за травмы

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович получил разрыв крестообразных связок в матче с "Андерлехтом". В концовке ответного матча 1/4 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт" Златан Ибрагимович неудачно приземлился на газон и получил травму. Позже...Телеграф

НБА. Джеймс Харден не забил трехочковый на победу

Лидер «Рокетс» Джеймс Харден в концовке третьего матча серии с «Тандер» (113:115, 2-1) мог принести своей команде победу, которая значительно приблизила бы техасцев к общему успеху.На...Tribuna.com

Ибрагимовичем, который истекает по окончании нынешнего сезона.Ранее МЮ предлагал Ибрагимовичу продлить контракт, но швед не спешил с решением, предпочитая дождаться концовки сезона и понять, пробьется ли его команда в Лигу чемпионов на следующий сезон.В нынешнем сезоне Ибрагимович провел за МЮ...Шахта