концовка

«Мидтьюлланд» - «Аполлон»: «заряжаем» на хозяев

В первом матче киприоты добыли победу со счетом 3:2, забив решающий гол в самой концовке поединка. Датчане, как по мне, изначально были фаворитом пары, и остаются им несмотря на поражение.Sportgid

Маурицио Сарри: В ЛЧ хочу сыграть с Манчестер Юнайтед

2:0 одержал аналогичную победу и на выезде — 2:0. В начале второй половины игры счёт открыл Хосе Кальехон, а в концовке победу гостей закрепил Лоренцо Инсинье. «Мы надеемся хорошо выступить как в...1NEWS

Фавре: Балотелли играл плохо, я должен был заменить его раньше

счётом 2:0 одержал аналогичную победу на выезде — 2:0. В начале второй половины игры счёт открыл Хосе Кальехон, а в концовке победу гостей закрепил Лоренцо Инсинье. «Наполи»...1NEWS

— Забей Твумаси пятый мяч при счете 4:1, «Селтику» пришлось бы еще сложнее. — В этом случае шотландцы еще бы больше запаниковали. И тогда нас ожидала бы невероятная концовка матча. Как бы то ни было, «Селтик» стал сильнее с приходом Брендана Роджерса. Это очень хороший тренер, добивавшийся неплохих результатов в английской премьер-лиге. Но не сказать,...FootballTop

Соперники «Астаны» по группе в Лиге Европы определятся по итогам жеребьевки, которая состоится в пятницу, 25 августа. FootballTop

Тьяго и Хави Мартинес тренируются в общей группе Баварии

Жерома Боатенга и Хамеса Родригеса дела тоже идут в гору. Оба футболиста работали индивидуально на соседнем поле. Тьяго и Мартинес концовку занятия провели на песке.Таким образом интенсивная двухсторонка прошла без обоих испанцев. Зато место в воротах наконец-то занял Мануэль Нойер,...Террикон

Гвардиола: С Эвертоном мы потеряли два очка

Даже не знаю, сколько голевых шансов команды создали на двоих. В концовке мы упустили некоторые моменты, забили, но не победили.1NEWS

Главный тренер Арсенала Миодраг Божович поделился впечатлениями от победы в Грозном над Ахматом в матче 7-го тура премьер-лиги (2:1). Мировые Новости Спорта

Моуринью: Сейчас все идет в нашу пользу, но так будет не всегда

будут пытаться изменить результат. Давайте посмотрим на нас в ситуации, когда мы испытываем трудности, когда нам нужно выиграть матч в концовке.Конечно, я доволен тем, как мы начали сезон. Качество нашей игры дало мне еще большую уверенность в себе. Но я...1NEWS

Бельгия, 4-й тур: Кортрейк Будковского уступил Брюгге, Сент-Трюйден Безуса победил Андерлехт

за "Гент". А пока его новый клуб досадно проиграл "Мускрону". У команды Ванхазенбрука выдался отличный первый тайм - к его концовке гости вели со счетом 2:0. Однако на 43-й минуте все сломало удаление Гижо. После перерыва хозяева умело воспользовались численным...1NEWS

Украинцы в Беларуси: Милевский забивает солигорскому «Шахтеру» (Видео)

За восемь минут в концовке брестчане дважды забили и свели матч с лидером чемпионата к ничейному результату.Sportgid

Челси во 2-м туре английской Премьер-лиги на выезде смог обыграть Тоттенхэм, несмотря на то, что Шпоры в концовке сравняли счет и были близки к ничьей.Тоттенхэм - Челси 1:2 Голы: Батшуайи, 82 (аг) - Алонсо, 24...Шахта

игроки пытаются изменить результат. Давайте посмотрим на нас в ситуации, когда мы испытываем трудности, когда нам нужно выиграть матч в концовке.Конечно, я доволен тем, как мы начали сезон. Качество нашей игры дало мне еще большую уверенность. Но я не забываю,...Tribuna.com

закономерную победу.Мы концентрируемся на дальнейших матчах. Минуты до 60-й моментов у наших ворот толком не было, намного сложнее было в концовке, когда соперник провел ряд замен. Если сравнить эту игру с матчами против ПАОК, то могу сказать, что обе команды...Tribuna.com

Хавбек Александрии не хочет расстроить фанов в День Независимости страны

— Все были приятно удивлены действиями Александрии в первом тайме. Да и вторая половина игры была за вами. Вот только концовка матча прошла нервно для ваших поклонников… — Что говорить, мы немного подсели физически. К тому же была боязнь пропустить...Команда №1

ЭММЕРСОН: «Минуты до 60-й моментов у наших ворот толком не было»

победу. Мы концентрируемся на дальнейших матчах. Минуты до 60-й моментов у наших ворот толком не было, намного сложнее было в концовке, когда соперник провел ряд замен. Если сравнить эту игру с матчами против ПАОКа, то могу сказать, что обе команды...Ukrainefootball.net

Обоим «Халл» отказал, но это еще ничего не значит. А затем принялись за непечатные оскорбления второго лица «Халла». FootballTop