концовка

"Реал" отыгрался в матче с "Тотенхэмом"

«Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 1:1. В середине первого тайма лондонцы вышли вперёд благодаря автоголу Рафаэля Варана, однако в концовке первой половины Криштиану Роналду сравнял счёт ударом с пенальти. "Шахтер" добыл волевую победу над "Фейеноордом" В другом матче группы...Телеграф

лутбоксами активно обсуждается в игровом сообществе и различных СМИ после того, как разработчики Middle-earth: Shadow of War якобы скрыли настоящую концовку за микротранзакции, а Star Wars: Battlefront II превратили в pay-to-win. На данный момент Комиссия по азартным играм не собирается...Game2Day

утверждение, согласно которому место национальной команды под землей, рядом с картошкой. — Я в абсолютном экстазе от того, что… Я тут смотрел выдающийся матч… Выдающуюся концовку отборочного турнира в Европе. У меня было три монитора, и смотрел я, в частности, матч Франция — Белоруссия. И я поразился. Все-таки вот есть какой-то тип...FootballTop

Потрясающий пушечный выстрел Брикнера в ворота "Александрии" (Видео)

встречались донецкий "Олимпик" и "Александрия". Матч проходил в равной борьбе, но победу завоевали хозяева поля, благодаря сумасшедшему голу Брикнера в концовке поединка. Гол полузащитника донецкого клуба без сомнений стал лучшим голом этого тура и вполне может претендовать на звание лучшего...Телеграф

BBC: Весной Манчестер начнет переговоры с Жозе

телеканалу TF1, однако корреспондент BBC Sport Саймон Стоун утверждает, что переговоры с Моуринью о новом контракте с «Юнайтед» начнутся перед концовкой текущего сезона. В эфире программы Telefoot Жозе сказал: «Я всё ещё остаюсь тренером с амбициями и желанием сделать что-то...Спорт.ua

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер поделился мнением о поражении от «Уотфорда» (1:2).«Нужно заметить, что в концовке «Уотфорд» больше хотел победить. Во втором тайме они все время атаковали, а мы были робкими. Мы старались отбиться, сохранить свое...Tribuna.com

задачу. Во втором тайме больше оборонялись, отдали этому много сил. Из-за этого их не хватило на парочку острых контратак в концовке. Очень рады, что, наконец, поднялись с последнего места турнирной таблицы. Надеюсь, будем и дальше двигаться только вверх.— Болельщики часто...Террикон

Тренер «Александрии»: «Олимпику» просто очень сильно повезло»

Помощник главного тренера Александрии Виталий Первак объяснил поражение от Олимпика (0:1) в 12-м туре УПЛ везением, которое сопутствовало сопернику в концовке поединка.На послематчевое флеш-интервью не пришел главный тренер Александрии Владимир Шаран, отсутствие которого его помощник пояснил тем, что коучу попросту...Динамо Киев от Шурика

Икарди: Критики пусть говорят, а я отвечу на футбольном поле

удалось забить три гола в ворота Милана. Интер обыграл Милан 3:2 благодаря хет-трику Мауро Икарди. Победный мяч аргентинец забил в концовке поединка с пенальти. "Забить победный гол – это нечто особенное, словами не передать. Я говорил с одноклубниками перед игрой...Ukrainefootball.net

Алексей Хобленко: «Было заметно, что «Динамо» немного давило на арбитра, но он справился со своей работой»

задачу. Во втором тайме больше оборонялись, отдали этому много сил. Из-за этого их не хватило на парочку острых контратак в концовке. Очень рады, что, наконец, поднялись с последнего места турнирной таблицы. Надеюсь, будем и дальше двигаться только вверх.Судейство? Мне кажется,...Динамо Киев от Шурика

Алексей ХОБЛЕНКО: «В футбол с Динамо я сыграл лучше, чем в боулинг»

задачу. Во втором тайме больше оборонялись, отдали этому много сил. Из-за этого их не хватило на парочку острых контратак в концовке. Очень рады, что, наконец, поднялись с последнего места турнирной таблицы. Надеюсь, будем и дальше двигаться только вверх. Дулуб о...Телеграф

В матче 9-го тура чемпионата Франции «Страсбург» принимал на своём поле «Марсель». В составе хозяев голы забили Жан-Эде Аолу, Бакари Коне и Димитри Льенар. FootballTop

поле Динамо (2:1).Моряки очень качественно провели первый тайм, отличившись двумя голами. Во втором тайме одесситам пришлось непросто, тем более в концовке, когда Динамо перешло фактически на игру в четыре форварда - Артема Кравца, Артема Беседина, Жуниора Мораеса и Дьемерси Мбокани.Однако...Шахта

последовали удары Игоря Буки и Сергея Гвоздевича, но им не хватило точности. Гости отвечали резкими атаками на ворота «горняков». В концовке первой половины матча им удалось перехватить инициативу и создать несколько голевых моментов. После перерыва херсонские футболисты добавили в скорости...Первый городской

на лечение. Деспотовичу еще далеко до оптимальной формы, он пропустил много времени, и лишь сейчас начинает тренироваться. Если у нас не будет новых травм, то мы сможем выдержать концовку чемпионата. У нас сейчас до 6 ноября график очень плотный, через каждые три дня игра, поэтому нужны будут все футболисты. — На сколько процентов оцениваете...FootballTop

"Химик" выиграл Суперкубок Украины по волейболу среди женщин

держаться в одном ритме. Преимущество фаворитов в первом сете в разные моменты составляло от одного до четырех очков, но хорошая концовка партии позволила чемпионка без лишних нервов забрать сет, 25:19. Во втором сете медленный темп сыграл против Химика — Галичанка...Телеграф

продолжает лихорадить. Сегодня ливерпульская команда была в шаге от поражения, когда пропустила от «Брайтона» на 83-й минуте. Но в самой концовке «Эвертон» заработал право на пенальти, который реализовал Руни, и увез домой ничью. Турнирная таблица АПЛ 2017-18, Чемпионат Англии. Первый...1NEWS