концовка

Вот здесь Луческу и должен был проявить свое искусство. FootballTop

Аллегри грозился покинуть Ювентус из-за конфликта с Бонуччи

работы, если бы руководители "Старой синьоры" не сумели остудить пыл защитника туринцев Леонардо Бонуччи. Футболист, который повздорил с наставником в концовке недавнего поединка с "Палермо", был вынужден пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Порту". На этом настоял сам...Террикон

Хоть Ивановича, хоть Ломбертса, но чтобы головой хорошо сыграл. Моуриньо выпускал пять защитников, когда надо было спасать игру. FootballTop

В соцсетях смеются над опозорившейся Захаровой, решившей подшутить над Климкиным

кроме правды"). Позже эти слова получили распространение и на латыни, и на других языках, а в русском варианте вообще потеряли концовку, что изменило и смысл изречения. Тем не менее, оригинал от этого автоматически латинским естественно, не стал. Таким образом российская...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Сельта побеждает Шахтер в Харькове и выбивает украинский клуб из ЛЕ

эпизоды. Сначала Аспас бил по воротам Пятова, а через несколько минут украинский голкипер спас свою команду, отбив удар Гвидетти. В концовке первой 45-минутке Шахтер вернул свое тотальное преимущество на поле, но можно вспомнить только невероятный удар Тайсона, с которым справился...Euro.com.ua

Киану Ривз мечтает вернуться в "Матрице"

бы и не сыграть? Люди умирают, а истории нет. И люди в историях тоже не умирают", заявил актер, намекнув на концовку трилогии. Напомним, что первая "Матрица" вышла в 1999 году. Лента собрала в мировом прокате 463,5 млн долларов и завоевала...Multikino

Луческу: Зениту надо было действовать попроще

за исключением Данни. Но португалец хорошо знает всех партнеров. Новым игрокам непросто войти в новую модель. - Что случилось в концовке, когда команда пропустила гол? - Ни в коем случае не могу сказать о расслабенности, просто соперник начал играть в...Ukrainefootball.net

Многие уже давно находятся в топ-десятке и топ-пятерке. В полуфинале Элина Свитолина сыграет с победительницей встречи Анжелик Кербер - Ана Конюх. Спорт.ua

дополнительное время (2:1 ОТ). Разбираемся, сумеют ли омичи выиграть второй домашний матч против дальневосточников. Омский клуб демонстрировал отвратительную игру в концовке минувшего месяца. Казалось бы, это самый подходящий соперник на первой стадии плей-офф для тех, кто умеет творить сенсации. Впрочем,...Стратегия.Ком

Соперники сделали очень мало, создали всего несколько моментов, но отличились в концовке. FootballTop

Брюс Кэссиди: «Ненавижу, когда весь матч отыгрываешься и пропускаешь в концовке»

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди поделился мнением о поражении от «Анахайма» (3:5).«Ненавижу, когда весь матч отыгрываешься и пропускаешь в концовке. Мы создавали моменты, у нас была энергия, но нам нужно кое-что подчистить перед нашими воротами», – сказал Кэссиди.Tribuna.com

Элина Свитолина уже готова к выходу в следующий круг. В концовке старалась бороться за каждый мяч.Спорт-ОБЗОР

Хорхе Сампаоли: «Мы действовали намного опаснее «Лестера»

нам удалось создать около 10 отличных моментов, чтобы забить. У «Лестера» было мало шансов отличиться, и все они были в концовке.Поедем в Англию за победой. Для нас очень важно победить в этом противостоянии. Мы значительно превосходили «Лестер» по ходу матча,...Tribuna.com

— тот жив" действует не только в животном мире, но и в подводном. На Youtube появился новый ролик с неожиданной концовкой, передает Сегодня.На видео показано, как проходит битва между осьминогом и крабом. Один пытается поймать второго, а тот пытается скорее...Новости N

был оштрафован на 6,6 тысячи евро. Инцидент произошел 19 февраля. До 90-й минуты встречи счет оставался равным (2:2), но в концовке игры арбитр назначил пенальти в ворота "Донгтам Лонгана". Нгуен Минь Нхут посчитал действия судьи несправедливыми и в знак протеста...Ukrnews24.net

не менее додавили. — Пенальти на 88-й минуте, по-вашему, был бесспорный? — Так Касьяна руками завалили после углового! — Почему Михаил Бирюков вышел только в самой концовке? — У «Мордовии» много габаритных игроков, поэтому мы решили, что Касьян в силовой борьбе будет полезнее. А Бирюкову хотели выпустить потом, когда появятся свободные зоны.FootballTop

Аллегри: Бонуччи останется на трибунах

отрезке сезона существует напряжение".Кроме того, наставник "Старой синьоры" принял решение наказать защитника команды Леонардо Бонуччи, который повздорил с тренером в концовке недавнего поединка с "Палермо": "Бонуччи останется на трибунах. Это правильное решение с точки зрения уважения клуба и болельщиков. Лео...Террикон

Роджер Шмидт: «Байер» способен на большее»

гола в первом тайме.После перерыва бились достойно. У нас даже была возможность сделать счёт 3:3, но в итоге пропустили в концовке. Мы способны на большее. Пока не хочу думать об ответном матче. Но в любом случае добиться положительного для нас...Динамо Киев от Шурика