концовка

этих играх использовал молодежь, а также проверил другие игровые связи. Наверное, некоторых игроков основы тоже можно было бы поберечь в концовке сезона и дать им паузу. Задачу на данный момент в нынешнем году сборная решила, поэтому у тренерского штаба действительно...Команда №1

Режиссер "Игры престолов" рассказал о съемках финала сериала

, обдумывая концовку сериала, сценаристы учитывали желания поклонников.Multikino

Руслан Ротань: В мае Шевченко звал в тренерский штаб сборной Украины, но я хотел играть

Я всегда привык, знаете как? Там доверительно сказали в глаза, что будет так и так. Я поверил, но, к сожалению, концовка вот такая получилась: сказали в глаза одно, а сделали другое. Ну что? Есть большой человек, а есть маленькие люди.HP i B LIFE

Росс забросил из-за дуги при счете 106:106 за 8,7 секунды до сирены. ❄️ pic.twitter.com/HAbTIzSRXg - Bleacher Report (@BleacherReport) 15 ноября 2018 г. Tribuna.com

Барком-Кажаны также выбыл из Кубка ЕКВ

в отрыв 18:13. Далее они только увеличили свое преимущество 25:18. Во втором сете была более упорная борьба, где в самой концовке «Лозанна» оказалась сильнее 25:22. Теперь возникла такая ситуация, что следующая проигранная партия означала для украинцев вылет из Кубка ЕКВ.Спорт.ua

12 КО). Слова американца приводит BoxingScene.com: «С одной стороны трудно сказать, что я слежу за этим парнем, но он выдал сильную концовку в непринужденном стиле. Он идет на 12 раундов, но я был вынужден боксировать до 15. Глядя на его (с...Gorodokboxing.com

Дюрант прокомментировал конфликт с Грином

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант впервые прокомментировал перепалку с одноклубником Дрэймондом Грином. Инцидент произошел в концовке выездного матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Клипперс» (116:121 ОТ). «Нет, я ещё не обсуждал произошедшее с Дрэймондом, но уверен...Телеграф

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт после победы над «Атлантой» (110:103) впервые прокомментировал свою стычку с одноклубником Дрэймондом Грином в концовке вчерашнего матча с «Клипперс» (116:121 ОТ). «Нет, мы еще не обсуждали с ним произошедшее. Но я уверен, что мы это...Tribuna.com

Согласно сообщению The Athletic, форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин во время словесной перепалки с Кевином Дюрэнтом, которая случилась в концовке вчерашнего матча с «Клипперс», напомнил Дюрэнту, что тот скоро станет свободным агентом. Грин был дисквалифицирован клубом на один матч и...Tribuna.com

чемпионата Италии с «Ювентусом» (0:2), дисквалифицирован на два матча. Также аргентинец получил от лиги письмо с официальным предупреждением.Напомним, что в концовке игры с «Ювентусом» Игуаин сначала получил желтую карточку за фол на защитнике Медхи Бенатия, а затем заработал удаление за...Террикон

Инцидент произошел в концовке первой половины встречи. Леверт неудачно приземлился после попытки заблокировать бросок Джоша Окоги.Tribuna.com

Форвард «Шанхай Теллэйс» Халк прокомментировал победу клуба в чемпионате Китая. Ведь я бразилец! Для меня это очень важно - стать чемпионом своей страны. Tribuna.com

Игра была очень жесткой, временами грубой. Да, было полноценное дерби с шикарными фанатами и интригующей концовкой». Tribuna.com

Артем Габелок: Если бы после перерыва забили Шахтеру, концовка могла получиться интересней (Видео)

В перерыве тренер сказал добавить агресии, ведь терять уже было нечего. У нас стало получаться создавать моменты, если бы забили, концовка могла получиться интересней, — цитирует футболиста официальный Youtube-канал Ворсклы. [embedded content] Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Главный тренер Бостона Брэд Стивенс после матча с Портлендом (94:100) отметил форварда Аль-Фарука Амину, который стал автором двух ключевых 3-очковых в концовке. Мировые Новости Спорта

Усик зашел в раздевалку «Манчестер Сити» после матча с «Манчестер Юнайтед» (видео)

удару форварда Серхио Агуэро. На 58-й минуте "красные дьяволы" отыграли один мяч благодаря пенальти, который реализовал нападающий Антони Марсьяль. В концовке отличился хавбек "горожан" Илкай Гюндоган. Отметим, что украинец Александр Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на этот матч.Gottstat.com

Исмаили: Рад, что мой 100-й матч за Шахтер завершился победой

Команда отлично сыграла. Понятно, что было не так много времени на восстановление, но мы постарались максимально подготовиться. Быть может, в концовке чувствовали себя немного уставшими, хотя отыграли достойно первый тайм, а во втором поддержали этот результат. Донецкий Шахтер забил два...Команда №1

Я всегда привык, знаете как? Там доверчиво сказали в глаза, что будет так и так. Я поверил, но, к сожалению, концовка вот такая получилась: сказали в глаза одно, а сделали другое. Ну что? Есть великий человек, а есть маленькие люди.Днепр Час

«ТСК-Таврия» по итогам 13 тура досрочно выиграла первую половину чемпионата Премьер-лиги КФС

13 минуте полузащитник приезжего коллектива Назим Эюпов не реализовал пенальти. На 57 минуте он же вывел бахчисарайцев вперёд. Но в концовке футболисты из столицы не только отыгрались, но и добились победы. На 78 и 90+2 минутах дубль оформил Андрей Гайдаш.Первый регион