концовка

чего становиться играть еще интереснее. По данным портала Smartphone.ua, игра, кстати, очень даже реиграбельна, мало того что в игре четыре концовки, ее еще и проходят по несколько раз устраивая себе невыполнимые задачи по игре. А если еще и окунуться в...Smartphone.net.ua

Пирог о бое Гассиев-Лебедев: Кто был сильнее, однозначно сказать нельзя

маленьким перевесом, скорее всего, будет решение в пользу Лебедева. Учитывая, что он немножко выровнял бой, смотрелся в разы получше в концовке, чем в начале и середине. Соответственно, он чемпион, а все мы знаем, что если ровный бой, то титул оставляют...Sportgid

Лидер украинского гандбола пробился в плей-офф еврокубков

очка, досрочно оформив выход в следующий раунд соревнований. Начало поединка не предвещало легкой игры для "Мотора", но рывок 5:0 в концовке стартовой 10-минутки стал ключевым во всем матче. Хозяева повели в счете с разницей в пять голов, и до конца...Телеграф

"МЮ" в концовке упустил победу над "Эвертоном"

Встреча закончилась вничью - 1:1. Гол Златана Ибрагимовича вывел вперёд манкунианцев на 42-й минуте первого тайма, однако гости смогли отыграть... Новости ФК "Металлист"

В матче второго раунда Кубка Англии произошло маленькое футбольное чудо, которому позавидовал бы и Алекс Фергюсон. FootballTop

«Сьон» проиграл «Санкт-Галлену» в матче 17-го тура чемпионата Швейцарии. В концовке Аети принёс хозяевам победу.FootballTop

Фонсека ждет Феррейру с Ракицким и выпустит на Брагу молодежь

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал о повреждениях Феррейры, Ракицкого, а также о концовке 2016 года.- Факундо Феррейру мы ждем уже к следующему матчу. Надеемся, он успеет восстановиться, и все с ним будет хорошо.Террикон

На 49-й минуте махачкалинцы вышли вперёд благодаря голу Чингиза Агабалаева. На 87-й минуте Илья Клементьев счёт сравнял, а две минуты спустя победный мяч забил Аркадий Лобзин. FootballTop

Эль класико: разбор полетов

его, принимающего мяч, посланный в штрафную Лукой Модричем со «стандарта» от левой бровки. Рамос забивал важнейшие голы головой в самой концовке победного финала Лиги чемпионов УЕФА в 2014-м и в Суперкубке УЕФА в 2016 году, а теперь он снова сделал...Спорт.ua

Артем ФРАНКОВ: «Не стоит унижать Динамо дурацкой критикой»

а уж достаточный был контакт или нет, решать только арбитру. Я понимаю, что у меня сейчас душа поет, потому что концовка в Полтаве совпала с коренным переломом в Манчестере, однако выдыхаю и говорю — вот за этот матч я бы...Спорт.ua

Мирча Луческу: Мы заслуживали победы над Ростовом

подготовились, закрыли все зоны, где имеет преимущество «Ростов». В целом, заслуживали победы. Было видно, что хотим выиграть после той неудачной концовки, которая была в Краснодаре. Я доволен своей командой, она играла хорошо. Если говорить об эпизодах, то была возможность отличиться...Террикон

Луис Энрике: Справлялись со всеми атаками Реала, но удержать победу не получилось

футбольного сценария. В игре такого масштаба трудно все контролировать, и Мадрид сравнял счет в одном из своих характерных моментов в концовке. Стоит сказать о справедливости и несправедливости. Мы справлялись со всеми атаками «Реала», практически не давая им их создавать моменты,...Террикон

Луис Энрике: «В концовке мы не давали «Реалу» создавать моменты, упустили их всего один раз»

стандартного футбольного сценария.В игре такого масштаба трудно все контролировать, и Мадрид сравнял счет в одном из своих характерных моментов в концовке. Стоит сказать о справедливости и несправедливости. Мы справлялись со всеми атаками «Реала», практически не давая им их создавать.В этом...Tribuna.com

Франков - о матче УПЛ "Ворскла" - "Динамо"

а уж достаточный был контакт или нет, решать только арбитру. Я понимаю, что у меня сейчас душа поет, потому что концовка в Полтаве совпала с коренным переломом в Манчестере, однако выдыхаю и говорю — вот за этот матч я бы...Телеграф

Крылья Советов громят Спартак, дубль Будковского и 300-й матч Слуцкого

© fc-anji.ru Победная концовка «Зенита» «Зенит» ожидаемо встретил серьезное сопротивление со стороны «Уфы», добыв очень непростую победу. Но мало кто мог предположить, что команда...Sportgid

Богдан БУТКО: «Динамо наш конкурент, нужно их обыгрывать»

у нас нет игры посреди недели. — В первом круге получился довольно тяжелый поединок, победный мяч был забит лишь в концовке. Чего стоит ожидать от нынешнего противостояния? — У «Стали» хорошая команда. И вы знаете, как другие клубы настраиваются на...Спорт.ua

Футболисты «Болоньи» на своем поле разгромили «Верону» и вышли в 1/8 финала Кубка Италии. Встреча, прошедшая в четверг в Болонье, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. FootballTop

Жак Вильнев: «Хэмилтон убедился, что Росберг стал чемпионом заслуженно»

нечего терять. Оба гонщика выступили здорово.Росберг определенно стал чемпионом по заслугам, и Хэмилтон в этом убедился. Нико не атаковал в концовке сезона, не слишком старался выиграть. Но Льюис проснулся слишком поздно, и это стоило ему титула. В середине года он...Tribuna.com

шахматы, когда соперник играл в рапид, что позволило Карлсену без особых проблем довести дело до победного конца, дожав соперника в концовке партии.forUm

не будет. — Как оцените выступление команды в первой части сезона? — Учитывая наши проблемы, которые существуют до сих пор, можно поставить твердую «четверку». Если бы концовку не смазали, можно было бы и на «пятерку» оценить. Не успеваем восстанавливаться после долгих перелетов, плюс короткая скамейка. (Сергей АСТАХОВ).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop