концовка

Алан Патрик хочет помочь Шахтеру

аренд в других клубах, заявил о желании закрепиться в стане Горняков. "Я рад, что оправился от травмы, которую получил в концовке минувшего сезона в первенстве Бразилии", – цитирует Алана Патрика Globoesporte. "Наша предсезонная подготовка с Шахтером в Испании идет хорошо.Ukrainefootball.net

Анатолий Диденко: «Молодые игроки меня «травят», называя «дядей Толей»

молодежь обкатается. Так что в этом тоже есть свои плюсы. В клубе нам сказали игровые футболки никому не дарить. В концовке осенней части сезона, после матча в Одессе с «Черноморцем», я все же отдал свою футболку местному болельщику. И парням...Tribuna.com

Спаллетти: В последних матчах Рома обрела стабильность

в начале второй половины Эдин Джеко сделал счёт 2:0, на 61-й минуте отличился Стефан Эль-Шаарави, а окончательный результат установил в концовке Найнгголан, сумевший оформить дубль.Подопечные Лучано Спаллетти пробились в четвертьфинал Кубка Италии, где их соперником станет «Чезена».«В последних матчах мы...Террикон

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Сампдория играла лучше нас»

чем мы. Сампдория предстала большой и агрессивной командой, способной оказать давление. Генуэзцы перекрыли нам кислород и ограничили свободное пространство. В концовке тайма Раджа поразил ворота гостей, а после перерыва мы стали играть намного ярче, однако первые минут должны стать хорошим...Спорт.ua

Джокович: Остается лишь поздравить соперника - это спорт

был брейк-пойнт, но я ошибся в простом ударе с форхенда. Тогда ход матча изменился. Может, я мог что-то предпринять в концовке четвёртого сета. Но чистых шансов у меня не было, если честно. Когда было нужно, Истомин выполнял мощные подачи и...Телеграф

"Химик" снова проиграл в Лиге чемпионов

удалось уйти отрыв еще в первой четверти, выиграв ее – 22:13. "Каршияка" сохранила преимущество до финальной сирены, хотя "Химик" в концовке сумел сократить отставание. Самым результативным в составе "Химика" стал Джейми Смит, на счету которого 25 очков. Поражение "Химика" лишило...Comments.ua

Отыграться и вырвать победу гостям удалось в заключительные 10 минут матча. FootballTop

Вадим МАНДРИЕВСКИЙ: «В конце у Ворсклы бомбардиром себя показал Муха»

держали неплохой темп. Многое удалось реализовать, но в конце не хватало чуть эмоций, и травмы пошли у футболистов. Поэтому в концовке... Последние два матча хотелось выиграть и попасть в тройку, но пока все закономерно. Многое зависит от того, какой политика...Спорт.ua

Олимпик готовится к Мемориалу Макарова

учебно-тренировочной базе в Счастливом длилось полтора часа.Подопечные Романа Санжара после интенсивной разминки поиграли в "квадраты", отрабатывали тактико-технические элементы, а в концовке разбились на три команды и поиграли в футбол. В коллективе царит отличная атмосфера, все работают с желанием и стремятся...Террикон

«Эшторил» выиграл у «Академики» в матче? финала Кубка Португалии. Российский нападающий Константин Базелюк отыграл за «Эшторил» 75 минут. FootballTop

Хитров пропустил два левых хука и впервые в своей карьере побывал в нокдауне. При этом Евгений поднялся и уверенно выиграл концовку раунда, серьезно потряся 23-летнего Алима. Но гонг вовремя спас американца. Развязка наступила в шестом раунде. Хитров пропустил два тяжелых...ТВ плюс

Олимпик провел тренировку накануне старта в Мемориале Олега Макарова (+Фото)

базе в Счастливом длилось полтора часа. Подопечные Романа Санжара после интенсивной разминки поиграли в «квадраты», отрабатывали тактико-технические элементы, а в концовке разбились на три команды и поиграли в футбол. В коллективе царит отличная атмосфера, все работают с желанием и стремятся...Sportgid

Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Том Кэрролл перешёл в «Суонси Сити» на постоянной основе. FootballTop

Александр СПИЦЫН: «Черноморец думает об Юношеской ЛЧ»

чего команда может прибавить весной? – В целом, после такого не очень хорошего старта неплохо середину чемпионата провели. Чуть в концовке сил не хватило держать хороший темп, а в целом можно охарактеризовать положительно. Такую оценку поставить. Это, что касается именно...Спорт.ua

Игрок подписал контракт с «нефтяниками» сроком на один год. FootballTop

Винченцо Монтелла: «В матче с «Торино» увидел два или три разных «Милана»

превзошел нас в настрое и заслуженно повел в счете. Во втором тайме мы прибавили в движении, закономерно отыгрались, и в концовке любая команда могла вырвать победу.Вообще, как во втором тайме, мы планируем играть 75-90 минут. Если можно играть так 20...Tribuna.com

кормилась за счет потерь гостей и быстрого перехода центральной линии, работала дальняя артиллерия. Загляденье. Но последнее слово всегда запоминается особо. Концовку "Днепр" смазал. И зря на послематчевой пресс-конференции Павел Ревзин сказал, что осадочек все же остался. Главный герой Тут сложно...Днепропетровская панорама

Моуринью и Клопп прокомментировали свою стычку у бровки

Жозе Моуринью из Манчестер Юнайтед и Юрген Клопп из Ливерпуля прокомментировали свою стычку в концовке воскресного матча английской премьер-лиги на Олд Траффорд.Не знаю, Моуринью хотел минимум желтую карточку. Думаю, рефери свистнул еще до того, как...Динамо Киев от Шурика

Рамос: Я не вижу необходимости извиняться перед кем-то

мяча, но не получилось. На Песхуане всегда сложно, но я горжусь своей игрой. Мы потеряли нити игры лишь в самой концовке, но мы по-прежнему лидеры чемпионата, идем дальше. Когда я выходил на поле, я собирался избежать плохого приема болельщиками. Автогол...Телеграф

"Севилья" прервала рекордную беспроигрышную серию "Реала"

что когда-нибудь уступим. Очевидно, что из этого можно извлечь и что-то позитивное. Это мотивация для того, чтобы продолжать работать. В концовке сезона нам придется нелегко", - заявил наставник мадридцев Зинедин Зидан. В свою очередь, рекордная беспроигрышная серия мадридцев остановилась на...УРА-ИНФОРМ.com