концовка

Днепр с минимальным счетом обыграл Александрию

пару минут вратарь «Днепра» совершил маленькое чудо, успев переместиться по линии ворот и отбить удар с нескольких метров Сергея Старенького. Концовка же матча стала примечательной появлением на поле Олега Шелаева. Ветеран «Днепра», ныне работающий спортивным директором академии клуба, несколько восполнил...Спорт.ua

Барком выиграл у Локомотива

Первую партию с перевесом в три мяча выиграли гости 22:25. И во втором сете львовяне были сильнее, причем в самой концовке им удалась серия из четырех подряд набранных очков - 20:25. «Локомотив» вовсе не собирался сдаваться и в третьей партии...Спорт.ua

NCAA были сыграны матчи раунда Свит Сикстин, где определились все участники восьмерки сильнейших турнира. Запись Кентакки выиграл битву топ-команд, невероятная концовка в игре Висконсина и Флориды впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Хорватия - Украина.

хорваты таки вышли вперед: Калинич после красивого паса пяткой от Ракитича мощно выстрелил с разворота - без шансов для вратаря.В концовке Шевченко освежил атаку Сидорчуком, Селезневым и Бесединым, но это не помогло гостям сравнять счет. Сборная Украины потерпела первое поражение...Днепр Час

Арабидзе не смог помешать Сербии одержать волевую победу над Грузией

сербам, но не смогла набрать очки в домашнем поединке. Футболист "Шахтера" Гиорги Арабидзе вышел на замену при счете 1:2, а концовка все же осталась за сборной Сербии, которая забила еще раз и одержала волевую победу. Сербия выходит в лидеры группы...Террикон

Кубок Гагарина: СКА в овертайме вырывает волевую победу у Локомотива

разницей в две шайбы. Две быстрые контратаки завершили Тальбо и Мосалев. На 56-й минуте Никита Гусев реализовал большинство, и в концовке СКА организовал настоящий штурм ворот Судницина. За десять секунд до окончания периода Коскиранта сумел перевести игру в овертайм. В...Террикон

Украина одержала важнейшую победу в первом туре Элит-раунда Евро-2017

Команде Сергея Попова удалось открыть счет в концовке первой половины встречи (таймы играются по 40 минут) усилиями Вадима Мащенко, и победный счет держался почти до самого конца, когда...Gottstat.com

Еще в концовке регулярного чемпионата стало понятно, что «Магнитка» является очевидным претендентом на финал конференции, а вторую путевку между собой разыграют «Авангард» и...Стратегия.Ком

тот день «Никс» уверенно обыгрывали «Сперс». С точки зрения качества баскетбола «Нью-Йорк» проводил один из лучших матчей сезона, но в концовке заключительной четверти случился неприятнейший эпизод. Нападающий «Никс» Маркус Кэмби все время играл на грани фола против Дэнни Ферри, который...Стратегия.Ком

Судья матча «Барселона» - «Валенсия» не внес желтую карточку Месси в протокол

Судейский комитет Королевской федерации футбола Испании неожиданно испытал проблемы с желтой карточкой форварда «Барселоны» Лионеля Месси, которую он получил в концовке последнего матча с «Валенсией» (4:2) за затяжку времени.Арбитр матча не внес это предупреждение в протокол. Эта карточка стала бы для...Tribuna.com

Игнацио Абате пропустит остаток сезона

Защитник Милана Игнацио Абате вынужден пропустить концовку сезона. Абате пройдет специальный курс лечения. Его возвращение в строй ожидается летом.Динамо Киев от Шурика

Игрок Шахтера: Произошла неразбериха, но фарт придет

что создавали моменты, а фарт придет. - Было желание последние минут 10 провести в атаке? - Тренер кричал, я в концовке там и был. Но мы играли в контроль мяча, вперед не били. - Какие цели на вторую часть чемпионата?...Ukrainefootball.net

Арсен Венгер: «Мы решили отложить вопрос с контрактами Санчеса и Озила до лета»

Венгер рассказал, что клуб решил отложить переговоры с полузащитниками Месутом Озилом и Алексисом Санчесом о новых контрактах.«Мы решили сосредоточиться на концовке сезона и поговорить об этом вопросе летом. Если однажды не получилось найти решение, лучше отложить вопрос, чем продолжать вести переговоры»,...Мировые Новости Спорта

Алекс Фергюсон: «Попадание в ЛЧ через победу в Лиге Европы - это великолепный стимул для «МЮ»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поделился мнением о том, какой турнир является важнейшим для «МЮ» в концовке сезона.«Реальность такова, что мы никогда не выигрывали Лигу Европы. Никогда не выигрывали Кубок УЕФА, когда он существовал.Сейчас у нас есть...Tribuna.com

«Генк» выкупит Малиновского у «Шахтера» за 2 миллиона евро

покупку полузащитника Руслана Малиновского у Шахтера, сообщает Voetbalnieuws.be. 23-летний хавбек выступает в бельгийском клубе с января 2016 года, однако в концовке минувшего сезона получил тяжелейшую травму, из-за которой до конца года на поле не выходил. В начале текущего года Малиновский...Динамо Киев от Шурика

В пятницу ночью +6, днем +15, малооблачно. В субботу ночью +7, днем +10, облачно, утром поморосит. В воскресенье ночью +3, днем +12, пасмурно, без осадков. Вознесенск Онлайн

Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Майами

испанской теннисистки Паулы Бадозы-Хиберт - 6: 4, 7: 5. В первой партии наша соотечественница уступала с брейком, но уверенно провела концовку сета. Во второй же партии уже украинка вырвалась вперед 4: 1, но после того, как реализовала 2 брейкпойнты на...Gottstat.com

"Генк" хочет купить хавбека "Шахтера" за 2 млн. евро

покупку полузащитника Руслана Малиновского у "Шахтера", сообщает Voetbalnieuws.be. 23-летний хавбек выступает в бельгийском клубе с января 2016 года, однако в концовке минувшего сезона получил тяжелейшую травму, из-за которой до...Новости ФК "Металлист"

Евролига. Эфес отцепляет Жальгирис от плей-офф

Джейсон Грэйнджер выдал блестящий матч в Литве, фото euroleague.net Литовцы драматично уступают гостям из Стамбула, не менее драматичной была и концовка в Стамбуле. Баскония и ПАО обошлись сегодня без драм.Sportgid