концовка первого

Украинская "молодежка" всухую обыграла Шотландию

Молодежная сборная Украины обыграла команду Шотландии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2019 года. Первый гол в матче в концовке первого т...Новости ФК "Металлист"

Порье нахватал, но всё же Энтони прилетело гораздо больше. vRinge.com

рассечение над правым глазом, которое обильно кровоточило. Но Колби, который, напомним, младше на десять лет, тоже попадал, а уже в концовке первых пяти минут стал выглядеть предпочтительнее, и постепенно маятник качнулся в его сторону. Ветеран использовал в основном левый прямой...vRinge.com

Белый Барс обыграл Волков, забросив 3 шайбы в меньшинстве

команда Александра Хмиля в меньшинстве! Шайбу забросил капитан броварчан Алексей Овчинников — 1:0. «Белый Барс» круто изменил ход встречи в концовке первого периода, когда Никита Табашник реализовал большинство, а Дмитрий Даниленко отметил возвращение на лед голом в равных составах —...Спорт.ua

Челси одержал волевую победу над Уотфордом: смотреть голы

Концовка первого и начало второго таймов лучше удалась гостям - голы на счету Дукур и Перерйры. "Синим" удалось отыграться лишь на 71 минуте. Gottstat.com

минут Печерских сравнял счет. Через несколько секунд игрового времени хозяева вышли вперед - гол в активе Бондаренко. Он же в концовке первого периода оформил дубль.Развить успех "Белому Барсу" удалось в последние минуты второго периода, когда Панов довел счет до крупного.Террикон

5:9 Чернышенко (Бойков, Карпенко - больш.), 54:44. Спорт.ua

Марченко выиграл первый турнир в сезоне

Украины". Отмечено, что украинец в двух сетах оформил победу в финальном поединке "60-тысячника" над французом Стефаном Робером. Как сообщается, в концовке первого сета Марченко удалось сделать первый брейк в матче, но подать на партию украинец не сумел. На тайбрейке игра...Gottstat.com

Украина в тай-брейке проиграла Болгарии важнейший матч на Евро

сборной России, Украина также здорово начала игру против Болгарии, создав себе преимущество уже с первых розыгрышей. Тем не менее, в концовке первого сета соперницам удалось догнать сине-желтых волейболисток, а при счете 22:22 две ошибки Надежды Кодолы решили исход партии не...Телеграф

Динамо обыграло Галицких Львов

смог отметиться 5 очками, сделав дубль и отдав три передачи. Ещё одним дублем отметился Руслан Максименко, забросивший по шайбе в концовке первого периода и в начале второго. Для этого ему потребовалось ровно 2 минуты чистого игрового времени. После четвёртой шайбы...Спорт.ua

УХЛ: Белый Барс обыграл Кременчук

однако в самом конце стартовой двадцатиминутки подопечные Александра Савицкого сравняли счет - голом отметился Алексанян-Петрович. Словно по инерции после успешной концовки первого периода «Кременчук» вышел вперед - голом отметился Полищук, однако менее чем минуту спустя Влад Куцевич сравнял счет. После...Спорт.ua

счетом 90:87.После игры главный тренер Финляндии Хенрик Деттманн заявил, что Маркканен может стать молодым Дирком Новицки.Маркканен получил травму ноги в концовке первого матча Евробаскета-2017 со Словенией (78:81). Новичок «Чикаго» покидал площадку с посторонней помощью.Tribuna.com

об участии форварда Лаури Маркканена в игре с Польшей будет принято перед началом встречи, пишет Eurohoops.Маркканен получил травму ноги в концовке первого матча Евробаскета-2017 со Словенией (78:81). Новичок «Чикаго» покидал площадку с посторонней помощью.Tribuna.com

Янг Бойз, Великий и Ужасный

вступило в силу правило выездного гола. И, как ни дико это признавать, по факту киевляне упустили свое еще тогда, в концовке первого матча. А на 89-й минуте ответного была поставлена жирная точка и подведена черта. Вот, как я ни хорохорился...Спорт.ua

Залп по честолюбию. Обзор 3-го тура Первой лиги

Руслана Забранского на выезде расправилась с бедствующим «Черкасским Днепром» – 2:0. Поражение черкассчан получилось обидным, ведь они пропускали исключительно в концовках первого и второго таймов. Отметим, что в прошлом сезоне в двух противостояниях командам так и не удалось распечатать ворота...Спорт.ua

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

по 19-е заняли Лэнс Стролл, Кевин Магнуссен, Паскаль Верляйн и Маркус Эрикссон, которые не лучшим образом распорядились своими шансами в концовке первого сегмента. Cla # Driver Chassis Engine Time Gap 1 44 Lewis Hamilton Mercedes Mercedes 126.600 2 7 Kimi...Online.ua

Кубок конфедераций-2017. Португалия победила Мексику в матче за 3-е место

оказавшегося на позиции форварда Пепе, а защитник «Реала» дотянулся ногой до мяча, срезав его в угол ворот Гильермо Очоа. В концовке первого дополнительного тайма Мигель Лаюн рукой коснулся мяча в своей штрафной, мешая Желсону Мартиншу пробросить мяч себе на ход.Телеграф

Ригондо: Я готов к бою с Ломаченко даже в его весовой категории

если они настаивают на том, чтобы иметь преимущества надо мной", – заявил Ригондо в интервью World Boxing News. Напомним, в концовке первого раунда кубинский боксер нанес серию ударов и отправил оппонента в нокаут. Однако решающий удар Ригондо нанес уже после...Телеграф

NSAC лишила Ригондо победы над Флоресом

боя между чемпионом WBA во втором легчайшем весе кубинцем Гильермо Ригондо и мексиканцем Мойсесом Флоресом. Поединок признали несостоявшимся. Напомним, в концовке первого раунда кубинский боксер нанес серию ударов и отправил оппонента в нокаут. Однако решающий удар Ригондо нанес уже после...Ringside24

Леся Цуренко стала автором лучшего удара на престижном теннисном турнире в Нидерландах

Ricoh Open в голландском Хертогенбоссе сенсационно, в двух сетах (6:3, 6:1), обыграла 13 ракетку мира французскую теннисистку Кристину Младенович. Леся в концовке первого сета отыграла два брейкпоинта, а сама выиграла четыре гейма на подаче соперницы. В полуфинале наша теннисистка встретится с...Gottstat.com