концовка первого

в Карсоне (штат Калифорния, США). С первых секунд стартового раунда Головкин включился в поединок, став доминировать в ринге, хотя в концовке первого раунда секундная потеря внимания стоила Головкину двух сильных пропущенных ударов. Вашему вниманию видео нокаута в бою Головкин –...Gorodokboxing.com

рассказал о том, что ему приходится выслушивать наставления не только от тренерского штаба, но и от своей мамы Камелии. В концовке первого матча с «Сиксерс» у Смарта возник конфликт с Беном Симмонсом. «Мама позвонила, она кричала на меня и ругалась...Tribuna.com

у Песоцкой было два матч-бола (10:8). Однако, увы, она не смогла их реализовать. Как итог победа Ито – 13:11. Драматичная концовка первого матча https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/05/ito3.mp4 Во втором матче, увы, Касуми Исикава была намного сильнее Татьяны Биленко – 11:5, 11:5, 11:2. Таким...Prosport

Нападающий Тампа-Бэй Энтони Чирелли отметился заброшенной шайбой в 3-м матче 1/3 финала Кубка Стэнли против Бостона. В концовке первого периода 20-летний канадец сделал счет 3:1. Для него этот гол стал первым в карьере в плей-офф.Мировые Новости Спорта

Последний шанс уйти, громко хлопнув дверью.

финала КЕЧ-1987/88. На Олимпиаштадионе мюнхенцы победили 3:2, причем оба своих мяча гости забили, начиная с 85-й минуты. Как оказалось, проваленная концовка первого матча стоила баварцам билета в полуфинал — на Бернабеу мадридцы взяли верх со счетом 2:0. Правда, в следующий...Команда №1

Патрик ШИК: У Ливерпул есть проблемы в обороне

киевскому времени. «На стадионе будет фантастическая атмосфера. Возможно, даже лучше, чем на матче с «Барселоной», если это вообще возможно. В концовке первого матча мы убедились, что в защите «Ливерпуль» не так силён, как в нападении. У «Ромы» есть шанс забить...Спорт.ua

Барком-Кажаны - новый чемпион Украины

мяч несколько раз переходил от команды к другой и все же «Локомотив» уступил 23:25. Похоже, что такой финишный рывок в концовке первого сета придал харьковским волейболистам дополнительных сил и они просто на одном дыхании выиграли вторую партию 25:18, сравняв счет...Спорт.ua

третью победу в серии с "Миннесотой". Обе шайбы в ворота соперников отправил Марк Шайфли. Он открыл счет в поединке в концовке первого периода и поразил пустые ворота соперников за 11 секунд до окончания третьей двадцатиминутки. "Коламбус" - "Вашингтон" - 2:3...Террикон

НХЛ: «Вашингтон» повторно уступил «Коламбусу», успехи «Вегаса» и «Питтсбурга»

– 47 ШульцСчет в серии: 1-2«Миннесота» за счет ударного второго периода сократила отставание в серии с «Виннипегом». Победную шайбу в концовке первого периода забросил Зак Паризе, а Ник Силер и Микко Койву отдали по две результативных передачи. Миннесота – Виннипег...Goodnews.ua

«Металлист 1925» побеждает в Харькове «Металлург»

команд второй лиги. Встреча прошла в Харькове на стадионе ОСК «Металлист» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. В концовке первого тай...Новости ФК "Металлист"

Костевич и Хобленко помогли Леху взобраться на первое место чемпионата Польши

Невероятная концовка первого этапа получилась в чемпионате Польши.Euro.com.ua

Три украинца выйдут на драфт НБА

студенческой карьере помог своей команде добраться до Финала четырех Мартовского Безумия. Авторитетный портал NBADraft.net считает, что Михайлюк будет выбран в концовке первого раунда, а его первой командой в НБА станет «Атланта». В последнем сезоне в «Канзасе» Михайлюк в среднем за...Goodnews.ua

Российский нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов забросил Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ. В концовке первого периода 25-летний россиянин замкнул передачу Алекса Чейссона в стремительной атаке на ворота соперника. Этот гол стал для Кузнецова 24-м в...Мировые Новости Спорта

Заря – Ворскла. Прогноз на матч чемпионата Украины. 25.02.2018

также вряд ли позволит конкурентам вытеснить себя из заветного «секстета». Хотя, календарь не обещает луганчанам такой уж лёгкий променад по концовке первого этапа. После битвы с полтавчанами подопечные Юрия Вернидуба отправятся к «Динамо», и при самых плохих раскладах придётся смотреть...Спорт.ua

Женская сборная США завоевала золотые медали корейской Олимпиады

Американки активнее начали матч и в самой концовке первого периода открыли счет.ГолосUA

решил посостязаться с Оздемиром в стойке. Более того, ему удалось превзойти соперника в обмене ударами и сначала потрясти, а в концовке первого раунда едва не задушить на канвасе. Даниэль уже захватил шею претендента, но тут прозвучал сигнал о завершении пятиминутки.vRinge.com

оказался решающим. Думайте что хотите, но тем футболистам, у кого дефицит игровой практики, действительно крайне тяжело играть. Нас наказали в концовках первого и второго таймов, но в целом я доволен игрой команды. Мы в четвертьфинале, и это главное. Меня не...Tribuna.com

В концовке первого периода команда из Броваров отквитала одну шайбу усилиями Шапиро. Дубль оформил Руслан Ромащенко, еще по шайбе в третьем периоде провели...1NEWS

кольца, а Ревзин и Мишула не промахнулись с периметра — 15:8. Николаевцы трижды сокращали отставание до четырех пунктов, но в концовке первого периода Закурдаев, Мишула и Тимофеенко загрузили мячами корзину гостей — 30:21. Во второй четверти лидер чемпионата продолжал штамповать...Вознесенск Онлайн

Украинская "молодежка" всухую обыграла Шотландию

Молодежная сборная Украины обыграла команду Шотландии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2019 года. Первый гол в матче в концовке первого т...Новости ФК "Металлист"