концовка первого

Игрок получил сотрясение мозга, попав под хит форварда «Сенаторс» Бобби Райана в концовке первого периода.Tribuna.com

матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча, проходившая на в Париже, завершилась со счетом 5:0.   В концовке первого периода канадцы забросили дважды в течение 24 секунд, авторами голов стали Брэйден Шенн и Колтон Парэйко. В середине...GameBet

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби врезался в борт в концовке первого периода шестого матча с «Вашингтоном» (2:5).Нападающий упал в результате контакта с вратарем Брэйденом Холтби и защитником Джоном Карлсоном. Кросби ранее...Tribuna.com

Сент-Луиса Владимир Тарасенко стал автором гола во втором матче 1/4 финала плей-офф НХЛ с Нэшвиллом. Российский форвард сравнял счет в концовке первого периода — 1:1. Эта шайба стала для него второй в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Блюз уступают в серии...Мировые Новости Спорта

НХЛ: Вашингтон и Оттава в полуфинале конференции

полуфинале Восточной конференции "Вашингтон" сыграет с "Питтсбургом"."Оттава" также в гостях смогла дожать "Бостон", хотя именно "Брюинз" удалось открыть счет в концовке первого периода, когда Дрю Стэффорд реализовал численное преимущество. Во второй двадцатиминутке шайбы Бобби Райана и Кайла Терриса изменили ход...Террикон

НБА. Джей Ар Смит забил 3-очковый на исходе овертайма матча с Пэйсерс

Защитник «Кливленда» Джей Ар Смит выступил главным действующим лицом концовки первого овертайма матча с «Индианой» (135:130 2ОТ).За 2,8 секунды до сирены при счете 111:113 Смит забил 3-очковый из сложного положения. В...Tribuna.com

Сергей Витер: ребята хорошо сыграли, выполнили установку на игру

ребята хорошо сыграли, выполнили установку на игру. Это самое главное".Дмитрий Пидгурский также был немногословен при оценке игры: "Старались, но провалили концовку первого периода. Соперник здорово играл два периода, потом ушел в оборону, в откат. Но здесь нет ничего нового –...Террикон

Спонсор Стали остановил работу и другие главные новости 31 марта

Донбасс вышел вперед в Золотой Серии УХЛ против Кременчука, спонсор Стали ДМК остановил работу, а также другие главные новости 31 марта в дайджесте Sport Arena. Донбасс разобрался с Кременчуком и повел в серии Донбасс уверенно переиграл ХК Кременчук в первом...Sportgid

3-2) во втором дивизионе чемпионата Финляндии Mestis назвал тренера соперника Антти Кархулу педофилом.Негодование специалиста вызвала ситуация с голом его команды в концовке первого, который был не засчитан из-за того, что часы на табло перестали работать. Он обвинил в этом Кархулу и...Tribuna.com

Сумасшедшая шайба из НХЛ, достойная стать лучшей в сезоне (Видео)

Форварды Питтсбурга Фил Кессел и Патрик Хернквист сообразили на двоих шедевральный гол в матче против Флориды (4:0). В концовке первого периода Патрик отдал передачу за ворота Филу Кесселу, после чего отправился на пятак. Американец, в свою очередь, сумел ловко набросить...Телеграф

Форвард Лиона Александр Ляказетт забил роскошный гол в концовке первого матча 1/8 финала лиги Европы Лион Рома.Спорт-ОБЗОР

В концовке первого периоде хоккеист получил травму нижней части тела и был заменен Джеймсом Раймером.Мировые Новости Спорта

Украинский теннисист выиграл турнир в Буэнос-Айресе. Видео

После нервной концовки первого сета оппоненты взяли небольшую паузу.Reporter UA

«Ванкувер» - «Анахайм».

В концовке первого периода в американца врезался нападающий Мишель Шапю. Защитник с трудом поднялся и отправился в раздевалку.Tribuna.com

«Баффало» - «Бостон».

не вернулся в игру. Защитник «Брюинс» Адам МакКуэйд чуть позже вступился за Бэкеса и подрался с Каррье. Инцидент произошел в концовке первого периода. ...Tribuna.com

взобраться на вершину турнирной сетки, уступая своим конкурентам либо в разнице забитых/пропущенных, либо же минимальное количество очков. Но ближе к концовке первого круга ребята Арсена Венгера обосновались на привычном для себя четвертом месте. «Арсенал» начал сезон...Стратегия.Ком

стал автором результативной передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ с Филадельфией. Россиянин ассистировал нападающему Андре Бураковски, который открыл счет в концовке первого периода. В активе 25-летнего Орлова теперь 13 (1+12) очков в этом сезоне.Мировые Новости Спорта

Гибсон предпочитает остаться в Чикаго

на новый контракт с франшизой из Иллинойса. Гибсон провел в Чикаго всю свою карьеру – 31-летний форвард, выбранный Буллз в концовке первого раунда на драфте 2009 года, летом следующего года становится неограниченно свободным агентом. «Конечно, я хочу остаться в Чикаго.Sportgid

Украина проиграла Польше в первый день чемпионата мира

украинцы вышли с пятью номинальными защитниками. Александр Влад пропускал стартовый матч чемпионата из-за дисквалификации, заработанной на прошлогоднем мировом первенстве. В концовке первого периода украинцы пропустили обидную шайбу за 49 секунд до сирены.Sportgid

В матче НХЛ вратарь напал на соперника (Видео)

В концовке первого периода Прайс начал бить лежачего Палмьери после того, как форвард гостей въехал в него, убегая один на один.Телеграф