концовка первого

3-2) во втором дивизионе чемпионата Финляндии Mestis назвал тренера соперника Антти Кархулу педофилом.Негодование специалиста вызвала ситуация с голом его команды в концовке первого, который был не засчитан из-за того, что часы на табло перестали работать. Он обвинил в этом Кархулу и...Tribuna.com

Сумасшедшая шайба из НХЛ, достойная стать лучшей в сезоне (Видео)

Форварды Питтсбурга Фил Кессел и Патрик Хернквист сообразили на двоих шедевральный гол в матче против Флориды (4:0). В концовке первого периода Патрик отдал передачу за ворота Филу Кесселу, после чего отправился на пятак. Американец, в свою очередь, сумел ловко набросить...Телеграф

Форвард Лиона Александр Ляказетт забил роскошный гол в концовке первого матча 1/8 финала лиги Европы Лион Рома.Спорт-ОБЗОР

В концовке первого периоде хоккеист получил травму нижней части тела и был заменен Джеймсом Раймером.Мировые Новости Спорта

Украинский теннисист выиграл турнир в Буэнос-Айресе.

После нервной концовки первого сета оппоненты взяли небольшую паузу.Reporter UA

«Ванкувер» - «Анахайм».

В концовке первого периода в американца врезался нападающий Мишель Шапю. Защитник с трудом поднялся и отправился в раздевалку.Tribuna.com

«Баффало» - «Бостон».

не вернулся в игру. Защитник «Брюинс» Адам МакКуэйд чуть позже вступился за Бэкеса и подрался с Каррье. Инцидент произошел в концовке первого периода. ...Tribuna.com

взобраться на вершину турнирной сетки, уступая своим конкурентам либо в разнице забитых/пропущенных, либо же минимальное количество очков. Но ближе к концовке первого круга ребята Арсена Венгера обосновались на привычном для себя четвертом месте. «Арсенал» начал сезон...Стратегия.Ком

стал автором результативной передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ с Филадельфией. Россиянин ассистировал нападающему Андре Бураковски, который открыл счет в концовке первого периода. В активе 25-летнего Орлова теперь 13 (1+12) очков в этом сезоне.Мировые Новости Спорта

Гибсон предпочитает остаться в Чикаго

на новый контракт с франшизой из Иллинойса. Гибсон провел в Чикаго всю свою карьеру – 31-летний форвард, выбранный Буллз в концовке первого раунда на драфте 2009 года, летом следующего года становится неограниченно свободным агентом. «Конечно, я хочу остаться в Чикаго.Sportgid

Украина проиграла Польше в первый день чемпионата мира

украинцы вышли с пятью номинальными защитниками. Александр Влад пропускал стартовый матч чемпионата из-за дисквалификации, заработанной на прошлогоднем мировом первенстве. В концовке первого периода украинцы пропустили обидную шайбу за 49 секунд до сирены.Sportgid

В матче НХЛ вратарь напал на соперника (Видео)

В концовке первого периода Прайс начал бить лежачего Палмьери после того, как форвард гостей въехал в него, убегая один на один.Телеграф

Док Риверс пришел в ярость после судейского решения

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс бурно отреагировал на получение технического в концовке первого овертайма матча с «Бруклином» (122:127 2ОТ).Sportgid

Континентальный Кубок: Донбасс проиграл Анже

Соперником чемпионов Украины был вице-чемпион Франции "Анже". В концовке первого периода Игорь Шаманский вывел донецкий клуб вперед.Euro.com.ua

Суперлига. Будивельник примет Николаев, Кривбасс посетит Черкассы

Роге болельщики запомнят надолго, в связи с чем в ответной схватке «Кривбасс» приложит максимум усилий, дабы взять реванш. «Черкассы» провалили концовку первого круга, и в паузе главный тренер команды Максим Михельсон много говорил о возможных кадровых изменениях. Однако пока их...Спорт.ua

HBO прокомментировал фанатские теории о «Мире Дикого Запада»

зрителей, их логикой и догадками. Могу сказать, что кое-кто подобрался к разгадке очень близко.Также Блойс совсем чуть-чуть разоткровенничался на счет концовки первого сезона: Финал будет приятным, скажу так. Думаю, зрители получат ответы на большую часть вопросов, возникших у них в...okino.ua

В принципе, я готовлю команду и за все отвечаю. FootballTop

Во втором тайме Джанаев взял пенальти, был опасный удар в перекладину. И предупреждали ребят, что ПСВ очень сильно проводит концовки первого и второго таймов.FootballTop

US Open: Бондаренко проиграла в третьем круге

ракетки Украины на стадии 1/16 финала последнего турнира серии Большого шлема в сезоне. В матче против представительницы Латвии украинка в концовке первого сета проиграла подачу, как в итоге и партию 4:6. Следующая партия вовсе не заладилась для украинки - 1:6...Euro.com.ua

Первую шайбу "Ак Барс" пропустил в концовке первого периода при игре в меньшинстве, отличился Дерек Смит.Чемпионат.com