концовка первого

Динамо обыграло Галицких Львов

смог отметиться 5 очками, сделав дубль и отдав три передачи. Ещё одним дублем отметился Руслан Максименко, забросивший по шайбе в концовке первого периода и в начале второго. Для этого ему потребовалось ровно 2 минуты чистого игрового времени. После четвёртой шайбы...Спорт.ua

УХЛ: Белый Барс обыграл Кременчук

однако в самом конце стартовой двадцатиминутки подопечные Александра Савицкого сравняли счет - голом отметился Алексанян-Петрович. Словно по инерции после успешной концовки первого периода «Кременчук» вышел вперед - голом отметился Полищук, однако менее чем минуту спустя Влад Куцевич сравнял счет. После...Спорт.ua

счетом 90:87.После игры главный тренер Финляндии Хенрик Деттманн заявил, что Маркканен может стать молодым Дирком Новицки.Маркканен получил травму ноги в концовке первого матча Евробаскета-2017 со Словенией (78:81). Новичок «Чикаго» покидал площадку с посторонней помощью.Tribuna.com

об участии форварда Лаури Маркканена в игре с Польшей будет принято перед началом встречи, пишет Eurohoops.Маркканен получил травму ноги в концовке первого матча Евробаскета-2017 со Словенией (78:81). Новичок «Чикаго» покидал площадку с посторонней помощью.Tribuna.com

Янг Бойз, Великий и Ужасный

вступило в силу правило выездного гола. И, как ни дико это признавать, по факту киевляне упустили свое еще тогда, в концовке первого матча. А на 89-й минуте ответного была поставлена жирная точка и подведена черта. Вот, как я ни хорохорился...Спорт.ua

Залп по честолюбию. Обзор 3-го тура Первой лиги

Руслана Забранского на выезде расправилась с бедствующим «Черкасским Днепром» – 2:0. Поражение черкассчан получилось обидным, ведь они пропускали исключительно в концовках первого и второго таймов. Отметим, что в прошлом сезоне в двух противостояниях командам так и не удалось распечатать ворота...Спорт.ua

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

по 19-е заняли Лэнс Стролл, Кевин Магнуссен, Паскаль Верляйн и Маркус Эрикссон, которые не лучшим образом распорядились своими шансами в концовке первого сегмента. Cla # Driver Chassis Engine Time Gap 1 44 Lewis Hamilton Mercedes Mercedes 126.600 2 7 Kimi...Online.ua

Кубок конфедераций-2017. Португалия победила Мексику в матче за 3-е место

оказавшегося на позиции форварда Пепе, а защитник «Реала» дотянулся ногой до мяча, срезав его в угол ворот Гильермо Очоа. В концовке первого дополнительного тайма Мигель Лаюн рукой коснулся мяча в своей штрафной, мешая Желсону Мартиншу пробросить мяч себе на ход.Телеграф

Ригондо: Я готов к бою с Ломаченко даже в его весовой категории

если они настаивают на том, чтобы иметь преимущества надо мной", – заявил Ригондо в интервью World Boxing News. Напомним, в концовке первого раунда кубинский боксер нанес серию ударов и отправил оппонента в нокаут. Однако решающий удар Ригондо нанес уже после...Телеграф

NSAC лишила Ригондо победы над Флоресом

боя между чемпионом WBA во втором легчайшем весе кубинцем Гильермо Ригондо и мексиканцем Мойсесом Флоресом. Поединок признали несостоявшимся. Напомним, в концовке первого раунда кубинский боксер нанес серию ударов и отправил оппонента в нокаут. Однако решающий удар Ригондо нанес уже после...Ringside24

Леся Цуренко стала автором лучшего удара на престижном теннисном турнире в Нидерландах

Ricoh Open в голландском Хертогенбоссе сенсационно, в двух сетах (6:3, 6:1), обыграла 13 ракетку мира французскую теннисистку Кристину Младенович. Леся в концовке первого сета отыграла два брейкпоинта, а сама выиграла четыре гейма на подаче соперницы. В полуфинале наша теннисистка встретится с...Gottstat.com

Украинская теннисистка сотворила сенсацию на Ricoh Open

Ricoh Open в голландском Хертогенбоссе сенсационно, в двух сетах (6:3, 6:1), обыграла 13 ракетку мира французскую теннисистку Кристину Младенович. Леся в концовке первого сета отыграла два брейкпоинта, а сама выиграла четыре гейма на подаче соперницы. В полуфинале наша теннисистка встретится с...Аналитическая служба новостей

Леся Цуренко Getty Images Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Нидерландах. В концовке первого сета Цуренко отыграла […]...Спорт-ОБЗОР

Цуренко вышла в полуфинал турнира в Нидерландах

двух сетах обыграла 13-ю ракетку мира Кристину Младенович – 6:3, 6:1. Поединок длился всего 1 час и 4 минуты. В концовке первого сета Цуренко отыграла два брейкпоинта, а сама выиграла четыре гейма на подаче соперницы. В полуфинале Цуренко сыграет с...Gottstat.com

Артем ФРАНКОВ: «Жалко Буффона и Ювентус, но Реал на голову сильнее»

Особенно Реал второго тайма, провозвестником которого стала концовка первого. Sportgid

Ролан Гаррос-2017: разгром от Надаля, пять сетов Джоковича

Орасио Себальос аргентинец в третьем раунде провел на корте лишь девять геймов, пройдя дальше после травмы Давида Гоффена, который в концовке первого сета неудачно упал и не смог продолжить игру.Online.ua

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри в концовке первого матча финальной серии против «Кавальерс» (113:91, 1-0) сел на скамейку и начал извлекать из ноздрей засохшую носовую слизь пальцем. Для...Tribuna.com

Свитолина раскрыла свои худшие качества на Ролан Гаррос

это она с первых минут отлично заиграла. Я безумно рада, что смогла взять второй сет и потом нащупать свою игру. Концовка первого сета мне не удалась, я отвратительно передвигалась, поэтому вдвойне рада, что сумела вернуться в игру и добыть победу,...Euro.com.ua

этим давление друг на друга. Я была очень, очень рада, что смогла выиграть второй сет и потом нащупать свою игру. Концовка первого сета мне не удалась, я плохо передвигалась, поэтому вдвойне рада, что смогла вернуться в матч и победить».Решающий брейк...Tribuna.com

Нападающий Питтсбурга Джейк Гюнтцель стал автором гола в матче финальной серии плей-офф НХЛ с Нэшвиллом. Форвард восстановил равновесие в концовке первого периода — 1:1. Для него эта шайба стала 11-й в этом розыгрыше Кубка Стэнли. После первой игры Пингвинз впереди...Мировые Новости Спорта