концовка первого тайма

«Бёрнли» выиграл у «Сандерленда» в переигровке 1/32 финала Кубка Англии. В концовке первого тайма Сэм Воукс вывел «Бернли» вперед.FootballTop

Юве уходит в отрыв, голевая феерия Наполи и Торино подъем Лацио

который сначала вынес жесткий вердикт по отношению к Ругани, а затем аналогичным действием отметился и в адрес Жерсон. Уже в концовке первого тайма туринцы могли забивать и второй мяч, но Игуаин из убойной позиции не сумел пробить Щесны, а попал...Спорт.ua

В запорожском дерби «Мотор» обыграл «ЗТР».

Акименко, Карамышеву и Алексею Ганчеву удалось несколько притормозить (11:9) атаки «Мотора», но никак не изменить расстановку сил на площадке. В концовке первого тайма Борис Пуховский и Кубатко обеспечили своей команде вполне приемлемое преимущество – 17:12. Во втором тайме ситуация на...Reporter UA

Челси одержал 11-ю победу подряд в матче Премьер-лиги и укрепился на вершине

в матче чемпионата Англии, обыграв с минимальным преимуществом на выезде Кристал Пэлас. Исход поединка решил гол Диего Косты, забитый в концовке первого тайма. Челси еще больше укрепил свое лидерство на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги, оторвавшись от Ливерпуля и Арсенала уже...UAtoday

«РБ Лейпциг» победил «Герту» в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. FootballTop

"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира

Первый гол забил Бензема в концовке первого тайма. Gottstat.com

Моуриньо: Рохо играет феноменально

остался очень доволен игрой аргентинского защитника Маркоса Рохо. "Рохо играет феноменально. Он показывает действительно хороший футбол", — заявил Моуриньо. В концовке первого тайма Рохо грубо сыграл против Вилфрида Заха, однако увидел лишь желтую карточку. "Маркос – чистый игрок. Он агрессивен,...Телеграф

Эвертон одержал волевую победу над Арсеналом: Обзор матча

Подопечные Рональда Кумана одержали важнейшую домашнюю победу над лондонским "Арсеналом". "Синие" пропустили первыми, но смогли отыграться в концовке первого тайма, а победу "Эвертону" принес точный удар Эшли Уильямса на 86-й минуте встречи.Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 16-й тур."Эвертон"...Террикон

Рональд Куман: Мы заслужили победу над Арсеналом

"Эвертона" Рональд Куман прокомментировал победу над "Арсеналом" (2:1) в поединке 16-го тура АПЛ. "Синие" пропустили первыми, но смогли отыграться в концовке первого тайма, а победу подопечным Кумана принес точный удар Эшли Уильямса на 86-й минуте встречи."Мы ужасно провели стартовые 20...Террикон

Диего Симеоне: «Я разочарован тем, что Облак получил травму»

подчеркнул, что главным разочарованием для него в этой игре стала травма голкипера Яна Облака. Напомним, что вратарь был заменен в концовке первого тайма. Самое плохое это травма Облака. Надеюсь, он получил не слишком серьезное повреждение. Я разочарован случившимся. В матче...Динамо Киев от Шурика

Михайленко: У нас море потенциала

второго тайма? Команда начала подспудно играть на ничью, либо соперник заиграл агрессивнее? То, что второе случится, я чувствовал еще в концовке первого тайма. Я видел как Вернидуб заводился, как подсказывал своим подопечным. Я предчувствовал, какой у него будет разговор с...Неофициальный сайт ФК Днепр

Счет в концовке первого тайма после розыгрыша углового открыл Марсело Брозович. Интер - Дженоа - 2:0 (1:0) Голы: Брозович, 38 (1:0).FootballTop

Руслан РОТАНЬ: «Хотелось победить перед отпуском»

конца, не думать об отпуске, а такие мысли отбрасывать в сторону. Сначала надо отработать, а потом отдыхать. - Когда в концовке первого тайма пробивал штрафной Кочергин, это хотел сделать и Влад. Это ты объяснил защитнику, что должен бить Кочергин? –...Спорт.ua

Ротань: В последних матчах появилась удовлетворенность от игры

конца, не думать об отпуске, а такие мысли отбрасывать в сторону. Сначала надо отработать, а потом отдыхать. - Когда в концовке первого тайма пробивал штрафной Кочергин, это хотел сделать и Влад. Это ты объяснил защитнику, что должен бить Кочергин? –...Ukrainefootball.net

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «У Днепра море потенциала»

тайма? Команда начала подспудно играть на ничью, либо соперник заиграл агрессивнее? – То, что второе случится, я чувствовал еще в концовке первого тайма. Я видел как Вернидуб заводился, как подсказывал своим подопечным. Я предчувствовал, какой у него будет разговор с...Спорт.ua

Наша команда одержала заслуженную победу, а гол Чисамбы Лунгу стал настоящим украшением чемпионата. FootballTop

Во втором тайме Промес получил вторую желтую карточку и точно пропустит матч с «Краснодаром», который состоится в начале марта. FootballTop

Магия Рамоса, дебют Бойко и день разочарований Примеры

в баскском дерби, где «Атлетик» на своем поле принимал «Эйбар». Беньят тряхнул стариной и забил шикарнейший гол со штрафного в концовке первого тайма. В начале второй сорокапятиминутки Иньяки Вильямс получил мяч в центре поля и на сумасшедшей скорости, минуя всех...Спорт.ua

Падение Боруссии и Вольфсбурга, сказка Лейпцига и 13 минут Коноплянки

увидели прекрасный футбол от одной и другой команды, главным героем которого стал атакующий хавбек «Шальке» Сеад Колошинац. Сначала босниец в концовке первого тайма смог сравнять счет в поединке, а в начале второй половины игры воспользовался передачей со штрафного от Форсберга...Спорт.ua