концовка первого тайма

Бэйл выбыл на 3 недели

Игрок был заменен в концовке первого тайма. У него выявлено повреждение икроножной мышцы второй степени. Бэйл пропустит около трех недель.Tribuna.com

Жизнь вне эль класико: баскское дерби и вызов для Севильи

круга «Атлетик» на своем поле провел шикарный матч против «Эйбара». Беньят тряхнул стариной и забил шикарнейший гол со штрафного в концовке первого тайма. В начале второй сорокапятиминутки Иньяки Вильямс получил мяч в центре поля и на сумасшедшей скорости, минуя всех...Спорт.ua

оба фланга защиты). В нападении вышел самый опытный зимний новичок «Десны» - Владимир Лысенко. И именно забил победный мяч в концовке первого тайма. Александр Волков навесил с левого фланга в район 11-метровой отметки, а там нападающий выскочил из-за спин защитников...4ernigov.info

И неуклонно соблюдать ту игровую дисциплину, которую поставил команде Каррера. FootballTop

Свершилось: Волынь в Луцке минимально побеждает Звезду

один на один с Пастом. Обвести голкипера «Звезды» форварду «Волыни» не составило труда, как и закатить мяч в пустые ворота. Концовка первого тайма по игре осталась за «Волынью». Горопевшек головой после углового пробил над перекладиной, помимо этого, хозяева провели еще...Спорт.ua

В концовке первого тайма Жуниор Кабананга убежал в контратаку и заработал пенальти.FootballTop

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Гармаша называем Батистутой»

поэтому, естественно, никто не хотел уступать. Бились все – и «Заря», и «Динамо». Нам улыбнулась удача – забили мяч в концовке первого тайма, потом уже играли по счету. Могу только похвалить «Зарю» за хорошую игру и самоотдачу.- Чувствовали волнение Сидорчука...Террикон

Динамо в поединке 25-го тура украинской Премьер-лиги на выезде обыграло Зарю.Победу бело-синим принес единственный во встрече гол, который в концовке первого тайма в свой актив записал полузащитник Денис Гармаш.Заря - Динамо 0:1 Гол: Гармаш, 39Эта победа позволила киевлянам минимум на...Шахта

Отрыв Спартака, осечка Зенита и спасение ЦСКА

главных преследователей на восемь очков. «Спартак» ожидаемо встретил серьезное сопротивление со стороны «Уфы», но все-таки смог добиться желаемого результата. В концовке первого тайма Денис Глушаков отметил свое возвращение в основу забитым мячом в ворота Александра Беленова. Капитан московской команды удачно...Спорт.ua

Футзал. Евро-2018.

Украины, чтобы в рамках подготовки к футзальному Евро-2018 обыграть оппонентов из Бельгии. Единственный гол в матче Украине удалось забить в концовке первого тайма — одна из многих атак закончилась дальним ударом Сергея Коваля. Точно в дальний угол — без шансов...Телеграф

Украина с трудом обыграла Бельгию в отборе Евро-2018

Единственный гол в матче Украине удалось забить в концовке первого тайма - одна из многих атак закончилась дальним ударом Сергея Коваля.Sportgid

"Астры" Пламен Илиев. Через шесть гости пробивали второй пенальти, но голкипер снова отразил удар. Третий пенальти арбитр назначил в самой концовке первого тайма, но уже в ворота "Вииторула". Однако пенальтист Даниел Флоря просто не попал в ворота.   Отметим, что...GameBet

У хозяев поля мог отличиться Палиенко, у гостей - Катрич. FootballTop

Осечка Спартака в дерби и первая весенняя победа Зенита

вылилось в ничейный результат. > Первыми открыли счет в матче «железнодорожники». Ари, пропускавший игру с «Краснодаром» по условиям аренды, в концовке первого тайма замкнул головой хороший навес Владислава Игнатьева. Для 31-летнего бразильского форварда этот гол стал уже третьим в двух...Спорт.ua

Непростые победы грандов, Атлетико включается в борьбу за медали

свою команду вперед. Чуть более чем через пять минут точным ударом ответил Суарес, восстановив паритет в матче. > Уже в концовке первого тайма, «Барселона» шла в свою, возможно, последнюю контратаку в первой половине матча. По иронии судьбы — автор единственного...Спорт.ua

Неудобный Олимпик, хет-трик Карикари и возвращение Коваля

форвард «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук раз за разом промахивался с выгодных позиций. Аргентинец украинского происхождения, выиграв борьбу на втором этаже, в концовке первого тайма все-таки переиграл Махарадзе, но на большее «горняков» не хватило. «Олимпик» стал единственной командой в чемпионате, отобравшей у...Спорт.ua

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разыграли ничью

открывать счет в поединке Давид Силва, но испанца подвел прицел, мяч прошел в сантиметрах от верхней девятки ворот Миньоле. В концовке первого тайма пришлось поработать Вилли Кабальеро, он прекрасным сейвом вытащил мяч из-под перекладины, после пушечного выстрела Адама Лалланы. После...Comments.ua

Шахтер в цифрах после первого этапа

в последние минуты матчей (с 76 по 90 минуту) - 11 раз. Второй по популярности отрезок в этом смысле - концовка первого тайма (с 31 по 45 минуту) - 9 раз. То есть, "Шахтер" склонен не форсировать события, полагаясь на...Террикон

Спартак увеличивает отрыв, дебютный успех Гончаренко и гнев Луческу

тайм и выглядела сильнее «быков». Собственно говоря, это и отразилось на табло, когда Владислав Игнатьев, редко попадающий в основу, в концовке первого тайма вывел москвичей вперед. Но какой был хороший первый тайм в исполнении «железнодорожников», и какой провальный получился второй.Спорт.ua