концовка первого тайма

Коноплянка забил гол в чемпионате Германии (Видео)

В первом туре Шальке дома принимал вице-чемпиона Германии Лейпциг, которого обыграл 2:0. Коноплянка прокомментировал первые забитые голы в сезоне В концовке первого тайма за фол на Горецке было назначено пенальти, которое реализовал Бенталеб, а на 73-й минуте Халеб вывел Коноплянку...Телеграф

Германия, 1-й тур: Коноплянка забивает - Шальке побеждает

Гельзенкирхенский клуб вышел вперед в концовке первого тайма: Бенталеб реализовал пенальти. А уже во втором тайме счет своим голам в чемпионате открыл Евгений Коноплянка. Террикон

Франция, 2-й тур: дебют Неймара, кошмар Бьелсы и другие события тура

дважды.После матча Бьелса пояснил случившееся следующим образом:- Красная карточка Меньяна? Я не могу одобрить его поведение, но понимаю его. В концовке первого тайма мы чувствовали, что можем стабилизировать игру. "Страсбур" заслуженно победил. А удаление Меньяна, по-моему, не повлияло на результат".Не...Террикон

Тренер Лилля дважды менял вратаря в матче чемпионата Франции

Место в воротах занял центрфорвард Николя Де Превиль. В концовке первого тайма мы чувствовали, что можем стабилизировать игру.Террикон

Александр Севидов: «Надеюсь, что на матче с «Динамо» у нас будет полный аншлаг»

Главный тренер "Мариуполя" Александр Севидов в эфире телеканла "Футбол" дал комментарий относительно победы над "Карпатами" (3:0). — Наверное, концовку первого тайма мы где-то смазали. Забили два мяча, были еще неплохие выходы и, на мой взгляд, нарушение в штрафной площади, однако...Sportgid

Севидов: А представляете, сколько на Динамо придет?

Главный тренер "Мариуполя" Александр Севидов - о победном матче с "Карпатами" (3:0). - Концовку первого тайма мы смазали. На сегодняшний день мы находимся в разном физическом состоянии, отсюда такая рваная игра. Во втором тайме мы хотели...Ukrainefootball.net

развивался следующим образом: Арсенал быстро вышел вперед, но Лестер не менее быстро счет сравнял, после чего вышел вперед. Но в концовке первого тайма Канониры все же отыгрались, однако в середине второго Лисы вновь вышли вперед - 3:2! Однако команда Венгера...Шахта

По сообщению журналиста, стычка была вызвана расистскими высказываниями полузащитника «Краснодара». FootballTop

Вторая лига.

точно в тот угол, куда прыгнул Дмитрий Зелинский. С голевым моментом пришлось попрощаться. Вопреки ожиданиям местных болельщиков о продолжении приятной концовки первого тайма, куда активнее второй тайм начали новокаховцы. За стартовые 5 минут эти старания воплотились в неточном, но весьма...Online.ua

второй тайм).Таким образом, этот мяч стал дебютным для нападающего в составе белорусского клуба.Также после прострела украинца игрок «Крумкачей» Челядинский в концовке первого тайма забил гол в свои ворота.Напомним, в первом своем матче в чемпионате Милевский отдал голевую передачу.Новый клуб Милевского:...Tribuna.com

последний раунд отбора турнира.Накануне команда Шарана на своем поле минимально переиграла румынского оппонента благодаря единственному голу Андрея Запорожана, забитого в концовке первого тайма с пенальти.В целом по игре Александрия смотрелась интереснее своего соперника, однако в некоторых моментах действовала очень боязливо,...Шахта

Кличко завершил карьеру, Неймар перешел в ПСЖ и другие главные новости 3 августа

минимально обыграла Астру (1:0) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы, добыв путевку в следующий этап. Единственный гол в концовке первого тайма забил Андрей Запорожан, реализовавший пенальти за фол на Сергее Стареньком. Во втором тайме команды могли забивать еще,...Online.ua

Проклятье Берна: Динамо вылетело из Лиги чемпионов от Янг Бойз

хороший пас на Ассале, который головой пробил по воротам с пяти метров, но мяч прошел в сантиметрах от штанги. В концовке первого тайма Динамо пошло вперед и даже создало несколько опасных моментов, но игрокам не хватило толи точности, толи удачи.Команда №1

Тибо КУРТУА: «Я чувствую, что готов к сезону»

первом тайме обе команды много владели мячом. У них был шанс в начале игры, и я спас команду, но в концовке первого тайма арбитр разглядел пенальти, которого не было. Аспи сыграл в мяч. Возможно, он отмахнулся от соперника рукой, но...Спорт.ua

Куртуа: Чувствую, что готов к сезону

первом тайме обе команды много владели мячом. У них был шанс в начале игры, и я спас команду, но в концовке первого тайма арбитр разглядел пенальти, которого не было. Аспи сыграл в мяч. Возможно, он отмахнулся от соперника рукой, но...Террикон

Вирт: «По предварительной информации, Морозенко надорвали ухо»

Сегодня Морозенко из-за травмы не доиграть матч 3-го тура украинской Премьер-лиги против Олимпика (0:0). В концовке первого тайма хавбек столкнулся головами с Иваном Брикнером, а его место на поле занял Валерий Кучеров. Изначально предполагалось, что игрок Вереса рассек...Online.ua

Полузащитник Вереса Морозенко рассек голову в матче с Олимпиком

В самой концовке первого тайма Морозенко столкнулся головами с хавбеком Олимпика Иваном Брикнером. Вместо него в игру вошел Валерий Кучеров. Судя по всему, полузащитник Вереса...Online.ua

"Шахтер" на последних минутах вырвал победу у "Стали"

национальной сборной Украины. Далее "горняки" взвинтили темп и начали создавать голевые моменты у ворот хозяев. Но забить удалось лишь в концовке первого тайма. Вторая половина игры прошла под контролем "Шахтера". Один только Феррейра мог забивать трижды. Но и "Сталь" не...NewsOboz