концовка первого тайма

благодаря голам своих лидеров — Эмиля Форсберга и Тимо Вернера, увезла три очка из Менхенгладбаха. Конечно, исход встречи мог быть иным, если бы в самой концовке первого тайма Торган Азар реализовал пенальти и сравнял счет. Теперь «газировщиков» ожидает матч на своем поле с крепким, неуступчивым и мало пропускающим в текущем...FootballTop

Давида Вилью удалили в товарищеском матче после просмотра видеоповтора (ВИДЕО)

Нападающий Нью-Йорк Сити Давид Вилья был удален с поля в контрольном матче против команды Хьюстон Динамо. В концовке первого тайма испанский футболист отмахнулся в единоборстве с Эй-Джеем Делагарсой. Главный арбитр встречи сначала показал 35-летнему Вилье желтую карточку, однако затем посмотрел...Динамо Киев от Шурика

МЛС. Арбитр удалил Вилью в товарищеском матче, посмотрев видеоповтор

Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья был удален с поля в контрольном матче против "Хьюстон Динамо". В концовке первого тайма испанец заработал предупреждение за отмашку в единоборстве с Эй-Джеем Делагарсой. Арбитр сначала показал 35-летнему форварду желтую карточку, однако затем посмотрел...Ukrainefootball.net

Дентиньо получил травму в матче с Сельтой

Для полузащитника «Шахтера» Дентиньо первый официальный матч 2017-го года получился не самым удачным. В концовке первого тайма матча против «Сельты» в рамках 1/16 финала Лиги Европы бразилец получил повреждение в одном из эпизодов, после чего не смог...Sportgid

Ураганные 138 секунд Мане, осечка Челси и второе место МанСити

последние встречи с «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Героем матча стал Алексис Санчес, оформивший четвертый дубль в сезоне. Сначала чилиец в концовке первого тайма удачно сыграл на добивании (с помощью своей же руки), а затем уже в компенсированное к поединку время...Спорт.ua

Итоги 20-го тура Бундеслиги: лидеры получают на орехи, Бавария укрепила лидерство

получили от Терренса Бойда уже 21-й минуте. Высокорослый американский форвард забил свой первый мяч в сезоне и сломил желто-черных. В концовке первого тайма Рафаэль Геррейро вернул интригу в матч. Тогда показалось, что "Боруссия" спокойно увезет домой очередные три очка. Но...Террикон

"Динамо" забило 5 мячей китайскому клубу

в самом начале игры. На 1-й минуте Антунеш прострелил с левого фланга, а Яремчук в касание замкнул дальнюю штангу. В концовке первого тайма, после заброса в штрафную Буяльский перебросил мяч через голкипера, который неудачно вышел на перехват - 2:0. После...NewsOboz

Симуляция Кьеллини в матче против Интера (Видео)

принимал на своем поле миланский «Интер». «Старая Синьора» подтвердила статус фаворита данного противостояния и одолела «черно-синих» благодаря голу Куадрадо в концовке первого тайма. В напряженной игре нашлось место и комичному эпизоду. Защитник «черно-белых» Джорджо Кьелини после того, как его немного...Sportgid

Барселона - Атлетик М онлайн-трансляция матча

пропустить. Но сперва их спасла штанга, а затем отличные моменты не реализовал Иньяки Уильямс. А дальше был гол Алькасера. В концовке первого тайма глупую ошибку допустил Ираисос, пропустивший не самый сложный удар Месси. А после перерыва дело до разгрома довел...ГолосUA

Челси сильнее Арсенала, Халл бьет Ливерпуль и победный дубль Жезуса

для аутсайдеров, не говоря уже о середняках. > «Манкунианцы», наконец прервавшие 3-матчевую ничейную серию, обеспечили себе победный результат в самой концовке первого тайма и дебюте второго. Голами отличились Генрих Мхитарян, Златан Ибрагимович и Хуан Мата. Более того, шведский форвард, забив...Спорт.ua

Реанимация Леванте: Же и компания останавливают Эль Посо Мурсию

восстановил равновесие, а в дальнейшем, больше играя от обороны, «Леванте» не упускал возможностей подергать «Эль Посо Мурсию» контратаками. Любопытной получилась концовка первого тайма, когда обе команды получили возможность пробить 10-тиметровые, но Йерай у хозяев (однажды), и Фабио у гостей (дважды)...Спорт.ua

Украденный гол Барсы, факап Севильи и плевок в лицо Годину

отыграть один мяч. На 20-й минуте Йоветич восстановил паритет в матче. И вновь злую шутку с андалусийцами сыграл Рейес. В концовке первого тайма Хосе сделал ассист на Наварро, а тот отправил мяч в ворота Рико. Второй тайм стал для «Севильи»...Спорт.ua

Франция - чемпион мира по гандболу

по гандболу сумела одолеть сопротивление Норвегии, защитив звание сильнейшей команды на планете. Франция, неуверенно начав поединок, проявила чемпионский характер в концовке первого тайма, когда отыграла отставание в три гола и ушла отдыхать при минимальном преимуществе (18:17). Этот рывок Ле Бле...Sportgid

"Реал" выбыл из Кубка Испании

полуфинала Кубка Испании «Сельта» на своём поле принимала «Реал». Встреча проходила на стадионе «Балаидос» и завершилась вничью — 2:2. В концовке первого тайма защитник мадридцев Данило провёл гол в собственные ворота. «Реал» отыгрался во второй половине встречи после точного удара...Телеграф

"Сельта" сыграла вничью с "Реалом" и вышла в полуфинал Кубка Испании

полуфинала Кубка Испании «Сельта» на своём поле принимала «Реал». Встреча проходила на стадионе «Балаидос» и завершилась вничью — 2:2. В концовке первого тайма защитник мадридцев Данило провёл гол в собственные ворота. «Реал» отыг...Новости ФК "Металлист"

Доронин покинул поле при помощи врачей, получив в стыке в колено). Сама игра шла жестковато, а ее апогей пришелся на концовку первого тайма. Началось все с рядового штрафного. У мяча были Доронин и Поступаленко, но вместо подачи последний хитро забросил...Спортивний Житомир

Реал побеждает Малагу без Бойко, голевая феерия Севильи

ждать 90-й минуты, забив мяч уже на 35-й минуте матча. Но на этом Серхио не остановился — оформив дубль в концовке первого тайма. > Второй тайм мадридцы начали в спокойном темпе — результат уже был «сделан». С этим, однако, не...Спорт.ua