концовка первого тайма

Позитивный результат гостям обеспечили голы Форреста и Гриффитса в начале и концовке первого тайма. Террикон

"Сельта" на выезде переиграла "Депортиво"

Гости уже к концовке первого тайма вели со счетом 2:0. Во второй половине игры Аспас оформил дубль (53). После 17-ти туров "Депортиво" находится в зоне вылета.Campeones.ua

"Барселона" в гостях разгромила "Реал"

игру. В составе Сливочных выделялся Роналду, который имел несколько шансов для взятия чужих ворот и Бензема, угодивший в штангу в концовке первого тайма. В составе "Барселоны" в первой половине встречи блистал Месси, который создал несколько возможностей для Паулиньо.  В начале...Телеграф

Кубок Италии: "Торино" выбивает "Рому" с турнира

"Рома" проиграла "Торино" в матче 1/8 финала Кубка Италии. В концовке первого тайма Лоренцо Де Сильвестри открыл счет. На 72-й минуте Симоне Эдера удвоил преимущество гостей.Телеграф

Гол Ярмоленко не спас "Боруссию" Д от поражения в матче с "Баварией"

После подачи со штрафного Роман Бюрки отразил удар Никласа Зюле, но первым на добивании оказался Жером Боатенг. А уже в концовке первого тайма незатейливая комбинация Роберта Левандовски и Томаса Мюллера привела к тому, что второй вышел один на один с...Телеграф

В концовке первого тайма Лоренцо Де Сильвестри открыл счёт. На 72-й минуте Симоне Эдера удвоил преимущество гостей.FootballTop

Арбитр Серии А Пьеро Джакомелли оказался под следствием

завершилась победой гостей со счетом 3:1.Спорные решения Джакомелли вызвали много негодования у официальных лиц и болельщиков римской команды. Джакомелли в концовке первого тайма матча оставил без внимания игру рукой Яго Фальке в собственной штрафной, а чуть позже удалил с поля...Campeones.ua

Джакомелли был главным арбитром матча, а Ди Белло - видеоассистентом. FootballTop

Андерлехт без Теодорчкика уничтожен Брюгге, Генк Малиновского поделил очки с Шарлеруа

Лидер чемпионата «Брюгге» не оставил шансов идущему третьим «Андерлехту». Дублем в концовке первого тайма отличился Диаби. Во второй половине матчах хозяева реализовали два пенальти, а точку в матче под занавес игры поставил Ванакен.Ukrainefootball.net

Деле Алли ждет длительная дисквалификация

дисквалифицировать полузащитника Тоттенхэма Деле Алли за неспортивное поведение в матче с Манчестер Сити, сообщает The Mirror.По информации источника, Алли в концовке первого тайма дважды умышленно наступил на ногу бразильцу Фернандиньо. Главный арбитр упустил этот момент и отправил команды на перерыв.Динамо Киев от Шурика

Манчестер Сити обновил рекорд Премьер-лиги по количеству побед подряд

не реализовал пенальти (штанга). Челси и Арсенал в отчетном туре одержали тяжелые домашние победы. "Синие" благодаря голу Маркоса Алонсо в концовке первого тайма одолели Саутгемптон, а Месут Озил своим голом в первой половине встречи принес "Канонирам" победу над Ньюкаслом. Результаты...UAtoday

В немецкой Бундеслиге в середине недели были сыграны матчи 16-го тура. В конце первого тайма хозяева вышли вперед, благодаря голу Ди Санто в концовке первого тайма. Террикон

Реал в непростом противостоянии с Аль-Джазирой (2:1) добыл путевку в финал клубного чемпионата мира-2017.Команда из ОАЭ открыла счет в концовке первого тайма, а в начале второго провела и второй мяч, но он был отменен из-за офсайда, для выявления которого пришлось...Шахта

"Реал" не без проблем вышел в финал Клубного чемпионата мира 2017

ОАЭ, на стадионе «Шейх Зайед» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Команда 2017 года по версии IFFHS В концовке первого тайма Мбарк Буссуфа дошёл до штрафной и отдал на ход Ромариньо, который на замахе убрал защитника и пробил...Телеграф

АПЛ: "Ливерпуль" и "Эвертон" не определили сильнейшего в дерби

отдал бы "Золотой мяч" игроку "Челси" Первыми добились успеха в своих начинаниях хозяева поля. Подопечные Юргена Клоппа открыли счет в концовке первого тайма, забитый мяч в активе египтянина Мохамеда Салаха. Гвардиола: Давид Силва - легенда "Манчестер Сити" "Ливрепуль" проявлял больше...Телеграф

Перестрелка в Кельне: "Козлы" проиграли "Фрайбургу", выигрывая 3:0 по ходу игры

три очка и первая победа в сезоне для "Козлов", но не тут то было. "Фрайбург" сумел отыграть один гол в концовке первого тайма, что приподняло настроение игроков команды. А вот уже во втором тайме "Фрайбург" полностью перевернул ход игры, и...Телеграф

В концовке первого тайма Севилью на колени поставили Кроос и Хакими, проведшие еще по мячу. Реал уверенно разгромил оппонента и вышел на 3-е место...Шахта

Черноморец и Зирка в 19-м туре украинской Премьер-лиги разошлись ничьей (3:3) в Одессе.Моряки смогли выйти вперед в концовке первого тайма, однако в начале второго Зирке довольно быстро удалось счет сравнять.Впрочем, следующий мяч в игре снова провел Черноморец - отличился Бамба.Шахта

Именно корнер в концовке первого тайма и вывел казахстанцев вперед.FootballTop

Согласно купленным билетам

ворот соперника влетели три мяча кряду? Кстати, киевляне добились редчайшего процента реализации моментов: не использовал свою возможность лишь Шапаренко в концовке первого тайма. Из чистого любопытства: было бы интересно посмотреть на развитие событий, если бы на 6-й минуте мяч угодил...Спорт.ua