концовка первого тайма

Ибрагимович ударил соперника по голове и был удален с поля

"Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович получил прямую красную карточку за удар ладонью по голове соперника, сообщает "Советский спорт". Инцидент произошел в концовке первого тайма матча 12-го тура MLS против команды "Монреаль Импэкт". Полузащитник канадской команды Майкл Петрассо наступил на ногу шведскому...Багнет

Ибрагимович был удален с поля за удар соперника (ВИДЕО)

Нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович получил прямую красную карточку в матче 12-го тура MLS с Монреаль Импакт (1:0).В концовке первого тайма шведский футболист ударил ладонью по затылку полузащитника канадцев Майкла Петрассо, который пятился и не видел Ибрагимовича, при этом наступил...Динамо Киев от Шурика

Усман Дембеле получил очередную травму

нападающий "Барселоны" Усман Дембеле получил повреждение в заключительном матче Примеры против "Сосьедада" (1:0).21-летний французский форвард получил удар по лодыжке в концовке первого тайма, после чего в начале второго был заменен на Дениса Суареса.Пока неизвестен точный диагноз его повреждения, но по...Campeones.ua

"Черноморцем"). Средняя результативность "Шахтера" в чемпионате - 2.22 за матч.Статистика показывает, что "Шахтер" любит решать судьбу матчей в середине и концовке первого тайма. На игровой промежуток с 16 по 45 минуту приходится 28 забитых командой голов - чуть менее 40%...Террикон

пробивал уже Санчес, но и удар Алексиса не нес реальной угрозы воротам Куртуа. Самый опасный момент "красные дьяволы" создали в концовке первого тайма, когда Янг подал на дальнюю штангу точно на голову Джонса, но Фил пробил мимо створа. Таким образом,...Ukrnews24.net

Карпаты почти сохранили за собой место в Премьер-лиге

попасть в стыковые игры. В итоге и Зирка и Карпаты матч начали осторожно, долго присматриваясь друг к другу. Зато в концовке первого тайма эмоций хватало с головой: на 38-й минуте у хозяев открыл счет в матче Петров, но радовалась Зирка...Команда №1

Шахтер завоевал Кубок Украины после победы над Динамо

без особых моментов у обеих ворот. Пока на 29-й минуте Денис Бойко не выручил киевскую команду после выстрела Исмаили. В концовке первого тайма донецкий коллектив создал еще одну возможность, чтобы открыть счет, когда вратарь Динамо в последний момент схватил сферу...AOinform

действовала с позиции силы. Однако до перерыва киевляне практически ничего не дали создать у своих ворот. Лишь только в самой концовке первого тайма после удара Тараса Степаненко номинальные хозяева едва не пропустили, но их спасла штанга и реакция Дениса Бойко.Prosport

Игрока "Барселоны" дисквалифицировали на четыре матча после Эль-Класико

"Реалом" (2:2), сообщает Sport.es. Кубок Украины: финал "Динамо" - "Шахтер" Напомним, 26-летний хавбек "сине-гранатовых" был удален с поля в самой концовке первого тайма Эль Класико за удар по лицу защитника "Реала" Марсело. Таким образом, нынешний сезон для Роберто на клубном...Телеграф

«Барселона» подала апелляцию на 4-матчевую дисквалификацию Серджи Роберто

дисквалификацию защитника Серджи Роберто. 26-летний игрок был наказан за удаление в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Реала» (2:2). В концовке первого тайма испанец отмахнулся от защитника мадридцев Марсело, за что получил от арбитра Алехандро Эрнандеса прямую красную карточку. Каталонский...Ukrainefootball.net

виде дисквалификации за удар по лицу защитника «Реала» Марсело в матче команд в 36-м туре испанской Примеры. Напомним, что в концовке первого тайма испанец отмахнулся от защитника мадридцев, за что получил от арбитра Алехандро Эрнандеса прямую красную карточку. Футболист пропустит...Террикон

Серджи Роберто дисквалифицирован на 4 матча за удаление в класико

Роберто дисквалифицирован на 4 матча. 26-летний игрок наказан за удаление в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Реала» (2:2). В концовке первого тайма испанец отмахнулся от защитника мадридцев Марсело, за что получил от арбитра Алехандро Эрнандеса прямую красную карточку. У...Ukrainefootball.net

Месси избежит дисквалификации за споры с судьей в перерыве класико

Cuatro. После игры капитан мадридцев заявлял, что футболисты каталонской команды во главе с аргентинцем надавили на судью Алехандро Эрнандес-Эрнандеса. В концовке первого тайма клаико арбитр удалил с поля защитника "Барсы" Серхи Роберто, а также не стал показывать красную карточку форварду...Ukrainefootball.net

Пике - Каземиро: Фоли как хочешь, все равно карточку не получишь

в матче против Реала. В воскресенье Барселона и Реал сыграли 2:2. Во время матча бушевали страсти – так, судья в концовке первого тайма удалил защитника каталонцев Серхи Роберто, и это взбесило Жерара Пике. Вскоре после инцидента он заявил хавбеку мадридцев...Ukrainefootball.net

В концовке первого тайма между хавбеком каталонской команды Серджи Роберто и защитником гостей Марсело случился конфликт. Матч судит бригада арбитров во главе с Алехандро...Tribuna.com

«Атлетико» и «Марсель» встретятся в финале Лиги Европы

домашней минимальной победой и вышел в финал еврокубка в пятый раз за последние девять лет. Единственный гол в матче в концовке первого тайма забил Диего Коста, которому ассистировал Антуан Гризманн.«Арсенал» в последнем еврокубковом матче в эпоху Арсена Венгера много атаковал,...Goodnews.ua

Дамиан Суарес пропустил тренировку "Хетафе"

матчу против "Лас-Пальмаса". Об этом сообщает Marca.30-летний уругваец получил красную карточку в последнем матче чемпионата Испании против "Жироны" (1:1) в концовке первого тайма.Сообщается, что у Суареса трещина в лодыжке и если диагноз подтвердится, то он может пропустить оставшиеся поединки сезона.Campeones.ua

Защитник «Реала» признал судейскую ошибку в матче с «Баварией»

Турецкий арбитр Джюнейт Чакыр допустил грубую ошибку в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Баварией».При счете 1:1 в концовке первого тайма бразильский защитник «Реала» Марсело в своей штрафной рукой прервал фланговую передачу Джошуа Киммиха. Чакыр проигнорировал нарушение и...Goodnews.ua