концовка первого тайма

Гости смотрелись получше, чем местная команда, и выиграли вполне заслуженно. FootballTop

Динамо U-14 в полуфинале ДЮФЛУ обыграло Шахтер

Команды активно начали встречу, но основные события проходили между штрафными. В концовке первого тайма более активно выглядели игроки «Шахтера».Спорт.ua

Сборная Украины обыграла сборную Финляндии 2:1, другие матчи группы - в 21.45

Позже, на 35-й минуте метров с 18-ти пробил и Селезнев — точно в цель, но Градецки абсолютно уверенно накрыл мяч. Концовка первого тайма была за сборной Украины, но всё, чего добились в этом отрезке поединка гости — это удар головой...Mig.com.ua

Король старушку не обидит?

черепашьими бегами на фоне петушиных боев. Команды сообща подарили нам яркое зрелище игры. Несколько выпала из контекста вторая треть матча: концовка первого тайма и дебют второго. Но это, если говорить исключительно о голевых моментах. Цельность переживаемого события, по большому счету,...Спорт.ua

Стал известен чемпион Украины по футзалу 2017 года

Довольно неожиданно чемпионом Украины по футзалу стал мини-футбольный клуб "Продэксим" из Херсона, который в финале плей-офф обыграл львовскую "Энергию". Ударная концовка первого тайма принесла Продэксиму чемпионство — херсонская команда дважды отличилась в воротах Энергии на предпоследней минуте первого тайма, создав...Телеграф

"Днепр" в Полтаве попрощался с Премьер-лигой

еще не гарантировали себе место в УПЛ на следующий сезон, поэтому с первых минут пошли в атаку. Сумев забить в концовке первого тайма победный гол, и узнав, что в Полтаве "Днепр" уступил "Ворскле" львовский клуб остался на следующий сезон в...NewsOboz

Пьяный болельщик выбежал на поле во время матча чемпионата Украины (Видео)

Не самый приятный инцидент произошел на матче 31-го тура украинской Премьер-лиги. В концовке первого тайма пьяный болельщик каким-то образом выбежал на поле, приостановив на несколько минут поединок Волыни и Карпат.  Все потуги стюардов усмирить и...Телеграф

Зенит побеждает в Самаре, очередная осечка Краснодара и бенефис Чалова

заработал пенальти, которое хладнокровно реализовал Бибрас Натхо (израильтянин стал лучшим пенальтистом в истории клуба, забив 12-й пенальти), затем в самой концовке первого тайма замкнул прострел справа от Александра Головина. А в дебюте второго тайма Федор, отличившись четвертым голом в последних...Спорт.ua

Карпаты отыграли два гола отставания и вырвали победу у Днепра: смотреть голы

Буквально в следующей атаке Голодюк решил пробить издали - рядом со штангой. У "Днепра" не клеились действия впереди, но в концовке первого тайма Лунев с острого угла мог выводить свою команду вперед. Против оказался Боровик - эффектный сэйв. С нулями...Террикон

Определились финалисты Лиги Европы

открыла счёт на 27-й минуте, когда отличился Каспер Дольберг. Ещё до перерыва хозяева поля сумели отыграться и выйти вперёд в концовке первого тайма Александр Ляказетт реализовал пенальти, а затем отметился голом с игры. На 83-й минуте третий мяч у французской...NewsOboz

В финале Лиги Европы сыграют Аякс и Манчестер Юнайтед (+Видео)

проходившей игре в Лионе гости висели на волоске. После гола Каспера Дольберга на 27-й минуте они умудрились пропустить трижды. В самой концовке первого тайма, на 45-й минуте, счет сравнял Александр Ляказетт, реализовавший пенальти. А на добавленной к тайму минуте он же забил...UAtoday

Петер Бош: Игроки Аякса были шокированы концовкой первого тайма

Команда хорошо играла в первом тайме, но впереди по счёту был соперник. Террикон

в рамках полуфинала Лиги Европы прошел в четверг в Лионе и завершился победой хозяев со счетом 3:1. Ляказетт оформил в игре дубль, забив оба мяча в самой концовке первого тайма. Несмотря на победу, «Лион» завершил выступление в турнире, а в финал прошел «Аякс», который переиграл французскую команду в первом полуфинальном матче со счетом...FootballTop

Результаты ответных полуфиналов Лиги Европы

счет на 27-й минуте, когда отличился Каспер Дольберг. еще до перерыва хозяева поля сумели отыграться и выйти вперед — в концовке первого тайма Александр Ляказетт реализовал пенальти, а затем отметился голом с игры. На 83-й минуте третий мяч у французской...Телеграф

Почему Бензема лучше Мораты: финт Карима, после которого забил "Реал" (Видео)

Фантастический финт Карима Бензема, после которого отличился Иско. В концовке первого тайма мадридскому "Реалу" было совсем не до смеха, когда "Атлетико" повел в счете 2:0. Но под занавес первой половины Карим Бензема...Телеграф

Экспертиза. Сплошные нули для Евгения Коноплянки

них принесла хоть какую-то пользу (заработал угловой), а остальные были неточными. Разбирая ТТД нашего футболиста по 15-минуткам, стоит отметить, что концовку первого тайма Евгений Коноплянка, в общем-то, провалил всего шесть действий. Зато активно начал сразу после перерыва, выполнив во втором...Команда №1

"Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов

счётом 2:1 победил "Монако", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. На 33-й минуте Марио Манджукич вывел итальянскую команду вперёд. В концовке первого тайма Дани Алвес удвоил преимущество хозяев поля. Единственный мяч в этом противостоянии у монегасков забил Килиан Мбаппе, который...NewsOboz

Чемпионство Спартака, оживление аутсайдеров и очередной провал Зенита

элите — «Оренбургу» и тульскому «Арсеналу» соответственно. > Во встрече в Туле результат матча предрешил единственный гол Никиты Бурмистрова в концовке первого тайма, а исход поединка в Оренбурге определил забитый гол Элгуджи Лобжанидзе в самом дебюте второго тайма. Для грузинского...Спорт.ua

Рамос не будет наказан за удар Эрнандеса локтем в голову

наказания за инцидент в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Атлетико" (3:0), сообщает СЭ со ссылкой на Marca. В концовке первого тайма при подаче углового он ударил локтем в затылок Лукаса Эрнандеса. Арбитр Мартин Аткинсон оставил эпизод без внимания.FootballTop

Дани Карвахаль выбыл из строя на месяц

Реал Мадрид. Дани Карвахаль Травма Дани Карвахаля омрачила победу мадридского «Реала» над «Атлетико» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. В концовке первого тайма Карвахаль получил повреждение передней части правого бедра в результате неудачного падения после борьбы за мяч в воздухе...Sportgid