концовка первого тайма

ворот обе команды имели немало, в итоге же забили лишь по разу. В составе “желто-синих” точным ударом отметился Эдмар, в концовке первого тайма четко реализовав пенальти. – Нужно было забивать второй мяч, потом игра …...1NEWS

тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Игра на поле ФК «Минск» прошла с небольшим преимуществом действующих чемпионов страны. Борисовчане не форсировали события и открыли счет в самой концовке первого тайма, когда быструю контратаку завершил Николай Сигневич. Он же стал автором второго гола на 60-й минуте игры, причем также после...FootballTop

ЭДМАР: «Харьков достоин иметь команду высокого уровня»

ворот обе команды имели немало, в итоге же забили лишь по разу. В составе «желто-синих» точным ударом отметился Эдмар, в концовке первого тайма четко реализовав пенальти. - Нужно было забивать второй мяч, потом игра пошла бы совсем иначе. Мы очень...Спорт.ua

Такой футбол нам нужен?

- «Шахтер». Понятное дело, фаворит «наиграл» на победу, и не в один мяч. Одесситы продержались относительно на равных где-то до концовки первого тайма, если говорить о голевых моментах. В пяти из семи случаях, когда «Шахтер» мог забить, на пути мяча...Спорт.ua

Буяльский забил в стиле Месси (Видео)

счет на 20-й минуте. Это уже его 5-й гол в нынешнем сезоне.  Счет в матче сравнял полузащитник «Олимпика» Моха. В концовке первого тайма Виталий Буяльский обыграл четырех соперников с центра поля и забил с линии штрафной.  Встреча прошла на стадионе...Телеграф

ничьей в Одессе, где Шахер не обыграл “Черноморец”. Создав два-три момента за матч, подопечные Романа Санжара смогли сравнять счет в концовке первого тайма, но маленький шедевр Буяльского “в раздевалку” оказался и своевременным, и победным. 2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 9-й...1NEWS

Олимпик - Динамо - 1:2: все голы матча

ничьей в Одессе, где Шахер не обыграл "Черноморец". Создав два-три момента за матч, подопечные Романа Санжара смогли сравнять счет в концовке первого тайма, но маленький шедевр Буяльского "в раздевалку" оказался и своевременным, и победным. 2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 9-й...Террикон

Фантастический гол Буяльского после прохода в стиле Месси

ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский Настоящим украшением 9-го тура УПЛ стал гол динамовца Виталия Буяльского в ворота донецкого «Олимпика». В концовке первого тайма хавбек столичной команды подобрал мяч на правом фланге атаки, сместился к линии штрафной площади, попутно обыграв четырех...Sportgid

Германия, 3-й тур: Шальке справился со Штутгартом, Герта не смогла одолеть Вердер

Уже на 3-й минуте хозяева заработали пенальти, который реализовал Бенталеб. В концовке первого тайма Аколо счет сравнял.1NEWS

Гвардиола: У нашего голкипера нет переломов, это самое главное

состоянии голкипера Эмерсона Мореаса, который получил травму в матче 4-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (5:0). Бразилец был заменен в концовке первого тайма матча после опасного столкновения с игроком «красных» Садио Мане.«Несколько лет «Манчестер Сити» не мог одолеть «Ливерпуль» на...Террикон

матч.Я молюсь, чтобы он быстрее вылечился и в скором времени снова начал играть», – написал Мане в фейсбуке.Бразилец был заменен в концовке первого тайма матча с «Ливерпулем» (5:0). Мане ногой попал по лицу вратаря, и голкипер покинул поле на носилках.Вратарь «Ман Сити» Эдерсон...Tribuna.com

Полузащитник попал ногой в лицо вратаря Эдерсона. В концовке первого тайма Эдерсона заменил вратарь Клаудио Браво.Tribuna.com

ФИФА приняла историческое решение: теперь разрешена переигровка

Лемпти за оказание влияния на исход встречи. Судья должен был обеспечить счет 2:1, что и сделал, назначив спорный пенальти в концовке первого тайма. Матч ЮАР - Сенегал будет переигран во время международной паузы в чемпионатах в ноябре 2017 года. Точная...Gottstat.com

ФК «Металлург Запорожье» на выезде уступил «Энергии»

поочередно отражали вратарь «Металлурга» Илья Теленков и Олег Ефимчук, который головой выбил мяч едва ли не с линии ворот. В концовке первого тайма снова на ударной позиции оказался Бочак, однако и на этот раз отменно сыграл Теленков. В самом начале...Reporter UA

Осипенко с точки не промахнулся, и гости повели в счёте. Однако довольно быстро счёт сравнялся. FootballTop

«Металлург Запорожье» проиграл «фармацевтам» Одессы.

они едва не открыли счет – удар с близкого расстояния парировал Илья Теленков. Очень жарко у ворот «Металлурга» было в концовке первого тайма, когда игрок команды «Реал Фарма» оказался один на один с вратарем запорожцев. Благо, и в этой ситуации...Reporter UA

Шотландский голкипер пропустил курьезный гол, забыв о сопернике за спиной

допустил нелепую оплошность. Голкипер шотландского Росс Каунти Скотт Фокс совершил досадный промах в матче четвертого тура против Рейнджерс (1:3). В концовке первого тайма вратарь обыграл соперника один на один, да так, что тот повалился на газон. Однако после своего успеха...Телеграф

Со щитом и не на щите

сегодня. По большому счету, зрелищными не были обе игры. По сути, в Киеве имело место два всплеска: пять минут в концовке первого тайма и восемь — в середине второго. Плюс одиночный момент Мбокани в концовке матча. В Александрии, помимо голов,...Спорт.ua

Германия. 1-й тур: Удачный дебют Боша, гол Коноплянки и другие события тура

Третий мяч уже во втором тайме провел Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. Турнирная таблица чемпионата Германии2017-18, Чемпионат Германии. Террикон

мяч рикошетом от стелившегося в подкате защитника парашютом полетел точно под перекладину – Гурин спас команду, продемонстрировав эффектный сэйв. Пожалуй, концовка первого тайма и дебют второго были определяющими в дальнейшем развитии событий матча. Корабелы создали достаточно остроты, чтобы отыграться, но...Херсон Онлайн