концовка первого тайма

Гости открыли счет ближе к концовке первого тайма: взятие ворот в активе Станислава Тецла. Террикон

Рамос: Я бы тысячу раз истек кровью за футболку Реала

истёк кровью за эту эмблему и за эту футболку. Спасибо за поддержку. Я скоро вернусь», – написал капитан «Реала». В концовке первого тайма игрок «матрасников» Лукас-Франсуа Эрнандес, пытаясь опередить капитана «сливочных» в своей штрафной, нанёс ему сильный удар бутсой в...Ukrainefootball.net

Начали владивостокцы матч довольно резво, забив быстрый гол. FootballTop

Серхио Рамосу сломали нос

Защитник получил травму в мадридском дерби. Футболист мадридского "Реала" Серхио Рамос получил травму носа в матче с "Атлетико". В концовке первого тайма Лукас Эрнандес в борьбе за мяч ударил защитника ногой в лицо. Капитан Сливочных смог доиграть первую половину игры,...Campeones.ua

…И Заря не смогла обыграть «ничейный» Верес

опорной ноги Громова снаряд влетел в сетку. После этого Верес попытался что-то создать в атаке, но защита Зари уверенно провела концовку первого тайма. Вторую часть матча активнее начали хозяева — Юри регулярно обострял, нанес опаснейший выстрел, с которым справился Бандура.Команда №1

Валерий Лучкевич: «Все ребята выдали сильную игру с Шотландией»

ребята очень рады, все выдали сильную игру. Конечно, в первые 15-20 минут была суета, привыкали к полю и сопернику, но концовку первого тайма и вторую половину встречи можно занести нам в актив, сказал Лучкевич в эфире телеканала Футбол 1.Динамо Киев от Шурика

ведь ребята очень рады, все выдали сильную игру.Конечно, в первые 15-20 минут была суета, привыкали к полю и сопернику, но концовку первого тайма и вторую половину встречи можно занести нам в актив», — сказал Лучкевич.Шикарный бонус в 500 грн от...Tribuna.com

Лучкевич: Эмоции самые позитивные, ребята очень рады, все выдали сильную игру

ребята очень рады, все выдали сильную игру. Конечно, в первые 15-20 минут была суета, привыкали к полю и сопернику, но концовку первого тайма и вторую половину встречи можно занести нам в актив», – подчеркнул Лучкевич в интервью телеканалу «Футбол...Ukrainefootball.net

Валерий ЛУЧКЕВИЧ: «С Шотландией выдали хорошую игру»

Все ребята очень рады. Все выдали хорошую игру. Была суета первые минут 15-20 поки привыкали к полю и сопернику, но концовку первого тайма и второй можно занести себе в актив», — сказал Лучкевич. Следующий матч молодежная сборная Украины проведет 27...Спорт.ua

рады, ведь мы выдали хорошую игру. В первые 15-20 минут была суета — привыкали к полю, рассматривали соперника. Но уже концовку первого тайма, а также вторую половину встречи можем занести себе в актив», — сказал полузащитник …...1NEWS

испанцев (3:3).Поединок неудачно начался для хозяев, который принимали пиренейцев в Санкт-Петербурге. Испания к 35-й минуте провела два мяча, однако в концовке первого тайма россияне один отыграть все же смогли.В начале второй половины встречи Россия смогла сравнять счет, но буквально тут...Шахта

ЭРА-ПАК Дмитрия Литвиненко и Александра Сорокина потерял первые очки

Это произошло в Пльзене, где соперником подопечных Фелипе Конде был местный клуб «Интеробал». Счет в этом матче был открыт в концовке первого тайма. Гости неудачно разыграли угловой, что привело к выходу игрока «Интеробала» Внука один на один. При попытке обыграть...Спорт.ua

«Шахтер» победил в Мариуполе (Фото)

в матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу. На 30-й минуте счет в матче открыл нападающий гостей Факундо Феррейра. В концовке первого тайма Марлос удвоил преимущество горняков. Кроме того, хозяева поля на 45-й минуте оказались в меньшинстве после удаления сенегальца...dnews.dn.ua

не считать небольшой вспышки активности хозяев на исходе четверти часа игры, когда Анхель головой пробил выше, а через минуту с ударом Исмаэла из-за штрафной справился Песьяков. Концовка первого тайма, впрочем, подарила зрителям немного острых ощущений. Сначала Маер вывел Ионова один на один с Гудиевым, но полузащитник гостей слишком сильно...FootballTop

Бериша Арбитр Андреас Трейманис (Латвия). Никосия. ГСП Клуб из Бергамо гостил на Кипре и едва не увез оттуда победу. В концовке первого тайме итальянцы получили право на пенальти, который четко реализовал Йосип Иличич. Как могли, бергамаски оберегали хрупкое преимущество, но...Неаполь по-славянски

лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом из них футболисты «Ислочи», ведущие отчаянную борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, играли в гостях у «Витебска» и вышли вперед в самой концовке первого тайма после гола Руслана Ивашко. После перерыва гости увеличили свое преимущество — снова в самой концовке тайма второй мяч в ворота...FootballTop

Триллер в Валенсии: Леванте и Сарагоса забили друг другу по 6 мячей

наваррским дерби против «Рибера Наварры», что сил на выездную игру против крепкого «Хаэна» не хватило. Стоило хозяевам прибавить ближе к концовке первого тайма, как «Осасуна Магна» дрогнула, и до перерыва успела пропустить 3 мяча. Вскоре после смены ворот гости получили...Спорт.ua

Команда из Луцка на выезде получила быстрый гол, а в концовке первого тайма пропустила и второй мяч.NovostiUA