концовка первого тайма

Осечка Спартака в дерби и первая весенняя победа Зенита

вылилось в ничейный результат. > Первыми открыли счет в матче «железнодорожники». Ари, пропускавший игру с «Краснодаром» по условиям аренды, в концовке первого тайма замкнул головой хороший навес Владислава Игнатьева. Для 31-летнего бразильского форварда этот гол стал уже третьим в двух...Спорт.ua

Непростые победы грандов, Атлетико включается в борьбу за медали

свою команду вперед. Чуть более чем через пять минут точным ударом ответил Суарес, восстановив паритет в матче. > Уже в концовке первого тайма, «Барселона» шла в свою, возможно, последнюю контратаку в первой половине матча. По иронии судьбы — автор единственного...Спорт.ua

Неудобный Олимпик, хет-трик Карикари и возвращение Коваля

форвард «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук раз за разом промахивался с выгодных позиций. Аргентинец украинского происхождения, выиграв борьбу на втором этаже, в концовке первого тайма все-таки переиграл Махарадзе, но на большее «горняков» не хватило. «Олимпик» стал единственной командой в чемпионате, отобравшей у...Спорт.ua

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разыграли ничью

открывать счет в поединке Давид Силва, но испанца подвел прицел, мяч прошел в сантиметрах от верхней девятки ворот Миньоле. В концовке первого тайма пришлось поработать Вилли Кабальеро, он прекрасным сейвом вытащил мяч из-под перекладины, после пушечного выстрела Адама Лалланы. После...Comments.ua

Шахтер в цифрах после первого этапа

в последние минуты матчей (с 76 по 90 минуту) - 11 раз. Второй по популярности отрезок в этом смысле - концовка первого тайма (с 31 по 45 минуту) - 9 раз. То есть, "Шахтер" склонен не форсировать события, полагаясь на...Террикон

Спартак увеличивает отрыв, дебютный успех Гончаренко и гнев Луческу

тайм и выглядела сильнее «быков». Собственно говоря, это и отразилось на табло, когда Владислав Игнатьев, редко попадающий в основу, в концовке первого тайма вывел москвичей вперед. Но какой был хороший первый тайм в исполнении «железнодорожников», и какой провальный получился второй.Спорт.ua

Бавария отрывается, Вердер спасается, Шальке поднимается: итоги 24-го тура Бундеслиги

особых проблем разобрались с соперником. Как и полагается в текущем сезоне, героем матча стал Роберт Левандовски. Фатальной для гостей стала концовка первого тайма. Сначала поляк открыл счет, воспользовавшись передачей от Мюллера. А затем забил экс-игрок "Шахтера" Дуглас Коста. Спустя 10...Террикон

Тренер «Линкольна»: «Мы должны гордиться этим достижением, сейчас не время для критики»

матча 1/4 финала Кубка Англии против «Арсенала» (0:5).«Второй тайм для нас сложился тяжело против игроков мирового уровня. Когда пропускаешь в концовке первого тайма, всегда приходится непросто.«Арсенал» поверил в себя после первого мяча, в итоге мы позволили сопернику наказывать нас.Мы первая...Tribuna.com

Тайрон Мирс, наступивший на голову Ибрагимовичу, дисквалифицирован на 5 матчей

Как сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, защитник «Борнмута» Тайрон Мирс дисквалифицирован на пять матчей за эпизод, произошедший в концовке первого тайма матча 27-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:1).Напомним, что Мирс наступил бутсой на голову нападающего «МЮ» Златану Ибрагимовичу.Террикон

«Рубин Ялта» стартовал ничьей в весенней части Чемпионата Премьер-лиги КФС

особенно в Феодосии. Там местная Кафа не оценила стартовый настрой Океана и уже к 20-й минуте проигрывала 0:3. Лишь в концовке первого тайма хозяева сквитали гол при розыгрыше штрафного, но больше голов зрители не увидели 1:3. А вот в Севастополе...Южная газета

Обидчик Ибрагимовича Тайрон Мингс дисквалифицирован на пять матчей

Защитник «Борнмута» Тайрон Мингс дисквалифицирован на пять матчей за эпизод, произошедший в концовке первого тайма матча 27-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:1), сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии.Мировые Новости Спорта

Клопп доминирует над Венгером, особенный матч Лукаку и волевой Борнмут

Валенсии. Для аргентинского защитника этот гол стал дебютным за МЮ. Не прошло и 20 минут, как Джошуа Кинг, реализовавший в концовке первого тайма пенальти, установил окончательный счет на табло. «Борнмут» каким-то чудом не пропустил во втором тайме, ведь моментов у...Спорт.ua

Калитвинцев забил дебютный мяч за Зарю

говорить о том, что Хачериди – великий Сегодня Владислав появился в стартовом составе "Зари" на выездной матч против "Ворсклы". В концовке первого тайма зимний новичок "Ворсклы" Александр Чижов сфолил в своей штрафной на Деннисе Бонавентуре. Арбитр назначил пенальти, который уверенным...Телеграф

"Мотор" проиграл в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

выигрывал с разницей в четыре мяча, сообщают "Вести". "Мотор" играл на равных с соперником практически всю игру, и лишь неудачная концовка первого тайма заставила запорожцев капитулировать. Во второй половине первой половины игры "Монпелье" сумел создать себе гандикап в три результативные...Comments.ua

Марко Ройс получил травму

радість обнялась». С одной стороны, команда одержала эффектную победу над «Байером», наколотив разбитому сопернику шесть мячей. С другой – в концовке первого тайма на ровном месте получил травму Марко Ройс, и в преддверии важнейшего матча с «Бенфикой» это очень плохо.Sportgid

ничем не сумел помочь. Затем у «Наполи» был тяжелейший кубковый матч против «Ювентуса», в котором неаполитанцы сумели открыть счёт в концовке первого тайма, но слабая оборона всё же дала о себе знать. Во второй половине матча туринцы ответили тремя голами,...Спорт.ua

По арене были развешены десятки баннеров со словами благодарности Раньери. FootballTop

Два камбэка в прошлогодний снег

«возил». Личности. Самой яркой фигурой обоих матчей Первой шестерки назову Бланко-Лещука. Он завершал все три потенциально голевые атаки «Шахтера» в концовке первого тайма, а во втором принял участие в обеих, воплотившихся в голы. Вторым будет Ярмоленко — зачинатель обеих голевых...Спорт.ua