концовка первого тайма

Наиболее принципиальным дерби с действующими чемпионами России было для Александра Зотова. FootballTop

Як гудуть мертві бджоли

«Александрии». Пять — у «Мариуполя». Везение. В первом туре Фортуна обратила свои взоры на запад Украины. Однозначно повезло «Вересу» в концовке первого тайма, когда в течение двух минут мяч дважды после ударов мариупольцев Чурко и Кисиля попадал в стойку ворот.Спорт.ua

Обзор 1-го тура УПЛ

мотивация проявить себя была у экс-капитана кропивницкого клуба — Федерико Перейры. Но излишний настрой сыграл с аргентинцем злую шутку. В концовке первого тайма в борьбе, пытаясь выбить мяч головой Перейра, сыграл рукой в своей штрафной, заработав для бывших партнеров пенальти.Спорт.ua

Премьер-лига. «Мариуполь» - «Верес» 0:0 (видео)

Обе команды, прекрасно знающие друг друга по Первой лиге, создали небольшое количество голевых моментов. Стоит отметить, что ближе всего к голу мариупольцы были близки в концовке первого тайма. Sportgid

Победное дерби

потому новичка Сум поменяли на поле вышел Лисовой и занял место в центре поля, а в центр защиты опустился Махарадзе. Концовка первого тайма, впрочем, как и большая часть первой 45-ти минутки, прошла с преимуществом хозяев поля, но зрители так и...Online.ua

Золотой Кубок.

Getty Images Getty Images Getty Images Getty Images Getty Images Getty Images Getty Images Getty Images Getty Images Getty Images Online.ua

первых минут понесся вперед. Разнообразные атаки, минимум три голевых момента и наказуемая расточительность. Костариканцы тоже старались отвечать атаками, и в концовке первого тайма подловили соперника аукнулись как раз те самые проблемы в обороне, которая чудовищным образом оставила одного Маркоса Уренью...Online.ua

Как Германия выиграла молодежное Евро-2017.

финале молодежный чемпионат Европы (U-21). Единственный мяч в игре забил защитник немецкой Герты Вайзер, который поразил ворота Красной Фурии в концовке первого тайма. Стоит отметить, это победа стала для Германии второй на этом турнире за всю историю. Германия U-21 Испания...Euro.com.ua

В концовке первого тайма удвоил преимущество форвард Сергей Самодин.FootballTop

«Анжи» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги провёл товарищеский матч с хорватским клубом «Истра 1961». Встреча завершилась со счётом 1:1. FootballTop

Гости смотрелись получше, чем местная команда, и выиграли вполне заслуженно. FootballTop

Динамо U-14 в полуфинале ДЮФЛУ обыграло Шахтер

Команды активно начали встречу, но основные события проходили между штрафными. В концовке первого тайма более активно выглядели игроки «Шахтера».Спорт.ua

Сборная Украины обыграла сборную Финляндии 2:1, другие матчи группы - в 21.45

Позже, на 35-й минуте метров с 18-ти пробил и Селезнев — точно в цель, но Градецки абсолютно уверенно накрыл мяч. Концовка первого тайма была за сборной Украины, но всё, чего добились в этом отрезке поединка гости — это удар головой...Mig.com.ua

Король старушку не обидит?

черепашьими бегами на фоне петушиных боев. Команды сообща подарили нам яркое зрелище игры. Несколько выпала из контекста вторая треть матча: концовка первого тайма и дебют второго. Но это, если говорить исключительно о голевых моментах. Цельность переживаемого события, по большому счету,...Спорт.ua

Стал известен чемпион Украины по футзалу 2017 года

Довольно неожиданно чемпионом Украины по футзалу стал мини-футбольный клуб "Продэксим" из Херсона, который в финале плей-офф обыграл львовскую "Энергию". Ударная концовка первого тайма принесла Продэксиму чемпионство — херсонская команда дважды отличилась в воротах Энергии на предпоследней минуте первого тайма, создав...Телеграф

"Днепр" в Полтаве попрощался с Премьер-лигой

еще не гарантировали себе место в УПЛ на следующий сезон, поэтому с первых минут пошли в атаку. Сумев забить в концовке первого тайма победный гол, и узнав, что в Полтаве "Днепр" уступил "Ворскле" львовский клуб остался на следующий сезон в...NewsOboz

Пьяный болельщик выбежал на поле во время матча чемпионата Украины (Видео)

Не самый приятный инцидент произошел на матче 31-го тура украинской Премьер-лиги. В концовке первого тайма пьяный болельщик каким-то образом выбежал на поле, приостановив на несколько минут поединок Волыни и Карпат.  Все потуги стюардов усмирить и...Телеграф

Зенит побеждает в Самаре, очередная осечка Краснодара и бенефис Чалова

заработал пенальти, которое хладнокровно реализовал Бибрас Натхо (израильтянин стал лучшим пенальтистом в истории клуба, забив 12-й пенальти), затем в самой концовке первого тайма замкнул прострел справа от Александра Головина. А в дебюте второго тайма Федор, отличившись четвертым голом в последних...Спорт.ua

Карпаты отыграли два гола отставания и вырвали победу у Днепра: смотреть голы

Буквально в следующей атаке Голодюк решил пробить издали - рядом со штангой. У "Днепра" не клеились действия впереди, но в концовке первого тайма Лунев с острого угла мог выводить свою команду вперед. Против оказался Боровик - эффектный сэйв. С нулями...Террикон