концовка матча

НБА. 18 лет назад Пау Газоль дебютировал в ACB

18 лет назад знаменитый испанский центровой Пау Газоль («Сан-Антонио») дебютировал в чемпионате ACB, выйдя на 29 секунд в концовке матча «Барселона» - «Каха Лабораль».Tribuna.com

20 трипл-дабл Уэстбрука, унижение Кавс, Лэнь вернулся в основу

взыскания неизвестен, в тоже время НБА никак не стала наказывать Уилкокса. Длительные концовки Лига рассмотрит вопрос изменения правил для ускорения концовок матчей. По мнению руководства лиги, большое количество тайм-аутов в концовках встреч может отпугнуть молодых болельщиков. Стоит отметить, что 24...Спорт.ua

Позже «Севилья» восстановила равновесие в матче благодаря великолепному голу Серхио Рамоса. FootballTop

Кубок Африки: Конго в меньшинстве удержал победу над Марокко

После первого тура в группе C лидером стала сборная Конго, которая победила Марокко благодаря легионеру "Кортрейка" Каге. Концовку матча конголезцы проводили в меньшинстве - Мутамбала вышел на замену, но получил два предупреждения и провел на поле лишь 16 минут.2017...Террикон

Клопп: Завтра я буду доволен результатом, а пока доволен только игрой

результатом, а пока доволен только игрой. Мы могли победить, вот почему я не рад на все 100%.Конфликт с Моуринью в концовке матча? Жозе хотел, чтобы арбитр показал Фирмино желтую карточку. Думаю, судья свистнул еще до того, как произошел контакт между...Террикон

Жозе Моуринью: «Стычка с Клоппом? Он подумал, что я собираюсь попросить судью удалить его игрока»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал перепалку со своим коллегой из «Ливерпуля» Юргеном Клоппом в концовке матча чемпионата Англии (1:1).«Клопп подумал, что я собираюсь попросить судью удалить его игрока (Фирмино – прим. Tribuna.com). Но я не собирался...Tribuna.com

Юрген Клопп: «Стычка с Моуринью? Он хотел минимум желтую карточку для Фирмино»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал перепалку со своим коллегой из «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в концовке матча чемпионата Англии (1:1).«Моуринью хотел минимум желтую карточку для Фирмино. Думаю, судья свистнул еще до того, как произошла стычка между игроками.Tribuna.com

Реал упустил победу над Севильей, двукратно пропустив в концовке матча. Спорт-ОБЗОР

Украинский нападающий отыграл 10 минут в чемпионате Испании

Роман Зозуля вышел на замену на 82-й минуте матча. Всего в нынешнем сезоне Зозуля пять раз выходил на замену в концовках матчей в чемпионате Испании, отыграв в общей сложности лишь 98 минут и не забив ни одного гола. "Атлетико" с...FootballTop

НБА. Терренс Джонс забил после ложного показа на передачу из-за спины

Форвард «Нового Орлеана» Терренс Джонс в концовке матча с «Бруклином» (104:95) забил после ложного показа на передачу из-за спины.На счету Джонса 24 очка и 12 подборов.ВИДЕО...Tribuna.com

кроме голов увидеть ещё и множество интересным моментов, которые имеют свою отражение в линиях на тотализаторе. «Милан» провёл весьма сложную концовку матча предшествующую этой игре, на что потратил много сил и в принципе сегодня не настолько уверен в себе, чтобы...Стратегия.Ком

НБА. "Чикаго" побеждает "Торонто" в овертайме + ВИДЕО

что делает на площадке лидер команды Джимми Батлер. По словам 3-го номера форвард сейчас находится в отличной форме и прекрасно выстреливает в концовках матчей играя одинаково хорошо, как в атаке, так и в обороне. Видеообзор игры вашему вниманию...Comments.ua

НБА. Джо Янг и Брэндон Дженнингс были удалены после небольшой стычки

В концовке матча «Индиана» – «Нью-Йорк» (123:109) игроки команд Джо Янг и Брэндон Дженнингс были удалены после небольшой стычки.Предотвратить потасовку удалось благодаря вмешательству...Tribuna.com

НБА. "Портленд" одолел "Лейкерс" + ВИДЕО

очков, но после большого перерыва дали возможность "Портленду" перехватить инициативу. В начале заключительной четверти "Лейкерс" удалось навязать противнику борьбу, но концовку матча лучше провели "Трэйл Блэйзерс". Лучше других проявили себя в реализации моментов лидеры "Портленда" Си Джей Макколлум, отметившийся 27-ю...Comments.ua

НБА. Белинелли мог принести «Шарлотт» победу в игре с «Детройтом», но забил после сирены

Защитник «Шарлотт» Марко Белинелли в концовке матча с «Детройтом» забил трехочковый бросок, который мог принести его команде победу, но выбросил мяч уже после финальной сирены.Белинелли при счете...Tribuna.com

НБА. Блок-шот и попадание с фолом от Тайлера Джонсона принесли Майами победу над Сакраменто

Защитник «Майами» Тайлер Джонсон стал героем концовки матча регулярного чемпионата с «Сакраменто» (107:102).Tribuna.com

Свитолина удачно стартовала на турнире в Бристоле

счета 0-4, а в решающем сете ведя 4-1 упустила свое преимущество и позволила американке сравнять счет. Тем не менее в концовке матча Свитолина сумела уверенно отыграть геймы на своей подаче и сделать брейк в двенадцатом гейме, выиграв матч с первого...Информат

Реваншистское настроение Тоттенхэма и испытание Вест Хэмом для МЮ

в желании, характере. Об этом свидетельствует тот факт, что МЮ в двух из последних четырех поединках вырывал победы в самой концовке матчей, чего так не хватало на протяжении первых полгода. Интересные факты: - «Вест Хэм» непобедим в последних четырех поединках...Спорт.ua

Антонио Конте: Во второй части сезона Челси будет гораздо труднее

Окончательно победу «синих» зафиксировал в концовке матча Диего Коста, который, вернувшись...Sportgid

Барселона Ласса с тремя очками вылезла из передряги в Наварре

а второй бразилец, но уже из сборной Бразилии, оказался у ворот самым расторопным. Как и должно быть при счете 1:2, концовка матча выдалась очень жаркой. Играя с пятым полевым, «Магна Гурпеа» провисела на воротах Хуанхо, но ошибка Арасы, как раз...Спорт.ua