концовка матча

Маттек-Сандс повторила рекорд скорости подачи в матче со Свитолиной (Видео)

соревнований в Майами американка Бетани Маттек-Сандс повторила рекорд скорости подачи в женском теннисе. Как сообщает официальный сайт WTA, в самой концовке матча 32-летней олимпийской чемпионке удалась подача скоростью в 210.8 км в час. Данный показатель стал повторением рекорда Сабин Лисицки,...Телеграф

Днепр выиграл у Александрии

Бондаренко, Гитченко, Старенький, Огиря (Мягков, 63), Банада, Чантуришвили (Гаврушко, 75), Полярус (Грицук, 46), Пономарь, Кулиш (Приемов, 58) Гол: Адамюк (15) Концовка матча стала примечательной появлением на поле Олега Шелаева. Ветеран "Днепра", ныне работающий спортивным директором академии клуба, помог молодым днепрянам...Ukrainefootball.net

НБА. Хассан Уайтсайд повердил голеностоп в матче с «Торонто»

Центровой «Майами» Хассан Уайтсайд повредил голеностоп левой ноги в концовке матча с «Торонто» (84:101), информирует ESPN.com.О степени серьезности травмы пока не сообщается. Известно, что Уайтсайд перед Звездным уикендом получал травму правого...Tribuna.com

поле было «тяжелое» и на первый план вышла борьба за мяч. С другой стороны, маленькое чувство «осадка» осталось, ведь в концовке матча мы все-таки должны были дожимать соперника. Но, если честно, это уже в прошлом, поскольку все мысли уже о...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Центровой «Барселоны» Анте Томич в концовке матча Евролиги с «Реалом» (69:85) с помощью удара локтем отправил на паркет защитника Джэйси Кэрролла.Судьи пропустили эпизод и чуть позже наказали...Tribuna.com

Судья матча Барселона - Валенсия забыл про желтую карточку Месси

Главный судья матча "Барселона" - "Валенсия" забыл о желтой карточке Лионеля Месси, которую он показал ему в концовке матча 28-го тура Примеры.Мировые Новости Спорта

НБА. Майк Д

Главный тренер «Рокетс» Майк Д'Антони прокомментировал решающее попадание Джеймса Хардена в концовке матча с «Денвером».«Это был пример того, почему Харден является MVP? Сколько вам нужно этих примеров? Он демонстрирует это в каждом матче»...Tribuna.com

Осечка Спартака в дерби и первая весенняя победа Зенита

рубеже продемонстрировал голкипер «Терека» Евгений Городов. Слабая реализация моментов едва не обернулась для ЦСКА пропущенным голом от Аблая Мбенга в концовке матча. Но Игорь Акинфеев был явно против ничьей, отразив непростой удар с острого угла. > Для команды Рашида Рахимова...Спорт.ua

"Ман Сити" и "Ливерпуль" разошлись миром в центральном матче тура АПЛ: видеообзор

тайме. Милнер уверенно реализовал пенальти за фол на Фирмино. "Горожане" ответили точным ударом Агуэро, который замкнул прострел Де Брюйне. В концовке матча обе команды упустили возможности отличиться - ближе всего к голу был Де Брюйне, которые пробил в штангу. "Манчестер...Телеграф

Провал Реал Риети уже факт: плей-офф пройдет без вице-чемпиона Италии

Эффектная концовка матча, который для «Киоли Коджианко Футзал» окончательно оформил путевку в плей-офф.Спорт.ua

"Сталь" выиграла подряд третий матч

хозяева поля еще до перерыва сумели сравнять счет. В начале второго тайма команда Леонида Кучука забила второй гол, а в концовке матча еще дважды поразили ворота александрийцев. Первый и третий мячи "Сталь" забила с 11-метровой отметки, а "Александрия" доигрывала матч...NewsOboz

"Сталь" выиграла третий матч подряд в УПЛ

тайма, однако хозяева поля еще до перерыва сумели сравнять счет, а в начале второго тайма забили второй гол, а в концовке матча еще дважды поразили ворота александрийцев, сообщает "Сегодня". Первый и третий мячи "Сталь" забила с 11-метровой отметки, а "Александрия"...Comments.ua

Атлетик - Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Реал", который и так, в общем-то, первое место занимает. Осенью "Реал" с трудом обыграл "Атлетик" на "Сантьяго Бернабеу", отличившись в концовке матча. Сегодня же команда из Бильбао намерена взять реванш. Начало матча - 17:15 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Атлетик...Террикон

По ходу сезона «Черкасские мавпы» собрали состав с прицелом на медаль. В нынешнем чемпионате МБК «Николаев» играл с «мавпами» дважды. Вознесенск Онлайн

Судьба матча Сан-Антонио и Портленда решалась на последних секундах. Одним из ключевых моментов концовки матча стали штрафные защитника техасцев Ману...Sportgid

НБА. Ману Джинобили попытался смазать штрафной в концовке, но все равно попал в кольцо

Одним из ключевых моментов концовки матча «Сан-Антонио» – «Портленд» (106:110) стали штрафные защитника техасцев Ману Джинобили за 2,5 секунды до финальной сирены при счете 108:105 в...Tribuna.com

Метаморфозы Реал Риети: то в жар, то в холод, но шанс на плей-офф есть

один на один. Однако после перерыва гости нашли в себе силы прибавить, и мячами Скиокета и Боавентуры вернули интригу. В концовке матча «Каме Доссон» пытался спастись, играя с пятым полевым игроков, но ошибка привела к тому, что Боавентура рукой отбил...Спорт.ua

НБА. Крис Пол избежал фола в трех моментах на последней минуте матча с «Ютой»

Согласно ежедневному отчету НБА по работе судей в концовках матчей, разыгрывающий «Клипперс» Крис Пол избежал фола в трех моментах на последней минуте игры против «Юты».Пол должен был получить фол в...Tribuna.com