концовка матча

НХЛ. Нэшвилл стал первым финалистом Кубка Стэнли

Восьмая команда Западной конференции стала по итогам плей-офф ее победителем. Анахайм мог даже выйти вперед, но концовка матча осталась за Предаторз.GameBet

Фонсека: "После забитого мяча Шахтер прекрасно провел концовку матча"

Наставник "горняков" Паулу Фонсека прокомментировал победу своей команды над Динамо в финальном матче Кубка Украины. Мировые Новости Спорта

Обзор игровой недели в Дивизионе С УЛАФ 2017

от квотербека Олега Габера №22, добавив 6 очков мариупольца. Плюс два очка на выносе заработал раннингбек Алексей Марченко №87. В концовке матча феерил второй квотербек Дельфинов Олег Яровой №9. Вначале на выносе сделал тачдаун, после которого тем же выносом добавил...Спорт.ua

Фонсека: Момент Марлоса был магическим

доминировали, а киевляне пытались быстро выходить в контратаки – этот момент мы отлично проконтролировали. После забитого мяча "Шахтер" прекрасно провел концовку матча. Считаю, мы заслужили прожить сейчас этот момент. Хочу поблагодарить всех, особенно игроков, поскольку именно они главные строители этой...Ukrainefootball.net

Космический матч с девятью забитыми голами между Баварией и Лейпцигом (ВИДЕО)

Сумасшедшая концовка матча РБ "Лейпциг" - "Бавария" - два гола в добавленное время и итоговый счет 4:5.Ukrainefootball.net

ЧМ. Латвия - США - 3:5.

Американцы в концовке матча с латвийцами вырвали победу со счетом 5:3. Латвия выиграла три из пяти своих матчей на ЧМ-2017, сборная США проиграла одну...GameBet

ЛЕ. Манчестер Юнайтед - Сельта - 1:1.

Манчестер Юнайтед открыл счет в первом тайме: Маруан Феллайни на 17-й минуте огорчил испанцев точным ударом. Гости спасли ничью в концовке матча, когда гол забил на 85-й минуте Ронколья, однако благодаря выездной победе в финал прошла команда Жозе Моуриньо.  24...GameBet

Марсело: «У нас не было времени, чтобы бояться»

поделился мнением о матче полуфинала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:2, первый матч – 3:0).«Мы быстро пропустили 2 гола, но в концовке матча действовали отлично. Понимали, что матч получится сложным, но все равно не хотели пропускать эти голы. По ходу матча...Tribuna.com

Гари КЭХИЛЛ: «Каждый хочет эту игру больше всего на свете»

на пользу. Мы находимся в хорошем положении, и если бы мы упустили такой шанс, мы были бы просто раздавлены». В концовке матча с «Мидлсбро» Давида Луиса заменил Джон Терри, которого шумно встретили болельщики, скандирующие его имя и отмечающие каждое его...Спорт.ua

Десятое чемпионство Шахтера, избиение Александрии и негодование Бабича

бы стоит при счете 1:1 убойный момент у Худобяка, после удара которого мяч с линии ворот вынес Шабанов. Кучук в концовке матча гнал свою команду вперед и это принесло результат: шальной удар Карасюка из-за пределов штрафной достиг цели. «Сталь» снова...Спорт.ua

Италия, 35-й тур: Лацио отгрузил семь голов Сампдории

Кандрева в концовке матча смазал спасительный пенальти. Политано, 73 (пенальти) (1:1); Иммобиле, 19 (пенальти) (2:0)...Террикон

Клуб из Каменского смог вырвать победу у львовян. Сталь вырвала победу над Карпатами ФК Карпаты Сталь в концовке матча добыла волевую победу над Карпатами в 28-м туре чемпионата Украины. Карпаты большую часть матча вели в счете и были ближе...Спорт-ОБЗОР

Бывший нападающий «Урала» Тото Тамуз, ныне выступающий за «Хапоэль» Тель-Авив, был арестован в Израиле.В концовке матча национального чемпионата «Хапоэль» Тель-Авив – «Хапоэль» Ашкелон между сотрудниками полиции и членами Тель-Авивского клуба произошла драка.Все началось с того, что...Tribuna.com

Шахтера: Ракицкий прострелил, а Ордец как настоящий форвард замкнул пас в касание – 3:0. Заря сумела серьезно понервировать Шахтер в концовке матча, забив два мяча в ворота Пятова. Однако голов Харатина и Бонавентуре не хватило для того, чтобы подпортить праздник...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

«Шахтер», обыграв «Зарю», досрочно стал чемпионом Украины

удачно. В конце первого тайма Факунда Ферейра вывел свою команду вперед. А в начале второго тайма Исмаили и Ордец довели счет до разгромного — 3:0. Однако концовка матча была за «Зарей», которой удалось забить два гола в ворота соперников. Итоговый счет матча — 3:2. Таким образом «Шахтер» в десятый раз...Факты

НБА. Кливленд уничтожает Торонто, Харден не спасает Хьюстон

Сегодня состоялись матчи очередного игрового дня плей-офф.   Интрига в поединке в Торонто сохранялась три четверти. Но концовку матча Рэпторз провалили – последнюю 12-минутку они проиграли "-19". У хозяев Дерозан набрал 37 очков, у гостей снова лучшим был Джеймс...GameBet

Севилья в большинстве не смогла победить Реал Сосьедад: смотреть голы

максимум очков в домашнем поединке с "Реалом Сосьедад". Когда команды обменялись голами, подопечные Хорхе Сампаоли получили численное преимущество на всю концовку матча, но забить победный гол не смогли. Ничья 1:1, и все указывает на то, что "Севилье" придется проходить квалификацию...Террикон