концовка матча

Возможно, поэтому концовка матча получилась немного нервной - все же это кубковая игра. Что касается ротации состава, то у нас много футболистов, все хотят...Tribuna.com

Малышев: Концовка матча получилась немного нервной

Возможно, поэтому концовка матча получилась немного нервной - все же это кубковая игра.Террикон

Малышев: Днепр выручал голкипер

Возможно, поэтому концовка матча получилась немного нервной - все же это кубковая игра. Что касается ротации состава, то у нас много футболистов, все хотят...Ukrainefootball.net

Максим МАЛЫШЕВ: «Концовка получилась немного нервной»

Возможно, поэтому концовка матча получилась немного нервной - все же это кубковая игра. Забили бы второй, третий, и было бы полегче. Также отмечу голкипера...Sportgid

Единственный и решающий мяч забил на 23-й минуте встречи нападающий ростовчан Дмитрий Полоз. В результате вратарь ростовчан Никита Медведев продлил свою «сухую» серию до девяти матчей. FootballTop

НБА. Арбитры пропустили фол в нападении у Джеймса Хардена в концовке матча

Jeff Van Gundy believes James Harden got away with an offensive foul in the final seconds of Game 4. https://t.co/f3EtJ0AucI pic.twitter.com/9oWnRFSCnE- SportsCenter (@SportsCenter) 23 апреля 2017 г. Tribuna.com

Анже - Генгам: прогноз Жана-Мишеля Ларке

но сегодня, я думаю, карта ляжет по-другому! Конечно, "Анже" проиграл в Дижоне (2:3), но это ничего не значит, поскольку в концовке матча анжуйцы едва не дожали соперника. И...Sportgid

Красич: До сих пор не знаю, почему Конте решил отказаться от меня

потом получил травму. Турки купили новых игроков, это очень вспыльчивая нация. Когда я вернулся в строй, меня выпускали только в концовках матчей. Я нормально тренировался, хорошо себя чувствовал, но мне не доверяли и говорили, что я не готов.Иногда я думаю,...Террикон

Роналду после гола Месси упрекнул Марсело в том, что он не сфолил на Роберто

Форвард Реала Криштиану Роналду выразил недовольство игрой защитника команды Марсело в концовке матча чемпионата Испании с Барселоной (2:3), когда на 92-й минуте Лионель Месси забил победный гол после контратаки, которую начал Серджи Роберто.Сразу...Шахта

Потери Баварии и Лейпцига, волевая победа Дортмунда

матч против одноклубников из Дортмунда. Не хватает пока что Гладбаху надежности в обороне, чего требуют реалии атакующего немецкого футбола. Ударная концовка матча от гостей позволила Дортмунду не только сравнять счет, но и вырывать победу, которая, с учетом потери «Хоффенхайма», вывела...Спорт.ua

Карвахаль: Удаление Рамоса решило исход встречи с Барселоной

"Удаление Рамоса решило исход встречи с "Барселоной". Мы сумели отыграться, но провалили концовку матча, не удержали результат.Террикон

НБА. Кливленд вышел в четвертьфинал, Уэстбрук сделал очередной трипл-дабл

после четырех матчей также фаворита определить не могут - 2-2. Джаз сравняли счет с командой из Лос-Анджелес благодаря успешно проведенной концовке матча. Героями для Юты стали Джо Джонсон (28 очков) и Родни Худ (18). Среди игроком Клипперс стоит отметить оформившего...GameBet

"Барселона" победила "Реал" в Мадриде

который вышел на поле 2 минутами ранее. Но Фортуна хотела, чтобы интрига в чемпионате Испании еще жила. Поэтому в самой концовке матча Серхио Роберто удалось прорваться сквозь центр поля, через Гомиса и Альбу мяч прошел левым флангом и Жорди отдал...Gottstat.com

Украинец Тотовицкий забил гол в Бельгии (Видео)

Полузащитник Кортрейка Андрей Тотовицкий отличился голом в чемпионате Бельгии. В концовке матча против Эйпена Тотовицкий вступил в активный прессинг и смог отправить мяч в сетку ворот соперника, сделав счет 2:3, а спустя...Телеграф

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с пермским «Амкаром» в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:3. FootballTop

Стал известен чемпион Украины по волейболу среди мужчин 2016/17

всю серию: ни одной из команд не удавалось уйти в отрыв больше, чем на два очка. Кажаны вышли вперед в концовке матча, но при счете 24:23 не сумели подать на сет, после чего на подачу вышел Олег Плотницкий. Лидер Локомотива...Телеграф

Жизнь вне эль класико: баскское дерби и вызов для Севильи

удвоил преимущество своей команды. На 70-й минуте «Эйбару» удалось отквитать один гол, правда, особо это «оружейникам» не помогло. Уже в концовке матча «Атлетик» забил третий гол в ворота «Эйбара», опередив «оружейников» в турнирной таблице. В этом сезоне «Эйбар» уже забил...Спорт.ua

Ти Джей Оши: «Торонто» продолжал бороться в концовке. Но мы сумели их сдержать»

чаще, парни выезжали к воротам. Думаю, это дало нам несколько больше шансов. Стоит снять шляпу, поскольку соперник продолжал бороться в концовке матча. Но мы сумели их сдержать».Tribuna.com