концовка матча

Белорусский комментатор раскритиковал Милевского в прямом эфире

так смешно, когда говорят о каком-то классе. Давно уже очевидно, что Артем Милевский как футболист закончился, - сказал комментатор в концовке матча, когда Динамо проигрывало со счетом...Телеграф

Шедевры от Пато, Халка и другие итоги уик-энда азиатского футбола

бразильцы гостевой команды Кардек Алан и Фернандиньо. К середине второго тайма Чунцин вел в два гола, на что ближе к концовке матча подопечным Пеллегрини удалось ответить только...Online.ua

Одесская Жемчужина удачно дебютировала в Первой лиге

эти моменты одесситы грешат неточным пасом, иногда передерживают мяч. Но их устремленность на ворота соперника приносит свои плоды, и в концовке матча Шестаков откликнулся на передачу Лазаровича и головой замкнул ее, послав мяч мимо вратаря гостей, 2:1. На последних минутах...Online.ua

Олег КУЗНЕЦОВ: «У Динамо слишком много шараханий от одного к другому»»

Если бы мог играть Мораес, тогда его, думаю, следовало бы выпустить, но у тренера такого варианта не было. Кстати, в концовке матча, когда «Шахтер» оказался в меньшинстве, а у «Динамо» на поле как раз и было два нападающих, ничего ведь...Спорт.ua

«Шахтер» уверенно обыграл «Динамо» в матче за Суперкубок Украины

Исмаили выполнял прострел в штрафную Динамо, а Факундо Феррейра удачно играл на опережении и отправлял мяч в пустые ворота. В концовке матча у Динамо появилась надежда на камбэк. На 80-й минуте главный рефери Константин Трухов показал вторую желтую карточку Тарасу...Online.ua

В концовке матча Первой лиги между "Нефтяником-Укрнефтью" и "Сумами" на поле произошла небольшая стычка, в которой приняли участие игроки обеих команд, а также...Ua-football

середины второго тайма МФК Николаев лидировал в счете 3:1 и имел возможность довести его до разгромного, реализуй Силантьев пенальти. В концовке матча сказались усталость и ошибки в обороне. Звезда сумела не только сравнять счет, но и в компенсированное арбитром время...Online.ua

Уимблдон. Марта Костюк вышла в четвертьфинал в парном разряде

Вторую партию Костюк и Бренстайн начали с победы в гейме на подаче швейцарок, а затем повторили Sportgid

НБА внесла изменения в правила о тайм-аутах

игру, а также изменила из продолжительность. Национальная баскетбольная ассоциация внесла изменения в правила относительно тайм-аутов за игру, а также в концовке матча. Максимальное число тайм-аутов за матч сокращено на четыре – с 18 до 14. Что касается концовки матча, то...Телеграф

Кристал Пэлас арендовал у Челси Лофтуса-Чика

кроме Синих. В минувшем сезоне Лофтус-Чик принял участие в 6 играх Премьер-лиги, в каждой из которых выходил на замену в концовках матчей и в общей сложности провел на поле лишь 29 минут. Голевыми действиями не отличался. Отметим, что Лофтус-Чик стал...Online.ua

Маррей на характере вырвал победу над Фоньини

В итоге Фоньини сломался и провалил концовку матча. Online.ua

Мы играли абсолютно во всё: футбол, баскетбол, волейбол, пионербол. FootballTop

Цуренко впервые вышла в третий раунд Уимблдона

получился самым важным в матче — Леся уступала 15:40 на подаче, но за счет активности не позволила оппонентке восстановить паритет. Концовку матча Цуренко также провела на высоте, здорово клала мячи по углам, а поединок завершился ее брейком «под ноль». За...Телеграф

центре поля грубо сфолили, а Сергей Яворский прямо из центрального круга послал мяч точно в девятку ворот Котлярова. Браво, Сергей! Концовка матча прошла в обоюдоострых атаках. В составе Мариуполя пару раз опасно простреливал Чурко (в одном моменте Борячук после передачи...Mariupol.tv

Тренер сборной Мексики рад, как сыграла команда

Наставника мексиканцев Хуана Карлоса Осорио удалили в концовке матча за третье место Кубка конфедераций, поэтому на официальной пресс-конференции выступил его помощник Умберто Сьерра.Наши игроки выложились по полной в этой...Террикон

В концовке матча «Спартак» все-таки вырвал победу. В центре обороны второй матч провел 20-летний Щербаков.FootballTop

Три украинца отметились голами в матчах квалификации Лиги Европы

Евгений Павлов в матче с Бейтаром (Израиль) провел на поле 78 минут и отметился дублем. Гости вели 3:1, но в концовке матча умудрились пропустить три мяча. Бейтар (Израиль) Вашаш (Венгрия) 4:3 Голы: Жоржиньо, 19, Бенаюн, 88, Веред, 90, Сабо, 90...Online.ua

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью со ставропольским «Динамо» в контрольном матче. Встреча прошла 26 июня в Кисловодске и завершилась со счетом 0:0. FootballTop

Коул-Тревор Крейн, ударивший в марте арбитра в концовке матча юниорских команд, приговорен к 30 дням тюремного заключения.18-летний канадец был одним из участников драки на льду. Когда судья схватил Крейна...Tribuna.com