концовка матча

Одесский футбольный клуб провел напряженный матч

следствие два гола от гостей забитые Игорем Сикорским в интервале двух минут. И если бы не вспышка активности Жемчужины в концовке матча, закончившаяся нарушением на Носаче в штрафной гостей, и судья не указал бы на 11-метровый, так бы и проиграли.Online.ua

следствие два гола от николаевцев, забитые Игорем Сикорским в интервале двух минут. И если бы не вспышка активности Жемчужины в концовке матча, закончившаяся нарушением на Носаче в штрафной гостей, и судья не указал бы на 11-метровый, МФК Николаев мог бы...Online.ua

Кубок конфедераций-2017: Камерун упустил победу над Австралией

сравняла счет Герсбах заработал пенальти, а Миллиган идеальным по точности удалось не оставил вратарю Камеруна никаких шансов на спасение. В концовке матча камерунцы пошли в атаку, но Австралия без проблем справилась с не самым грозным штурмом своих ворот.Online.ua

Мексика минимально обыграла Новую Зеландию на Кубке Конфедераций-2017

на 42-й минуте, а во втором тайме мячи Рауля Хименеса (54) и Орибе Перальты (72) принесли сборной Мексики победу. В концовке матча во время атаки новозеландцев игрок мексиканцев нарушил правила, что привело к потасовке, после которой арбитр встречи попросил видеопросмотр...Gottstat.com

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

В концовке матча подопечные Станислава Черчесова смогли закрепиться возле штрафной Португалии.Online.ua

Нагорняк: Побежали с Езерским и Павелко останавливать харьковских отморозков

Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк поделился своим мнением о поведении фанатов "Металлиста-1925" в концовке матча с "Агробизнесом". - Харьковские фанаты вели себя по-дикому. Я побывал на этом матче и сразу же побежал с Владимиром Езерским...Ukrainefootball.net

Самарцы сыграют по два матча в день двумя составами. FootballTop

Кубок конфедераций-2017: Германия бьет австралийцев

не промахнулся. Австралийцы достаточно оперативно возобновили интригу Томи Юрич оказался первым на мяче после очередного неуверенного действия вратаря немцев. В концовке матча Германия в контратаках была гораздо ближе к четвертому голу, чем Австралия к сенсационной ничье. Германия вслед за Чили...Online.ua

Фанаты «Металлиста-1925» сорвали финальный матч любительского чемпионата

Болельщики «Металлиста-1925» сорвали финальный матч чемпионата любительских команд с «Агробизнесом».В концовке матча фанаты выбежали на поле, а затем устроили потасовку. «Металлист-1925» проигрывал 0:4. Матч был остановлен, а позже «Агробизнес» наградили золотыми медалями любительского чемпионата.Лучшее...Tribuna.com

Сборная Чили по футболу со счетом 2:0 победила команду Камеруна в матче Кубка конфедераций. FootballTop

Главное за день: Азар как разменная монета, Вида как дорогой товар, Конте как причина конфликта и другие новости

новости воскресенья, 18 июня 2017 года.Кубок КонфедерацийСборная Мексики должна была проигрывать Португалии. Но смогла устоять - благодаря применению видеоповторов.Чилийцам в концовке матча удалось дожать несчастных камерунцев. И здесь не обошлось без применения высоких технологий.А что было в этом турнире раньше?...Террикон

Кубок конфедераций-2017: Португалия и Мексика разошлись ничьей

защитника и головой нанес пушечный удар в ближний угол. Патрисиу в этот момент своей команде помочь никак не мог. В концовке матча команды еще раз обменялись голами португальцы усилиями Седрика, казалось, вырвали победу, но за несколько секунд до финального свистка...Online.ua

После матча с Новой Зеландией сборная России провела восстановительную тренировку в Москве на «Арене ЦСКА». FootballTop

Лидер сборной Украины Виктория Борщенко не реализовала сразу три броска в концовке матча. Самое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000 грн...Tribuna.com

гримаса на лице. Как оказалось позже, игрок совсем не знал кто же такой Артем Беседин! Но пропустив от него в концовке матча, финский вратарь надолго запомнит этот...НаТрибуне.com

Украина в тяжелой игре добыла три пункта в Финляндии.

усилиями форварда Йоэла Похьянпало, однако уже через 3 минуты в своей первой официальной игре за сборную отметился нападающий Артем Беседин. Концовка матча проходила под диктовку хозяев поля, которые так и не смогли повторно сравнять счет. Эта победа позволила Украине поднялась...Euro.com.ua

Во что играла сборная России в матче с Венгрией, понять не удалось. В обороне удалось обратить внимание еще вот на что. FootballTop

Украина U-21 вышла в финал турнира имени Лобановского, обыграв Черногорию

уже на 18 минуте вели в счете. Голами отметились Гуцуляк и полузащитник ПСВ Александр Зинченко. Принадлежащий Ман Сити хавбек в концовке матча вписал свое имя в протокол еще раз, получи прямую красную за удар соперни...Новости ФК "Металлист"