концовка матча

Тренерский штаб "Шахтера" в концовке матча против "Александрии" (1:2) планировал выпустить Дентиньо. Но в итоге от запланированной замены отказались, поскольку тогда нарушился бы лимит на легионеров...Террикон

Нападающий сборной Испании по футболу Родриго Морено в раздевалке после игры с национальной командой России извинился перед голкипером Андреем Луневым за нанесенную травму. FootballTop

Италия впервые за 60 лет не смогла выйти на чемпионат мира по футболу

в домашнем матче. Всю игру Скуандра Адзурра владела инициативой, но до по-настоящему острых моментов у ворот Ольсена доходило редко. В концовке матча итальянцы устроили настоящий штурм, однако острым моментом запомнился только Эль-Шаарави. Италия не сыграет в финальной части чемпионата мира...AOinform

Форвард «Бостона» Джейлен Браун признался, что его команде повезло, что ДеМар ДеРозан не забил решающий бросок в концовке матча с «Торонто» (95:94).«ДеМар ДеРозан забил бы этот бросок в 9 из 10 случаев. Я не успел помешать ему, но он...Tribuna.com

Форвард Бостона Джейлен Браун признался, что его команде повезло, что ДеМар ДеРозан не забил решающий бросок в концовке матча с Торонто (95:94).Мировые Новости Спорта

Дания и Ирландия не смогли поделить путевку на Мундиаль

успешных атак в штрафной соперника. Однако все мячи Корнелиуса и Дилэйни в первом тайме, а также Юссуфа Поульсена в самой концовке матча блестяще справился ирландский вратарь Даррен Рэндолф. Тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил заявил, что обе команды играли очень хорошо,...УРА-ИНФОРМ.com

Дания и Ирландия свели вничью первую игру плей-офф отбора к ЧМ-2018

Дании была ближе к успеху, но с ударами Корнелиуса и Дилэйни в первом тайме, а также Юссуфа Поульсена в самой концовке матча блестяще справился ирландский вратарь Даррен Рэндолф. Его коллега по амплуа Каспер Шмейхель также не ошибся после ударов в...UAtoday

решил побороться: три его атаки принесли гостям восемь очков, и впереди уже МБК Николаев - 73:72. Начались качели, однако в концовке матча свое веское слово сказал американский центровой Марвин Джефферсон. За минуту до финальной сирены он вогнал данк в кольцо...НикВести

«Днепр» разгромил БИПу и одержал шестую победу в Суперлиге

Баскетбольный клуб "Днепр" одержал уже седьмую за восемь матчей победу в украинской суперлиге. Эффектная концовка матча от американца Генри Дугата позволила Будивельнику победить 83:79...Gottstat.com

ГРОЗНЫЙ: «Где бы я ни работал, за мной стоит украинская школа»

не тянуть одеяло на себя, и ребята старались. Нам в этом поединке хватило характера. Я заметил, что мы прибавляем в концовках матчей, и это дало нам возможность выжать максимум. Может, мы даже больше выжали, чем могли. Спасибо ребятам. В последнем...Спорт.ua

не тянуть одеяло на себя и ребята старались. Нам в этом поединке хватило характера. Я заметил, что мы прибавляем в концовках матчей, и это дало нам возможность выжать максимум. Может, мы даже больше выжали, чем могли. Спасибо ребятам. В последнем...Террикон

«Заря» едва не затмила «Шахтер»

дебюте второго екстра-тайма сравняла счет – Харатин отличился после неудачной игры Ракицкого. И все таки сенсация не достоялась - в концовке матча аргентинець с украинскими корнями Бланко Лещук пробил и мяч рикошетом от Гордиенко залетел в угол ворот «Зари» –...Mig.com.ua

БК «Запорожье» на домашнем паркете уступил «Николаеву».

для запорожцев в середине третьего периода, когда «Николаев» ушел вперед на восемь очков, а в самый ответственный период поединка, в концовке матча, перевес корабелов достиг 12 очков! А ведь вначале 3-го периода запорожцы лидировали в матче. Сергей Кирлан, главный тренер...Reporter UA

Моуриньо: Матч с Челси был равным, обе команды могли победить

шансы, чтобы сравнять счет, но не смогли этого сделать. У нас были моменты. В первом тайме был удар Лукаку, в концовке матча – удар Рэшфорда, подача на Феллайни, когда у Куртуа не было бы шансов У нас было много моментов»,...Ukrainefootball.net

Олимпик и Заря в зрелищном поединке отгрузили друг другу по три мяча

защитник сыграл великолепно, а вот во втором чаще ошибался. Как следствие — желтая карточка за разговоры с арбитром и проваленная концовка матча. Эпизоды с выносом мяча на Опанасенко и не накрытым Харатиным — на совести Шабанова. Александр Андриевский: «О Герте...Команда №1

"Ницца" прервала свою неутешительную серию

стадиона "Альянц Ривьера" переиграла "Дижон". Единственный гол хозяев с пенальти провёл Марио Балотелли. Случилось это на 40 минуте поединка. В концовке матча скандальный итальянец записал в свой пассив удаление.Эта минимальная победа позволила "Ницце" прервать серию поражений, которая насчитывала шесть матчей...Campeones.ua

удаления Хетага Хосонова ЦСКА с 49-й минуты играл вдесятером. Как отметил главный тренер «Локомотива», полузащитник Алексей Миранчук совершил ошибку в концовке матча, когда четыре игрока железнодорожников вышли на двух армейцев, но не смогли забить мяч, передает RT. Напомним, 2 ноября...1news.info

Боевое дерби при аншлаге: Шахтер в большинстве обыграл Мариуполь

штрафную, слишком сблизился с Пятовым, и после удара с острого угла мяч принял на себя голкипер «Шахтера». А вот в концовке матча Руслану просто не хватило удачи — накрутив Ордеца в штрафной, он сильнейшим ударом потряс перекладину. 1:3 — кто...Спорт.ua

против Динамо (3:0) был близок к тому, чтобы наломать дров.В 24-м туре украинской Премьер-лиги Горняки уверенно разбили принципиального соперника, однако концовка матча была омрачена массовой дракой между футболистами, которая возникла после неадекватного поступка Андрея Ярмоленко, ударившего сзади по ногам пробегавшего...Шахта

Гандбол. ЛЧ. «Мотор» дожал «Бешикташ» и сохранил шансы на выход в плей-офф

Мотора вовремя взял тайм-аут, после которого дважды отличился Борис Пуховски — тем самым окончательно снял вопросы насчет победителя матча. В концовке матча дважды в контратаках отчилися Денис Захаров, а Мотор отпраздновал победу со счетом 28:22. Как и год назад, Бешикташ...Mig.com.ua