концовка встречи

"Байер" Владлена Юрченко в домашних стенах одолел "Гамбург". Уже на 20-й минуте Фолланд открыл счет. В концовке встречи Фолланд установил окончательный счет, принеся вторую победу леверкузенскому клубу в сезоне.1NEWS

Представляем вашему вниманию обзор матча Ворскла - Заря (1:1). Фото: Скриншот 24 сентября 2017, 22:06 В концовке встречи Заря...Ua-football

В составе римской команды дубль оформил Чиро Иммобиле, а ещё один гол забил Адама Марушич. FootballTop

«Хоффенхайм» обыграл «Шальке» в матче шестого тура чемпионата Германии. FootballTop

Реал Фарма вырвал победу у Никополя

Реал Фарма в концовке встречи вырвал победу у Никополя (1:0) в поединке 13-го тура Второй лиги чемпионата Украины. Победный мяч хозяева забили после того, как...Новости ФК "Металлист"

Никогда не было никаких расколов между командой, руководством и тренером. FootballTop

Все билеты на домашние матчи Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», «Базеля» и «Бенфики» проданы. FootballTop

Тео Эрнандес повредил плечо в матче с Реал Сосьедадом

В матче против Реал Сосьедада Тео Эрнандес получил травму и не сумел доиграть поединок до финального свистка. В концовке встречи французский левый защитник неудачно приземлился, в результате чего был заменен на 90-й минуте на Начо. Скорее всего, Тео не успеет...Ukrainefootball.net

Чехия, 7-й тур: Славия победила Спарту в пражском дерби, Яблонец громит Высочину

Судьба встречи решилась во втором тайме, когда отличились Милан Шкода и Йозеф Гушбауэр. Гости остались в меньшинстве в концовке встречи и фактически утратили шансы на спасение.1NEWS

В матче 4-го тура чемпионата Германии «Байер» принимал на своём поле «Фрайбург». FootballTop

Сборная Испании - бронзовый призер Евробаскета-2017

россияне начали сокращать отставание. За две минуты до финальной сирены сборная России отставала лишь на четыре очка, но сил на концовку встречи у неё уже не осталось. Лучшим в составе россиян стал чемпион НБА Тимофей Мозгов, который оформил дабл-дабл –...Телеграф

Тамаш Кадар: «В эпизоде с пропущенным голом я мог действовать быстрее»

же одержали важную победу, забив три мяча. Когда счет стал 3:1 в нашу пользу, мы взяли игру под контроль, и концовка встречи не была нервозной.Пенальти в ворота албанцев? В первом тайме была аналогичная ситуация, но судья не назначил одиннадцатиметровый. Во...Динамо Киев от Шурика

КАДАР: «Футболистам всегда не нравится, когда их критикуют болельщики»

же одержали важную победу, забив три мяча. Когда счет стал 3:1 в нашу пользу, мы взяли игру под контроль, и концовка встречи не была нервозной. Пенальти в ворота албанцев? В первом тайме была аналогичная ситуация, но судья не назначил одиннадцатиметровый.Спорт.ua

Безус забил шикарный гол команде Малиновского.

Через несколько минут команда украинца увеличила счет на табло. Соперник сумел ответить точным ударом в концовке встречи, но ничью спасти гости не смогли.Euro.com.ua

Юрген Клопп: «Это наша лучшая игра с «Бернли» за время моей работы в «Ливерпуле»

Сегодня мы показали отличное движение, пасы между линиями, скорость, навесы и прострелы.Коутиньо провел хороший матч. У него начались судороги в концовке встречи. Мы не хотели его менять, но решили не рисковать, сказал Клопп.Динамо Киев от Шурика

Игуаин показал средний палец фанатам «Барселоны»

первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны на Камп Ноу показал болельщикам хозяев поля средний палец. Эпизод произошел в концовке встречи. Уходя с поля, аргентинец кинул неприличный жест в адрес каталонских болельщиков. Встреча завершилась победой Барселоны со счетом 3:0.Динамо Киев от Шурика

Концовку встречи гости провели ударно Ua-football

В составе победителей забитые мячи в первом тайме на свой счёт записали полузащитники Ильнур Альшин и Дмитрий Коробов. FootballTop

Антонио КОНТЕ: «Рад, что Мората забивает»

встречи и двумя мячами обеспечили себе серьезное преимущество. После этого мы пропустили контратаку и позволили сопернику забить с пенальти. В концовке встречи хозяева пытались переломить ход матча, но мы также имели немало моментов, чтобы увеличить разрыв в счете». «Мы довольны...Спорт.ua

Мы контролировали ход встречи и двумя голами обеспечили себе серьезное преимущество.После этого мы пропустили контратаку и позволили сопернику забить. В концовке встречи хозяева пытались переломить ход матча, но мы также имели немало моментов, чтобы увеличить разрыв в счете.Мы довольны результатом.Tribuna.com