концовка встречи

Олимпик сыграл вничью с Колосом на Мемориале Макарова

Был шанс у Бохашвили, классно пробивали Немчанинов и Гошкодеря, но каждый раз на высоте оказывался голкипер «Колоса» Яшков. А в концовке встречи «Олимпик» все же сравнял счет. Хомутов запустил по флангу Вовкодава, Сергей сделал подачу на Гошкодерю, но удар хавбека...Спорт.ua

"Динамо" - "Тяньцзинь Тэда" 3:0: обзор матча и видео голов

его, сразу вступали в прессинг. В начале второго тайма Андрей Ярмоленко обыгрался с Александром Тымчиком, точным ударом удвоив счет. В концовке встречи Ярмоленко записал на свой счет и результативную передачу, с которой Артем Громов головой забил еще один мяч. Во...Телеграф

«Рома» одержала победу над «Кальяри» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу. FootballTop

Реал - Малага: онлайн-трансляция матча

были просто-напросто удачливее. Мадридцы повели в счете в середине второго тайма благодаря пенальти, заработанным Карвахалем и реализованным Роналду. Ближе к концовке встречи автоголом отметился Серхио Рамос, а затем шальной гол дальним ударом к радости местной публики забил новичок «Севильи» Стеван...Gottstat.com

Маркевич сыграл в команде Демьяненко и победил Испанию

Кахабер Каладзе и Александр Чивадзе. На протяжении большей части матча была равная игра, команды по очереди выходили вперед. Но в концовке встречи сильнее оказались грузины - 7:4 (у Украины отметились Сергей Нагорняк (трижды) и Эдуард Цихмейструк, у Грузии Александр Иашвили...NewsOboz

Свитолина повторила свое наивысшее достижение в чемпионате Австралии

смогла победить, хотя сегодня и не показала свой лучший теннис. Я боролась за то, чтобы найти свою игру, и в концовке встречи это получалось все лучше и лучше. После Олимпиады мои результаты пошли вверх? Да, каждый день я стараюсь совершенствоваться...NewsOboz

смогла победить, хотя сегодня и не показала свой лучший теннис. Я боролась за то, чтобы найти свою игру, и в концовке встречи это получалось все лучше и лучше. После Олимпиады мои результаты пошли вверх? Да, каждый день я стараюсь совершенствоваться...Деловая столица (газета)

Элина СВИТОЛИНА: «Рада победе, хоть и не показала свой лучший теннис»

смогла победить, хотя сегодня и не показала свой лучший теннис. Я боролась за то, чтобы найти свою игру, и в концовке встречи это получалось все лучше и лучше.После Олимпиады мои результаты пошли вверх? Да, каждый день я стараюсь совершенствоваться и...Tribuna.com

Антонио КОНТЕ: «Я доверяю всем своим игрокам»

ключевым игроком матча с «Лестером». В прошлом сезоне именно игрой на этом стадионе француз сделал себе имя в АПЛ. В концовке встречи, выйдя на замену, компанию на поле ему составили Рубен Лофтус-Чик и Миши Батшуайи. «Полагаю, нет сомнений в том,...Спорт.ua

Арсен Венгер: «Нам повезло с забитыми голами»

60-й минуты. Санчес не травмирован, он просто хотел остаться на поле до конца матча. Я не хотел им рисковать в концовке встречи", – сказал...Ukrainefootball.net

Команда украинца Леня уступила "Кливленду" Леброна Джеймса

Концовку встречи удачно провел действующий чемпион НБА и праздновал победу 120: 116. Телеграф

Венгер: Жиру недавно забил много голов

принес Арсеналу победу на последних минутах над Вест Бромом, забил Кристал Пэлас, сравнял счет с Борнмутом и, наконец, вчера в концовке встречи вырвал для Канониров победу над Престоном в Кубке Англии. "Оливье недавно забил много голов. Каждый делает свой вклад.Телеграф

Провалив концовку встречи, «армейцы» проиграли в Мадриде со счетом 85:95.Стратегия.Ком

Сандерленд - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча

"Челси". Отставание составляет 6 очков. В основном это связано с небольшим спадом, когда было потеряно 5 очков из-за расслабленности в концовках встреч в середине декабря, а также неуверенной игры голкипера. После подобных потерь Юрген Клопп решил вернуть в рамку Миньоле...ГолосUA

Канада выиграла Кубок Шпенглера

повторилась ситуация первой двадцатиминутки, когда команды обменялись заброшенными шайбами. Сперва Бюрглер реализовал большинство и оформил дубль. Ну и в самой концовке встречи швейцарцы попробовали поиграть вшестером без вратаря, но пропустили в пустые ворот от Спэлинга. Таким образом, сборная Канады добывает...Телеграф

Челси победил Борнмут и установил новый рекорд: Обзор матча

угол ворот Артура Боруца. В начале второй половины игры Эден Азар реализовал пенальти, который сам же и заработал, а в концовке встречи Педро оформил дубль.«Челси» одержал 12-ю подряд победу в АПЛ и установил новый рекорд клуба. До этого лондонцы 11...Террикон

Артура Боруца. В начале второй половины игры Эден Азар реализовал пенальти, который минутой ранее сам же и заработал, а в концовке встречи Педро оформил дубль. Как здесь не вспомнить, что еще совсем недавно оба испанца не попадали в основной состав...НаТрибуне.com

Челси впервые в истории выиграл 12 матчей подряд в чемпионате Англии

Игра прошла довольно живо, с некоторым преимуществом кокшетауской команды. Следующий свой спарринг «синегорцы» проведут 24-го декабря против костанайского «Тобола». FootballTop

Массимилиано Аллегри: «Для меня важно остаться во главе турнирной таблицы в мае»

серии А.Это был хороший матч между сильными командами. Наша победа важна, но сезон длинный, и ещё ничего не решено. В концовке встречи я злился, потому что мы не контролировали ход игры. Рома очень сильна физически, а мы теряли мячи и...Динамо Киев от Шурика