концовка встречи

со счетом 62:60. Игры лиги BIG3 проходят до 60 очков, но разница в счете должна составить не меньше 2 очков.В концовке встречи разыгрывающий «3 Headed Monsters» Джейсон Уильямс выбыл из строя с травмой правой ноги.Лучшими игроками в составе победителей стали...Tribuna.com

когда мы включали максимальные скорости и давление в атаке. Соперник часто использовал вертикальные передачи, поэтому приходилось много бегать. Наверное, немного не хватило сил. Но в самой концовке встречи все равно удалось немного поджать соперника. — Перед матчем многие говорили, что самое главное, чтобы в игре с Португалией за нашу команду не было стыдно.FootballTop

Футболисты жестко подрались во время матча в России.

Новой Зеландии (2:1) во время матча группового этапа Кубка Конфедераций, который в эти дни проходит в России. Инццидент произошел в концовке встречи, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Прыжок новозеландского защитника Майкла Бокселла в ноги хавбеку Эктору Эррере очень не...Online.ua

Массовая драка на кубке Конфедераций (Видео)

Поединок группового этапа Кубка конфедераций между Мексикой и Новой Зеландией прервался из-за массовой потасовки между футболистами в концовке встречи. Телеграф

Сборные Германии и Чили рассудит арбитр из Ирана

на Кубке Конфедераций несколько экспериментальным, но все же весьма сильным составом. В первом матче Австралия дала немцам бой, а в концовке встречи имела шансы вырвать ничью, но Бундестим оказался сильнее - 2:3. Кубок конфедераций проходит с 17 июня по 2...Террикон

Лига чемпионов в Харькове: чего ожидать болельщикам от матчей Шахтера

который выдали обе команды, мало кто мог ожидать. «Королевский клуб» до 77-й минуты выигрывал со счетом 4:0, но «горняки» в концовке встречи забили три мяча и вполне могли свести поединок к ничьей. Не получилось. Однако 33 990 болельщиков на трибунах...Спорт.ua

Группа G Сборным Испании и Италии не повезло угодить в одну группу. FootballTop

Английские футболисты Исландии уложили Хорватию на лопатки

поддержке Модрича. И тут же Брозович выступил ассистентом у Манджукича. Но это был вечер не хорватского футбола. Исландцы ударно провели концовку встречи, создали несколько шансов, а забили уже на 90-й минуте после подачи углового. Гульфи Сигурдссон из Суонси навесил слева,...Команда №1

Украина обыграла Финляндию в отборе на ЧМ-2018

минуты, пока на передачу от Ракицкого с фланга не откликнулся Беседин. Артем забил свой дебютный гол в желто-синей футболке. В концовке встречи украинцы больше сосредоточились на игре в обороне, не создав ничего в атаке, но и не позволив забить...ГолосUA

Группа C. Северная Ирландия одолела Азербайджан

Единственный гол забил Даллас в концовке встречи Отбор на ЧМ-2018. Северная Ирландия: Макговерн, Маколи (Макгинн, 25...Campeones.ua

и остались в первой лиге. На гол Райчева на 40-й минуте матча гости ответили точным ударом с пенальти от Богачева в концовке встречи. Напомним, в первом матче «Сумы» обыграли «Балканы» со счетом 2:0. Поля украинских клубов, у которых варит голова и руки растут...Tribuna.com

ТМ. Испания сыграла вничью с Колумбией

Избежать поражения испанцам помог гол Мораты в концовке встречи Товарищеский матч Голы: Сильва, 22, Мората, 87 - Кардона, 39, Фалькао, 55...Спорт.ua

Оба гола были забиты в концовке встречи Ua-football

Реал разгромил Ювентус и выиграл Лигу чемпионов

отменный прострел в штрафную, а там Асенсио подставил ногу и отправил мяч в дальний угол ворот под укоризненным взглядом Буффона. Концовка встречи превратилась в формальность. «Реал» абсолютно по делу обыграл «Ювентус» и стал победителем Лиги чемпионов во второй раз подряд.Спорт.ua

в последние 20 минут соперник «подсел» и МФК «Николаев» переломил ход поединка, отыгрался, а затем забил еще два гола. В концовке встречи краматорчане сократили счет, но большего добиться не смогли — 4:3.Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Игра джентльменов: французский теннисист предложил сопернику "отвалить" вместо рукопожатия

при счете 2:5 в третьем сете Клижан показательно праздновал выигранный соперником гейм. Локоли ответил сопернику пародией на его травму. В концовке встречи вместо рукопожатия Клижан, выигравший со счетом 7:6(4), 6:3, 4:6, 0:6, 6:4, получил от Локоли жест, предлагающий пойти прочь.GameBet

Гонсало Игуаин: «Будем надеяться, что Рамос вновь не забьёт на 90-й минуте»

Лиги чемпионов с Реалом, а также выразил надежду, что защитник и капитан сливочных Серхио Рамос, часто отличавшийся решающим голами в концовках встреч, на этот раз не забьёт. Будем надеяться, что Рамос не забьёт на 90-й минуте. Мы с ним и...Динамо Киев от Шурика

привычную позицию в атаке и вскоре поучаствовал в голевом эпизоде, после которого «Рома» впервые в матче повела в счете после мяча, пропущенного еще на 3-й минуте. Концовка встречи подарила всем любителям футбола катарсис с идеальной развязкой. Буквально перед финальным свистком гол Диего Перотти поверг всех болельщиков «волков» в подлинный...FootballTop

Зе Роберто стал самым возрастным автором гола в Кубке Либертадорес

Полузащитник "Палмейраса" Зе Роберто продолжает бить рекорды. Опытный футболист отметился голом в концовке встречи с "Атлетико Тукуман" (3:1). Хавбек вошёл в историю Кубка Либертадорес, поскольку забил мяч в возрасте 42 лет 322 дней. Ранее...Террикон