концовка встречи

Евгений Хачериди в концовке встречи с Маритиму оставил Динамо вдесятером. Арбитр удалилт Хачериди с поля 18 августа 2017, 00:51...Ideasport

Гончаренко: Показали характер нашей команды

Гол в самой концовке встречи? Это характер нашей команды.Террикон

Горецка прокомментировал голы Коноплянки

уверенность в своих силах. Эта искра зажгла и трибуны, в итоге мы получили настоящую кубковую атмосферу на стадионе. Понятно, что концовка встречи от этого стала нервознее, ведь в истории кубков всякое случалось. Тем не менее благодаря дублю Коноплянки мы одержали...Ukrainefootball.net

Коноплянка сделал дубль в матче Кубка Германии

"Концовка встречи была нервозной, ведь в истории кубков всякое случалось. Террикон

Суперкубок Испании. «Барселона» - «Реал» - 1:3 (ВИДЕО)

Подопечные Зинедина Зидана вырвали победу в концовке встречи, благодаря голам Роналду и Асенсио.Динамо Киев от Шурика

"Олимпико" и завершилась победой римской команды со счетом -; По ходу встречи "Лацио" вел 2:0, затем позволил сопернику сравнять в концовке встречи, но все же вырвал победу на последних секундах игры. Дибала (85, 90+1, пен).ГолосUA

Лацио обыграл Ювентус и стал обладателем Суперкубка Италии

«Олимпико» и завершилась победой римской команды со счётом 3:2. По ходу встречи «Лацио» вёл 2:0, затем позволил сопернику сравнять в концовке встречи, но всё же вырвал победу на последних секундах игры. В составе победителей дубль оформил нападающий Чиро Иммобиле, а...Телеграф

Швед положил мяч точно в угол, вратарь гостей Артур Нигматуллин был бессилен. Молодой полузащитник заменил в перерыве опытного Александра Рязанцева. FootballTop

Встреча проходила на стадионе «Трудовые резервы» и завершилась победой гостей со счётом 4:0. FootballTop

Кака был удален в матче MLS после просмотра видеоповтора (ВИДЕО)

хавбек сборной Бразилии покинул поле после того, как судья воспользовался видеоповтором, а его команда потерпела поражение со счетом 1:3. В концовке встречи между игроками возникла стычка, в ходе которой Кака в шутку схватил за лицо защитника противников Орельена Коллина, но...Ukrainefootball.net

Уотфорд и Ливерпуль выдали прекрасный матч в 1-м туре английской Премьер-лиги. Игра завершилась зрелищной ничьей, которую хозяева поля, дважды выигрывавшие по ходу матча, смогли спасти лишь в концовке встречи. Шахта

Уотфорд и Ливерпуль устроили голевой триллер.

но Красные два раза отыгрывались. Во втором тайме уже Ливерпуль вышел вперед, но Бритос спас свою команду, забив гол в концовке встречи. Уотфорд Ливерпуль 3:3 (2:1, 1:2) Голы: 1:0 8 Окака Чука, 1:1 29 Мане, 2:1 32 Дукуре, 2:2 55,...Euro.com.ua

Второй тайм практически целиком провели на чужой половине поля. FootballTop

Ковалец: Александрия давила на судью в эпизоде с удалением Третьякова

Одесситы были близки, чтобы одержать первую победу в чемпионате. Однако Александрия отыграла разницу в два мяча, забив в концовке встречи Морякам. Видео: Черноморец Александрия 2:2 По словам хавбека, в эпизоде с удалением полузащитника Черноморца Максима Третьякова решающим стало давление игроков...Online.ua

Первые голы и первая победа: Верес обыграл Зирку в Кропивницком

Мотивацию хозяев усиливало не только давление собственных трибун, но и несколько обидное поражение в прошлом туре в Полтаве, где решающий гол «Зирка» пропустила в концовке встречи. Sportgid

Динамо Москва - Амкар 05.08.2017

Ахмата. Нельзя сказать, что Динамо было откровенно плохое - моменты команда Калитвинцева создавал, даже на выезде с Ахматом. Особенно в концовке встречи у них был ряд хороших моментов. В послематчевом интервью тренер москвичей не критиковал свою команду и сделал акцент...Первый футбольный

Сарока — 1:0. После этого минчане полностью владели инициативой, создали несколько отличных возможностей для взятия ворот, но не сумели еще раз добиться успеха. А в самой концовке встречи, на 3-й компенсированной минуте, гости воспользовались тем, что голкипер «Динамо» Сергей Игнатович побежал в атаку и сравняли результат — 1:1. Состав «Динамо»: Игнатович;...FootballTop

Хюттер: Янг Бойз не позволил Динамо играть в свой футбол

не позволить им этого. Австрийский наставник отметил, что его команда уверенно провела весь поединок, хотя и заставила понервничать, особенно в концовке встречи. Мы сыграли на ноль против сильной команды. Были сконцентрированы на протяжении всей встречи, кроме одного раза, но и...Online.ua

Проклятье Берна: Динамо вылетело из Лиги чемпионов от Янг Бойз

71-й минуте Раве с углового подал на дальнюю штангу, откуда головой пробил Соу, но мяч прошел рядом со штангой. В концовке встречи швейцарцы пошли всеми силами впереди были вознаграждены. На 89-й минуте после углового Лотомба поразил ворота Коваля. Янг Бойз...Команда №1

МФК «Николаев» всухую разгромил «Черкасский Днепр»

изменил темп игры (отметим появление на поле после травм Берко и Бессалова, а также центрального защитника Назаренко), а уже в концовке встречи МФК Николаев установил окончательный счет встречи. Навесная подача от Алексанова закончилась неуверенными действиями Будюка на выходе, после чего...Online.ua