концовка встречи

НХЛ. Нэшвилл и Эдмонтон начали второй раунд плей-офф с побед

Леон Драйзайтль, который трижды ассистировал партнерам, прежде чем отличиться самому. Ойлерз вели 3:1 и позволили соперникам отыграться, но провели ударную концовку встречи и теперь ведут в серии.   Результаты игрового дня:   Сент-Луис – Нэшвилл – 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)...GameBet

Физическое состояние у нас очень хорошее - на зимних сборах нас тренерский штаб подготовил отлично. FootballTop

"Арсенал" благодаря голу в концовке вырвал победу над "Лестером"

Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в концовке встречи провёл в собственные в...FootballTop

Зальцбург выиграл Юношескую Лигу УЕФА

"Зальцбург" обыграл "Бенфику" со счётом 2:1. Португальская команда открыла счёт в матче благодаря голу Жозе Гомеша на 29-й минуте, но концовка встречи оказалась за "Ред Буллом". Голы Пэтсона и Шмидта на 72-й и 76-й минуте соответственно принесли "Зальцбургу" победу. "Бенфика"...Sportgid

Месси приносит победу Барселоне в Эль Класико

«Барселоне». Сливочные открыли счет первыми, отличился Каземиро. После этого в ворота Наваса влетело два мяча: от Месси и Ракитича. В концовке встречи Реал, играя в меньшинстве, сумел сравнять счет: Хамес в штрафной площади идеально замкнул передачу партнера. Однако на последних...Euro.com.ua

Многое должна прояснить очная схватка младших секторов противоборствующих лагерей 29 апреля на территории ЦСКА. FootballTop

Чтобы подогреть интерес к матчу «Ростов» по всему городу развесил уже традиционные щиты. Третий раз матч подряд вратарь признается лучшим игроком желто-синих. FootballTop

Джей. Оши после победы над Торонто (5:4) в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ отметил справедливость результата. Соперник прибавил в концовке встречи. Счет в серии стал 2-2.Мировые Новости Спорта

Симон нередко ставил своего противника в тупике. Француз проиграл первую партию, но затем сумел перехватить инициативу, которую упустил в самой концовке встречи. Француз подавал на матч при счете 5:4 в третьей партии, но затем проиграл три гейма кряду.   Тем...GameBet

Симеоне: Не могу объяснить, почему "Атлетико" не реализует пенальти

тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал итоги матча его команды против "Осасуны" (3:0) в рамках 32-го тура чемпионата Испании. В концовке встречи в течение двух минут Феррейра-Карраско и Томас Тейе не реализовали два пенальти. Иско показал дриблинг космического масштаба, обыграв...Телеграф

Диего Симеоне: «Не знаю и не понимаю, почему мы не забиваем пенальти»

В концовке встречи Феррейра-Карраско и Томас Партей не реализовали два пенальти.Ukrainefootball.net

Янник Феррейра-Карраско: «Игрокам «Атлетико» стоит чаще тренировать пенальти»

В концовке встречи в течение двух минут Феррейра-Карраско и Томас Парти не реализовали два пенальти.Динамо Киев от Шурика

Анонс

не хватает. В минувшие выходные, казалось, что лучане наконец-то заработают одно очко в Днепре в матче против «Стали», но в концовке встречи гости вновь дважды пропустили из-за грубых ошибок защитников. В Луцке просто не могут не помнить, что одну из...Спорт.ua

Разберёмся, почему пропустили в концовке встречи, и будем двигаться дальше. Сегодня все в "Уфе" расстроены результатом.FootballTop

Горняки вырвали победу в концовке встречи Ua-football

МЮ не смог переиграть "Андерлехт" в Лиге Европы

"Манчестер Юнайтед" и "Андерлехт" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Андерелехт" отыгрался лишь в концовке встречи усилиями Леандера Дендонкера.Еспресо TV

НБА. Метта Уолд Пис набрал 18+4+4 в матче, который может стать последним в его карьере

ранее заявлял о том, что готов провести еще несколько сезонов в НБА. При этом болельщики на трибунах Staples Center в концовке встречи стоя аплодировали 37-летнему форварду, понимая, что с большой долей вероятности видят его на площадке в последний раз.После игры...Tribuna.com

НБА. Лига подтвердила фол ЛеБрона Джеймса в овертайме матча с Атлантой

Джеймс получил шестой фол и пропустил концовку встречи.>Стоит отметить, что отчет также указал на ошибку арбитров в пользу «Хоукс» на последних секундах основного времени матча.Tribuna.com