концовка встречи

ЛЧ. Перестрелка в Манчестере, кураж Мадрида в Леверкузене

Далее был спорный пенальти в ворота Фармацевтов, который реализовал Гамейро и автогол Савича. А нестареющий Фернандо Торрес поставил точку в концовке встречи. Байер Германия Атлетико Испания 2:4 Голы: 0:1 17 Сауль, 0:2 25 Гризманн, 1:2 48 Бельараби, 1:3 58, пенальти...Euro.com.ua

Итоги зимней подготовки Олимпика

сыграл вничью и один раз проиграл.Стартовый матч сбора дончане провели с "Работничками" (2:1), победа над которыми была добыта в самой концовке встречи. Далее "олимпийцы" разгромили представителя первой лиги чемпионата Турции "Мерсин" (7:0), а затем упустили победу в матче с косоварами...Террикон

Во Вьетнаме произошел самый курьезный футбольный случай (Видео)

концовке матча в ее ворота был назначен пенальти. 11-метровый удар в ворота "Лонг Эн" был назначен при счёте 2:2 в концовке встречи. Команда гостей сначала покинула поле, однако затем приняла решение продолжить игру, но демонстративно пропустила в свои ворота мячи.Телеграф

У Начо возникли проблемы с дыханием в матче против «Эспаньола»

27-летнему испанцу было сложно дышать в концовке встречи из-за проблем с диафрагмой.Tribuna.com

а через минуту Ордец подарил мяч Гвидетти - датчанин опередил Пятова, но фортуна вновь была на стороне горняков - мимо. Концовка встречи оказалась нервной - за последние 20 минут арбитр встречи раздал 6 горчичников - их получили Аспас, Радойя, Вас...Украина криминальная

ЛЧ. 1/8 финала.

до свистка на перерыв. После перерыва хозяева поля выдали голевую 10-минутки, в течении которой было забито три мяча. Ближе к концовке встречи Томас Мюллер, через две минуты после выхода на замену, установил окончательный счет в игре. "Реал" Мадрид Испания "Наполи"...Euro.com.ua

счетом 6:4, в концовке сказалась усталость у наших, ведь они играли в семь полевых игроков. К тому же, арбитры в концовке встречи назначили два штрафных и два пенальти в наши ворота, и помогли Италии добыть первую победу на турнире. В...Спортивний Житомир

под перекладину в эффектном прыжке справился Бущан. Еще однажды Аугусто со штрафного послал мяч совсем немного выше перекладины, но это были лишь эпизоды. Концовка встречи оказалась за динамовцами, которые в эти минуты были значительно активнее. Гонсалес пытался замкнуть дальнюю штангу, но делал это из офсайда, а Буяльский пытался...FootballTop

Милан спасается в матче с Лацио

Гол Сусо в концовке встречи принес ничью «россонери» Чемпионат Италии. Голы: Биглия, 45, с пенальти - Сусо, 85...Sportgid

Конте: Бернли очень сильно выступает на своем поле

своем поле 28 очков, взяв всего 1 очко на выезде. Они выиграли предыдущие 5 домашних матчей и часто забивали в концовках встреч. Статистика указывает на то, что "Бернли" очень сильно выступает на своём поле. Они занимают третье место в таблице...Террикон

Антонио КОНТЕ: «Челси будет под давлением до конца сезона»

Нам предстоит провести 14 матчей, а за титул сражаются ещё 5 команд. Спорт.ua

Практически сразу же после начала второго тайма «Окжетпес» открыл счет. В середине второго тайма россияне получили право на штрафной удар. FootballTop

Луис Суарес получил двухматчевую дисквалификацию

удаление в кубковой встречи против Атлетико, сообщает Marca. Как утверждает источник, уругвайцу добавили один матч дисквалификации за неподобающее поведение в концовке встречи. Отмечается, что Барселона может обжаловать удаление Луиса Суареса. Кроме того, судейский комитет Королевского испанского футбольного союза принял решение...Динамо Киев от Шурика

Милан вдевятером вырвал победу над Болоньей

Праздновать триумф гостям позволил гол Пашалича в концовке встречи Чемпионат Италии. Удаления: Палетта (36), Куцка (59)...Sportgid

Дани Алвес сыграл впервые с конца ноября

Защитник «Ювентуса» Даниэл Алвес принял участие в матче чемпионата Италии с «Интером» (1:0).33-летний бразилец вышел на замену в концовке встречи, проведя на поле 11 минут. В предыдущих трех матчах Алвес оставался в запасе.В 9 играх текущего розыгрыша серии А на...Tribuna.com

Оба мяча «Сент-Этьен» забил в первом тайме. Голы на свой счёт записали Кевин Монне-Паке и Ромен Амума. FootballTop

Сборная Буркина-Фасо стала третьей на Кубке Африки 2017.

Единственный мяч в поединке забил Траоре, который отличился в концовке встречи. Буркина-Фасо Гана 1:0 Гол: 1:0 89 Траоре.Euro.com.ua

Олимпик одержал первую победу на турецком сборе

матче. Свой первый мяч в футболке "Олимпика" провел Иван Брикнер, который классным ударом из-за штрафной отправил круглого в дальнюю "девятку".В концовке встречи Котляров сфолил на сопернике за пределами собственной штрафной, а игрок македонской команды точно пробил с этого стандарта, сравняв...Террикон

"Шахтер" разгромил "Ольяненсе" на сборе в Португалии

на позицию левого полузащитника, где был очень активен. На 81-й минуте бразилец мог стать автором гола, но его удар из пределов штрафной получился неточным. Концовка встречи прошла в обоюдных атаках, однако ни одной из команд отличиться не удалось. Следующий матч «горняки» проведут 3 февраля. В рамках турнира Atlantic Cup «оранжево-черные»...FootballTop