концовка встречи

Крауч - рекордсмен АПЛ по выходам на замену

Нападающий "Сток Сити" Питер Крауч установил рекорд в матче 12-го тура АПЛ против "Брайтона", выйдя на замену в концовке встречи.Питер стал рекордсменом по количеству выходов на замену в Премьер-лиге. На его счету 143 появления со скамейки запасных.Крауч провел 8 матчей...Campeones.ua

"Днепр" вновь победил "Химик"

четверти заработали перевес в 13 очков. И хотя после большого перерыва "Химик", увеличив перевес под щитами, сократил оставание в счете, концовка встречи осталась за хозяевами, которые вновь ушли в отрыв и завершили матч победой 78:65. В составе "Днепра" Дмитрий Глебов...Днепропетровская панорама

…И Заря не смогла обыграть «ничейный» Верес

сборник занимался исключительно оборонительной работой, а вот во втором регулярно подключался к атакам. Караваев мог принести Заре победу, но в концовке встречи с 13-ти метров зарядил выше ворот. Заря — Верес — 1:1 (1:0) Голы: 1:0 Громов (28, Кабаев), 1:1...Команда №1

"Хетафе" дома разгромил "Алавес"

менее успешно. На 53-й минуте поединка Анхель утроил преимущество своей команды. Еще через десять минут ему удалось забить четвертый мяч.В концовке встречи за гостей отличился Сантос (81).Эта победа позволила "Хетафе" подняться на десятую строчку в таблице Примеры. "Алавес" остаётся в...Campeones.ua

отыграться в начале второго. Впрочем, Франция вновь вышла вперед, отличившись вторым голом, а сравнять счет немцы смогли лишь в самой концовке встречи.Германия - Франция 2:2 Голы: Вернер, 56, Штиндль, 90+3 - Ляказетт, 33...Шахта

который состоялся во вторник в Санкт-Петербурге. 26-летний Лунев был увезен с арены на карете скорой помощи. Голкипер получил травму в концовке встречи. Нападающий испанской сборной Родриго Морено на бегу попал Луневу коленом в голову. Встреча прошла на стадионе “Санкт-Петербург” […]...Ukrainianwall

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября. /ТАСС/. Нападающий испанской сборной Родриго Морено на бегу попал Луневу коленом в голову. FootballTop

перерыва пошел веселый, обоюдоострый футбол, и на 58-й минуте удача улыбнулась нижегородцам: после тройного рикошета мяч оказался у Игоря Горбунова, и он с линии вратарской не промахнулся. Концовка встречи прошла под знаком вышедшего на замену Ладо. Сначала после выверенной передачи Ламбарского он пробил рядом со штангой. А вскоре Филин сделал подачу...FootballTop

Марио Балотелли чуть не травмировал представителя тренерского штаба

Итальянский нападающий Ниццы Марио Балотелли был страшно раздосадован, что покинул поле раньше финального свистка. Футболист был удален в концовке встречи с Дижоном. Как сообщает L`Equipe, по дороге в подтрибунное помещение Балотелли выплеснул свою злость на скамейку запасных. Он ударил козырек...Динамо Киев от Шурика

Алексей Гуцуляк: «Если бы даже лежал и плакал, арбитр не поставил бы пенальти»

Обратил внимание полузащитник Львов и на спорный момент в концовке встречи. Упал и поднялся, а пенальти или не пенальти от этого бы ничего не поменялось.Динамо Киев от Шурика

Пирло провел последний матч в карьере

Сити переиграл Коламбус (2:0), но уступил по сумме двух встреч 3:4 и выбыл из турнира. Пирло вышел на поле в концовке встречи.За свою карьеру 38-летний футболист провел 872 поединка и забил 86 голов. На его счету 18 трофеев, в том...Динамо Киев от Шурика

Кокорин возвращается на острие и забивает, спасая вроде бы безнадежный матч. FootballTop

Соболь выходит со старта, "Славия" проигрывает "Вильярреалу"

Европы "Славия" принимала "Вильярреал". Победа в матче досталась испанцам благодаря голу Бакки на 15 минуте поединка и автоголу Дели в концовке встречи."Славия" "Вильярреал" - 0:2Голы: 0:1 15 Бакка, 0:2 89, автогол Дели."Славия": Лаштувка, Югас, Соболь, Боржил, Дели, Громада (Нгаде-Нгаджуи, 46),...Campeones.ua

«Спартак» сыграл вничью с «Севильей» в матче четвёртого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. FootballTop

Криштиану Роналду оказался в центре неприятной истории

эфире радиостанции RAC1 рассказал, какой ответ дал Роналду на его предложение: Ты хороший футболист, но вы некрасиво себя вели в концовке встречи, особенно ты.Динамо Киев от Шурика

Роналду отказался меняться футболками после поражения от Жироны

футболками с игроком соперника Алексом Гранелем. По мнению футболиста, заканчивавшего поединок с капитанской повязкой, причиной стала манера игры "Жироны" в концовке встречи - команда много тянула время. - Криштиану не хотел меняться футболками из-за того, как мы играли последние минуты,...Ukrainefootball.net

Киевское "Динамо" "заболело" ничейными играми

вратаря. Но во втором тайме Мякушко смог реабилитироваться, забив гол-красавец метров с 30-ти.«Динамо» всеми силами пыталось выйти вперед, но в концовке встречи гости буквально растворились — просто сдались.В итоге 1:1. За последние пять туров украинского чемпионата это уже четвертая ничья...Город Киев

Как Зозуля нанес партнеру неприятную травму (ВИДЕО)

27-летний аргентинец в концовке встречи столкнулся с украинским одноклубником Романом Зозулей и был заменен.Ukrainefootball.net

Игроку Альбасете наложили 10 швов на пенис после столкновения с Зозулей

замен, чтобы освежить команду и сэкономить силы лидеров на еврокубковый матч. А вышедший с лавки Андрей Стрижак и вовсе стал главным героем концовки встречи. Вначале он заработал пенальти и сам же взялся его исполнять, но Канониров выручила штанга. Однако уже через минуту...Шахта