контригра

Шахтер увеличивает отрыв от Динамо: смотреть голы

сезоне, обыграв "Сталь" - 2:0. Гости не скрывали своих намерений сыграть максимально плотно в обороне. При этом, какого-то намека на контригру "Сталь" так и не продемонстрировала. С другой стороны, "Шахтеру", который большую часть времени владел мячом, долгое время не удавалось...Террикон

МБК "Николаев" в упорном матче обыграл запорожский БК "Запорожье-ZOG"

у николаевцев первый дальний бросок точно исполнил Тонченко аж на 16-й минуте игры – 25:30. Это уже было похоже на контригру. Да только до большого перерыва команды лучше оборонялись, чем атаковали. Причем на один точный бросок больше сделали таки запорожцы...Миколаївська правда

Александр СОПКО: «Шахтеру нужно сохранить игровой тонус»

каждое очко – на перспективу. В-третьих, "Шахтер" очень много матчей проводит с командами, которые фактически только обороняются, почти не предлагая контригру. А поединки еврокубков дают возможность экспериментировать в плане развития командной игры, варьировать тактикой, сочетаниями игроков. Прибегнет ли Фонсека к...Ukrainefootball.net

Олег Дулуб: «Лучше бы засчитали гол Худобяка «Шахтеру», а не давали пенальти»

Пришлось вдесятером играть против команды, которая все свои силы направляет на атаку. И все же я рад, что команде удавалась контригра. Tribuna.com

После матча. Фонсека: «Это так легко - назначить пенальти против «Шахтера»...»

нас сегодня была.Что не понравилось? Конечный результат. Если в целом, не понравилось то, что в первые двадцать минут не получалось контригры. Но понемногу за счет движения она появилась. В матче с Шахтером, что немаловажно. Ну а победу сопернику удалось вырвать...Динамо Киев от Шурика

Олег Дулуб: Вынуждены были целый тайм обороняться против лучшей команды Украины

итог. А что не понравилось?– Конечный результат. Если в целом, не понравилось то, что в первые двадцать минут не получалось контригры. Но понемногу за счет движения она появилась. В матче с «Шахтером», что немаловажно.– Смотрели эпизод с незасчитанным голом?– Нет.Террикон

Олег ДУЛУБ: «В раздевалке тишина, как после финала Лиги чемпионов»

А что не понравилось? — Конечный результат. Если в целом, не понравилось то, что в первые двадцать минут не получалось контригры. Но понемногу за счет движения она появилась. В матче с «Шахтером», что немаловажно. — Смотрели эпизод с незасчитанным голом?...Спорт.ua

Дулуб: Очень хотелось сыграть с Шахтером вничью

Вынуждены были целый тайм обороняться против лучшей команды Украины, одной из лучших команд Европы. Минут 20 не выходила контригра. Затем постепенно наладили контригру. Две разные команды сегодня играли - опытная против команды, которая набирается опыта.Ukrainefootball.net

Олег Дулуб: «Пидкивка сегодня поймал кураж»

этом матче.– Что вам не понравилось в этом матче?– Финальный результат. Ну, и еще минут 20 первых нам не удавалась контригра. Затем мы разбегались и начало получаться лучше, что не маловажно, учитывая то, против кого мы играли.– Вы уже больше...Tribuna.com

Тренер финнов: Думаю, хорваты будут первыми в нашей группе

прессинговала и не давала поднять нам голову, - сказал после игры Бакке. - А когда давление ослабло, сборная Финляндии наладила контригру и мы создали пять моментов для взятия ворот. На ничью мы точно наиграли, но, увы, подвела реализация.Игрой я доволен.Террикон

уступили с минимальным счётом. Поражение в Мадриде — в какой-то степени невезение. Ростовчане приехали изначально играть на 0:0, но всё-таки мастерство испанцев сказалось. Что не понравилось — практические полное отсутствие контригры. Сравнять счёт удалось во многом благодаря секундной расслабленности “Атлетико”. В остальном “Ростов” всё время провел в своей штрафной площадке. У защитников не было возможности...FootballTop

более закрыта и не позволила сопернику активно атаковать. Если бы забили при своих возможностях, то, наверно, вопрос был немного другой, ведь результат на вопросы влияет. Контригра? Безусловно, мы, наверно, не вели. Вот эту часть — конроль, быстрая атака, быстрый переход в позиционную атаку… Мои футболисты пока, может, слишком...FootballTop

Дулуб: Пришел не в самые легкие времена для Карпат

ведь "Карпатам" противостоял один из лучших клубов Украины. Порадовало то, что в раздевалке удалось достучаться до игроков и навязать сопернику контригру во втором тайме.- В какой футбол играет ваша команда?- Наверное, я пришел не в самые легкие времена для "Карпат",...Террикон

Дулуб: Динамо - один из лучших украинских клубов

что нам противостоял один из лучших клубов Украины. Порадовало то, что в раздевалке удалось достучаться до игроков и навязать сопернику контригру во втором тайме. - В какой футбол играет ваша команда? - Наверное, я пришел не в самые легкие времена...Ukrainefootball.net

Олег Дулуб: Я пришел не в самые легкие времена для Карпат

что нам противостоял один из лучших клубов Украины. Порадовало то, что в раздевалке удалось достучаться до игроков и навязать сопернику контригру во втором тайме. - В какой футбол играет ваша команда? - Наверное, я пришел не в самые легкие времена...Sportgid

Олег ДУЛУБ: «Хотелось бы вернуть команде атакующий футбол»

В то же время, порадовало, что в перерыве матча нам удалось достучаться до игроков и навязать «Динамо» во втором тайме контригру. — В какой футбол будут играть ваши «Карпаты»?— Я пришел в «Карпаты»...Sportgid

"Донбасс" выиграл у "Кременчука" в центральном матче тура УХЛ

паритет, записав на свой лицевой счет очки в третьей игре кряду - 1:1. Регулярным атакам и мощному натиску гости предпочли контригру, и она снова принесла результат. Максим Слыш, закатившись за ворота сделал пас Сергею Кузьмику и тот точно поразил дальний...Електронні вісті

Тренер остался доволен игрой футболистов в первом тайме.«Получился очень качественный первый тайм, много моментов, по делу вели в счете, но после перерыва уже не было той контригры, что была в первые 45 мину, — цитирует Слуцкого “Спорт сегодня”. — Не хватило концентрации, внимания. Все-таки тяжело, устаем, а замены не такие полноценные, как основной...FootballTop

Понтус ВЕРНБЛУМ: «Мы отошли назад и бросили играть»

Пропускать в концовке особенно обидно, тем более в Лиге чемпионов. Уже не было активной контригры, заменами тоже не удалось отодвинуть соперника.Спорт.ua