01.03.2017
23:16

Метки новостей

контратаки

Ткачук нанес опасный удар, но Цыган с трудом отбил и этот мяч. «Рубин» продолжил контролировать ход матча и создал несколько опасных моментов. «Сибирь» отвечала контратаками. Несмотря на усилия футболистов, первый тайм закончился без забитых голов. Второй тайм команды начали также активно и обменялись острыми атаками сразу после...FootballTop

со штангой. После перерыва первыми могли добиться успеха «моряки»: на 60-й минуте Данченко со «стандарта» едва не закрутил мяч в дальнюю «девятку». Болгары же в одной из своих контратак поразили цель: Манев с линии штрафной площадки угодил точно в дальний верхний угол — 0:1. «Черноморец» стал атаковать еще напористей, но на 78-й минуте...FootballTop

Силы АТО в боях под Авдеевкой пленили трех боевиков

в районе Авдеевки, погибли под артиллерийскими обстрелами своих же сил. «Перестрелка продолжается. Фронт под Авдеевкой наши держат надежно, все попытки контратак отражены, однако сохраняется вероятность, что противник продолжит попытки вернуть утраченные позиции. К сожалению, это продвижение было оплачено очень дорогой...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Зидан: Освистывание Роналду?

После перерыва поменяли тактику и стали больше играть на контратаках. Мы не позволили сопернику создать много моментов, и это очень важно.Ukrainefootball.net

Лео Санта Крус взяв реванш у Фремптона

року Крус програв Фремптону рішенням суддів.З першого раундц Лео Санта Крус обрав тактику другого номера, більше моментів створюючи вже на контратаках, що і принесло...Sportgid

Новичку «Краснодара» защитнику Роману Шишкину импонирует игровая манера команды. FootballTop

Повторне протистояння вийшло дуже схожим на перше, з тією лише різницею, що Санта Крус більше намагався діяти від суперника, на контратаках, пропонуючи проявляти ініціативу Фремптону, який першим номером традиційно працював гірше, ніж другим. Якщо ж розглядати бій в цілому, то...Чемпион

Роббен: когда счет 2:0, то кажется, что дело уже в шляпе

был быть 3:0, 4:0. Мы должны быть более организованными и лучше контролировать мяч. В первом тайме мы позволяли слишком много контратак. Нам еще есть над чем работать".Одержав победу в Бремене со счетом 2:1, "Бавария" установила новый рекорд Бундеслиги. 13-я подряд...Террикон

Арьен Роббен: В первом тайме мы позволяли сопернику слишком много контратак

Во втором тайме «Вердер» значительно усилил давление на нас, больше шёл вперёд, а это означало, что у нас появлялось больше свободных зон. Мы должны использовать такую ситуацию намного лучше. Sportgid

Арьен Роббен: «В идеале счет должен был быть 3:0 или 4:0»

Мы должны быть более организованными и лучше контролировать мяч. В первом тайме мы позволяли слишком много контратак. Tribuna.com

Роббен: В ідеалі рахунок повинен був бути 3:0, 4:0

Ми повинні бути більш організованими і краще контролювати м'яч. У першому таймі ми дозволяли занадто багато контратак. Ua-football

Туніс - Буркіна-Фасо 2:0.

вболівальнику лише інтригу у визначенні переможця пари. Тренерський штаб Буркіна-Фасо, спочатку приймаючи свою долю в якості андердога, вирішив зіграти на контратаках. Варто визнати, що така тактика принесла свої плоди: швидкі випади до воріт Маслусі мали куди більшу загрозу, ніж мляві...Ua-football

Пол Ламберт: План на матч с Ливерпулем сработал блестяще

«Вулверхэмптона» Пол Ламберт поделился впечатлениями от победы над «Ливерпулем» (2:1) в 1/16 финала Кубка Англии.«Мы хорошо начали матч, играли на контратаках. Наша команда давила, когда следовало, и садилась назад, когда нужна была компактность. План на игру сработал блестяще. Последние минуты...Террикон

лучше. В первом тайме нам не хватало пространства, мы были медлительны и невнимательны в обороне. Оба гола были пропущены после контратак, мог случиться и третий гол. Второй тайм получился лучше, мы навязали сопернику свою игру. Команда не сдавалась и едва...Неаполь по-славянски

Белькевичу исполнилось бы 44 (ВИДЕО)

надёжной и насыщенной обороной киевлян и мобильным нападением в лице Шевченко и Реброва.Именно он организовывал львиную долю стремительных и разящих контратак, которые стали фирменным стилем Динамо конца 90-х. До конца прошлого сезона работал старшим тренером динамовской молодежной команды. Скончался 1...Динамо Киев от Шурика

свої плоди команда Клода Пюеля знову не пропустила. А вже у компенсований час Шейн Лонг зловив мерсисайдців на одній з контратак і приніс своїй команді перемогу і в другому матчі. Відзначимо, що другий фіналіст Кубка англійської ліги визначиться сьогодні, 26...Spy-Football

Александр Андриевский: «После победы над «Олимпиком» появился кураж, и фарт тоже был на стороне «Черноморца»

5 матчей на кураже, фарт тоже был на нашей стороне. Всем известно, что «Черноморец» делает акцент на игре в обороне, контратаках и стандартах — это 3 наиболее важных фактора.— «Черноморец» мало пропускал и также мало забивал. С этими показателями команда...Tribuna.com

Другой Челси, или Это что-то особенное

лидеру Премьер-лиги, выстраивают защитные схемы, а хозяева-фавориты вынуждены атаковать, выискивая пути к воротам соперника, что делает их самих уязвимыми против контратак гостей. Собственно, «Ливерпуль» в этом туре как раз на эти грабли и наступил, вопреки всем прогнозам и статистике проиграв...Террикон

Кого военные подразумевают под "третьей силой" на Светлодарской дуге?

являются той самой "третьей силой" они регулярно там погибают или получают ранения. И, конечно же, "насыпают" сепаратистам, которых от их контратак тоже гибнет немало.P.S. Помимо унсовцев в качестве "третьей силы" могут быть на передовой и другие украинские формирования как регулярные,...Chaspik

КАН-2017.

поклавши снаряд прямим ударом зі штрафного. На початку другого тайму сенегальці тільки увійшли в раж, засипавши суперника цілою порцією гострих контратак. На виручку "воїнам" приходив і каркас воріт (Мамі Бірам Діуф перевірив його характеристику на міцність), та успішна гра на...Ua-football