контратаки

Форвард "Динамо" впервые победил в чемпионате Испании

туда прибежал Ломбан и вколотил кожаного в сетку. Игра была сделана и "Грана" уверенно контролировала игру и создавала моменты в контратаках. "Севилья" же толком ничего добиться не могла, владея мячом, аж пока Ломбан не привез пенальти в свои ворота, завалив...Телеграф

Хосеп Гвардиола: Матч с Челси станет для Ман Сити настоящим испытанием

время пребывания в Италии. Для них не проблема находиться в своей штрафной 89 минут и при этом здорово играть на контратаках. Он проделал великолепную работу с «Ювентусом» и с национальной сборной Италии. В нынешнем чемпионате Конте выиграл семь матчей подряд,...Террикон

Шафіков переміг Коммі

Росіянин почав діяти першим номером, постійно пресингуючи свого суперника, в той час коли Комі діяв на контратаках. Результат - перемога Дениса Шафікова розділеним рішенням суддів: 114-113 і 116-112, 112-116 (Коммі).Sportgid

время пребывания в Италии. Для них не проблема находиться в своей штрафной 89 минут и при этом здорово играть на контратаках.Он проделал великолепную работу с «Ювентусом» и с национальной сборной. Он выиграл семь матчей подряд, это показывает, насколько «Челси» хорош.Они...Tribuna.com

Рахим Стерлинг: Победа над Челси покажет, что мы готовы бороться за чемпионство

Стерлинг в интервью SkySports. - Мы провели отличный матч против Испании - другие тренеры попытались бы играть с испанцами на контратаках, но Гарет хотел, чтобы мы играли в открытый, атакующий футбол. Верю, что вместе с ним национальная сборная сможет многого...Террикон

Теперь средняя линия в ЦСКА мало что создает. Потом лидером стал становиться Жулиано. И когда он был в порядке - обслуживал нападающих. FootballTop

Мадридский клуб под руководством французского тренера не забывает о защите, старается осторожно действовать при позиционной атаке. FootballTop

Маурицио САРРИ: «Наполи не хватает спортивной злости»

качественно. У Лоренцо начались судороги, и он попросил замену. Что касается Габбьядини, то у нас появлялись зоны, и Мертенс на контратаках мог быть более опасен. Насколько не хватает такого форварда, как Милик? Милик давал нам много вариантов, а сейчас если...Спорт.ua

Харьковские болельщики помогли запорожцам победить чемпиона Румынии

что игра будет тяжелой. У нас было много ошибок в начале игры. Мы позволили сопернику забить много легких мячей с контратак. Хочу пожелать команде из Запорожья удачи дальше в Лиге чемпионов, - сказал после матча главный тренер «Динамо» Элиодор Воика.Вечерний Харьков (газета)

было при Лобановском в «Динамо»: команда умела и засушить игру в нужное время, и коллективно обороняться с применением в стремительных контратаках шести-семи игроков, и, если требовалось, вдруг взорваться максимальными скоростями с мощнейшим давлением на соперников. Потому и добивалась результата. Вот...Tribuna.com

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Цель Черкасского Днепра - выход в УПЛ»

было при Лобановском в "Динамо": команда умела и "засушить" игру в нужное время, и коллективно обороняться с применением в стремительных контратаках шести-семи игроков, и, если требовалось, вдруг взорваться максимальными скоростями с мощнейшим давлением на соперников. Потому и добивалась результата. Вот...Ukrainefootball.net

Олег Кузнецов: «Шахтеру» изначально повезло с жеребьевкой, и теперь он просто берет свое»

счет вышел не очень привлекательным... В поединке с Фенербахче луганчане снова действовали в своей излюбленной манере, пытаясь поймать соперника на контратаках. Моменты у Зари были, только вот забивать надо. Многие специалисты обращают внимание на недостаток класса у атакующей линии команды...Динамо Киев от Шурика

Юрий Вернидуб: Пропустили голы после грубейших ошибок

гол пропустили и быстро отыгрались.Понятно было, что во втором тайме будет тяжелее, так как «Карпаты» закрылись. Они играли строго на контратаках. Во втором тайме было наше полное преимущество. Доиграли до конца, забили тот мяч, который нам был необходим. Ничья –...Террикон

Вернидуб: «Ничья - результат»

первого гола мы быстро отыгрались.Понятно было, что во втором тайме будет тяжелее, так как Карпаты закрылись. Они играли строго на контратаках. Во втором тайме было наше полное преимущество. Доиграли до конца, забили тот мяч, который нам был необходим. Ничья тоже...Динамо Киев от Шурика

Юрий ВЕРНИДУБ: «Что первый, что второй мяч - наши грубейшие ошибки»

пропустили и быстро отыгрались. Понятно было, что во втором тайме будет тяжелее, так как «Карпаты» закрылись. Они играли строго на контратаках. Во втором тайме было наше полное преимущество. Доиграли до конца, забили тот мяч, который нам был необходим. Ничья —...Спорт.ua

Была ли установка тренера на игру «вторым номером»? На контратаках с «Краснодаром» было легче играть.FootballTop

Все опустили головы? - Ну, а как вы думаете? FootballTop

і глядачам сподобалась. Безумовно, ми дуже сильно хотіли перемогти. Перший тайм грали більш обережно, намагались діяти у більшій ступені на контратаках і, в принципі, гра була рівною. Але пропустивши у другому таймі гол нам треба було відігруватись і ми більше...Ua-football

Володимир ШАРАН: «Могли досягти більшого»

Хотіли перемогли, дуже сильно хотіли перемогти, і перший тайм грали більш обережно, намагалися більше грати на контратаках. Я задоволений самовіддачею, бажанням хлопців, цим бажанням до перемоги.Спорт.ua

Александр Сваток: «Постараемся разочаровать «Шахтер»

игре. Нам будет сложно, но постараемся разочаровать Шахтер. Надо максимально внимательно сыграть в обороне и постоянно искать свой шанс в контратаках. Надеюсь, после Лиги Европы у донетчан будет определенная усталость. Всю игру Шахтера ведет Фред, но если говорить о козырях...Динамо Киев от Шурика