контратаки

У нас нет сожалений»

прессинговал нас. А во втором тайме с обеих сторон была некоторая дезорганизованность. Это правда, что у соперника были шансы на контратаках, но это потому, что нам нужно было забивать, и мы были чуть менее сбалансированными. Получить несколько проблем в матче...Спорт.ua

но момент Садьо Мане уже не имел никакого значения для положения в турнирной таблице. Это был бурный матч, было много контратак, но мы были к этому готовы. «В УЕФА, вероятно, уже думали, что они могут продолжить турнир без «Ливерпуля», но...Tribuna.com

Конечно, они больше владели мячом в первом тайме, но мы были в игре, мы сохраняли компактность и старались действовать на контратаках. Во втором тайме мы чаще владели мячом, и все мы очень довольны этой игрой. Думаю, желание, мотивация и решительность...Террикон

Воронин: Уходим в отпуск с хорошим настроением

тренерский замысел. Мы знали, что "Александрия" будет играть первым номером и дали им возможность контролировать мяч. Пытались наказать их на контратаках, искали свободные зоны, и все получилось. Уходим в отпуск с хорошим настроением. Долгожданная победа, к тому же вплотную подобрались...Ukrainefootball.net

Сергій Воронін: Львів проявив характер у матчі з Олександрією

тренерський задум. Ми знали, що "Олександрія" буде грати першим номером і дали їм можливість контролювати мяч. Намагалися покарати їх на контратаках, шукали вільні зони, і все вийшло. Йдемо у відпустку з гарним настроєм. Довгоочікувана перемога, до того ж впритул підібралися...Ua-football

непростую игру, ребята выдержали давление и взяли три очка.Забили быстрый гол, потом - второй. Было уже легче ловить их на контратаках, а им пришлось играть в несвойственный для них футбол. Ведь, в основном, они всегда забивают первыми и обороняются хорошо,...Террикон

Бандура: Олександрія - одна з найбільш бійцівських команд в чемпіонаті

непросту гру, хлопці витримали тиск і взяли три очки. Забили швидкий гол, потім другий. Було вже легше ловити їх на контратаках, а їм довелося грати в невластивий для них футбол. Адже, в основному, вони завжди забивають першими і обороняються добре,...Ua-football

поля. Усього гравці "Олімпіка" завдали 7 ударів, 4 з яких були у ствір воріт Євгена Паста. Гості здебільшого відповідали гострими контратаками. В активі "Десни" чотири удари по воротах Махновського, і тільки два були у ствір. У першому таймі обидві команди...24 канал

Калинича. «Мы хорошо сыграли в первом тайме, создали много моментов, доминируя почти все время. «Алавес» также имел несколько моментов после контратак и стандартов. Они играли очень глубоко, но выход Сауля и Монтеро в полузащиту усилил нашу игру, благодаря ним мы...Tribuna.com

Маурицио Сарри: «Челси» нереально догнать «Ман Сити» в этом сезоне. Это сильнейшая команда Европы»

есть определенный элемент случайности. Сегодня он играл гораздо ближе к Жоржиньо, очень хорошо оборонялся и принял участие в ряде перспективных контратак. В моменте с голом он оказался в штрафной в нужном месте в нужное время. Он провел матч на высоком...Tribuna.com

Гвардиола: Перед игрой позвонил Сарри и договорились сыграть одинаково

"Челсі" дуже сильна команда, вони зіграли неймовірно. " Челсі "переграв нас за рахунок контратак і одного стандарту. "Я подзвонив вранці Мауріціо і ми домовились зіграти однаково.Ua-football

перших хвилин захопили ініціативу в матчі і практично не випускали суперника зі своєї штрафної. Однак Челсі дуже грамотно зіграв на контратаках, що і вилилося в перший м'яч. Азар відпасував точно на набігаючого Канте, який відкрив рахунок.У другому таймі картина не...Чемпион

Мыколенко: Думаю, зрителям понравился открытый футбол

дозволили їм відзначитися. - Гравці "Карпат" швидко виходили з оборони в атаку? - Так, у них хороший підбір гравців для контратак, але у той же час вони не завжди встигали повертатися назад в оборону. - Чи легше грати, коли опонент...Ua-football

Віталій МИКОЛЕНКО: «Це не перший і не останній хет-трик Циганкова»

дозволили їм відзначитися. — Гравці Карпат швидко виходили з оборони в атаку? — Так, у них хороший підбір гравців для контратак, але у той же час вони не завжди встигали повертатися назад в оборону. — Чи легше грати, коли опонент...HP i B LIFE

Карпаты - Динамо 0:4.

и в матче с Карпатами. Тактика, по-своему понятна, но не для команды уровня Динамо. А если уж и играть на контратаках, то важно надёжно играть в обороне. У команды Хацкевича проблемы и с первым, и со вторым компонентом. Впрочем, главный...HP i B LIFE

високо. "Б'янконері" ж активно шукали можливість для достроково закриття матчу, обстрілюючи ворота Хандановіча зі стандартів та розриваючи оборону Інтера на контратаках. Втім, забити ще один гол ніхто в цьому дербі сьогодні так і не зміг. Таким чином, Ювентус набрав 43...24 канал

Бабич: У першому таймі Шахтар нічого не зміг зробити

Після першого пропущеного м'яча нам треба було відсунути гру від своїх воріт і починати пресингувати. Шахтар зловив нас на швидких контратаках, коли ми втрачали м'ячі у другій зоні, і вони цим скористалися. Ми провели два різних тайми. У першому Шахтар...Ua-football

Александр Бабич: Провели два разных тайма

Главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич в интервью "Футбол 1" прокомментировал поражение своей команды в стартовом поединке 17-го тура с "Шахтером" (0:3). - Могли ли мы вернуться в игру после второго пропущенного мяча? Могли, но для этого нужно было забивать. Не...Ukrainefootball.net

Сергей Шищенко: «Перед МФК «Николаев» стоит задача попасть в Премьер-лигу»

задача: команда должна четко понимать, что делать на футбольном поле как мы обороняемся, как мы атакуем, как мы действуем при контратаках, при позиционной обороне, приводит слова Шищенко официальный сайт МФК Николаев.Динамо Киев от Шурика

Новый тренер МФК Николаев надеется, что ему удастся вывести команду в премьер-лигу

задача: команда должна четко понимать, что делать на футбольном поле как мы обороняемся, как мы атакуем, как мы действуем при контратаках, при позиционной обороне и тд. Первоочередная задача познакомиться с коллективом, изучить персонально каждого футболиста, понять сильные и слабые стороны...НикВести