контратаки

Кривенцов: Обе команды показали характер

но у нас еще не хватает мастерства, чтобы вскрыть насыщенную оборону, а оппонент, как было в предыдущих поединках, ловит на контратаках и забивает. Сегодня мы этого не допустили, отличились сами, также имели ряд стопроцентных моментов.– Впереди еще один круг: пять...Шахта

Сергей КРИВЦОВ: «Переговоры с Шахтером заняли полдня»

сильные и слабые стороны александрийцев уже отмечены?– Против «Шахтера» практически все команды демонстрируют оборонительный футбол, стараясь действовать в основном на контратаках. Думаю, этот матч не станет исключением. Впрочем, тренерский штаб наверняка подскажет, как сделать так, чтобы было легче вскрывать оборону...Террикон

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - 0:0.

– здорово сыграл после удара аргентинца де Хеа и, наконец, еще один удар нападающий нанес мимо ворот.   Гости играли на контратаках, и две из них до перерыва вполне могли увенчаться успехом. Но отличный шанс в середине тайма упустил Генрих Мхитарян,...GameBet

Игра Дениса Терентьева, который может играть и левым латералем, добавляет выбора команде в позиционных атаках. FootballTop

Ройс: Никто не верил в победу Боруссии, кроме нас самих

верить в свои силы. У футболистов "Баварии" были моменты, которыми они не воспользовались. Мы же смогли дважды забить за счёт контратак", - приводит слова Ройса клубная пресс-служба.Террикон

Михайленко: Сейчас нужно готовиться к оставшимся играм сезона

первые 15 минут мы давали слишком много свободы атакующей группы горняков. Затем стало получаться сдерживать атаки, и в одрной из контратак была возможность забить мяч хорошо сыграл вратарь. Во втором тайме нас слишком вдавили в ворота, и гол, наверное, назревал.Неофициальный сайт ФК Днепр

ми давали надто багато свободи для атакуючої групи "гірників". Пізніше вдавалося стримувати наступальні дії опонента, при цьому в одній з контратак ми могли забити, але не вийшло - добре зіграв воротар. У другому таймі на нас також виявлявся великий тиск,...Чемпион

Михайленко: Хотели совершить подвиг

мы давали слишком много свободы для атакующей группы «горняков». Позже удавалось сдерживать наступательные действия оппонента, при этом в одной из контратак мы могли забить, но не получилось – хорошо сработал вратарь. Во втором тайме на нас также оказывалось большое давление,...Террикон

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Хотели совершить подвиг»

мы давали слишком много свободы для атакующей группы «горняков». Позже удавалось сдерживать наступательные действия оппонента, при этом в одной из контратак мы могли забить, но не получилось — хорошо действовал вратарь. Во втором тайме на нас также оказывалось большое давление,...Спорт.ua

Пермяки всё чаще стали терять очки в матчах с не самыми грозными соперниками. FootballTop

Челсі - Саутгемптон.

хорошою командою з дуже хорошим тренером і хорошими гравцями.Клод Пюель, Саутгемптон: Челсі гарний у відборі м'яча і відмінно діє на контратаках. Матч буде дуже важливим для нас, ми сподіваємося зіграти добре.Цікаві факти:- Челсі програв тільки 1 з останніх 7 матчів...Новини футболу

Пескара стала первой командой в этом сезоне, которая вылетела из Серии А

Сегодня мы позволили быстрым игрокам вроде Салаха и Эль-Шаарави разорвать нас на контратаках. Террикон

Вацко: Бонавентура - светлое пятно украинского футбола

в рамках 26-го тура Чемпионата Украины. - "Черноморец" сыграл в присущий себе футбол, был надежен в обороне и интересен в контратаках. С другой стороны, у "Зари" был хороший темп и интенсивность. Мне нравится Бонавентура - у парня просто невероятные задатки,...Ukrainefootball.net

Бабич: Игра на контратаках приносит нам результат

перспективная, прогрессирующая команда у нас в Премьер-лиге, которая показывает очень интересный, скоростной, комбинационный футбол. Мы настраивались сыграть от обороны на контратаках. Такая игра у нас получается, приносит результат. Перед игрой в шутку даже сказал ребятам, чтобы подготовили общественность к испанскому...Террикон

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Шахтер с большим уважением относится к Динамо»

хорошую встречу, сыграли уверенно. Фактически в первом тайме сделали результат, а после перерыва отошли назад и старались уже действовать на контратаках. В целом «Шахтер» сработал очень...Sportgid

Вернидуб: «Проиграли заслуженно»

перспективная, самая прогрессирующая команда у нас в Премьер-Лиге, которая показывает очень интересный, скоростной, комбинационный футбол.Настраивались мы сыграть от обороны на контратаках. Это та игра, которая у нас получается и приносит результат. Перед игрой в шутку сказал ребятам, чтобы они подготовились...Динамо Киев от Шурика

Александр БАБИЧ: «Ребята с каждой игрой становятся увереннее»

перспективная, прогрессирующая команда у нас в Премьер-лиге, которая показывает очень интересный, скоростной, комбинационный футбол. Мы настраивались сыграть от обороны на контратаках. Такая игра у нас получается, приносит результат. Перед игрой в шутку даже сказал ребятам, чтобы подготовили общественность к испанскому...Спорт.ua

Тарас Степаненко: Кубковые матчи - шанс для Днепра

хорошую встречу, сыграли уверенно. Фактически в первом тайме сделали результат, а после перерыва отошли назад и старались уже действовать на контратаках. В целом «Шахтер» сработал очень неплохо, все помогали друг...Sportgid

Юрген Клопп: «Мы доминировали в матче с «Кристал Пэлас»

у их ворот и потом пропустили из ничего.После этого их уверенность выросла, но мы все равно доминировали. Да, существовала угроза контратак, но мы из ничего создали им ситуацию для углового. В решающем эпизоде мы не попали по мячу.Конечно, это разочаровывающе,...Tribuna.com

Футболісти "Карпат" одержали шосту перемогу в сезоні УПЛ

по флангу у штрафний завершився результативним прострілом на Гуцуляка. Надалі гості діяли більше першим номером, а "Карпати" намагалися відповідати гострими контратаками, але до фінального свистка команди зберегли свої ворота на замку 1:0 на користь "Карпат". Таким чином "леви" одержали шосту...1NEWS