контратака

«Герта задыхается».

первом тайме гости выиграли лишь 38% единоборств?! Заря, занимающая лишь седьмое место в чемпионате Украины, преподала Герте урок, проводя стремительные контратаки малыми силами, в результате чего забила два гола. А гостям не нашлось чем ответить на это». Bild также категоричен:...Команда №1

"Динамо" - "Янг Бойз": боевая ничья на крови

пропустили. Счет был открыт на 17-й минуте. Киевляне тут же ринулись отыгрываться. И это им удалось на 32-й минуте. Классную контратаку провели игроки столичного клуба: Буяльский ворвался в штрафную, получил передачу от Мораеса и тут же, в касание, отдал на...Город Киев

Олег Саленко: «Хорошо бы «Динамо» еще и сохранить силы на матч с «Шахтером»…»

не будет лишним, им отступать некуда, они будут лезть вперед, нужно их заманивать на свою половину поля, а убегать в контратаки у Зари есть кому, сказал Саленко Вестям.Динамо Киев от Шурика

вернулись в строй, еще не в очень хорошей форме, и нужное давление оказывать не получалось. Фланговая игра не шла, между линиями работали достаточно тяжело. Логично, что получали контратаки. — А откуда эта боязливость? Ведь решающий матч! — Сложно сказать. Мы после поражений очень быстро забываем все хорошее и сосредоточены на негативе. Да, плохой...FootballTop

без ворот взорвали на 29-й минуте гости. Перехват мяча в середине поля, ошибка Игнашевича при выбивании мяча, и ответственность завершения контратаки четыре против троих взял на себя Талянт Джака. Его удар из-за пределов штрафной получился идеально в дальний нижний угол.Террикон

Вернидуб: Хорошо изучили "Герту", надеемся достойно сыграть

играть в агрессивный футбол в Лиге Европы. Хотя в Германии они играют в основном от обороны и делают ставку на контратаки. У меня есть несколько вариантов ведения игры. Заря может сыграть агрессивно, а может действовать больше от обороны. Увидите сами,...Телеграф

Юрий ВЕРНИДУБ: «Готов попробовать себя на более высоком уровне»

момента, но мы справились, выравняли игру и смогли забить. После этого задача была играть от обороны, делать хорошие выходы в контратаку, что у нас совсем неплохо получалось. - Что ощущали, когда Игорь Харатин забил гол? - Честно говоря, это был...Спорт.ua

30-35 минут, забили два гола, могли забивать ещё один или два. Потом мы подустали и уже не могли завершать свои контратаки так, как следовало бы. «Наполи» же здорово играет в короткий пас, очень быстро переходит в атаку.Мы не всегда могли...1NEWS

"Галицька Здоба" - переможець "Відкритого Кубка Львова" з футзалу

інтригу в цьому протистоянні спробував повернути Роман Вишиваний, який скоротив відставання своєї команди до мінімуму. Проте, це було ненадовго. Після контратаки «Здоби» відзначився все той же Перун. Довершив перевагу своєї команди Володимир Котович, який ударом в порожні ворота поставив «жирну»...Галичина спортивная

Мы противостояли исключительной команде. В первом тайме мы были очень хороши, забили два гола, могли забивать еще, но не реализовали контратаки. «Наполи» играет быстро и просто. Одно или два касания, никто не теряет мяч, не передерживает его. Вот почему нам было...Tribuna.com

"Шахтер" одержал вторую победу в Лиге чемпионов

перед собой желтый свет от арбитра. В последние минуты матча "Шахтер" перешел к плотной защиты собственных ворот, изредка выходя в контратаки. Однако атаки ротердамцив опасности воротам Пятова не несли. На восемьдесят седьмой минуте Виктор Коваленко мог ставить точку в этом...UAtoday

идеи, становившиеся в итоге гениальными, и столь же буйный нрав. ДВОЯКИЙ «СПАРТАК» Первый тайм оставил два противоречивых впечатления. Первое: как же здорово «Спартак» выбегал в контратаки! Два-три паса в центре поля и затем следовала идеальная по своевременности и точности передача в атакующую зону. «Севилья» этого и ждала, но поделать ничего не могла. В одной...FootballTop

Богдан БУТКО: «Была уверенность, что выстоим»

больше перестроились на игру от обороны? - Конечно. Вдесятером всегда тяжело играть. Тем более - на выезде. Пытались убегать в контратаки. Но хорошо, что выстояли. - Была уверенность, что выстоите? - Если честно, то да. Если команда стоит друг за...Спорт.ua

"Шахтар" здобув другу перемогу в Лізі чемпіонів

перед собою жовте світло від арбітра. В останні хвилини матчу "Шахтар" перейшов до щільного захисту власних воріт, зрідка виходячи у контратаки. Однак атаки ротердамців небезпеки воротам П’ятова не несли. На 87-ій хвилині Віктор Коваленко міг ставити крапку у цьому матчі.Unn.com.ua

и спасли только два поединка. Один — в Словении, когда хозяева пошли всей командой вперед, и мы поймали их на контратаке. Второй — год назад с Исландией.     Все волевые очки 1. Валерий ЛОБАНОВСКИЙ 5 2. Олег БЛОХИН 4 Алексей...Команда №1

ФК «Бердичів» програв Коростеню, бо знову арбітри вирішили все.

Юрій Приходько, але м’яч пройшов вище воріт. У середині другого тайму стався, як виявилося згодом, ключовий момент матчу. Після швидкої контратаки м’яч після удару Юрія Сухоручкіна потрапив у руку гравця СК «Коростень» у їхньому штрафному майданчику, але арбітр з Житомира...РІО Бердичів

Надо очень аккуратно играть с мячом, чтобы не получить контрвыпад соперника. FootballTop

этим?- Да, у нас практически все матчи так проходят, ведь соперники играют в защите очень низко. И даже когда проводят контратаки, то держат в защите четыре - пять игроков. Футболисты "Никополя" проводили быстрые атаки, били вперед и там выигрывали борьбу.Террикон

К востоку от Дамаска сирийская зенитная батарея, которая […] Agrimpasa

по выполнению той установки, которую я у них просил. А футболисты добавили еще те скорости, на которых они выходили в контратаку — это фантастика, если честно. Нужно разобраться, как это происходило, за счет чего…...Террикон