контратака

Визначено найкращий момент четвертого ігрового дня ЧС-2018

чинного чемпіона світу збірну Німеччини (1:0). Переможний гол в матчі забив півзахисник Ірвінг Лосано, який реалізував свій момент після стрімкої контратаки. Таким чином, Мексика очолила турнірну таблицю в групі F. Правда, інший матч цієї групи Швеція - Південна Корея буде...Ua-football

багато, але до небезпеки хоча б рівня першого тайму дотягнути не виходило. Швейцарці закрилися на всі замки, рідко думаючи про контратаки. І все для них закінчилося чудово – нічия 1:1 з таким зірковим опонентом. Бразилії варто ще попрацювати над своїми...Голос Украины (газета)

Тренер Мексики раскрыл секрет победы над Германией

два быстрых игрока на флангах. Лосано – наш быстрейший игрок. В первом тайме нам удалось грамотно обороняться и убегать в контратаки. В первом тайме мы были лучше. Германия всегда при плохом счете делает такие замены, как сегодня. Мы были к...Ukrainefootball.net

случились травмы игроков, пришлось вносить изменения. У нас всегда было два быстрых футболиста на флангах — например, Лосано. Нам удалось грамотно обороняться, а впереди мы использовали контратаки и создавали Германии проблемы. При всем уважении к сопернику, считаю, что до перерыва мы доминировали. После перерыва немцы постарались вернуться в игру, но мы готовились и к такому сценарию. Были...FootballTop

так динамично, как обычно. После перерыва я не увидел недостатков. Мы давили на их половине поля. Да, у них были контратаки, но это неизбежно. Проблема в том, что в первом тайме мы играли не так, как во втором. – Теперь...Tribuna.com

Касильяс поздравил сборную Мексики

победой над сборной Германии (1:0) на ЧМ-2018. - Мне понравилась Мексика. Всем! Тем, как они атаковали, как защищались, как проводили контратаки, - написал испанец в Твиттере. - Немцы играли хорошо, но им не повезло. Поздравляю...Ukrainefootball.net

два быстрых игрока на флангах. Лосано – наш быстрейший игрок. В первом тайме нам удалось грамотно обороняться и убегать в контратаки. В первом тайме мы были лучше. Германия всегда при плохом счете делает такие замены, как сегодня. Мы были к...Tribuna.com

Чемпионы биты - Мексика обыграла Германию

Германии неожиданно начала с поражения защиту титула чемпионов мира. Единственный гол Мексике все же удалось забить в одной из этих контратак. Немцы сенсационно начали турнир с поражения, а мексиканцы празднуют большую победу.Mig.com.ua

Германия сенсационно проиграла на старте ЧМ-2018

быстрый темп. По физическому состоянию мексиканская сборная ничуть не уступала действующим чемпионам мира. Раз за разом южноамериканские футболисты убегали в контратаки и немецким защитникам приходилось в опасных подкатах останавливать эти прорывы. Вела и Лосано выглядели явно быстрее своих оппонентов. По...Ukrnews24.net

Німеччина - Мексика 0:1.

Мексиканці добре розтягували оборону суперника і користувалися перевагою на флангах. Зрештою, Лосано забив пізніше, розстрілявши ближній кут після контратаки. Ua-football

Сборная Германии, приехавшая на Мундиаль 2018 в ранге чемпиона мира, уступила на старте мексиканцам. Второй тайм практически весь прошел на половине поля сборной Мексики, которая крайне редко получала шанс на контратаку. Террикон

Сборная Мексики сотворила главную сенсацию ЧМ-2018, обыграв Германию

действующих чемпионов мира благодаря точному удару Ирвинга Лосано. Мексиканцы по ходу матча играли вторым номером, но неоднократно выходили в острейшие контратаки, которые не доходили до логического завершения плохими последними пасами. ЧМ-2018: таблица, календарь и результаты всех матчей Единственный гол Мексике...Телеграф

поступилася суперникам через єдиний пропущений гол. Мексиканці здобули перемону задяки голу Лосано на 35 хвилині. Тоді команді валося втекти в контратаку два в один, і Чічаріто віддав пас на партнера, який у штрафному обіграв захисника, після чого пробив у нижній...24 канал

Хави: Мбаппе более талантлив, чем Погба.

Симеоне – они другой школы, нежели Лев, Лопетеги или Гвардьола. Дешам не поменял своего подхода, став тренером: надежная оборона и контратака. Он не хочет доминировать, потому что много внимания уделяет организации игры, обороне. Его команда не стала менее конкурентоспособной. Уважаю...Ukrainefootball.net

Українці перемогли на «Арені Львів» грузинів

трохи забракло влучності. Гості відчули впевненість і почали зустрічати господарів біля їхнього штрафного, створивши декілька гострих моментів. Синьо-жовті побігли в контратаку, і Олег Шелаєв вийшов сам на сам та спробував перекинути голкіпера грузинів Георгія Ломая, але трохи схибив. Інтрига зникла...День

ЧМ-2018: сложный старт Франции, осечка Аргентины.

назначении пенальти и в матче Перу-Дания, но перуанцы своим шансом в концовке первого тайма не воспользовались. Дания после перерыва в контратаке забила единственный мяч и во второй раз в истории победно стартовала на чемпионате мира. Перу — Дания 0:1Голы: Поульсен...Goodnews.ua

с самим Месси. Как итог — два смазанных пенальти за несколько часов, тогда как за весь ЧМ-2014 была только одна осечка. Решающей оказалась блестящая контратака, которую начал Систо, продолжил стянувший на себя двух защитников и отдавший пас в свободную зону Эриксен, а завершил ударом в ближний угол отметивший накануне...FootballTop

Перу - Дания 0:1.

пенальті, але Куева вдарив вище воріт. Данія ж захищалася, прекрасно грав Шмейхель, а єдиний гол у матчі провела після зразкової контратаки. Чемпіонат світу. Група C. Перший тур Перу - Данія 0:1 Гол: Поульсен 59 Нереалізований пенальті: Куева 45+1 (вище воріт)...Ua-football

першого тайму час. Але Куєвас не скористався 11-метровим, пробивши вище воріт. А от данці свій шанс реалізували. Вони втекли в контратаку, результатом якої стала передача Еріксена на Поульсена. І той не схибив, вразивши ворота  південноамериканців. Голос України...Голос Украины (газета)

перуанцы могли выходить вперед, однако Куэва не реализовал пенальти, назначенный после видеоповтора. Во втором тайме Дании удалось забить гол в контратаке - Эриксен отдал на Поульсена, а тот переиграл голкипера. Перу - Дания: смотреть видео гола После пропущенного мяча перуанцы...Апостроф