контратака

и пятый гол, однако упустила несколько хороших моментов. На 81-й минуте, пока получившему травму Бейсебекову оказывали помощь за пределами, «Селтик» воспользовался большинством и провел контратаку, которую завершил Оливер Нчам. Забить у шотландцев получилось еще и на 90-й минуте, когда отличился Ли Гриффитс. Перед этим «Астана» опять упустила несколько выгодных...FootballTop

Давид ЛУИС: «Челси продемонстрировал выдающийся характер»

когда играешь против очень хорошей команды, иногда приходится больше действовать без мяча, но иногда нужно удивлять соперника одним касанием в контратаке. Думаю, мы блестяще сработали, показав умный...Спорт.ua

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Хацкевич закроет все пробелы в организации игры»

«Маритиму», скорее всего, будет играть от обороны и ждать момента для контратаки. Ukrainefootball.net

чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (1:1).«Мы не создали так много явных голевых моментов. Соперник доминировал в матче и хорошо использовал контратаки. Но у нас было несколько отличных шансов забить.Я не удивлен игрой Руни. Знаю, как он хотел попасть в «Эвертон».Tribuna.com

Рональд Куман: после удаления Уокера игроки «Манчестер Сити» пытались оказать на судью влияние

самой концовке встречи пропустил мяч от Рахима Стерлинга. "Они создали не так уж много голевых моментов. Они доминировали, им удавались контратаки, но и...Sportgid

закрыться и играть на контратаках. Но когда «Спартак» отходит назад, всегда пропускает. После перерыва Каррера дал им установку отойти назад, играть строго в обороне, но про контратаки команда совсем не думала. И только когда уже четыре пропустили, Промес один гол отыграл. А надо было даже в меньшинстве идти вперед и забивать третий...FootballTop

Закономірна нічия лідерів

не хотів програвати ніхто, гравці обох команд боролися за м’яч на кожному клаптику поля, а при першій можливості втікали в контратаки. Якщо відверто, то обидві команди хоч і бігли вперед, однак повністю не оголяли власні тили. Кожен з суперників боявся...Галичина спортивная

Фонсека: Ліга чемпіонів вже близько

єврокубків. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Як "Шахтар" виграв донецьке дербі (ФОТО)"Проти "Олімпіка" зіграли дуже грамотно, не дозволяючи виходити в контратаки і створювати моменти. Я задоволений формою команди.Єврокубки? Так, Ліга чемпіонів вже близько і ми постійно тимаємо це в голові.Sportanalytic

Коноплянка забил за "Шальке" в первом туре чемпионата Германии

домашней игре против "Лейпцига", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. На 73-й минуте матча Коноплянка удвоил преимущество "Шальке", отличившись в контратаке. После паса на ход украинский полузащитник убежал один на один с голкипером и уверенно реализовал свой момент. Коноплянка в...NewsOboz

"Динамо" вдома розгромило "Сталь"

вимушену заміну, в ігровому зіткненні травму отримав новачок "Динамо" Йосип Піваріч. [media type="dynamic_gallery" position="1,2,3,4,5,6,7"] На 26 хвилині гравці "Динамо" реалізували контратаку. Гол з пасу Володимира Шепелєва забив Артем Кравець. Вже на 40-й хвилині Домагой Віда головою забив 3-й мяч гостям.Unn.com.ua

Динамо расправляется со Сталью: обзор матча

Подопечные Александра Хацкевича прижали соперника к воротам и проводили атаку за атакой. Кравец, 65 (4:1)"Динамо": Бущан; Беседин; Кравец"Сталь": Пеньков Г.; Террикон

Універсіада: голи карпатівців та перша перемога студентської збірної України

Знали, що африканці будуть багато атакувати, так і сталося. Нам довелось більше оборонятись, але, попри це, зуміли вибігати у швидкі контратаки. Мали класні моменти, щоб збільшувати рахунок, та, на жаль, не зуміли скористатись ними. В останні хвилини матчу довелось добряче...Галичина спортивная

Збірна України перемогла в першому матчі Універсіади завдяки львів

Знали, що африканці будуть багато атакувати, так і сталося. Нам довелось більше оборонятись, але, попри це, зуміли вибігати у швидкі контратаки. Мали класні моменти, щоб збільшувати рахунок, та, на жаль, не зуміли скористатись ними. В останні хвилини матчу довелось добряче...Щоденний Львів

Богданов: Проиграть Шахтеру - не катастрофа

после углового. В первом тайме много "обрезались". Вроде выходили из обороны, но тут же "обрезались" и давали "Шахтеру" шанс проводить контратаки. Впереди очень важные матчи. Следующий матч с "Карпатами", будем настраиваться, чтобы давать бой. Ребята расстроены, но это не трагедия...Ukrainefootball.net

Санжар: «Не видел, за счет чего мы могли удачно сыграть...»

так и в обороне. Футболисты были очень сконцентрированными и внимательными, не позволяя олимпийцам создавать моменты. Практически не пускали противника в контратаки, где он достаточно опасен.В нападении Шахтер также проявил себя отлично: было огромное количество шансов. Всегда непросто со столь закрытыми...Динамо Киев от Шурика

Футболисты были очень сконцентрированными и внимательными, не позволяя сопернику создавать моменты. Практически не пускали «Олимпик» в контратаки, где он достаточно опасен.1NEWS

Фонсека: Шахтер показал себя наилучшим образом

так и в обороне. Футболисты были очень сконцентрированными и внимательными, не позволяя "олимпийцам" создавать моменты. Практически не пускали противника в контратаки, где он достаточно опасен. В нападении "Шахтер" также проявил себя отлично: было огромное количество шансов. Всегда непросто со столь...Телеграф

Отец троих детей Александр Гвоздик - один из фантастического украинского трио

для пристрелки и подготовки дистанции, проверки плотности блока, сбрасывания перчатки противостоящего противника. С места на котором ей надлежит находиться, последующей контратаки и нанесения акцентированного удара, как одиночного, так и серийного. Как всегда в таких случаях достоинства, особенно выдающиеся, становятся иногда...Mig.com.ua