контратака

Сергей Шебек: «Подопечные Хацкевича в последнее время научились выжимать максимум из минимума»

Хацкевича в последнее время научились выжимать максимум из минимума. Во втором тайме Динамо удачно два раза поймало хозяев поля на контратаке, показав, как нужно быстро переходить из обороны в атаку. При этом Карпаты оказались не способны быстро возвращаться из атаки...Динамо Киев от Шурика

Сергей ШЕБЕК: «Динамо научилось выжимать максимум из минимума»

Хацкевича в последнее время научились выжимать максимум из минимума. Во втором тайме «Динамо» удачно два раза поймало хозяев поля на контратаке, показав, как нужно быстро переходить из обороны в атаку. При этом «Карпаты» оказались не способны быстро возвращаться из атаки...Спорт.ua

«Кристалл» потерпел второе поражение подряд в Кубке памяти Кудрицкого

Наши земляки уступили днепровскому "Маолдису" со счетом 1:2. Зто игроки Маолдиса в самом конце игры провели успешную контратаку. Сайт города Новомосковска

Юрген КЛОПП: «Ливерпулю нужен особенный футбол, чтобы одолеть Наполи»

один результат». «Нам нужен особенный футбол, чтобы добыть три очка. «Наполи» хорош при контроле мяча, а также молниеносно выходит в контратаки. Кроме того, как и любой представитель чемпионата Италии, неаполитанцы здорово обороняются». «В общем, перед нами сложная задача», - сказал...Спорт.ua

Виктор Цыганков: «Как и мы, болельщики хотят от «Динамо» результата»

в створ ворот, но попало в игрока и залетело в ворота – это самое главное. Во втором голе прошла хорошая контратака, и мне удалось забить. Мне без разницы какой ногой забивать, главное, чтобы мяч залетал в ворота. Что чувствую, оформив...Ukrainefootball.net

Виктор Цыганков: Начал чувствовать, как люди реагируют после неудачных матчей

голе очень помог рикошет. Была задача попасть в створ. Мяч попал в игрока и залетел. Это главное. Второй забили после контратаки. Защитники Карпат не успели. Сколько мячей забиваю правой ногой? Не помню. Главное забивать.В конце мог забить Карраскаль. Возможно, тогда...HP i B LIFE

или иначе, но после довольно комфортного начала встречи защита гостей была вынуждена трудиться по полной программе. И если удару Росхейвела в касание после скоростной контратаки через левый фланг не хватило точности, то уже через минуту Эдуарду спас «Витесс». Вратарь в последний момент сумел вытащить мяч из-под перекладины. Команда Слуцкого попыталась...FootballTop

такой дуге попало. Сегодня удача была на нашей стороне.У "Карпат" хорошие футболисты - очень техничные исполнители, которые здорово выбегают в контратаки. Были моменты, в которых они могли забивать. Но, повторюсь, самое главное, что мы не пропустили, а также реализовали свои...Террикон

Первые минут 5—10 вообще ничего не чувствовал, но потом разбегался и чувствовал себя лучше. — Карпаты быстро выходили из обороны, контратаки — это их сильная сторона? — У них хорошие футболисты, достаточно техничные, здорово выбегают вперед, поэтому у них и...Команда №1

мастерство в завершающей стадии сегодня было выше. Второй тайм вообще понравился, ведь мы строго сыграли в защите. Да, пропустили одну контратаку – без ошибок не бывает, но главное, что очень эффективно сыграли в атаке.- Не много ли позволили сегодня «Карпатам»,...Террикон

она сработала. В первом тайме гости "провисели" на чужой половине поля, но в итоге пропустили в едва ли не единственной контратаке. А во втором хозяева поля и вовсе осмелели, да еще и забили после спорного углового. Интрига закручивается! 2018-19, Чемпионат...Террикон

Цыганков - о реванше над Карпатами: Динамо вообще не должно давать шанса

не чувствовал ногу, но потом разбегался и все хорошо". "Карпаты? У них хорошие футболисты, очень техничные. Они здорово выбегают в контратаки. Сегодня у них были моменты где они могли забивать, но самое главное, что мы не пропустили". "Взяли реванш? Динамо...Ukrainefootball.net

приятно забивать, особенно трижды за игру, но самое важное для меня всегда победа команды. - «Карпаты» быстро выходили из обороны, контратаки – это их сильная сторона? – У них хорошие футболисты, достаточно технические, здорово выбегают вперед, поэтому у них и...Tribuna.com

Віктор ЦИГАНКОВ: «Мої м

нерв. Перші хвилин 5-10 взагалі нічого не відчував, але потім розбігався та почувався краще. - «Карпати» швидко виходили з оборони, контратаки — це їхня сильна сторона? - У них хороші футболісти, досить технічні, здорово вибігають уперед, тому у них і...Спорт.ua

"Старались играть на атаку": Хацкевич о матче с Карпатами

мастерство в завершающей стадии сегодня было выше. Второй тайм вообще понравился, ведь мы строго сыграли в защите. Да, пропустили одну контратаку – без ошибок не бывает, но главное, что очень эффективно сыграли в атаке. - Не много ли позволили сегодня...Телеграф

Ворскла прервала серию поражений, минимально обыграв Черноморец

к середине первого тайма прижал Ворсклу к ее штрафной. Однако полтавчанам удалось засушить игру, а заодно и периодически убегать в контратаки. Во втором тайме ситуация практически не изменилась. В составе Ворсклы неточными ударами отметились Сакив и Карека, а у моряков...Команда №1

майстернність у завершальній стадії сьогодні була вищою. Другий тайм взагалі сподобався, адже ми строго зіграли у захисті. Так, пропустили одну контратаку без помилок не буває, але головне, що дуже ефективно зіграли в атаці.Нагадаємо, Циганков оформив хет-трик, чим забезпечив комфортну перемогу...Чемпион

очень эффективно сыграли в атаке. - Не много ли позволили сегодня «Карпатам»? – В первом тайме «Карпаты» удачно выбегали в контратаки через свободные зоны. Но команда старалась препятствовать их действиям. - Как оцените состояние Беседина? – Самое главное, что он...Tribuna.com

Карпати - Динамо: післяматчева прес-конференція Олександра Хацкевича

дуже ефективно зіграли в атаці. – Чи не забагато дозволили сьогодні Карпатам? – У першому таймі Карпати вдало вибігали в контратаки через вільні зони. Але команда старалась перешкоджати їхнім діям. – Артем Бєсєдін довго був відсутній, чи сподобалась вам його...HP i B LIFE

Хацкевич пiсля матчу: Мені дуже сподобався другий тайм

дуже ефективно зіграли в атаці. – Чи не забагато дозволили сьогодні «Карпатам»? – У першому таймі «Карпати» вдало вибігали в контратаки через вільні зони. Але команда старалась перешкоджати їхнім діям. – Артем Бєсєдін довго був відсутній, чи сподобалась вам його...Ukrainefootball.net