контратака

Андрей ПЯТОВ: «Матч с Динамо - это всегда событие»

не проигрывают в чемпионате уже 10 матчей. У них действительно очень хорошая молодежь, которая умеет грамотно обороняться и проводить острые контратаки. Не знаю, что ожидает Днепр в будущем, но футболисты этого коллектива могут далеко пойти. И уж точно не пропадут.Спорт.ua

Политолог: популистом Ляшко движет всего лишь чувство страха

стороны – запросы на борьбу с коррупцией, а с другой стороны – отсутствие конкретных результатов. Он потому пошел в эту контратаку, потому что понимает, что его позиции достаточно шаткие, потому что человек покупает в пригороде Киева дом и при этом...Replyua

Жозе Моуринью: «Мы хотели активнее сыграть в атаке и чаще убегать в контратаки»

ничейный результат в матче 26-го тура английской премьер-лиги с Манчестер Сити.Мы хотели активнее сыграть в атаке и чаще убегать в контратаки. В первом тайме мы всё контролировали, но во втором было посложнее. Мы были вынуждены принять решение играть и бороться...Динамо Киев от Шурика

"Шахтер" - "Днепр": комментарии горняков

ожидали, что в первом тайме он отойдет назад. Так и вышло: днепряне отсиживались у своих ворот и искали возможности провести контратаку. Мы контролировали ход матча, но не получалось забить. Хорошо, что во втором тайме реализовали момент и повели в счете.Телеграф

Моуринью: Были вынуждены играть на ничью

исход перенесённого поединка 26-го тура английской Премьер-лиги против "Манчестер Сити" (0:0)."Мы хотели активнее сыграть в атаке, более остро проводить свои контратаки. До перерыва удавалось контролировать ход встречи, но затем уже было сложнее. Были вынуждены принять решение, чтобы играть на ничью.Террикон

Сергей Бабинец: Дальше будем идти только вверх

матча против Казахстана нападающий украинской сборной Сергей Бабинец рассказал, что верит: украинский хоккей выживет и будет развиваться."Мы поймали соперника на контратаке 2 в 1. Пас перекрыли, пришлось бросать - забил. Вот и все, в принципе. В последнем матче будем бороться...Террикон

Майкл Кэррик: «Мы преуспели в матче с «Ман Сити» и заработали очко»

Думали, что сможем поймать «Сити» на контратаке, и у нас было несколько шансов.Tribuna.com

Жозе Моуринью: «Феллайни сказал, что его удалили, потому что он Феллайни»

проанализировал ничью в перенесенном матче 26-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:0).Об игре«Мы хотели сделать больше в атаке, больше использовать контратаки. В первом тайме мы хорошо контролировали игру, после перерыва стало заметно сложнее.Нам пришлось принять решение – играть на ничью.Tribuna.com

Юрченко должен предъявить себе претензии за запоздалую реакцию. При счете 2:2 махачкалинцы организовали масштабный натиск на чужие ворота, и… уже в компенсированное время нарвались на разящую контратаку «Томи», которая едва не принесла ей вторую героическую, учитывая все обстоятельства, весеннюю победу. Но — «Анжи» не сдался. И успел за оставшиеся минуты заработать пенальти,...FootballTop

Иван ОРДЕЦ: «Дай Бог, чтобы оформили «золотой дубль»

Знали, что «Днепр» мало пропускает, и ожидали, что в первом тайме он отойдет назад. Так и вышло: днепряне отсиживались у своих ворот и искали возможности провести контратаку. Sportgid

Михайленко: Расстроены, что не вышли в финал

У нас была возможность в контратаке забить. Но "Шахтер" все же доминировал. Мы планировали дать бой и хотели совершить подвиг.Ukrainefootball.net

Владимир ГОРИЛЫЙ: «В Кубке Украины ожидал сенсаций»

и не поняли, что им предоставляется шанс проявить себя.А что касается «Днепра», то ребята, может, где-то перегорели, робко шли в контратаки, но даже при этом один-два раза могли наказать противника. Думаю, у молодых элементарно не хватило опыта качественнее распорядиться возможностями...DniproZone

Ордец: Будет сложно победить Динамо в финале

Так и вышло: днепряне отсиживались у своих ворот и искали возможности провести контратаку. Важно, что не пропустили, победили и прошли в финал.Ukrainefootball.net

Так и вышло: днепряне отсиживались у своих ворот и искали возможности провести контратаку. Мы контролировали ход матча, но не получалось забить.Спорт.ua

Марко РОЙС: «Никто не верил в Боруссию»

У «Баварии» были моменты, которые они не реализовали. Мы организовали две контратаки и забили.Sportgid

Не так прост российский чемпионат. Если в примере убрать «Барсу», «Реал» и «Атлетико», то наш чемпионат в плане тактики даже сильнее испанского. «Терек» приехал и нашел контратаку. Какая-то безнадега. Последние два года для меня очень тяжелые. Очень больно и руководству и болельщикам и клубу. Я не был уверен, что сегодня столько болельщиков придет. Нам...FootballTop

Так и вышло: днепряне отсиживались у своих ворот и искали возможности провести контратаку. Важно, что не пропустили, победили и прошли в финал.Шахта

Иван Ордец: Кубок - совсем другой турнир

появились моменты...- Ожидали, что в первом тайме "Днепр" будет отходить назад - так и было. Они отсиживались у ворот, ждали контратаки. В первом тайме мы контролировали игру, но не удавалось создавать моменты, только один-два было. Хорошо, что во втором тайме...Террикон

Дмитрий Михайленко: «Мы планировали дать бой и хотели совершить подвиг»

пространства и времени, и до определенного времени он работал. Но мы долго подстраивались под темп игры. У нас была возможность в контратаке забить. Но «Шахтер» все же доминировал. Хорошо, что нас несколько раз выручал вратарь. После пропущенного гола мы перестроились уже...Tribuna.com

Александр СОПКО: «Игрокам Днепра еще не хватает мастерства»

не повторилась ситуация с «Черноморцем», — считает Тарас Степаненко. — У «Днепра» есть быстрые, техничные футболисты, которые могут убежать в контратаку. Мы должны использовать свои моменты». «Класс «Шахтера», конечно, выше, игра отлажена, и опыта у «горняков» гораздо больше, но это...Спорт.ua