контратака

Кристалл выходит в в плей-офф кубка памяти М. Белого

сумели сначала сократить разрыв в счете со стандарта, а за 8 минут до финального свистка и сравнять счет после острой контратаки. Но Кристалл не собирался упускать победу и устроил штурм ворот соперника. Исход игры решил точный удар Владимира Добрели из-за...Сайт города Новомосковска

"Барселона" дома разгромила "Жирону"

Первый тайм начался под стремительные контратаки гостей, уже на пятой минуте матча каталонцы отставали на одно очко. Во втором тайме Суарес продолжил свою голевую серию, футболист...УРА-ИНФОРМ.com

Владимир Шаран: «Был уверен, что сегодня не проиграем»

сыграть от обороны. Мариуполь очень быстрая команда, в составе которой есть скоростные футболисты. Мы пытались сыграть более глубоко и проводить контратаки.Сложно сказать, у кого было больше моментов. Возможно, ничья более закономерна. Но мы заслужили победу, так как ребята очень этого...Динамо Киев от Шурика

Хет-трик Суареса допоміг "Барселоні" перемогти у матчі Прімери

полі приймала ФК "Жирона", передає УНН.Уболівальники Камп Ноу стали свідками двох взяттів воріт вже у перші 5-ть хвилини. Спочатку швидку контратаку реалізував у гостей Порту (мяч залетів у ворота після двох стійок), а згодом Мессі зрівняв результат. Перші 45 хвилин...Unn.com.ua

Инглвуде зрители зрелищем остались недовольны — Ньетес традиционно действовал с оглядкой на тылы. На последних секундах 6-го раунда Ньетес в контратаке коротким правым здорово потряс аргентинца, тот с трудом доковылял до своего угла. А в 7-м раунде бой завершился —...vRinge.com

Обзор матча.

победу В поединке 25-го тура испанской Примеры «Барселона» разгромила «Жирону» со счетом 6:1. Уже на 3-й минуте у «Жироны» прошла контратака, которую после несогласованных действий Юмтити и тер Штегена точным ударом замкнул Порту. Впрочем, еще до перерыва «блаугранас» сумели не...Спорт.ua

в первом тайме создать не сумели. Во втором тайме хозяева в первую очередь сосредоточились на защите своих ворот, рассчитывая на контратаки и реализацию стандартных положений. Однако ни один момент не закончился результативно. После 21 тура Премьер-лиги Черноморец находится на 11...Первый городской. Одесса

Алавес мужественно сопротивлялся Реалу в первом тайме матча на Сантьяго Бернабеу и даже мог забить — кое-какие контратаки проходили. Но хозяева смогли забить в раздевалку — Бензема в штрафной изящно скинул пяткой, Роналду развернулся и пробил в левый...1NEWS

Пытались более глубоко действовать в защите и брать мяч под контроль, чтобы быстрее проводить контратаки. Все мы довольны результатом и теми качества, которые сегодня проявили.Tribuna.com

Видели, что Мариуполь - очень быстрая команда со скоростными футболистами. Пытались сыграть более глубоко и проводить контратаки. 1NEWS

было некоторое время, когда обе команды включали скорости и создали несколько опасных моментов. Так, на 55-й минуте во время стремительной контратаки «Александрии» Евгений Протасов мог открывать счет, оказавшись совершенно один, но с линии штрафной площади пробил несильно в руки Рустаму...Спорт.ua

В этой ситуации, после того, как российская сторона убедила американцев, что «их там нет», американская сторона начала осуществление своего плана контратаки, которых несомненно был подготовлен заранее. Это и привело к абсолютному разгрому российских военных. Эксперты, которые повторно проанализировали ситуацию, подтвердили...Вести-UA

Шевченко похвалив "Динамо" за гру з АЕКом

0:0 (ВІДЕО)Він каже, що обидві команди грали на результат, тому кияни заслужено пройшли далі. Шевченку сподобалось, як "Динамо" вибігало в контратаки у другому таймі та мало шанси виграти. Від збірників у фахівця також позитивне враження, особливо, від молоді.Сайт Sportanalytic.com, читай...Sportanalytic

Селезньов відзначився дублем у матчі чемпіонату Туреччини

в 23-му турі турецької Суперліги. Селезньов відкрив рахунок, замкнувши навіс з лівого флангу, а в другому таймі подвоїв перевагу в контратаці, реалізувавши вихід один на один під гострим кутом. Для Євгена це перший дубль з 2015 року, коли він ще...Зеркало недели (газета)

Суворов в Facebook. По словам украинского блогера, Норкин набросился на него, но атака провалилась, после чего Суворов небезуспешно пошел в контратаку, но на него набросились толпой, несколько человек против одного. Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно, –...1news.info

Заваров: "Динамо" може "побити" "Лаціо"

буде дуже важко, тому що італійці вміють грати в футбол, відмінно обороняються, не кажу вже про їх умінні проводити швидкі контратаки. Думаю, що "Лаціо" поставило перед собою завдання, як можна далі пройти в Лізі Європи, дійти до фіналу. Багато фахівців...Футбол газета

минуте, когда канадцы умудрились схлопотать двойное удаление. Точным броском отметился Брукс Мацек. В начале второго периода немцы поймали соперника на контратаке, которую точным броском завершил Маттиас Плахта. Вскоре Фрэнк Мауэр довел счет до разгромного. Канадцы на 29-й минуте одну шайбу...Апостроф

Шевченко відзначив сильні сторони "Динамо"

сама гра вийшла непростою. Результат тут стояв на першому місці, і кияни його домоглися. Мені сподобалося, як вони вибігали в контратаки у другому таймі, створили в кінці кілька моментів, могли виграти. Настрій, в загальному, позитивний. У тому числі і за...Sportgid

Шевченко: "Поединок с Турцией можем сыграть осенью"

сама игра получилась непростой. Результат здесь стоял на первом месте, и киевляне его достигли. Мне понравилось, как они выбегали в контратаки во втором тайме, создали в конце несколько моментов, могли выиграть. Впечатления в целом положительные. В том числе и в...Campeones.ua

0:0 с афинским "АЕК" и вышло в 1/8 финала Лиги Европы. Матч начался с атак греческой команды, которые завершились безрезультатно. Контратаки киевских футболистов - Гонсалеса, Жуниора Мораеса и Виктора Цыганкова - тоже не привели к взятию ворот "АЕК". На 50-й...Електронні вісті