контратака

Почему ряды запорожского "УКРОПа" неустанно редеют

коалиции, в частности, по кандидатуре секретаря горсовета. Они изначально отрезали все мосты и провели Рубикон. Вот эти все войны, баклахи, атаки-контратаки в "Фейсбуке". Надо было изначально строить отношения конструктивно. А когда ты один в поле и думаешь, что ты -...Индустриальное Запорожье

Гранит Джака: Без своей жесткости я бы не был собой

что именно за этот стиль игры он и получил приглашение от Арсена Венгера. "Я сделал это для команды, чтобы остановить контратаку "Суонси". "Желтые карточки и красные карточки — неотъемлемая часть того, чем является Гранит Джака. Без своей жесткости я бы...Телеграф

В обороне хорошо сыграли, вратарь хорошо действовал. FootballTop

будущие инженеры забивают два гола, сократив преимущество соперника до минимума. Но затем пришла пора ошибаться игроков ЗНТУ и две разящие контратаки сборной медунивера подводят итог первого полуфинала 8:5 в пользу ЗГМУ. Во втором полуфинале был явный фаворит студенты ЗНУ. Игроки...Z-city.com.ua

Игорь ХУДОБЯК: «Перед ударом Любеновича было тревожное чувство»

важко. В принципі, ми так і не змогли перебудуватися. Не вдалося краще взяти м’яч під свій контроль і якісно організовувати контратаки. — Перед штрафним ударом Желько Любеновіча не було відчуття, що для серба ця позиція така ж зручна і вбивча,...Галичина спортивная

Битва за бренд МТС в Украине: в спор вмешался Кабмин

Крымская компания, переехавшая в Киев после аннексии, претендует на бренд МТС в Украине. Мобильные ТелеСистемы провели контратаку в судах...Livepress

Сассуоло берет очко в Неаполе

первого тайма. После перерыва хозяева имели несколько шансов закрепить свой успех, но их не реализовали, и в итоге пропустили разящую контратаку, не сумев удержать минимальное преимущество.Эта ничья явно порадовала лидера - "Ювентус", так как разница между "Юве" и традиционным соперником,...Террикон

Артем ГРОМОВ: «Против Динамо все команды играют хорошо»

нереальные голы – особенно это касается второго. Будем готовиться, будем настраиваться. "Ворскла" – сильная команда, которая хорошо умеет выбегать в контратаки. Там есть быстрые футболисты, люди, которые могут отдать точный обостряющий пас. Как играть – мы знаем, но, конечно же,...Ukrainefootball.net

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Позволили сопернику слишком многое»

бы не это, то нам было бы тяжело. И было бы тяжело в любом матче, раз ты позволяешь проводить такие контратаки. Но и голкипер соперника несколько раз спас свои ворота. В общем, я удовлетворен, что победа была завоевана именно так».Спорт.ua

Відкрив рахунок у матчі Ігор Худобяк, проте через 10 хвилин гості рахунок зрівняли. Карпати час від часу втікали у контратаки, проте вони також були безрезультативними. Зрівняв рахунок Желько Любеновіч на 90 хвилині гри, майстерно виконавши штрафний удар.Spy-Football

Со стартовым свистком Днепр намеревался сидеть глубоко в обороне и рассчитывать на контратаки. Спорт-ОБЗОР

Размашистую контратаку, прошедшую по левому флангу атаки, завершал сольным проходом вышедший на замену Павел Ребенок. Лига Пари-Матч. Арбитры: Иван Бондарь, Дмитрий Козорезов...Днепродзержинский спорт

единоборство в Днепре, где команда Михайленко противостояла лидеру Премьер-лиги. Со стартовым свистком Днепр намеревался сидеть глубоко в обороне и рассчитывать на контратаки. И нужно произнести в начале...Спорт-ОБЗОР

Манипуляторы любят давить на эмоции

и жены в семейных переговорах. Когда, например, жена начинает высказывать мужу свои претензии по поводу его опоздания, он идет в контратаку - лихо переводит разговор на другие рельсы и уходит от основной темы: «А помнишь, как три года назад я...Вечерний Харьков (газета)

"Карпати" - "Зоря" - 2:2

Кілька разів «Зоря» небезпечно навішувала та прострілювала, але до реальної загрози справа не доходила. Більше того, «зелено-білі» регулярно вискакували в контратаки, але відсутність Ґуставо була більш ніж очевидною. Наконечника атак у «левів» відверто бракувало. І все ж раз по раз,...Галичина спортивная

Орес Кузик: «Отрабатываем удары на тренировках, но в матче с «Ворсклой» не было везения»

– забить гол. Не было у нас реализации, последнего паса. Вроде бы и играли неплохо, но где-то недоработали и пропустили контратаку. Должны были сегодня заработать как минимум одно очко, но проиграли. Будем делать из этого выводы.Мы, конечно, отрабатываем удары на...Tribuna.com

Запорожский «Мотор» четвертый раз подряд выиграл в групповом раунде Лиги Чемпионов

четыре минуты команда Николая Степанца захватила уверенное преимущество в матче, румыны не смогли забить ни разу, украинцы же успешно используя контратаки, повели 4:0. К шестой минуте "Мотор" был впереди уже 6:1. А к 11-й минуте чемпион Румынии был далеко позади...Индустриальное Запорожье

Нам не повезло...»

главного забить гол, не было у нас реализации, последнего паса. Вроде бы и играли неплохо, но где-то недоработали и пропустили контратаку. Должны были сегодня заработать как минимум одно очко, но проиграли. Будем делать из этого выводы.Мы, конечно, отрабатываем удары на...Динамо Киев от Шурика

Орест КУЗЫК: «У всех плохое настроение, не должны были проигрывавать»

– забить гол, не было у нас реализации, последнего паса. Вроде бы и играли неплохо, но где-то недоработали и пропустили контратаку. Должны были сегодня заработать как минимум одно очко, но проиграли. Будем делать из этого выводы. - Что нужно сделать,...Ukrainefootball.net