контиолахта

Биатлонистка Екатерина Аввакумова покинула сборную Южной Кореи и вернулась в Россию. Tribuna.com

Сезон Кубка мира по биатлону пройдет без этапа в России

Полное расписание Кубка мира на текущий и следующий год выглядят так: 30 ноября - 9 декабря - Поклюка (Словения) УРА-ИНФОРМ.com

Легендарный Бьорндален завершил карьеру биатлониста

Самый титулованный биатлонист мира норвежец Уле Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры. Телеграф

Бьорндален: "Я хотел бы выступать еще несколько лет, но врачи посоветовали закончить карьеру...

Легендарный биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры. В 2016 году Бьорндален одержал победу на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Mig.com.ua

Биатлон. Расписание сезона 2018/2019

Стало известно расписание следующего биатлонного сезона. Кубок мира стартует 30 ноября 2018 года, а чемпионат мира пройдет в марте 2019 года в Эстерсунде. Телеграф

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален 3 апреля объявит о том, продолжит ли карьеру. В общем зачете Кубка мира норвежец занял 42-е место. Tribuna.com

В Контиолахти на чемпионате Финляндии по биатлону прошли мужская и женская эстафетные гонки. Победы одержали команды Теему Хухтала и Кайсы Мякяряйнен. Отто Инвениус, Сантери Колехмайнен, Туукка Инвениус - 35,7 (1+0)3. Tribuna.com

Все призовые украинских биатлонистов в сезоне 2017/18

Победители Кубка наций заработали по 44 тысяч евро. Террикон

«Две недели назад счастливым местом для меня стал финский Контиолахти, где проходил этап Кубка мира. Перед гонкой я точно знала, что мне под силу занять место на подиуме и сделала это. Tribuna.com

В общем зачете Кубка мира спортсмен занял 42-е место. Tribuna.com

Григорий ШАМРАЙ: «Вита и Валя Семеренко хотят продолжить тренировки»

В нынешнем сезоне подопечные Григория Шамрая четыре раза поднимались на пьедестал почета. Спорт.ua

Олимпийская чемпионка Джима уходит из биатлона.

Без сомнения, нынешний сезон оказался самым сложным в карьере Юлии Джимы. Еспресо TV

За три гонки до конца розыгрыша Кубка мира Бо-младший уступает французу Мартену Фуркаду 49 очков. Tribuna.com

На этапах Кубка мира Мартен Фуркад поднимался на подиум во всех 18 гонках, в которых принял участие. Спринт в Контиолахти он пропустил из-за гастроэнтерита. Также француз 12-й раз подряд занимает призовое место в личных гонках на этапе Кубка мира в...Tribuna.com