контиолахта

Российские этапы не включены в биатлонный календарь сезона 2019/20

Международный союз биатлонистов опубликовал календарь этапов Кубка мира сезона-2019/20. Телеграф

Российские биатлонисты не вошли в международный календарь на сезон-2019-2020

Известно, что в соответствующем сезоне состоятся девять этапов Кубка мира и 8 - Кубка IBU. УРА-ИНФОРМ.com

IBU не включил в календарь КМ сезона 2019/20 этапы в России

3-й этап - Обертиллиах (Австрия) - 16-21 декабря Спорт.ua

Биатлонистка Екатерина Аввакумова покинула сборную Южной Кореи и вернулась в Россию. Tribuna.com

Биатлонисты, завершившие карьеру в сезоне 2017/2018

Заключительная гонка 31-летней спортсменки состоялась на этапе Кубка мира в Тюмени. Mig.com.ua

Биатлонисты, завершившие карьеру в нынешнем сезоне

Заключительная гонка 31-летней спортсменки состоялась на этапе Кубка мира в Тюмени. Спорт.ua

Сезон Кубка мира по биатлону пройдет без этапа в России

Полное расписание Кубка мира на текущий и следующий год выглядят так: 30 ноября - 9 декабря - Поклюка (Словения) УРА-ИНФОРМ.com

Легендарный Бьорндален завершил карьеру биатлониста

Самый титулованный биатлонист мира норвежец Уле Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры. Телеграф

Бьорндален: "Я хотел бы выступать еще несколько лет, но врачи посоветовали закончить карьеру...

Легендарный биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры. В 2016 году Бьорндален одержал победу на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Mig.com.ua

Биатлон. Расписание сезона 2018/2019

Стало известно расписание следующего биатлонного сезона. Кубок мира стартует 30 ноября 2018 года, а чемпионат мира пройдет в марте 2019 года в Эстерсунде. Телеграф

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален 3 апреля объявит о том, продолжит ли карьеру. В общем зачете Кубка мира норвежец занял 42-е место. Tribuna.com

В Контиолахти на чемпионате Финляндии по биатлону прошли мужская и женская эстафетные гонки. Победы одержали команды Теему Хухтала и Кайсы Мякяряйнен. Отто Инвениус, Сантери Колехмайнен, Туукка Инвениус - 35,7 (1+0)3. Tribuna.com

Все призовые украинских биатлонистов в сезоне 2017/18

Победители Кубка наций заработали по 44 тысяч евро. Террикон

«Две недели назад счастливым местом для меня стал финский Контиолахти, где проходил этап Кубка мира. Перед гонкой я точно знала, что мне под силу занять место на подиуме и сделала это. Tribuna.com

В общем зачете Кубка мира спортсмен занял 42-е место. Tribuna.com

Григорий ШАМРАЙ: «Вита и Валя Семеренко хотят продолжить тренировки»

В нынешнем сезоне подопечные Григория Шамрая четыре раза поднимались на пьедестал почета. Спорт.ua

Олимпийская чемпионка Джима уходит из биатлона. Почему на сборную Украины ждут тяжелые времена

Без сомнения, нынешний сезон оказался самым сложным в карьере Юлии Джимы. Еспресо TV

Анастасия МЕРКУШИНА: «В этом сезоне мы переработали и перегорели»