континентальное первенство

Радулица не сыграет на Евробаскете

Причиной отказа центрового, имеющего опыт выступлений в НБА, от поездки на континентальное первенство, стала травма колена.Sportgid

Лондон. Юлия Левченко стала серебряным призером чемпионата мира

в Монако и бронза в Риме), стала третьей на чемпионате Европы в помещении в Белграде, а также завоевала золото на континентальном первенстве среди спортсменов U-23 в польском Быдгоще. Напомним, что Левченко стала первой украинской легкоатлеткой, которой удалось квалифицироваться в финал...Mig.com.ua

Теперь у наших 4 очка в утешительной группе за право остаться во втором дивизионе. Нашей команде хватит и ничьей для сохранения места во втором дивизионе континентального первенства. Данкор on-line

Украинка Монзуль будет работать на ЧМ-2017 U-17

в группу резервных арбитров, состоящей исключительно из женщин-арбитров, приглашена и украинка Екатерина Монзуль, которая, напомним, недавно работала на финальный части континентального первенства среди женщин в Нидерландах. 24 юношеские команды будут соревноваться за звание лучшей сборной в 6 индийских городах Нью-Дели,...Телеграф

Женская сборная Украины разгромила Молдову на «Евробаскет-2017»

Сборная Украины U-18 контролировала ход матча от первой его секунды до последней и, продемонстрировав отличную игру, одержала вторую победу на континентальном первенстве. ГолосUA

Наша команда выиграла медальный зачет континентального первенства в столице Азербайджана.Newsonline24

Украинские стрелки стали лучшими в Европе: фото

проинформировали в пресс-службе. Самый весомый вклад в копилку сборной сделал 20-летний Павел Коростылев. Львовский стрелок дважды поднимался на первую ступеньку континентального первенства в индивидуальных соревнованиях, установив новый рекорд Европы и мира среди юниоров в упражнении МП-10 (581 очко). В составе...ЛИГАБизнесИнформ

Колесник упустила медаль

из которых убедительно выиграла со счетом 12:1 и 10:0, и уступив в полуфинале сопернице из Эстонии, отправилась бороться за бронзу континентального первенства. Соперницей Карины в поединке за третье место стала румынка Амина Капезан. Наша спортсменка уверенно начала встречу, заработав шесть...Online.ua

чемпионату Европы. Сегодня из расположения национальной команды пришла новость о том, что форвард Тимоти Луваву-Кабарро не сможет принять участие в континентальном первенстве.Виной этому послужила травма колена, которую он получил во время тренировочного лагеря, сообщается на официальной странице сборной Франции в...Sportgid

Дарья Лопатецкая стала чемпионкой Европы в возрасте до 14 лет

Дарья Лопатецкая Украинка Дарья Лопатецкая одержала победу на континентальном первенстве по теннису среди теннисисток до 14 лет. Во втором сете Лопатецкая также проигрывала 1:2...Sportgid

Костюк и Дема переписали историю украинского тенниса

Теннисисткам из Украины Марте Костюк и Виктории Демы покорилось континентальное первенство U-18, которое принимала в Швейцарии.Euro.com.ua

существенно опередил Александра Шмирла из Австрии 447,6 балла. Для призера Олимпийских игр в Рио-2016 Кулиша эта награда стала первой на континентальном первенстве в Баку. Чемпионат Европы в Баку проходит с 22 июля по 4...Online.ua

Сборная США в финале континентального первенства одолела Ямайку. twitter.com/SC_ESPN 27 июля 2017, 08:38 США - Ямайка - 2:1Голы: Алтидор...Ideasport

Максим МИХЕЛЬСОН: Михайлюк мог бы быть конкурентоспособным в сборной

Наставник сборной Украины U-20 подвел итоги выступления на континентальном первенстве. «Каждый тренер на чемпионат Европы ставит перед командой турнирные задачи, у нас они касались борьбы за высокие места. Если ты...Спорт.ua

Украина переиграла Чехию

Команда Михельсона провела очередной матч на континентальном первенстве на острове Крит Проиграв вчера в поединке 1/8 финале сербам, украинская сборная попала в утешительный турнир за 9 – 16...Телеграф

Чехия - Украина.

в 19:00, сборная Украины U-20 проведет поединок против Чехии на молодежном Евробаскете. Команда Максима Михельсона не смогла пробиться в четвертьфинал континентального первенства и теперь будет играть в турнире для команд, которые поборются за места с 9 по 16. Следите за...Спорт.ua

Украина - Сербия.

Команда Михельсона проводит очередной матч на континентальном первенстве на острове Крит Сборная Украины U-20 в эти минуты проводит поединок против Сербии на молодежном Евробаскете. Следите за видеотрансляцией этого...Sportgid

Левченко выиграла молодежный чемпионат Европы с рекордом (Видео)

метра украинка истратила все три попытки, но преодолеть ее так и не смогла. Украинка Лилия Клинцова, которая также выступала на континентальном первенстве, показала шестой результат, остановившись на отметке 1.84 метра. Напомним, что на протяжении Олимпиады в Рио-де-Жанейро летом 2016 года...Телеграф

Украина - Израиль.

Команда Максима Михельсона проведет третий матч на континентальном первенстве на острове Крит Молодежная сборная Украины сегодня проведет свой третий матч на чемпионате Европы среди баскетболистов в возрасте до 20...Sportgid

выступил в двух классах состязаний тысяча и более тысячи кубических сантиметров объема двигателя. Александр Арутюнянц не первый раз выступил за континентальное первенство. Ранее соревновался на, так называемом, стоячем мотоцикле. В это же спортивном сезоне сменил класс состязаний и, как выяснилось,...Online.ua