континентальное первенство

Саутгейт назначен главным тренером сборной Англии

с главным тренером сборной Испании Лопетеги. Сначала он выиграл чемпионат Европы среди юношей до 19 лет (2012), затем завоевал \"золото\" континентального первенства с \"молодежкой\" (2013), а этим летом возглавил главную команду страны.Gottstat.com

Пух Джетер может вернуться в сборную Украины

10 играх регулярного чемпионата. На Евробаскете-2015 цвета сборной Украины защищал другой американский защитник Джером Рэндл, а в отборе на предстоящее континентальное первенство тренерский штаб национальной команды натурализованных исполнителей не...Спорт.ua

Женская сборная Украины по баскетболу обыграла в Сербии чемпионок Европы

чемпионки Европы и обладатели «бронзы» Олимпиады в Рио) решалась только судьба первого места в группе D, ведь балканские девушки тоже квалифицировались в финальную часть континентального первенства. Напомню, что в феврале этого года «желто-синие» в родных стенах справились с сербками — 78:75. Взять реванш дома у чемпионок Европы не вышло: слишком...Факты

Украинки добыли две медали ЧЕ по боксу

финала, где уступила россиянке Елене Савельевой –; 0:3 (37:39, 37:39, 37:39). Отметим, что для Татьяны это уже вторая награда на континентальном первенстве, в 2009-м она стала чемпионкой Европы в Николаеве. В весовой категории до 69 кг бронзовую награду завоевала Татьяна...ГолосUA

на Чемпионате Европы по рукопашному бою. Спортсмену вручили памятные часы с гербом Кривого Рога.  Вадим Сотников завоевал звание абсолютного чемпиона континентального первенства и стал обладателем Кубка за лучшую технику на европейских соревнованиях в Бельгии. Состязания по каратэ прошли в октябре...Первый городской

Украинка завоевала титул вице-чемпионки Европы по боксу

Дробик из Польши 2:1. И только последний поединок закончился в пользу россиянки Елены Савельевой 3:0. Напомним, что ранее бронзовую награду континентального первенства в весовой категории 69 кг завоевала Татьяна...ГолосUA

«Химик» из Южного проиграл пятый матч в Лиге чемпионов

состоялась жеребьевка финальной части Евробаскета-2017, который с 31 августа по 17 сентября следующего года пройдет сразу в четырех странах: Израиле, Турции, Финляндии и Румынии. 24 участника континентального первенства были разделены на четыре группы по шесть команд в каждой. Группа А: Польша, Греция, Франция, Исландия, Словения, Финляндия. Группа B: Израиль,...Факты

Запорожцы привезли с чемпионата Европы по сумо семь наград

соревнованиях юниоров (спортсмены до 18 лет). Карина провела три поединка в весовой категории 60 кг, в финале выиграв у хозяйки континентального первенства – белоруски. Таким образом, Карина в шестой раз стала чемпионкой Европы. - У Карины было три схватки. В...Индустриальное Запорожье

Сборная Украины по баскетболу сыграет в финальной части континентального первенства. Бердянск 24

Женская сборная по баскетболу пробилась на Евробаскет-2017

пресс-служба НОК. "Национальная женская сборная Украины по баскетболу победила сборную Германии со счетом 85:61 и досрочно обеспечила себе участие на континентальном первенстве, которое пройдет в следующем году в Чешской Республике", - говорится в сообщении. Закончат квалификационный турнир украинки в среду...Телеграф

Женская сборная по баскетболу прошла на Евро-2017

"Национальная женская сборная Украины по баскетболу победила сборную Германии со счетом 85:61 и досрочно обеспечила себе участие на континентальном первенстве, которое пройдет в следующем году в Чешской Республике"...UAtoday

Авторитетный экс-игрок сборной Румынии Георге Хаджи выразил свое мнение о том, кто должен получить награду Золотой мяч по итогам 2016 года.«Криштиану Роналду был лучшим в 2016 году. Шахта

Сборная Украины победила Германию и вышла на «Евробаскет-2017»

счетом 85:61. “Национальная женская сборная Украины по баскетболу победила сборную Германии со счетом 85:61 и досрочно обеспечила себе участие на континентальном первенстве, которое пройдет в следующем году в Чешский Республике!”, - сказано в...ГолосUA

Женская сборная Украины вышла на Евробаскет-2017

фото ФБУ Разгромная победа над немками в Одессе позволила подопечным Владимира Холопова досрочно завоевать путевку на континентальное первенство 2017 года, которое пройдет в Чехии.Sportgid

Гандбол. Тренер Мотора: «Надо преподнести французам сюрприз»

Запорожский Мотор уже прибыл во Францию, где встретится с лидером группы Нантом в седьмом туре континентального первенства. Sportgid

(1?2), Беларусь — 1 (1?6). В следующий раунд выйдут по две лучшие команды из 13 групп, а также лучшая из занявших третьи места. Финальный этап юниорского континентального первенства пройдет в июле 2017 года на стадионах Грузии.Источник: www.belta.by...FootballTop

Украинские дзюдоисты стали вторыми в Европе - увы, запорожцы помочь не смогли

За медали спорили 320 спортсменов в составе сорока команд. Недолго продержался на континентальном первенстве и Богдан Зусько.Индустриальное Запорожье

которые весной 2018 года будут распределены на 6 квартетов. Их победители присоединятся к сборной Швейцарии, которая весной 2018 года будет хозяйкой финального турнира континентального первенства. Источник: www.belta.by...FootballTop

Отбор к ЧМ-2018.

В матче двух участников последнего Евро сильнее оказалась та сборная, которая и на континентальном первенстве прошла значительно дальше. Ранний гол Гросицки позволил команде Адама Навалки играть на контратаках и регулярно угрожать воротам Тэтэрушану.Ua-football

а португальцы встретятся с датчанами. В следующий квалификационный раунд выйдут по две лучшие команды из 13 групп, а также лучшая из занявших третьи места. Финальный этап юниорского континентального первенства пройдет в июле 2017 года на стадионах Грузии.Источник: www.belta.by...FootballTop