континентальное первенство

Максим МИХЕЛЬСОН: Михайлюк мог бы быть конкурентоспособным в сборной

Наставник сборной Украины U-20 подвел итоги выступления на континентальном первенстве. «Каждый тренер на чемпионат Европы ставит перед командой турнирные задачи, у нас они касались борьбы за высокие места. Если ты...Спорт.ua

Украина переиграла Чехию

Команда Михельсона провела очередной матч на континентальном первенстве на острове Крит Проиграв вчера в поединке 1/8 финале сербам, украинская сборная попала в утешительный турнир за 9 – 16...Телеграф

Чехия - Украина.

в 19:00, сборная Украины U-20 проведет поединок против Чехии на молодежном Евробаскете. Команда Максима Михельсона не смогла пробиться в четвертьфинал континентального первенства и теперь будет играть в турнире для команд, которые поборются за места с 9 по 16. Следите за...Спорт.ua

Украина - Сербия.

Команда Михельсона проводит очередной матч на континентальном первенстве на острове Крит Сборная Украины U-20 в эти минуты проводит поединок против Сербии на молодежном Евробаскете. Следите за видеотрансляцией этого...Sportgid

Левченко выиграла молодежный чемпионат Европы с рекордом (Видео)

метра украинка истратила все три попытки, но преодолеть ее так и не смогла. Украинка Лилия Клинцова, которая также выступала на континентальном первенстве, показала шестой результат, остановившись на отметке 1.84 метра. Напомним, что на протяжении Олимпиады в Рио-де-Жанейро летом 2016 года...Телеграф

Украина - Израиль.

Команда Максима Михельсона проведет третий матч на континентальном первенстве на острове Крит Молодежная сборная Украины сегодня проведет свой третий матч на чемпионате Европы среди баскетболистов в возрасте до 20...Sportgid

выступил в двух классах состязаний тысяча и более тысячи кубических сантиметров объема двигателя. Александр Арутюнянц не первый раз выступил за континентальное первенство. Ранее соревновался на, так называемом, стоячем мотоцикле. В это же спортивном сезоне сменил класс состязаний и, как выяснилось,...Online.ua

Украинка Шамотина взяла золото на ЧЕ по легкой атлетике

Украинке Алене Шамотиной удалось завоевать золотую награду в метании молота на молодежном континентальном первенстве по легкой атлетике, который принимает Польша.Euro.com.ua

кг). Вероника Корец (63 кг) и Татьяна Селитерникова (80 кг) завоевали бронзу, отметили в пресс-службе. Сине-желтая сборная имеет двух вице-чемпионок континентального первенства среди молодежи. Это Анастасия Лисинская (51 кг) и Каролина Махно (75 кг). Екатерина Рогова (54 кг), Елизавета Слюсар...Online.ua

Киев примет чемпионат Европы по художественной гимнастике

Столица Украины получила право на проведение континентального первенства Киев примет чемпионат Европы по художественной гимнастике/ Столица Украины выбрана местом проведения чемпионата Европы в 2020-м году, сообщает Европейский гимнастический...Телеграф

Украины по легкой атлетике среди молодежи. Соревнования были этапом отбора на чемпионат Европы. Единственный, кому удалось выполнить норматив на континентальное первенство, стал запорожец Даниил Курта. На дистанции 100 метров воспитанник СДЮШОР Металлург показал время 10,40 секунд, завоевав золото чемпионата...Online.ua

легкой атлетике среди молодежи завершился в Кропивницком. Соревнования были этапом отбора на чемпионат Европы. Единственный, кому удалось выполнить норматив на континентальное первенство, стал запорожец Даниил Курта. На дистанции 100 метров воспитанник СДЮШОР Металлург показал время 10,40 секунд, завоевав золото чемпионата...Online.ua

Украинец завоевал "бронзу" юниорского ЧЕ по плаванию

Валентину, который приток вторым с результатом 2:13,54 и чемпиону на этой дистанции - Евгению Сомову (2:10,79). Стоит отметить, что на континентальном первенстве, которое продлится до 2 июля, Украину будут представлять 10 спортсменов: Марина Колесникова, Никита Дорогов, Дмитрий Омельково, Никита Остапенко,...UAtoday

Украинки взяли две медали на юниорском ЧЕ по борьбе

Состоялся третий день юниорского континентального первенства по борьбе. Прокопевнюк в схватке за третью строчку победила представительницу Франции Мэтти Фиби Гренерон (6:2).Euro.com.ua

Континентальное первенство с 15 по 30 июня проходит на полях Польши. Газета «БИЗНЕС»

по легкой атлетике среди молодежи. Соревнования были этапом отбора на чемпионат Европы среди молодежи. Единственным, кому удалось выполнить норматив на континентальное первенство, стал запорожец Данил Курта. На дистанции 100 м воспитанник СДЮШОР Металлург показал время 10,40 сек, завоевав золото чемпионата...Online.ua

В течение почти двух недель Харьков был спортивной столицей всей Европы. А в выходные эпицентром финальных боксерских поединков, которые завершились для украинской сборной абсолютным триумфом. Они получили три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали и показали лучший результат континентального...Online.ua

Украинец Смелик взял золото на ЧЕ по легкой атлетике

секунды. Серебро взял француз Микаэлт-Меб Зезе, а бронза досталась представителю Греции Ликургос-Стефаносу Тсаконасу. Стоит напомнить, сборная Украины по итогам командного континентального первенства стала шестой и сохранила прописку в элитном дивизионе.Euro.com.ua