континентальное первенство

теряет оптимизма наш олимпийский чемпион. Весной Олег Верняев впервые в карьере завоевал золоточемпионата Европы в многоборье. В апреле украинец на континентальном первенстве в Румынии захватил лидерство уже после первых снарядов (конь, опорный, кольца, вольные, брусья и перекладина) и не уступил...1NEWS

Были трудности, но я с ними справился, - Радивилов

В 2017-м украинский гимнаст взял серебро на чемпионате мира в канадском Монреале, а также добавил к себе в актив бронзу континентального первенства в Румынии. Также завоевал бронзу на чемпионате Европы, в упражнениях на кольцах. Несмотря на провальные выступления Игр в...УРА-ИНФОРМ.com

Стали известны обладатели премии "Спортивное созвездие-2017"

Состоялось вручение премий "Спортивное созвездие-2017", по которым отмечаются лучшие спортсмены года организовано Министерством молодежи и спорта Украины и Всеукраинским центром физического здоровья населения "Спорт для всех", сообщает Минмолодьспорта. По итогам спортивного года лауреатами премии “Спортивное созвездие-2017” стали: В номинации “Чемпион 2017 года” — олимпийская чемпионка...UAtoday

Украинский фристайлист триумфально завершил первый этап Кубка Европы

Украинскому фристайлисту Александру Абраменко удалось завоевать золото на 1-м этапе континентального первенства, который принимает финский Рук.Euro.com.ua

Шершун: Шахтер не отпустил Белика в Ювентус

где раскрылся талант Савиолы, он тогда стал лучшим бомбардиром, а аргентинцы – чемпионами. – Из сборной Украины, которая взяла серебро континентального первенства, кто реализовал себя в наибольшей мере? – Выделялся Белик, который забивал много важных голов. Он удачно сыграл и...Ukrainefootball.net

Россия – худшая команда по рейтингу ФИФА среди всех сборных ЧМ-2018

официальные матчи, из-за чего опустились на 65-е место Сборная России, которая станет хозяйкой следующего чемпионата мира по футболу, подходит к континентальному первенству в статусе худшей команды по рейтингу ФИФА среди всех участников Мундиаля. По состоянию на 16 октября (именно эта...Спорт.ua

В минувший уик-энд в Подгорице (Черногория) завершились соревнования континентального первенства по дзюдо среди молодежи. По итогам турнира в копилке отечественной сборной — полный комплект наград. Василиса Кириченко завоевала титул чемпионки...1NEWS

Дзюдоисты из Украины собрали полный комплект медалей на молодежном ЧЕ

В городе Подгорица (Черногория) завершились соревнования континентального первенства по дзюдо среди молодежи. По итогам турнира в копилке отечественной сборной-полный комплект наград. Об этом сообщает Федерация дзюдо Украины. Василиса...Телеграф

Украинские паралимпийцы-волейболисты стали вице-чемпионами Европы

Для мужской сборной награда континентального первенства стала первой за более чем двадцать лет.Фокус

Украинские пловцы завоевали награды пекинского этапа Кубка мира

выиграла первое место и Эту Цзяо на второй позиции. Как сообщалось ранее "УРА-Информ", в Кипре в городе Ларнака завершились соревнования континентального первенства по тхэквондо среди юниоров, по итогам которого в активе украинцы "серебро" и "бронза".ГолосUA

Украинские волейбольные паралимпийские сборные - вице-чемпионы Европы

Европы. Женская и мужская национальные паралимпийские команды Украины по волейболу сидя завоевали серебряные медали чемпионата Европы. Для мужской сборной награда континентального первенства стала первой за более чем двадцать лет сообщают в пресс-службе Минмолодежьспорта. Волейбол. Определились все участники группового этапа Лиги...Телеграф

поражения. Первое место в соревнованиях среди мужчин заняла команда Азербайджана (14 очков), второе место сборная России (14 очков). Также бронзу континентального первенства завоевала женская сборная Украины, у которой абсолютно идентичные результаты мужской команды (13 очков) 6 побед, 1 ничья, 2...ТВ плюс

Украинцы завоевали несколько наград на юниорском ЧЕ по тхэквондо

В Кипре в городе Ларнака завершились соревнования континентального первенства по тхэквондо среди юниоров, по итогам которого в активе украинцы "серебро" и "бронза". Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта...УРА-ИНФОРМ.com

На Кипре завершились соревнования континентального первенства по тхэквондо В городе Ларнака (Кипр) завершились соревнования континентального первенства по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров, по итогам которого в активе украинцы "серебро" и "бронза", сообщает ММСУ. Титул вице-чемпионки Европы в...Телеграф

Поединок тяжеловесов состоится 6 декабря на ринге развлекательного комплекса The Meydan Hotel в Дубаях (ОАЭ). vRinge.com

Украина заняла второе место на Чемпионате Европы по боксу среди молодежи

прошел в Анталии (Турция). Об этом сообщает Федерацию бокса Украины. Согласно решающих поединков, в активе "желто-голубой" команды 5 наград нынешнего континентального первенства. Чемпионом Европы 2017 года в весовой категории 52 кг стал киевлянин Максим Галиничев, которому удалось в решающей схватке...ГолосUA

Сборная Англии - победитель ЧМ-2017 U-17

отметить, что в этом году сборная Англии U-20 выиграла чемпионат мира в своей возрастной категории, а команда U-19 стала триумфатором континентального первенства.Англия U-17 - Испания U-175:2Голы: Брюстер 44, Гиббс-Уайт 58, Фоден 69, Геи 84, Фоден 88 Серхио Гомес 10, 31Англия...Campeones.ua

Украинец завоевал бронзу на чемпионате Европы по велотреку

Андрей Винокуров завоевал медаль континентального первенства Украинец Андрей Винокуров стал бронзовым призером чемпионата Европы по велотреку. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.  Винокуров занял третье место в дисциплине...ЛИГАБизнесИнформ

В последний день континентального первенства Татьяна Климченко и Любовь Басова пополнили коллекцию украинской команды серебряной и бронзовой медалями. Татьяна Климченко показала второй результат в скрэтче.

турнире, как ЧЕ-2016, трудно переоценить. Именно там исландцы поняли, что они вполне могут конкурировать с ведущими командами Старого Света. На континентальном первенстве «викинги» вышли в плей-офф из группы, где играли также Австрия, Венгрия и Португалия, а в 1/8 финала победили...Спорт.ua