константы

«Андерлехт» продлил домашнюю беспроигрышную серию до 11 матчей

Бельгийский клуб не проигрывает уже в 11 домашних играх подряд, одержав при этом 7 побед. Tribuna.com

Гола Мхитаряна не хватило "МЮ" для победы над "Андерлехтом"

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Андерлехтом» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. На 36-й минуте Генрих Мхитарян вывел манкунианцев вперёд, добив мяч... Новости ФК "Металлист"

Жозе Моуриньо с Манчестер Юнайтед не удалось наскоком взять Брюссель

поля лишь на последних минутах спаслись от поражения. Наставник английского клуба Жозе Моуриньо сдержал свое слово и выпустил на газон Констант Ванден Штока всех своих сильнейших исполнителей во главе с великим и ужасным Иброй. Гости весь матч утюжили соперника вдоль...Команда №1

Стадион: "Констант Ванден Сток" (Брюссель)...Ua-football

ЛЕ. "Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Андерлехтом" (ВИДЕО)

На стадионе "Констант ван ден Сток" в Брюсселе состоялся первый матч четвертьфинала ЛЕ между местным "Андерлехтом" и "Манчестер Юнайтед". "Андерлехт" - "Манчестер Юнайтед"...GameBet

Игроки "Андерлехта", победившие "МЮ" в ЛЧ-2001, собрались на стадионе в Брюсселе (ВИДЕО)

английского гранда.   24 октября 2000 года в рамках 5 тура первого группового раунда Лиги чемпионов-2001 "Андерлехт" сумел на родном "Констант Ванден Сток" одолеть "Манчестер Юнайтед" (2:1). Все три гола в той встрече были забиты в первом тайме. Хороший задел...GameBet

Руни не успел восстановиться к матчу против "Андерлехта"

на телеканале "Футбол 1". По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне английского клуба. 13 апреля, 22:05 Брюссель, стадион Констант Ванден Сток Обслуживать предстоящую игру в Бельгии будет бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом. Ассистенты судьи...Gottstat.com

Четверг, 22:05, Брюссель, Констант Ванден Шток, арбитр - Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1. 13...Ideasport

«Андерлехт» - «Манчестер Юнайтед». Стратегия.Ком

Европы. Читайте онлайн трансляцию матча Андерлехт Манчестер Юнайтед. Лига Европы, 1/4 финала (первый матч) Андерлехт Манчестер Юнайтед 13 апреля, Брюссель, Констант Ванден Сток. Начало матча: 22-05. Арбитр встречи: Феликс Брих Последние матчи Андерлехта 09.03.2017 Лига Европы АПОЭЛ Андерлехт 0:1...Спорт-ОБЗОР

на стадионе «Корнаредо» и завершилась со счётом 4:2. У хозяев хет-трик оформил Эгзиян Алиоски, один мяч забил Армандо Садику. У гостей отличились Мусса Конате и Кевин Констант. Российский вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин отыграл весь матч и пропустил четыре мяча. «Сьон» (42 очка) занимает третье место в турнирной таблице...FootballTop

Лига Европы.

АПОЭЛ. Этот матч состоялся в четверг, 16 марта 2017 года в рамках ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы на стадионе "Констант Ванден Сток" (Брюссель) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 65-й минуте Франк Ачеампонг открыл счет в поединке,...Sportgid

Новый музыкальный проект NT представил видео на песню «Промені» (ВИДЕО)

при ее создании он думал о солнце, тепле, надежде и беззаботности весны. А еще - о более серьезном, о тех константах, что дают силу жить. Потому ”Промені” вышла лёгкой и глубокой одновременно, каждый поймёт и почувствует её по своему, услышит...ГолосUA

одежда помогает нам оставаться женственными. Изящные вещи никогда не станут лишними в дамском арсенале. Не будем акцентировать внимание на таких константах, как маленькое черное...Storinka.com.ua

Лига Европы. Андерлехт  Зенит 2:0 (Видео)

"Зенит". Этот матч состоялся в четверг, 16 февраля 2017 года в рамках первых матчей 1/16 финала Лиги Европы на стадионе "Констант Ванден Сток" (Брюссель) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом...Sportgid