конец первого тайма

всех болельщиков нашей страны вне зависимости от клубных пристрастий и интересов. Уже в дебюте угловой от Калиниченко замкнул днепрянинАндрейРусол. Под конец первого тайма, получив мяч от Тимощука, Сергей Ребров хорошим ударом заставил капитулировать голкипера. Третий мяч случился после штрафного от...Команда №1

Швеция-Южная Корея 1:0: итоги игры ЧМ-2018

вышел Мин-Ву Ким. На 33 и 36 минутах у «Тигров» были два неплохих момента, но гол забить не получилось. В конце первого тайма вышедший на замену Мин-Ву Ким сфолил, за что арбитр назначил штрафной. К основному времени он добавил две...ЛИГАБизнесИнформ

Чемпионат Николаевской области: Первомайск на выезде одолел Александровку и подтвердил свое лидерство в группе «Север»

Хозяева довольно опасно атаковали, а гости бывало нарушали правила. Один из фолов и привел к открытию счета игроком Александровки. К концу первого тайма первомайцы сравняли счет и на перерыв команды ушли с ничейным счетом. Начало второго тайма прошло в обоюдно...Вознесенск Онлайн

В следующем матче 21 июня сборная Дании в Самаре сыграет с командой Австралии. FootballTop

Куда серьёзнее была ситуация в конце первого тайма, когда Поульсен зацепил в штрафной Куэву. Арбитр, взяв паузу для просмотра видеоповтора, принял решение назначить пенальти. Пострадавший долго готовился к...Террикон

ЧМ-2018: вымученную победу сборной Дании принес именинник

(сын легендарного вратаря «МЮ» Петера Шмейхеля) каждый раз был начеку. Принял футбольный Бог сторону европейцев, даже когда рефери из Бурунди в самом конце первого тайма (после просмотра видео) назначил в их ворота пенальти. Кристиан Куэва из бразильского «Сан-Паулу» на нервах направил мяч намного выше «рамки». Пример...Факты

Исландия-Аргентина 1:1: викинги опять стали футбольной сенсацией

попал в стойку. На 41 минуте - второй отличный сейв Хальдорссона: мяч от Месси прилетел ему прямо в руки. В конце первого тайма игра переместилась к аргентинским воротам; опасно пробил Сигурдссон, но мимо. Второй тайм начался активно — с атаки...ЛИГАБизнесИнформ

Бенефис технологий и повторов.

более уверенно, а на 17-й минуте даже могли забить — Льорис после рикошета с трудом перевел мяч на угловой. Под конец первого тайма игра перетекла в центр поля. Французы пытались обострять, но защита соккеруз справлялась с натиском. В итоге на...Команда №1

Вячеслав Грозный: «На ЧМ-2018 слишком много сборных среднего уровня»

лишь подтвердил несоответствие своей должности. Я считаю, что его замены имели более негативные последствия, чем грубая ошибка Де Хеа в конце первого тайма. Пока Йерро слабое звено этой на самом деле очень сильной сборной Испании, сказал Грозный.Динамо Киев от Шурика

сильно повлияла эта история на команду? Плевать игрокам уровня Иньесты и Рамоса, кто их тренирует, или это играет важную роль? Может, ляп де Хеа в самом конце первого тайма это как раз и есть результат стресса? Но в этом пусть разбираются испанские обозреватели. Нам важнее то, что одна из двух сборных —...FootballTop

— в обзоре матча.Счет во встрече был открыт уже на 4-й минуте — Роналду реализовал пенальти после фола Начо. Ближе к концу первого тайма Коста сравнял счет, поборовшись за мяч с защитниками португальцев, а затем накрутив их и точно пробив в...Апостроф

Марокко - Иран 0:1.

Аякса играет на позиции… правого защитника. Интересно, насколько эта рокировка смутила иранцев, они-то готовились сдерживать как раз-таки Зиеха. Ближе к концу первого тайма Зиех и вовсе окончательно запутал иранскую оборону, поселившись между левым флангом атаки и центром поля. Настоящей жемчужиной...HP i B LIFE

За весь матч - два убойных момента Суареса. На Салаха на скамейке было больно смотреть. Все замены Египет к этому моменту уже использовал. FootballTop

Защитник Атлетико на последних минутах принес Уругваю победу над Египтом

и Варда. Южноамериканцы больше владели мячом, несколько полумоментов возникло у Суареса, но в целом игра проходила без особых скоростей. К концу первого тайма команды и вовсе остановились. Во второй половине небесно-голубые создали больше моментов, поняв, что так просто три очка...Команда №1

Первый же матч Чемпионата мира в России приведет к санкциям

России и Саудовской Аравии сыграли на стадионе Лужники в Москве. Первый гол был забит на 12-й минуте Юрием Газинским. К концу первого тайма саудиты пропустили второй гол, а игра закончилась разгромным поражением со счетом 5:0. РЕАКЦИЯ. Глава футбольной федерации Саудовской...Etcetera

сборная России понесла первую потерю: Алан Дзагоев получил травму и был вынужден покинуть поле, полузащитник повредил мышцу задней поверхности бедра. Под конец первого тайма подопечные Станислава Черчесова увеличили преимущество в счете, гол забил вышедший на замену вместо травмированного Дзагоева Денис Черышев. На 71-й минуте...FootballTop

Привезли провизию и собственного повара.

Эксклюзивные факты из истории сборной Украины Команда №1

Неудачно сложился для Японии товарищеский матч против Швейцарии. В конце первого тайма травму получил Муто, и буквально тут же японцы "привезли" себе пенальти, который реализовал Родригес. Все вопросы снял гол Сеферовича на...Террикон

Как огранялся бразильский алмаз.

1/8 финала. Шахтер — Рома — 2:1 В домашнем поединке плей-офф Лиги чемпионов оранжево-черные добыли волевую победу над Волками. Под конец первого тайма счет открыл Дженгиз Ундер, а на 52-й минуте восстановил паритет Феррейра. Горнякам удалось вырвать победу благодаря потрясающему...Команда №1