конец первого тайма

Забей Самодин в конце первого тайма - игра была бы другая. Следующий матч красноярцы проведут 1 апреля в «Футбол-Арене Енисей».FootballTop

Свисток словацкого арбитра Гриняка зафиксировал первую победу сборной Казахстана в официальных матчах. В настоящее время входит в тренерский штаб национальной сборной. FootballTop

Сборная Украины с победы стартовала в элит-раунде Евро-2017 (U-17)

команда Сергея Попова стартовала матчем против сборной Швеции и добыла волевую победу – 2:1. Первый мяч был забит ближе к концу первого тайма, на 34-й минуте (на турнире играется два тайма по 40 минут) гол организовали футболисты киевского Динамо, 16-летний...Спорт.ua

Численным преимуществом гости воспользовались на 69-й минуте - счёт сравнял Дэвид Ромни. Победу «Лос-Анджелес Гэлакси» принёс Эммануэль Боатенг на 74-й минуте. FootballTop

Алавес не пустил Реал Сосьедад на пятое место: видео победного гола

Все решил гол Дейверсона в конце первого тайма. Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Рулли, 93Удаления: - Гранеро, 67 (второе предупреждение)Гол! Дейверсон, 44 мин., Депортиво Алавес Для просмотра...Террикон

«Спартак» больше владел мячом и в первом тайме. FootballTop

Локомотив и Спартак сыграли вничью

В московском дерби "Локомотива" и "Спартака" в рамках 20-го тура чемпионата России была зафиксирована боевая ничья - 1:1. В конце первого тайма Ари воспользовался ошибкой Кутепова и замкнул головой фланговую подачу Игнатьева. Однако в начале второго тайма "красно-белые" восстановили паритет,...Спорт.ua

Арсенал разбит Вест Бромвичем: смотреть голы

Доусон, оформивший дубль. 1:3, и "Арсенал" теряет не только очки, а еще и вратаря Петера Чеха, который покинул поле в конце первого тайма. Словом, место в первой четверке уплывает все дальше...Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 29-й тур."Вест Бромвич"...Террикон

И найдено не все

таким же счетом должен был бы выиграть и «Шахтер», кабы футбол подчинялся законам логики. На первый гол он «наиграл» в конце первого тайма и вскоре таки-забил его. На второй — фактически уже в начале своего финального штурма. Но не случилось.Спорт.ua

Хозяева упустили нить игры всего на три минуты в конце первого тайма, что стоило им трёх пропущенных мячей. Отыграть после перерыва смогли только два. Суперлига. 19-й тур.FootballTop

Дмитрий НЕМЧАНИНОВ: «Нам удобнее играть с лидерами»

и сегодня мы это подтвердили. Стоит отметить дебют Виталия Гемеги, он хорошо сыграл и если бы не полученное повреждение в конце первого тайма, то он бы смог принести команде много пользы во второй половине...Спорт.ua

В 22-м туре чемпионата Украины "Шахтер" сыграл вничью с "Олимпиком" "Олимпик" шансом воспользовался и усилиями Антона Поступаленка вышел вперед. "Шахтер" набрал 60 очков и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу. Еспресо TV

УПЛ. Динамо побеждает Черноморец, Шахтер оступился в матче с Олимпиком

в донецком дерби Шахтер потерял очки в игре с Олимпиком. Гости забили мяч после ошибки Горняков, а Бланко Лещук в конце первого тайма сравнял счет. После перерыва Шахтер продолжил давить на ворота соперника, но не смог вырвать победу. Динамо Черноморец...Euro.com.ua

Лучшим у «Ростова» на 70 минуте был Препелицэ - 14 точных пасов. Когда Рашфорд и Янг уже переоделись, вспомнил о количестве замен. FootballTop

"Бешикташ" разгромил "Олимпиакос" и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

2:0 благодаря голам Венсана Абубакара и Райана Бабеля. На 31-й минуте у гостей один мяч отыграл Тарик Эльюнусси. Незадолго до конца первого тайма турецкая команда осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Абубакар. Несмотря на численное меньшинство, во втором тайме...Телеграф

Александр Сытник: «Зимний Кубок ДЮФЛ дал много информации»

ворота, после того, как на выходе ошибся наш вратарь. Но после этого мы собрались, поняли, что бояться нечего, и в конце первого тайма сравняли счет. Потом внесли необходимые коррективы, провели пару замен, освежили игру. В итоге, второй тайм проходил полностью...Динамо Киев от Шурика

Шахтер - Олимпик: превью матча

отобрал у Шахтера очки. Дебют матча прошел в высоком темпе с преимуществом оранжево-черных, однако на счете это не отражалось. В конце первого тайма Коваленко отправил мяч в сетку, но бригада арбитров отменила взятие ворот из-за офсайда. После перерыва активизировались уже...Шахта

Гроссмейстерская ничья Атлетико: смотреть сэйвы вратарей

команд. Причем, Ян Облак, пожалуй, был даже более фееричен, чем Бернд Лено, хотя и немецкий вратарь продемонстрировал фантастическую реакцию в конце первого тайма. Однако то, что сотворил словенец в середине второго тайма описать сложно. Это надо видеть, когда человек-паук в...Террикон