конец первого тайма

Каменская «Сталь» обыграла кропивницкую «Звезду» с минимальным счетом

желтую карту получил нападающий гостей Эсеола, который грубо сыграл против Ищенко на половине поля «Стали». Команды немного активизировались только к концу первого тайма, однако результатов это не принесло. В начале второго тайма более активными показали себя каменчане. Уже 47-я минута...Сайт города Днепродзержинска

Обзор фантастического матча между "Реалом" и "Барселоной" (+Видео)

В конце первого тайма произошли еще два важных события. Месси, 93 Удаления: Серхио Рамос, 77Tags: Реал - Барселонаобзорвидеомессирезультат...Днепр Час

Как побеждала «Сталь» - подробности

вопроса. Первый: как вам сегодняшнее поле «Метеора», с учетом того, что еще вчера оно было завалено снегом, и второй: в конце первого тайма защитник «Стали» начал обыгрывать соперника, и в этот момент сердце едва не остановилось… - У меня тоже...Кстати+

ход и выиграли седьмой матч кряду в Лиге 1. Монако повел в счете на 36-й минуте, когда отличился Фалькао. К концу первого тайма Лион получил нокаут после гола от Мбаппе. У Лиона один гол отыграл Тусар, но на большее его...GameBet

Барселона выиграла суперматч у Реала и вышла на первое место: смотреть голы

ответом не "заржавело". Ракитич нашел пасом Месси, и тот, несмотря на окровавленный рот, обошел двух защитников и пробил Наваса. 1:1!В конце первого тайма произошли еще два важных события. Бэйл вынужденно покинул поле, а арбитр "простил" Каземиро, не дав ему явную...Террикон

Леонид Кучук: Половину команд выбросили во вторую шестерку

вопроса. Первый: как вам сегодняшнее поле «Метеора», с учетом того, что еще вчера оно было завалено снегом, и второй: в конце первого тайма защитник «Стали» начал обыгрывать соперника, и в этот момент...Sportgid

Леонид КУЧУК: «У футболистов должны быть эмоции»

вопроса. Первый: как вам сегодняшнее поле «Метеора», с учетом того, что еще вчера оно было завалено снегом, и второй: в конце первого тайма защитник «Стали» начал обыгрывать соперника, и в этот...Sportgid

вопроса. Первый: как вам сегодняшнее поле «Метеора», с учетом того, что еще вчера оно было завалено снегом, и второй: в конце первого тайма защитник «Стали» начал обыгрывать соперника, и в этот момент сердце едва не остановилось… - У меня тоже...Tribuna.com

Подопечные Сергея Сизихина в непростом матче сумели получить максимальный результат. В конце первого тайма Богдан Семенец вывел харьковчан вперед в счете. Уже после перерыва Алексей Ковтун восстановил статус-кво в противостоянии, правда последнее слово осталось...Vpoltave.info

В полуфинале старейшего турнира планеты «Тоттенхэм» уступил лидеру премьер-лиги. Мало кому удается сломить «Тоттенхэм» к концу первого тайма. FootballTop

Рашид Рахимов даже выпустил бывшего игрока махачкалинцев - атакующего полузащитника Беришу. FootballTop

Защитник «Валенсии» был госпитализирован после попадания мяча в голову

матче 33-го тура чемпионата Испании с Малагой, сообщает ФНК со ссылкой на пресс-службу Валенсии.После удара нападающего хозяев Сандро Рамиреса в конце первого тайма мяч попал в голову Гарая, который после этого потерял сознание. 30-летний футболист не смог самостоятельно покинуть поле,...Новости ФК "Металлист"

К 40-й минуте по воротам Лунёва били уже восемь раз. Матч стал довольно нервным, но «Урал» держался. FootballTop

Малага прервала удачную серию Валенсии: смотреть голы

В стартовом матче игрового дня Ла Лиги "Малага" дома обыграла "Валенсию" - все решили голы, забитые в конце первого тайма. 2:0, и беспроигрышная серия "Валенсии", которая длилась четыре матча, прерывается.Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 33-й тур."Малага" -...Террикон

1/4 финала Лиги чемпионов Барселона так и не смогла дожать Ювентус и сыграла с туринским клубом в ничью (0:0). В конце первого тайма игрок Ювентуса Миралем Пьянич в середине поля сбил аргентинскую звезду Барселоны Лионеля Месси. Все бы...Спорт-ОБЗОР

Это дало болельщикам "Шахтера" повод говорить о "неполноценности" победы киевлян в чемпионате. Оба матча развивались по сходному сценарию: гол в конце первого тайма и затем - еще два во второй половине встречи, после безуспешных попыток "Динамо" поразить ворота соперника. Два...Террикон

Курьезные пенальти Атлетико, фантастический Иско, возвращение Невилла

чуть не забив быстрый гол. Однако стартовый запал «Ла Реала» быстро угас и «Барселона» взяла игру под свой контроль. К концу первого тайма Месси уже оформил дубль, но в ход игры вмешался Умтити, который подарил надежду сопернику, забив гол в...Спорт.ua

...yandex_no_sitelinks = false; document.write(''); Событий и голов в этом знаковом поединке было хоть отбавляй. Интер повел в счете 2:0 к концу первого тайма. Под конец матча номинальные гости один мяч отыграли, а на 7-й компенсированной минуте колумбийский защитник россонерри Кристиан...Неаполь по-славянски

Гол плюс ассист: Малиновский правит балом в Бельгии.

Украинский футболист поразил ворота Кортрейка в рамках игры третьего тура плей-офф чемпионата Бельгии. Малиновский открыл счет на табло за 11 минут конца первого тайма. Euro.com.ua

Луческу во время матча увидел на телефоне спорный эпизод, но решил не вмешиваться

В конце первого тайма матча "Спартак" – "Зенит" (2:1) главный тренер питерцев Мирча Луческу смотрел повтор спорного момента в штрафной "Спартака". Об этом сообщил...Ukrainefootball.net