конец первого тайма

Легендарный индонезийский вратарь Худа умер из-за травмы, полученной в матче

Легендарный индонезийский вратарь Хойрул Худа ушел из жизни. 38-летний страж ворот ФК Персела Хойрул Худа в конце первого тайма матча с ФК Семен в борьбе за мяч столкнулся с напарником и соперником и упал на газон. Хойрул Худа потерял...Первый футбольный

Рыбалка отметился ассистом в матче против Касымпаши

В матче 8-го тура турецкой Суперлиги «Касымпаша» принимала на своем поле клуб Сергея Рыбалки - «Сивасспор». Хозяева открыли счет в конце первого тайма усилиями Вейсела Сари, но в начале второго команда из Сиваса сравняла счет. Это сделал известный ивуарийский игрок...Спорт.ua

В чемпионате Греции футболист вытер спрей об арбитра и получил за это желтую карточку (ВИДЕО)

Комичный эпизод произошел в матче 7-го тура чемпионата Греции между Ксанти и АЕКом. В конце первого тайма арбитр поединка, отмечая место для исполнения штрафного удара, случайно испачкала спреем бутсу полузащитника команды хозяев Ксанти Брито. Тот в шутку...Динамо Киев от Шурика

не было, хорошо, что эта ошибка не стала для нас фатальной. Возможно, судьба нам вернула долг.- Несмотря на это, в конце первого тайма были проблемы. «Александрия» могла забить. Что случилось?- Нужно смотреть эпизоды, нас действительно придавили перед перерывом за счет...Террикон

Дубли в Харькове, шикарный гол Брикнера и сенсационная победа моряков

таком раскладе опустились бы руки, но только не у нынешней «Ворсклы» Валилия Сачко. Стараниями главного бомбардира клуба Юрия Коломойца в конце первого тайма разрыв в счете был сокращен, а уже на 57-й минуте был восстановлен паритет на табло. Контролируя дальнейший...Спорт.ua

Роман Санжар: «Судьба вернула нам долг»

Судья ошибся, вне игры не было, хорошо, что эта ошибка не стала для нас фатальной. Возможно, судьба нам вернула долг.В конце первого тайма нам было непросто. Но ребята молодцы, что не позволили горожанам забить. В перерыве говорили им, что нужно...Динамо Киев от Шурика

Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей. FootballTop

В конце первого тайма команда Вячеслава Грозного вышла вперед благодаря точному дальнему удару бразильца Родриго. Однако после перерыва вышедший на замену Роман Муртазаев счет...1NEWS

В воскресенье «Персела Ламонган» в матче чемпионата Индонезии принимал на своем поле «Семен Паданг». Причиной смерти 38-летнего футболиста стало повреждение шеи и головы. FootballTop

Индонезийский голкипер скончался после столкновения во время матча

Persela. Чойрул Худа Голкипер индонезийского клуба «Персела» Чойрул Худа умер в больнице после столкновения со своим одноклубником Рамоном Родригесом в конце первого тайма матча чемпионата Индонезии против клуба «Семен Паданг». Сразу после инцидента 38-летнего стража ворот доставили в больницу, где...Sportgid

Вратарь в Индонезии умер после столкновения с партнером по команде (Видео)

команде. Вратарь индонезийского клуба "Персела" Чойрул Худа умер по дороге в больницу после столкновения со своим одноклубником Рамоном Родригесом в конце первого тайма матча чемпионата Индонезии с командой "Семен Паданг". Моуриньо: Уверен, что не закончу свою карьеру в "МЮ" Сразу...Телеграф

"Шальке" с участием Коноплянки получил четвертую победу в Бундеслиге

Гельзенкирхенцам для завоевания положительного результата помогло удаление в конце первого тайма нападающего "Герты" Харагучи.UAtoday

Касымпаша - Сивасспор 2:3.

В матче 8-го тура турецкой Суперлиги "Касымпаша" принимала на своем поле клуб Сергея Рыбалки - "Сивасспор". Хозяева открыли счет в конце первого тайма усилиями Вейсела Сари, но в начале второго команда из Сиваса сравняла счет. Это сделал известный ивуарийский игрок...Ukrainefootball.net

Вяжет Лео Месси, который принимал мяч между линиями, но редко продвигал атаку дальше. FootballTop

Команда Селезнева и Рыбки одержала драматичную победу над командой Кучера в Турции

весь матч. У хозяев с первых минут и до финального свистка отыграл вратарь Александр Рыбка, а на замену еще в конце первого тайма вышел нападающий Евгений Селезнев. Матч завершился минимальной победой "Карабюкспора" - 1:0. Несмотря на то, что команда Селезнева...УРА-ИНФОРМ.com

выезде «Лозанне» со счетом 1:2. Интересно, что предыдущую домашнюю победу «Лозанна» праздновала больше года назад — 377 дней назад! В конце первого тайма Марджотта вывел хозяев вперед, однако в середине второй половины Фасснахт счет сравнял. А победный мяч аргентинский экс-форвард...1NEWS

и принес победу своей команде.Не отстает от лидирующих команд венский "Рапид", который дома справился с "Санкт-Пельтеном", благодаря голу Джоелинтона в конце первого тайма.Лидер в чемпионате Австрии может смениться завтра, когда свой матч сыграет "Штурм", в гости к которому пожалует "Аустрия".2017-18,...1NEWS

— «Арсенал» уступает «Уотфорду» и пропускает соперника впереди себя. Казалось, «канониры» держали ход матча под контролем после гола Мертезакера в конце первого тайма, но сначала дали «Уотфорду» сравнять счет, а на последних секундах пропустили еще и остались ни с чем.1NEWS

- "Арсенал" уступает "Уотфорду" и пропускает соперника впереди себя. Казалось, "канониры" держали ход матча под контролем после гола Мертезакера в конце первого тайма, но сначала дали "Уотфорду" сравнять счет, а на последних секундах пропустили еще и остались ни с чем.Террикон