конец первого тайма

В ответной встрече в Химках динамовцы пропустили мяч в конце первого тайма. FootballTop

«Халл» закономерно уступил одному из фаворитов первенства Англии - «Вулверхэмптону». FootballTop

ФК «Металлург Запорожье» проиграл «Судостроителю».

пенальти в ворота «Металлурга», который реализовал сам пострадавший, Носов, – 2:1. Гости, правда, действие арбитра посчитали более чем спорным. В конце первого тайма в игровом столкновении получил травму Чернявский и по этой причине не смог продолжить игру после перерыва. Кстати,...Reporter UA

распределены на три лиги — высшую, первую и вторую. Самым скандальным оказался матч «Александровка» — «Ольгополь». Он был прерван в конце первого тайма, когда вознесенский игрок Лисовский ударил арбитра кулаком в лицо. Высшая лига Группа А. 12 августа. МФК «Первомайск»...Вознесенск Онлайн

Севидов: «Теперь ждем «Динамо»

мариупольцев.Александр Севидов, главный тренер Мариуполя: Заслуженная победа Мариуполя. Мы были сильнее на протяжении всей игры, за исключением небольшого отрезка в конце первого тайма. Все остальное время мы были сильнее.Поздравил ребят с заслуженной победой. Они выложились сегодня на поле полностью! Хотя...Динамо Киев от Шурика

Польша, 5-й тур: Ягеллония в гостях победила Корону, Гурник с Аркой разошлись миром

минуте отметился результативным ассистом, которым воспользовался Поспишил. Впрочем, гости были в роли лидера недолго - Аанкур вскоре сравнял счет. В конце первого тайма на поле появился Хомченовский, сменивший Новиковаса.После перерыва команды обменялись забитыми голами: в составе гостей отличился Шеридан, а...Террикон

Александр СЕВИДОВ: «Мы были сильнее на протяжении всей игры»

Мы были сильнее на протяжении всей игры, за исключением небольшого отрезка в конце первого тайма. Все остальное время мы были сильнее.Sportgid

«Мариуполь» разгромил «Карпаты» (Фото)

поединок, сообщает пресс-центр ФК Мариуполь. Заслуженная победа "Мариуполя". Мы были сильнее на протяжении всей игры, за исключением небольшого отрезка в конце первого тайма. Все остальное время мы были сильнее. Поздравил ребят с заслуженной победой. Они выложились сегодня на поле полностью!...dnews.dn.ua

Перед встречей с БАТЭ Александрия потрепала нервы Шахтеру

горняков. Но Александрия при этом вела себя довольно уверенно, при первой возможности стараясь грамотно контратаковать. Существенно оживилась игра лишь в концу первого тайма, после того как соперники по решению арбитра сделали небольшой перерыв на водопой. На 38-й минуте александрийцы подали два...Команда №1

Леонид Слуцкий одержал первую победу с Халл Сити

как они поддерживали меня с самого начала. Болельщики помогли команде изменить ситуацию во втором тайме после непростых 20 минут в конце первого тайма. Я надеюсь, что такая поддержка будет продолжаться в течение всего сезона. Самый приятный момент матча? Думаю, что...Террикон

Возможно, должен был преследовать хорвата в моменте с пропущенным голом. Был заменен на Чалова в начале второго тайма. Допустил роковую ошибку в моменте с голом Щенникова. FootballTop

Слуцкий дома. И это не Волгоград, не Химки и не 3-я Песчаная улица. Это - Кингстон-апон-Халл. А под фотографией Слуцкого гигантскими буквами было написано - «Тигр». FootballTop

Гол Руни принес Эвертону минимальную победу над Сток Сити

первого тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе Гудисон Парк и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в конце первого тайма забил Уэйн Руни. Этот мяч стал для 31-летнего форварда первым за Эвертон после возвращения в команду из...Ukrainefootball.net

Повреждение Хачериди оказалось несерьезным

отправляли на обследование.Напомним, на послематчейвой пресс-конференции главный тренер Динамо Александр Хацкевич сказал, что Евгений сам попросил замену, подвернув голеностоп в конце первого тайма. К счастью, повреждение оказалось незначительным. Заменили тогда защитника для перестраховки.Добавим, что в субботу динамовцам предоставили выходной день,...Динамо Киев от Шурика

Что с Хачериди перед матчем с Маритиму

Как сказал на пресс-конференции главный тренер Динамо Александр Хацкевич, Евгений сам попросил замену, подвернув голеностоп в конце первого тайма. Степень травмы на тот момент была неизвестна. Как удалось выяснить КОМАНДЕ1, повреждение у защитника, к счастью, оказалось незначительным. Футболиста даже...Ukrainefootball.net

Хацкевич: Спросите сами у Ярмоленко, почему он не пробил

Сидорчука. С чем она связана, это вынужденный ход или подготовленный? - Это вынужденный ход, Женя попросил замену, подвернув голеностоп в конце первого тайма. Понятно, что степень тяжести этой травмы пока неизвестен. Почему Сидорчук? Я спросил у Сережи, может ли он...Ukrainefootball.net

о причине этой замены после поединка рассказал главный тренер киевлян Александр Хацкевич."Это вынужденный ход, Женя попросил замену, подвернув голеностоп в конце первого тайма", - цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо."Понятно, что степень тяжести этой травмы пока неизвестен".Отметим, что с приходом на...Шахта

Хачериди получил травму в матче против "Звезды"

киевского "Динамо" Хацкевич, Гармаш вышел на поле вместо Хачериди из-за травмы последнего."Это был вынужденный ход. Женя попросил замену, он в конце первого тайма подвернул голеностоп. Понятно, тяжесть травмы мы пока не знаем", - прокомментировал ситуацию главный тренер...Campeones.ua

во втором тайме наша команда стала быстрее играть вперед, быстрее переводить акцент атаки, и появились моменты.Хачериди попросил замену, он в конце первого тайма подвернул голеностоп. О тяжести его травмы мы пока ничего не знаем. Я спросил у Сидорчука, может ли...Tribuna.com