конец первого тайма

Ливерпуль выиграл у Лестера Asia Trophy: смотреть голы

Победный гол в конце первого тайма провел бразильский легионер "Ливерпуля" Коутиньо. Гол! Ислам Слимани, 12 мин., Лестер СитиГол! Коутиньо, Филиппе, 44 мин., Ливерпуль...Террикон

Компанию Витиньо на переднем краю снова составил Дзагоев. FootballTop

Победный мяч «Рубин» забил на 79-й минуте - точным ударом отметился Ильзат Ахметов. Источник: www.championat.com FootballTop

За несколько минут до конца первого тайма Игнатьев забил второй мяч. В концовке гол престижа у гостей забил Степан Костюков.FootballTop

Зинченко не спас Манчестер Сити в матче с командой Моуриньо

Хьюстоне (Техас, США) в рамках престижного турнира International Champions Cup. Команда Хосепа Гвардиолы проиграла — 0:2, пропустив два гола в конце первого тайма. Сначала многомиллионный новичок МЮ Ромелу Лукаку опередил выскочившего за пределы штрафной вратаря МанСити после длинного заброса из...Команда №1

Иван Ордец тренируется по индивидуальной программе

В матче с Ворсклой защитнику Шахтера и сборной Украины рассекли пятку В конце первого тайма поединка с Ворсклой защитнику Шахтера и сборной Украины Ивану Ордецу долго оказывали помощь врачи. В одном из игровых моментов ему...Команда №1

БАТЭ идет дальше, а Беларусь сохраняет своего полпреда в главном европейском клубном турнире. FootballTop

Болельщики в течение первого тайма по-прежнему не могли попасть на Арену Химки, где играют Динамо и Спартак (0:2 - перерыв). Мировые Новости Спорта

Часть вторая.

"Шахтера" и двое у "Динамо". Киевляне чаще били по воротам, подали больше угловых - а забивал только "Шахтер". Гладкий в конце первого тайма и Гай на 78-й минуте принесли команде первый трофей удивительного...Террикон

Лукаку забил дебютный гол за «Манчестер Юнайтед» (ВИДЕО)

рамках предсезонного тура в США команда Жозе Моуринью обыграла Реал Солт Лейк (2:1). Бельгийскому нападающему удалось отличиться точным ударом в конце первого тайма, добыв, тем самым, для своей команды победу.Следующим соперником Юнайтед будет их принципиальный оппонент в чемпионате Англии Манчестер...Динамо Киев от Шурика

Шедевры от Пато, Халка и другие итоги уик-энда азиатского футбола

К концу первого тайма вывел свою команду после классно разыгранного углового бразилец Гулар.Online.ua

«Слово - не воробей».

В первом тайме более-менее была равная игра. К концу первого тайма почти вся команда подсела.Online.ua

встрече имели хозяева, когда на 10 минуте сбили Шастала почти по центру Резервный арбитр: Влад Бакулин (Новая Каховка) поговорить серьезно с ребятами в перерыве. Поэтому во втором тайме была Херсон Онлайн

Премьер-лига. «Карпаты» - «Зирка» 1:1.

для "Зирки". Кропивничане, пропустив быстрый мяч (уже на 5-й минуте отличился Чачуа, которому ассистировал Ксенз), не сникли и ближе к концу первого тайма восстановили паритет. Не без "помощи" своего вчерашнего партнера Перейры, сыгравшего в своей, "карпатовской", штрафной рукой — 11-метровый...Sportgid

Что представляют собой Карпаты Серхио Наварро

Серхио Наварро Атакующие фланги наверняка будут составлены из Ксенза и Чачуа. Online.ua

А победный гол на 83-й минуте на свой счет записал Жо. FootballTop

В конце первого тайма хозяева вышли вперёд благодаря голу Рикардо Гуларта. На 60-й минуте итальянский форвард Грациано Пелле счёт сравнял.FootballTop

Окончательный результат 10 минут спустя установил Владимир Камеш. «Енисей» одержал первую победу в официальном матче под руководством Дмитрия Аленичева. FootballTop

«Ливерпуль» в товарищеском матче сыграл вничью с «Уиган Атлетик». В составе красных дебютировал полузащитник Мохамед Салах, сумевший забить в первом же матче за новый клуб. Салах перешёл в «Ливерпуль» в июне из «Ромы». FootballTop

Встречались чемпион России 2002 года московский «Локомотив» и обладатель Кубка России 2001/02 московский ЦСКА. FootballTop