конец первого тайма

«Реал» шагает в Киев: в первом полуфинале Лиги чемпионов мадридцы обыграли в гостях «Баварию»

мюнхенской Баварии, но сумел вырвать победу со счетом 2:1. Счет в матче открыл баварец Кимих на 28 минуте, но в конце первого тайма Марсело его сравнял. После ошибки защиты Баварии Реал убежал в быструю контратаку и Асенсио установил окончательный счет...Ракурс

"Бавария" - "Реал": обзор полуфинала Лиги чемпионов (Видео)

сделал проникающий пас на ход Йозуа Киммиху, который вместо прострела с края штрафной нанёс удар, застав Кейлора Наваса врасплох. В конце первого тайма мадридцы отыгрались — Криштиану Роналду не стал бить в падении через себя после передачи Даниэля Карвахаля, но...Телеграф

Эль-Ненни может вернуться к заключительным матчам "Арсенала"

получил повреждение лодыжки и пропустит несколько недель.Эль-Ненни травмировался в матче с "Вест Хэмом" (4:1) в минувший уикенд, покинув поле в конце первого тайма. Предполагается, что 25-летний игрок сможет принять участие в матче с "Хаддерсфилдом" в последнем туре АПЛ, который запланирован...Campeones.ua

Дани Хименес может пропустить три недели

получил повреждение подколенного сухожилия и не поможет команде в ближайшее время.Хименес травмировался в воскресном матче с "Атлетико", покинув поле в конце первого тайма. Голкипер, ставший сменщиком для травмированного Антонио Адана, может вернуться к двум заключительным играм вердибланкос в этом розыгрыше...Campeones.ua

Уже на третьей минуте матча Игорь Горбатенко открыл счёт после передачи Артёма Дзюбы. FootballTop

не смог поделать на своем поле с мотивированным "Леванте". Баски забили первыми на 8-й минуте (отличился Рауль Гарсия), но в конце первого тайма пропустили два идентичных штрафных от Барди. Точку в матче на последней минуте поставил Моралес, который в стиле...Террикон

Евгений Селезнев не реализовал пенальти в матче с "Гезтепе" в конце первого тайма, чем осложнил задачу своей команды досрочного сохранения прописки в турецкой Суперлиге. По крайней мере, так отнесся к неудаче Селезнева тренер...Террикон

натиск, и меньше, чем через полчаса вышел вперед. Николай Йоргенсен подкараулил отскок и мощно пробил по воротам Марко Бизота. До конца первого тайма Вегхорст с Вильеной обменялись опасными ударами и сэйвами вратарей.А окончательно исход встречи решил проход Робина ван Перси,...Террикон

Динамо продлило серию побед, разгромив на выезде Верес

здесь фаворит. На 14-й минуте Гармаш спокойно замкнул навес Шепелева с левого фланга ногой и открыл счет — 1:0. К концу первого тайма бело-синие продолжали владеть инициативой, тогда как у команды Свиркова мало что получалось впереди. Дубль Беседина снял все...Команда №1

Эль-Ненни травмировался в матче с "Вест Хэмом"

Мохамед Эль-Ненни получил повреждение в сегодняшнем поединке с "Вест Хэмом". Египетский хавбек травмировал лодыжку и был вынужден покинуть поле в конце первого тайма.Эль-Ненни повредился в борьбе за мяч с полузащитником Молотобойцев Марком Ноблом. Хавбек Канониров смог покинуть поле лишь на...Campeones.ua

Джонатан Та может пропустить остаток сезона

повреждение подколенного сухожилия и может выбыть на длительный срок.Та травмировался во вчерашнем матче с дортмундской "Боруссией" (0:4), покинув поле в конце первого тайма. В ближайшее время 22-летний игрок пройдет медобследование, которое определит степень серьезности его травмы и сроки восстановления. По...Campeones.ua

В Гане судьи бойкотируют чемпионат из-за угрозы нападения со стороны болельщиков

Чемпионат Ганы может сорваться из-за отказа судей работать в знак протеста против жестоких действий со стороны болельщиков, сообщает глава судейского корпуса Ганы Джо Дебра. За последнее время множество судей из разных точек страны заявили, что не будут работать из-за опасения...Динамо Киев от Шурика

Сарри минимум дважды должны были забивать, но реализация вновь оказалась ахиллесовой пятой Наполи. За свою расточительность гости наказали неаполитанцев в конце первого тайма после неожиданного гола Якупа Янкто. Однако еще до перерыва азурри счет сравняли. Петр Зелиньски тонким пасом нашел...Неаполь по-славянски

Матч «Фенербахче» - «Бешикташ» закончился пятью швами, наложенными на голову Шенолу Гюнешу (ФОТО, ВИДЕО)

Турции между непримиримыми соперниками Фенербачхе и Бешикташем вчера не был доигран в связи с инцидентом, который произошел по ходу встречи.В конце первого тайма предмет, брошенный с трибун стадиона, угодил в голову главного тренера Бешикташа Шенола Гюнеша, вследствие чего тот на...Динамо Киев от Шурика

1/2 финала Кубка Турции с "Галатасараем". Первый гол форвард забил в самом начале поединка, замкнув прострел с фланга. А в конце первого тайма украинец вышел один на один с вратарем и уверенно разобрался с ним. В середине первой половины Селезнев...Апостроф

передачи Матвиенко. С появлением Марлоса Шахтёр играет гораздо агрессивнее, горняки создают момент за моментом, а Мариуполю отбиваться всё сложнее. В конце первого тайма ещё раз отличается Тайсон. После эффектного и техничного розыгрыша с Марлосом, сильным ударом Тайсон отправляет мяч в...Mariupol.tv

моментом, прежде чем Киллиан Мбаппе открыл счет на 25-й минуте. После этого хозяева сбавили обороты, что позволило Исмаилу Диоманде в конце первого тайма подарить надежду на финал - 1:1.Это добавило интриги, как и отмененный гол Кавани после консультации с системой...Террикон

Марлос с передачи Николая Матвиенко на 38-й минуте снова вывел горняков вперед. В конце первого тайма Тайсон оформил дубль ударом с линии штрафной.Tribuna.com

атаки. К такому повороту событий на поле подопечные Паулу Фонсеки оказались не готовы. Шанс отыграться донецкий клуб имел лишь в конце первого тайма. Массированная атака номинальных хозяев завершалась выстрелом Марлоса, но мяч угодил в перекладину. Во втором тайме голкипер Динамо...ТВ плюс