конец первого тайма

«Динамо» разгромило «Бешикташ» в Лиге чемпионов

нарушил правила в своей штрафной, что арбитр расценил как фол последней надежды. Удаление и пенальти, который реализовал Андрей Ярмоленко. До конца первого тайма киевляне сумели отличиться еще дважды. Сперва Буяльский перебросил голкипера после грубой ошибки защиты, а затем Дерлис Гонсалес...Reporter UA

"Динамо" размазало турков на НСК "Олимпийский"

во вратарской, Гонсалес не уложил мяч в пустые ворота — 3:0.Казалось игра уже сделана, но киевляне продолжали атаковать. А в конце первого тайма забили еще и «гол в раздевалку». Второй тайм начался столь же остро, как и первый. И уже...Город Киев

Погром Интера, синхронные победы Юве, Милана и Ромы

подачи углового с девяти метров ударом головой отличился Ругани. Два гола за полтайма превратили ситуацию для гостей в критическую. До конца первого тайма бергамцы должны были что-то предпринять в попытках отквитать хотя бы один гол, но этого не было. А...Спорт.ua

В середине второго отрезка игры казахстанцы вновь вырываются вперед. FootballTop

Украинская сборная победила досрочно

накануне сыграла вничью с мексиканцами - 2:2. На 9-й минуте представитель «Локомотива» Николай Белоцерковец открыл счет - 1:0 и до конца первого тайма больше голов не было. После перерыва Корсун увеличил разрыв - 2:0, а на 28-й Белоцерковец оформил дубль...Вечерний Харьков (газета)

Массимо КАРРЕРА: «Футболистами Спартака можно гордиться»

Мои поздравления! – Квинси получил красную карточку. Что с ним случилось? Как оцениваете эпизод, за который Промесу дали «горчичник» в конце первого тайма? – Не видел этого эпизода. Никогда не вмешиваюсь в решения судей, даже когда речь идет о пенальти.Спорт.ua

Успех Челси на Этихаде, бенефис Санчеса и победный камбэк Борнмута

матче с «Эвертоном». Противостояние Рональда Кумана и Жозе Моуриньо обещало быть очень горячим. Таким, собственно говоря, оно и получилось. В конце первого тайма нули на табло размочил Златан Ибргимович, прекрасно воспользовавшийся грубой ошибкой Мартена Стекеленбурга, и забив 12-й гол во...Спорт.ua

его за горло и в результате тоже был удален. Все четыре гола в матче были забиты футболистами Челси. Сначала, в конце первого тайма Гэри Кэхилл срезал мяч в свои ворота, а во втором тайме в воротах чилийского голкипера хозяев Клаудио...НаТрибуне.com

Без шансов: каменская "Сталь" потерпела поражение от донецкого "Шахтера"

реализовал пенальти. 1:0. Забитый оранжево-черными гол мало повлиял на ход игры. В рядах сталеваров травмированный Мысык был сменен Кузыком. В конце первого тайма Орест пробил по воротам "Шахтера", однако Пятов был на месте. Во втором тайме положение дел не изменилось.Сайт города Днепродзержинска

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

Бил он сильно низом в дальний угол, однако голкипер «Александрии» Андрей Новак все контролировал и отбил мяч в сторону. До конца первого тайма еще один опасный момент возник у ворот хозяев поля. На 40-минуте Евгений Банада также решил пробить с...Спорт.ua

Лидер украинского гандбола пробился в плей-офф еврокубков

в концовке стартовой 10-минутки стал ключевым во всем матче. Хозяева повели в счете с разницей в пять голов, и до конца первого тайме ее только увеличили, уйдя на перерыв при счете 20:13 в свою пользу. Во втором тайме "Бешикташ" пытался...Телеграф

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

Россонери первыми пропустили - на 26-й минуте Диего Фальчинелли счёт открыл. Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались - счёт сравнял Марио Пашалич.FootballTop

Челси добывает волевую победу над Ман Сити

В конце первого тайма «Челси» устал, и «Сити» стал...Sportgid

железнодорожников Юрий Семин.«Локомотив» в четверг со счетом 6:1 разгромил «Томь» в матче 16-го тура чемпионата России. Касаев был заменен на 27-й минуте, Михалик — в самом конце первого тайма. «По-моему, у него (Касаева) проблемы с коленом. Видимо, серьезные, так бы он не ушел. У Михалика — тоже. У него голеностоп, но он бойкий парень. Можно будет...FootballTop

Сегодня мы встретили команду, которая хорошо действовала весь матч, организованно, и заслужила победу. FootballTop

Сегодня мы встретили команду, которая хорошо действовала весь матч. Почему не играл Попов? У него была температура. FootballTop

Ювентус подпускает Рому и Милан, Интер бьет Фиорентину

пытался успеть оформить на свой счёт хет-трик, но немного не успел, поэтому в протокол был записан автогол футболиста «Ювентуса». До конца первого тайма с «Юве» произошла ещё одна неприятность - Бонуччи дёрнул приводящую мышцу и не сумел продолжить встречу из-за...Спорт.ua

Шахтер на классе выиграл матч в гостях у Днепра со счетом 2:0. Оба мяча с промежутком в три минуты в конце первого тайма провел хавбек горняков Виктор Коваленко. Также стоит отметить, что Коваленко при счете 0:0 заработал пенальти, однако Марлос...ТВ плюс

Сассуоло берет очко в Неаполе

Дефрель, ударом головой за восемь минут до конца основного времени. Ранее Лоренцо Инсинье после сольного прохода вывел хозяев вперед в конце первого тайма. После перерыва хозяева имели несколько шансов закрепить свой успех, но их не реализовали, и в итоге пропустили...Террикон