конец первого тайма

В В самом конце первого тайма Майнц сумел отыграться. The post В матче жизни Майнц и Вольфсбург поделили очки appeared first on 1NEWS.1NEWS

Малиновский забил прямым ударом со штрафного почти от углового флажка (видео)!

В конце первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Батубинсики и задача Генка упростилась.Команда №1

Кривцов пропустит три недели из-за травмы

лодыжку и не поможет команде в ближайших матчах.Кривцов травмировался в поединке против "Ромы" (2:1) в Лиге чемпионов, покинув поле в конце первого тайма. Медицинское обследование выявило у 26-летнего игрока повреждение связок левого голеностопного сустава.Кривцов пропустит матчи против "Звезды" и "Карпат"...Campeones.ua

Кривцов вылетел на три недели и может пропустить ответный матч против Ромы

В конце первого тайма харьковского поединка с римлянами оборонецнеудачно приземлился после одного из единоборств и был заменен.Команда №1

МФК «Николаев» уступил запорожскому «Металлургу» в финале Кубка Приднепровья

после его отбора началась голевая атака, которую точным ударом завершил Герасимец 1:0. Запорожцы, подгоняемые своей торсидой, смело ринулись отыгрываться. Под конец первого тайма николаевцы все же не выдержали осады 1:1. Во втором тайме Игорь Семенина блестящим ударом издалека вновь вывел...Центр журналистсикх расследований

На 57-й минуте благодаря точному удару Хавьера Этчейты баски сумели отыграться. Несмотря на победу, действующий чемпион России завершил выступление в Лиге Европы. FootballTop

победителя пары открытым Ежедневная спортивная римская газета Corriere dello Sport также отмечает фантастическое преображение Шахтера после перерыва. Потеряв Кривцова в конце первого тайма, Шахтер во второй половине не расклеился, а показал, что сильнее соперника. На 52-й минуте оборонительная линия Ромы...1NEWS

Триумфально: в Харькове "Шахтер" одолел "Рому" в матче Лиги чемпионов

Вчера, 21 февраля, в Харькове состоялся футбольный матч 1/8 Лиги Чемпионов между "Шахтером" и "Ромой".Победу одержали "горняки". Счет открыли в конце первого тайма — на 41-й минуте ворота украинской команды поразил Дженгиз Ундер. После перерыва "Шахтер" перехватил инициативу и забил два мяча:...В городе

Донецкий Шахтер вырвал победу над Ромой (видео)

Коларов, а повторная передача Фреда прикатилась уже в руки Алиссону. Спустя минуту Пятов не позволил реализовать убойный момент Джеко. В конце первого тайма одна из контратак Ромы завершилась голом. Джеко вывел к воротам Ундера, которого потерял Исмаили, а турок пробил...AOinform

пока ожидается, что Кривцов предварительно выпадает на несколько недель», – сказал Фонсека. Кривцов травмировал ногу в борьбе с Джеко в конце первого тайма. Он покинул поле на носилках, вместо него вышел Иван Ордец. «Шахтер» вынес «Рому» во втором тайме: огненные...Tribuna.com

недель Для защитника Шахтера и сборной Украины Сергея Кривцова поединок с Ромой сложился, мягко говоря, не самым лучшим образом. В конце первого тайма он неудачно приземлился после одного из единоборств в центре поля и, как выяснилось, повредил голеностоп. Пока врачи...Команда №1

в Харькове присутствует 35 124 болельщиков. Всего арена имеет 38 633 мест. Ранее Кривцов травмировал ногу в борьбе с Джеко в конце первого тайма. Кривцов покинул поле на носилках, вместо него вышел Иван Ордец. Tribuna.com ведет текстовую трансляцию. «Нууууу! Правильно, Фред,...Tribuna.com

Кривцов получил травму в матче против Ромы

26-летний игрок травмировал ногу в борьбе с нападающим римлян Джеко в конце первого тайма. Sportgid

По подозрению в организации убийства арестован старейший футболист России

Владимир Тумаев выходил на поле в матче профессиональных команд в 58 лет Старейший профессиональный футболист России Владимир Тумаев арестован в Ижевске. Факты

Юпп ХАЙНКЕС: «Во втором тайме на поле была другая Бавария»

увидели два разных тайма. До перерыва мы играли в низком темпе, плохо комбинировали и позволяли «Бешикташу» больше атаковать. Гол в конце первого тайма дал нам психологическое преимущество, и во второй половине на поле была другая «Бавария». Мы забили несколько великолепных...Спорт.ua

Бавария поиздевалась над Бешикташем в Лиге чемпионов

Видой. Арбитр удалил экс-защитника Динамо за фол последней надежды, оставив турецких гостей в меньшинстве. К чести Бешикташа, команда держалась до конца первого тайма, успешно обороняясь, но перед самым перерывом Коман прострелил с фланга, Алаба не смог толком принять мяч, который...Спорт-ОБЗОР

Как задеть самолюбие футболиста? Заменить его в самом конце первого тайма, причем без видимых на то причин. Роббен вышел вместо Хамеса Родригеса на 44-й минуте. Какими мотивами руководствовался Хайнкес на самом...Ua-football

матче 1/8 финала "горожане" сенсационно уступили "Уигану", который на данный момент выступает в третьем по силе английском дивизионе. Уже в конце первого тайма "Манчестер Сити" остался в меньшинстве - с поля был удален Фабиан Делф. А за одиннадцать минут до...Апостроф