конец первого тайма

Сын Патрика Клюйверта дебютировал за Аякс

В конце первого тайма Джастин Клюйверт заменил травмировавшегося Амина Юнеса. Его отец, Патрик Клюйверт, также начинал свою карьеру именно...Sportgid

на поле в игре против Эволле (3:1). Читай также: Яблоко от яблони: Сыновья легенд футбола пытаются сделать себе имя В конце первого тайма Джастин Клюйверт заменил травмированного Амина Юнеса.Отметим, что Патрик...Спорт-ОБЗОР

© ajax.nl. Джастин Клюйверт 17-летний сын Патрика Клюйверта дебютировал в составе первой команды амстердамского «Аякса». Джастин вышел на замену в конце первого тайма матча с «Эволле» вместо травмированного Амина Юнеса. Напомним, легендарный голландский форвард «Барселоны» Патрик Клюйверт начинал карьеру именно...Sportgid

В конце первого тайма счёт в матче открыл Максим Кузьмин, а на 75-й минуте Антон Терехов установил окончательный результат.FootballTop

"Барселона" - "Атлетик": Каталонцы проходят в четвертьфинал Кубка

Счет в конце первого тайма открыл Суарес, которому ассистировал Неймар.Gottstat.com

Александр Рыбка после первого матча за «Карабюкспор» выбыл на два месяца

турецкого Карабюкспора, получил в контрольной игре против Аланьяспора серьезную травму, сообщает Fanatik.Как рассказал сегодня вице-президент Карабюкспора Толга Роза, украинец в конце первого тайма столкнулся с товарищем по команде, причиной чего стали дождливая погода и плохое состояние поля. После проведенного сегодня...Динамо Киев от Шурика

клуб. Сегодня новая команда игрока сборной Украины играла в товарищеском матче со скромным турецким клубом "Денизлиспор". Александр Караваев отличился в конце первого тайма, установив на табло счет 3:0. Интересно, что ассистировал в этом эпизоде Караваеву бывший футболист киевского "Динамо" Джеремейн...Апостроф

В Африке футболист наколдовал гол (Видео)

чемпионате Руанды по футболу в матче между Мукура Спорт и Райан Спортс, пожалуй, можно увидеть только на Черном континенте. В конце первого тайма гости (Райан Спортс) уступали своим соперникам – 0:1. Нападающий проигрывающий стороны перед самым перерывом принял странное решение,...Телеграф

Кирикеш получил мышечное повреждение

мышечное повреждение, сообщает портал Football Italia. Румынский центрбек травмировался во встрече с "Фиорентиной" (3:3) в минувший четверг, покинув поле в конце первого тайма.Медицинское обследование показало, что 27-летний игрок повредил бедренный бицепс на левой ноге. В ближайшее время защитнику адзурри предстоит...Campeones.ua

"Милан" - обладатель Суперкубка Италии 2016

сражались «Ювентус» и «Милан». «Старая синьора» вышла вперёд на 18-й минуте благодаря голу Джорджо Кьеллини. Россонери сумели отыграться незадолго до конца первого тайма — счёт сравнял Джакомо Бонавентура. Во втором тайме никто забить не сумел и были назначены дополнительные полчаса.Телеграф

Игрок «Меца» дисквалифицирован на шесть матчей

Дисциплинарный комитет Профессиональной футбольной лиги Франции принял решение дисквалифицировать защитника Меца Милана Бишеваца на шесть матчей за удар по лицу игрока Кана Ивана Сантини в выездной встрече 18-го тура чемпионата Франции. Также на четыре матча (одна игра условно) дисквалифицирован защитник...Динамо Киев от Шурика

возможность принять участие в игре менее опытным футболистам, что сразу же отразилось расстановку сил в поле. «Ордабасы» стал больше атаковать, стараясь сравнять счет. Под конец первого тайма за счет упорства соперник заработал пенальти, но голкипер атырауской команды Азамат Жомартов сумел отразить одиннадцатиметровый удар игрока шымкентской команды.FootballTop

Шовковский - о своем высшем достижении в составе Динамо

– люди, нам свойственно чувствовать, допускать ошибки. И вот одна из них привела к тому, что мы пропустили гол в конце первого тайма. Потом был феноменальный удар Эффенберга, а в конце Янкер словно таран продавил оборону и сравнял счет –...Ukrainefootball.net

Хоакин Санчес пропустит две недели

около двух недель, сообщает официальный сайт испанского клуба. Опытный вингер повредил бедро в субботнем поединке против "Алавеса" (0:1).Хоакин травмировался в конце первого тайма, и на 41-й минуте вместо него вышел Петрос. Медицинское обследование выявило у 35-летнего игрока мышечное повреждение левого...Campeones.ua

Бойко "помог" "Малаге"

Следующий матч команда проведет уже 7 января. FootballTop

«Мотор» подтвердил лидерство в чемпионате Украины, выиграв в дерби у «ZTR»

на флангах, кроме того команде Ната не удаются семиметровые – не забит ни один из трех. За пять минут до конца первого тайма "ZTR" удается сократить разницу до двух мячей – 12:10. А вот заключительный игровой отрезок полностью за "Мотором",...Индустриальное Запорожье

Кировская «Родина» провела игру на выезде в Ульяновск. Всамолете.ORG

Барселона Ласса в суперматче бьет Мовистар Интер в его логове!

выбила гостей из колеи, каталонцы продемонстрировали очень быстро, но хозяев выручал Хесус Эрреро, отразив опасные удары Адольфо и Диего. До конца первого тайма «Барселона Ласса» ни в чем не уступала «Мовистар Интеру», и быть бы ничьей, если бы на 18-й...Спорт.ua

"Сити" подтвердил разрыв связок у Гюндогана

таких травм занимает от шести до восьми месяцев.Гюндоган повредился в поединке с "Уотфордом" (2:0) в минувшую среду, покинув поле в конце первого тайма.Полузащитник перебрался в "Ман Сити" минувшим летом из "Боруссии" Дортмунд. В футболке Горожан немец провел 15 поединков, отличившись...Campeones.ua

Гюндоган может вылететь до конца сезона

Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган, получивший травму в конце первого тайма матча 16-го тура английской Премьер-лиги против "Уотфорда" (2:0), рискует пропустить вторую часть сезона. Предполагается, что 26-летний немец мог разорвать переднюю...Террикон