конец первого тайма

Форвард ФК Барселона — Луис Суарес, недоволен судейством и уверен в том, что мяч посланный им в ворота соперника в конце первого тайма пересек линию ворот, но гол не был засчитан. Как информирует fc-barcelona.com.ua, в послематчевом интервью, после поединка 16...Teamfootball

преследователям сократить отставание до минимума. Галатасарай уступил команде из нижней части турнирной таблице Малатьяспору — 1:2, пропустив два мяча в конце первого тайма. Гол Папа Ндьяйе в середине второй половины не внес перелом. Хозяева ни в чем не уступали лидеру...1NEWS

победы в 19-м туре. Команда из Берна в гостях справилась с "Люцерном", хотя не смогла обойтись без пропущенных мячей. К концу первого тайма гости выигрывали 2:0, благодаря голам Саного и Ассале. В начале второй половины до разгромного счет довел Сулеймани.Террикон

Палкин не жалеет об угрозе арбитру

тренеров, что футболисты заведенные. А так судья не справился. Если бы в Англии реагировали на все такие нарушения, там к концу первого тайма уже повыгоняли по полкоманды. Видеоповторы? Это шаг вперед. По крайней мере, в спорных моментах с пенальти, потому...Tribuna.com

решили отомстить судье Пьеро Джакомелли, который работал на матче римлян с Торино (1:3) в рамках 16-го тура Серии А. В конце первого тайма арбитр не назначил пенальти в ворота туринской команды, а затем удалил с поля форварда Чиро Иммобиле. Фанаты...Спорт-ОБЗОР

Скандал в Запорожье, отмененный банкет Олимпика и футболки в Мариуполе

Матч в Одессе важен был для обеих команд, ведь встречались соседи по турнирной таблице — «Черноморец» принимал кропивницкую «Зирку». В конце первого тайма гол в раздевался провел лучший бомбардир одесситов Алексей Хобленко. Едва начался второй тайм, как подопечные Романа Монарева...Спорт.ua

польской Экстраклассыю Лех украинца Владимира Костевича на своем поле справился с Краковией. Судьбу матча решил гол, забитый Эмилом Дилавером в конце первого тайма. В дерби двух клубов с одинаковым названием победила команда из Плоцка.1NEWS

На третье место поднялся Атромитос после минимальной победы над Левадиакосом благодаря голу Николя Диканя в конце первого тайма. ПАОК - Панатинаикос 4:0 (1:0) The post ПАОК разгромил Панатинаикос и дышит в спину Олимпиакосу appeared first on 1NEWS.1NEWS

Мерсисайдское дерби закончилось со счётом 1:1. Красные открыли счёт в конце первого тайма - на 42-й минуте отличился Мохамед Салах.FootballTop

московскими «Спартаком» и ЦСКА на стадионе «Открытие Арена» дважды был остановлен из-за использования пиротехники болельщиками. Сначала встреча была остановлена в конце первого тайма при счете 1:0 в пользу московского Спартака. Поле заволокло дымом, судья Алексей Николаев решил приостановить встречу по...1news.info

На 23-й минуте голом отметился Криштиану Роналду. На 31-й минуте португалец оформил дубль, реализовав пенальти. FootballTop

Мариуполь дома одержал волевую победу над Сталью

хозяев находился в положении вне игры. Но гол был засчитан и арбитр матча Александр Дердо указал на центр поля. До конца первого тайма вновь дважды напомнил о себе Андрей Тотовицкий. На 36-й минуте полузащитник азовцев пробил с лету и совсем...Спорт.ua

Анонс

первого круга, которая состоялась на киевском стадионе «Оболонь-Арена», выиграли футболисты «Мариуполя» со счетом 1:0. Единственный и победный гол тогда в конце первого тайма с пенальти забил Сергей Вакуленко. Игорь ЗАРЖИЦКИЙ Ориентировочные составы: «Мариуполь»: Худжамов, Неплях, Вакуленко, Белый, Кирюханцев, Танковский, Тотовицкий,...Спорт.ua

Тренер Партизана назвал причину поражения от Динамо

в обороне, что не позволило клубу побороться за очки в этой игре. Это стало важным моментом в игре. Хотя под конец первого тайма мы и отыграли один мяч, но это нам не помогло. Мы очень легко получили все голы. Было...Euro.com.ua

пропустив. Ну а потом команда не может играть хорошо, пропустив несколько голов. Это стало важным моментом в игре. Хотя под конец первого тайма мы и отыграли один мяч, но это нам не помогло. Мы очень легко получили все голы. Было...Tribuna.com

Джукич прокомментировал поражение от Динамо 4:1

пропустив. Ну а потом команда не может играть хорошо, пропустив несколько голов. Это стало важным моментом в игре. Хотя под конец первого тайма мы и отыграли один мяч, но это нам не помогло», – сказал Джукич на послематчевой пресс-конференции. «Да,...Ukrainefootball.net

Неудачно завершилась для Славии Соболя и Ротаня евроосень. Все решил гол Аничича, забитый в конце первого тайма. Гол! Марин Аничич, 38 мин., Астана Славия Прага - Астана. The post Астана победила и выбила Славию из еврокубков: лучшие...1NEWS

"Динамо" разгромило "Партизан" в Лиге Европы

и 31-й минуте Мораес забил два гола-близнеца он расстреливал пустые ворота после передач Морозюка. "Партизан" сократил отставание в счете в конце первого тайма, когда Марко Евтович реализовал пенальти. Снова разгромным счет сделал Жуниор Мораес, который реализовал одиннадцатиметровый заработанный Виктором Цыганковым,...Еспресо TV

Варан не сыграет против "Севильи"

не принимал участия в сегодняшней тренировке команды.Варан травмировался во вчерашнем матче с дортмундской "Боруссией" в Лиге чемпионов, покинув поле в конце первого тайма. Точные сроки восстановления 24-летнего игрока пока остаются неизвестными.В текущем сезоне Варан провел 16 поединков в футболке Сливочных,...Campeones.ua