конголезец

Катастрофическая ничья: Динамо не смогло переиграть Мариуполь в Киеве

дело вступают судьи С первой минуты второго тайма нынешний тренер бело-синих бросил в бой Беньямина Вербича и Дьемерси Мбокани. Именно конголезец на 53-й минуте заработал достаточно спорный пенальти, который реализовал Виктор Цыганков. На 60-й минуте судейская бригада во главе с...Команда №1

Дьемерси Мбокани: «Спасибо всем болельщикам «Динамо»!

поблагодарил болельщиков своей команды за поддержку.Спасибо всем болельщикам Динамо! Вы лучшие, написал Мбокани на своей странице в социальной сети Instagram.Напомним, конголезец в недавнем матче 29-го тура чемпионата Украины с полтавской Ворсклой (1:0) забил решающий этом поединке гол, выйдя на замену...Динамо Киев от Шурика

Мбокани в противостоянии с ФК Ворскла, стал единственным и помог динамовцам набрать дежурные, а возможно и золотые, три очка. Причем, конголезец вышел на поле на 60-й минуте, а на 63-й забил. Этот мяч стал 9-м для форварда в текущем чемпионате,...Teamfootball

Дьемерси Мбокани - лучший игрок матча «Ворскла» - «Динамо»

игроком в составе команды Александра Хацкевича по итогам матча 29-го тура чемпионата Украины с полтавской Ворсклой, состоявшегося накануне.Свои голоса за конголезца, отличившегося в победным голом поединке, отдали 28% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял полузащитник Виктор Цыганков (20%).В составе Ворсклы...Динамо Киев от Шурика

Джокер тура: голевое возвращение Мбокани (видео)

огорчал Сталь. С тех пор Мбокани в семи матчах подряд не мог пополнить свой голевой баланс. После игры в Полтаве конголезец вошел в пятерку бомбардиров нынешнего сезона УПЛ. Впереди него Факундо Феррейра (20 голов), Марлос (16), Виктор Цыганков (12) и...Команда №1

Хацкевич - о продлении контракта с Мбокани

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич пока не хочет обсуждать возможность нового контракта для форварда Дьемерси Мбокани. Конголезец стал автором единственного и победного гола киевлян в матче с Ворсклой. Для Дьемерси этот мяч стал первым с 26 ноября.Телеграф

65-й минуте забил 24-летний нигериец Кайоде, права на которого принадлежат «Манчестер Сити». «Динамо» победило в Полтаве — 1:0. Гол забил конголезец Дьемерси Мбокани. Киевляне по-прежнему в трех очках от лидера. Обострилась борьба за «бронзу». «Заря» со счетом 1:0 обыграла «Верес».Вознесенск Онлайн

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступарь прокомментировал нарушение Тайсона на Дьюмерси Мбокани в матче «Шахтер» – «Динамо». «Инициатором конфликта был Мбокани. Конголезец так прыгнул в ноги Тайсону, что я бы не удивился, если бы главный арбитр показал ему красную карточку. Это был...Tribuna.com

Мирослав Ступар: «Будет нормально, если Тайсона дисквалифицируют до конца сезона»

Авторитетный экс-арбитра ФИФА Мирослав Ступар дал экспертную оценку данных нарушений. Что касается первого эпизода, то тут инициатором конфликта был Мбокани. Конголезец так прыгнул в ноги Тайсону, что я бы не удивился, если бы главный арбитр показал ему красную карточку. Это...Динамо Киев от Шурика

"Динамо" требует дисквалифицировать лидеров "Шахтера"

поединка: Тайсон ударил форварда Динамо Дьемерси Мбокани, а Кайоде — Шабанова. В то же время, бразилец был удален с поля за удар конголезца. Однако в стане бело-синих считают, что дисквалификация игрока должна быть увеличена. Примечательно, что киевлянам и дончанам предстоит сыграть еще...Телеграф

Hala Sportowa, Ченстохова, Польша. В противостоянии тяжеловесов (до 90,7 кг) — поляка Матеуша Мастернака (41-4, 28 КО) и конголезца Йоури Каленги (23-5, 16 КО) — была зафиксирована досрочная победа хозяина ринга. В начале матча-реванша динамичный панчер из Африки пытался...vRinge.com

Мбокани рассказал, при каких обстоятельствах останется в "Динамо"

Конголезец дал понять, что готов остаться, если его устроят предложенные условия. Телеграф

Мбокани: «Если Динамо предложит хороший контракт, с радостью останусь»

Конголезец дал понять, что готов остаться, если его устроят предложенные условия. «Если Динамо предложит мне хороший конт... Новости ФК "Металлист"

Дьемерси МБОКАНИ: «С радостью соглашусь остаться в Динамо»

У форварда "Динамо" Дьемерси Мбокани в июне заканчивается контракт с "Динамо". Конголезец рассказал, какие у него планы на будущее.Gottstat.com

для лондонцев.Уже в статусе будущего участника Премьер-лиги "волки" обыграли "Бирмингем" со счетом 2:0. Голы забивали португалец Диогу Жота (21) и конголезец Беник Афобе (87). У гостей на 52-й минуте был удален Харли Дин.После этой победы "Вулверхэмптон" опережает второй "Кардифф Сити"...Террикон

2015 года. В этом сезоне он провел за клуб 17 матчей. Стоит отметить, что Иллой-Айет родился в Одессе в семье конголезца и украинки, вызывался в юношескую сборную Украины. Впрочем затем он решил выступать за сборную Конго. Ранее "Апостроф" сообщал об...Апостроф

Динамо приехало в Мариуполь без шести игроков основы

Беньямин Вербич, Дьемерси Мбокани, Мораес, а также Евгений Хачериди и Тамаш Кадар. Парагваец и словенец получили повреждения в сборных, конголезец снова на что-то пожаловался, бразилец пропустил три последних тренировочных дня из-за сильного простудного заболевания, а венгр травмирован еще со...Спорт.ua

— Дерлис Гонсалес, Беньямин Вербич, Дьемерси Мбокани, Мораес, а также Евгений Хачериди. Парагваец и словенец получили повреждения в сборных, конголезец снова на что-то пожаловался, а бразилец пропустил три последних тренировочных дня из-за сильного простудного заболевания. Хачериди работает индивидуально По...Команда №1

Мбокани провел юбилейный матч за Динамо

Конголезец Дьемерси Мбокани становится 6-м динамовским легионером из Африки, проведшим 50 встреч в украинских чемпионатах. Мбокани вышел в этом поединке на замену на 73-й минуте. Ukrainefootball.net

Динамо: Мбокани готов играть

нет. Более того, есть новость, которая наверняка порадует поклонников Динамо. Вернулся в строй восстановившийся после травмы форвард Дьемерси Мбокани. Выход конголезца в стартовом составе еще под вопросом, но о его попадании в заявку на игру можно говорить с большой долей...Ukrainefootball.net