компенсированное время

Лига чемпионов: результаты матчей 15 августа

гол Александера-Арнольда. Ближе к концу основного времени команды обменялись голами - 1: 2 в пользу мерсисайдцев. Московский "ЦСКА" только в компенсированное время благодаря автогола Касима победил на выезде обидчика киевского "Динамо" - "Янг Бойз" (0: 1). Примечательно, что "Славия" Руслана...Gottstat.com

Видеообзор матча

© bscyb.ch Автогол в компенсированное время принес ЦСКА победу над Янг Бойз. Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и...Sportgid

Третий подход Динамо и топ-5 наших матчей в плей-офф раунде Лиги Европы

Карпаты — Галатасарай — 1:1 ЛЕ-2010/2011. Ответный матч. Первый матч — 2:2. Голы: 0:1 Айдын (90+1), 1:1 Федецкий (90+3). В компенсированное время хозяева уже прощались с турниром, если бы не Федецкий, который, как потом выяснилось, подарил Львову группу уровня Лиги...Команда №1

ЦСКА благодаря блестящей игре Игоря Акинфеева сдержал натиск швейцарцев. FootballTop

Автогол в компенсированное время принес ЦСКА победу над Янг Бойз

Раунд плей-офф АПОЭЛ - «Славия» - 2:0Голы: 1:0 - 2 де Камарго, 2:0 - 10 Алонефтис. Sportgid

Не было бы счастья… У Валерия Лучкевича появился отличный шанс!

остался весьма недоволен игрой Фаи, его грубостью, что привело к удалению и как следствие – поражению Стандарда на второй минуте компенсированного времени. Пока Фаи находится в опале, а Горо лечит свое колено, дорога в основу льежского клуба для Валерия Лучкевича...Команда №1

Иммобиле: Я заплакал после матча Ювентус - Лацио

Римская команда вела в счете в два мяча по ходу встречи, а на последних минутах пропустила дважды, но в итоге смогла одержать победу, забив уже в компенсированное время. Ukrainefootball.net

ФК «Мариуполь» разгромил «Карпаты» и поднялся на 4-е место в УПЛ

обеих команд, но в воротах хозяев блестяще действовал Рустам Худжамов. Руслан Фомин упустил шанс сделать счет разгромным, но уже в компенсированное время его ошибку исправил Сергей Болбат, который реализовал выход один на один. 3:0, - говорится в сообщении.Победа позволила ФК...Медиа-Центр «Вчасно UA»

обеих команд, но в воротах хозяев блестяще действовал Рустам Худжамов. Руслан Фомин упустил шанс сделать счет разгромным, но уже в компенсированное время его ошибку исправил Сергей Болбат, который реализовал выход один на один. 3:0», - говорится в сообщении.Победа позволила ФК...Новости.dn.ua

Лацио в драматическом матче обыграл Ювентус и выиграл Суперкубок

Ювентус сравнял счет в компенсированное время с пенальти, но римляне сумели вырвать победу Отчет о матче ожидайте позже... «Ювентус» - «Лацио» - 2:3 Пауло Дибала, 85...Спорт.ua

Безус и Лучкевич встретились в чемпионате Бельгии

когда на поле оказалось 11 игроков хозяев против 9 у гостей, Сент-Трюйден забил победный гол — случилось это уже в компенсированное время матча — 1:0. После трех туров команды располагаются в середине турнирной таблицы: у Сент-Трюйдена — 6 очков, у...Команда №1

Казанцы спасли матч в Хабаровске благодаря голу Цакташа на 90+2-й минуте. FootballTop

Ворскла дожала Сталь в компенсированное время, забив единственный мяч

Первый шанс отличиться возник у гостей на 7-й минуте, Кадымян с линии штрафной пробивал слета Sportgid

Полтавчане сумели сломить сопротивление Стали в компенсированное время, одержав минимальную победу (1:0). подопечные василия сачко вернулись на победный путь...Ideasport

Ардин Даллку, воспользовавшись ошибкой «сталеваров», принес полтавчанам три очка Отчет ожидайте позже… Андрей Якимив, 90. - Вячеслав Шарпар, 35. Спорт.ua

Роберто Фирмино удалось сравнять счет ударом с пенальти на 55-й минуте - 2:2. Статистика матча («Уотфорд"/"Ливерпуль»). FootballTop

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что в матче против его команды "Уотфорд" забил ответный гол в компенсированное время с нарушением правил.Мировые Новости Спорта

"Ливерпуль" лишился победы в гостях у "Уотфорда", пропустив ответный гол в компенсированное время - 3:3.Мировые Новости Спорта