компенсированное время

500 голов забил за «Барселону» Лионель Месси во всех турнирах. FootballTop

Начнём с удара Камешса в ближний угол - Дюпин оказался на месте. FootballTop

"Реал" - "Барселона": Месси принес победу каталонцам в дополнительное время

задел ногу Ракитича, мяч полетел к Хамесу Родригесу, который ушёл от опеки Хорди Альбы и направил мяч в ворота. В компенсированное время забил Месси.Телеграф

Команда Караваева вырвала победу над Галатасараем на 91-й минуте

Фенербахче оформил победу в стамбульском дерби благодаря голу Соузы В 28-м туре чемпионата Турции в стамбульском дерби Фенербахче в компенсированное время вырвал победу над Галатасараем на его поле 1:0. Единственный гол на 91-й минуте забил бразилец Соуза, после чего Фенербахче...Команда №1

Первая лига, 26-й тур: Верес вырывает победу в допольнительное время

меньшинстве после удаления Орловского. Несмотря на численное меньшинство гости до последних минут искали счастья у чужих ворот. И уже в компенсированное время автор первого мяча Дмитрий Козьбан не использовали выход один на один, не сумев переиграть Ганева. И хотя мяч...Террикон

Леганес в концовке драматично уступил Вильярреалу: лучшие моменты матча

68-й по 90-ю минуту уступал грозному "Вильярреалу", но потом смог сравнять счет. Увы, гости рано расслабились: герой матча Бакамбу в компенсированное время забил свой второй мяч и принес хозяевам победу. Это очко очень пригодилось бы "Леганесу" для выживания, но придется...Террикон

Ни один из трех украинцев не попал в заявку Дармштадта

над Шальке (2:1), теперь в Гамбурге над хозяевами (2:1). Оба мяча гости забили в начале второго тайма, пропустили уже в компенсированное время, на 93-й минуте. За четыре тура до финиша аутсайдер на 11 очков отстает от Аугсбурга, занимающего 16-е место,...Команда №1

Иванович забивает первый гол на Крестовском: Зенит дожал восьмерых уральцев

уральца — Емельянова, вступившего в конфликт с Артемом Дзюбой. Три красных карточки у одной команды! Но даже в восьмером в компенсированное время "Урал" имел шанс сравнять счет. И уже в следующей атаке Йоан Молло впервые отличился за "Зенит", установив окончательный...Террикон

Хоффе в компенсированное время вырывает ничью

"Хоффенхайм" сумел избежать поражения в выездном матче с "Кёльном" в матче 30-го тура Бундеслиги, забив ничейный мяч - 1:1 в компенсированное время встречи."Козлы" повели в счете на 58-й минуте после того, как Модест прострелом с фланга вывел Леонардо Биттенкорта на...Террикон

Александрийский вратарь забил гол в матче молодежных команд.

пресс-служба ФК Александрия. На 90+3 минуте гол в ворота лучан забил вратарь Александрии Юрий Гаврусевич. Он пошел в штрафную соперников в компенсированное время на подачу с углового. Во время розыгрыша углового Гаврусевич получил мяч и вогнал его в сетку соперника. Вратарь...Новости Александрии

В молодежном чемпионате Украины вратарь забил гол и принес ничью

© fco.com.ua Уникальный случай произошел в матче 26-го тура молодежного чемпионата Украины между «Александрией» U-21 и «Волынью» U-21. Уже в компенсированное время при счете 1:0 в пользу гостей из Луцка 18-летний вратарь александрийцев Юрий Гаврусевич побежал в чужую штрафную на...Sportgid

Динамо - Шахтер: превью матча

чаши весов в сторону Шахтера, а автогол Хачериди после прострела Дентиньо в концовке лишь упрочил преимущество оранжево-черных. Мяч Беседина в компенсированное время на исход встречи уже не влиял – 4:3 в пользу лидера.Интересные фактыГолевая серия Горняков в чемпионате стартовала 28...Шахта

Сергей БУЛЕЦА: «Мы превосходили Шахтер»

Сергей Булеца Полузащитнику молодежной команде «Динамо» Сергею Булеце удалось отличиться забитым мячом в компенсированное время домашнем матче против «Шахтера» (2:0).Sportgid

«Рубин Ялта» ждет болельщиков на важный матч с «Кафой»

КФС — местную «ТСК-Таврию». Симферопольцы атаковали весь первый тайм, но особой остроты у ворот Сергея Барсукова не возникало. Зато в компенсированное время первого тайма Владислав Коржинский ворвался в штрафную и мощно и точно пробил мимом вратаря в дальний угол. Этот...Первый регион

участника полуфиналов Лиги чемпионов-2017. Напомним, во вторник после чудовищных ошибок венгерской бригады арбитров под управлением Кашшаи, Реал дожал Баварию в компенсированное время. А Атлетико закончил сказку английского Лестера. Ну а сегодня весь мир будет наблюдать и спорить, способна ли Барселона...Вознесенск Онлайн

Решающий гол на свое счет записал вышедший на замену Даурен Кайраллиев. FootballTop

Победу «Пари Сен-Жермен» принес Матюиди, оформивший дубль на третьей добавленной минуте. FootballTop

как говорится, того парня. Лидером же и образцом демонстрации бойцовских качеств был Воробей. Чего только его действия против Савина в компенсированное время игры стоит. Бросившись под удар, он утвердил рвение всего коллектива из Краматорска в итоговом позитивном результате».Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Федецкий выиграл у Коноплянки еще до матча

ногами. На 75-й Коке исправил неловкость партнера, а на 81-й Шальке остался в меньшинстве — удаление заработал Керер. И уже в компенсированное время, на 93-й минуте, Гондорф поставил точку — 2:1. Украинский защитник Артем Федецкий вошел в игру на 46-й минуте,...Днепр Час

3:1. А 9 апреля состоялось историческое событие. Хан вышел за 9 минут до конца домашней игры с "Торино". И в компенсированное время забил первый северокорейский гол в Серии А. Вот как это было:Han Kwang-Song dans l'histoire de la Serie A...Террикон