компенсированное время

Камбэки, записанные золотыми буквами.

Динамо. Финал запомнился эффектным камбэком англичан в самой концовке. На шестой минуте Марио Баслер вывел Баварию вперед, но уже в компенсированное время Тедди Шерингем и Уле Гуннар Сульшер принесли титул манчестерцам. ЛЧ-2004/05. Ливерпуль — Милан — 3:3 (пен. 3:2) Ливерпуль...Команда №1

Триумф физрука, или Последний миф развенчан

имела два шанса подряд, чтобы сравнять счет. Удар Кочергина парировал Шуст, а Караваеву помешал пробить Пердута. Мяч, забитый Васиным в компенсированное время, по сути своей, стал уже контрольным выстрелом. Внизу были два поединка с перекрестной интригой и встреча двух команд,...Спорт.ua

«Заря» проиграла «Ворскле» матч за третье место

чемпионата. На 66-й минуте Кулач, получив пас в штрафную от Ребенка, ударом головой открыл счет в матче. А уже в компенсированное время Сергийчук вышел один на один, но отдал пас Васину, который забил второй гол уже в пусте ворота.Вашему вниманию...0642.ua — сайт города Луганска

«Ворскла» впервые за 21 год завоевала бронзовые медали чемпионата Украины по футболу

Чемпион Украины, «Шахтер», в следующем сезоне сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов. Факты

шанс сравнять после подачи Караваева справа и верховой скидки. Но Шуст сыграл надежно и парировал удар низом в левый угол.В компенсированное время была поставлена точка. Второй гол "Ворсклы" соорудили вышедшие на поле Сергийчук и Васин - первый выбежал один на...Террикон

Парашют Ивановича и чудо-гол Ротаня.

втором тайме открыл Фернандо Торрес, но с пенальти сравнял Оскар Кардосо. И все же англичанам удалось добыть титул — в компенсированное время Бранислав Иванович забил красивый мяч после углового. ЛЕ-2014/15. Севилья — Днепр — 3:2 Этот матч прекрасно помнят украинские...Команда №1

Шло компенсированное время матча предпоследнего тура чемпионата Первой лиги.Террикон

- 1:3, которое некоторое время оставляла команду за пределами Лиги чемпионов. Только благодаря двум пропущенным мячам "Байера" от "Ганновера" в компенсированное время (3:2), "желто-черные" по лучшей разнице мячей оказались в зоне Лиги чемпионов. Тренер Петер Штегер объявил, что уходит, добавив,...Террикон

ПАОК Шахова выиграл Кубок Греции

В Греции состоялся финал Кубка страны. ПАОК (Салоники) обыграл в основное время афинский АЕК со счетом 2:0. Мячи забили Виейринья (на 65-й минуте) и Димитриос Релкас (на 90+2-й). Команды доигрывали в неполных составах. Новости ФК "Металлист"

Как успокаивают бушующих фанов Гамбурга

Бундеслигу - такое случилось впервые в истории клуба, что вызвало недовольство болельщиков. Матч против «Боруссии Менхенгладбах» был прерван уже в компенсированное время, когда фаны «Гамбурга» начали забрасывать поле файерами и петардами. Далее часть зрителей выбежала на поле, а полиции с...Спорт.ua

передачи Мысыка из центра, а чуть позже Цуриков с рикошетом замкнул прострел справа. "Сталь" ответила лишь голом с пенальти в компенсированное время.1:2 - "Сталь" проигрывает, но ввиду осечки конкурента остается на предпоследнем месте. "Александрия" же выиграла вторую шестерку с приличным...Террикон

Отыгрались хозяева уже в компенсированное время благодаря канадскому легионеру Арамису Набилу Кузину.Террикон

пропущенных в одном чемпионате. Затянувшуюся черную серию удалось прервать «Судостроителю». На 84-й минуте Юрий Димитриев сравнял счет, а уже в компенсированное время второго тайма удар Ярослава Кириенко принес гостям три очка. 2:1. Группа Б И В Н П Р/М О...Вознесенск Онлайн

Футболисты «Динамо» обыграли «Спартак» в столичном дерби в рамках заключительного тура первенства России среди молодежных команд. FootballTop

Важные голы Ателькина и лотерея имени СаШо.

Максим Шацких изменили ход матча, приблизив к победе Динамо. На 81-й минуте Ателькин в очередной раз спас донетчан, а в компенсированное время Андрей Воробей принес титул своей команде. Кубок Украины-2009/10. Таврия — Металлург Д — 3:2 (в доп. время) Впервые...Команда №1

- 2:1.Потом еще было поражение от "Барселоны" со счетом 1:2. Каталонцы не вернули выбитый в аут мяч, Месси забил в компенсированное время, а я устроил скандал и хотел подать в отставку - не только из-за поражения, а в основном из-за...Террикон

Мирча Луческу: «Манчини постоянно меня «подсиживает». Из-за него я мог покинуть «Шахтер»

Барселоны, в котором уступили 1:2. Это тот самый матч, когда Барселона не выбила мяч в аут, а Месси забил в компенсированное время. После этой игры я сказал, что подаю в отставку. И даже не из-за поражения, а из-за приезда Манчини.Динамо Киев от Шурика

первый — октябрьский на поле Зари. Основное время завершилось вничью — 2:2, причем горняки уступали 0:2 и отыгрались только в компенсированное время. Оба мяча забил Феррейра. А в дополнительные 30 минут Коваленко и Бланко-Лещук довели счет до 4:3. Затем донецкий...Команда №1

Двойной заход Милана.

и киевское Динамо. События финала вряд ли стоит описывать: на шестой минуте Марио Баслер вывел Баварию вперед, а уже в компенсированное время Тедди Шерингем и Уле Гуннар Сульшер принесли титул манчестерцам. ЛЧ-1999/00. Реал — Валенсия — 3:0 После четвертого места...Команда №1

несложная победа в Чернигове над Десной — 2:0. Хотя после быстрого гола Гармаша (6-я минута) второго мяча пришлось ждать до компенсированного времени (Русин, 90+3). И, наконец, 18 апреля в полуфинале киевляне в Днепре провели репетицию финала и разгромили Днепр-1 —...Команда №1