компенсированное время

Евгений Будник дебютировал за греческую Ламию с победы

Будник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. В компенсированное время (90+4 минута) наш соотечественник заработал желтую карточку.Sportgid

"Лион" в компенсированное время вырвал победу у ПСЖ

Предупреждения: Ло Чельсо (53), Менди (60), Верратти (77), Кавани (80). Удаление: Дани Алвес (57). В этом матче Килиан Мбаппе получил травму. Campeones.ua

Украинец дебютировал за греческую Ламию с победы

и провел на поле весь матч. Команда украинца одержала победу со счетом 1:0 (гол был забит на 72-й минуте). В компенсированное время (90+4 минута) наш соотечественник заработал желтую карточку. Заметим, что по ходу сезона Будник расторг соглашение с "Платаниасом", и...Ukrainefootball.net

Юлиан Баумгартлингер удвоил результат на 51-й минуте. Только на 86-й минуте Адам Салай забил гол престижа у хозяев, однако в компенсированное время Аларио вновь довел счет до разгромного. Бэйли, которого СМИ назвали лучшим игроком Бундеслиги первой половины сезона, также оказался...1NEWS

тайме, в котором гости больше заслуживали победу. Орлы полностью переломили ход поединка благодаря дублю своей звезды Марио Балотелли, однако в компенсированное время Радамель Фалько сумел принести действующим чемпионам ничью — 2:2. Пока игроки Ниццы протестовали против несправедливого, по их мнению,...1NEWS

оказался реализованный хорватом Иваном Сантини пенальти на 88-й минуте после фола последней надежды экс-защитника "Малаги" Пола Байса. Ронни Роделен в компенсированное время подвел итог встречи.2017-18, Чемпионат ФранцииИгровой день: 2018-01-16"Бордо" - "Кан" 0:2 (0:0)Голы: Сантини, 88 (пенальти) (0:1); Роделен, 94...Террикон

Молодой талант Динамо хочет через пару лет оказаться в зарубежном клубе

– будь готов выйти на пару минут в концовке. Но мне дали сыграть 20 минут, и я счастлив, что в компенсированное время сумел забить свой дебютный гол. – Признайтесь, вы не слишком расстроились из-за поражения? – Да вы что –...Ukrainefootball.net

после отскока завершил Бернардо Силва — 4:2. А совсем интересно стало после гола Гюндогана с подачи Агуэро — шло уже компенсированное время. Но Ливерпуль заслужил победу по такой игре, так что ничья была бы несправедливым итогом. 4:3 — Ливерпуль ярко...1NEWS

смогли вернуть интригу голом Фолланда после рикошета от Зюле. У Байера были шансы сравнять счет, но Бавария выстояла, а в компенсированное время забила еще. Хамес идеально исполнил штрафной, который сам же и заработал. 1:3 — Бавария отрывается на 14 очков.1NEWS

- Заря еще выступала в Лиге Европы. - Какой матч Зари в прошлом году был приближен к идеальному? Спорт.ua

Игорь Харатин: Забивать Шахтеру приятно вдвойне…

Идеальным был второй тайм с Динамо В последние годы матчи против горняков стали принципиальными для Зари? Команда №1

взгляд, единственный минус системы видеоповторов – это трата дополнительного времени на просмотр эпизодов. В таких случаях судьям надо добавлять больше компенсированного времени ко второму тайму. В Италии к матчу могут добавить 7,8 или даже 9 минут. Я считаю правильным, что...Tribuna.com

на замену не на последней минуте, а еще три матча записал себе в актив благодаря Михаилу Фоменко. Выход разрушителя в компенсированное время ответного матча плей-офф отбора Евро-2016 в Мариборе понять еще можно. Куда сложнее угадать, чего тренеры хотели от ветерана...Команда №1

Симеоне переиграл Хандановича - 1:1. Фиорентина - Интер 1:1 (0:0) Астори, 87 - Борха Валеро, 11; The post Интер в компенсированное время упускает победу во Флоренции appeared first on 1NEWS.1NEWS

Фиорентина вырвала ничью у Интера на Артемио Франки

Команда Стефано Пиоли сумела уйти от поражения в компенсированное время В поединке 20-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» и «Интер» сыграли вничью со счетом 1:1. В первом тайме хозяева поля...Спорт.ua

"Фиорентина" в компенсированное время спасается в матче с "Интером"

"Фиорентина" спасает ничью в матче против "Интера". "Фиорентина" - "Интер"1:1Голы: 0:1 55 Икарди, 1:1 90 Симеоне. Campeones.ua

Андреас КРИСТЕНСЕН: «Это была сумасшедшая игра»

Футболист «Челси» подвел итоги встречи с «Арсеналом» (1:1) Несмотря на то, что «синие» пропустили гол в компенсированное время и не сумели одержать победу во вчерашнем матче на «Эмирейтс» (2:2), Андреас Кристенсен утверждает, что команда осталась довольно качеством игры.Спорт.ua

Тибо КУРТУА: «Челси мог рассчитывать на три очка»

«канониров» вперед во втором тайме, но «Челси» ответил на это голами Эдена Азара (с пенальти) и Маркоса Алонсо. Уже в компенсированное время Эктор Бельерин сравнял счет, и команды сыграли вничью. «Естественно, мы расстроены, — говорит Куртуа после матча. — Это...Спорт.ua

Зинедин Зидан. Главное — сохранить всех тех, кого клуб сейчас имеет. Европейское Арсенал ускользнул от поражения на своем поле в компенсированное время. Последние голы в матче забивали исключительно испанцы. Ювентус уверенно победил Торино в четвертьфинале Кубка Италии. Один из голов...1NEWS