компенсированное время

В предыдущем розыгрыше Кубка Африки две сборные встречались трижды. FootballTop

Левандовски вырывает Баварии волевую победу

Голом в компенсированное время "Баварии" удалось вырвать волевую победу над "Фрайбургом" - 2:1 в первом матче после зимнего перерыва в рамках 17-го тура немецкой...Террикон

КАН-2017.

после чего сфера срикошетила от защитника и влетела точно в угол ворот Матампи — 2:2 Самое интересное произошло уже в компенсированное время, когда Саломон Калу после подачи со штрафного слету отправил круглого в сетку, однако арбитр зафиксировал положение вне игры...Телеграф

Мазали из стопроцентных позиций, либо били во вратаря Кейта и Со. FootballTop

Первый круг чемпионата Ялты по футболу выиграла Никита

успешно выступает за Кызылташ в мини-футболе. Массандра умудрилась спасти матч со Штурмом, проигрывая 0:3 после первого тайма. Счет уже в компенсированное время сравнял Рамиль Закараев. Никита не без борьбы, но добыла три очка в матче с Водокналом-2, который в конце...Южная газета

"Севилья" прервала рекордную беспроигрышную серию "Реала"

открыли счет благодаря реализованному пенальти Криштиану Роналду, но автогол Серхио Рамоса на 85 минуте и гол новичка Стефана Йоветича в компенсированное время помогли получить 3 очка "Севильи" - 2:1. "Нам не хватило для победы пяти минут. С такой игрой для...УРА-ИНФОРМ.com

В первом поединке предварительной группы А белорусские футболисты обыграли сверстников из Латвии со счетом 2:0. FootballTop

Клопп и Моуринью устроили перепалку

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп и его коллега из «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью устроили перепалку в компенсированное время второго тайма матча чемпионата Англии (1:1).Конфликт произошел после столкновения хавбека манкунианцев Андера Эрреры с полузащитником мерсисайдцев Роберто Фирмино в центре...Tribuna.com

"Ман Сити" снова разгромно проиграл в чемпионате Англии

в начале второго тайма Кевину Миральясу удалось сделать счет 2:0, на 79-й минуте отличился Том Девис, а окончательный результат в компенсированное время установил Адемола Лукман. В таблице английского чемпионата "Эвертон" (33 очка) занимает седьмое место, а "Манчестер Сити" (42 очка)...Телеграф

Пиоли: С таким составом Интер способен выиграть любой матч

Пеллисье. В середине второго тайма Мауро Икарди провёл ответный мяч, на 86-й минуте Иван Перишич вывел «Интер» вперёд, а в компенсированное время забил Эдер.«Вся команда играла хорошо на протяжении почти всего матча, так что победа полностью заслужена. Мы показали характер...Террикон

Кубок Африки: Габон не смог стартовать с победы

матче с Гвинеей-Бисау после гола лидера атак Обамейянга, который замкнул прострел на дальней штанге. Но удержать победу не удалось. В компенсированное время защитник Гвинеи-Бисау забил головой, подключившись в атаку на стандарте - как следствие, 1:1.2017 Кубок африканских наций. Групповой турнир.Террикон

На 61-й минуте Джузеппе Росси вывел хозяев поля вперёд, а две минуты спустя Винисиус Араужо счёт сравнял. Победный мяч в компенсированное время забил Пионе Систо.FootballTop

Кубок Испании: Атлетико едва не упустил путевку в четвертьфинал

дважды пропустив на последних минутах. Правда, в первой игре "Атлетико" обеспечил задел в два мяча, но пропусти он сегодня в компенсированное время еще раз, все могло завершиться провалом.2016-17. Кубок Испании. 1/8 финала."Атлетико" - "Лас-Пальмас" 2:3 (первый матч - 2:0)Голы: Гризманн,...Террикон

Клерк спас для Осасуны сумасшедший матч против Валенсии: смотреть голы

право на пенальти, но Парехо не смог его реализовать. "Осасуна" прощать эту ошибку не стала и усилиями Клерка сравняла в компенсированное время."Осасуна" прерывает затяжную проигрышную серию, но об уходе с последнего места речь пока не идет. "Валенсия" же пока не...Террикон

собиралась идти ко дну" - ее игроки умело оборонялись. Тем не менее, справедливость, с точки зрения Барселоны, восторжествовала. В начале компенсированного времени, Месси похоронил надежды хозяев поля на победу и прекрасным обводящим ударом спас свою команду от поражения, отправив мяч...НаТрибуне.com

Наполи вырвал победу у Сампдории

«Сампдории» Матиас Сильвестре получил вторую желтую и покинул поле. Маноло Габбьядини сравнял счет в игре на 77-й минуте, а в компенсированное время Лорензо Тонелли забил второй мяч и принес «Наполи» победу. «Наполи» — «Сампдория» - 2:1 (0:1) Голы: Хюсай...Sportgid

«Сампдории» Матиас Сильвестре получил вторую желтую и покинул поле. Маноло Габбьядини сравнял счет в игре на 77-й минуте, а в компенсированное время Лорензо Тонелли забил второй мяч и принес «Наполи» победу. «Наполи» – «Сампдория» - 2:1 (0:1) Голы: Хюсай, 30...Спорт.ua

Нападающий французского футбольного клуба «Ницца» Марио Балотелли дисквалифицирован на два матча. FootballTop

Конец победной серии Челси и феерический камбэк Арсенала

камбэка подопечных Арсена Венгера стал Оливье Жиру. Сначала француз дважды ассистировал Алексису Санчесу и Лукасу Пересу, а затем уже в компенсированное время замкнул хорошую передачу Гранита Джаки, принеся своей команде ничью. Потеря очков стоила «Арсеналу» третьего места. «Канониры» пропустили вперед...Спорт.ua

«Борнмут» обжалует удаление Фрэнсиса в матче с «Арсеналом»

красную карточку на 83-й минуте матча за фол против Аарона Рэмси при счете 3:2 в пользу «Борнмута». После этого в компенсированное время Оливье Жиру удалось сравнять счет.Если апелляция не будет удовлетворена, Фрэнсис пропустит игру против «Миллуолла» в Кубке Англии и...Tribuna.com