компенсированное время

Форвард сборной Сирии забил победный пенальти в стиле Паненки (Видео)

против Узбекистана. Нападающий сборной Сирии Омар Храбин отличился эффектным исполнением пенальти в матче отбора к ЧМ-2018 против Узбекистана.  Уже в компенсированное время Сирия получила право на пробитие пенальти. К отметке подошел Храбин и хладнокровно пробил 11-метровый удар в стиле Паненки.Телеграф

В США судья заставляла помощницу выполнять роль прислуги и шпионить за коллегами

7.30 утра и до 19.30 вечера с понедельника по пятницу. Кроме того, потребовала, чтобы она работала и в воскресенье, чтобы компенсировать время, которое уходило на обязательное обучение на курсах для служащих. Оплату за переработку М.ДеЛеон не получила, а вскоре перешла...Газета "Закон и Бизнес"

Турция в Анталье без труда справилась с Финляндией

ворот вообще не возникало, хоть финны и пытались подобраться к штрафной оппонентов. Единственная голевая возможность, которая достойна упоминания, состоялась… в компенсированное время. Энес Унал головой метров с 12-ти пробил в перекладину. В следующем поединке Финляндия будет принимать сборную Украины: скандинавам...Спорт.ua

Свисток словацкого арбитра Гриняка зафиксировал первую победу сборной Казахстана в официальных матчах. В настоящее время входит в тренерский штаб национальной сборной. FootballTop

и таким он оставался до самого конца, пока шведы не сравняли счет с помощью автогола Тараса Дмитрука. Но уже в компенсированное время Клим Приходько забил второй гол и принес...Спорт-ОБЗОР

Сборная Украины с победы стартовала в элит-раунде Евро-2017 (U-17)

поначалу было объявлено, что автор победного гола Клим Приходько (Динамо). Также отметим, что украинцы заканчивали поединок в меньшинстве, уже в компенсированное время, на 83-й и 84-й минутах нападающий Шахтера Артем Холод умудрился получить две желтые карточки. Интересно, что 17-летний форвард...Спорт.ua

Словесные эскапады Луческу подчас увлекательнее игры его команды. FootballTop

В 29 туре чемпионата Англии Виктор Вальдес сделал шикарный подарок Манчестер Юнайтед.?В компенсированное время поединка 29-го тура чемпионата Англии при счете 1:2 чудовищная ошибка вратаря Миддлсбро Виктора Вальдеса помогла Манчестер Юнайтед снять все вопросы...Спорт-ОБЗОР

Волынь уже с Кварцяным не удержала ничью в матче с Зарей

Гол Рафаэля Форстера с пенальти в компенсированное время позволил «Заре» увезти из Луцка три очка Отчет ожидайте позже… «Волынь» — «Заря» — 0:1 (0:0) «Волынь»: Артем Кичак, Дмитрий...Спорт.ua

Барселона - Валенсия: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

каталонцев устроят только максимум очков с "Валенсией". Поединок первого круга выдался крайне драматичным, и тогда только за счет пенальти в компенсированное время "Барса" вырвала победу. Тогда и тренер у "Валенсии" был другой, и вообще обстановка была другая. Начало матча -...Террикон

Локомотив и Спартак сыграли вничью

шансы забить и вырвать победу, однако после удара Миранчука с рикошетом мяч прошел рядом со стойкой ворот, а уже в компенсированное время после прострела Комбарова Промеса перед воротами на несколько долей секунд опередил Пейчинович. После этой ничьи "Спартак" увеличил отрыв...Спорт.ua

Сталь расправилась с Александрией: обзор волевого разгрома

каменчан к своим воротам. Сначала Симинин снова наиграл на "горчичник" и пенальти, придержав Деула. Пострадавший безукоризненно исполнил приговор. А в компенсированное время хет-трик оформил Карикари: вместе с Задеракой и Деулом оставил не у дел защитников "Александрии", а затем расстрелял кипера...Террикон

Олимпик прерывает победную серию Шахтера: смотреть голы

отличиться было намного больше, но Бланко, как минимум, трижды из убойных позиций ногами бил мимо ворот. Зато головой уже в компенсированное время сумел в борьбе с защитником переправить мяч в ворота. Это был первый гол аргентинца за "Шахтер" в чемпионате...Террикон

Унаи МЕЛЬГОСА: «Отмечу желание и настрой Динамо»

систематических. Однако стоит отметить ребят, их желание, настрой и то, что они смогли на морально-волевых качествах вырвать эту победу в компенсированное время. - Показалось, что пропущенные голы заводили вашу команду, добавляли ту мотивацию, которой, возможно, не хватало при ничейном счете.Спорт.ua

Турецкие СМИ высказали свое мнение о Селезневе

во втором тайме, – пишет Het Laaste Nieuws. – Сначала его подачу с углового замкнул Омар Колли, а уже в компенсированное время он исполнил штрафной почти с того же места, как и в матче против Гента, но на сей раз...Ukrainefootball.net

Евгений Хачериди отыграл первый официальный поединок в 2017 году и забил мяч

они влетали в ворота во втором тайме. Дважды Моряки выходили вперед и дважды дважды Динамо сравнивало счет. А в уже компенсированное время победный мяч забил динамовец, Русин, который вышел на замену на 62-й минуте и успел дважды забить до финального...Teamfootball

В Хорватии фанат пытался напасть на арбитра с арматурой

встречу, во втором тайме был вынужден остановить игру из-за болельщиков "Хайдука", которые использовали фейерверки. Страсти ещё больше накалились уже в компенсированное время, когда фанат в маске выбежал на поле с железным прутом в руке и пытался напасть на арбитра. Капитан...Телеграф

Устоявшая серия Ювентуса, погром от Интера

площади, но Доннарумма справился как с этим ударом, так и с эффектным добиванием в правый угол от Гонсало Игуаина. В компенсированное время «россонери» остались в меньшинстве - Хосе Соса получил вторую за четыре минуты жёлтую карточку и отправился в раздевалку...Спорт.ua