компенсированное время

Андрей ПЯТОВ: «Это поражение сделает нас сильнее»

ворота поразили ударом с пенальти, что позволило испанцам перевести поединок в овертайм…- Андрей, хуже, наверное, некуда - пропускать мячи в компенсированное время?- Конечно, обидно, особенно когда идет...Sportgid

поразили ударом с пенальти, что позволило испанцам перевести поединок в овертайм… – Андрей, хуже, наверное, некуда – пропускать мячи в компенсированное время? – Конечно, обидно, особенно когда идет такая напряженная игра. Но что уже поделаешь – так получилось. Это нужно...Спорт.ua

Андрей Пятов: Таких случаев в моей карьере не было

По ходу основного времени матча Шахтер - Сельта Андрей ПЯТОВ не раз выручал свою команду, но и он был бессилен в компенсированное арбитром время, когда его ворота поразили ударом с пенальти, что позволило испанцам перевести поединок в овертайм… Об этом...Sportgid

Анонс

едва не подарили, как гласит бородатый анекдот, своему тренеру галстук. Игра проходила в День рождения Владимира Шарана, и только в компенсированное время, благодаря голу Артема Поляруса, «Александрия» смогла уйти от поражения. Как следствие, баланс очных встреч между сегодняшними соперниками пока...Спорт.ua

Поезд уже ушел: Фоменко прокомментировал эпизод с пенальти и возможную апелляцию "Шахтера"

Арбитр встречи словак Славко Винчич назначил пенальти в ворота "горняков" в компенсированное время. NewsOboz

Самые удивительные сюжеты Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" - "Бавария" - 2:1Здесь говорить нечего. Классический, всем известный случай, когда судьбу трофея решили два гола, забитые в компенсированное время финального матча. И кому? Железной "Баварии"!8 декабря 1993 года. "Вердер" - "Андерлехт" - 5:3"Вердер" блистательно подтвердил репутацию безумной...Террикон

"Рубин Ялта" финишировал третьим в своей группе на Кубке КФС

Однако уже на 2-й минуте встречи камерунцы повели в счете. Но после получаса игры Иззет Билялов сравнял счет, а в компенсированное время первого тайма Дмитриев Москаев вывел ялтинцев вперед. После перерыва зрители матча, прошедшего в Нижней Кутузовке под Алуштой, голов...Южная газета

компании по производству лакокрасочной продукции Bradley Coatings 15 февраля уведомили работодателя, что пойдут на митинг, а не на работу, и компенсируют время в выходные. В руководстве...Вознесенск Онлайн

В США уволили мигрантов, прогулявших работу из-за политики Трампа

компании по производству лакокрасочной продукции Bradley Coatings 15 февраля уведомили работодателя, что пойдут на митинг, а не на работу, и компенсируют время в выходные. В руководстве компании такой шаг не оценили и все 20 активистов были уволены. Как уточняет The...Comments.ua

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Бавария» Карло Анчелотти показал неприличный жест болельщикам «Герты». В таблице чемпионата «Бавария» с 50 очками занимает первое место. FootballTop

Судья добавил 5 минут в матче «Герта» - «Бавария», Левандовски сравнял счет на 96-й минуте

с «Гертой» в гостевом матче 21-го тура бундеслиги (1:1).Главный арбитр встречи Патрик Иттрих добавил ко второму тайму пять минут. В компенсированное время тренер «Герты» Пал Дардаи провел две замены.Левандовски забил свой 16-й гол в сезоне на 96-й минуте (95:59) после...Tribuna.com

Билич был удалён в компенсированное время после того, как швырнул микрофон одной телекомпании на землю. Эмоциональная реакция Билича была связана с голом, который не позволил «молотобойцам»...FootballTop

Серхио Рамос: «Не исключаю, что сменю номер в «Реале» с 4-го на 93-й»

Реала Серхио Рамос не исключает того, что сменит 4-й номер в клубе на 93-й в честь своих забитых мячей в компенсированное время матчей.Динамо Киев от Шурика

Реал огорчил Осасуну и вернулся на первое место: смотреть голы

и пробив точно в угол.Перед этим "Реал" и "Осасуна" обменялись голами (на точный выстрел Роналду ответил Серхио Леон), а в компенсированное время Лукас Васкес установил окончательный счет - 3:1 в пользу мадридцев. Они вернулись на первое место.Турнирная таблица Ла Лиги2016-17,...Террикон

«Саутгемптон» выиграл у «Сандерленда» в матче 25-го тура АПЛ. На 30-й минуте Маноло Габбьядини открыл счет, в конце первого тайма итальянец оформил дубль. FootballTop

«Ингольштадт» проиграл «Баварии» в матче 20-го тура немецкой Бундеслиги. FootballTop