компенсированное время

Сенсационно начался шестой тур в чемпионате Турции. В компенсированное время к первому тайму 33-летний форвард сначала сократил отставание в …...1NEWS

Интересно, что африканец уже третий сезон преодолевает бомбардирскую планку в 20 мячей. В составе победителей только в компенсированное время покинул поле украинец Александр Воловик, получивший еще предупреждение.Террикон

бою не сумел переиграть голкипера МФК Николаев. Были у полтавчан и несколько неплохих дальних ударов, один из которых, уже в компенсированное время, завершился голом Покотилюка. 2:0. Напомним, что учитывая просьбы болельщиков, руководство Общественного Союза Муниципальный футбольный клуб Николаев приняло решение...НикВести

Османлиспора в Анкаре он стал соавтором четвертого гола в ворота хозяев. Причем он, как и третий мяч, был забит в компенсированное время первого тайма — на 45+5-й минуте. Оба записал себе в актив Бифума. Гости повели в счете на 3-й...Команда №1

Манчестер Юнайтед разгромил Эвертон

три мяча хозяева забили в концовке – на 83-й минуте отличился Генрих Мхитарян, на 89-й – Ромелу Лукаку, а в компенсированное время Антони Марсьяль реализовал пенальти. «МЮ» в третий раз за пять стартовых туров выиграл со счётом 4:0. Подопечные Жозе...Новости ФК "Металлист"

Анонс

викторию со счетом 2:1. В составе победителей отличились ныне игрок «Вереса» Сергийчук и Поступаленко, на что Бурда ответил только в компенсированное время. Сергей СЕМЕНОВ Ориентировочные составы: «Олимпик»: Махарадзе — Шестаков, А.Кравченко, Шабанов, Федорив — Богданов, Брикнер, Сондей, Поступаленко, Моха —...Спорт.ua

Проливной дождь не помешал Роме разгромить Верону

защитника Милана Шкриниара, который оказался самым расторопным в штрафной в окружении нескольких игроков "акул". А закрепил успех Иван Перишич, в компенсированное время обыгравший защитника один в один, и отправив мяч в дальний угол. Для хорвата - это был уже четвертый...Террикон

Австрия, 8-й тур: Штурм вновь проигрывает

После шести побед на старте, "Штурм" проигрывает второй матч кряду, упустив ничью в компенсированное время. 1NEWS

Украина упустила победу над Хорватией в квалификации на Кубок мира

однако забить смогли только с пенальти в конце матча. Реализовала 11-метровый удар Апанащенко, которая и заработала пенальти. Однако уже в компенсированное время Руделич, которая оказалась в свободной зоне, получила дальний пас и сравняла счет.  Как "Динамо" с муками обыграло "Скендербеу"...Телеграф

контратаках, и больше опасных моментов у их ворот не было. Второй мяч в ворота «Зари» был забит Герой уже в компенсированное время. В итоге «Заря» проиграла «Эстерсунду» со счётом 0:2. Вторая пара из их квартета «Герта» - «Атлетик» Б сыграла...НаТрибуне.com

Историческая победа шведов в Украине

выстрела оказалась штанга. Мог снять с повестки дня вопрос о победителе Соми, однако проиграл дуэль Лунину. И все же, в компенсированное время вышедший на замену Геро оправдал доверие своего наставника, установив окончательный счет, который, нужно признать, оказался справедливым. Василий МИХАЙЛОВ...Команда №1

Луганская «Заря» проиграла шведам в стартовом матче Лиге Европы

от хозяев поля, шведы грамотно перестроились на контратакующую игру, не позволив сопернику реально угрожать своим воротам. А на последних секундах компенсированного времени Джеро мощным ударом под перекладину поставил жирную точку в матче. Заря не поддержала победный задел украинских клубов, который...dnews.dn.ua

U19: Шахтер - Наполи - 1:2: отчет о матче

голкипера. Тот же Крыськив из выгодной позиции в борьбе с защитником головой пробил над перекладиной. Встречу "Наполи" завершал вдевятером: в компенсированное время был удален Эспозито. 1:2 – "Шахтер" U19 боролся до последнего, но уступил "Наполи" в первом туре Юношеской лиги...Террикон

Благодаря победе «Енисей» закрепился на первом месте в ФНЛ. Форвард красноярцев Андрей Козлов увеличил свой отрыв в гонке бомбардиров ФНЛ. FootballTop

Торино продолжил свою беспроигрышную серию, обыграв Беневенто благодаря голу в компенсированное время - 1:0. 10 сентября 2017, 22:16...Ideasport

Казахстан, 26-й тур: Аршавин с Кайратом не сдается, Актобе покидает зону вылета

игры. Это был его четвертый гол в текущем сезоне. Аршавин вышел на замену в середине второго тайма, а уже в компенсированное время забил гол-красавец в падении, установив окончательный счет поединка с "Кайсаром" - 3:1. "Кайрат" продлил победную серию до пяти...Террикон

Первый тайм команды провели в обоюдных атаках. 4ernigov.info

Чемпион же продемонстрировал свою прекрасную форму, порадовали особо Серикжан Мужиков и Марин Томасов. FootballTop

В Турции во время матча вратарю попали в голову бутылкой (ВИДЕО)

менее, судя по всему, Фенербахче грозит наказание за поведение болельщиков.Матч завершился домашним поражением Фенербахче (2:3), пропустившим решающий гол уже в компенсированное время.Отметим, что Бабаджан начинал карьеру в Фенербахче и провёл за клуб из Стамбула 20 матчей.Динамо Киев от Шурика