компенсированное время

Роналду принес "Реалу" долгожданное чемпионство: видео золотого гола

Суарес счет сравнял. Впоследствии арбитр назначил еще один пенальти, на этот раз справедливый. Со второй попытки Месси переиграл голкипера. В компенсированное время Месси сотворил шедевр. Лионель ускорился из центра поля, на обманных движениях прошел половину команды и мастерски отправил мяч...Online.ua

Луис Энрике попрощался с Камп Ноу волевой победой над Эйбаром: смотреть голы

после передачи Пако - 2:2.Последнее слово осталось за Месси - Лео со второй попытки все же реализовал пенальти, а в компенсированное время забил после сольного прохода. 37 голов в чемпионате - это титул "пичичи" и, по всей видимости, "Золотая бутса".Луис...Террикон

Боевой мегафайт на Нике: Александрия и Черноморец играют вничью

после столкновения с соперником оказался на газоне, очень похоже было на нарушение, но арбитр Абдула был иного мнения. Уже в компенсированное время Банада из-под себя очень коварно пробил в угол ворот, но Безрук успел накрыть мяч вблизи линии ворот. Перерыв,...Спорт.ua

Ворскла выходит в лидеры второй шестерки и оставляет Карпаты в опасной зоне

побежали отыгрываться, отрядили защитника Дитятьева в атаку, но это не приносило никакой выгоды. А самый опасный момент возник тогда, когда компенсированное время уже истекло. Даллку в довольно безобидной позиции пробил по своим же воротам, мяч попал в штангу и отскочил...Террикон

Александр Ляказетт покорил «сотню»!

отметился дублем, который за малым не стал победным (3:3). u0022Орлыu0022 дважды сравнивали счет и все же вырвали один пункт в компенсированное время, но вряд ли ничья в поединке, который уже ничего не решал, слишком разочаровала u0022ткачейu0022 и, особенно, героя вечера.Sportgid

Первый мяч «Тобол» забил на 35-й минуте. На 41-й минуте «Тобол» увеличил счет. FootballTop

Почему Реал должен стать чемпионом Испании

Как известно, Реал вырвал ничью у Барселоны на выезде (1:1), но дома уступил (2:3), когда Лионель Месси забил решающий гол в компенсированное время. Получается, Реал не имеет никакого права проигрывать Малаге, ведь в этом случае Барселоне достаточно победить дома Эйбар, у...GameBet

В заключительном туре французской Лиги 2 определились два клуба, которые в сезоне-2017/18 будут выступать в высшем дивизионе. FootballTop

МФК «Николаев» проиграл в Ровно

было зафиксировано – 2:0. Последние минуты встречи ознаменовались обоюдными голами. Сперва Морозенко дальним ударом довёл счет до крупного, но в компенсированное время передачу Дударенко воплотил в гол престижа Иван Морозов, открывший счёт своим голам в составе МФК «Николаев» и установив...Миколаївська правда

Тотовицкий увидел хоккей на футбольном поле

минуте — 1:0, но на перерыв ушли при счете 3:1 в пользу Локерена. Гости даже забили гол в раздевалку в компенсированное время. На 53-й минуте — 2:3, на 57-й — 2:4, после чего на 67-й и 70-й Кортрейк выравнивает ситуацию...Команда №1

Шахтер побеждает Динамо и выигрывает Кубок Украины

В атаке у команды стройности не было, мяч терялся еще задолго до владений Коваля. Спорт.ua

Голевой момент, правда, хозяевам принесли нестандартные действия Воробьева. FootballTop

Финальные зарубы грандов.

трофей в качестве и.о. тренера Динамо, а спустя три дня после этого официально был назначен на пост главного. Фишка. В компенсированное время жесткая борьба переросла в драку. Предупреждения получили Вукоевич, Луис Адриано, Фред, Драгович, а желтые для Яромоленко и Ракицкого...Команда №1

Четверка каменчан - в сборной тура

крайке "сталеваров", тем самым оставив свою команду в меньшинстве. Денис полне мог стать автором еще одной голевой передачи, однако в компенсированное время Карикари пробил с хорошей дистанции выше ворот. sportarena.com Один из самих ярких крайних хавов тура, Васин попросту затерзал...Кстати+

ПФК «Сумы» выиграл на последних секундах

ПФК Сумы принимал "Черкасский Днепр". Игра получилась тяжелая, проходила в непростых погодных условиях, и победа пришла к сумчанам уже в компенсированное время - команда пошла на последний штурм ворот гостей, поддерживаемая своими болельщиками и заработала угловой удар. После его подачи...Всі Суми

Артем ФРАНКОВ: «К игрокам Динамо есть претензии по самоотдаче»

Киеве. Здесь же запороли еще пару сумасшедших моментов и накатили на финиш в полной безнадеге. Бурда снова забил "Олимпику" в компенсированное время, но финальный свисток прозвучал почти сразу – поздно!" "Пусть нереализация, пусть дьявольское невезение, пусть нелепость пропущенного мяча и...Спорт.ua

Команда Хорхе Сампаоли в предыдущих матчах сезона очень достойно сопротивлялась «Реалу». FootballTop

Слова Реброва после поражения от "Олимпика"

15 лет назад умер легендарный тренер команды Валерий Лобановский. В компенсированное время Бурда после навеса со штрафного головой забил гол престижа.Gottstat.com