компенсированное время

Игорь ПЛАСТУН: «Матч против ПСЖ запомнится на всю жизнь»

Пренс» (2:2). Результат восприняли как сенсацию? – В какой-то мере, но мы могли и победить. Ди Мария забил нам в компенсированное время. Этот матч был крайне важным – мы с «Базелем» вели борьбу за третье место. Однако «Базель» быстро пропустил...Спорт.ua

Евро 2017 (U21): Испания первой выходит в полуфинал

мяч в ближний угол. И хотя португальцы благодаря красивейшему голу Брумы сохраняли надежды на спасение, точный удар Уильямса уже в компенсированное время снял все вопросы - 3:1 в пользу сборной Испании. Футбол. Евро 2017 (U21)Португалия - Испания - 1:3 (0:1)Голы:...Террикон

Испанцы вышли вперёд на 21-й минуте, когда точным ударом отметился Сауль. На 77-й минуте португальцы один мяч отыграли - отличился Брума. FootballTop

они постоянно драматически жестикулируют на линии технической зоны.12. Судья останавливает секундомер, как только мяч выходит из игрыКонечно, нынешняя ситуация с компенсированным временем - полнейший фарс, ибо полностью отдается на откуп судейским пристрастиям. И конечно, эту практику нужно менять. Но использовать...Террикон

слишком робко и нерасторопно. Куда острее смотрелись контратаки номинальных хозяев поля. Под занавес поединка кривбассовцы устроили штурм ворот оппонента и в компенсированное время добились своего, в прямом смысле слова затолкав мяч в сетку. 1:1 – «Пенуэл» не удержал победу над «Кривбассом».Первый городской

Подопечные Хуана Карлоса Осорио сравняли счет в компенсированное время, поделив пункты с действующим чемпионом Европы (2:2). u000d Эктор Морено сравнял...Ideasport

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики.u000d u000d Удар Эктора Морено (№15) в компенсированное время Ua-football

Потом игра выровнялась, перестали позволять сопернику отбирать у нас мяч. Надо было чаще так играть. FootballTop

Кубок конфедераций-2017.

18 июня 2017 г. На 86-й минуте португальцы вновь повели в счёте — отличился Седрик. Тем не менее уже в компенсированное время Эктор Морено принёс мексиканцам ничью. Cedric Soares scores for Portugal, the ref goes to the VAR... it stands!...Телеграф

Португалия упустила победу над Мексикой на Кубке Конфедераций-2017

В первом туре Кубка Конфедераций европейцы пропустили решающий гол в компенсированное время (2:2). Мексиканцы лучше начали матч, поэтому на стартовых минутах игра проходила преимущественно на половине поля Португалии.Новости ФК "Металлист"

Первый матч сборной России за пределами Москвы. Россия - Бельгия - 3:3. FootballTop

ФИФА протестирует четвертую замену, систему видеопомощи судьям, а также увеличит количество компенсированного времени после каждого из таймов в ходе Кубка Конфедераций-2017. Об этом сообщил технический директор ФИФА Марко ван Бастен. "Мы планируем тестировать...Апостроф

стоил сборной Дидье Дешама поражения от команды Швеции и потери единоличного лидерства в группе. Подопечных Гарета Саутгейта от проигрыша в компенсированное время спас недавно назначенный капитан команды Харри Кейн.   В предстоящем матче наставники команд планируют провести ротацию и проверить...Газета «БИЗНЕС»

Бразильцы повели в счёте уже на 1-й минуте. В компенсированное время разгром довершил автор первого гола Диего Соуза - 4:0.FootballTop

Топ-25 памятных матчей сборной. №7.

исподтишка наших ребят хозяева начали уже с первых секунд (охоту открыл капитан Цесар) и не оставляли свое грязное дело до компенсированного времени, что вылилось в кровь Кравца, который в одном из единоборств получил удар по голове, четыре желтые карточки и...Команда №1

Франция - Англия: онлайн-трансляция матча

от Швеции и потери единоличного лидерства в группе. Близки к краху были и англичане. От поражения подопечных Гарета Саутгейта в компенсированное время спас новоиспеченный капитан команды Харри Кейн. В предстоящем поединке главные тренеры команд намерены провести ротацию и таким образом...ГолосUA

рассуждали о том, что надо бы победить и обеспечить себе подушку безопасности. В поисках нее вице-чемпионы Европы вели в конце матча наступление на шведские ворота. Когда заканчивалось компенсированное время, вратарь Ллорис, желая быстрее вернуть мяч к чужим воротам, выбежал за пределы штрафной площади — и сделал передачу сопернику. Тойвонен из центрального круга...FootballTop

«Металлист 1925» вышел в финал

во всеоружии. Кто забил В составе победителей на 19-й и 69-й минутах дубль оформил Роман Вовк. За харьковский клуб в компенсированное время отметился Сергей Романов. «Металлист 1925» с 43 баллами остался на первом месте в турнирной таблице, «Авангард» (14 очков,...Вечерний Харьков (газета)

ЧМ-2018.

«За три минуты до конца матча в Глазго Англия вела в счете – 1:0, но потом ей пришлось забивать в компенсированное время, чтобы уйти от поражения! – недоумевает ВВС. – И это Гарет Саутгейт называет проявлением характера… Хотя здесь намечается...Команда №1

Сказ о шотландских левшах

Гриффитс становится одним из соавторов кошмарного для Шотландии гола Кейна. Он недоработал в отборе при неудачной передаче Армстронга уже в компенсированное время, когда можно было спокойно выходить со своей половины после опасного штрафного, Кайл Уокер, выигравший мяч, направил его...Campeones.ua