компенсированное время

3 участника чемпионата России могут в ближайшем туре забить свой 50-й гол в турнире. 7 сезонов подряд ЦСКА неизменно побеждает в первом домашнем матче чемпионата (мячи 14?2). FootballTop

Проверка сил перед стартом в ЛЕ: Олимпик обыграл Александрию

разогнал контратаку, а партнер воспользовался тем обстоятельством, что никто не вышел его встречать. Голкипер был буквально расстрелян — 0:2. В компенсированное время Шабанов каким-то чудом не позволил Ситало сократить отставание. Начало второго тайма с обеих сторон вышло неубедительным, так что...Спорт.ua

Фарме 1:2. Подопечные Александра Поклонского имели преимущество, забили первыми (Денис Костышин с пенальти), но затем позволили сопернику отыграться, а в компенсированное время и вовсе вырвать победу. А вот СК Днепр-1 стартовал победой над харьковским Металлистом-1925. В родных стенах команда Дмитрия...Online.ua

Вторая лига Украины: разные итоги для Днепров

во второй лиге завершил минимальной победой над реинкарнацией "Металлиста" - 1:0. А вот молодежная команда наследников знаменитого бренда упустила в компенсированное время ничью с "Реал Фармой" - 1:2.Результативно сыграли львовяне. Возвратившийся на профессиональную арену ФК "Львов" сумел по суперволевому отыграть...Террикон

В компенсированное время первого тайма счет открыл Неманья Миюшкович, а после перерыва в свои ворота мяч срезал Бекзат Шадманов.FootballTop

Несколько минут спустя хозяева один мяч отыграли, но последнее слово осталось за гостями - уже в компенсированное время окончательный результат установил Халк.FootballTop

11 более или менее очевидных фактов о Суперкубке Украины

в истории Суперкубка состоялся 14 июля 2015 года в Одессе. Тогда "Шахтер" выиграл 2:0, причем оба гола были забиты в компенсированное время. В связи с этим...Террикон

Дебют Милевского и еврокубковая дуэль украинцев в Баку

Европы принимало участие немало украинских футболистов Минское Динамо едва не увезло победу из Македонии, где Работнички ушли от поражения в компенсированное время благодаря пенальти — 1:1. Ключевой хавбек минчан Александр Нойок провел весь матч. Артем Милевский официально дебютировал за Динамо...Команда №1

Шведский «Эстерсунд» одержал победу над турецким «Галатасараем» в первом матче второго отборочного раунда футбольной Лиги Европы. Встреча в Эстерсунде закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. FootballTop

Канге выкатили мяч на линию штрафной, удар пришелся выше цели. FootballTop

ФК «Металлург Запорожье» проиграл важный матч Кубка Украины.

учетом того, что к тому времени хозяева уже использовали лимит замен, надеть вратарскую футболку довелось защитнику Артему Захарову, который в компенсированное время не смог парировать удар соперника головой – 0:2. К слову сказать, Илья Теленков не раз в этом поединке...Reporter UA

Возможные соперники украинских клубов в ЛЕ

со счетом 2:0 лишь благодаря мячу на четвертой добавленной минуте и прошла дальше по правилу выездного гола. "Судува" тоже в компенсированное время забила солигорскому "Шахтеру" и победила по сумме двух встреч - 2:1. Андрей Аршавин в этот раз не отличился,...Gottstat.com

Динамо U-15 обыграло Шахтер и стало чемпионом ДЮФЛУ

за пять минут до окончания основного времени. Исадченко прекрасным пасом вывел на ударную позицию Велетня, который поразил дальний угол. В компенсированное время с эмоциями не справился капитан «Шахтера» Свитюха, который получил красную карточку, а динамовцы принялись праздновать чемпионство! «Шахтер» —...Спорт.ua

Португалия стала третьей на Кубке конфедераций.

тайме команды голов не забивали, а в начале второго тайма Нету отличился автоголом. Все шло к победе мексиканцев, но в компенсированное время Пепе сравнял счет. В первом экстра-тайме отметился Адриен Силва, гол которого стал победный в матче. Стоит отметить, на...Euro.com.ua

Кубок конфедераций: Португалия обыграла Мексику в матче за «бронзу»

борьбе, а в основное время сборные обменялись голами. Вначале вперед вышли мексиканцы, гол в свои ворота забил Нету. Однако в компенсированное время второго тайма португальцы смогли перевести игру в овертайм, отличился Пепе. Овертайм начался с победного гола сборной Португалии, Силва...Аналитическая служба новостей

Сборная Португалии выиграла бронзу Кубка конфедераций в России

Нету, срезавший на 54-й минуте мяч в собственные ворота после прострела Хавьера Эрнандеса. А Пепе поразил ворота Гильермо Очоа в компенсированное время. На 16-й минуте форвард португальцев Андре Силва не реализовал пенальти. Победу сборной Португалии в дополнительное время принес Адриен...Gottstat.com

Луиша Нету, срезавшего мяч в собственные ворота и практически до самого конца матча вел в счете, но пропустил уже в компенсированное время и игра перешла в экстра-таймы.Там удача улыбнулась уже Португалии, которая на 104-й минуте отправила в ворота мексиканцев второй...Шахта