компенсированное время

Хума Бабакар, 90 Мато Жажало, 49 Фиалки вновь были очень близки к фиаско, но их спас Хума Бабакар, забивший в компенсированное время. Что касается Палермо, то ее владелец Маурицио Дзампарини, в очередной раз, сменил тренера. Розово-черных орлов возглавил Эудженио Корини.Неаполь по-славянски

Динамо U-19 уверенно обыграло сверстников из Бешикташа

«носовом платке» разобрался с Алибековым и Калюжным и пробил мимо вратаря – 1:1. Турки ждали свистка на перерыв, чем в компенсированное время едва не воспользовался Алексеев: перехватил пас на вратаря, но не сумел переиграть Бичера. После перерыва «Динамо» все же...Спорт.ua

Как сыграли игроки сборной Украины в Испании: результаты 14 тура

примере за "Малагу". В матче с "Валенсией" команда Бойко открыла счет, затем пропустила дважды, но все же вырвала ничью в компенсированное время. По версии Whoscored, украинец получил одну из самых низких оценок в матче 6,0, хоть его вины в пропущенных...NewsOboz

Агуэро и Фернандиньо получили свои дисквалификации

связи с их поведением в конце домашнего для их команды матча 14-го тура АПЛ против "Челси" (1:3). Напомним, что в компенсированное время этой встречи после фола со стороны аргентинского форварда против защитника “синих” Давида Луиза футболисты устроили на поле потасовку.Телеграф

«Амкар» обыграл «Оренбург» в заключительном матче года. Салугин. Главный тренер - Гаджи ГАДЖИЕВ. «Оренбург»: 30. Малых, 84 (грубая игра). FootballTop

Украинский вратарь дебютировал в чемпионате Испании

"Малаге" удалось вырвать ничью. В компенсированное время Форнальс сравнял счет - 2:2.Comments.ua

"Звезда" и "Александрия" сыграли вничью

После розыгрыша углового отличился Шендрик. Такой счет продержался аж до компенсированного времени. Когда после углового Бацула вогнал мяч в сетку. Фото: ФК "Александрия".Comments.ua

Кропивницкая Зирка вырвала ничью в матче с Александрией на последней минуте компенсированного времени. Зирка вырвала ничью у Александрии ФК Александрия Зирка вырвала ничью у Александрии в матче 17-го тура чемпионата Украины. В первом...Спорт-ОБЗОР

Реал на последних минутах спас Эль Классико в Барселоне: смотреть голы

с левого фланга, Серхио оказался в нужном месте и точно пробил головой. Тер Штеген мяч задел, да толку - 1:1.В компенсированное время у "Барселоны" был супермомент, чтобы вырвать победу. Но удар головой Роберто с линии вынес Варан, а Пике просто...Террикон

дриблингом заработал пенальти и сам же его реализовал, разведя мяч и вратаря по разным углам – 2:0. А уже в компенсированное время дончане убежали в контратаку, и навес Авагимяна с правого фланга замкнул Юрий Глущук. 3:0 – Шахтер вновь крупно...Шахта

Анонс

матче первого круга, который состоялся в Луцке 27 августа, хозяева поля уступили «Черноморцу» 0:1. Единственный гол у моряков тогда в компенсированное время забил уже упоминавшийся ранее Владислав Кабаев. Всего же соперники в чемпионатах Украины провели 33 игры: 18 раз победили...Спорт.ua

В чемпионате Южной Африки арбитр удалил болл-боя (Видео)

мальчика, подававшего мячи футболистам. В матче чемпионата Южной Африки арбитр принял курьезное решение удалить мальчика, подававшего мячи футболистам. Уже в компенсированное время, при счете 1:1, болл-бой решил быстрее выбросить мяч на поле, чтобы его команда смогла начать атаку. Однако дело...Телеграф

В чемпионате ЮАР состоялось не рядовое событие - на последних секундах компенсированного времени в матче местного чемпионата между командами Бароки и Орландо Пайретс, голкипер хозяев подключился к атаке своей команды на розыгрыш углового.Шахта

Кому играем?

для Кубка важнее интрига. Ею, в принципе, удовлетворен. В Днепре все решилось на 73-й минуте, хотя могло бы и в компенсированное время, но об этом — ниже. В Николаеве дело дошло до любимой забавы местного клуба — футбольной лотереи. Шутки...Спорт.ua

Днепр стал вторым полуфиналистом Кубка: лучшие моменты матча с Ворсклой

"Ворскла" осталась в меньшинстве (две глупых карточки за минуту получил Турсунов), так что шансов было мало. Но они были! В компенсированное время в атаку пошел полтавский Жерард Пике Дитятьев, вышел один на один с Луниным, но арбитр свистнул офсайд. Как...Террикон

Реабилитация для Зенита и выезд Спартака в снежную Самару

«Терека» и «Краснодара». Поражение от краснодарской команды было очень обидным для «Зенита», ведь «сине-бело-голубые», ведя в счете, проиграли матч в компенсированное время, пропустив в течение...Sportgid

Лиге Европы вела со счетом 3:0. Фиалкам, все же, удалось вернуть хоть какую интригу в матче, но Мауро Икарди, в компенсированное время, оформил дубль и решил все вопросы с победителем. Стефано Пиоли, главный тренер Интера: - Трудно было нам во...Неаполь по-славянски

«Терека» и «Краснодара». Поражение от краснодарской команды было очень обидным для «Зенита», ведь «сине-бело-голубые», ведя в счете, проиграли матч в компенсированное время, пропустив в течение двух минут дважды. Разумеется, последние неудачи «Зенита» отразились и на турнирном положении команды. Теперь отставание...Спорт.ua

Спартак уходит в отрыв, поражение Зенита в компенсированное время

Сергей Рыжиков совершил парочку классных сэйвов, особенно Sportgid

заявку на победу «сине-бело-голубых», но и, по сути, принес своей команде важные три очка. Но не тут-то было. Уже в компенсированное время Марат Измайлов воспользовался грубой ошибкой Доменико Кришито и забил с близкого расстояния. Но и это не все. Еще...Спорт.ua