компенсированное время

Анонс

и успешно действовала в контригре. В начале второго тайма шведы наказали луганчан за провал в обороне, открыв счет, а в компенсированное время удвоили преимущество. С тех пор обе команды сыграли по 3 матча в Лиге Европы. «Заря» неожиданно для всех...Спорт.ua

Кто сказал, что интрига умерла?

Даже во Львове, где команды играли без зрителей, игра была более содержательной, а уйти от поражения «Карпаты» могли еще в компенсированное время, когда Худжамов спас «Мариуполь» после удара Тиссоне. Звучит непривычно, но и «Шахтер» на домашнем стадионе в Харькове мог...Спорт.ua

Дулуб: Свою победу над Олимпиком мы посвятили болельщику Черноморца

Мамаду головой поразил цель – 2:1. Гости не собирались сдаваться. На 86-й минуте опасный штрафной блестяще отразил Гутор. А в компенсированное время дончане со второй попытки буквально затолкали мяч в ворота хозяев – 2:1. через 30 секунд прозвучал финальный свисток.Ukrainefootball.net

открыл счет 1:0. Вновь успех к одесситам пришел после подачи углового. Васин подал, а Мамаду головой поразил цель 2:1. В компенсированное время дончане со второй попытки буквально затолкали мяч в ворота хозяев 2:1. Через 30 секунд прозвучал финальный свисток.Трасса Е-95

счет на 52-й минуте, Лукас Торрейра удвоил его на 72-й, а Джанмарко Феррари довел результат до разгромного. И хотя в компенсированное время Гонсало Игуаин и Пауло Дибала забили два мяча, спасти игру туринцам уже не хватило времени. "Моряки" продолжили свою...Террикон

к одесситам пришёл после подачи углового: Татарков подал, и Мамаду головой поразил цель - 2:0. Гости не собирались сдаваться. В компенсированное время дончане со второй попытки буквально затолкали мяч в ворота хозяев 2:1. После 16 тура Премьер-лиги Черноморец находится на...Первый городской. Одесса

"Ювентус" проиграл "Сампдории"

Дуван Сапата счет открыл, на 71-й отличился Лукас Торрейра, а восемь минут спустя счет до разгромного довел Джанмарко Феррари. В компенсированное время голы Гонсало Игуаина (пенальти) и Пауло Дибалы помогли гостям сократить разрыв в счете, но спасти игру чемпион Италии...Телеграф

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Амкар». Серия без побед команды Леонида Кучука в чемпионате достигла 11 матчей. FootballTop

Казалось, Колашинаца ожидает незавидная участь Эммануэля Фримпонга или Николаса Бендтнера. Террикон

поле Милан. В первом тайме Инсинье вывел команду вперед, после перерыва Зелиньски забил второй гол, а точный удар Романьоли в компенсированное время не повлиял на исход – 2:1. Благодаря этому результату подопечные Маурицио Сарри остаются лидерами турнирной таблицы (35 очков...Шахта

не забивал."Милан" попытался атаковать, но разница в классе двух команд была очевидна. Гол Алессио Романьоли ударом из-за пределов штрафной в компенсированное время оказался неожиданностью, но на исход встречи уже не повлиял.2017-18, Чемпионат Италии. 1-й круг. 13-й тур."Наполи" - "Милан" 2:1...Террикон

"Наполи" уверенно бьет "Милан"

А сошлись "Наполи" и "Милан". Победу во встрече отпраздновали хозяева поля благодаря точным ударам Инсинье и Зелиньски, гол Романьоли в компенсированное время не смог спасти встречу."Наполи" - "Милан" 2:1Голы: Инсинье, 34, Зелиньски, 69 Романьоли, 90+1."Наполи": Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Мариу...Campeones.ua

Хозяева быстро открыли счёт - уже на пятой минуте отличился Денис Дедечко. Гости сумели быстро отыграться - на 12-й минуте счёт сравнял Алан Дзагоев. FootballTop

Врач сказал: в морг - значит в морг

румынского арбитра в первом матче. Напомню, он углядел у Корри Эванса руку там, где ее не было. А ведь в компенсированное время «ответки» после удара Джонатана Эванса швейцарцев спас лишь выбивший мяч с «ленточки» Родригес. Фемида таки-зарешала. В Пирее мы...Спорт.ua

Сборная Австралии сыграет на чемпионате мира 2018 года, который летом пройдёт в России. FootballTop

Видео голов

Вашему вниманию видео голов Андрея Борячука и Виктора Коваленко, которые отличились в компенсированное время каждого из таймов.Спорт.ua

Сборная Аргентины сенсационно проиграла Нигерии, ведя в счете

товарищеском матче сборные Катара и Исландии в Дохе сыграли вничью — 1:1. При этом хозяева спаслись от поражения, забив в компенсированное время. У исландцев второй тайм отыграл защитник «Ростова» Сверрир Ингасон, отметившийся жёлтой карточкой, а первый тайм на поле провёл...Телеграф

10 минут гости несколько раз опасно выбегали к штрафной грузин, но дважды их удары принял на себя Хочолава. Уже в компенсированное время Давид получил повреждение, попросил помощи медиков и вернулся на поле незадолго до финального свистка. Грузия – Беларусь –...Террикон

Сборная Косово вырвала победу у Латвии

сборные Косово и Латвии. Товарищеский поединок состоялся сегодня в Митровице. Косовары сумели трижды отыграться и в итоге вырвать победу в компенсированное время (4:3).В составе сборной Косово отличились Рахмани (13), Мурики (45), Рашани (86) и Халими (90+). За латвийцев забивали Клюшкин...Campeones.ua