компенсированная минута

супершансы "волков". В итоге счет 1:1 сохранился до финального свистка при том, что завершали гости матч в меньшинстве. На второй компенсированной минуте Упмекано получил вторую желтую карточку, но хозяева не успели ею воспользоваться.2017-18, Чемпионат Германии. 1-й круг. 16-й тур."Вольфсбург" -...Террикон

"Олимпийцы" проигрывали до 79-й минуты, но 19-летний полузащитник Хуссем Ауа сначала внес перелом, а победный мяч он забил на четвертой компенсированной минуте. А перед этим на 89-й минуте Какута пробил в стойку ворот Андре Лопеша с 11-метровой отметки."Марсель" без особых...Террикон

"Ливерпуля" (0:7), достигнув заслуженного успеха. Героем матча стал Квинси Промес, забивший в каждом из таймов, а Марио Пашалич на восьмой компенсированной минуте ко второму тайму оформил классику - 3:0. И это еще Игорь Акинфеев спас ЦСКА от еще более разгромного...Террикон

Отыгрались гости на 79-й минуте - счёт сравнял Уссем Ауа. На четвёртой компенсированной минуте «Лион» сумел вырвать победу - Ауа оформил дубль.FootballTop

Джовинко, разрезающим оборону пасом, вывел один на один с вратарем Алтидора, и тот перебил мяч над вратарем, а на четвертой компенсированной минуте американский бомбардир, обведя вратаря, пробил в стойку ворот, но мяч удачно прилетел к Виктору Васкесу — 2:0. Джерело:...1NEWS

на победу. А развязка получилась и вовсе драматичной. В концовке Фейеноорд остался в меньшинстве после удаления Вильена, а на первой компенсированной минуте Сен-Жюст, подключившийся к розыгрышу углового, принес голландцам победу — 2:1. Таким образом, Наполи занял третью строчку в группе...1NEWS

Гаттузо провел первый матч в роли нового наставника "Милана". Его команда сыграла вничью с "Беневенто" (2:2), упустив победу на пятой компенсированной минуте после гола вратаря хозяев Альберто...Новости N

хотел, чтобы мы просто отбивались и отдавали мячи", – признал ошибку 39-летний тренер, передает ANSA. "Пропустить такой гол на 5-й компенсированной минуте было больнее, чем получить удар ножом. Я не спал всю ночь после такого", – заявил Гаттузо...Ukrainefootball.net

Журналисты разыграли Гаттузо, попросив на китайском сказать: «Вперёд, «Интер» (ВИДЕО)

минувших выходных провёл первый матч в роли нового наставника Милана. Его команда сыграла вничью с Беневенто, упустив победу на пятой компенсированной минуте после гола вратаря хозяев Альберто Бриньоли.Динамо Киев от Шурика

Вратарь Беневенто забил гол на 95-й минуте, испортив дебют Гаттузо

Вратарь «Беневенто» Альберто Бриньоли стал настоящим героем поединка против «Милана». Голкипер аутсайдера Серии А сравнял счет в матче на 5-й компенсированной минуте второго тайма. Матч закончился со счетом 2:2. Таким образом, «Беневенто» заработал первое очко в турнирной таблице, проиграв перед...Спорт.ua

счет, использовав ошибку Муслеры. Вскоре два шанса упустил Куарежма, зато отличился на 70-й минуте Душко Тошич. Окончательный результат на первой компенсированной минуте установил Альваро Негредо — 3:0. Таким образом, Бешикташ поднялся на третье место в турнирной таблице, в то время...1NEWS

"Манчестер Сити" дожал "Саутгемптон" в добавленное время: обзор матча

вышли вперед на 47-й минуте после гола Де Брюйне. Вскоре Ромеу восстановил равновесие. Все шло к ничьей, но на 6-й компенсированной минуте Стерлинг принес «Манчестер Сити» победу 2:1 и очередные три очка. Венгер рассказал о будущем Озила и Санчеса в...Телеграф

"Форментера" из Сегунды Б выбила "Атлетик" из розыгрыша Кубка Испании

встреч "Ллейде".Обидчиком "Атлетика" стал не менее скромный клуб "Форментера". Причем команде удалось вырвать путевку в 1/8 финала турнира на пятой компенсированной минуте. Победа в Бильбао с минимальным счетом полностью устроила представителя Сегунды Б, поскольку в первом поединке была зафиксирована ничья...Campeones.ua

The post Молодежка Шахтера сыграла вничью со сверстниками из Зари appeared first on 1NEWS. 1NEWS

и команда Манчини все же преподнесет своему тренеру подарок на День рождения в виде волевой ничьи, но уже на восьмой компенсированной минуте при четырех объявленных красно-белые убежали в контратаку, которую завершил Пашалич ударом с угла вратарской под перекладину — 3:1.1NEWS

Громов поразил Зирку.

А на третьей компенсированной минуте Лунин спас для Зари победу после точного удара Чичикова.Команда №1

Футбол. Определился чемпион Беларуси

команде Александра Ермаковича нужно было заработать хотя бы одно очко, но до самого завершения поединка БАТЭ уступал "Городее". На последней компенсированной минуте второго тайма капитан БАТЭ Мирко Иванич лучше всех разобрался на добивании в штрафной площади соперника и принес своей...Телеграф

Реализованный на последних секундах матча пенальти подарил "Арсеналу" победу

проиграл домашний поединок. Лондонский "Арсенал" с трудом ушел от потери очков в матче 13-го тура АПЛ с "Бёрнли". На третьей компенсированной минуте Алексис Санчес реализовал пенальти. Этот гол стал первым и последним в гостевом для Канониров поединке.После 13-ти матчей "Арсенал"...Campeones.ua

БАТЭ на последних секундах матча завоевал чемпионство

Беларуси. Сегодня в последнем туре сезона команда сыграла вничью 3:3 с "Городеей". Причем сравнять счёт борисовцы смогли лишь на пятой компенсированной минуте. Именно это и позволило клубу стать чемпионом страны.БАТЭ и минское "Динамо" набрали за сезон по 68 очков. Выше...Campeones.ua

Павлючека и дважды от Бояна Дубаича. Только в концовке игры борисовчане сумели добиться нужного результата — на 78-й минуте игры Виталий Родионов реализовал пенальти, а на пятой компенсированной минуте второго тайма Мирко Иванич сравнял счет — 3:3, принеся золото своей команде. Обладателем серебряных медалей стало минское «Динамо», которое...FootballTop