компенсированная минута

ПСЖ едва не проигрывает Лудогорцу и теряет первое место в группе А

Отыграться хозяевам удалось лишь во втором тайме, когда классным ударом через себя счет сравнял Эдисон Кавани. Хозяева поля кинулись отыгрываться, но сравнять счет смогли лишь на третьей компенсированной минуте. Террикон

проходила на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась вничью - 2:2. «ПСЖ» ушёл от поражения, забив гол лишь на второй компенсированной минуте. Итоговое турнирное положение команд в группе А: 1. «Арсенал» (14 очков)...FootballTop

гости провели вдесятером после удаления на 68-й минуте за вторую жёлтую карточку защитника Эрика Пульгара. «Удинезе» смог отличиться и вырвать победу только на третьей компенсированной минуте, когда точный удар нанёс Данило Ларанжера. «Удинезе» (18 очков) располагается на 14-й строчке в турнирной таблице чемпионата Италии. «Болонья» (16...FootballTop

два подряд хороших удара наносил Загальский, совсем немного не хватило точности этим выстрелам. Пристреливался к воротам и Бацула, но его время пришло только на третьей компенсированной минуте. Тринадцатый угловой в игре разыграли подопечные Монарева, когда арбитр уже готов был объявить о конце противостояния. Мяч попал к Андрею Бацуле, который...FootballTop

Роман Григорчук: Признаюсь, хочу уйти

Азербайджана. Эта встреча получилась скандальной: свой первый гол "Карабах" забил на 86-й минуте с пенальти, а вырвал победу на седьмой компенсированной минуте. И это при том, что изначально судья добавил ко второму тайму только...Sportgid

матче 15 тура российской Премьер-Лиги против Зенита бывшего тренера донецкого Шахтера Мирчи Луческу. Решающий гол 24-летний хавбек забил на четвертой компенсированной минуте второго тайма, поразив ворота Зенита ударом через себя. Таким образом, Окриашвили принес победу Краснодару - 2:1. Гол бывшего...Mariupol.tv

У Луческу подрались двое игроков

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвёртой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. После второго пропущенного гола в...NewsOboz

Дзюба подрался с Лодыгиным в раздевалке «Зенита» после поражения от «Краснодара»

(1:2).На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвёртой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. Добавим, что после второго пропущенного...Sportgid

Дзюба опроверг информацию о драке с вратарем Зенита

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвертой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. - У нас не было драки. Вы видите что-нибудь на лице?...Ukrainefootball.net

Футболисты "Зенита" подрались в раздевалке

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперед в счете, однако хозяева поля на второй и четвертой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. Добавим, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод,...Ukrainefootball.net

тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2).На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвёртой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. Добавим, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил...FootballTop

Малага вырвала победу у Депортиво, Бойко снова остался в запасе

Решающий гол на второй компенсированной минуте второго тайма забил нападающий Хавьер Онтиверос. Голы: Борхес, 4 - с пенальти (0:1). Сантос, 21 - с пенальти (1:1).Ukrainefootball.net

«Рубин Ялта» добыл третью в сезоне победу и вторую - над «Кафой»

внушение. Любопытно, что именно он будет судить следующий поединок «Рубина Ялта». Что же касается игры в Новопавловке, то на 3-й компенсированной минуте не сильный, но коварный удар низом Арсентия Ануфриенко примерно с расстояния 9 метров стал победным для гостей. Удивительный...Первый регион

Антонио Кандрева: Интер должен был побеждать в дерби

Кандрева прокомментировал ничью с «Миланом» (2:2) в матче 13-го тура чемпионата Италии. В прошедшем поединке «нерадзурри» удалось отыграться на второй компенсированной минуте после гола полузащитника Ивана Перишича. В составе «Милана» дублем отличился Сусо.«Интер» показал хорошую игру в дерби. Мы были...Террикон

Монтелла: Если бы Милан выиграл, никто бы не сказал, что мы не заслужили эту победу

«Милана» Винченцо Монтелла остался разочарован ничейным исходом матча 13-го тура чемпионата Италии с «Интером» (2:2). Россонери упустили победу на второй компенсированной минуте после гола Ивана Перишича.«Президент клуба Сильвио Берлускони был немного недоволен результатом, но он похвалил парней. Мне было обидно...Террикон

Антонио Кандрева: «Интер» должен быть наверху таблицы»

Полузащитник Интера Антонио Кандрева прокомментировал ничейный результат в матче 13-го тура чемпионата Италии между его командой и Миланом.Мы провели хороший матч и заслуживали победы. Соперник забил оба своих мяча в контратаках. Следовательно, нам нужно улучшать игру в обороне. Интер должен...Динамо Киев от Шурика

Монтелла: «Это был практически идеальный вечер для «Милана»

Россонери упустили победу на второй компенсированной минуте. Динамо Киев от Шурика

тренер «Милана» Винченцо Монтелла выразил сожаление по поводу упущенной победы в матче 12-го тура чемпионата Италии с «Интером» (2:2).Красно-черные пропустили второй гол на второй компенсированной минуте. — Обидно пропускать гол на последних секундах, — приводит Tmw слова Монтеллы. — Тем не менее, мы можем быть довольны тем, что сделали сегодня на поле.FootballTop

Полузащитник «Интера» Антонио Кандрева прокомментировал ничью с «Миланом» (2:2) в матче 13-го тура чемпионата Италии.Точку в матче на второй компенсированной минуте поставил полузащитник «Интера» Иван Перишич, вырвав для команды одно очко. «Мы заслуживали победы в этом матче, так что добились ничьей заслуженно. “Милан” забил оба...FootballTop

"Интер" на последних минутах вырвал ничью в дерби с "Миланом"

равновесие в счёте, однако уже спустя пять минут Сусо оформил дубль. «Интер» сумел отыграться благодаря голу Ивана Перишича на второй компенсированной минуте встречи. «Милан» (26 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии. «Интер» (18 очков) находится на...Телеграф