компенсированная минута

КАН-2017.

Мбокани отыграл в матче тринадцать основных плюс семь компенсированных минут Ua-football

"Реал" прервал свою рекордную серию без поражений

защитник мадридцев Серхио Рамос после подачи штрафного случайно головой переправил мяч в ворота партнера по команде Кейлора Наваса. На второй компенсируемой минуте новичок красно-белых Стеван Йоветич, перешедший на правах аренды из "Интера", забил гол и тем самым принес победу своей...UAtoday

на своём поле «Кьево» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.Единственный мяч на третьей компенсированной минуте записал на свой счёт форвард Федерико Бернардески, который реализовал пенальти. В концовке первого тайма «Кьево» остался вдесятером после того, как...FootballTop

Барселона - Атлетик Б онлайн-трансляция матча

«Атлетик» вскоре остался в меньшинстве, каталонцы давили, баски отбивались. Затем у хозяев случилось еще одно удаление, а гости на последней компенсированной минуте имели роскошный шанс спастись от поражения, но удар Месси из пределов штрафной пришелся в штангу. А затем «Барселона»...Gottstat.com

Вильярреал - Барселона онлайн-трансляция матча

вдевятером. Однако «блаугранас» смогли только отыграть один гол (Лионель Месси в начале второго тайма забил со штрафного), хотя на последней компенсированной минуте тот же Месси мог сравнять счет, но его удар приняла на себя штанга. Теперь обоим нужно отыгрываться в...ГолосUA

Гол Мартынюка принес Эрмису победу в матче чемпионата Кипра

Украинец забил мяч на третьей компенсированной минуте Ua-football

Клопп: Бентеке сломал мои очки - и был продан

"Ливерпуля" Юрген Клопп вспомнил сумасшедший матч прошлого сезона против "Норвича", когда благодаря голу Адама Лалланы "красные" вырвали победу на пятой компенсированной минуте (5:4). Во время празднования решающего мяча Кристиан Бентеке сломал очки наставнику своей команды, а уже через полгода бельгиец...Террикон

ФК «Наполи» завершил год результативной ничьей во Флоренции

ноте завершить 2016 год. Карлос Сальседо уложил на газон неугомонного Мертенса, а Маноло Габбьядини, едва появившись на поле, на 4-й компенсированной минуте, привел матч к результативной ничьей. Дрис Мертенс, форвард Наполи, забивший 8 голов в 3-х последних матчах: - Очень...Неаполь по-славянски

«Эмполи» вперёд в счёте, однако хозяева смогли отыграться и добиться победы усилиями Франка Кесси и Марко Д’Алессандро, который записал гол на свой счёт уже на четвёртой компенсированной минуте. «Аталанта» (32 очка) занимает шестое место в турнирной таблице Серии А. «Эмполи» (14 очков) располагается на 17-й строчке.Источник: www.championat.com...FootballTop

Куман: Эвертон убили 8 добавленных минут

Единственный мяч в мерсисайдском дерби был забит лишь на четвёртой компенсированной минуте. Восемь добавленных минут просто убили нашу команду".Террикон

Вернидуб рассказал, чего Заре не хватило в Лиге Европы

в большей степени - везения, ведь в домашнем поединке с "Фенербахче" мы пропустили мяч, который не позволил победить на пятой компенсированной минуте. Неплохо выглядели в Манчестере, пропустив совсем необязательный гол. А дома с "Фейеноордом" так вообще весь второй тайм играли...Ukrainefootball.net

Юрий Вернидуб: «В Лиге Европы «Заре» не хватило опыта, но в большей степени - везения»

в большей степени - везения, ведь в домашнем поединке с Фенербахче мы пропустили мяч, который не позволил победить на пятой компенсированной минуте. Неплохо выглядели в Манчестере, пропустив совсем необязательный гол. А дома с Фейеноордом так вообще весь второй тайм играли...Динамо Киев от Шурика

Ювентус остается властелином Турина

на 28-й и 82-й перевернул ход поединка полностью в пользу "Ювентуса" и принес три очка. Гол резервиста Миралема Пьяница на компенсированных минутах не имел значения, но добавил уверенности хозяевам в заключительные секунды."Ювентус" продолжает борьбу за шестой титул кряду. Команда Массимилиано...Террикон

Торино - Ювентус онлайн-трансляция матча

весь сезон с ног на голову. А если быть точнее, то это сделал Хуан Куадрадо своим точным ударом на третьей компенсированной минуте. Не удивляйтесь, если воскресное дерби станет такой же "точкой отсчёта" для "Торино". Сейчас у "Гранаты" есть всё, чтобы...ГолосUA

"Шахтер" выиграл группу Лиги Европы

Кривцов (22, 62), Тайсон (39, 66) В другом матче группы "Гент" в гостях переиграл "Коньяспор" – 1:0. Гол на четвертой компенсированной минуте забил Кулибали. Эта победа позволила "Генту" вместе с "Шахтером" выйти в плей-офф Лиги Европы. Фото: пресс-служба ФК "Шахтер".  Видео: PRO...Comments.ua

ПСЖ едва не проигрывает Лудогорцу и теряет первое место в группе А

Отыграться хозяевам удалось лишь во втором тайме, когда классным ударом через себя счет сравнял Эдисон Кавани. Хозяева поля кинулись отыгрываться, но сравнять счет смогли лишь на третьей компенсированной минуте. Террикон

проходила на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась вничью - 2:2. «ПСЖ» ушёл от поражения, забив гол лишь на второй компенсированной минуте. Итоговое турнирное положение команд в группе А: 1. «Арсенал» (14 очков)...FootballTop

гости провели вдесятером после удаления на 68-й минуте за вторую жёлтую карточку защитника Эрика Пульгара. «Удинезе» смог отличиться и вырвать победу только на третьей компенсированной минуте, когда точный удар нанёс Данило Ларанжера. «Удинезе» (18 очков) располагается на 14-й строчке в турнирной таблице чемпионата Италии. «Болонья» (16...FootballTop

два подряд хороших удара наносил Загальский, совсем немного не хватило точности этим выстрелам. Пристреливался к воротам и Бацула, но его время пришло только на третьей компенсированной минуте. Тринадцатый угловой в игре разыграли подопечные Монарева, когда арбитр уже готов был объявить о конце противостояния. Мяч попал к Андрею Бацуле, который...FootballTop