компенсированная минута

International Champions Cup: «Рома» обыграла «Тоттенхэм»

мяч после суматохи у ворот Ромы, а Янссен замкнул фланговую передачу. И все же Роме удалось вырвать победу на второй компенсированной минуте Тумминелло сыграл на опережение в штрафной Тоттенхэма и замкнул острую передачу с левого фланга.Online.ua

Польша, 2-й тур: Ягеллония с двумя пенальти и удалениями додавила сенсационный Гурник

руку арбитр не только назначил пенальти, но еще и показал вторую желтую карточку еще одному испанцу Суаресу. А на первой компенсированной минуте "горняки" и вовсе остались вдевятером после того, как чех Ледецки толкнул соперника руками на углу своей штрафной площади.Террикон

Аустрия крупно уступает на старте сезона

"Штурм" сумел отыграть два мяча у "Санкт-Пельтена", которые пропустил уже к 12-й минуте. Победный мяч Петер Цуль забил на второй компенсированной минуте с пенальти - 3:2.2017-18, Чемпионат АвстрииИгровой день: 2017-07-23"Альтах" - "Аустрия" 3:0 "Штурм" - "Санкт-Пельтен" 3:2...Террикон

мяч пролетел над крестовиной.. Пять минут спустя Федин снова пытался дальним ударом поразить цель, но мяч разминулся со створом ворот.. А уже когда пошла компенсированная минута, Малик Мане, получив мяч в штрафной, смог с разворота поразить цель — 0:1.. Второй тайм начался с активных действий синегорцев — отступать было...FootballTop

«Бавария» пропустила от «Арсенала» на четвёртой компенсированной минуте и проиграла серию пенальти

"Бавария" - "Арсенал" 1:1 (по пен. - 2:3)Голы: Левандовски, 9 (пен.) - Ивоби, 90+4 "Бавария": Штарке, Рафинья, Хуммельс, Алаба, Рибери, Мартинес, Родригес, Бернат, Толиссо, Мюллер, Левандовски На замену выходили: Фрюхтль, Коман, Санчеш, Пантович, Винтцхаймер, Дорш, Фридль, Ф.Гётце "Арсенал": Чех, Монреаль,...Sportgid

Динамо отыгрывает у Спартака два мяча и спасается

после перерыва команда Юрия Калитвинцева преобразилась, и сначала Панченко ударом из-за пределов штрафной площади сократил отставание, а уже на третьей компенсированной минуте сыграли "джокеры" Калитвинцева. Вандерсон навесил на Ташаева, который уже лежа перед Ребровым, сумел переправить мяч в ворота.2017-18, Чемпионат...Террикон

Одесская Жемчужина удачно дебютировала в Первой лиге

вратаря гостей, 2:1. На последних минутах игры Денис Колчин использует новое правило пяти замен, выпуская Горбовского, Хромых и уже на компенсированных минутах Деменчука. Тем самым, не давая николаевцам организовывать свои атаки, сбивая темп игры. Финальный свисток арбитра возвестил победу Жемчужины...Online.ua

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов стал самым молодым воспитанником академии «горожан», сыгравшим в составе клуба в официальном матче.Футболист на второй компенсированной минуте заменил Рикардо Лаборде в матче первого тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» (2:1). На момент выхода Сулейманова на поле ему было 17 лет и 7 месяцев.FootballTop

Шахтер в Одессе выиграл Суперкубок Украины

сделать точную передачу на партнера у Дениса не получилось. До конца тайма мяч редко покидал шахтеровскую половину, уже на 3-й компенсированной минуте Гармаш дальним ударом заставил вступить в игру Пятова, но счет на табло так и не изменился. В перерыве...Online.ua

минского «Динамо» в Скопье встречались с македонским клубом «Работнички» и завершили поединок вничью — 1:1. На 53-й минуте игры Владимир Хващинский вывел минчан вперед, а на второй компенсированной минуте второго тайма Боян Найденов сравнял результат, реализовав пенальти. Позже свой матч завершит брестское «Динамо», которое играет в гостях у австрийского...FootballTop

В полуфинале Евро-2017 (U-19) Сборная Англии с минимальным счетом в напряженном матче одолела чехов. Красивейший гол на 3-й компенсированной минуте забил пяткой 18-летний форвард "Манчестер Сити" Лукас Нмеча после передачи Маркуса Эдвардса.Ua-football

выйти вперёд. Гол возник из ничего: вбрасывание аута, подача слева от Прокипчука и удар Бочака, опередившего голкипера 1:2. На второй компенсированной минуте Реал Фарма упустил супер-возможность отыграться, когда фактически один в один выскочил Фёдоров, однако на его удар среагировал голкипер.Online.ua

В Китае болельщик «Цзянсу Сунин» перенёс сердечный приступ после камбэка с 0:2 (Видео)

"Шанхай Шэньхуа" — 2:2. "Цзянсу Сунин" по ходу встречи вёл со счётом 2:0, однако пропустил голы на 82-й и четвёртой компенсированной минутах, упустив возможность одержать первую победу под руководством Капелло. Один из болельщиков "Цзянсу Сунин" после...Sportgid

Большие страсти маленького мундиаля

равнодушными. Что уж тогда говорить об остальных матчах? Штрафной удар Санчеса мог спасти Чили от поражения в финале на последней компенсированной минуте, но немцев выручил Тер Штеген. В «бронзовой» игре последним шансом Мексики отыграться в дополнительное время стал промах Морено...Спорт.ua

ЛЕ. Бейтар выиграл в Вашаша, уступая в два мяча на 88 минуте

1:3, хозяева поля умудрились найти в себе силы и не только сравнять счет, но и забить победный гол на второй компенсированной минуте. Такому камбеку могут позавидовать даже «Ливерпуль» и «Ман...Sportgid

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

команды Европы. В концовке матча подопечные Станислава Черчесова смогли закрепиться возле штрафной Португалии. Наиболее реальный шанс сравнять счет на второй компенсированной минуте упустил Джикия, пробивший головой выше перекладины.Online.ua

на поле столичного стадиона «Трактор» встретили упорное сопротивление со стороны команды Виталия Жуковского. Только в самом конце поединке динамовцам удалось вырвать победу — на 3-й компенсированной минуте второго тайма победный гол забил Антон Сарока — 1:0. Лидер первенства солигорский «Шахтер» в Могилеве с таким же результатом обыграл местный «Днепр».FootballTop

Англичан на последних секундах спас Кейн

Скотты отчаянно жаждали победы в противостоянии со своим принципиальным соперником. Запахло жареным… Однако англичане избежали поражение на третьей компенсированной минуте поединка, когда Кейн замкнул диагональ от Стерлинга.Команда №1

Англия уходит от поражения в Глазго: смотреть голы

это были первые мячи, пропущенные сборной Англии в этом отборочном цикле. Но Англия все же ушла от поражения: на третьей компенсированной минуте гостей спас Гарри Кейн, который проводил эту игру с капитанской повязкой. Сборная Англии продолжает возглавлять турнирную таблицу группы...Террикон

Гриффитс. Три минуты спустя хозяева поля повели в счёте — вновь со стандартного положения отличился Гриффитс. Тем не менее победный счёт шотландцы не удержали — на 3-й компенсированной минуте Гарри Кейн спас гостей от поражения. В другом матче этой группы сборная Словении дома победила со счётом 2:0 команду Мальты. Голами...FootballTop