компенсированная минута

Неймар стал автором самого позднего гола в основное время в истории ЧМ

(2:0). Этот забитый в основное время матча гол стал самым поздним в истории чемпионатов мира. Неймар забил гол на седьмой компенсированной минуте (96,48), превзойдя на 45 секунд предыдущие достижение, которое было установлено в 1982 году. Тогда француз Максим Боссис забил...Ukrainefootball.net

Сборная Бразилии на последних минутах переиграла сборную Коста-Рики

от своего партнера по "Барселоне" бразилец проводит великолепный турнир, второй матч кряду получая награду луччшему игроку. Удар Коутиньо на первой компенсированной минуте позволил бразильцам открыть счет в матче, а за несколько секунд до финального свистка свое слово сказал Неймар. Сборная...Euro.com.ua

неприкрытого Ману Дель Мораля, который спокойно отправил мяч в ворот. Хозяева, однако, не позволили сопернику одержать победу престижа. На третьей компенсированной минуте после перехвата мяча Фернандес вывел лучшего бомбардира Сегунды Хайме Мата один на один с вратарем, но тот решил...Террикон

ЧМ-2018: Иран благодаря автоголу обыграл Марокко

Ирана на последних секундах вырвала победу над Марокко и отцепила африканцев от борьбы плей-офф чемпионата мира.Кульминация матча наступила на пятой компенсированной минуте – после подачи со штрафного вышедший на замену форвард сборной Марокко Бухаддоуз при попытке выбить мяч на угловой...Goodnews.ua

1:0 - победа Ирана. Сегодня во втором поединке в группе В встретятся сборные Испании и Португалии. Prosport

Россия разгромила Саудовскую Аравию в матче-открытии ЧМ-2018

71-й минут Артём Дзюба забил третий гол российской команды, а в качестве ассистента снова выступил Головин. Четвёртый мяч на первой компенсированной минуте забил Черышев, который оформил дубль, а Дзюба отметился голевой передачей. Пятый гол на счету Головина, реализовавшего удар со...Телеграф

(1:2). В обоих матчах Кадар провел на поле все игровое время, но отличился весьма своеобразно — автоголом, который на второй компенсированной минуте принес победу австралийцам. Словенский полузащитник бело-синих Беньямин Вербич отыграл 62 минуты в товарищеском матче своей сборной против Черногории.Команда №1

75-й минуте не смогла. На 81-й минуте С. Троэльсгор довела счет до 0:4, и только после этого Овдийчук на третьей компенсированной минуте провела единственный ответный мяч - 1:4. Но и это было еще не все: на пятой компенсированной минуте С.Вечерний Харьков (газета)

до завершения игры новокаховской "Энергии" в Никополе. В итоге, "энергетикам" пришлось проявлять волю к победе, которую они вырвали на третьей компенсированной минуте - 2:1.С разным настроением подходят к Золотому матчу победители групп. "Днепр-1" на выезде с теннисным счетом разобрался с...Террикон

конца. «Бавария» устроила навал, требовала видеоповторов, но в честной борьбе превзойти соперника не смогла. А «Айнтрахт» третьим голом на последней компенсированной минуте поставил жирную точку, красиво проводив Ковача в Мюнхен. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/05/Ajntraht.mp4 Футбол. Кубок Германии. Финал. 19 мая. Берлин. Стадион “Олимпштадион”. Бавария”...Prosport

На десятой минуте Сикора и на четвертой компенсированной минуте Стох принесли "Славии" три очка.Террикон

Андрей Фаюк головой отправил мяч в угол ворот Дениса Сидоренко - 0:1. Отыгрались харьковчане также со штрафного, который на первой компенсированной минуте первого тайма заработал Дмитрий Гранкин. Антон Кича великолепным ударом с 24 метров отправил мяч поверх «стенки» в «девятку»...Вечерний Харьков (газета)

грубый фол Маурисио, который стоил хавбеку ПАОКа прямой красной карточкой, Враньеш ответил и получил вторую желтую карточку. Только на третьей компенсированной минуте Пелкас снял все вопросы о победителе, а еще через минуту ПАОК после второго горчичника Варелы остался вдевятером. Всего...Террикон

мяч попал в защитника Сергея Люльку и оказался в сетке 0:1. "Моряки" приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет. На шестой компенсированной минуте Ивица Жунич с близкого расстояния отправил мяч под перекладину ворот "олимпийцев", но арбитры определили, что наш защитник находился...Трасса Е-95

руки Безрука мяч попал в Люльку и оказался в сетке 0:1. Черноморец приложил максимум усилий, чтобы сравнять счёт. На 6-й компенсированной минуте Жунич даже забил мяч в ворота дончан, но из положения вне игры. Какое место, 11-е или 12-е, займет...Первый городской. Одесса

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Джанлуиджи Буффона

возбудить дело против Буффона по итогам ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Ювентусом".Вратарь Старой синьоры на последних компенсированных минутах получил красную карточку. Протестуя против пенальти, который назначил в ворота "Юве" арбитр матча Майкл Оливер, Джанлуиджи толкнул рефери.Campeones.ua

«Тобола» в девятом туре казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Встреча команд, прошедшая в Павлодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Исход матча решился на пятой компенсированной минуте. Благодаря этой победе «Тобол» набрал 16 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Иртыш» (7), потерпевший четвертое поражение кряду,...FootballTop

ещё один представитель «Олимпа» Николай Кирсанов, сделавший очередную попытку, а Олег Косарев ее реализовал - 14:29, а уже на четвертой компенсированной минуте тот же Косарев со штрафного установил окончательный счет встречи 14:32. Напомним, что победителем чемпионата Европы в этом дивизионе...Вечерний Харьков (газета)

Лидер группы А "Агробизнес" на четвертой компенсированной минуте сумел вырвать волевую победу над тернопольской "Нивой" - 2:1. Савошко В., 88 (2:1)"Нива Тернополь" - "Агробизнес" 1:2 (1:0)Голы: Литовченко А....Террикон

а через несколько минут его соотечественник Гогуа забил второй мяч. Команда Владимира Мазяра боролась до конца, но только на третьей компенсированной минуте сумела забить гол, который уже ничего не решал.Участник Лиги Европы "Тобол" безвольно уступил на своем поле другому новичку...Террикон