комбинационный футбол

Ему всегда нравились игроки такого типа - резкие, решительные, не слишком внушительного сложения, быстро думающие, юркие, техничные. Подходящие для сложного комбинационного футбола, адептом которого Гвардиола был и остается, разве что с поправкой на пристрастия британской публики. Контракт с "Сити" не...Террикон

день: удаление, нелепые голы… Мы пытались создавать возможности, но в меньшинстве трудно это делать. Планировали играть в свойственный нам быстрый комбинационный футбол, организовывать много моментов, прессинговать соперника, однако пришлось менять тактику в ходе матча: отошли назад и старались ловить Ворсклу...Шахта

Футбольные эксперты о матче Украина - Хорватия

сил. Мы проиграли игру, потому что мы перестали выигрывать борьбу в центре поля. В первом тайме мы рисковали, играли в комбинационный футбол, а во втором тайме начали отпихиваться. Все наши устремления были направлены на атаку, а после перерыва мы потеряли...Телеграф

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Сборную Украины не хватило на два тайма»

сил. Мы проиграли игру, потому что мы перестали выигрывать борьбу в центре поля. В первом тайме мы рисковали, играли в комбинационный футбол, а во втором тайме начали отпихиваться. Все наши устремления были направлены на атаку, а после перерыва мы потеряли...Спорт.ua

Тяжелый матч в ужасных погодных условиях.

условиях. Игрокам было трудно контролировать мяч и отдавать точные передачи на таком поле. На таких полях тяжело демонстрировать качественный и комбинационный футбол. Однако для нас было главным добыть три очка, и мы выполнили эту задачу. Косовары старались и боролись. Наши...Аналитическая служба новостей

с улыбкой и хорошим настроением, действовал неплохо: оборонялся и атаковал, претензий к нему нет.Ребята молодцы. Нам трудно было играть в комбинационный футбол, но все верили в успех и добились победы. Независимо от соперника, а на таких полях мне приходилось играть,...Tribuna.com

мяч, трудно отдавать точные передачи. Главным было добыть три очка, и мы выполнили эту задачу. Нам трудно было играть в комбинационный футбол, но все верили в успех и добились победы. Независимо от соперника, а на таких полях мне приходилось играть,...Апостроф

и атаковал, претензий к нему нет". Отметил рулевой «сине-желтых» и сложные погодные условия. «Ребята молодцы. Нам трудно было играть в комбинационный футбол, но все верили в успех и добились победы. Независимо от соперника, а на таких полях мне приходилось играть,...Террикон

Гвардиола: «Наблюдать за игрой «Реала» одно удовольствие»

отметил, что получает эстетическое наслаждение от игры Королевского клуба. Наблюдать за игрой Реала доставляет мне радость. Они показывают великолепный уровень комбинационного футбола. Такое стиль они исповедуют с приходом Зидана. Видно, что игроки получают удовольствие, играя друг с другом, цитирует Гвардиолы...Динамо Киев от Шурика

Сергей Балтача: «Складывается впечатление, что Ярмоленко в «Боруссии» уже долгое время»

Да, но если переходить, то только в топ-команды, которые играют в техничный комбинационный футбол. Ukrainefootball.net

Сергей Балтача: «Желаю Шевченко выбрать правильное решение»

Стиль игры Ярмоленко подошел бы для Англии? — Да, но если переходить, то только в топ-команды, которые играют в техничный комбинационный футбол. Внизу турнирной таблицы коллективы исповедуют в большей степени типичный английский стиль — длинные передачи, борьба… Такому техничному исполнителю,...Команда №1

Оба клуба подошли к очной встрече не без потерь. FootballTop

Мы сыграем на хорошем стадионе, с отличным соперником. FootballTop

Фартовая Одесса для каменчан

На последней минуте тайма счет таки стал 1:0. Первую пятиминутку второго тайма «Сталь» провела неубедительно. Кстати+

Кубок Украины.

над Рухом, который обеспечил своим хет-триком опытнейший Андрей Шевчук. СК Днепр-1 все еще борется с игровыми проблемами. Желание играть в комбинационный футбол упирается в недостаточном кол-ве и мастерстве игроков группы атаки, которые способны это организовать. Однако в сегодняшнем матче небольшими...Неофициальный сайт ФК Днепр

Проиграли из-за одного эпизода, - тренер каменской «Стали»

интеллект и опыт. Нужно время для адаптации, потому что в нашей команде многие играют вместе не один год. «Сталь» демонстрирует комбинационный футбол, а для этого нужно взаимопонимание. В такой системе новому игроку непросто. Думаю, этот полезный игрок в будущем нам...Кстати+

Егише Меликян: Проиграли из-за одного эпизода

интеллект и опыт. Нужно время для адаптации, потому что в нашей команде многие играют вместе не один год. «Сталь» демонстрирует комбинационный футбол, а для этого нужно взаимопонимание. В такой системе новому игроку непросто. Думаю, этот полезный игрок в будущем нам...Террикон

Егише МЕЛИКЯН: «Проиграли из-за одного эпизода»

интеллект и опыт. Нужно время для адаптации, потому что в нашей команде многие играют вместе не один год. «Сталь» демонстрирует комбинационный футбол, а для этого нужно взаимопонимание. В такой системе новому игроку непросто. Думаю, этот полезный игрок в будущем нам...Спорт.ua

Шевченко: У Луческу тоже достаточно проблем

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко - о предстоящем сопернике в отборе ЧМ-2018 команде Турции. Надо показывать хороший, зрелищный, комбинационный футбол. Ukrainefootball.net

Сергей БОЛБАТ: «По Локерену точно не скучаю»

Дай Бог, все сложится и все будет хорошо. Локерен не мог воспользоваться опцией выкупа. Ее просто не было Спорт.ua