комбинационная игра

— Наверное, «Балтика». Против «Сибири» ее игру поломало удаление, но солидность в калининградцах чувствуется. Видно, что в футбол играет «Енисей»: у Дмитрия Аленичева команды всегда заточены на атакующую, комбинационную игру. В Петербурге с «Динамо» красноярцам не повезло, незаслуженное поражение. Зато «Тюмень» взяли уверенно. «Енисей» будет в лидирующей группе. — Андрей Тихонов назвал игру...FootballTop

Лондоне, в день матча шел дождь. И начало получилось убийственным для казаков - 0:3 уже на старте. Англичане демонстрировали отработанную комбинационную игру с фланговыми навесами - фирменный британский стиль. Выглядит однообразно, но успех раз за разом приносит. Что может выручить...Террикон

Элина Свитолина: на пути к заветной мечте

Элине не удалось проявить все свои лучшие качества. Латышка атаковала почти с каждого мяча, не давая возможности Свитолиной завязать привычную комбинационную игру. К тому же разладилась первая подача. 50% первых мячей — плохой показатель для матча с остроатакующей соперницей. В...Спорт.ua

Арсенал и МЮ: поиски бомбардира успешно завершены

линии, тренерский штаб лондонцев, видимо, считает, что Ляказетт лучше подходит под игровую модель команды и способен приносить больше пользы при комбинационной игре. Более того, по завершении прошлого сезона Жиру заявил, что не готов и дальше быть игроком ротации, и нацелен...Online.ua

В концовке матча «Спартак» все-таки вырвал победу. В центре обороны второй матч провел 20-летний Щербаков. FootballTop

удалением с правом замены. Что же касается собственно игры, то днепряне в первом тайме имели заметное преимущество и хорошо вели комбинационную игру. За стартовые 10 минут хозяева провели несколько опасных атак и могли открывать счет, но... пропустили. «Металлург» завершил контратаку...Спорт.ua

Секретные схемы сборной Украины.

в матчах с заведомо слабыми соперниками мы не раз убеждались — опорный полузащитник Шахтера Тарас Степаненко, по сути, выпадает из комбинационной игры сине-желтых…   Налево в полтора раза больше пасов, чем направо Схема распределения точных передач в исполнении нашего ведущего опорника...Команда №1

Нападающий МФК «Николаев» попал в сборную сезона 2016/17

часто теряет верные шансы и не забивает простые. По ходу сезона Бреко сильно критиковали за слабую реализацию, выпадание из командной комбинационной игры, отсутствие тактической гибкости. Главный тренер корабелов Руслан Забранский, в прошлом намного более мастеровитый форвард, даже отправлял Берко в...Online.ua

взаимодействует с Прокипчуком, в нападении часто выступает ассистентом для Бочака. Умело использует свои шансы, да еще и обладает навыком быстрой комбинационной игры, благодаря чему приносит новокаховчанам двойную пользу. Нападающие: №1 Роман Бочак (Энергия) 23 года. 31 матч, 22 гола, 1...Online.ua

«Сумы» с первой лигой

на это обстоятельство. ВыстоялиВозможно, из-за этого второй тайм получился более скучным. Защитники в большинстве случаев опережали нападающих, подготовительная фаза в комбинационной игре превалировала над, собственно, завершением. У гостей можно вспомнить попытку обострить от Савина, но фирменный финт со смещением с...Online.ua

хватило? Тогда чем это объяснить? Надо подтягивать этот тактический элемент, потому что более классные команды таким неприличным браком обязательно воспользуются. 3. Наладить комбинационную игру в атаке Возвращаясь к проблеме сыгранности… Сколько осмысленных розыгрышей было у наших за 90 минут? Первый гол — рейд Смолова. Второй — стандарт. Ну,...FootballTop

Сборная Украины опозорилась в матче с Мальтой.

и позволили Заку Мускату в упор в падении головой расстрелять ворота Андрея Пятова. У команды Андрея Шевченко откровенно не ладилась комбинационная игра и в перерыве главный тренер украинцев сделал 10 замен. Однако и перестановки почти ничего не изменили на поле.Еспресо TV

которую я бы посоветовал Зе Луишу и Промесу — чаще играть друг на друга. Каждый из них порой тянет одеяло на себя. Это говорит о том, что у них не налажена комбинационная игра. Если они поправят этот компонент, пользы от них будет еще больше. 5-е место АРИ 31 год («Локомотив») 20 матчей,...FootballTop

Смирный: Пока еще неизвестно, кто попадет в дубль Динамо

но сбивались на индивидуальные действия. Следовало играть в одно-два касания, а мы немного перетягивали с передачами, поэтому получилась не очень комбинационная игра, как планировали изначально. Да и реализация нас подвела: сегодня было много моментов. Будем работать на тренировках над этим...Ukrainefootball.net

Отдел кадров. Личное дело Тараса Степаненко

которые провели все пять матчей без замен. Одни специалисты называют его системообразующим игроком национальной команды, другие сетуют на недочеты в комбинационной игре. Начать атаку, развернуть ее на другой фланг — для Степаненко это большая проблема… Больше всего пасов получили Кучер,...Команда №1

Через 2 года «Ильичевец» вернулся в Премьер-лигу

вернулся в Премьер-лигу. При всем уважении к "Тернополю", но такое поле это беда... Играть в футбол было практически невозможно, поэтому комбинационной игры сегодня у нас не получилось. Хозяева, зная поле, с первой минуты упростили свою игру... В первом тайме мы...dnews.dn.ua

Мариупольский Ильичевец вернулся в Премьер-лигу

играли, как могли. При всем уважении к Тернополю, но такое поле это беда... Играть в футбол было практически невозможно, поэтому комбинационной игры сегодня у нас не получилось. Хозяева, зная поле, с первой минуты упростили свою игру. Тернополь выбивал мяч на...i24

Йожеф Сабо: Игроки Динамо не понимают, где находятся

Шевченко в текущем отборочном цикле? Да, проиграли в Хорватии, но не нужно вешать нос. Видно, что у сборной потихоньку налаживается комбинационная игра, и очень важно, что Шевченко управляет коллективом. Повторюсь, в будущее национальной команды я смотрю с оптимизмом. Сергей ДЕМЬЯНЧУК...Команда №1

Дмитрий Михайленко: мы дали друг другу обещание

был самый важный момент игры — оставалось 30 минут до конца. Противник не знал, как подойти к воротам за счет комбинационной игры. Стали использовать длинные передачи, и сказалась наша слабая игра головой в штрафной. Это было видно на протяжении всего...Террикон