комбинационная игра

равной борьбе. «Нафтан» даже отметился наиболее опасным моментом на этом отрезке — Лисица освободился на фланге и проверил Игнатовича дальним ударом. У «Динамо» не особо ладились комбинационная игра и контроль над мячом. «Играй! Подбор в центре!» — периодически нарушают тишину легендарного «Атланта» возгласы Гуренко. Тренер явно недоволен происходящим на поле, активно...FootballTop

Премьер-лига.

Инициативный, взрывной, техничный вингер причастен к обоим голам в этом матче. Online.ua

Вторая лига.

Ошибался чуть больше обычного, но ничего фатального не сделал. Отбирает, начинает атаки, угрожают чужим воротам. Достаточно надежно поддерживает комбинационную игру в полузащите. Когда начнет забивать, оценка будет куда выше. Старается компенсировать напором и подыгрышами партнерам, что вылилось в ассист Попавлке.Неофициальный сайт ФК Днепр

может больше. Атакующий полузащитник Виталий Буяльский (Динамо) Буяльский провалил начало сезона разочаровывал выпаданием из игрового ритма, некоей апатией в плане комбинационной игры и совершенно не угрожал чужим воротам. Тем приятнее было видеть его небезразличность и инициативность в матче с Карпатами.Online.ua

выводы обыграны на выезде хмельницкое Подолье (3:1 в чемпионате) и тернопольская Нива (2:0 в кубке), да еще и команда наладила комбинационную игру, снова забивает Худобьяк, а к группе атаки стремительно подтягивается новичок Кузьмин, один из претендентов на звание самого яркого...Online.ua

Тем более, одного очень важного бразильского ингредиента в нем уже не будет. FootballTop

Руди и Зюле приступили к работе в форме Баварии

Тьяго и четыре футболиста молодежной команды - разнообразную программу: сначала "баварцы" справились с барьерами, затем последовали различные упражнения на пас, комбинационную игру и дриблинг, а в конце футболисты поработали над кондициями. Тренировка продлилась один час. Сегодня вечером Карло Анчелотти впервые...Террикон

— Наверное, «Балтика». Против «Сибири» ее игру поломало удаление, но солидность в калининградцах чувствуется. Видно, что в футбол играет «Енисей»: у Дмитрия Аленичева команды всегда заточены на атакующую, комбинационную игру. В Петербурге с «Динамо» красноярцам не повезло, незаслуженное поражение. Зато «Тюмень» взяли уверенно. «Енисей» будет в лидирующей группе. — Андрей Тихонов назвал игру...FootballTop

Лондоне, в день матча шел дождь. И начало получилось убийственным для казаков - 0:3 уже на старте. Англичане демонстрировали отработанную комбинационную игру с фланговыми навесами - фирменный британский стиль. Выглядит однообразно, но успех раз за разом приносит. Что может выручить...Террикон

Элина Свитолина: на пути к заветной мечте

Элине не удалось проявить все свои лучшие качества. Латышка атаковала почти с каждого мяча, не давая возможности Свитолиной завязать привычную комбинационную игру. К тому же разладилась первая подача. 50% первых мячей — плохой показатель для матча с остроатакующей соперницей. В...Спорт.ua

Арсенал и МЮ: поиски бомбардира успешно завершены

линии, тренерский штаб лондонцев, видимо, считает, что Ляказетт лучше подходит под игровую модель команды и способен приносить больше пользы при комбинационной игре. Более того, по завершении прошлого сезона Жиру заявил, что не готов и дальше быть игроком ротации, и нацелен...Online.ua

В концовке матча «Спартак» все-таки вырвал победу. В центре обороны второй матч провел 20-летний Щербаков. FootballTop

удалением с правом замены. Что же касается собственно игры, то днепряне в первом тайме имели заметное преимущество и хорошо вели комбинационную игру. За стартовые 10 минут хозяева провели несколько опасных атак и могли открывать счет, но... пропустили. «Металлург» завершил контратаку...Спорт.ua

Секретные схемы сборной Украины. Тарас Степаненко

в матчах с заведомо слабыми соперниками мы не раз убеждались — опорный полузащитник Шахтера Тарас Степаненко, по сути, выпадает из комбинационной игры сине-желтых…   Налево в полтора раза больше пасов, чем направо Схема распределения точных передач в исполнении нашего ведущего опорника...Команда №1

Нападающий МФК «Николаев» попал в сборную сезона 2016/17

часто теряет верные шансы и не забивает простые. По ходу сезона Бреко сильно критиковали за слабую реализацию, выпадание из командной комбинационной игры, отсутствие тактической гибкости. Главный тренер корабелов Руслан Забранский, в прошлом намного более мастеровитый форвард, даже отправлял Берко в...Online.ua

взаимодействует с Прокипчуком, в нападении часто выступает ассистентом для Бочака. Умело использует свои шансы, да еще и обладает навыком быстрой комбинационной игры, благодаря чему приносит новокаховчанам двойную пользу. Нападающие: №1 Роман Бочак (Энергия) 23 года. 31 матч, 22 гола, 1...Online.ua

«Сумы» с первой лигой

на это обстоятельство. ВыстоялиВозможно, из-за этого второй тайм получился более скучным. Защитники в большинстве случаев опережали нападающих, подготовительная фаза в комбинационной игре превалировала над, собственно, завершением. У гостей можно вспомнить попытку обострить от Савина, но фирменный финт со смещением с...Online.ua

хватило? Тогда чем это объяснить? Надо подтягивать этот тактический элемент, потому что более классные команды таким неприличным браком обязательно воспользуются. 3. Наладить комбинационную игру в атаке Возвращаясь к проблеме сыгранности… Сколько осмысленных розыгрышей было у наших за 90 минут? Первый гол — рейд Смолова. Второй — стандарт. Ну,...FootballTop

Сборная Украины опозорилась в матче с Мальтой. Видео гола

и позволили Заку Мускату в упор в падении головой расстрелять ворота Андрея Пятова. У команды Андрея Шевченко откровенно не ладилась комбинационная игра и в перерыве главный тренер украинцев сделал 10 замен. Однако и перестановки почти ничего не изменили на поле.Еспресо TV