командный чемпионат Европы

Команда украинских силачей стала второй на чемпионате Европы

Команда силачей из Украины во главе с капитаном мелитопольцем Валерием Газаевым стала второй по результатам пяти дисциплин на командном чемпионате Европы по силовому экстриму в весовой категории до 105 кг, который прошел сегодня в Запорожье. Первенство - за поляками. Как...РИА Мелитополь

Спортсмен из Чехии сломал ногу на чемпионате Европы в Запорожье, - ФОТО

Предварительно у мужчины констатируют перелом Сегодня, 23 сентября, в Запорожье, на каскаде фонтанов "Радуга" проходит командный чемпионат Европы по силовому экстриму в весовой категории до 105 кг. К...061.ua — сайт города Запорожья

Силача из Чехии доставили прямо с соревнований в больницу. Сегодня, 23 сентября, на командном чемпионате Европы по силовому экстриму на […]No visits yetЗапись В Запорожье на соревнованиях стронгмену на ногу упало бревно впервые появилась Заноза.Zanoza

Одесская шашистка Виктория Мотричко завоевала еще одну медаль престижного международного турнира. Думская.net

В Запорожье пройдет Чемпионат Европы по силовому экстриму.

В субботу, 23 сентября, в городе Запорожье на каскаде фонтанов «Радуга» состоится грандиозное спортивное событие международного уровня – Командный чемпионат Европы по силовому экстриму в весовой категории до 105 кг. За звание сильнейших богатырей Старого света будут бороться команды Литвы,...Reporter UA

Украинский многоборец завоевал "бронзу" на престижном турнире

супруга Алексея также многоборка Анна Касьянова. Украинец начал год соревнованиями в Гетцисе, где занял седьмое место. Затем был вторым на командном чемпионате Европы по многоборью и шестым на чемпионате мира. Лучшим многоборцем мира по итогам сезона стал немец Рико Фраймут.NewsOboz

Запорожец Алексей Касьянов занял третье место в турнире Decastar

Касьянов занял пятое место в серии IAAF World Combined Events Challenge: в Гётцисе (Австрия) – 7-е место, второе место на командном чемпионате Европы (Таллинн) и шестое – на чемпионате мира в Лондоне. А лучшим десятиборцем года стал немец Рико Фраймут.Reporter UA

Кубок мира по шахматам: украинец Иванчук выбил россиянина Крамника

в 1/8 финала Кубка мира. Примечательно, что Крамник также является трехкратным победителем Всемирных шахматных Олимпиад, обладатель Кубка мира-2013 и победитель командного чемпионата Европы. Отметим, что выбыл из розыгрыша второй участник из Украины - Юрий Кузубов, который уступил китайцу Ван Хао...Телеграф

Чего Лукашенко требует от спортсменов и функционеров?

Девятовскому о том, как белорусская команда неудачно выступила в нынешнем году на чемпионате мира в Лондоне и вылетела из суперлиги командного чемпионата Европы. Обращаясь ко всем главам федераций, он подчеркнул, что оправданием в любом случае могут быть только медали. Он...Profi-forex.by

Шахматистка из Краматорска заняла первое место на командном чемпионате Европы

С 16 по 24 августа в польском городе Рыманув-Здруй проходил командный чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек. Донецкую область в составе национальной сборной Украины достойно представила...6264.com.ua - сайт города Краматорска

Национальная сборная команда Украины по шахматам, в составе которой выступала краматорчанка Елена Мартынкова, заняла четвертое место на командном чемпионате Европы по шахматам среди девушек, который проходил в г.Рыманув-Здруй (Польша) с 16 по 24 августа 2017 года. В личном зачете Елена...Краматорская еженедельная газета

легкоатлетки месяца в Европе.18-летняя спортсменка попала в список пяти лучших благодаря победе на чемпионате Европы U-20 по многоборью и в командном чемпионате Европы по многоборью.Также на звание лучшей в июле претендуют Сара Колак, Мария Ласицкене, Сандра Перкович и Анита Влодарчик.Голосование будет длиться до 13:00...Tribuna.com

Три легкоатлетки не поедут на чемпионат мира из-за пропуска чемпионата Украины

Алина Шух, которые также, как Прищепа и Голодная, не приехали в Кропивницкий, попали в команду. Все из-за их участия в командном чемпионате Европы за неделю до старта чемпионата Украины. И Касьянов, и Шух ранее выполнили нормативы на чемпионат мира, поэтому...Online.ua

Воспитанники сумской легкой атлетики — лучшие

выпускник СумГУ Сергей СМЕЛИК признан лучшим легкоатлетом Украины в июне. В июне Сергей стал победителем на дистанции 200 метров на командном чемпионате Европы, который проходил в Лилле, а на чемпионате страны также показал результат, который позволяет ему участвовать в чемпионате...Online.ua

Норматив чемпионата мира от Повх и личный рекорд Плотициной

В заключительный день соревнований ближайшей к покорению лондонского норматива была харьковчанка Юлия Шматенко, которая две недели назад стала второй на командном чемпионате Европы. В беге на 5000 метров она на второй половине дистанции захватила лидерство и стремительно понеслась, чтобы воплотить...Спорт.ua

Украинская легкоатлетка Алина Шух рассказала о своей победе на командном чемпионате Европы по многоборью.«Я раньше никогда не выступала именно на командных чемпионатах Европы. И те ощущения, когда мы все переживали – выиграем...Tribuna.com

Алина ШУХ: «Эмоции на чемпионате Европы меня переполняли»

© Фейсбук Алины Шух Украинская многоборка рассказала о победе сборной Украины на командном чемпионате Европы по легкой атлетике в Таллине. «Я раньше никогда не выступала именно на командных чемпионатах Европы.Sportgid

Итоги дня: скандал вокруг манежа, резонансное ДТП и медали запорожских спортсменов

Европы по гребле на байдарках и каноэ, Парвиз Насибов взял золото чемпионата Европы по греко-римской борьбе, Алексей Касьянов завоевал серебро командного чемпионата Европы по многоборью, а запорожские тяжелоатлеты показали высокие результаты на международном турнире. Время...Online.ua

Богдан Бондаренко с личным рекордом сезона занял второе место на этапе легкоатлетической «Бриллиантовой лиги» в Париже

в Париже занял пятое место (2,28 метра), а спринтер Ольга Земляк, соревновавшаяся в беге на 400 метров, — шестое (52,93 секунды). Сборная Украины стала победителем командного чемпионата Европы по многоборью, проходившего в Таллине. По итогам состязаний наша дружина опередила хозяев соревнований, лидировавших после первого дня турнира. Наибольший вклад...Факты

Украинка впечатляюще победила на Чемпионате по многоборью и побила рекорд

Украинская легкоатлетка Алина Шух одержала победу на командном чемпионате Европы по многоборью в Таллине (Эстония).ILife_News