командный чемпионат Европы

Три легкоатлетки не поедут на чемпионат мира из-за пропуска чемпионата Украины

Алина Шух, которые также, как Прищепа и Голодная, не приехали в Кропивницкий, попали в команду. Все из-за их участия в командном чемпионате Европы за неделю до старта чемпионата Украины. И Касьянов, и Шух ранее выполнили нормативы на чемпионат мира, поэтому...Online.ua

Воспитанники сумской легкой атлетики - лучшие

выпускник СумГУ Сергей СМЕЛИК признан лучшим легкоатлетом Украины в июне. В июне Сергей стал победителем на дистанции 200 метров на командном чемпионате Европы, который проходил в Лилле, а на чемпионате страны также показал результат, который позволяет ему участвовать в чемпионате...Online.ua

Норматив чемпионата мира от Повх и личный рекорд Плотициной

В заключительный день соревнований ближайшей к покорению лондонского норматива была харьковчанка Юлия Шматенко, которая две недели назад стала второй на командном чемпионате Европы. В беге на 5000 метров она на второй половине дистанции захватила лидерство и стремительно понеслась, чтобы воплотить...Спорт.ua

Украинская легкоатлетка Алина Шух рассказала о своей победе на командном чемпионате Европы по многоборью.«Я раньше никогда не выступала именно на командных чемпионатах Европы. И те ощущения, когда мы все переживали – выиграем...Tribuna.com

Алина ШУХ: «Эмоции на чемпионате Европы меня переполняли»

© Фейсбук Алины Шух Украинская многоборка рассказала о победе сборной Украины на командном чемпионате Европы по легкой атлетике в Таллине. «Я раньше никогда не выступала именно на командных чемпионатах Европы.Sportgid

Итоги дня: скандал вокруг манежа, резонансное ДТП и медали запорожских спортсменов

Европы по гребле на байдарках и каноэ, Парвиз Насибов взял золото чемпионата Европы по греко-римской борьбе, Алексей Касьянов завоевал серебро командного чемпионата Европы по многоборью, а запорожские тяжелоатлеты показали высокие результаты на международном турнире. Время...Online.ua

Богдан Бондаренко с личным рекордом сезона занял второе место на этапе легкоатлетической «Бриллиантовой лиги» в Париже

в Париже занял пятое место (2,28 метра), а спринтер Ольга Земляк, соревновавшаяся в беге на 400 метров, — шестое (52,93 секунды). Сборная Украины стала победителем командного чемпионата Европы по многоборью, проходившего в Таллине. По итогам состязаний наша дружина опередила хозяев соревнований, лидировавших после первого дня турнира. Наибольший вклад...Факты

Украинка впечатляюще победила на Чемпионате по многоборью и побила рекорд

Украинская легкоатлетка Алина Шух одержала победу на командном чемпионате Европы по многоборью в Таллине (Эстония).ILife_News

Украина выиграла командный чемпионат Европы по многоборью

Победой украинской сборной завершился командный чемпионат Европы по многоборью.Телеграф

Запорожец завоевал «серебро» командного чемпионата Европы по многоборью

Сборная Украины выиграла командный чемпионат Европы по многоборью, который завершился в Таллине.Online.ua

Десятиборец Алексей Касьянов везет в Запорожье «золото» и «серебро» чемпионата Европы.

Столица Эстонии встретила гостей дождливой и холодной погодой (всего 15 градусов), однако это не помешало сборной Украины выиграть командный чемпионат Европы 2017 года, набрав в сумме 40 085 очков! Второе место завоевала сборная Эстонии (39 779), которая лидировала после первого...Reporter UA

Украинская легкоатлетка Алина Шух в Таллинне (Эстония) одержала победу на командном Чемпионате Европы по многоборью. Как сообщает Sport Arena, Шух не просто стала сильнейшей на континенте, а вписала свое имя в книгу рекордов...Online.ua

Украинская легкоатлетка Алина Шух в Таллинне (Эстония) одержала победу на командном чемпионате Европы по многоборью.Подробности.mk.ua

Украинская рекордсменка стала лучшей в Европе

несколько рекордов, в том числе и по бегу с препятствиями, сообщает Укринформ. Талантливая украинская легкоатлетка Алина Шух одержала победу на командном чемпионате Европы по многоборью в Таллинне. Наша 18-летняя спортсменка также установила новый юниорский рекорд Украины (U-20) в семиборье, сообщает...Багнет

за время независимости. Украина теперь имеет возможность подать заявку на участие в элитную Мировую лигу. Как сообщала "ДС", украинка выиграла командный чемпионат Европы по...Деловая столица (газета)

Сборная Украины выиграла командный чемпионат Европы по многоборью

Украинские спортсмены победили в Суперлиге командного чемпионата Европы. Команда Украины сумела опередить Эстонию и завоевать победу в Суперлиге с показателем в 40085 очков. Читай также: Тыртышник: Надеюсь, наши...Mig.com.ua

Сборная Украины по легкой атлетике победила в Суперлиге командного чемпионата Европы по многоборью

наши спортсмены за собой сохранили.По сумме десятиборья Касьянов набрал 7958 очков. Больше только у эстонца Янека Оиглане (8170). Второй день командного чемпионата Европы по многоборью Алексей начал с победы в беге на 110 метров с барьерами (13,98 с), метнул диск...Chaspik

Сборная Украины стала лучшей на командном чемпионате Европы по многоборью, который принимал Таллин.Sportgid

Украинская легкоатлетка Алина Шух одержала победу на командном чемпионате Европы по многоборью в Таллине (Эстония).Новости Чернигова