командный зачет

Завоевал и «золото», и «серебро»

Алексея Поддубного выиграли девять наград в собственных главенствах, посреди которых — серебряная медаль севастопольского представителя ЦСКА супертяжеловеса Антона Брачева. В командном зачете мужская сборная Рф заняла 1-ое место, в конце одолев представителей Франции, а женская сборная — 2-ое, уступив «золото»...Первый регион

В Новомосковске прошел открытый чемпионат по карате

всего дня.  По окончании турнира организаторы соревнований наградили победителей индивидуальных соревнованийи команду города Каменское, которая заняла 1-е место в общем командном зачете. Кроме того были вручены награды лучшему судье соревнований, которым стал А.Асланов, победителям индивидуальных номинаций "Лучшая техника" А. Марскому и...Сайт города Новомосковска

Всех заломали!

Юноши-дзюдоисты до 18 лет стали первыми в общем командном зачете на чемпионате Украины по дзюдо, который проходит в Киеве. Были завоеваны четыре медали, две из которых золотые. Теперь перечислим героев...Z-city.com.ua

БК «Запорожье -ZOG»: Долгожданная победа

преимущественно отдыхали, а дело довершали те, кто засиделся на скамейке запасных. Мощно этот игровой отрезок провел Виталий Мальчевский, принеся в командный зачет 8 очков.Довольно высокий процент реализации бросков (в среднем 53 процента) и собранность в защите позволили запорожской команде прервать...Индустриальное Запорожье

WRC-2017: дело VW живет и побеждает!

второй, Латвала третий) и Уэльсе (весь подиум заняли Латвала, Остберг и Хеннинг Сольберг)! Во-вторых, подопечные Малкольма вновь выиграли этап в командном зачете (33 очка против 29 у Toyota GAZOO Racing) и продолжают лидировать в Кубке производителей с 73 очками. А...Rally.UA

Победный забег сумского легкоатлета

Запорожье состоялся чемпионат Украины по лёгкой атлетике среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ. Представители Сумской областной ДЮСШ на этих соревновниях в командном зачёте стали третьими, а её воспитанник Ярослав ДЕМЧЕНКО победил на дистанции 400 м. Ярослав на протяжении последних лет показывает...Всі Суми

Двое украинок финишировали в топ-10 индивидуальной гонки на ЧМ по биатлону

(0 + 1 + 0 + 0) +3:51.3. На 33 ступени финишировала Анастасия Меркушина. Стоит отметить, что первое место в командном зачете продолжает удерживать Германия - 3 "золотые" и 1 серебряная...UAtoday

участвовали представители таких организаций, как ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация» и ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания», и в итоге одержали безоговорочную победу в командном зачете. Николай Рябинин стал также лучшим в личном первенстве среди мужчин на первой доске. Победители были награждены дипломами и...pr.adcontext.net

В Новомосковске соревновались силачи

новомосковские богатыри завоевали 25 комплектов. Из 14 разыгрывавшихся кубков 9 пополнили коллекцию спортивных трофеев клуба "Байпас", который стал лидером в командном зачете. Второе место досталось силачам из Днепра, а третье – представителям поселка Черкасское Новомосковского района.   Участники состязаний поднимали...Сайт города Новомосковска

а также представители Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) – Дмитрий Джиоев (до 80 кг) и Георгий Гаджинов (до 130 кг). В командном зачёте первое место занял коллектив из Судака (две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали). На второй итоговой позиции...Первый регион

системе. В состязаниях поучаствовало девять команд общеобразовательных школ, всего 36 человек, по три юноши и девушке в каждой группе. В командном зачёте третий год подряд первое место завоевали спортсмены школы № 130, второе команда школы № 94, третье Вальдорфская школа.Первый городской

Запорожские тхэквондисты продолжают ковать медали в Турции

в течение четырех соревновательных дней разыграют медали в трех возрастных категориях (кадеты, юниоры и взрослые), а также определят сильнейших в командном зачете. В первый день клубного чемпионата в соревнованиях кадетов бронзу завоевал Илья Пикуз. В весе до 45 кг запорожец...Индустриальное Запорожье

Командный зачет возглавили представители Киевской, Одесской и Харьковской области. Трасса Е-95

Харьковские тяжелоатлеты неплохо выступили

и установила рекорд Украины среди девушек до 15 лет в толчке и по сумме двоеборья. Харьковские спортсменки также победили в командном зачете. Мужская сборная Харьковской области по тяжелой атлетике заняла второе командное место. Победителем в весовой категории до 56 кг...Вечерний Харьков (газета)

(команда "Чистый Сейм") из города Батурин, третье место также досталось спортсмену из Батурина Александру Гайдаю из команды "fishing Time". В командном зачете победителем стала команда из города Чернигова "Рибохват" в составе Владимира Быкова, Александра Головача и Виктора Примака, “серебро” завоевала...4ernigov.info

Харьковские атлеты привезли 11 медалей Чемпионата Украины

городе Запорожье. В соревнованиях приняли участие около 400 легкоатлетов. Харьковчане завоевали две золотые, пять серебряных и четыре бронзовых медали. В командном зачете сборная Харьковской области заняла третье место, уступив второе место легкоатлетам из Черкасской области. Победу на чемпионате одержала сборная...Вечерний Харьков (газета)

Универсиада в Алматы 2017: расписание соревнований 07.02.2017. Завтра предпоследний день соревнований. Сборная России одержала досрочную победу в командном зачете зимней Универсиады в Алма-Ате. Универсиада в Алматы 2017: расписание соревнований 07.02.2017 Это произошло после того, как российские хоккеистки сумели завоевать...NewsYou

Кубок Украины запорожцам не достанется

второй 10-минутке запорожцам удалось сократить отставание до 5 пунктов, благодаря активности Павла Буренко, который в первой половине встречи принес в командный зачет 15 очков. С учетом счета первого матча восстановилась равновесие, то есть спор за выход в Финал Четырех Кубка...Индустриальное Запорожье

- на 6-м месте. Зато Бобырь в категории 62 кг разделил 8-9 места в разделе боевого самбо среди мужчин. В командном зачете черниговские спортсмены заняли 6-е место среди 25 регионов...4ernigov.info