командный зачет

Каратистка из Луганской области завоевала золото и серебро Чемпионата мира (Фото)

первый день соревнований в разделе Ирикуми-Го-Кумитэ Валерия Пискун победила представительницу из Португалии и стала чемпионкой мирового первенства. Отмечается, что в командном зачете шобу-кумитэ среди девушек 16-17 лет, Валерия вместе со своими напарницами по команде вышла в финал соревнований, где они...dnews.dn.ua

ФОТО.Спортсменка из Луганщины стала чемпионкой мира по каратэ

первый день соревнований в разделе ирикуми-го-Кумитэ спортсменка Валерия Пискун победила представительницу из Португалии и завоевала чемпионство мирового первенства. Затем, в командном зачете шобу-кумитэ среди девушек 16-17 лет, Валерия вместе со своими коллегами по команде вышла в финал соревнований, где они...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Спортсмены из Николаева заняли призовые места на турнире по карате в столице Венгрии

этот турнир был вторым этапом отбора в сборную Украины для участия в чемпионате мира. Украинская сборная заняла первое место в командном зачете. Среди участников было четверо николаевских спортсменов из клуба Fortis, трое из которых заняли призовые места. Бойцы Виктор Ксенжик...Центр журналистсикх расследований

ERC-2017: «большая математика» в финале

возможных вариантов в Латвии может превратиться в настоящее проклятие). Попутно эта компания разыграет между собой корону в моноприводном ERC-3 В командном зачете, как не раз отмечалось ранее, условия диктуют команды, сделавшие ставку на монопривод Castrol Ford Team Turkiye (один R5...Rally.UA

Рукоборец из Каменского

россиянину, завоевав почетную серебряную награду. Успех Дмитрия во многом способствовал тому, что сборная армрестлеров Украины в итоге стала третьей в командном зачете (первое место у сборной России, второе – у спортсменов Грузии). - В будущем году, - говорит призер чемпионатов...Кстати+

Новые эксперименты Темпестини

R5, Peugeot 208 T16). Во-вторых, его одноклубник из Napoca Rally Academy Богдан Мариска досрочно завоевал титул чемпиона Румынии! Осталось еще командный зачет выигратьCotnari Rally Iasi1. Темпестини/Маньяротти (I, Peugeot 208 T16) 1:10.02,42. Гиртофан/Марза (RO, Skoda Fabia R5) +2,03. Мариска/Поэнару (RO, Ford...Rally.UA

Боксер с Белицкого занял второе место на Кубке Украины

22 областей Украины выходили на ринг спорткомплекса Ильичевец. Бойцы Донецкой области завоевали пять медалей, одну золотую и четыре серебряных, в командном зачете сборная заняла первое место. В весовой…...Шкварки

Универсиады по прыжкам в высоту Оксана Окунева. На этот раз, чтобы стать первой, ей хватило 1,88 м. Сборная Украины в командном зачете заняла шестое место (65 очков). А победили рекордсмены DecaNation по этому показателю американцы (122). Французы были вторыми (103),...Херсон Онлайн

А организатором обособленное подразделение Национальной федерации самбо Украины Одесская областная федерация самбо НФСУ. Эффектный спортивный праздник завершился награждением победителей в командных зачетах. Теперь им предстоит защищать честь страны на чемпионатах мира: в октябре на молодежном, а в ноябре на взрослом.Reporter

Блестящее выступление каменского металлурга

и реакцию воспитанник Эдуарда Аноткина сумел завоевать «серебро», уступив лишь в финале чемпионата мира. Также Дмитрий стал бронзовым призером в командном зачете. Сегодня вице-чемпион мира побывал в гостях у председателя профсоюза «Металлургов» Олега Нагорного. Он поблагодарил Олега Анатольевича и его...Кстати+

На Южном берегу Крыма состоялась «Горная гонка «Симеиз-2017»

В свободном классе первым на финиш пришел Александр Лисовенко, а в классе 1600 самым быстрым оказался экипаж Романа Борсука. В командном зачете победу одержал экипаж Автодель, второе место заняла Эскадра, третье - Черномор Моторспорт. По итогам соревнований состоялось торжественное награждение...Южная газета

обществе «Спартак», тренер Александр Юрьевич Васильев), Сергей Трушу, чемпиону Украины 2017 года, победителю Кубка Янгеля, серебряному призеру Чемпионата Европы в командном зачете с ракетно модельного спорта, мастеру спорта Украины по ракетно-модельному спорту, Константину Мохомодееву - р Кордсмен Украины в приседании...4ernigov.info

В Крыму прошла горная гонка «Симеиз-2017»

Сорин. В свободном классе первым на финиш пришел Александр Лисовенко, в классе «1600» самым быстрым оказался экипаж Романа Борсука. В командном зачете победу одержал экипаж «Автодель», второе место заняла «Эскадра», третье - «Черномор Моторспорт».По итогам соревнований призеров наградили кубками и...Первый регион

Названы лучшие легкоатлеты августа в Украине

мира занял четвертое место на дистанции 50 км (3:41.42), а на Всемирной Универсиаде на дистанции 20 км завоевал бронзу в командном зачете и стал шестым в индивидуальном (1:30.39). Опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса...Телеграф

Сумской атлет стал лучшим в августе

мира занял 4-ое место на дистанции 50 км (3:41.42), а на Всемирной Универсиаде на дистанции 20 км завоевал бронзу в командном зачете и стал шестым в индивидуальном (1:30.39). Среди женщин вне конкуренции была Юлия Левченко, которая на главном старте сезона...Данкор on-line

Людмила завоевала 1-е место в личном зачете, 1-е место в командном зачете и 3-е место в быстрых шашках.Вечерний Бахмут

Еще один борец из Сумщины принес Украине «золото»

чемпионом мира в категории до 69 кг стал Владислав Кравченко, серебро в категории до 42 кг завоевал Геннадий Завертайло.  В командном зачете с 49-ю очками сборная Украины заняло третье место после сборных России (64 очка) и Ирана (50 очков).Сумской новостной портал

Украинцы завоевали три золотые медали на кадетском ЧМ по борьбе

медалей завоевали украинские кадеты на чемпионате мира по греко-римской борьбе в Афинах Украинская команда по греко-римской борьбе стала третьей в командном зачете на чемпионате мира (всего участие в соревнованиях принимало 43 страны), при этом собрав самое большое количество золотых медалей...Телеграф