командный зачет

Чемпионат Европы: два дня до старта

с десяти до восьми этапов, учреждение двух молодежных зачетов (J-ERC U28 для R5 и J-ERC U27 для R2), введение единого командного зачета (без дробления по ERC, ERC-2 и ERC-3). Честно говоря, большинство нововведений вызвали довольно-таки скептическое отношение особенно появление еще...Rally.UA

Запорожская метательница копья Анна Гацько-Федусова: Очень сложно при ветре попасть в копье

копье на 58 м 35 см, что принесло ей четвертой место. Этот результат помог сборной Украины занять третье место в командном зачете Кубка Европы. Впечатлениями от выступления спортсменка поделилась с "Индустриалкой". - Расскажи о Канарских островах, как были организованы соревнования?-...Индустриальное Запорожье

Домашний помост чемпионата Украины стал счастливым для запорожских тяжелоатлетов

области – хозяевам удалось оставить у себя семь медалей, из которых четыре – золотые!Сборная запорожских девушек заняла второе место в командном зачете, пропусти вперед лишь дончанок. Чемпионкой Украины в категории +90 кг стала Елизавета Баранова. Воспитанница ОСДЮШОР им. Л.И. Жаботинского...Индустриальное Запорожье

железной дороги зачастую побеждают хозяева, то есть, первое место чаще всего достаётся криворожанам. Так сложилось и на этот раз в командном зачёте наш город выплыл на первом месте, Запорожью досталось серебро, а спортсмены станции Нижнеднепровск-Узел увезли с собой бронзу. Что...Первый городской

Чемпионат Симферополя по спортивной рыбалке перенесли на Тайганское водохранилище

регистрация участников начнется в 8.00. Рыбалка продлится пять часов, после чего будут подведены итоги и награждены победители в личном и командном зачетах. Для зрителей участие бесплатное.Первый регион

Финал Кубка Крыма по спортивному туризму состоится в Белогорском районе

в пресс-службе Федерации спортивного туризма РК, в программе решающего раунда Кубка – личный вид программы, выполнение заданий в связке и командный зачёт. «Предварительные заявки подало более 12 команд, 190 спортсменов, – уточнили в федерации. – Перспектива выполнить нормативы первого спортивного...Первый регион

коллеги. Некоторые подразделения организовали целые группы поддержки.Результаты соревнований подводились среди мужчин и женщин в четырех возрастных категориях, а также в командном зачете. Лидеры забегов получили заслуженные грамоты, призы и медали. Отдельных наград были удостоены самые опытные участники. И пусть без...pr.adcontext.net

В Ялте прошел Чемпионат Крыма по гиревому спорту (ФОТО)

В Ялте прошел Чемпионат Крыма по гиревому спорту, в котором приняли участие 65 спортсменов из разных регионов полуострова. В командном зачете 1 место заняли спортсмены из Первомайского района, 2 г. Керчь, 3 место у Симферопольской команды КФУ, 4 место заняли...Южная газета

Днепровские рукопашники вернулись с наградами с чемпионата Европы

Днепропетровские спортсмены завоевали 8 призовых мест на европейском турнире по рукопашному бою. В общем командном зачете украинские спортсмены заняли первое место, обогнав Нидерланды и Бельгию.Днепропетровская панорама

и городов Одесской области. Такой интерес со стороны спортсменов вызван авторитетом организаторов и бюджетом участия. Соревнование проводятся в личном и командном зачете в 6 классах:Пионер-Н-мини, Пионер-Н, Популярный-Ю, Популярный, 125-безкоробка, 125-Коробка. 2 апреля в 9:00 начинаются тренировочные заезды по трассе соревнований,...Одесский обозреватель

молодежи и спорта ДнепроОГА. На счету Виктории Рыбоваловой две золотые медали в упражнениях ГП-11а и ГП-11 (винтовка, движущаяся мишень). В командном зачете днепрянка стала серебряным призером Запись Днепрянка стала призером Евро-2017 впервые появилась Misto News.МistoNews

2017». В нём приняли участие 330 спортсменок из 20 команд и 10 городов Украины. Среди участников отметились и криворожане. В командном зачёте победу праздновали воспитанницы коммунального внешкольного учебного заведения ДЮСШ № 8, второе место заняла команда из города Днепр, третье...Первый городской

серебра и пять бронз. Три золота принесли криворожане Кирилл Матуш, Станислав Сергийчук и Сергей Сытнюк, отмеченный как Мастер турнира. В командном зачёте первыми стали наши земляки, харьковчане получили вторую строчку рейтинга, а замкнули тройку самбисты из Винницкой области, а именно...Первый городской

Украинские легкоатлеты привезут из Испании пять наград

медали в командном зачете по метанию среди участников до 23 лет. Украинцы взяли две медали на этапе Кубка мира...Ракурс

Чемпионат Запорожской области по сумо собрал рекордное количество участников

Среди девушек лучшими в командном зачете стал токмачанки, на втором месте сумоистки Каменки-Днепровской, на третьем - Энергодара.Индустриальное Запорожье

Запорожанка рассказала, как совмещает работу спасателя и гиревой спорт

гирю второй раз в жизни. Напомним, за первенство боролись команды силовых структур и правоохранительных органов со всей Украины. и в командном зачете сборная ГУ ГСЧС Украины заняла третье место. - В таких же соревнования я участвовала и в прошлом году,...Индустриальное Запорожье

Запорожские чемпионы Паралимпийских игр добавили золота в свою коллекцию

домой с увесистым комплектом наград - 8 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Это принесло украинцам первое место в командном зачете. Отметим, что на высшей ступени пьедестала почета удалось побывать четырнадцати нашим спортсменам.Автор – Ирина...Индустриальное Запорожье

спорта Республики Крым, Щепоткин и Прянишников выиграли в турнире по стрельбе из винтовки по движущейся мишени. Они стали сильнейшими в командном зачёте, а Щепоткин также занял первое место в личном зачете. Всего в чемпионате континента принимают участие 577 спортсменов из...Первый регион

20-летний симферопольский стрелок стал чемпионом Европы (ФОТО)

и он уже мастер спорта международного класса по стрельбе, 3-х кратный чемпион Европы среди юниоров и 4-х кратный - в командном зачете. Спортсмен занимается стрельбой с 14 лет", - рассказали нам в горсовете Симферополя. Также спортсмен вместе с крымчанином Владиславом...Первый регион