командный зачет

Rally Kazakhstan: новые расклады

Домжала/Мартон М. (PL, Toyota Hilux Overdrive) +26.154. Rally.UA

Большой шанс Теему Сунинена

ранее, чем на обязательном раунде в Германии. Вообще-то, дальнейшие планы британской команды в WRC-2 в любой момент могут быть скорректированы командный зачет все равно уже проигран с треском, Эрик Камийи не имеет никаких шансов на титул. Остается Сунинен финн выступит...Rally.UA

Гиревик из Покровского района снова стал самым сильным в Европе

в чемпионате Европы по гиревому спорту среди профессионалов, который проходил в латвийском городе Даугавпилсе. За личное первенство и победу в командном зачете соревновались юниоры, взрослые и ветераны. По итогам чемпионата Леон Белицкий занял три первых места: одно среди взрослых и...Шахтерский край

Шахматисты из Крыма стали призёрами Всемирных игр юных соотечественников

партию. За сборную России выступили симферопольцы Валерий Шемякин, Владимир Корень и Дмитрий Данильченко, а также Любовь Рева из Евпатории. В командном зачёте победила национальная сборная Киргизии, а представленный крымчанами российский коллектив стал вторым. Отличились крымские шахматисты и в личном зачёте.Первый регион

Сумчанки ходили в Подебрадах

Мирончук и Елене Мизернюк не удалось поддержать Кашину и Боровскую. Мизернюк финишировала 28-й (1:38.26), а Мирончук — 35-й (1:40.55). В командном зачете учитывают по три лучшие результата, и в нем для первой тройки нашим девушкам не хватило всего одного очка!...Данкор on-line

Исторический успех.

дистанции 50 км первые две ступеньки пьедестала завоевали украинцы. Иван Банзерук победил (3:48.15), а Игорь Главан финишировал вторым (3:48.38). В командном зачете они оформили победу вместе с Марьяном Закальницким и Андреем Гречковским. Бронзовые медали в командном зачете Украине принесла мужская...Телеграф

Украинская самбистка завоевала золото на чемпионате Европы

Сапсай завоевала золото в категории больше 80 кг на чемпионате Европы по самбо. Об этом сообщает федерация самбо в Украине. В общем командном зачете украинские самбистки занимают вторую позицию после России. На третьем месте - Беларусь. Такой же рейтинг и по результатам...UAtoday

Днепровский триатлонист выиграл Чемпионат Украины

года. Команда Днепра стала бронзовым призером в эстафете-микст. А победил здесь квартет (двое женщин и двое мужчин) из Житомира. В командной зачете детской триатлонной лиги первенствовали представители Киевской области. Вадим Тахтерин...Днепропетровская панорама

Украинка стала чемпионкой Европы по самбо

в первый день турнира выиграла Анастасия Шевченко. Таким образом, в сумме у сборной Украины 16 медалей (2 6 8). В командном зачете женская и мужская (в боевом разделе) команды Украины заняли 2-е место вслед за командой России.Фокус

Украинская самбистка Сапсай завоевала "золото" на чемпионате Европы в Минске.

В командном зачете женская и мужская (в боевом разделе) команды Украины заняли 2-е место вслед за командой России.Gottstat.com

Сумчане отличились на чемпионате Европы

команды Украины выступало пять представителей Сумщины. Анатолий Поповченко добыл золотую, серебряную и бронзовую награды в личном зачете и золото в командном зачете среди юниоров. Максим Редька - серебряную в личном зачете и золото в составе команды. Егор Редька - золото...Данкор on-line

Валттери Боттас: «Сделал все, чтобы сдержать Феттеля»

Я помог команде. Надеюсь, это отчасти повлияло на общую ситуацию - в командном зачете мы еще чуть-чуть оторвались от «Феррари», хотя отрыв мог стать еще больше, если бы обе наших машины финишировали».Tribuna.com

В Ялте состоялся турнир по многоборью

городу Ялта Владимир Бабко поприветствовали участников турнира, пожелали всем твердости духа и побед. По результатам шести часового турнира победителями в командном зачете стали: в группе юношей и девушек (8-10 лет) 1 место ВСК Витязь-II; 2 место - ВСК Витязь-III. в...Южная газета

Козинец Владиславу. С приветственным словом выступила Наталья Березка. Также поздравили всех присутствующих воспитанницы КДЮСШ ФСО «Спартак» акробатической композицией. В обще командном зачете среди 5 возрастных категорий у спортсменов женского пола Первое место заняла команда Семеновского района, второе - «КБК МАМАЙ»...4ernigov.info

Юные черлидеры из Белицкого привезли с чемпионата Украины три "золота", "серебро", и три "бронзы"

С 13 по 15 мая на базе СК Меридиан в Киеве состоялся Чемпионат Украины по черлидингу среди юношей и девушек (IV ранг). Доброполье на соревнованиях представляли воспитанники белицкого отделения ЦФЗН "Спорт для всех" под руководством тренера Яны Андреевны Шаталовой. В...Сайт города Доброполье

и ведомств. Спортсмены боролись за награды на дистанциях 1000, 500 и 200 метров. По итогам соревнований победителями и призерами в командном зачете стали: - 1 место – команда Херсонской областной организации физкультурно-спортивного общества «Украина-1»; - 2 место – команда Херсонской...Херсон Онлайн

В Красногвардейском определены призеры по греко-римской борьбе до 16 лет

(Старый Крым, до 35 кг), Азиз Сейтвелиев (Кировский район, до 73 кг) и Амет Бейтулаев (Симферополь, до 85 кг). В командном зачёте уверенно первенствовала сборная Красногвардейского района, собравшая урожай из 24 медалей (4 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых). В...Первый регион

В Ялте состоялся 6-ой открытый турнир по военно-спортивному многоборью (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Бабко, поприветствовали участников турнира, пожелали всем твердости духа и победы в данном турнире. По результатам шести часового турнира победителями в командном зачете стали: в группе юношей и девушек (8-10 лет) 1 место ВСК Витязь-II; 2 место - ВСК Витязь-III. в...Южная газета

Запорожец завоевал «золото» и «серебро» международных соревнований по легкой атлетике.

Александр Пирогов (Донецкая обл.) и Ян Конящий (Запорожская обл.). Именно победа в мужской эстафете, заключительном виде соревнований, и назвала победителя командного зачета, причем Ян Конящий на заключительном этапе дистанции обошел соперников и фактически обеспечил победу нашей сборной! Второй в эстафете...Reporter UA