командный зачет

Константиновка приняла турнир по традиционному каратэ, посвященный Дню студента

каратистов из города Константиновки и Константиновского района (села Новодмитровка, Ильиновка и Екатериновка). По итогам захватывающей борьбы Константиновские спортсмены стали победителями командного зачета, ведь получили в копилку своего города 16 медалей (10 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые). Спортсмены Константиновского района...Сайт города Константиновка

Сборная Украины завоевала третье место на чемпионате мира по гиревому спорту

Александр Дзюба, Михаил Тупица, Евгений Колесник и Антон Бабичев собрали каждый по две медали - серебряную и бронзовую. В юниорском командном зачете "сине-желтые" стали четвертыми. Самая мускулистая девушка в мире возвращается в спорт Еще одну награду для сборной завоевал Валентин...Телеграф

Россия потеряла первое место в неофициальном медальном зачёте Олимпиады-2014

еще четырех спортсменов из России и аннулировал их результаты на Олимпиаде-2014 в Сочи, в результате чего Россия лишилась лидерства в командном зачете Дисциплинарная комиссия признала виновными бобслеистов Александра Зубкова и Ольгу Стульневу и конькобежцев Ольгу Фаткулину и Александру Румянцеву, передает...МедиаПорт

городе Сумы. Об этом «Днепровский вестник» узнал из сообщения управления молодежи и спорта ДнепрОГА. «Наши дзюдоисты ярко выступили и в командном зачете заняли второе место,…...Вестник

Чемпионат Украины 2017.

В командном зачете победителями стали представители Львовской области, которые завоевали 2 золотые медали, 1 серебряную и 1 бронзовую награды.Ringside24

Днепровские дзюдоисты привезли 13 медалей с Кубка Украины

Украины по дзюдо. Соревнования проходили в городе Сумы, рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.«Наши дзюдоисты ярко выступили и в командном зачете, заняли второе место, уступив Киеву и обойдя Запорожье. У наших спортсменов два «золота», пять серебряных и шесть бронзовых...Кстати+

На Кубке Украины по дзюдо Днепр показал отличный результат

У днепровских дюдоистов 13 наград на Кубке Украины. Сборная Днепропетровской области заняла второе место в командном зачете на Кубке Украины по дзюдо, который состоялся в Сумах. У наших спортсменов 2 золота, 5 серебряных медалей и 6 бронзовых.Днепропетровская панорама

и продолжались с самого утра почти до позднего вечера. В турнире приняли участие каратисты из Сум, Полтавы і Ямполя. В командном зачете победу одержал сумской клуб «Прогресс» - 26 золотых, 23 серебряных и 34 бронзовых наград. Второй - СК «Вадо...Данкор on-line

Самбо. На чемпионате мира сборная Украины добыла девять медалей

(1 – 0 – 9), Туркменистан (1 – 0 – 0). Плюс ко всему женская сборная получила бронзовый кубок в командном зачете. Украинцы завоевали две медали на Кубке мира по велотреку Наша команда не смогла поехать на соревнования полным составом,...Телеграф

Украинская спортсменка завоевала первенство Европы по дзюдо

Чемпионата. Киевлянин Артем Лесюк (60 кг) в схватке за 3-е место вырвал победу у бельгийца Жорри Верстрайтена. Также сказано, что командном зачете сборная Украины заняла пятое место среди 40 представленных стран. Молодежное первенство Европы по дзюдо проходило в столице балканского...ЛИГАБизнесИнформ

Ялтинские городошники заняли второе место на Всероссийских соревнованиях

сильнейших городошников из 11 регионов страны, в том числе из Республики Крым. Соревнования проводились в четырёх группах в личном и командном зачёте среди спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет. В составе сборной команды Республики Крым выступили и воспитанники...Южная газета

Кикбоксеры из Новогродовки завоевали 23 медали на чемпионате Украины

команда Донецкой области заняла второе командное место, завоевав 56 наград (22 золотых, 13 серебряных и 21 бронзовую). Весомый вклад в командном зачёте Донецкой области - это достижение спортсменов города Новогродовка (тренер И. Пашинский) - они завоевали 11 золотых, 7 серебряных...Шахтерский край

Сумские самбисты стали вторыми в Украине

3-5 ноября в Ирпени (Киевская область) проходил чемпионат Украины по боевому самбо. В командном зачете сборная Сумщины заняла второе место.Данкор on-line

Николай и Усатов Евгений набрав по 4,5 очка заняли 14 и 15 места соответственно, что позволило нашим ребятам в итоговом командном зачете занять почетное третье место. Все шахматисты Кривого Рога, принимавшие участие в этих соревнованиях, тренируются на базе ДЮСШ №3.Кривой Рог Life

После неоднозначного проведения Абсолютного Превосходства IX Wargaming анонсировала сразу два ивента для танкистов в индивидуальном и командном зачете. И оба игровых события пока что вызывают больше вопросов и негатива, чем радости. Марш наций - демонстрация двойных стандартов? Очередной...Game2Day

Харьковские велосипедисты завоевали «золото» чемпионата Украины

сборная Харьковской области - в эстафете. В состав команды вошли Николай Сухопалов, Михаил Аксенов, Александр Курило и Роман Московченко. В командном зачете в групповой гонке среди юниоров сборная Харьковской области заняла первое место, а в соревнованиях среди мужчин –...Объектив (медиагруппа)

M-Sport 2018: с Эвансом, но с Ожье ли?

Уилсоном (понятно, не без финансовой помощи Red Bull), что привело к досрочному завоеванию двух чемпионских титулов - в личном и командном зачетах. К тому же, праздник в M-Sport поддержал Отт Тянак, который претендует на вице-чемпионство, а также Элфин Эванс -...Rally.UA

Сумские панкратиасты добавили еще медалей

выступлениями и бронзой в итоге закончили состязания сумчане Кирилл Горобец, Александр Козлов и Богдан Ленда. На высшую ступень пьедестала в командном зачете поднялась сборная хозяев, вторыми стали представители Казахстана, третье место - за...Данкор on-line

Украинские школьники победили в международном конкурсе по китайскому языку

языков №1 Дмитрий Гордеев и Анастасия Байдюк. Они получили первое место в он-лайн голосовании зрительских симпатий и III место в командном зачете. Также Анастасия Байдюк заняла III место в личном зачете среди конкурсантов, а Дмитрий Гордеев получил специальный приз жюри...ГолосUA