командный зачет

личного первенства победителей в каждой весовой категории наградили медалями и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации. В командном зачете «золотой» кубок получили самбисты Краматорска, «серебро» - у представителей Славянска, «бронза» - у спортсменов Бахмута. Кроме этого, вместе...Вечерний Бахмут

Бахмутчане успешно выступили на Открытом чемпионате Донецкой области по самбо

личного первенства победителей в каждой весовой категории наградили медалями и грамотами Управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации. В командном зачете золотой кубок получили самбисты Краматорска, серебро у представителей Славянска, бронза у спортсменов Бахмута. Кроме этого, вместе с искренними...Сайт города Артемовска

В Бахмуте прошел новогодний турнир по карате

кубков в рамках спортивной программы турнира.   В результате упорной борьбы места в турнирной таблице распределились следующим образом: в общем командном зачете 1 место завоевало ОРБ "Буси-До" (Бахмут), 2 место с/к "'ТЕЦЕ РЮ" (Славянск, Краматорск), 3 место с/к "КАЙЗЕН" (Краматорск).Вечерний Бахмут

Лыжник обошел звезду "Баварии" в борьбе за титул спортсмена года в Польше

спортсменов 2017 года. Первое место занял прыгун с трамплина Камил Стох, который в прошлом году завоевал "золото" чемпионата мира в командном зачете и победил на "Турне четырех трамплинов". Ярмоленко отметился шикарным ассистом в товарищеском матче (Видео) Второе место занял футболист...Телеграф

МАРЛОС (Шахтер) 17 ТАЛИСКА (Бешикташ) 17 5. Ясин БРАИМИ (Порту) 14 Александар КОЛАРОВ (Рома) 14 Ренато ШТЕФФЕН (Базель) 14 В командном зачете по числу заработанных фолов Шахтер занимает 12-е место среди всех участников группового раунда — в общей сложности на...Команда №1

(Рома) 40 22 55% 9. Эвер БАНЕГА (Севилья) 39 30 77% 10. МАРЛОС (Шахтер) 38 22 58% Добавим, что в командном зачете Шахтер по итогам группового турнира занимает 18-е место по числу обводок, но по их качеству (63% удачных) уступает...Команда №1

Уникальный референдум. Лучший футболист Украины: как это было (2011 год)

Если посчитать только голоса легионеров, то Ярмоленко все равно стал первым, вторым — Тайсон, а третьим — Марко Девич В командном зачете победило Динамо — 352 очка. У Шахтера было 319, у Металлиста — 287 Дословно Андрей ЯРМОЛЕНКО (лучший футболист...Команда №1

Уникальный референдум. Лучший футболист Украины: как это было (2010 год)

даже то обстоятельство, что Шахтер в полном составе четвертый год кряду проигнорировал референдум. Донецкий клуб добился убедительного успеха и в командном зачете, в два с лишним раза обойдя по очкам и Днепр, и Динамо. Пятов стал первым лауреатом в истории...Команда №1

Уникальный референдум. Лучший футболист Украины: как это было (2008 год)

Металлиста, проголосовала Таврия По версии тренеров, первое место разделили Милевский и Дарио Срна, а третье — Джексон и Кравченко В командном зачете победило Динамо — 452 очка, вторым был Металлист — 407, третьим — Шахтер — 174 Дословно ДЖЕКСОН Коэльо...Команда №1

Константиновка победила в областном турнире по традиционному каратэ

города Константиновка, а также Константиновского района (села Новодмитровка, Ильиновка и Екатериновка). По итогам упорной борьбы каратистов, Константиновские спортсмены стали победителями командного зачета, которые получили в копилку своего города 7 медалей (5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую). Спортсмены Константиновского района...Сайт города Константиновка

Запорожская сборная по ушу заняла первое место на Финале кубка Украины.

мужской дуэт — Сергей Дудин и Максим Жарун, также завоевали первенство. Это позволило сборной Запорожской области занять первое место в командном зачете и выиграть Кубок Украины. Второе место заняла Киевская область, третье – Харьковская.Reporter UA

Уникальный референдум. Лучший футболист Украины: как это было (2007 год)

Металлисте — Девич, в ФК Харьков — Гладкий. Тройка лучших по версии тренеров полностью совпала с общими итогами голосования В командном зачете первенствовал Днепр — 467 баллов, у Шахтера оказалось 323, у Металлиста — 162 Дословно Сергей НАЗАРЕНКО (лучший футболист...Команда №1

Харьковские синхронистки уверенно выиграли Кубок Украины

Александра Бурдова и Анна Носова стали серебряными призерами в технической (81.544 балла) и произвольной программе дуэтов (84.4000 балла). В общем командном зачете первое место заняла команда «Харьковская область-2». Спортсменки из первой команды области стали вторыми, а на третьей строчке расположились...Объектив (медиагруппа)

Уникальный референдум. Лучший футболист Украины: как это было (2005 год)

Цихмейструк, в Волыни — Сачко, а в Стали — Акобян Тройка лучших по версии тренеров совпала с общими итогами В командном зачете победило Динамо — 609 баллов. Шахтер набрал 421, третьим стал Ильичевец — 94 Дословно Олег ГУСЕВ (лучший футболист...Команда №1

декабря 2017 года в Душанбе, Таджикистан, состоялся чемпионат мира по боевому самбо среди мужчин. Сборная команда Украины одержала победу в командном зачете. В частности, в весовой категории до 57 кг Украина заняла 3-е место (Кривец Алексей), в весовой категории до...Новости Сумм

15 декабря 2017 года в Душанбе, Таджикистан, состоялся чемпионат мира по боевому самбо среди мужчин. Сборная команда Украины одержала победу в командном зачете. Украинский выбор

победе чешской команды в чемпионате мира по ралли в категории WRC2. Раллийные Skoda Fabia R5 триумфовали и личном, и в командном зачетах. Новая Skoda Fabia Edition R5 оснащена 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 125 л. с. и КПП с двумя сцеплениями...

14 декабря в Сумах проходили игры командного зачета кубка Украины по настольному теннису. Третье место заняла команда «Киев-1».Данкор on-line

Уникальный референдум. Лучший футболист Украины: как это было (1998 год)

Валентину Полтавцу Если посчитать голоса тренеров, тройка лидеров выглядела бы точно так же, как и общая итоговая Преимущество Динамо в командном зачете оказалось подавляющим — 1156 баллов (13 упомянутых фамилия) против 173 у Шахтера (11 человек) Самыми единодушными оказались Металлист...Команда №1

В командном зачете украинская сборная заняла второе место, пропустив вперёд лишь команду России.ТВ плюс