командный зачет

«Евровидения». Выходит, крыть им нечем. Мы и безопасность обеспечили, и качественный уровень проведения чемпионатов. Да еще и победы там одержали в командном зачете.О выступлениях украинских спортсменов в РоссииЕсли это официальное соревнование, внесенное в международные календари и проводимое международными федерациями, – мы...Tribuna.com

золотую медаль Янчук завоевала в 2013 году на Играх в Болгарии. Впереди у Карины Янчук еще соревнования за медали в командном зачете. Как мы сообщали, вчера Карина Янчук выступала в разделе кумитэ, где в финале победила спортсменку из России Анну...CityNews

разделе кумитэ, где в финале победила спортсменку из России Анну Шарандову и стала чемпионкой. Впереди у Карины еще соревнования в командном зачете и в абсолютной категории. Напомним, в состав национальной дефлимпийской сборной вошли четыре представителя Луганской области Александр Дмитриенко (легкая...CityNews

в весовой категории до 61 кг, где украинка победила Анну Шарандову из России. Впереди у Карины Янчук еще соревнования в командном зачете и в абсолютной категории», - говорится в сообщении.XXIII летние Дефлимпийские игры (спортивные соревнования людей с нарушениями слуха) в...Новости.dn.ua

Легкоатлеты-паралимпийцы привезли «золото» с Лондона

соревнований 12 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей. Отечественная сборная заняла 4-е место, обойдя Австралию, Германию и Бразилию. В командном зачете нас обошли Китай, США и Великобритания, - добавили в управлении. Соревнования проходили в Лондоне с 14 по 23...Online.ua

Дефлимпиада-2017: украинская сборная находится на втором месте с 46-ю наградами

Награды для Украины завоевали каратистки Инна Мажара, Вита Еще две медали украинские спортсмены завоевали в смешанных эстафетах. Ракурс

Sierra выступали такие гонщики, как Энди Роуз, Стив Сопер и Тим Харви. В 1987 году RS500 стал победителем WTCC в командном зачете, а в 1988-м выиграл немецкий чемпионат DTM. Годом спустя копилку наград Sierra RS500 Cosworth полнили австралийцы Дик Джонсон,...NewsOboz

Украинская каратистка завоевала золотую медаль на Дефлимпийских играх

играх, которые проходят в Турции. Стоит отметить, что на счету украинских спортсменов уже 33 медали, на данный момент национальная сборная занимает вторую позицию в неформальном командном зачете. Украину на Дефлимпиаде представляют 218 спортсменов в 16 видах спорта. Как известно, Дефлимпийские игры-2017 продлятся до 30 июля. Дефлимпийские игры — это спортивные соревнования...Ракурс

Дефлимпиада-2017: украинцы за пять дней соревнований завоевали более 30 медалей

На счету украинских спортсменов уже 33 медали, национальная сборная занимает вторую позицию в неформальном командном зачете Ракурс

Украинские неслышащие спортсмены завоевали седьмое "золото" на Дефлимпиаде-2017

Украинские дефлимпийцы завоевали 29 медалей и второе место в командном зачете на играх в Самсуне. Сегодня наши атлеты с недостатками слуха стали лучшими в спортивном ориентировании. Всего же на счету украинской...Gottstat.com

Украинец стал чемпионом Европы по стрельбе

в первый соревновательный день украинец Павел Коростылев завоевал медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 50 метров, а в командном зачете сборная Украины заняла 2-е место. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на официальный сайт соревнований. В индивидуальный соревнованиях...Фокус

самых хороших игроков. Мы идем аналогичным путем в велоспорте.Гонщики Sky, мои партнеры показали, что наша команда является сильнейшей. Мы выиграли командный зачет. Но я не связываю все наши успехи только лишь с финансированием, считаю, что наш результат – профессиональная работа...Tribuna.com

из которых отводилось в среднем по 1,5 часа. Специальная комиссия выставляла школьникам баллы, на их основании им присваивались медали. В командном зачете Россия заняла 11-е место. Победителем стала сборная Южной Кореи, все участники которой были отмечены золотыми медалями. В индивидуальном...1news.info

богу, все получилось хорошо.Все наши легкоатлеты молодцы, все выложились на полную. Хотелось бы, чтоб команда была в призовой тройке в командном зачете. Но мы показали свой максимум, поэтому все отлично», – сказала Качур.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для...Tribuna.com

Бокс в «ДНР»: Мы еще ни разу не экипировали наших ребят, нет денег

По итогам соревнования сборная ДНР заняла первое место в командном зачете. dnews.dn.ua

представлена в самом зрелищном виде легкой атлетики в женских и мужских эстафетах 4х100 м и 4х400 м. А победили в командном зачете легкоатлеты Киева, в активе которых 2565 очков! Относительно главных спортивных достижений на чемпионате отдельных атлетов, то о них...Online.ua

Харьковчанин победил на кубке по шашкам

же было на счету Ольги Балтажи из Ивано-Франковской области, но по дополнительным показателям харьковчанка превзошла соперницу. Победили харьковчане и в командном зачете в классической игре. Леонид Ципес, Максим Дороган и Юлия Макаренкова набрали 71 очко. Второе место было за командой...Misto.KH.UA

Харьковчане завоевали два «золота» Кубка Украины по шашкам

же было на счету Ольги Балтажи из Ивано-Франковской области, но по дополнительным показателям харьковчанка превзошла соперницу. Победили харьковчане и в командном зачете в классической игре. Леонид Ципес, Максим Дороган и Юлия Макаренкова набрали 71 очко. Второе место было за командой...Online.ua