командный зачет

Фелипе НАСР: «Очки весомее любого спонсорства»

воспользоваться, чтобы заработать для команды очки. В дебютном сезоне я набрал 27 очков, что тогда позволило Sauber опередить McLaren в командном зачёте. В этом году, несмотря на все трудности, каждый раз, когда по ходу гонки появлялся шанс пробиться в первую...Спорт.ua

В Запорожье провели первую «Казацкую универсиаду».

продемонстрировали представители театра казацкого боя «Запорожский Спас». Отметим, что победителей соревнований определяли, как в каждой номинации отдельно, так и в командном зачете. Представители ЗНУ во всех номинациях заняли призовые места. По общим итогам соревнований первое место заняла команда ЗГМУ, второе...Reporter UA

В соревнованиях по смешанным единоборствам ММА мариупольцы заняли третье место

Участие принимали более 250 спортсменов из Одессы, Кривого Рога, Кировограда и Мариуполя. В общем командном зачете 1 и 2 место заняла команда из Одессы.i24

Кристиан Хорнер: «Перед началом сезона «Ред Булл» боялся не попасть в топ-5 командного зачета»

Хорнер заявил, что перед началом сезона-2016 в коллективе считали, что у них могут возникнуть трудности с попаданием в первую пятерку командного зачета.«Этот год получился для команды великолепным. Перед началом сезона у нас были очень низкие ожидания. Мы думали, что даже...Tribuna.com

Суворова

Приволжского федерального округа имени генерала армии Василия Маргелова Владимир Кириллов, третье место досталось сотруднику администрации Ленинского района Михаилу Дерябину. В командном зачете на третье место вышла команда районной администрации, на второе — команда Нижегородского кадетского корпуса Приволжского федерального округа, первое место...pr.adcontext.net

В общем командном зачете 1 и 2 место заняла команда из Одессы. Наши спортсмены заняли призовые места в разных возрастных категориях.Мариупольские новости

Юные радиоконструкторы из Кременчуга подтвердили высокую квалификацию

(младшая возрастная группа). Команда юных радиоконструкторов КМЦПО выступила в составе: Алексея Зайченко (старшая группа) и Дмитрия Замарина (младшая группа). В командном зачёте кременчужане заняли второе...Кременчуг Онлайн

Каменские школьники соревновались в военно-патриотическом многоборье

Школьники испытали себя в стрельбе с лазерным прицелом, упражнениях со скакалкой, подтягивании на перекладине, военно-спортивной эстафете. По результатам соревнований в командном зачете призовые места распределились следующим образом: I - СОШ № 38 II - СОШ № 25 III - СОШ...Сайт города Днепродзержинска

Тото Вольфф: «Вариант с подписанием контракта с топ-пилотом нравится мне меньше всего»

было в «Феррари» во времена Михаэля Шумахера и Фелипе Массы. Мы можем взять гонщика, который сможет гарантировать нам очки в командном зачете.Второй вариант – взять молодого пилота, Эстебана Окона или Паскаля Верляйна. В конце концов, другие команды решились попытать счастье...Tribuna.com

И вновь Королева спорта на УОМЗ

№ 2 из г.Челябинска, на 3-е место поднялась команда СДЮШОР № 1 из этого же города. По 2-й группе в командном зачёте 1-е место заняла команда из г.Ирбит Свердловской области, 2-е место поделили команда из г.Березники Пермского края и команда...pr.adcontext.net

движущимся мишеням «олень», «косуля» и в «дуэльной» стрельбе. Шестикратный чемпион СССР, рекордсмен мира и Европы, десятикратный рекордсмен СССР в личном и командном зачете. Подготовил 10 мастеров спорта международного класса, более 100 мастеров спорта...Vpoltave.info

Киев проиграл в борьбе за право принять ЧМ по ходьбе

– тогда украинец Руслан Дмитренко выиграл золото на дистанции 20 км, а также вместе с коллегами по сборной победил в командном зачете фаворитов – китайцев. На Олимпийских Играх в Рио Китай выиграл две золотых медали из трех возможных. Киев предлагал...Comments.ua

ERC-2017: проблемы и реформы

получит призовой старт на одном из европейских этапов чемпионата мира, за рулем автомобиля WRC в версии 2011-2016 годов.Пересмотрен также принцип командного зачета. Если прежде действовал принцип определения командного чемпиона по отдельности в ERC, ERC-2 и ERC-3, то сейчас все это...Rally.UA

Мелитопольцы стали чемпионами мира (фото)

спортсменов, - рассуждает тренер Владимир Мищенко. Хочется отметить, что благодаря победам мелитопольских спортсменов сборная Украины заняла 1 место обойдя в командном зачете такие страны-участницы чемпионата мира как: Польша, США, Марокко, Россия, Беларусь, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Венгрия, Молдавия, Словакия, Армения, Румыния.РИА Мелитополь

Киев потерпел большое спортивное поражение

в 2014 году тогда украинецРуслан Дмитренковыиграл золото на дистанции 20 км, а также вместе с коллегами по сборной победил в командном зачете фаворитов китайцев.На Олимпийских Играх в Рио Китай выиграл две золотых медали из трех возможных. Киев предлагал провести все...Информат

для клуба победный кубок, говорят, что эмоций и впечатлений от встречи с сильными соперниками осталось очень много. «Я выступала в командном зачете впервые, и для меня это было достаточно сложно в первую очередь психологически. Боялась подвести ребят. Очень поддерживал тренер,...Днепропетровская панорама

Украине на дали чемпионат мира по спортивной ходьбе

— тогда украинец Руслан Дмитренко выиграл золото на дистанции 20 км, а также вместе с коллегами по сборной победил в командном зачете фаворитов — китайцев. На Олимпийских Играх в Рио Китай выиграл две золотых медали из трех возможных. Киев предлагал...Спорт.ua

Сумские амазонки лучшие в Украине

Львове, с 25 по 28 ноября, всеукраинский Кубок по стрельбе из лука в закрытых помещениях. Его результатом стал триумф в командном зачете сумских спортсменок, занявших желанное 1-е место. Наши девчонки Ирина Хочина, Полина Радионова и Вероника Литовцева лучшая команда среди...Сумской новостной портал

В Киеве определили призеров седьмого чемпионата Украины по каратэ

взрослые, молодежь, юниоры, кадеты - соревновались более 500 спортсменов из 21 области страны. Об этом сообщает сайт Минмолодьспорта Украины. В командном зачете среди взрослых первенствовали представители Львовщины - девять золотых наград (всего 13 медалей). Лучше количественным показателем стали представители Одесского...ГолосUA

Харьковские тяжелоатлеты выиграли турнир памяти Игоря Рыбака

- 146кг (66кг + 80кг) и Александр Лавриненко (весовая категория - до 56кг) –187кг (83кг + 104кг). По итогам в командном зачете чемпионата Украины среди ШВСМ харьковские тяжелоатлеты заняли второе место в соревнованиях и среди мужчин, и среди женщин. Первое...Объектив (медиагруппа)