командный зачет

– самый лучший из тех, который показывала наша сборная. Результат сборной стал лучшим в экспериментальном туре и вторым в общем командном зачете. Ранее сообщалось, что российские школьники завоевали девять малых Нобелевских премий. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/5/22/923922.html...1news.info

Сумские коммунальщики стали третьими в Украине

кранов и экскаваторщики. Конкурсантов оценивали не только за скорость и правильность выполненных заданий, но и за соблюдение техники безопасности. В командном зачете победителем стала команда КП «Полтававодоканал», второе место завоевали работники КП «Кременчугводоканал», третье место занял коллектив КП «Горводоканал» Сумского...Данкор on-line

спортивном и боевом самбо сборная Украины завоевала 19 медалей: 7 золотых, по 6 серебряных и бронзовых. Это второй результат в командном зачете. На первом месте Россия — 24 медали, в том числе 12 золотых.Вознесенск Онлайн

Юноши и девушки 10 учебных заведений Белгорода-Днестровского состязались в чемпионате города по лёгкой атлетике. По итогам городского чемпионата в командном зачете победу на соревнованиях одержала школа №3, второе место у педагогического училища, третье место — школа №1. В личном зачете...Топор

Самбо. Анастасия Сапсай стала чемпионкой Европы

Харькова (до 62 кг), Алексей Ниженко из Чернигова (до 82 кг) и Сталислав Бондаренко из Запорожья (свыше 100 кг). Результаты командного зачета по видам программы: Женщины 1. Россия 2. УКРАИНА 3. Беларусь Мужчины 1. Россия 2. Грузия 3. Беларусь Боевой...Спорт.ua

же победителем стал Александр Мушкей, представлявший «Южную правду». А вот женский турнир выиграла ответственный редактор «Николаевских новостей» Ольга Тарабанова. В командном зачете победила «Южная правда», возглавляемая начальником компьютерного центра Сергеем Голубевым. Телекомпания НКТВ на втором месте, после перерыва в тройку...Вознесенск Онлайн

Таффен: В квалификации мы добились неплохих результатов и уверенно отработали во время гонки. Renault ведёт борьбу за 4-е место в командном зачёте, и после пяти Гран […]...Ideasport

Юные сумские конники выступили на чемпионате Украины

В командном зачете наши девушки заняли 2-ое командное место.Данкор on-line

Украинская женская сборная заняла второе место в командном зачете среди возрастной категории Seniors.Херсон.city

Всего соревновались в чемпионате 41 украинских сумматоре разных возрастных групп. Сборная украинок получила II место в командном зачете. Новости Херсонщины

В командном зачете третьего этапа чемпионата Украины в гонке «элиминатор» сборные Харьковской области стали первыми среди мужчин, женщин, юниоров, юношей и девушек, и...Вечерний Харьков (газета)

Украинская женская сборная заняла второе место в командном зачете среди возрастной категории Seniors.Херсон Онлайн

Пожизненно дисквалифицированный за допинг тренер выбил сборную РФ из летнего сезона

занял 16 место на дистанции 20 км, а Яна Смердова — 26 место на той же дистанции у женщин. Для командного зачета было необходимо выступление пяти...Kasparov.ru

В Бахмуте прошел открытый турнир по каратэ "Доблесть воина"

- индивидуальное и командное ката, индивидуальное и командное кумитэ. По итогам соревнований воспитанники ОРБ Буси-До (Бахмут) завоевали первое место в командном зачете. Второе место заняла команда Тэцу Рю (Краматорск - Славянск), третье место - команда Кайдзен (Краматорск). Источник...6264.com.ua - сайт города Краматорска

Знай наших: днепрянин взял серебро на Кубке мира по фехтованию

проиграл всего двумя уколами двукратному чемпиону мира Николаю Новоселову (13:15) из Эстонии. Для Никишина эта медаль стала 4-ой в нынешнем сезоне. В командном зачете Богдан вместе с коллегами по команде (Владимиром Станкевичем, Романом Свичкарем и Игорем Рейзлиним взяли "бронзу"). Богдан Никишин вместе...В городе

побратимов, погибших при защите восточных рубежей страны в зоне АТО", сказал президент общественной организации Алексей Зорин. По итогам соревнований в командном зачете третье место заняла Ренийская гимназия, второе лицей, самый высокий результат показала команда Ренийской школы №1. Также были отмечены...Трасса Е-95

Стало известно, кто выиграл турнир по силовому экстриму

участие шесть спортсменов из трех стран: Украины, Беларуси и Грузии. В упорной борьбе победу одержал вице-чемпион Европы, чемпион мира в командном зачете по силовому экстриму Валерий Газаев. Второе место занял самый сильный человек Беларуси Александр Курак, третьем был двукратный призер...РИА Мелитополь

сборную команду Республики Крым, которая выступит в начале июня на Первенстве Южного Федерального округа. По итогам соревнований первое место в командном зачете заняла ялтинская СШОР по легкой атлетике №1. На втором месте - симферопольская СШОР по легкой атлетике №2. Замкнула...Южная газета

Победители в индивидуальном и командном зачете были определены по итогам двух этапов в каждом из направлений.pr.adcontext.net