команда Словении

Мужская сборная Украины проиграла премьерный матч в Золотой Евролиге

4. Украина 1, 0, 1, 0, 0 - 3 Во втором туре 23 мая сборная Украины в Ивано-Франковске сыграет с командой Словении, а Турция снова дома встретится с Нидерландами. Результаты матчей первого тура в других группах: Группа А Швеция -...Спорт.ua

третьей строчке находится сборная Казахстана (9 баллов), уступившая итальянцам по дополнительным показателям. Четвертое место заняла сборная Венгрии (7), пятой вышла команда Словении (6). Последнее шестое место досталось сборной Польши (3), которая сыграет в следующем сезоне в группе B первого дивизиона.Informing

Пидгрушная объяснила свои слова про российского тренера в сборной Украины

должны быть три человека, которые раньше с нами не работали». Напомним, что уже экс-старший тренер женской сборной Украины Урош Велепец возглавил команду Словении. При этом Юлия Джима может проводить тренировки именно со словенцами, так как ей подходит тренировочная программа Велепца.Телеграф

Футболисты национальной сборной Беларуси победили в гостях команду Словении со счетом 2:0 во втором товарищеском матче нового сезона.FootballTop

Сборная Беларуси в товарищеском матче обыграла команду Словении - 2:0. В стартовом составе белорусов вышли два футболиста «Астаны» - защитник Игорь Шитов и полузащитник Иван Маевский.FootballTop

Головко вызвал 20 игроков в сборную Украины U-21

зрения матч против Англии, который пройдет в Шеффилде. А 22 марта украинская молодежка проведет генеральную репетицию, сыграв товарищеский поединок с командой Словении. На эти матчи главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко вызвал 20 футболистов. Вратари — Владимир Маханьков (Динамо),...Телеграф

Мужская сборная Украины заняла девятое место в биатлонной эстафете на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.На финише украинцы обошли команду Словении.После первого этапа гонки у украинской команды была надежда на хороший результат. Арте...Заvтра

активно. Сказывалось и то, что сборная олимпийских атлетов из России выше классом, и то, что норвежцы провели тяжелый матч против команды Словении всего за сутки до четвертьфинала. Несмотря на заметное преимущество, россиянам в первые пять минут периода не удалось создать...1news.info

Сборная Норвегии победила в матче 1/8 финала олимпийского турнира против команды Словении (2:1 ОТ).Tribuna.com

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов передал впечатления о победе сборной России над командой Словении (2:3) в матче хоккейного турнира на Олимпиаде.Мировые Новости Спорта

Мартине Сабликовой (+1,62 секунды). Третьей стала Наталья Воронина (+3,75). Ранее в матче олимпийского хоккейного турнира сборная России по хоккею разгромила команду Словении со счетом 8:2. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/2/16/908708.html...1news.info

Сборная Олимпийских атлетов из России одержала крупную победу над командой Словении во втором туре хоккейного турнира на Зимних олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Как сообщает "Апостроф", матч закончился со счетом 8:2 в...Апостроф

В матче олимпийского хоккейного турнира в эти минуты сборная России играет с командой Словении. 1news.info

Главный тренер сборной США Тони Грэнато прокомментировал поражение от команды Словении (2:3 ОТ) в матче олимпийского хоккейного турнира. «В третьем периоде у нас было недостаточно энергии. Возможно, сказалась психологическая усталость. Но...Tribuna.com

Россияне и американцы сенсационно проиграли на старте олимпийского хоккейного турнира

И первые матчи сразу принесли сенсационные результаты. Сборная США в овертайме проиграла команде Словении, а россияне в основное время уступили словацким хоккеистам.Факты

Сборная России победила команду Словении со счетом 2:0 в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу. Действующим чемпионом Европы является сборная Испании, которая в финале турнира 2016...FootballTop

Выйдет в полуфинал: Сербия - 2.75, Казахстан - 1.45. FootballTop

занявшая первое место в группе, а вторые места сыграют в плей-офф квалификации. В Золотой Евролиге в соперники мужской сборной достались команды Словении, Голландии и Турции. Женская сборная сыграет со сборными Болгарии, Азербайджана и Португалии. Первые матчи состоятся 20 мая 2018...Tribuna.com

Бронзовый призер Олимпиады-2014 в Сочи по биатлону попалась на допинге

во всех дисциплинах: в индивидуальной гонке она стала 36-й, в спринте и гонке преследования заняла девятые места, а в масс-старте финишировала пятой. В то же время женская эстафетная команда Словении, за которую выступала Грегорин, стала восьмой. На Олимпиаде-2014 в Сочи словенка завоевала бронзовую медаль в гонке преследования, опередив финишировавшую на пятом месте украинку...Факты