команда Словении

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы, статистику, результат и обзор матча онлайн Отборочного турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 между командами Словения и Мальта после окончания 1 тайма.Мировые Новости Спорта

Стал известен состав сборной Мальты на матч с Украиной

Валлетта), Андре Шембри (Боавишта, Португалия).Добавим, что для мальтийцес матч с сине-желтыми станет последней проверкой готовности к отборочному поединку ЧМ-2018 с командой Словении.Что касается команды Андрея Шевченко, то она, напомним, начнет сбор 2 июня в поселке Козин под Киевом. 5 июня...Динамо Киев от Шурика

Стали известны все четвертьфиналисты ЧМ-2017 по хоккею

на турнире в игре со сборной Норвегии - 4:3, решив задачу остаться в элите. В итоге в низший дивизион опустились команда Словении (из группы В) и сборная Италии (из группы А). Группа В. Итоговая таблица: 1. Канада - 19 очков,...Телеграф

Сборная Франции обыграла словенцев, однако не сумела пробиться в плей-офф чемпионата мира. В матче группы хет-трик Антуана Русселя помог сборной Франции обыграть команду Словении. GameBet

ЧМ по хоккею 2017: Германия одолела Словакию, Финляндия нанесла поражение Словении

Сборная Финляндии поднялась на третье место в турнирной таблице группы В, переиграв команду Словении. Рантанен (Савинайнен, Ахо) - 25:51-бол., 2:2.Террикон

Финляндия 5 - 2 Словения.

Сборная Финляндии одолела команду Словении в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года.Мировые Новости Спорта

Действующие чемпионы мира обыграли Словению со счетом 7:2. Канада разгромила Словению на ЧМ по хоккею www.iihfworlds2017.com Сборная Канады уверенно переиграла команду Словении (7:2) на чемпионате мира-2017. Напомним, “кленовые листья“ начали турнир 5 мая в Париже с победы над чехами (4:1).Спорт-ОБЗОР

В матче 5-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Шотландии на своём поле принимала команду Словении.Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный мяч в составе победителей на 88-й минуте забил Крис Мартин. В другом матче группы F, который проходил...FootballTop

Казахстана со счетом 3:0, а представительницы Ирана обыграли спортсменок из Словении — 1:0. В турнирной таблице сборная Ирана с девятью очками заняла первое место, второй стала команда Словении (4), третьей — Краснодарского края (4), четвертой — Казахстана (0). На стадии полуфинала состоятся матчи Иран — Россия и Белоруссия — Словения. Завершится турнир...FootballTop

Встреча группы А, прошедшая в понедельник в Сочи, завершилась без забитых мячей. В следующем туре 22 марта сборная Краснодарского края сыграет с командой Казахстана. FootballTop

Встреча группы А, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 в пользу иранских футболисток. В следующем туре 20 марта сборная Краснодарского края сыграет с командой Словении. FootballTop

Сборная Украины по хоккею проиграла второй матч подряд

В польском Катовице состоялся матч 3-го заключительного тура соревнования серии Euro Ice Hockey Challenge. Сборная Украины проиграла команде Словении, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Матч завершился со счетом 2:6. Словенцы активно начали матч и в первом периоде забросили...NewsOboz

Украина - Словения - 2:6: обзор матча

В заключительном матче товарищеского турнира Euro Ice Hockey Challenge национальная сборная Украины потерпела второе поражение, уступив команде Словении со счетом 2:6.Террикон

Украина проигрывает Словении на Еврочелендже

В заключительном матче товарищеского турнира Euro Ice Hockey Challenge национальная сборная Украины потерпела второе поражение, уступив команде Словении со счетом 2:6. Хотя в самом начале третьего периода украинцы сумели до минимума сократить отставание от соперника - 2:3, затем...Террикон

Хоккей. Украина уступила Польше в серии буллитов

организовал Патрик Вронка. За ничью в основное время сборная Украины заработала один балл, что позволяет «сине-желтым» делить первое место с командой Словении, которая позже сыграет с...Телеграф

Сборная Франции победила на чемпионате мира по гандболу

Бронзовым призером планетарного первенства стала национальная команда Словении, которая переиграла Хорватию 31:30.УРА-ИНФОРМ.com

Гандбол. Обзор финала чемпионата мира Франция - Норвегия (Видео)

хорватов в матче за третье место со счётом 31:30. Сборная России завершила борьбу за медали на стадии 1/8 финала, уступив команде Словении (26:32), и по итогам турнира заняла 12-е место. Следующий чемпионат мира пройдёт в 2019 году в Дании и...Телеграф

ЧМ-2017. Сборная Франции стала первым финалистом

Сборная Франции стала первым финалистом чемпионата мира по гандболу. В полуфинале хозяева турнира одолели команду Словении 31:25. Франция - Словения - 31:25 (15:12)...Спорт.ua