команда Ганы

и Нигерии, а на следующий день — Замбии и Камеруна. Победитель в этой «группе смерти» уже известен — нигерийцы досрочно опередили всех соперников. В группе Е 12 ноября состоятся матчи между командами Ганы и Египта, а также Уганды и Конго. Здесь триумфатор также известен — спустя 28 лет в финальном турнире чемпионата мира выступит сборная Египта.Источник:...FootballTop

Иллой-Айет снова вызван в сборную Конго

В дебютной игре за сборную, против команды Ганы, Владис отличился голом.Динамо Киев от Шурика

пенальти точнее оказались англичане - 5:3. Сборная Англии в четвертьфинале турнира сыграет с американцами, малийцы - с победителем матча между командами Ганы и Нигера.FootballTop

Иллой-Айет вновь вызван в сборную Конго

Защитник «Олимпика» отличился дебютным голом за сборную Конго (ВИДЕО)

Защитник донецкого Олимпика Владис-Еммерсон Иллой-Айет забил дебютный гол за сборную Конго в матче третьего этапа африканского отборочного турнира ЧМ-2018 против команды Ганы.Иллой-Айет сумел отличиться в воротах команды Ганы на 43-й минуте поединка, удачно сыграв головой после подачи с углового. Впрочем,...Динамо Киев от Шурика

Футболисты сборной США на своем поле обыграли в товарищеском матче команду Ганы. Команда Ганы занимает третье место в группе Е африканского отборочного турнира, набрав в двух матчах одно очко.FootballTop

Футболист молодежной сборной Англии забил гол в свои ворота ударом с центра поля

В поединке группового этапа турнира против команды Ганы 19-летний защитник лондонского «Челси» умудрился забить гол в свои ворота ударом с… центра футбольного поля.Факты

Полузащитник в текущем сезоне сыграл два товарищеских матча за сборную России против команд Ганы и Бельгии.FootballTop

клуба.Каборе вместе со сборной Буркина-Фасо завоевал бронзовые медали Кубка африканских наций-2017, проиграв в полуфинале турнира по пенальти сборной Египта и одолев в матче за третье место команду Ганы. Встреча за бронзовые медали прошла в субботу в Порт-Жантиле (Габон) и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Каборе. «Полузащитник «горожан» Шарль Каборе возвращается...FootballTop

Буркина-Фасо минимально переиграло Гану. Буркина-Фасо cafonline.com Сборная Буркина-Фасо обыграла команду Ганы в матче за третье пункт на Кубке африканских наций по футболу.Спорт-ОБЗОР

Единственный гол в матче на 89-й минуте забил полузащитник Ален Траоре. В финальном матче Кубка Африки встретятся сборные Египта и Камеруна. FootballTop

Как сборная Камеруна выходила в финал КАН-2017 (ВИДЕО)

В полуфинальном матче Кубка африканских наций сборная Камеруна со счётом 2:0 обыграла команду Ганы. В финале турнира камерунцы сыграют со сборной Египта.Ukrainefootball.net

КАН-2017.

В полуфинальном матче сборная Камеруна со счетом 2:0 обыграла команду Ганы. Сборная Камеруна вышла в финал Кубка Африки.Телеграф

Камерун вышел в финал Кубка африканских наций

В полуфинале Камерун обыграл команду Ганы со счетом 2:0. В финале сборная Камеруна сыграет с командой Египта, которая ранее обыграла Буркина-Фасо.UAtoday

МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Сборная Камеруна обыграла команду Ганы со счетом 2:0 в полуфинале Кубка африканских наций по футболу, который проходит в Габоне.Мячи забили Майкл Нгаду-Нгаджуй (72-я минута) и Кристиан Мутанг (90). Соперником сборной...FootballTop

Кубок Африки: братья Айю вывели Гану в полуфинал на Камерун

Сборная ДР Конго прекращает борьбу на Кубке Африки в Габоне. Сегодня конголезцы проиграли команде Ганы - братья Айю забили по голу. Теперь Гана сыграет 2 февраля в полуфинале против Камеруна.2017 Кубок Африканских Наций. Бокади; Мпоку...Террикон

Соперником конголезцев в четвертьфинале станет команда Ганы. Эта встреча начнется в 22:00 по времени Астаны.FootballTop

КАН-2017. Египет возвратился на турнир выходом в плей-офф

возвратились в большой футбол на родном континенте и, надо сказать, пока что они делают это весьма успешно — победа над командой Ганы вывела подопечных Эктора Купера на первую строчку группы D. Что касается Ганы, то следует отметить, что они квалифицировались...Телеграф

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Футболисты сборной Египта обыграли команду Ганы со счетом 1:0 в заключительном матче группового турнира Кубка африканских наций, который проходит в Габоне. Таким образом, определились все участники первой стадии плей-офф...FootballTop

МОСКВА, 26 янв — Р-Спорт. Футболисты сборной Египта обыграли команду Ганы в заключительном матче группового этапа Кубка африканских наций-2017, который проходит в Габоне, и с первого места вышли в плей-офф турнира.Встреча группы D, прошедшая в среду, завершилась...FootballTop