кольца

Google запустил дудл с зондом Кассини возле Сатурна

В среду, 26 апреля, в поисковике Google появился новый дудл, посвященный прохождению зонда Кассини между Сатурном и его кольцами. Сегодня космический аппарат Кассини начинает серию спадов между Сатурном и его кольцами. Погружаясь в эту увлекательную границу, Кассини поможет ученым больше...Телеграф

третье место в опорном прыжке. Четвертую медаль в копилку украинской сборной принес Игоря Радивилов, который получил бронзу в упражнениях на кольцах. Четыре награды (2-0-2) позволили сборной Украины занять третье место в общекомандном зачете. Первое место заняли россияне (3-3-2), второе место...ТВ плюс

Верняев завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье, а его коллега в сборной Украины Игорь Радивилов выиграл бронзовую награду в упражнениях на кольцах. ГолосUA

Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал бронзовым призером чемпионата Европы в упражнениях на кольцах. 62.ua — сайт города Донецка

Украинский спортсмен Игорь Радивилов стал бронзовым призером чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах. Мариупольские новости

Игорь Радивилов завоевал бронзу на чемпионате Европы

Игорь Радивилов бронзовый призер чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах! 1NEWS

Спортивная гимнастика.

Украинский гимнаст Игорь Радивилов сегодня на чемпионате Европы в Румынии выиграл бронзу в упражнениях на кольцах. Спортивная гимнастикаЧемпионат ЕвропыКлуж-Напока, РумынияМужчиныВольные упражнения1. Игорь Радивилов (Украина) - 15,033ЖенщиныОпорный прыжок1. Элисса Дауни (Великобритания) - 14,1333.Tribuna.com

Cassini сделал снимок Земли из колец Сатурна

в системе Сатурна подходит к концу, но космический аппарат продолжает отправлять данные, так недавно он отправил изображение Земли, сделанное из колец Сатурна. Cassini сделал снимок 12 апреля с расстояния 1,4 миллиарда километров от Земли. NASA опубликовало снимок вчера. Американское космическое...FainaIdea

Мариупольский гимнаст прошел в финал чемпионата Европы-2017

Об этом сообщает пресс-служба горсовета. Игорь Радивилов показал следующие результаты в Румынии: опорный прыжок 14.666 (2 место) и упражнения на кольцах 14.833 (5 место). Такие высокие показатели позволили ему пройти в следующий этап. Финальные соревнования на отдельных снарядах пройдут 22...i24

Cassini сделала снимок Земли между кольцами Сатурна

Снимок сделан на расстоянии 1,4 миллиарда километров от Земли. Зеркало недели (газета)

чемпионате Европы-2017, который проходит в Румынии, сообщает пресс-служба горсовета. Спортсмен показал следующие результаты: опорный прыжок 14.666 (2 место), упражнения на кольцах 14.833 (5 место). В результате Игорь Радивилов стал лидером национальной команды и попал в финал чемпионата. Финальные соревнования пройдут...Мариупольские новости

брусьях, в вольных упражнениях, на коне и опорном прыжке.Игорь Радивилов пробился в финалы в опорном прыжке и в упражнениях на кольцах.В финал многоборья также квалифицировался Евгений Юденков.Tribuna.com

Audi покажет новый светодиодный концепт E-Tron

Одним из наиболее очевидных элементов дизайна концепта станет логотип Audi с четырьмя кольцами на передней панели, который теперь подсвечивается яркими светодиодами.Auto.Today

у которого постепенно заканчивается топливо, начнет завершающую стадию исследований. Его финальным «рывком» станет полет между поверхностью планеты Сатурн и его кольцами. Ученые ожидают, что космический аппарат успешно преодолеет 2400-километровый Запись NASA опубликовало впечатляющие кадры с космической миссии на Сатурне (Видео)...Новости Чернигова

Певица порадовала поклонников портретным снимком. Дженнифер Лопес в последнее время стала более активна в соцсетях. Это связано с тем, что актриса закончила съемки в сериале «50 оттенков голубого» и теперь активно продвигает его в сети, пишет Storinka На этот раз...Storinka.com.ua

На снимках колец Сатурна уфолог заметил НЛО

Уфолог заметил заметил НЛО на снимках колец Сатурна.Твои Новости

NASA готовится к столкновению Cassini с Сатурном

среду, 26 апреля, космический корабль совершит первый из серии погружений через промежуток в 2 400 километров между Сатурном и его кольцами в рамках грандиозного финала миссии. Последним этапом станет погружение зонда в тяжелую атмосферу планеты.AmericaRU